Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Лакшми
Вы тут про измены во сне пишете, про то что это наша склонность и прочее.
А у меня так было: приснилось мне что мой бывший изменяет мне с одной цацей (я ее не знала). И как она выглядит и цвет волос и всё всё. Через 5-ть лет выяснилось что так оно и было!! И было даже хуже.
Я всё время подсознательно ощущала : "он мне не верен, он мне не верен!" Страдала, мучалась. В итоге не выдержала и ушла от него, причём доказательств у меня не было ни одного!
Он такую трагедию разыграл из этого. Я думала, что я ошиблась, человеку жизнь поломала. И мучалась еще 6-ть лет, чувством вины, бесконечными снами и видениями.
А потом познакомилась с его женой.. С той с которой он мне изменял.... Я мечтала выйти за него замуж, а они поженились сразу после нашего расставания.
Вот вам и сны.
Богиня :)
wub.gif
Лакшми
Цитата(Ptizzza @ 3.12.2008, 10:18) *
Лакшми - ну тогда рассказывай a075.gif

дык, что интересно спрашивай!
Ворожея
Птиц, про Депеш Мод - мы с подружками в 15 лет сыновей хотели назвать - Дэвид и Мартин d030.gif
Я даже щас "Инджой ве сайленс могу спеть" s24.gif
а у Ахи это тоже моя любимая песня a075.gif

Как твои делищи? wub.gif
Ptizzza
Цитата(Лакшми @ 3.12.2008, 17:28) *
Через 5-ть лет выяснилось что так оно и было!! И было даже хуже.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигасе...

Милочка! спасибо! hb.gif

Светуль - для меня 9000 внушительная сумма, которую на ветер не бросишь...это питание на месяц...а вообще месячный абонемент стоит 3500 руб, так что я даже сэкономила a115.gif

Викуля - ну как дела? нормально - на работе сплошные запарки, ничего не успеваю, хотя летаю, как электровеник
надо финансовый план сделать, надо бумаги по нашему маленькому бизнесу разобрать, а сил не хватает
вчера читали планетарный гороскоп по знакам на следующий год - мда...покой нам только снится...
облегчение обещают только в 2010-11, а в 2009 - одни сплошные тараканы и мельницы

калории сегодня считать безсмысленно, потому что 300 граммов орехов я за день съела, а потом еще и поужинала - пиалка супа, вермишель с грибами и капустный салатик...и еще до 18-00 отвалилась спать...голова опять болела - к осадкам, жесть...и шея ныла
очнулась в 20-00, и какого труда, если б вы знали мне стоило дать себе пинка и пойти на тренировку
не пожалела - силовая была с фитболом, мне достался самый большой и я со своим росточком довольно комично на нем выглядела
но - как же трудно делать упражнения на ручки с ним! icon_eek.gif я думала - умру с самого начала...но с гантельками вышло легко, хотя я еще с понедельника толком не восстановилась, потом - жесткий пресс и ножки

есть до сих пор не хочется, забита под завязку, поэтому энергии хватило, а вообще надеюсь, что в общем пользительный сегодняшний рацион - ничего лишнего, ни хлеба и ни других ненужных продуктов только пошел на пользу коже, волосам и ноготочкам

мышцы ног сегодня весь день ныли, после интенсивной тренировки - наоборот отпустило - но наверняка завтра будет больновато...
а в остальном - сауна, растирание в душе и ледяной душик, пешочком под дождем, голова прошла - все своим чередом...
Волшебница
Птичик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Галюня, а ты не хош на массажик хоть раз в неделю ходить спинки.... Мне кажется твоя головка и давление поправятся...
Ворожея
Свет, моя головка не поправилась от массажа, может Гале повезет больше icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а я знаю людей которые проходят курс массажа каждый год и на год они как огурчики в плане шеи и головы. Особенно при сидячем образе жизни...
Alison
Галь, привет!
Согласна с Богиней, у меня тоже много знакомых, которые ради этого курсы массажа и проходят.
Мне весной тоже делали массаж спины курсом (10 раз) Так я после него так прекрасно себя чувствовала. И бока заодно размяли так, что сантиметра 3-4 ушло wub.gif
Zlodee4ka
Галечка, с прошедшим Днем юриста тебя hb.gif hb.gif hb.gif
zay
b7d.png Галюня aa34.gif
Ptizzza
Светуль - у меня наследственный хондроз, при этом отложения солей гомеопат в 16 лет нашел у меня не в шее, а на голве, за ушами, где проходят сосуды мозга. Массаж спины у нас стоит 800 рублей - сеанс, и думаю, что раз в неделю - это мертвому припарка. При этом приступы у меня только по осени, а потом все проходит. Поэтому пока не принципиально. Тем более, что я не уверена, что это из-за этого. В общем - надо провести исследования.

а образ жизни у меня совершенно не сидячий aa26.gif летучий, блин, как я устала уже бегать.

Сегодня -
завтрак - овсянка с кефиром, медом, корицей
бега под дождем, допрос у дознавателя aa26.gif
обед - банка салата Дальневосточный, 2 бутерброда с сыром из вкуснейшего хлеба 8 злаков, 3 овсяных печеньки, кофе с молоком, Ковбой, еще Ковбой...бега под дождем
перекус - овсяная печенька
ужин - тарелочка супа, 2 л. сметаны, кусок хлеба, 4 л. кабачковой икры, 2 ломтика сыра
хурма - гр. 300
по калориям - многовато a115.gif
по ощущениям - вкуснотища a070.gif

начала покупать баксы - теперь деньги у меня в 3 источниках будут лежать...
У любимого моего тоже давление, видимо, скакнуло, так что искать методы лечения становятся все насущнее
сегодня задача намбер ван - помассироваться, поготовить, попроцедуриться - то есть не заснуть aa26.gif d060.gif
Богиня :)
Ты думаешь доллар так и будет расти?
Приезжай к нам, у нас можно за 50-70 гривен найти массаж d060.gif
Ptizzza
я думаю - что пока в любом случае будет расти..
потом - у меня кредит в баксах, так что по-любому понадобится...

да если поискать, то тоже можно...я о массаже давно мечтаю...буду думать d060.gif
Феечка
Цитата(Лакшми @ 3.12.2008, 16:28) *
Вы тут про измены во сне пишете, про то что это наша склонность и прочее.
А у меня так было: приснилось мне что мой бывший изменяет мне с одной цацей (я ее не знала). И как она выглядит и цвет волос и всё всё. Через 5-ть лет выяснилось что так оно и было!! И было даже хуже.

Да-да, солнц!!!! У меня тоже так было!
Я видела своего МЧ во сне дома у одной фефочки. Проснулась в ходолном поту и подумала: хорошо, что это только сон, в реале такого бытбь просто не может.
Ага! три раза ха-ха! icon_mrgreen.gif
Не может, а было.
Ptizzza
Девочки - вы меня пугаете icon_eek.gif

к ужину прибавилось еще пара ломтиков сыра и 3 (или 4? icon_mrgreen.gif) овсяных печенья с курагой
чай с молоком

и опять отрубилась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
в 21-30 проснулась, помылась, растерлась, помыла волосики. побальзамила (полкилограммовая банка на месяц еле-еле хватает d47.gif), ЭМ кедра на кончики, часовой массаж живота, тоник с ЭМ кедра на лицо, кремчик с ламинарией на все тело

завтра пятница! e010.gif
Ворожея
еще страшилка - мне снилось, что я еду на эскалоторе вниз, а мой МЧ едет со светловолосой девушкой вверх и целуется. Когда мы разошлись, оказалось, что он с такой тогда и встречался, потом разорвал отношения, а когда я ушла, она перевезла к нему вещи... obm.gif

Птиц, как ты можешь так долго делать массаж?! у меня через 5 минут руки отваливаются...
Ptizzza

уже пятница, это очень радует, но с другой стороны - так недели пролетают, что страшно становится

Викуль - я третий год на красотуле, и начинала с массажей, а по опыту - если мне в голову что-нибудь втемяшится, я ж фанатично начинаю действовать s24.gif вчера подумала, что надо баночный опять вводить - хотя бы раз в неделю...я смотрела сериальчик и мяла животик, там же усилия в основном в пальцах - разминаешь. разминаешь...с другой стороны - дополнительная нагрузка на ручки...привычка уже в общем a070.gif
на сегодня насущный вопрос - to be or not to be сегодняшней тренировке? потому как завтра я по любому пойду на силовую, а сегодня пресс плюс растяжечка...ну очень хочется f0f.gif

Девочки - какое счастье, что мне пока ничего подобного в жизни не снилось wub.gif
в ночь с четверга на пятницу, говорят, снятся вещие сны, а я не помню, что мне сегодня снилось, но точно помню, что был Ковбой, и что-то хорошее...
это два дня уже трансерфинг не слушала, спать отваливаюсь, но вчера на ночь попыталась сделать позитивное программирование - так что все хорошо a115.gif
вчера еще повязала, личико поскрабила, масло на ноготочки нанесла - ногтищи на птичьих лапках тоже отросли, и требуют много внимания...ааа...время, время... e010.gif
Сегодня на завтрак - домашний творог - граммов 150, с медом и отрубями, маленький бутерброд с сыром и кофе
примерно - 150+60+40+65+60+50=425 ккал icon_eek.gif объелась....
irina777
Галочка, с пятницей!!! те же мысли посещают мою голову, что время не бежит, а мчиться....
Хороших выходных!
Любавка
Привет пернатым-крылатым! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.12.2008, 12:38) *
Светуля - спасибо! кстати, у вас в Украине тоже день юриста есть, причем уже давно, а Россия в этом смысле отсталая страна icon_mrgreen.gif

Ага, там, кажется, 8 октября день юриста

Цитата(Ptizzza @ 4.12.2008, 17:03) *
начала покупать баксы - теперь деньги у меня в 3 источниках будут лежать...

Ого, как всё серьёзно! a070.gif

Ой, ничего себе тут про сны разговорчики! icon_eek.gif Мне снилось только пару раз, как я МЧ изменяю shy.gif Но в реале такого не было d060.gif
Богиня :)
Девули, фигасе у вас прям со снами экстрасенсорные возможности проснулись... развивайте и будет вам счастье s24.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 19:00) *
Оль - вот так - проснулась посреди сна, вспомнила, что снилось, придумала продолжение, перевернулась на другой бочок и пошла дальше досматривать

у меня тоже бывают продолжения сна, но я их не придумываю.....


Цитата(Ptizzza @ 4.12.2008, 19:10) *
потом - у меня кредит в баксах, так что по-любому понадобится...

кредит в баксах сейчас это жесть, у нас на Украине во всяком случае....

Цитата(Ptizzza @ 5.12.2008, 9:25) *
на сегодня насущный вопрос - to be or not to be сегодняшней тренировке? потому как завтра я по любому пойду на силовую, а сегодня пресс плюс растяжечка...ну очень хочется f0f.gif

let it be a075.gif Галь, тренька это клево
Ptizzza
Привет, девчонки-красотульки и Валентинчик!
у меня кончилась рабочая неделька! e010.gif
как же хорошо!!! a115.gif
сегодня у меня позитивный денек - наверное, сработало вчерашнее позитивное программирование - я улыбалась весь день, даже случайным прохожим, а на работе спрашивали, почему я такая веселая d060.gif

что я с егодня съела кроме завтрака?
обед - гречка - ок. 200 гр, икра кабачковая - ок. 100 гр., овощная смесь паприкаш - ок. 200 гр, 4 кумкватины
после обеда съела кусочек торта в честь ДР девочки на работе - тоненький
потом хурму - ок. 200 гр.
Ужин - овощная смесь - 200 гр, салат морковно-сельдереевый со сметаной - ок 100 гр, икра кабачковая - ок. 100 гр., маленький бутерброд с сыром
Итого: много - ок. 1700 ккал d060.gif

но зато - я сегодня больше часа бегала пешком, а значит тортик сожжен, плюс у меня был замечательный секс, а еще будет пешком 40 минут до фитнеса и обратно, и в спортклубе - прессик плюс растяжечка, сауна...ммм...
и вечером - маникюрчик и массажик
то есть к основному обмену в 1600 ккал приблизительно я прибавила и прибавлю 400 ккал ходьбы, 200 ккал секса, 400 ккал - в зале. Итого - 2600, то есть 900 ккал дефицита a115.gif
ура, товарищи!!! 49.gif e010.gif
Богиня :)
ГИП ГИП УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Светуля - hb.gif wub.gif
я довязать беретик успела до фитнеса, теперь начала цветочек...еще будут варежки обязательно a115.gif
ух, какая у меня сегодня тренировка была! сожгла больше, чем планировала, потому что еще успела на велотренажер - примерно 70 ккал a115.gif
пресс сегодня сильный был..ооо...а растяжка obm.gif вот где возраст чувствуется, мышцы теряют эластичность, а сейчас возвращают..на шпагат я, конечно, не сяду, но гибкость быстро увеличивается
20 минут сауны, растирание, очччень контрастный душик...

ща - массаж и трансерфинг sm01.gif
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 5.12.2008, 18:01) *
у меня кончилась рабочая неделька! e010.gif
как же хорошо!!! a115.gif


Супер, поздравляю!! Отличных продуктивных позитивных выходных, Галюня! aa2.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.12.2008, 18:01) *
сегодня у меня позитивный денек - наверное, сработало вчерашнее позитивное программирование - я улыбалась весь день, даже случайным прохожим, а на работе спрашивали, почему я такая веселая d060.gif
ура, товарищи!!! 49.gif e010.gif


Так и представляю позитивную Птичку, которая летит и улыбается всем вокруг!! a115.gif
Zlodee4ka
Птичка, белой завистью завидую твоему количеству спорта smile.gif
Ptizzza
Викуля, Олечка - hb.gif
час массажика с маслом, глиняная масочка с ЭМ розмарина на личико, маникюрчик-педикюрчик, кремчик на личико, ручки, ножки - и пойду я спать...
девочки - зайду ко всем завтра, на сегодня устала...
Спокойной ночи! a115.gif
Малинка
Ух какой у тебя денёк полезный и образцовый вышел! a115.gifa115.gifa115.gif Галюнь, в твоём дневничке я сегодня ночью случайно встретила сою совесть v1.gif icon_mrgreen.gif А то чёт совсем распустилась, нормально поесть лень, так, между делом чем попало закидываюсь... слава богу "что-попало" - это в основном фрукты и орехи, но не всегда, не всегда... rolleyes.gif
Шоколадная
Отчетик замечательный. Позитивный)))
И процедуры и физическая нагрузка.. Умница просто...
Отличных тебе выходных...! a070.gif a070.gif
Ptizzza
Всем доброго субботнего утра!В Москве теплынь, правда, пасмурно, но спокойно и хорошо.
Вчера подруга рассказывала - сынок маленький подходит и спрашивает - "Мама, а что такое аномалия?"
"А это, сынок, то - что сейчас у нас за окном" s24.gif
Я сегодня встала в 7-30, встала на весы - вес 58 кг до туалета a115.gif ура! e010.gif
приготовила сынуле завтрак, съела ломтик злакового хлеба с кусочком сыра и пол-чашки ромашково-зеленого чая с молоком и опять легла...навалялась, выспалась...
завтрак - гречка 150 гр, отруби 10 гр, мед 10 гр, молоко 75 граммов
кофе натуральный с молоком
Итого 360 ккал.
По планам - съесть последний королек, и на выходные устроить овощные дни.

Сашуль - орехи, это такая вещь - я в среду 300 грамм за день слупила d060.gif
а вообще - если не считать вчерашнего тортика, то я провела супер-полезную неделю в плане питания. И даже орехи с рационом более 3000 ккал никак на мне не отразились. Питание в норме, я привыкла уже не срываться, а кушать полезно - а калории - да сожгем мы их f0f.gif в который раз на фитнесе слышу, как девочки рассказывают про поездки в местный магазин сладостей, что они там покупают и сколько съедают icon_mrgreen.gif я думаю, что фитнес при таком количестве сладкого - мертвому припарка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а я чет возьми и ляпни про тортик, про калории...по-моему - меня не поняли d030.gif

Наташенька - спасибо! hb.gif
Незнайка


Привет! Удачных тебе выходных! Отчетик- супер! a115.gif Получила огромный заряд положительной энергии только от прочтения! f0f.gif А что значит: массаж + трансерфинг? Это как-то сочетается? Делаешь какое-то упражнение после прочтения трансерфинга? Я уж не спрашиваю, что такое кумкватина... ну незнайка я rev.gif Заходи в гости!
Zima
Хороших выходных!!!
Я ужо заждалась беретика wub.gif

Ptizzza
Незнайка массаж+трансерфинг - это значит, слушаю аудиокнигу и массируюсь a070.gif
после прослушивания - ага, делаю - позитивное программирование, слайды и понижение важности a075.gif
между прочим, последнее мне вчера помогло решить проблемку в работе a115.gif
кумкват - это такой цитрус, похож на мандарин, только малюсенький, размером и формой с маленькую сливку
свежий он дорогой - больше 400 рэ за кг, а я покупаю сушеный - 83 рубля за кг, он вроде и сладкий, с чаем идет, но еще освежающий, отбивает послевкусие от еды, поэтому приятное завершение трапезы

Ольчик! ух! какая летняя вкуснятина-красота!!! a115.gif
обещаюсь сфоткать, как только, ак сразу d060.gif

убираюсь, слушаю книгу, кушаю мало, а у меня сегодня силовая тренировка - надо продумать ранний белковый ужин - наверное, что-нибудь с сыром a070.gif
Ворожея
Галь, с субботой, 58 кг и решением проблемы на работе!!!! a115.gif wub.gif
Мила Я
Цитата
убираюсь, слушаю книгу, кушаю мало, а у меня сегодня силовая тренировка


Хороших выходных!!!

Ptizzza
Спасибо, девочки! hb.gif
кушала -
завтрак - гречка 150 гр, отруби 10 гр, мед 10 гр, молоко 75 граммов
кофе натуральный с молоком
второй завтрак - хурма 200гр., салат морковно-сельдереевый со смеаной 150 гр., кабачковая икра 70 гр., чай
10 гр. отрубей
обед - салат капустно-морковный с маслом 250 гр., кусочек сухого хлеба
4 кумкватины, чай
ужин- шампиньоны 100 гр., сметана 60 гр.,масло 10 гр., сыр 50 гр. все запечено в микроволновке
чай с молоком и медом
Итого - 1300 ккал

Сходила в спортзал - велотренажер 100 ккал, силовая на ручки плюс немного пресса, сауна 15 минут, растирание, контрастный душ
Купила чай из зверобоя, на завтра творожок 9 %, составила рациончик
что-то у меня желудок на капустный салат плохо отреагировал...и вообще - подташнивает меня в последнее время
надо купить расторопши и пропить курс...а еще у меня холосас есть...надо ввести в рацион
Zlodee4ka
Галечка, как тренировка? rolleyes.gif
Ptizzza
офигенно, Викуль... d060.gif
причем мы запоздали - засели за тренажеры, в зал никто не идет - я думаю, ну все, с тренировкой пролетаю, с одним человеком тренер не работает...а потом кто-то решился спросить, и мы пошли...занимались на 10 минут меньше, но в хорошем темпе, все успели, опять мои ручки ноют, я их днем сегодня разминала перед гантельками...По-моему, я единственная на силовых не филоню, и мне, если честно, часового занятия маловато - хотя б еще 15 минуток для полного удовлетворения
ну ничего - ща помассажируюсь, завтра восстановлюсь, а в понедельник - опять на силовую a115.gif
Zlodee4ka
Галюня, какая ты будешь подтянутая красотка с рельефными ручками wub.gif ммм wub.gif
Ворожея
Оспа, Галь, откуда у тебя столько сил? у меня вообще сил никогда нет, я не представляю, как после работы еще можно куда-то ходить заниматься... shy.gif
Для печени еще Холесенол мне хорошо помогал, но он на меде, сколько там каллорий не знаю icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Привет, девчонки-красотульки и Валентинчик!
сегодня у меня позитивный денек - наверное, сработало вчерашнее позитивного программирование - я улыбалась весь день, даже случайным прохожим, а на
работе спрашивали, почему я такая веселая d060.gif


И неясно прохожим
В этот день непогожий
Почему я веселый такой!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Незнайка
Здравствуй! Спасибо за подробный ответ. Теперь я знаю, что такое кумкватины... они лежат у меня в холодильнике d030.gif d030.gif d030.gif очень сладкие, действительно только с чаем. А муж сказал, что это мандарины... не похожи s24.gif

Рада твоим успехам в применении трансерфинга. Он действительно здорово помогает, меня теперь маятники почти уже не цепляют. Я, оказывается, окружена в семье исключительно маятниками, не знаю пока, как из этого выбираться, буду учиться их гасить (без них никак и с ними несладко).


Валентин в одной из статей писал, что во время массажа надо сосредотачиваться на приятных ощущениях... хотя трансерфинг, может быть, и не мешает. Желаю удачного продолжения выходных!
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 7.12.2008, 1:01) *
И неясно прохожим
В этот день непогожий
Почему я веселый такой!!


Валентииииииииин! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
помните "Тот самый Мюнхгаузен"?
"Умное лицо - это еще не признак ума"?
на самом деле Янковский при озвучке оговорился, в оригинале: "Серьезное лицо - это еще не признак ума. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...!"
я вчера на аэробике прыгала и улыбалась...мне кажется. окружающие уже думают, что я не своем уме s24.gif

Викулечка - ну это...пинок, еще пинок...я выше рассказывала Ксюне-Мадонне - купить полугодовой абонемент и не ходить - я ж себя задушу от жадности... icon_mrgreen.gif
но на этой неделе я действительно зверь - 4 раза ходила! 49.gif
понимаешь, я если после работы не пну себя - то дома обжалею себя всю и просплю весь вечер, а потом буду терзаться угрызениями совести, что вечер прошел впустую d060.gif

Наташенька - спасибо за теплые слова! hb.gif
мы с любимым как-то покупали сушеные мандарины на рынке, практически тоже самое, что этот кумкват f0f.gif
а трансерфинг не мешает сосредотачиваться на приятных ощущениях, а наоборот, еще добавляет приятные движения мыслей a075.gif

я вчера таааак намассажировалась...банкой...больше часа - ножки, попу и бока...ох...ох-ох-ох...
легла спать вся в масле с ЭМ розмарина
сегодня проснулась - ручки от гантелек побаливают, и промассированный целлюлитик тоже слезами облиывается...
ну, думаю - будет день восстановления, активных дел нет, только поготовить и в магазин сходить...

но...приехал Ковбой, растревожил меня всю wub.gif потом помял, похлопал все мои больные складочки...
прелесть...и улетел работать...я сижу вот вся такая растревоженная и балдею от прилива любви c9.gif

калорий потратила порядочно, кушаю хорошо - завтрак - творог, обед - гречка с грибами, по плану - натушить капустки, последний сыр отдала любимому, так что калорий зашкалить не должно, в общем на 1200-1280, вечером полностью отчитаюсь
Ворожея
Птиц, ты прелесть, прям читаю и настроение поднимается wub.gif
Ворожея
Галь, зашла спросить совета, ты ж у нас спортсмен d060.gif У меня под лопатками жировая складка никак не уходит, че можно сделать? у меня есть гантельки shy.gif Еще придумала, чтобы муж делал роликовым массажером массаж по лопаткам с маслом от целлюлита...
Ptizzza
Викуля - когда мне хорошо, мне хочется этим поделиться со всеми Вами wub.gif
по поводу складочек - меня тоже очень спинка волнует
мужа лучше попроси, чтоб руками разминал бока спинки, роликовый массажер по сравнению с ручками отдыхает...я когда думаю о массаже, больше всего мечтаю о плечай и вот этих подлопаточных местах icon_mrgreen.gif а из упражнений - во-первых - на спинку - лежа на животе поднимать верхнюю часть туловища, не поднимая голову и втянув живот, поднимать одновременно руки и ноги, сначала попеременно - правая рука, левая нога и наоборот, потом одновременно, при этом стараться работать именно лопатками - сводить и разводить
скручивания корпуса - когда таз зафиксирован и не двигается, а верхняя часть туловища поворачивается в сторону, между прочим, как раз с гантельками хорошо - нагрузка и амплитуда увеличивается
ну и любые упражнения с гантелями на ручки - поднимание через стороны, жим рук спереди назад, при этом работать не только руками, но и корпусом, то есть при движении спереди назад сводить лопатки и выпячивать грудь, при движении обратно - округлять спину и разводить лопатки
у меня после таких упражнений как раз вот эти бока побаливают
а вчера как-то умудрилась изогнуться и эти складки банкой обработать obm.gif

сделала глиняное обертывание с корицей и ЭМ розмарина, помылась, накрасила ноготочки, сижу вся такая красивая sm01.gif

итак - мой рациончик:
Завтрак - творог со сметаной, корицей и отрубями
бутерброд с сыром, кофе с молоком 490 ккал
обед - гречка с шампиньонами, отруби 185 ккал
ужин - солянка, хлеб, отруби 345 ккал
перекусы - чай с медом 60 ккал
солянки было - 700 грамм s24.gif
Итого 1080 ккал
все съедено до 18-00, думаю, что есть еще захочется, ща пойду в магазин и придумаю, чем добить еще 100-150 ккал. Хочется хурмы или яблочка ряженкой и отрубями
a115.gif
Ворожея
Советы записаны shy.gif СПАСИБ wub.gif
А скручивание корпуса - это стоя, я надеюсь icon_eek.gif ну ты, Галя, балерина - изогнулась icon_mrgreen.gif
У меня вот тоже банка есть, надо и банкой делать, а то верхом влезаю в красивую блузку, но эта складка все портит sad.gif
а еще, а еще - что такое жим рук спереди?
Ptizzza
ага, стоя d060.gif
я сама офигела - у меня банкой так никогда не получалось, а вчера аж до лопаток достала
видимо, намерение было сильным d030.gif
жим рук спереди - это стоишь, ноги на ширине плеч, руки с гантельками вытягиваешь вперед и разводишь их, сгибая в локтях, в стороны...можно еще не сгибая, разводить, но это надо делать в хорошем темпе, и честно говоря, тяжеловато по началу
а мы на тренировках во время таких упражнений еще и прыгаем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.