Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Богиня :)
а у нас чего-то хурму перестали продавать sad.gif закончилась видать
Zima
Галь wub.gif , спасиб за подробности про ванну с сывороткой sm01.gif
записала в блокнот.

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png

С яйцами осторожней s24.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 2.2.2009, 18:12) *
Рэйнбаш - у колечка принцип точно такой же, как у таблеток

гы)) про таблетки я знаю только, что ну их на фиг icon_mrgreen.gif спасибо за ответ wub.gif wub.gif wub.gif

я в сезон ела хурму каждый день и не по разу, еще и банку морской капусты съедала тож почти каждый день... а сейчас как отрезало)))) стратегический запас капусты стоит до следующего йододефицита только icon_mrgreen.gif
Ptizzza
чет я ничего не понимаю aa26.gif
видимо моему организму необходим один загрузочный день в неделю d060.gif
пришла домой, поужинала (строго до 18-00 sm01.gif) пересчитала калории icon_eek.gif
2 бутерброда с сыром - 40\60 - 235 ккал, кофе 40 ккал
овсянка - 50 гр сухого продукта - 150 ккал, йогурт - 84 ккал
яблоки 250\93 ккал, чай с малюсенькой ложкой сахара - 20 ккал,
творог 0 % 200 гр\202 ккал, ряженка 100 гр\52 ккал
бутерброд 118 ккал, хурма 150\80 ккал, кофе - 40 ккал
молоко в вечернем чае - 58 ккал
938 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я при всем желании уже ничего в себя не запихну, бутерброд с кофе - и то еле влезли после творога d030.gif

Ольчик - я тоже ела по банке морской капусты каждый день, сейчас перестала - что-то не прет больше она мой желудок - уксус там, маринад какой-то aa26.gif
я вчера сухую капусту замочила на ночь, с утра - каплю масла добавила, соевого соуса, лучку построгала, можно и каплю уксуса, но не стала - и с чечевицей вареной перемешала - такая вкуснтянина...и полезнее - немаринованная, вкус ярче выражен

Светуль - а у нас наоборот - раньше была твердая и вязкая, а сейчас самый смак - янтарная такая, сладкая, прозрачная, сочная...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а по-моему практически всем необходим 1 загрузочный день в неделю..сама посуди..мы все время по накатанной себя ограничиваем..вот организьма по выходным и пытается напомнить о прошлом...я с этим уже давно смирилась..только сейчас пытаюсь переосмыслить сей факт..и не есть вечером))))
Ptizzza
Ленчик - я сегодня прикалывалась - на заре похудания, в первых дневничках - был разгрузочный день в неделю, а теперь - загрузочный d030.gif
а у меня не факт, что по выходным, бывает, наоборот, в субботу-воскресенье очень даже путем...предыдущий, например - во вторник был icon_mrgreen.gif тут просто я сама виновата - перестаралась в субботу p030.gif

ну что же - сходила я на свою классику - показалось, что недостаточно я сегодня напрыгалась, тренер давала новые танцевальные связки - это скоро я стрит-дэнс танцевать начну e010.gif
еще слабовата правая нога (или я на нее больше нагрузки даю?) - в конце недели болел бицепс бедра, а сегодня под коленкой тянуло

еще заметила - если я раньше дополнительно - максимум перед тренировкой дорожку выдерживала, то сейчас и на дорожке много хожу, ручки гантельками тягаю, сегодня на тренировке тренер дала сет на пресс побольше, а я еще и после - 15 минут пресса с нагрузкой дала и 10 минут гантелек.
Итого, даже если взять по минимуму - 150 ккал - дорога туда-сюда, 150 ккал - дорожка, 300 ккал - все остальное - итого 600 ккал+1500 ккал основной обмен=2100 ккал минус меньше 1000 ккал наеденных - дефицит 1100 ккал a115.gif 49.gif
Назавтра даю себе привычные 1300 в рациончике.

у меня ушли бока...глажу их, щупаю...животик уже в ненапряженном состоянии - втянутый, приятно округлый. А всего-то 2 недели осознанного питания и нормальной нагрузки с 2мя загрузами a035.gif
а впереди - еще 2 недели до конца эксперимента a075.gif

ща поготовлю, намажусь масличком и завалюсь спать...

а еще - наконец за долгое время рассмотрела свой родной цвет волос (корни сильно отросли) - вся макушка седая icon_eek.gif d060.gif "пилЬ, курилЬ, болелЬ..." icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц, какой ты молодец! wub.gif wub.gif wub.gif
я вот тоже сегодня увидела, что куча седых волос и краска смылась, я тут открыла америку, что можно краски смешивать icon_eek.gif , хочу две купить - белыю и коричневую и посмотреть, что будет icon_mrgreen.gif
bionitka
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

темпы и нагрузка наращиваются с выносивостью на пару))) так что тут все ок))))... a075.gif

а про болит ....спроси у тренера... а вообще... может витаминок... пергу например... натураль и все витамины и минералы a075.gif
Богиня :)
Галюня, ну ты маладес! 938 ккал a115.gif Не могу понять как, я какая-то бракованная c9.gif
Феечка
Галочка, я о тебе вчера думала wub.gif wub.gif wub.gif
Твои чудные-прекрасные ножки, и попу, и талию...
Какая ты умочка!!!!!!!! aa8.gif Я от тебя балдю shy.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль - я сама не знаю, как icon_eek.gif
наверное, надо сначала съесть на 2000 ккал, чтоб потом отпустило d060.gif
сегодня у меня на 1200 с копейками
завтрак - домашний творог с ряженкой, бутерброд и кофе
обед - ммм...мне понравилось обедать овсянкой...и банки никакие таскать не надо...овсянка, йогурт и банан
ща лопну d030.gif
с собой - хрма и апельсин, на ужин в планах - картошка и салатик a115.gif
small princess
Галюня, большой привет!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.2.2009, 18:24) *
938 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я при всем желании уже ничего в себя не запихну
Птиц, ты что-то уже совсем строга к себе стала: 938 ккал - ну разве это загруз? Ты теперь по ск-ко ккал в день хочешь кушать?

Цитата(Ptizzza @ 2.2.2009, 18:24) *
Светуль - а у нас наоборот - раньше была твердая и вязкая, а сейчас самый смак - янтарная такая, сладкая, прозрачная, сочная...
Ой, как хорошо, мне про хурму напомнили!!! a035.gif В морозилке валяется месяца 2, а я думала дома кушать нечего... пойду достану на вечер a075.gif
Богиня :)
картошка и салатик...ями ями...
Ptizzza
Ириш - загруз у меня был за день до этого...ты не дочитала a075.gif
Светуль - 100 лет не ела картошечки с помидорно-огрцовым салатом, сметанкой и зеленью...
оторвусь... a070.gif
у нас в офисе кончилась вода...в итоге я выпила сегодня только 3 чашки чая...поэтому мне хочется что-нибудь пожевать e010.gif продержаться часок и - домой, к картошечке f0f.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 3.2.2009, 16:07) *
Ириш - загруз у меня был за день до этого...ты не дочитала a075.gif
А-а, тогда понятно, я-то думала уже 900 ккал считаются зажором d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.2.2009, 16:07) *
Светуль - 100 лет не ела картошечки с помидорно-огрцовым салатом, сметанкой и зеленью... оторвусь... a070.gif
М-мммм, пожалуй сегодня тоже съем такое... давно всё это не кушала... ммм-ммм...
Ворожея
чувствую, что сегодня целый отряд красотуль будет наворачивать картошку, и я в их рядах shy.gif
HaTaIIIa
Эх , я бы тоже к вам присоединилась , но у меня на сегодня другие планы . c9.gif Я потом , или просто вашими впечатлениями буду сыта .............. s24.gif
Незнайка
Приветик! Была, читала... в восторге от твоей силы и выносливости! a115.gif Ай да Птичка! a040.gif
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 18:40) *
чувствую, что сегодня целый отряд красотуль будет наворачивать картошку
не, я пас, мне осталось только варенец выпить для моих 1300 ккал... куда столько ем? У меня грудь увеличилась, даже мешает s24.gif , а живот уменьшился sm03.gif ...это все обруч! wub.gif
Rainbow
Цитата
У меня грудь увеличилась, даже мешает s24.gif

да что ты будешь делать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif может у меня тоже увеличится? а то я все жду и жду, с 13 лет icon_mrgreen.gif
Ayoga
Горячо любимый и высоко летающий мой Птиц... Каждый раз захожу к тебе и в благоговении тихо удаляюсь...
КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТОЛЬКО ВСЕГО УСПЕВАТЬ?????!!!!!
Ptizzza
Привет, Девочки и Валентинчик! e010.gif
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 16:40) *
чувствую, что сегодня целый отряд красотуль будет наворачивать картошку, и я в их рядах shy.gif
Викуля - у меня вчера картошка была аж в двух видах - готовила для сынули жареную с грибами, он не доел чуток и я не удержалась. У меня в планах еще была кабачковая икра, но я про нее забыла, но съела еще хурму и пару бутербродов с сыром. Вот. Получилось около 1600 ккал - сколько сожгла, столько и наела. Это у меня вот такой день между тренировок отдыхательный. Помяла чуть животик, поработала с бумагами, посидела в ванне с сывопроткой, помыла волосы и легла пораньше спать. У меня на фоне работы и отсутствия секса развивается спячка. Вчера что-то вообще торкнуло - и силы закончились, и слезу подступили. В общем, сегодня у меня силовой тренинг и много бегов по делам будет.
Не знаю, что делать - хоть каждый день в спортзал ходи для сублимации...
еще несколько денечков eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
сегодня съела маленький квадратик молочной шоколадки c9.gif

Аёжик - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
овсянка с йогуртом, банан и яблоко...и слава богу в офисе появилась питьевая вода a115.gif
набегала 150 ккал по морозу...греюсь зеленым чаем
Ptizzza
мой зимний холодильник (что-то понравилась цветовая гамма) d060.gif



Ворожея
Дома у Птица побывали wub.gif
А что там у тебя за эксперемент, я явоно пропустила shy.gif
А Ковбою нужно дать по попе o050.gif держит девушку в черном теле aa26.gif
Богиня :)
мммм.... холодильник моей мечты, точнее его содержимое.
Ptizzza
Светуль - а тебя там не так? d060.gif
Викуля - ты про что? у меня образцово-показательный месяц с эпизодическими загрузиками d030.gif
Ковбой не виноват...просто сейчас период такой сложный...к концу подходит
я уже молчу в тряпочку, потому как стиснуть зубки осталось еще на несколько денечков... eusa_pray.gif
плюс последнее яблоко...хочу домой, на фитнес и в сауну...
Богиня :)
у меня холодильник отключен. Очередная фобия, что он сгорит нафиГ пока меня не будет дома d030.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а у меня дома комп неделями не выключается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
small princess
Привет, Галюня!!! =)

Мне тоже содержимое холодильника понравилось. Вот решила сейчас сгонять в магаз, что-нить купить полезное.

А пузырёк с золотистой крышечкой, это что? Солодка?
Ptizzza
не, Ириш - это холосас - шиповниковый сиропчик для печени sm01.gif
опять у меня с рационом неполадки
все-таки я питаюсь свежим воздухом и физактивностью e010.gif

планировалась так:
завтрак - два бутерброда с маложирным сыром, кофе с молоком - 300 ккал
банан 100 ккал
яблоки 120 ккал
икра кабачковая 360 гр. 188 ккал
бутерброд с сыром 140 ккал
хурма 80 ккал
ряженка 100 гр 52 ккал
кофе, бутерброд с сыром 152 ккал
Итого 1132 ккал...вроде идеально, но... icon_eek.gif
в общем - все, что после яблок - это на ужин, причем спецом планировала больше, чтобы добрать по калориям, потому что недоедание мне вредно, а днем итак сытно было, да я еще полдня пробегала
В итоге - я съела икру, бутерброд, кофе, второй бутерброд. Ряженка не лезет, хурма тоже.
Если без них - то ровнехонько 1000. Не знаю - до 20-00 я точно съеденное не перварю, потом уже на тренировку бежать, а после я не ем aa26.gif
Богиня :)
Если не хоцца не кушай. aa26.gif А как ты считаешь бутер с сыром?
Ptizzza
Светуля - я знала, что ты прибежишь и спросишь d060.gif hb.gif
хлеб у меня зерновой 202 ккал в 100 граммах, как написано на упаковке, в нарезке.
Один кусочек - 20 граммов - 40, 4 ккал
сыр колбасный 240 ккал в 100 граммах
я делаю сразу бутерброд и взвешиваю. Стандартный бутерброд у меня весит 50 граммов - а это значит - 30 граммов сыра - 72 ккал. Получается бутерброд 112 ккал. На вечер у меня бутерброды были разные d060.gif который пошел с кабачковой икрой - 60 граммов (136 ккал - я округлила в большую сторону), с кофе - стандартный icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2009, 7:51) *
У меня на фоне работы и отсутствия секса развивается спячка.

У некоторых это от еды! А это гораздо хуже! a075.gif
В холодильнике красота! Летом пахнет. У меня зелень тоже в стакане стоит, на дверке правда... d025.gif
Ptizzza
Милочка - ну да...еда там тоже присутствует d060.gif
в общем - сегодня я тоже относительный молодец...осталась таки на 100 ккал
вечером - предготовная подготовка с телефоном в ушах - не смолкал, зараза obm.gif
навела порядок в деньгах, пошустрила чуть по дому, минут 20 полежала, помассировалась, побежала на встречу в приятелем-по совместительству - клиентом, прибежала на тренировку впритык, на дорожку не успела
на силовом тренинге сегодня поменяли астеничную тренершу на мою мускулистую маломерочку - и, слава богу, она дала гантельки и бодибар на ручки
силовой тренинг с интервалом, конечно, не сравнить, но оптимистично попрыгали и потягали, пропотела
правда, бедренные мышцы у меня сегодня филонили - просто криком кричали - "не хотим-нехотим, устали, отпустите"...провела беседу...заткнулись
после тренировки не стала насиловать себя больше - середина недели и силы еще нужны...пешочком домой...
В итоге - расход 2100 ккал, приход - 1000, дефицит 1100 a035.gif
напилась каркадуну и ромашкового чая с хмелем и фенхелем, сготовила вкуснейший и, как оказалось, низкокалорийный рис с овощами, шампинтонами и карри...завтра посыплю зеленью и будет у меня офигенно полезны и вкусный обед...сделала творожок на завтрак, на ужин - вкуснейшую чечевичную похлебку с томатом - всего-то 40 ккалорий. По опыту заню - в послетренировочный день приходит жорик, буду его низкокалорийным супчиком заливать

распланировала рациончик на завтра - 1330 ккал без молока, прекрасненько - главное, не нажраться
как-то мелкие проблемы и заморочки рассасываются и становится легче

личико просит скраба, но это только завтра с утра, если не просплю...а ща глазки смою, намазюкаюсь и баиньки...цигель-цигель sm02.gif

зы...у меня тощие ножки d030.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2009, 15:37) *
Ковбой не виноват...
ну тогда ладно, не буду ругать icon_mrgreen.gif
Разумница наша и ножки худенькие aa8.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
привет, Красотулям и Великому, но не ужасному! e010.gif
спала сегодня опять до 7-30 (мне на работу к 8-00 d030.gif)
завтрак - творог 100 гр с ряженкой 200 ккал, бутерброд 140 ккал, кофе 40 ккал
на работе - яблоко 74 ккал, банан 72 ккал
рис с овощами и грибами - 270 ккал
и все... a115.gif
настроение приподнятое, бодрое...правда после обеда опять бежать по инстанциям...задолбало d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2009, 21:02) *
зы...у меня тощие ножки d030.gif

Завидую, хачу тоже a115.gif
Ворожея
на работу к восьми icon_eek.gif obm.gif Галя - ты герой, однозначно shy.gif
Ptizzza
Викуль - зато дома в начале шестого a075.gif
я все съела...потратила 100 ккал на пробежку по пересеченной местности...и мне уже хочется пятницу...
Богиня :)
и я хочу!
Ворожея
а я вот не знаю, хочу ли я пятницы, мне к бабушке с мамой ехать shy.gif
Ptizzza
а мне вот оччень хочется...я уже сегодня про субботу, как про "завтра" думала obm.gif
ну что - я сегодня по плану все съела...
правда - последний прием пищи - кофе с бутербродом были вот только что, но это потому, что в 17-30 я слупила 400 граммов супа - 160 ккал всего, а он такой густо получился и вкуснявый...
можно было бы и не догонять до плана, но бутерброд с сыром - это то, что в меня влезет всегда, как бы я не объелась d060.gif

Итак - расклад по калориям сегодня таков:

творог с ряженкой 200 ккал, бутерброд с сыром 140, кофе 40 ккал
банан 72 ккал, яблоки 74 ккал
рис с грибами и овощами 270 ккал
супчик 160 ккал, сметана - 30 гр\60 ккал, бутерброд 140 ккал, кофе 40 ккал, хурма 80 ккал
Всего 1276 ккал.
Из активности - 100 ккал - бега, 70 ккал - вечерние бега. Основной обмен - 1500 + 170 =1670. Дефицит - ок. 400 ккал.
По плану - пошустрить по делам и бумажкам, разобраться с вещами, вакуумный массаж, ванна с сывороткой и намазаться мумие по рецепту Ворожеи a115.gif
Богиня :)
Галюня, ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
суперские отчеты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif пошла тоже сготовлю рис с овощами a075.gif
Ворожея
Галя, возьми меня к себе, у тебя там все по плану... я буду себя хорошо вести shy.gif
Ptizzza
Светуля - спасибо wub.gif
Олькин - ммм...я решила, что геркулес - это конечно гуд, гречка тоже, но для разнообразия надо и рису съесть...еще пшенки хочу, молочной...с тыквой a115.gif
Викуль - ну кто бы говориииииил!!! aa26.gif я только что от тебя...без планов - минус 30 килограммов obm.gif да на фиг они нужны - эти планы d030.gif
а вообще мне так прикольно - раньше я думала, что загоняю себя в рамки, а оказалось - очень даже наоборот, я уже на автомате планирую на следующий день, и не приходится голову ломать, чего бы съесть, чтоб похудеть, и организм привыкает к режиму a070.gif
ну вот - на завтра я все распланировала, разобрала вещички
забацала себе капустно-морковно-сельдеревый салатик, пойду полежу и помассируюсь d060.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2009, 22:56) *
Олькин - ммм...я решила, что геркулес - это конечно гуд, гречка тоже, но для разнообразия надо и рису съесть...еще пшенки хочу, молочной...с тыквой a115.gif

а я подсела на гороховую кашу wub.gif (кто б мне в садике об этом сказал, не поверила бы))))) если ни с чем не мешать, переваривается на раз a070.gif
Ptizzza
а не говори d060.gif я уже какой раз ставлю горох вариться на суп...до супа дело не доходит d030.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2009, 23:01) *
.до супа дело не доходит d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.