Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
HaTaIIIa
Галь , привет !!! a075.gif Зарядила позитивом с утра !! Энергия твоя через копм прет , наяву , наверно , вааабще с ног валит !!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты и в 90 лет будешь таким же энерджайзером !! d060.gif Супер !!! a070.gif
Любавка
Цитата(Феечка @ 15.1.2009, 13:41) *
И у меня такой сон есть

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе!!!!!!
Богиня :)
Ну и слава яйкам s24.gif Это я про вес.
Ptizzza
Ой, Натуля...я даже подумала - ты дневничком ошиблась wub.gif
у меня на шестой рабочий день разыгрался позитив и деловой настрой
с утра на работе наделала кучу договоров, съела огромную хурму и поехала в столицу
отсудилась, в кафетерии, правда, выпила чей и съела ореховую печеньку - т.к. мой желудок решил устроить бучу icon_mrgreen.gif
обратно домой пешочком - находила за день на часок
по дороге съела яблоко
дома - а-ля запеканка - картоха вареная 100 гр, овощная смесь 100 гр, 5 шампиньонов - в микроволновку, потом сверху намазала сметаной - 4 ч.л. положила сыр 50 гр и еще на пару минуток, с куском хлеба

по предварительным подсчетам - я сегодня съела на 1100 ккал, так что имею право вечером пить чай с молоком и медом

решила еще разок чуть поднапрячься и месяцок посчитать калории - посмотрим, что из этого выйдет

на вечер большие планы по процедуркам, но сначала пойду полежу, а то от суматохи кругом голова icon_eek.gif
Kata
Галь ты молодец!
твой настрой мне очень нравится!
Ворожея
что у нас с тягой к определенным продуктам? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
да вроде пока ничего, Викуль
особо ни на что и не тянет d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ой, Натуля...я даже подумала - ты дневничком ошиблась


почему ты так подумала ? blink.gif
Богиня :)
и меня возьми с собой на месяцок на калории a115.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif быль, читаль, уржалься icon_mrgreen.gif


с выдыхными, Галюнь! wub.gif
Ptizzza
Привет, Красотулькам!
Наташ - да вроде ничего такого активного я не писала, что прям через комп заряжать wub.gif
Светуль - пощли - отчетное время - 15 февраля, надо в тонус входить, весна ведь на носу

Риша - спасибо, вроде выходные начинаются оптимистично d060.gif

я вчера вела себя хорошо - выпила 2 чашки ромашково-мятного чая и все...
правда с процедурками не особо сложилось...убиралась-убиралась, столько энергии было, сделала масляную косичку
правда - сынуля меня маленько подкосил - весь вечер решали элементарную задачку (у него это иногда бывает - дуру включить), и я немного психанула...но это цветочки...
в 22-00 завалился пьянющий в хлам брателло с деньгами, которые должен, и бутылкой шампанского...
молча разделся, снял штаны и заорал - пошли типа пить шампанское

мое состояние было неописуемое, но он так и не ушел, завалился спать на кухне...
а ща курочит мой телик

завтрак - овсянка граммов 50, варенец граммов 100, ложка меда, кофе с молоком, микроскопический бутер с сыром, 2 укуса халвы.

ща буду доделывать масляную маску = плюс личиком заниматься, эпиляция, педикюр, годовые отчеты делать..
в общем - делов навалом
Бельфеба Очарованная
Галочка,прочитала про 6 рабочих дней и поняла, почему эта неделя мне показалась бесконечной wub.gifхороших выходных u010.gif u010.gif u010.gif
Ptizzza
Бель - у меня почему-то наоборот неделька оптимистичная в плане работы вышла. Вчера шла домой после поездки и ощущала странный деловой настрой d030.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..а я вчера шла и думала-наконец-то у меня каникулы..теперь только дежурить и на подработке 2 дня..свободу попугаям d030.gif
LoveGirl
Галюнь, с выходными тебя!!! wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Наташ - да вроде ничего такого активного я не писала, что прям через комп заряжать

d060.gif меня можно отнести к отряду " нечасточитающих " и " малопишищих " , поэтому я оптом заряжаюсь ! d030.gif
Ptizzza
да у меня тож непися частенько...по дневникам хожу, что сказать, не знаю... wub.gif
спровадила братца - половину, что просила не сделал, обещал вернуться eusa_pray.gif icon_eek.gif
между делом - чашка ромашкового чая, чашка красного цветочного
обед - 200 гр. отварной фасоли с оливковым маслом, сухой ламинарией и ложкой кетчупа, граамов 100 отварной картошки с 2 ст.л. сметаны и парой шампиньонов
да - с утра была водичка с яблочным уксусом
послушала чуток 3 главы 3 книги трансерфинга
залезла в ванну - смыла масло с башки...вся в жожобе и апельсинчике icon_mrgreen.gif
bionitka
в жожобе и апельсинчике говоришь.... ммммм.... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ворожея
На словосочетание "годовые отчеты" у меня уже нервное хи-хи (это я про свои) shy.gif
Хорошего настроения!!!!
Ptizzza
за отчеты так и не села...сделала педикюр
ужин в 16-00 - 200 гр. цветной капусты, 100 гр. шампиньонов, яйцо...
все залито 50 гр. сметаны, сдобрено морской капустой, хмели-сунели, и прогрето в микроволновке
итого за день 1210 ккал
пошла на силовой интервал
Kata
Хорошей тебе тренировки Галя!
Ptizzza
ооо..силовой интервал...я чуть не погиблаааа obm.gif
Незнайка
Приветик! Как себя чувствуешь? Поосторожней там с нагрузками, тебе наверно еще отдых нужен. Береги себя, отдохни завтра как следует!
Ворожея
Птиц, мы тут с мужем оборжались, кто как провел вечер пятницы - у тебя брат со спущенными штанами, у Светы Тигр с видео про самые большие пенисы мира d030.gif d030.gif d030.gif пол дня ржу icon_mrgreen.gif

Крылья-то не отваливаются после такой нагрузки? Ты для нас себя береги wub.gif
Ptizzza
ааааа...Викуль - это видимо длинная рабочая неделя мужиков подкосила d030.gif

Девочки - нет, все в порядке - это будет моя любимая тренировка видимо, я в первый раз за последние 2-3 месяца получила полное моральное удовлетворение. Да и тренер еще решила весь час выжать. В общем в один час запихать и классику и силу - по ощущениям - два полноценных занятия. Потом стелим коврики - ну, думаю, ща полежим...ага! ногами помахали, пресс, а я еще перед тренировкой 20 мин на 150 ккал на дорожке прошла. Плюс дорога пешком. Сауна сегодня не работала, да я б и не осилила. Залезла в душ, теплая вода через минуту кончилась. В общем я растиралась минуты три, пока горячая не пошла. Потом пошла в солярий греться - 15 минут, блин, горячевато, пришлось танцевать, а то я себя в замкнутом пространстве плохо чувствую. Шла домой - песня просто - кто бы наблюдал, уржался - идет мадам с сумкой на полусогнутых трясущихся ногах и шаркает...снегу еще по дороге по щиколотки. Завернула в магазин - накупила фруктов и творога. Дома под загарчик выпила свежевыжатого яблочно-морковного сока с каплей витамина А в растворе, вкуснятина, блин, хотела зафоткать и не успела. Потом намазюкалась вся оливковым маслом с витамином А - грудь - с каплей жожоба, все остальное - еще и с апельсином. Отмассировала себя всю часа полтора под телик. Кожа после маслица - бархатная a070.gif
Вот...так...активненько... sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вот...так...активненько...


5f.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2009, 19:45) *
Вот...так...активненько...

фигасе... чувствую себя лентяйкой icon_mrgreen.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всем доброго воскресного вечера!
Эх...хорошо...легла вчера - еще ножки с кремчиком в носочки запихала...включила трансерфинг, дремала под него, под конец заснула, спала слаааааадко shy.gif
встала в 9 утра, позватракала - творог нулевой с варенцом, отрубями и медом, кофе с молоком - традиционно, проэпилировалась, водные процедуры, намазюкалась душистым маслом, моська после вчера загорелая sm01.gif
встала на весы - за вчерашний день ушел тот лишний килограммчик, так что на весах сейчас в точности, как на линейке, после праздников выправилась, хотя первым дело схватилась за грудь d060.gif ан - нет! тоже все на месте d030.gif
прилетел ко мне милый, завалились под одеялко...ох и ах! wub.gif довел меня до помутнения рассудка wub.gif потом так мило повалялись, он подремал полчасика, а я его погладила, пообнимала...ляпота
и побежали шоппингом заниматься
Солнышко собрался в спортзал ходить - обежали все спортмагазины, купили ему штанишки, кроссовочки, сумку...в парикмахерскую зарулили - постригся заодно
в общем - продуктивненький такой денечек a115.gif
вернулись, обеда как такового не было - я в 16-30 съела банан, выпила чай с молоком с бутербродом с сыром...
по плану съем еще пару апельсинов и, наверное, опять сочок сделаю яблочно-морковный. Итого - за день у меня приход 1000 ккал, расход - много...очень много, учитывая двух часовую пробежку по магазинам...
ну и на вечер дел навалом всяких домашних...
вот - отчиталась, побежала шустрить sm01.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2009, 16:59) *
хотя первым дело схватилась за грудь d060.gif ан - нет! тоже все на месте d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Понимаю d060.gif
LoveGirl
Галюнь, ты умничка!!!!!!!!!!!! Столько дел...молодец n020.gif
Ворожея
Ну да, конечно, больше всего каллорий ушло на пробежку по магазинам d030.gif
С минусом тебя, это такое приятное чувство! a070.gif
Ptizzza
ну калорий 400 ушло за 2 часа-то shy.gif
намазала волосы хной с горчицей, мсделала салатик, апельсины съела, сок выпила, правда - еще ложка салата и вареной фасоли на пробу...умничка 49.gif
Ptizzza
понедельник d060.gif
вчера еще сделала масочку на лицо - хна+голубая глина
намазалась маслицем и спать
сегодня - завтрак - геркулес 50 гр, ряженка 100 гр, кофе с молоком, бутерброд с сыром
перекус - яблоко, чай с медом
обед 200 гр капустного салата с морковным жмыхом, фасоль отварная 100 гр.
перекус - бааааальшая айва - граммов 300
ужин - тушеная картошка с фасолью а-ля лобио с шампиньонами 200 гр, творог нулевой 100 гр, ряженка 50 гр, кусочек сыра - граммов 10, даже меньше - так, для послевкусия...
такс...1370 ккал...
толи я плохо считаю, толи это маловато для меня...гм...ладно - переживем...
"желудок у котенка меньше наперстка"....а у птички - совсем ничего icon_mrgreen.gif
планы на вечер - полежать, поработать часок, силовая тренировка, сауна, прогулка пешком, масляное обмазывание...

после вчерашней хны и масляной косички волосики у меня такие гладенькие...просто супер!
еще две недельки так их помучаю...
Незнайка
Приветик! Какой хороший у тебя отчетик! a115.gif Поздравляю с отвесиком! Такая умничка! wub.gif
У меня к тебе куча вопросов, можно?
Где покупаешь хну и глину? Я только голубую глину видела в канцтоварах, для детских поделок. Такая не подойдет? Хну вообще нигде не вижу, никакую.
Как часто делаешь косичку, сколько раз в неделю?
Масло с тела после массажа смываешь? Его ведь вроде бы нельзя на коже долго держать.
Спасибо, что пишешь все подробно, столько нового и интересного! a115.gif
Ptizzza
Натуль - да ради бога...сама 2 года инфу по крупицам собирала (хотя ник тебе идет d060.gif)
Глина - всякая - черная, белая, голубая, зеленая, розовая, красная, желтая - только косметическая продается в аптеках, это сейчас не экзот, просто спроси. Может быть весь ассортимент не найдешь, но хотя бы одного цвета - легко. Черная - антицеллюлитная, и для жирной кожи. Белая - для волос и для ванн. Зеленая - для жирной и проблемной кожи. Голубая - тоже для кожи хороша - для тонуса и очищения. В общем-то для масок любая подойдет. Хна безцветная - наверняка в аптеках тоже встречается, я покупаю в магазине косметики, где есть средства для волос. Масло с тела не смываю, а вытираю сухим полотенцем, чуток остается. Косичку делаю курсом - раз в 2 месяца перед покраской (за две недели), около 2 раз в неделю. У меня принцип такой - масляная маска (я в корни потом еще втираю), мытье шампунем, следующее мытье через пару-тройку дней - с хной без шампуня, после хны - тоже чере пару-тройку дней, когда волосы загрязнятся - опять косичка. Получается чередование процедур - кончики-корни. Рецепт кинула в тему про косичку.

Сходила на тренировку. Классика хороша - то ли я отвыкла от нее, то ли тренер решила в Новом году нагрузку увеличить, не знаю - только отпрыгала 45 минут на одном дыхании. Устала не очень, но вымокла до нитки. Плюс, как всегда 100 ккал дорожке, 200 ккал - дорога туда и обратно.
Итог - возьмем аэробику, как легкую - 250 ккал, час пешком за день - 250 ккал, дорожка - 100 ккал, основной обмен - 1500 ккал, итого расход - 2100 ккал, приход 1400, итого дефицит 700 ккал, или теоретически 100 граммов жира. Сауна немного - не преть aa26.gif , душ.

надо спланировать еду на завтра и заняться накоенц бумагами d030.gif
Ptizzza
вчера еще была хна с черной глиной и маслянно-витаминным составчиком на лицо и шею, масло с жожоба на грудь, апельсинчиком в остальных прелестных местах, чашки три чая и спать.

с утра - уксус, фукусы (третий день уже)
геркулес с ряженкой, отрубями, бутерброд с сыром, чай
по плану на день - банан, мандарины, фасоль, капустный салат, кабачковая икра, творог нулевой с йогуртом, кусочек сыра - итого на 1300, как сбудется, посмотрим

кожи лица оччччень хорошо реагирует на отсутствие готовых кремов и тоников и замену их маслами a070.gif
olto
Птиц, я пока прочитаю все твои процедуры - у меня уже голова кружится...Я наверное за всю жизнь стока не сделала, скока ты за один день успевашь!
Ptizzza
Ален - если б так изо дня в день всю жизнь шустрить, а то ведь как настроение припрет a075.gif
из еды все по плану, правда, вместо банана пока прошлогодний апельсин был.
Любимый у меня первый день ходил в спортзал, поэтому все разговоры сегодня только об этом a115.gif
самое главное - ему искренне нравится, и это гуд a070.gif
прогулялись по магазинам и я купила себе полосатый купальничек...правда, моя очаровательная попа в него еле влезла, но это все из-за того, что размер плавок какой-то нестандартный... icon_eek.gif f0f.gif
Ворожея
Птиц, што за состав для лица-то? я щас маслом виноградной косточки мажусь sm01.gif
Ptizzza
Викуль - это не состав, это у меня остатки от масляной косички остались - оливковое, абрикосовое, репейное с прополисом, витамины группы В, А, Е, димексид, мед, сок лимона, жожоба, апельсиновое и кедра
что пропадать-то? смешала с запаренной хной и черной глиной

а вообще - у меня домашний тоник из зеленого чая с ЭМ чайного дерева, я его на ватный диск брызгаю, плюс чуть оливкового или абрикосового и пару капель жожоба и умываюсь так...ляпота, а потом на ночь и с утра под глазки жирненько оливковым опять же или абрикосовым с жожоба, ну и на все остальную мордуленцию размазать...вчера в спортзале глянула в большое зеркало - я еще челку себе укоротила, косички заплела - в общем - восьмиклассница 49.gif

сегодня опять косичка будет sm01.gif

банана не будет, зато было 8 гр. орехов d030.gif
и пробежка по городу - калорий 200, я думаю icon_mrgreen.gif e010.gif
Богиня :)
Галюнька, приветики smile.gif Пришла к тебе подзарядить батарейки в своем стимуле ибо чето меня все достало и ничего не делается s24.gif Ты умничка. Надо и себе записаться на какой-нить спорт чтоли типа плаванье...
Ptizzza
Светуль - у тебя ж йога есть?
чет тебя все достало-то? надо стимул придумать...ага.. f0f.gif
Феечка
Галюнь, расскажи. как тоник делала? И чьи у тебя масла
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 20.1.2009, 12:43) *
надо стимул придумать...ага.. f0f.gif

надо! идеи есть?
Ptizzza
Фей - тоник запросто - заварила зеленый чай, добавила капель 5 ЭМ на 100 грамм (оно консервирует)
масла какие - не помню, купленные в аптеке, жожоба за 110 руб/10 мл (Сова такие не воспринимает, а мне если честно, не так принципиально)
Ptizzza
у меня почти все по плану d060.gif

итак - менюшка моя за день:
геркулес - 40 гр/120 ккаал, ряженка 100гр\52 ккал, мед 20 гр 65 ккал, чай
бутерброд с сыром - 180ккал
апельсины 120 гр/48 ккал, мандарины - 200 гр\80 ккал
фасоль 100 гр\ 130 ккал, икра кабачковая 150 гр\80 ккал, салат капустный 60 ккал
8 ГР ОРЕХОВ 50 ккал icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
творог 100 гр\110 ккал, йогурт 125гр\85 ккал, отруби 20 ккал, сыр - 20 гр.\35 ккал, салат - 100 ккал
чай с молоком 30 ккал.
Итого - 1250 ккал. Ура! a035.gif

не по плану - шла домой пешочком такая вся радостная...ща, думаю, пошустрю...
пришла, поела...очень даже легко...полжу думаю, чтоб все уляглось...ни в одном в глазу не было - чесс слово! eusa_pray.gif проспала до 21-00 часов icon_eek.gif
организма моя решила облегчить мои муки голода d030.gif
сейчас попью зеленого чая с ромашкой, мятой и молоком и пойду делать косичку и готовить на завтра...еще б массажик сделать...

На сегодня обмен -
расход 1800 ккал, приход - 1250, дефицит - 550 ккал, примерно 70 гр. жира sm01.gif

читаю - у всех ПМС, при этом какой-то жестокий...может после НГ застолий?
процитировала Ковбою фразу из дневничка Богини про то, что ПМС - это подготовка организма женщины к КД, поржали...я говорю - наверное, это природа позаботилась о том, чтоб не объяснять мужчине про то, что в ближайшие дни секса не будет, а довести его до кондиции, чтоб он сам не за захотел icon_mrgreen.gif
Ковбой спросил - почему у меня давно ПМСа не было d030.gif хааааа! был! я даже помню d030.gif просто его было не заметно за посленовогодним недотрахом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
кста - а у меня КД отодвигаются, нужно было перенести срок КД, так что продлила на неделю контрацепцию shy.gif
Малинка
Какая умница наша Птичччка, всё порхает! Как ни прийду в гости - отчётики один лучше другого a115.gifa115.gifa115.gif Галюня - на сегодня ты моё вдохновение v1.gif
Цитата
наверное, это природа позаботилась о том, чтоб не объяснять мужчине про то, что в ближайшие дни секса не будет, а довести его до кондиции, чтоб он сам не за захотел
Точна! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как всегда-море энергии и положительных эмоций))люблю тебя wub.gif
Ворожея
а зачем это отодвинуть, а? icon_mrgreen.gif
Я тут мужу вчера перечисляла, что ты с собой сделала за вечер. Он с ужасом спросил - И что таааак каждый день? d030.gif
Ptizzza
Ленок - спасибо, я тебя тоже, заходи на подзарядку d060.gif
Сашуля - я тебя потеряла wub.gif в дневнике была, все читала, фото видела - белиссимо, как обычно
а насчет вдохновения - так это ж у меня перманентно-периодически находит, главное - стимул найти
Викуль - есть определенные планы на следующий месяц shy.gif
ты мужа так не пугай - я еще и поспать вечерком умею d030.gif

я сготовила вкуснейшую солянку с фасолью (сельдерея для полного счастья не хватило - завтра куплю, а то непорядок какой-то - как это я сегодня жратвы домой не покупала d030.gif) - 70 ккал\100 гр., испекла в микроволновке свеклу на завтра
Менюшку сформировала на 1350 ккал, косичка в стакане d060.gif напилась зеленого чая с ромашкой - чай индийский, ромашка деревенска - ляпота и вкуснотища...
так - проверим, на что еще меня сегодня хватит...но помывка головы однозначно icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.