Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
d030.gif я их не вижу, я их при массаже нащупываю через кожу на пузике...а ты нет? d060.gif
Феечка
Галя...... ты сейчас передо мной открываешь ранее скрытый мир. Это круче чем астрофизика!!!!!! Как ты его нащупываешь????? АААААААА.... Какое оно на ощупь? Какие было? Каким стало?
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольк - ну я вроде выше четко описала свои ощущения
что непонятно? ты конкретизируй aa26.gif
ты при массаже не ощущаешь текстуру жира? что он такими кругляшками? по-моему это даже на курятине наглядно видно...
на ножках конечно не так, там все упругенько, а на животике все видно d060.gif
Феечка
Галя, ну ты поняла, чем я буду заниматься сегодня вечером d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
Галя! я сегодня полдня думала про эти жировые шарики...буду сегодня прощупывать.
Ptizzza
ой, девчонки d030.gif obm.gif
теперь я буду думать, что я какая-то не такая
я вообще про все это еще в давнишних статьях на нашем сайте начиталась f0f.gif
сегодня еще насмотрелась фоток, сделанных через микроскоп, этих самых клеток и шариков
и вот теперь опять думаю - а как заставить связочную ткань уменьшиться, как ткань после стирки eusa_pray.gif
тогда и кожа подтянется и упругость будет
а то растираюсь-растираюсь, скоро дырку протру d060.gif
что-то я плотно поужинала -
граммов 250 капустного салата с луком и перцем зеленым
граммов 200 гречки со сметаной и шампиньонами, кусок хлеба 10 гр
итого получится: завтрак ок. 350 ккал+обед 320 ккал+ ужин ок. 530 ккал+фрукты на 120 ккал=1320 ккал
sm01.gif a070.gif

померяла дома еще раз штаники - ах! я когда список писала и упоминала джинсы, забыла сделать приписку - или еще какие спортивно-активные штаники, а ведь представляла именно такие - черненькие, с пряжечками...блеск!
Богиня :)
как жаль, что у тя нет фотика((((
Ptizzza
Светуль, да...
если завтра с утра будет такое же настроение, как сегодня, заставлю на работе кого-нибудь зафоткать sm01.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2008, 19:26) *
померяла дома еще раз штаники - ах!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Воть притащила wub.gif
Ворожея
Ура!!!! Будут фотки Птица!!!
После ваших разговоров у меня чувство, что мне эти шарики сегодня приснятся d030.gif
Ptizzza
низнаю, Викуля...если на работе фотик будет...
вчера - силовая тренька, 100 ккал на дорожке, холоднвя 50-градусная сауна, растирания не было, потому что забыла мочалку, прогулка туда и обратно
потом встретила чудного мужчину - своего соседа
разговорились вообще на тему того, что какие-то варвары неизвестно когда спилили под моим балконом грушу (я пропустила этот момент и застала вчера только пенек)
а эту грушу сажал еще мой дедушка - инвалид войны
млин, кому она помешала-то? ни проводово не задевала, ни других столбов или антенн, а если кого и затеняла, то исключительно меня
рядом растет сорное дерево - американский клен, котороые мы лет 20 уже не можем спилить, потому как...не знаю, почему - жилконторы не берутся, а тут грушка моя дикая...а она по весне цвела...и груш на ней по осени было много, школьники после уроков гроздями перед окнами висели...в общем - все гады...
Ptizzza
ну так вот...
сосед мой еще фотограф очень хороший и астролог любитель
а так человек одинокий - любит общаться с одинокими (и не только) дамами, гуляя по вечерам в окрестностях
при этом строит всем прогнозы и гороскопы
вчера в очередной раз напомнил мне, что через полтора года (2010) я выйду замуж, а в 2011 году рожу ребенка s24.gif
при этом голову отдал на отсечение d060.gif
ну я на это ответила, что это в принципе, согласуется с моими планами d030.gif
долго у меня выяснял, почему я не вступаю в брак и даже настойчиво предлагал свою кандидатуру d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
но на мой вопрос - "зачем?" ответить так и не смог
правда, еще сказал, что скоро у меня будет очень тяжелый период - усталость, апатия и деперссия, и поэтому иного выхода, как замужество, у меня не будет
гыгыгы...

завтрак сегодня - овсянка с йогуртом, изюмом и корицей, чай с бергамотом и лимоном ~ 400 ккал.
с собой - банан, яблоко, 2 апельсина
Sova
Галь, какой дядька у тебя чудненький icon_mrgreen.gif
За гарики жировые не переживай, ты не единственная счастливая их обладательница icon_mrgreen.gif у меня тоже есть и не только на животе shy.gif
irina777
Галюня!!!!!! Доброго дня! хороший дяденька, а что себя предложил, не огорчайся,это он на всякий случай......
Грушу жалко, посади по весне тоже цветущий фрукт, для своих будущих внуков
Kata
Галя как же мне жалко грушкууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
Галь я вчера подругу астролога подвозила, но лучше бы она мне ничего не говорила, а то получается програмирование и такое переложение отвественности, типо ну я уже не могу сделать, это все звезды там распоряжаются d060.gif

Говорила, что следующий год у меня будет тяжелый, но ради опровержения ее предсказаний, я готова и буду счастлива весь год d060.gif

Как сказала, моя преподавательница по танцем, что люди, занимающиеся танцами, йогой, цигуном и т.д. с полпинка могут менять все эти предсказания a075.gif Хотя почему-бы не выйти замуж и ребетенка не радить?
Ptizzza
Олесь - дядька, да, чудненький, веселит меня периодически...вчера с ним еще и строительство собственного дома обсуждали
домой пришла в пол-двенадцатого
а за шарики - я не переживаю, наоборот...будем превращать в кубики
Ириш, Катюш - да, по весне надо будет посадить вишню или сливу
а если я узнаю, кто из соседей был инициатором - убью нафик icon_mrgreen.gif
Оль - про следующий год - ага
я вот тоже буду мотивироваться наперекор все по-своему сделать
а действительно - почему бы и нет? d030.gif

Девочки, вот ТУТ сегодняшние фотки a115.gif
Sova
Галь, выглядишь супер a115.gif Штанишки понравились, тебе вообще идет черный цвет a075.gif
irina777
Гал, я в хорошем шоковом состоянии!!!!!!!
теперь расскажи, для меня на скока ты после бросания прибавила и скока уже скинула.
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ириш - прибавила я 5-6 килограмм - до 60, скинула пока килограмма полтора, но из-за того, что у меня много силовых тренировок - объемы ушли значительнее - по 2 см за 2 месяца с каждого проблемного места
так что не очень-то и много, но то, что подтянулась значительно - это факт! a115.gif
Ворожея
Вот и я думаю, что надо хоть бодифлекс для животика поделать, мне щас больше всего это место не нра... никак не собраться...
С надеждой на фотки wub.gif
Ptizzza
Викуль - ты пропустила - ссылка на фотки выше...либо сама в фотодневничок пройди... a075.gif
Ворожея
Блин, вроде все читала, а ссылку не увидела icon_eek.gif

Красивый Птиц в красивых штаниках wub.gif че-то ты тока грустная... че там у нас с Ковбоем? shy.gif
Лучик солнца
ГАЛЬ!!!!!!!!!ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif
суперрр!!
такая девочка))))))))))) sm01.gif
такая лапочка!!! wub.gif
личико светится!!!! a070.gif
отлично выглядишь!молодец!!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 11.11.2008, 12:28) *
че-то ты тока грустная... че там у нас с Ковбоем? shy.gif
с Ковбоем съездили в обед в магазин и он мне подарил еще туалетную воду Hugo Boss Deep Red
вот так вот...ДР через неделю, а я уже завалена подарками... d060.gif
вот сижу, принюхиваюсь...
обед - коржик, чудо-йогурт сладкий - жесть ок 740 кал всего obm.gif

грустная? гы - это наверное от отсутствия у меня секса пятые сутки... s24.gif
вместо секса меня шоппингуют d030.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 11.11.2008, 14:01) *
вместо секса меня шоппингуют d030.gif

wub.gif icon_mrgreen.gif d060.gif неплохая замена)))))))))))))
Богиня :)
s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 11.11.2008, 14:01) *
грустная? гы - это наверное от отсутствия у меня секса пятые сутки... s24.gif
вместо секса меня шоппингуют d030.gif

лучше секс d030.gif
Вода нравится? мне моя вода надоела, не знаю, что купить. Сладкое бесит, холодное на зиму не хо....
Ptizzza
вода нравится. Но не как замена s24.gif
я думала - босс будет жестче, нет, он конечно чуть брутальненький, но с вишневой ноткой
не сладкий и не холодный... a115.gif
Ворожея
пойду в четверг нюхать icon_mrgreen.gif
zay
Галочка, приветик! давно не была не Красотуле, забежала, а у тебя фотки! штаники классные и тебе идут очень)))
Ptizzza
Всем хорошего вечерочка!
секса я сегодня себе выпросила d060.gif
а то сижу на работе и понимаю, что у меня ТАМ уже спазмы начались...
и моя внутренняя женская сущность (во - выразилась icon_mrgreen.gif)
начнает жить своей жизнью

это знаете, как в анекдоте:
- ты куда так несешься?
- супружеский долг выполнять!
- так ты не в той стороне живешь!
- до дома не донесу!!

вот и я испугалась d030.gif а ну как не донесешь...или донесешь, но не туда d030.gif
ела много - 300 граммов картошки с маслом и сметаной и огромная груша.
Итого за день на 1800 ккал. Ну не так уж и страшно.
Засыпаю, туплю и разгоняю тараканов...
Ptizzza
ой, ко мне Зайчик забегал, а я не увидела! wub.gif
привет пропащая, возвращайся!
итак, вчера спала-спала-спала...потрещала в аське, выпила 2 чашки чая с лимоном и опять спать.

сегодня с утра встала - съела большую тарелку гречки с молоком на 400 ккал и опять завалилась. Ребенок встал, пошел чистить зубы, в 7-00 оделся и собрался выходить, а ему к 8-30
вот так и мы и валялись
готовить с утра было вломы, волосы мыть не надо - сегодня тренировка, так что в такие утренние часы можно и поваляться

после звонка Ковбоя вышла на условленное место, а меня вперед него чуть не украли...но я не повелась на новую теплую машинку, а дождалась своего всадника (ну Ковбой же icon_mrgreen.gif) и доставилась на работу на моцике...кстати, быстрее, чем предыдущий товарищ s24.gif
Sova
Галь, ну вы и экстрималы a070.gif
Как там дела с воробышком? Получится потягаться на счет страховки-то? Его уже чинят?
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 11.11.2008, 21:19) *
- ты куда так несешься?
- супружеский долг выполнять!
- так ты не в той стороне живешь!
- до дома не донесу!!

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, красота-слов нет)))
Alison
Галя, такие хорошие фотографии. В жизни бы по ним не сказала, что тебе 30.
25max
Li-Li
Галь, выглядишь потрясающе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень интересно у тебя тут! Так все... живо! aa33.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 11.11.2008, 22:19) *
это знаете, как в анекдоте:

d030.gif ржунимагу)))
отвоевала вчера!!молодец))))) d060.gif
картошечка с маслицем..аа!!!!истекаю слюнями) sm02.gif
Богиня :)
домой не донесу....ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
гыгы...вот, пришла, а тут все пацталом d030.gif
ну, Свет, бывает, ага, такое ощущение...
я сегодня после завтрака съела 2 яблока граммов на 300
а вместо обеда у меня был секс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а в столе 2 апельсина..вот...
на улице солнышко - и это прекрасно... d060.gif
Лучик солнца
ХАЧУ ТАКИЕ ОБЭДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
и завтраки и ужины)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) d060.gif и даже калории считать не нуно))))))))))
Богиня :)
и я хочу!!!!
Ptizzza
гыгыгы...Танюш - чтобы и завтраки, и обеды и ужины - это я тоже так хочу f0f.gif
у меня сейчас в отношении ребенка воспитательный процесс идет, я его гулять не пускаю, домашний арест...
так что приходится успевать, пока он в школе icon_mrgreen.gif

хотя вчера вечером отпустила на часок...а то уж невмоготу было d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

гыг...скоро он тебя воспитывать начнет-хочу вот то, то и то...а то гулять не пойдуууууууууу
irina777
учителка пришла..дитё низя чем-то другим наказать, телевизором, например, гуляние-это не только удовольствие , но и полезность...и ещё наказание делать не сильно длинными, дети выходы ищут, када мамочки перебирают с жёсткость..я про себя..
Красивая девочка!!! повторюсь, мне даж штаны не важны были, я тобой любовалась, на них во 2 раз глядела, когда все пишут, что класснючие...
Ptizzza
Ириш - он полезности набирает, когда со школы домой идет d060.gif
ну оооочень долго d060.gif
тут уже критический минимум ребенок исчерпал, без наказания не получилось - причем это мера еще и превентивная - чтоб не шлялся, а был под присмотром...расслабился от большого количества свободы...
чет мне сегодня работы привалило - летаю, как фанера над Парижоплем...
и ничего - самое главное, дельного не сделала - полтора часа убила на разговоры с бухами...там поговорила, тут поговорила...ааа...
и на ужин у меня ничего путного нету, надо в магазин идти...
и за квартиру я не заплатила опять p030.gif
Kata
Галя ты обалдежно красива!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.