Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Незнайка
Доброе утро! Как здорово, что тебе удалось приучить сына делать уборку! У меня дочь, хоть и убирает за собой, но с такой неохотой. Раньше такого не было, а как пошла в школу, разленилась. Еще устает, конечно. С одной стороны, жалко ее, а с другой.. а вдруг она привыкнет и такой останется? Что я буду потом делать?
Хорошо, хоть сегодня ты выспалась, это наверно за два дня. А что нового происходит после полнолуния? Какая-такая новая жизнь? Тоже хочу новую! Только я боюсь уже представить жизнь в новом доме, с новым мужем... так опять что-нибудь случится.
Расскажи, что еще интересного происходит?
Ptizzza
Натуля - я сына не приучала, он сам...
хотя - конечно, само ничего не берется...
как-то он воодушевляется, когда я его прошу что-нибудь сделать a070.gif
после полнолуния? все новое - новая луна, новый цикл, новые планы, новые мысли...
эээ...только что за мысли у тебя про нового мужа? зачем пришли? новое - это еще и хорошо забытое старое a095.2.gif
так что все от тебя зависит a115.gif
bionitka
Цитата
овое - это еще и хорошо забытое старое
так что все от тебя зависит


ППКС)))

удачного дня, мой милый птенчик)))) wub.gif wub.gif wub.gif

щебечи на радость коллегам.... a075.gif и летай на счастье себе... aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, сынуля у тебя молодец-в маму, не иначе wub.gif
хорошего денечка
Ворожея
У нас сегодня бодрый, выспавшийся Птиц!!!!! a115.gif wub.gif И тебе с добрым утром!!!!!!!!!!!!!
(я съела не три куска торта, а два куска пирога и кусок торта d030.gif )
Незнайка
Как хорошо сказала! Спасибо! Буду гнать нехорошие мысли поганой метлой! Буду визуализировать старого... как он у меня подобреет, похорошеет... Он что-то со вчерашнего вечера какой-то подозрительно добрый, отдал мне последние деньги на фрукты, на работе зарплату не дали, да еще раньше он обычно ворчал, что это я себе все время фрукты-овощи покупаю, экономнее надо быть. А я ему на каждый чих или кашель тихонько говорила, что меньше нужно вареного есть. Неужели подействовало?
Вот бы мне доченьку так воодушевить! Надо будет потренироваться, когда-нибудь, да получится.
Ptizzza
Ринуля - спасибо...щебечу-щебечу...у меня сегодня аншлаг
Викуль - эээ...ммм...не принципиально d030.gif они оказались равны 6 печенькам d030.gif
Натуля - мне кажется - не надо на каждый чих...иначе он взбрыкнет у тебя, пусть питается, как хочет, а ты делай для себя, как считаешь правильным, он сам за тобой стремиться будет.
А фрукты-овощи - пусть для всех будут, не только на себя - ты покажи, что это очень вкусно, на яблоках и бананах сильно не разоритесь, пусть будут в ущерб майонезу, например, или белому хлебу или конфетам.
А про сынулю - ты знаешь, у меня мама раньше часто повторяла про младшего брата - типа - ну-ну, Сережа, когда маленький был, тоже посуду любил мыть, а как в школу пошел, разлюбил сразу (это говорилось с выражением - "подожди чуток - ты тоже еще наплачешься") а я еще и не разочаровалась - мягкое одобрение и поощрение - самый лучший способ. Он у меня еще в понедельник у сея в комнате порядок навел, кучу мусора выгреб. А я что? я очень рада. Мне кажется - тут важен позитивный пример - я не заставляю, я ненавязчиво демонстрирую. Хотя иногда ворчу d060.gif
Незнайка
Я тоже ворчу, но вроде бы, тоже иногда. Спасибо за полезные советы, буду применять. А мужу я тихонечко говорю, еле слышно... чтоб на подсознание воздействовать, по совету Валентина, хотя он это не мне советовал, но я решила попробовать. Похоже, что действует! А то у меня муж любил говорить об эпидемиях гриппа, я всегда вспоминала про маятники, мне казалось, что он специально их раскачивает, чтоб потом заболеть, себя оправдать и ничего не делать. Я ж дома могу фотографироваться только в темноте, или так, чтоб ничего не было видно, моим домиком можно напугать кого угодно, а если прибирать его диски, железяки, инструменты, то будет такой скандал... вот и не знаю, что с этим делать. Но он потихоньку прибирает, когда не болеет, разгреб даже проход к балкону, под Новый Год (тоже, наверно, подарок f0f.gif ). И за такое чудо я вышла замуж! Раньше хохотала над каждой его "особенностью", теперь что делать? продолжать веселиться? Я думала, что мужчины с возрастом становятся более покладистыми, больше понимают в бытовых вопросах. Как же я ошиблась! Теперь он как-то подозрительно смотрит на мой цветущий вид, стал меньше болеть.
Конечно, у тебя аншлаг, с тобой так интересно! Всегда море энергии и позитива, да еще побывав у тебя, хочется переделать кучу дел, все успеть, так здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Ptizzza
Кристинчик - спасибоооооо! a115.gif
Натульчик - зачем веселиться...принимать, ты ж вышла замуж за эту особенность
может - его болячки были формой защиты? эдаким панцирем?
nasty-lenochka
Галечка привет!!!! Прочитала у тебя про 12 часов сна, ммм, моя мечта)))))) И чтобы сын на уборку сделал d060.gif d060.gif Подожду еще - сколько там - годиков 12-15??? icon_mrgreen.gif
Уверена, с твоим подходом полкило сбегут и не вернутся!!! aa34.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 13:15) *
зачем веселиться...принимать, ты ж вышла замуж за эту особенность
может - его болячки были формой защиты? эдаким панцирем?
Нет, я не при эту особенность писала, болячки он тогда скрывал, он меня и так веселил практически всем, что делал. А болячки он себе, возможно, напрограммировал, по аналогии с первым браком, только я ничего тогда толком не знала.
Ptizzza
Ленусь - 11 стукнуло в феврале a115.gif
Натуль - ну тогда тебе и карты в руки, будешь домашним программером...вернее - распрограммером d060.gif
nasty-lenochka
Уррра, мне осталось ждать всего 10 лет и 9 месяцев и может мой сынуля снимет с меня уборку, ненавижу ее!!!!!! d060.gif
Пы.Сы. Если честно - Ты воспитала прекрасного сынишку если он так тебе помогает, это редкость и это прекрасно!!! aa15.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 10:33) *

Хотя иногда ворчу d060.gif

не представляю Птицу ворчащей aa26.gif
Галь, я как обычно напоследок тебя прочитала, зарядилась! Пошла работать d060.gif
Подарки себе самой a115.gif Выходные a115.gif
d03.png
Ptizzza
Лен - рискую сглазить и нарваться на очередную похвалу (я не специально aa26.gif c9.gif)
но сынуля мой моет посуду и ходит за хлебом и мусор выносить с 3,5 лет. Да - терял по дороге сдачу, да - волочил за собой пакет, разбрасывая мусор по всей улице, да - приходилось домывать за ним тарелки...ну и что? главное - посыл...мы, женщины, сами часто отбиваем у детей (и не только у детей a075.gif) охоту к действиям
Лизок - ага, ворчу-ворчу...я вообще птица-говорун...привыкнуть надо d030.gif
что-то я сегодня вообще разболталась...
Лучик солнца
Птичка)бодрый денечек)))
ура))значит новая жзнь,да?с новой лучной??вот я и думаю..что же мне хочется перемен!!!!
Хорошего тебе дня!!! a115.gif
Ptizzza
перемены будут, Танюш - главное - не унывать! a115.gif
эх - луна убывает - радует ощущение пустоты в желудке, а вот организм уже чиститься, видимо, решил - пью просто неимоверное количество воды...правда - голова что-то побаливает - рамблер сказал, что опять похолодание идет icon_eek.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 13:28) *
а вот организм уже чиститься, видимо, решил

Какой он у тебя умный!!!!
я свой буду тоже чистить..прыщи млин замучили(((
Ворожея
а я начала пить крапиву для очистки a075.gif
Богиня :)
Цитата
мы, женщины, сами часто отбиваем у детей (и не только у детей ) охоту к действиям

да да да и еще раз ДА!
Галюня, я второй день тебе пытаюсь написать и второй день именно на тебе у меня отключается инет. Я все читала, с минусом тебя, ты умничка, слазь с сахарозама a075.gif
Ptizzza
Танюш - ну да, на гречке хорошо
Викуль - а я хвощ попить хочу...мне кажется, у меня даже где-то он дома валялся, причем собственноручно собранный
Светуль - бывает...вот сегодня ждала-ждала, пока Викуля допечатает, так и уехала на обед
с сахарозама слезаю, пока, как и обещала - только в кофе

на обед у меня была котлетка картофельная, 100 гр фасоли, пол-огурца и еще несколько ломтиков помидора....
и очень-очень-преочень много Ковбоя...прям ляпота такая...обед с полдником совместился и теперь я вся такая никакая wub.gif
Ворожея
Птиц, даже не знаю, как и комментировать твой обед, нет слов,
лучше промолчу (везука ты d060.gif ) shy.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif респект ковбою)))) a070.gif
Ptizzza
так...я сходила в магазин - ботва клевая штука, уходит влет, в магазин бегать замумыкаешься d060.gif
ребенок слопал мои постные картофельные котлетки icon_eek.gif а еще вчера 6 своих с фаршем умял
ёёё...ну как тут не худеть - кусок изо рта вынимают o050.gif
у меня опять кулинарный экстаз - сварганю винегрет № 3 и надеюсь все-таки его съесть d030.gif
ну и еще что-нибудь придумаю...еще постирать надо и у меня сегодня тренировка....и еще бы с бумажками посидеть (аха! a075.gif)

моя еда сегодня:
завтрак: кофе - 100 ккал, лавашик 150 ккал, банан 100 ккал
перекус: яблоко 50 ккал
обед: фасоль 150 ккал, огурец-помидор - 30 ккал, котлетка 115 ккал (еще энное кол-во белка, калорийность которого я не знаю wub.gif)
ужин: гречка 50 ккал, овощная смесь 40 ккал, тофу 70 ккал, кофе 60 ккал, хлеб 40 ккал, отруби 30 ккал
на гора - 985 ккал
49.gif
Zima
Цитата
солнышко мое! не нарадуюсь.

детки - наша радость d025.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Цитата
на гора - 985 ккал

так мало icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, ты скоро как снег по весне-растаешь
Li-Li
Гы! Ну нельзя, нельзя читать аппетитные wub.gif правильные отчеты на ночь. Есть охота icon_mrgreen.gif И мужчина занят o050.gif Эх.. что за жисть icon_mrgreen.gif
Галь, ты как всегда бесподобна a115.gif
Ptizzza
Ольчик - ну вот как-то так icon_mrgreen.gif хотя получилось больше на 75 калорий - я выпила ромашково-имбирного чая с хмелем, добавив соевого молока и ложку меда.
Ленусь - да ну - у меня сейчас такой вес, который уже не тает, как ни бейся, и чувствую - скоро он вообще остановится icon_eek.gif
Лизок - icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif "чем это ваша дочка была так занята, что 3 дня в туалет не ходила? - А Вы откуда знаете??? - А я ее там 3 дня ждал!!" d030.gif чем у тебя молодожен так занят на ночь глядя??? марш в кроватку оба!!! o050.gif

я сварила овощи, сделала домашний творог для запеканки, настрогала салатик. Кончилась соевая сметана - и мой завтрашний ужин вроде был испорчен, пошла в магазин, там тоже с соей напряженка, не соблазнилась на постный майонез, купила сладкий десерт, калорий не намного больше, зато он вкусный и с клубникой - как раз для моего витаминного салатика a115.gif

Сходила на тренировку - изменили расписание - по времени написано - пилатес icon_eek.gif icon_eek.gif
расстроилась, думала вообще на группу не идти, но слава богу, это была ошибка и все-таки случился мой любимый super strong. Так как пришла пораньше - оторвалась на дорожке, проконсультировалась с тренером, потом - 20 минут сауны (все таки эффект налице от нее намного лчше, чем от супер-пупер дорогих салонных чисток a070.gif), растирание в душе, прогулка домой.
А вот с пятницей засада - урезали кол-во занятий, последнее - в 19-00, что для меня рановато и опять пилатес, прости господи... aa26.gif

Туда шла под Фредди Меркьюри, обратно - позитивно шлепала под Боба Марли e010.gif
а вчера - ха-ха! с утра, выходя на работу, неожиданно замурлыкала под нос Наутилус, что со мной уже сто лет не бывала, да еще что? Тутанхамон s24.gif
"Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно. В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно...она разбивалась насмерть, но ей было все равно....правда всегда одна...."
вот такие пироги
по скромным подсчетам расход 2400, дефицит - 1400 ккал 49.gif
в планах - маска на лицо и медовый массажик sm01.gif
Бельфеба Очарованная
сладких снов, птичка wub.gif
Ворожея
а я сегодня в метро ехала под "мы вошли в эту воду однажды, в которую незя войти дважды... d030.gif "
Галя, пришла б че-нить мне приготовила, у меня одна гречка в холодильнике, а я ее не хо s24.gif
Ptizzza
спасибо, Белечка... hb.gif
Викуль - я б с удовольствием (вот и Ринуля напрашивается) только - угораздило тебя поместиться так далеко на севере wub.gif
irina777
icon_eek.gif как можно стока успевать, меня вот только на мытьё посуды хватило, благо чечевицы на 3 дня наварила icon_mrgreen.gif Электроптиц! f0f.gif
Ptizzza
Ириш - у меня по поводу посуды клиника - я ее по три раза за вечер мою d030.gif
аааа...я еще сегодня стирада - венее машинка, белье развешиваь, блин...массаж откладывается, а у меня еще запеканка в духовке
Ворожея
фигассе далеко, 8 часов на поезде, и ты с едой у меня d060.gif
Kristin
Ptizzza
вот засранка...приготовь-привези...
еще калории поди посчитать? d060.gif


ох, Кристинчик - день начала с тобой - с тобой и заканчиваю hb.gif
nasty-lenochka
Продолжаю удивляться твоей энергии неисчерпаемой!!! a115.gif a115.gif А меню и правда н аночь читать нельзя - кушать хочется, запеканки, мммм.... a115.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
я в итоге вчера план выполнила - масочка на лицо из белой глины с сывороткой и медом, 25 минут медового массажа, ванна, помывка волос (блин, бальзам кончился - караул!!!) и легла в 2 часа

Встала в 6-00 e010.gif я так понимаю, что когда я перестала есть после 18-00, у меня организм с утра стал с утра просто спрыгивать в панике с судорожными криками - ура! ща будет завтрак!!!
в еще очень действует в качестве будильника волшебное слово - я вот сегодня могла бы и до 7-00 поспать, но память услужливо возопила - винегрет!!! и я вскочила...с диким вдохновением резала винегрет, так что потерялась во времени - очнулась - время восьмой час, а я еще в бигудях и не завтракала...ну - заодно картошки нажарила...

Завтрак - каша гречневая с пшеничными отрубями и ложкой меда, кофе с соевым молоком

я поняла - почему винегрет проходил мимо меня 2 раза - я вас не угощала c9.gif
кто с утра голодный?



запеканка достанется вся сынуле - не постная aa26.gif
а про винегрет мне вчера было сказано (после моего замечания - ну в этот раз я оторвусь!) -
фиг тебе, кроме тебя едоков полно d030.gif ААА!!! a115.gif

картошечка с грибами



ну и на десерт - я собственной персоной в субботу в сборах на тренировку


Kristin

вот, Птичка, как я раньше жила, не заходила к тебе?!!! ты для меня пример подражания во многом....восхищению моему нет пределов!!! 5f.gif
bionitka
Цитата
Электроптиц!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif неа))) настоящий птиц))))... на солнечных батарейках..... d030.gif d030.gif d030.gif

Галюня, спасибки за винегрет.... icon_mrgreen.gif

и фоточка.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif а попу?)))) c9.gif

вдохновительница ты наша.... o030.gifo030.gifo030.gif aa8.gif

Цитата
Викуль - я б с удовольствием (вот и Ринуля напрашивается)
нифига я не напрашиваюсь aa31.gif .... я по фоткам буду учиться готовить.... aa37.gif aa27.gif
Незнайка
Доброе утро! Да, я тоже не знаю, как бы жила без Птиццы... Что-то я задумалась, при твоей активности всегда такой перерасход калорий, а вес не падает, может организму чего-нибудь не хватает?
Я тоже последнее время с радостными криками вскакиваю, вспоминая о завтраке, только вода совсем не пьется, одни коктейли из фруктов с толокном, я уже вторую пачку открыла, какой-то жор...
Какие красивые и ровные кубички в винегрете! Тоже захотелось, хотя я его не ем. Столько вкусностей с утра! a115.gif Спасибо, наелась! А на последней фотке зачем лицо закрыла фотоаппаратом? Улыбнись нам еще! Хорошего тебе денечка!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 0:53) *
вот засранка...приготовь-привези...
еще калории поди посчитать? d060.gif

[/color]

Сама говоришь "Кто голодный?" shy.gif
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!! Ну просто девочка в маечке wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(bionitka @ 12.3.2009, 9:41) *
а попу?)))) c9.gif
поооопуууу??? icon_eek.gif ну ладно - сделаем попу...она у меня даже после одного сеанса медового массажа так расцвела! а вчера был второй. Сделаю курсом через день.
Цитата(bionitka @ 12.3.2009, 9:41) *
.... я по фоткам буду учиться готовить.... aa37.gif aa27.gif
дистанционное обучение он-лайн? я согласная a115.gif
Цитата(Незнайка @ 12.3.2009, 9:43) *
Что-то я задумалась, при твоей активности всегда такой перерасход калорий, а вес не падает, может организму чего-нибудь не хватает?

Натулечка - вот не поверишь - вчера шла с треньки, прикидывала расход калорий в уме и предугадала твой утренний вопросик d060.gif я тебе как-то уже писала - энергию организм берет в основном из жиров и углеводов. Если энергии с приходящей пищей не хватает, он начинает тратить внутренние резервы. Да вот незадача - углеводы легче отдают калории, а жир расщепляется труднее. Углеводы организм хранит в виде запасов гликогена в печени. Когда уровень падает до критического минимума, организм пытается его восполнить, а восполняется он глюкозой - в результате тянет на сладкое. А глюкоза нужна для работоспособности мозга. Учитывая, что худею кардинально третий раз - процесс не слишком быстрый. При этом надо найти еще способ высвобождения жира из депо (первый - физактивность).
Вода у меня пьется дай боже - я не пишу, но с утра стала пить водичку с яблочным уксусом. А с кубичками я старалась - утреннее вдохновение - раньше бы накромсала, как бог пошлет - но когда красиво - даже вкуснее a070.gif
Викуля - ну о тебе я думала с утра конечно wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 11:10) *
Викуля - ну о тебе я думала с утра конечно wub.gif [/color]
c9.gif c9.gif c9.gif
d05.png d05.png d05.png d060.gif
Ворожея
Вернулась сказать - теперь так хо грибоооооооов, даже чувствую запах icon_eek.gif , вот что мне терь с этим делать? blink.gif
Богиня :)

Галюнечка, приветики!!!!
В том белке, в котором ты не знаешь сколько ккал - 25 ккал. wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 5:24) *
я так понимаю, что когда я перестала есть после 18-00, у меня организм с утра стал с утра просто спрыгивать в панике с судорожными криками - ура! ща будет завтрак!!!

d030.gif таж фигня, у меня тож при мыслях о еде срабатывает внутренний будильник.
Галюнька, у тебя очень очень очень красивый винегрет a115.gif И ты такая спорт герл wub.gif
Цитата
Углеводы организм хранит в виде запасов гликогена в печени

и на мышцах f0f.gif но совсем немного...
А как ты считаешь расход ккал мне интересно, у тебя какие-то уж очень большие цифры выходят. По идее твой основной обмен (без физактивности) всего навсего 1198 ккал, а ты сколько считаешь? И тренировки по сколько считаешь?
Феечка
ооооооооххххх...... эти ножки!!! obm.gif

Ушла я отсюда, а то тут такая чудная еда, я прям есть захотела smile.gif)))))))

Галюша, удачного дня! aa8.gif
Ptizzza
Светуль - мне моя считалка говорит, что при весе 56 кг - и умственном труде безо всяких нагрузок суточная энергетическая потребность составляет 1548 ккал (если тупо рассчитать - 10 часов сна, остальное сидение за компьютером - получается 1498 ккал), ну я вчера к 1500 прибавила так навскидку - 250 ккал - интенсивный секс, 150 ккал - 40 минут пешком на тренировку и обратно (хотя реально - больше было), аэробика интенсивная 300 ккал 45 минут, на дорожке сожгла 150 ккал, 50 ккал накинула на домашнюю работу. Вот и вышло 2400 ккал.

Феечка-солнышко - у меня твоя фоточка из последних на компе, где ты с телефончиком и отставленной ножкой...вчера вспоминала тебя...ммм..люблю...
nasty-lenochka
Галечка, доброе утро и хорошего дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.