Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Богиня :)
все ясно, спасибо a075.gif
Ptizzza
Викуля - я тебя пропустила...ну как что делать? жарить!
они 5 минут готовятся - нарезал, да в сковородку набросал...а гречка у тебя уже есть a075.gif
Спасибо - Леночка! hb.gif
Светуль - ты меня так дисциплинируешь a115.gif мой маленький внутренний смотритель d060.gif

с обедом дома у меня сегодня облом (господи, дай винегрету № 3 дожить до вечера, а?? eusa_pray.gif)
Милый полетел работать, солнышко... wub.gif
поэтому на обед у меня будет 300 граммов киви (Светуль - увидела в отчете у тебя хурму, пошла на рынок - 220 рэ/6 баксов за кг icon_eek.gif да удавиться) Цены вообще ломовые - как хорошо, что у меня рядом с домом два изумительно-замечательных магазина со скидочными карточками и обилием всякой ботвы a115.gif)
по случаю купила еще банку горошка (на случай, если придется рожать винегрет № 4 d030.gif), много пакетиков с быстрорастворимой кашкой с сухофруктиками и орешками (в составе - никаких консервантов и ароматизаторов), наконец-то бальзам для волосиков белорусский, кремчик для ножек тоже - все БеЭлита (Галчонку - привет!!!)
есть еще яблоко перекусочное, и чуть недогрызенных утренних "бородинских" отрубей-сухариков.
А жизнь-то налаживается! e010.gif
Li-Li
Галь!!!
Очуметь мона от твоих отчетов a115.gif
Это на фотке запеканка такая??? Хочу!!! Ням! Рецепта, как понимаю не существует? c9.gif
Такая аппетитная... eusa_pray.gif
Вообще все супер аппетитное на фотках wub.gif Ты, правда, вне конкуренции wub.gif
Ptizzza
Лизок - все просто - так готовила не для себя - она невегетаринская - скорее кекс (а планировалась вообще-то по рецепты Аленки-Кисули из Вегрецептов)
творог, сахар, яйцо, йогурт (творог суховатый был) - все в блендер, потом добавила муки на глаз, соды гашеной, изюм и ванилин - все это в форму и в духовку a115.gif сверху смазала сливочным маслом и посыпала корицей a115.gif

нашла про жиры абзацик:
Жиры могут существенно ослабить вас, лишить воли к победе. Если в организме идет процесс отложения жиров в депо - вы теряете тонус, ощущаете усталость, вам не хочется двигаться и принимать какие-либо решения. Так что жиры - по минимуму! Можете позволять себе в периоды стресса 10-15 г натурального свежего сливочного масла ежедневно - в качестве источника витамина Д.
Лучик солнца
Галя, приветик!!! wub.gif

Цитата(Ворожея @ 11.3.2009, 14:01) *
а я начала пить крапиву для очистки a075.gif

icon_eek.gif это как?

Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 23:34) *
Фредди Меркьюри,Боб Марли e010.gif

читаю..думаю..откуда мне знакомы эти слова..
вспомнила)))))))в Камеди Клаб миниатюра была про их выступление в сельском клубе))))))))))))) d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 8:24) *
у меня организм с утра стал с утра просто спрыгивать в панике с судорожными криками - ура! ща будет завтрак!!!

d060.gif мой уже когда ложится думает-поскорее бы утро-ЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Танюш - крапиву заваривать и пить как чай. На аптечной упаковке написан расклад.
гы - у меня вечером один из стимулов лечь пораньше спать - когда желудок ворчать начинает d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 13:45) *
крапиву заваривать и пить как чай. На аптечной упаковке написан расклад.

wub.gif пасибо!!!
а она чистит кишечник???
Ptizzza
Кровь она чистит, Танюш - и еще содержит растительные эстрогены (женские половые гормоны), нормализует состояние женских половых органов - прыщи от неровного гормонального фона могут быть.
А тебе еще сырых соков бы попить, свежевыжатых - хотя б по паре стаканов день - морковка, яблочко, огурчик - красота a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 13:58) *
Кровь она чистит, Танюш - и еще содержит растительные эстрогены (женские половые гормоны), нормализует состояние женских половых органов - прыщи от неровного гормонального фона могут быть.
А тебе еще сырых соков бы попить, свежевыжатых - хотя б по паре стаканов день - морковка, яблочко, огурчик - красота a115.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЧТУ!!!!
крапиву прям сегодн якуплю!она вроде не дорогая..а соки..сложно((нечем выжимать....надо что то придумать..хоть мокровку тереть с яблочком..со свеклой.......
пасибо, солнце!!! wub.gif
bionitka
Галюнь, привет тебе) сегодня у меня на обед был венигрет... icon_mrgreen.gif не такой вкусный как твой, я уверена, но тоже вполе себе ничего d060.gif

крапиву как чай... интересная мысль... надо у яшки сросить или загуглить какой эффект получается.... d060.gif sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 9:54) *
220 рэ/6 баксов за кг icon_eek.gif да удавиться)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жесть.... у нас на базаре не дорогая, но такая уже мягкая и страшная, как коричневая квашня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Луча - да не за что (я тебе запрос на авторизацию заслала - а ты молчишь wub.gif)
Ринуль - поинтересуйся - эффект по-любому хороший будет, я после родов пила, когда проблемы с восстановление были
Светуля - да я б и такую купила, а у нас твердая, пластмассовая и дорогущая d47.gif
девочки - вчера нашла такой гороскоп a115.gif так написан - с искоркой, с юмором, с любовью к каждому знаку...
читала сегодня все утро...замечательно! a070.gif
акчоня
Галюня,привет,забежала к тебе в фотки.Интересно,такие перепады!Дневничёк,к сожалению,весь пробежать пока не могу,цейтнот.Последние странички просмотрела-здорово у тебя тут.
Буду заходить,ты не против?
Ptizzza
Цитата(акчоня @ 12.3.2009, 14:24) *
Буду заходить,ты не против?
конечно - не против a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 14:16) *
я тебе запрос на авторизацию заслала - а ты молчишь wub.gif

Галь, брось в личку номер, у мя в аське какая степень защиты, не пускает она у мя никаго d060.gif глупая d060.gif
Ptizzza
не помню, у кого на днях про обруч говорили? вроде у Богини d060.gif
вот
ЗДЕСЬ положила статью - как правильно крутить
Ворожея
я тоже хочу гороскоп shy.gif
Ptizzza
Викуль - я знала...почему я тебя днем в аське не вижу icon_eek.gif
кину вечерком...

моя еда на сейчас:
каша гречневая с медом, отрубями - 150+50+30+=230 ккал
кофе 60 ккал
яблоко 50 ккал, банан 100 ккал, киви 150 ккал, отруби 40 ккал
йо-хоу!!!!!!! винегрееееееееет!!!!!!! 300 гр\220 ккал a115.gif
тофу 93 ккал, соевая намазка 60 ккал, хлеб 80 ккал, кофе 60 ккал
1043 ккал
sm01.gif
могу оставить на вечер 150 ккал a115.gif
это я уже дома - поужинала d060.gif
сейчас пойду в банк - отдам последние деньги
потом куплю апеьсинового масла - если найду, нмажусь чем-нибудь антицеллюлитным и буду сидеть за компом - надо-таки родить несколько бумажек sm01.gif
ksenia
Галочка, привет!
Шо это у тебя за высококкал. кофе? С сахаром?
И я хочу ХАРАСКОП, плиз мне! Светка мне зажала, сказала, нефик
Ptizzza
Ксюш - личку отправила d060.gif
а кофе - ну - чашка большая, с соевым молоком - а оно - ч.л. - 25 ккал, а еще Светуля считает, что кофе на 60 ккал замедляет обмен веществ icon_mrgreen.gif
сходила в банк...блина - хотела отдать 800 баксов, взяли 7 icon_eek.gif уроды - а говорят - кризис d030.gif
зато купила черной глины и апельсинового масла....кааак обернусь a115.gif
Rainbow
Галюня, читала-читала про твой винегрет, неделю наверное))) пошла себе нарубила a115.gif a115.gif a115.gif ты меня в последнее время вдохновляешь на кулинарные подвиги
Ptizzza
Ольчик - третий пошел! e010.gif
чем бы вас еще вдохновить...
сынуля умял запеканку в одну харю за раз icon_eek.gif
на фотке видно - что она не маленькая obm.gif
кто-нибудь мне скажет - лимит дневника в 150 страниц еще действует????? eusa_pray.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 21:28) *

кто-нибудь мне скажет - лимит дневника в 150 страниц еще действует????? eusa_pray.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif я думаю, что да)))) ты первой будешь icon_mrgreen.gif
Ptizzza
чаво - да? и какой первой я буду??? мне дневник завтра новый чтоль заводить????
модеры ничего не знают sad.gif

Валентиииииин!!!!!!!!
aa40.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 22:05) *

модеры ничего не знают sad.gif

ты че бузишь? icon_mrgreen.gif и меня позоришь? icon_mrgreen.gif было сказано: лимит увеличивается раза в 3)))) других директив пока не было a075.gif а будешь первой, кто достиг лимита, это ж здорово, какая ты у нас говорунья wub.gif wub.gif wub.gif 150 страниц интересностей a070.gif
Ptizzza
вот они всегда такие загадочные - эти модеры d060.gif нет бы...а то... icon_eek.gif
"ты не мудри - ты пальцем покажи" icon_mrgreen.gif
а я всполошилась - как же новый дневник - я еще не 55? бездомной что-ль оставаться???
Бельфеба Очарованная
Галюнь, меня всего день не было, а тут уже 150 стр намечается sm03.gif
d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Бель - агрессия чтоль какая наружу ползет - болтливость увеличилась s24.gif
или просто на общение потянуло? a115.gif
плюс еще почти 200 ккал я сделала - кофе на 60 ккал, лавашик на 30 ккал, мед 56 ккал, винегретику чуть меньше 100 граммов калорий на 50.
сделала намерено - что-то маловато все-таки на 1000 ккал кушать, надо на 1200 выходить
а то встану и не сяду d030.gif
итого ок. 1250
Ворожея
Галь, у меня аськи на работе нет, вот меня и нет d060.gif
Мне тоже кажется, что на 1000 кушать мало shy.gif
Ptizzza
ну и не буду, Викуль...просто бывают такие дни, что не лезет и кажется - больше не надо
я посидела за бумагами (надо сделать аффирмацию на работу и разобрать наконец, в субботу всю бюрократию), сделала глиняно-корично-апельсиновое обертывание и теперь пойду смывать его в ванне с сывороткой sm01.gif
почитала начало своего дневничка - какое-то суховатое и сдержаное - не порядок aa26.gif
поэтому и цели, которые были поставлены - особо не достигнуты - ставились, не любя aa26.gif
самая главная, зато, успешно завершена - маятники меня не трогают и тараканы не плодятся a035.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, спокойного расслабленного заплыва в ванной wub.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей! a115.gif
Вчера какое-то мутное состояние было - все время хотелось что-нибудь пожевать. Вдумчиво прожевала ложку фасоли и кусок ананаса. Вроде и дела сделала, но как-то медленно и лениво. Легла в час, намазюкавшись всякими кремчиками.
Встала сегодня в 6-30, нажарила картошки № 2, поглядела на свою ванну после глинянного обертывания icon_eek.gif
В теле легкое утомление - так что пилатес видимо, вечерний, будет в струю.
Завтрак - ананас, лавашик с соевым сыром, кофе, на работе яблоко.
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif ванна будет рада тебе вечером после пилатеса))))...

Цитата
самая главная, зато, успешно завершена - маятники меня не трогают и тараканы не плодятся

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Галь! 150 страниц - это сильно a115.gif
Про запеканку не уивилась - я б ее тоже.. в один присест. За рецепт пасиб, но пожалуй пока не буду искушаться aa26.gif А вот винегреттик стяну d060.gif
Про цели правильно - все должно быть любя! Пошла думать почему же не лю свои и как полюбить. wub.gif
Удачной пятнцы!!! wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Лизок!
мне надо в выходные тоже в головке покопаться
вчера скачала книгу Зеланда - Вершитель реальности и еще не поняла - это другая книга, нежели ступени или просто вольная интерпретация одной из пяти icon_eek.gif
Kristin
Галюничка, ты до сих пор в истоме??? тогда воть
Богиня :)
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Лучик солнца
Доброе утро!!с тяпницей!!!!!!!!! wub.gif
Хорошего тебе завершения рабочей недели!!!! wub.gif

у мя тож аська не работает сегодня((((((((((((((((((((я оторвана от мира(((
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С обедом у меня сегодня опять не сложилось - машинка сломалась - и это чувствительная проблемка sad.gif
поэтому съела рыночный салат из ламинарии с овощами (жирноватый)
надо калории подсчитать, а то в ужин не уложусь - хотя тренировка у меня сегодня ранняя

завтрак - кофе 60 ккал, ананас 50 ккал, лавашик - 140 ккал
кашка овсяная с миндалем, черносливом и каркаде 148 кал
перекусы: яблоко 50 ккал, банан 100 ккал, отруби 40 ккал
обед: салат из морской капусты с овощами - 220 ккал, сухарик 30 ккал
яблоко 50 ккал, банан 100 ккал
948 ккал icon_eek.gif жор в общем d060.gif
ладно - 350 ккал останется на вечер
Ptizzza
ааа...пятница 13е...меня все достали, я поцапалась с главбуханкой...мне надо закончить документ - а в голове только напряг и одна мысль - ХАЧУ ДОМОЙ!!!!!!! d47.gif съела шоколадки на 250 ккал icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 15:47) *
ааа...пятница 13е...меня все достали, я поцапалась с главбуханкой...мне надо закончить документ - а в голове только напряг и одна мысль - ХАЧУ ДОМОЙ!!!!!!! d47.gif съела шоколадки на 250 ккал icon_eek.gif

Спокойствие..только спокойствие!!! n020.gif n020.gif n020.gif
не стоит бросать сразу все в свой желудок!!!!!! a045.gif
Вот что значит..оставить птичку без привычного сладкого на обед...... wub.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 16:47) *
меня все достали, я поцапалась с главбуханкой...мне надо закончить документ - а в голове только напряг и одна мысль - ХАЧУ ДОМОЙ!!!!!!!


Галь, да ладно тебе d060.gif

Ptizzza
Танюш - на два обеда wub.gif wub.gif эх....
Ольчик - ага! ща домой приеду и будет все пучком...а в холодильнике - еще шоколадка лежит d47.gif
Незнайка
Приветик! Что это за шоколадно-итоговый день? Уже придумала планы на новый дневник? Ну подумаешь, пятница 13-е, это же счастливое число! А пятница - тоже, своего рода праздник!... хотя вместе они... да ладно, хоть вечер-то хороший будет? А я сегодня написала Валентину сказку о красотульках, все никак не наиграюсь... а трансерфинг у меня опять не идет! постучи мне по лбу чем-нибудь - я тут выяснила, что совсем не знаю, чего хочу obm.gif
Ворожея
а я Зеланда скачала, где все по пунктам расписано, че думать каждый день.
Взяла щас, искать во всем тока положительное, даже в зеркале icon_mrgreen.gif Стараюсь e010.gif
Шоколадная душа d060.gif
nasty-lenochka
Забежала по дороге на тренировку сказать что я Тебя люблю!!! Хорошей пятницы!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Натульчик - организм иногда требует глюкозы - это нормально..я не расстраиваюсь...
и вечер обещает быть приятным a075.gif я буду слушать Транссерфинг в выходные обязательно - так что напишу специально для тебя a075.gif
Викуль - я на тебя мотивируюсь - худеешь - ни смотря ни на что a115.gif
а что ты такое Зеланда скачала? как называется? расскажи, а? eusa_pray.gif
Леночка - спасибо - спортсменочка наша порхающая! hb.gif
bionitka
Галчон, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

и точно тебе говорю, оно никуда не денется!!! точно будет)))) wub.gif
Ptizzza
Ринулечка! ты права на 100 % a115.gif
итог вечера - фасолька - 50 ккал, винегретик 50 ккал, лавашик с соей - 70 ккал, картошка 50 ккал, сухарик с медом (на работе-таки) - 50 ккал, кофе - 60 ккал.
1550 ккал округленно...фухх...не страшно...но калорий 500 сжечь сегодня надо sm01.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 18:25) *
1550 ккал округленно...фухх...не страшно...но калорий 500 сжечь сегодня надо

a075.gif уже собираешься на треньку? a075.gif

п.с по твоему совету ела салат из моркови и яблочка!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.