Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Бельфеба Очарованная
спокойного понедельника aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
мда, Ириш - мед рулит, по мне - ложка в кашу - даже приторно
Белечка милаязолотаялюбимая - и тебе хорошей недельки и ровного настроения aa8.gif

я выпила 2 чашки чая с чабрецом и съела 8 кумкватин
линейку поменяла - теперь имею право a115.gif
tanushkin
доброе утро. ой как тут все кипит и кружится))). заряд бодрости и позитива получен! можно бежать по делам!
а серьезно если ты просто пример для подражания! столько всячких интересных рецептиков. надо скомуниздить.
ksenia
Прувет, дорогая, удачной недели! А как ты малого от абструктивного бронхита спасала, я помню у моего тож был, но мы без антибиотиков за неделю отходили. Удалили аденоиды и теперь мучаемся с горлом, уже раза три зависали на больничку. С завтрашнего тоже пойду, наверное. Не удалось мне его за выходные вытянуть. Надеялась, что без химии обойдемся, ан нет. Пришлось вчера таблетками напихивать, хорошо хоть гомеопатия, но сирано не пользительно.
Ворожея
Галюня, поздравляю с линейкой!!!!! УМНИЦА!!! a115.gif
Богиня :)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ e010.gif Галюня, с минусом тебя!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
ох, набегалась я сегодня....
Светуль, Викуль - спасибо... hb.gif
Танюшкин - всегда пожалуйста rev.gif
на обед у меня сегодня был салат из помидорки и горсти водорослей с маслом, пиалка риса с овощами и маленький бутерброд с адыгейским сыром,
кофе с молоком

понедельничный обеденный секс wub.gif поняла, что после него есть нельзя, потому как сразу впадаю в спячку
но удержаться не смогла и слопала сразу грушу, яблоко и банан

на работе позвали на ДР - не пошла, нефиг там ни есть, ни пить aa26.gif

борюсь с маятниками d060.gif а вторая книга у меня не пошла, почти все файлы битые оказались, придется заново качать sad.gif

Ксюшь - я тебе из дома отпишу, сейчас уже скоро убегаю, ок?
Ворожея
Ты там по Зеланду что ль борешься? shy.gif
счастливо долететь домой! wub.gif
Ptizzza
ага, Викуль, по Зеланду... wub.gif
внушаю себе, что это деструктивный маятник, что это не важно...что я не важен, я не ничтожен...и все - фигня icon_mrgreen.gif
вот только научится бы это делать
вывод - вторую книгу слушать рано, будем учить наизусть первую icon_mrgreen.gif
вот маятник меня припер и на ужин я съела многовато - тарелку борщика со сметаной (приличную такую тарелку, граммов 300), горсть водорослей с ложкой масла (к ним бы ложку кунжута - как в японском ресторане получилось бы a070.gif)
2 горячих бутерброда с адыгейским сыром, и просто еще кусочек хлеба с супом
кофе с молоком (допила обеденный d030.gif)
Итого, если я не поскромничала - ок. 1300 ккал

Ксюшь - ну вот...
ситуация: на неделе ребенок кашляет, а в пятницу - катастрофа - ребенок болен, а в понедельник маме на работу, и больничный никак нельзя aa26.gif
приходим домой, кормимся, желательно что-нибудь легкое, далее - по возможностям: либо парим ноги с горчицей, либо дышим над картошкой или паровой ванной с травками, потом делаем компресс на грудь - что есть - горчичник, та же картошка, на худой конец мазь из аптеки...
таблетки мукалтин - никакой химии - выпаренный сироп из корня алтея, можно конечно купить сироп, но я не пробовала, потому что таблетки копеечные совершенно, я их по десятку пачек покупала
мукалтин снимает приступ кашля, можно рассасывать - кисленький, но лучше бросить в горячее питье таблетка обычно шипит и растворяется, давать при приступе кашля
после прогреваний в постель
много питья - только никакого молока, оно слизь вырабатывает в организме, а нам ее выводить надо
травы - мать-и-мачеха и подорожник - первая размягчает мокроту при сухом кашле, второй мокроту из легких выводит, заваривать, как чай, туда - мед, лимон и таблеточку, давать не реже чем раз в час
и интерферон (сейчас еще какойт-о препарат есть аналогичный - Абрик писала, но мы так давно болели, что я уже не в курсе), он тоже натурпродукт из препаратов человеческой крови
в инструкции написано - для лечения - каждые 3 часа капать в нос, но я и чаще капала, причем постоянно, даже ночью вставала. Ну и ночью, когда приступ кашля - так же, чай с мукалтином, интерферон
и так всю субботу и воскресенье, только переодевала в сухое
днем опять можно согревающим бальзамом грудь намазать и пятки, на ночь - прогревание
обычно к вечеру воскресения уже мокрота сходила и к понедельнику все пучком
витаминок подавать, едой не насиловать icon_mrgreen.gif
вот так - работаем и детей растим d060.gif
Kata
Галюнь научи меня вязать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Ptizzza
ээээ...Катюш - даже не знаю, с чего начать icon_mrgreen.gif
вообще - там все просто - две петли - лицевая и изнаночная... f0f.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 1.12.2008, 18:38) *
ээээ...Катюш - даже не знаю, с чего начать icon_mrgreen.gif
вообще - там все просто - две петли - лицевая и изнаночная... f0f.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Галь, че там у нас за маятник появился? icon_eek.gif
Zima
привет, Галюнь wub.gif !
ты ниче не вычитала по поводу метеозависимости, у меня иногда тоже так голова трещит на погоду, что жуть просто и таблетки только чуть чуть облегчение приносят...

кстати, с подтвержденным минусом тебя
Ptizzza
Викуль - ты на название дневника посмотри - у меня там еще иилюзии были, только я их убрала от греха подальше
я вообще очень зависимый человек, а так как у меня в жизни все не так, как у людей...то вот это "как у людей" мне вечно мешает жить и плодит тараканов...я вечно вся в сомнениях и эмоциях, шо пипец...наверное, это хорошо, все-таки в вакууме жить скушно...
сегодня впервые пошла на фитнес без наушников...шла туда - разгоняла негативчики, шла обратно - ковырялась в себе, расковыряла глубоко...наверное, все-таки у меня заниженная самооценка, нежели наоборот, потому что действенным лекарством бывает то, когда я сама себе объясняю и внушаю что есть я - я такая, я сякая, я вот то и это...вот когда объясню себе все эти я, то все в голове на место становится, а потом склероз наступает, и все по-новой. Надеюсь - это не эгоизм aa26.gif d060.gif

Ольчик - неа, руки не дошли, в воскресенье ж проснулась в порядке, если б продолжила помирать, то занялась бы...вообще надо - я-то грешным делом подумала, что это старость наступает, а прошлась по дневничкам - в эту субботу многих торкнуло, как меня

стерла вторую ступень трансерфинга, нашла другую ссылку на рапиде, попытка намбер 2 icon_mrgreen.gif

я после ужина еще тонкий ломтик адыгейского сыра схомячила с кусочком огурца - вот тогда моральное удовлетворение пришло...плюс ромашково-зеленый чай с молоком. Зато до 21-00 все провалилось, но и насыщение было достаточным, чтоб выдержать силовую тренировку. Слава богу, сегодня была не upper body иначе я бы умерла - мышцы рук и груди после субботы еще ноют. Гантельки выдержала, ножки тоже, плюс хороший прессик и бег на дорожке на 50 ккал. Сауна, растирание в душе и ледяной душик - уже стало традицией.
Девочка в сауне спросила меня сегодня, много ли я скинула - а гордиться вроде нечем - 2 кг за 3 месяца, но она сказала, что я заметно подтянулась.. a070.gif

надо кремчиком намазаться и баиньки...

а еще мужчина меня сегодня назвал ёжиком - дескать, колючая и фыркаю icon_eek.gif
ну вот - мы их мальчиками любимыми, солнышками, звездочками, ковбоями, блин...а в ответ - ёжик... sad.gif
хорошо - не кактус (это не про меня - кактус не фыркает)
се ля ви...
ну вот - нажаловалась - теперь честно могу идти спать shy.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 1.12.2008, 23:17) *
а еще мужчина меня сегодня назвал ёжиком - дескать, колючая и фыркаю icon_eek.gif
ну вот - мы их мальчиками любимыми, солнышками, звездочками, ковбоями, блин...а в ответ - ёжик... sad.gif
хорошо - не кактус (это не про меня - кактус не фыркает)
се ля ви...
d030.gif d030.gif d030.gif
Птиц, если не все как у людей, значит ты у нас особенная wub.gif wub.gif wub.gif

Я без плеера ваще не могу, мне кажется, что я до дома не доеду без музыки blink.gif , что у меня сил не останется, а ты герой!!!!!!!!!!! aa8.gif я тоже иногда себе вроде все надумаю, потом забуду, а потом мысль - я ж это уже проходила, и все по-новой icon_mrgreen.gif
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
мда, Викуль - я тоже без музыки в ушах не могу, но тут просто уже надоело то, что у меня там накачано - надо репертуарчик сменить...
а бывают моменты, когда она просто напрягает icon_eek.gif

сегодня - спала долго, вставать не хотелось. мышцы приятненько ноют, особенно на попе d060.gif
завтрак - творог 0%, 2 чл. отрубей, ложка меда, маленький бутер с адыгейским сыром, кофе с молоком - ок. 450 ккал
с собой - яблоко, банан и груша, апельсин

планы туманны, глазки закрываются... f0f.gif
Ворожея
Что слушаем? у меня ДДТ, Аквариум, Пикник и Флер Фейский, а еще немного тихого джаза, все по кругу кручу уже пол года icon_eek.gif ничего другого придумать не могу
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 1.12.2008, 20:17) *
ну вот - мы их мальчиками любимыми, солнышками, звездочками, ковбоями, блин...а в ответ - ёжик... sad.gif

Не говори, мой меня чудовищем называет из тех же соображений, что и твой, а я его тигр, зайчик, птичка.... надо тож им придумать погремуху похуже, а то несправедливо))))

Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 5:00) *
тут просто уже надоело то, что у меня там накачано

А я радио слушаю, разнообразно))))
Ptizzza
Викуль - у меня сбоник - по одной песенке - Кайли Миноуг, Плазма, Депеш Мод, Дюран-Дюран, Челентано, Дзукеро, Земфира, Шура, Никита, Ногу Свело - из Турецкого гамбита, Сэм Браун, Макартни с Майклом Джейсоном, Юритмикс в обработке, R.E.M, А-НА, Пинк, Татушки, Битлы, Гришковец, 7Б...вот такая мешанина...

Не говори - Светуль! Оправдывается = я ж любя..ну-ну...я тоже любя могу козликом звать d030.gif
радио у меня плохо ловит

3 часа решали проблему с принтером...руки бы некоторым оторвать
в процессе съела яблоко, грушу и банан.
tanushkin
приветик. а я своего ежиком называю... а он меня... не падайте, с моей легкой руки мося)). я так говорила ооой какая хорошенькаямосечка у какой нить зверюшки... типа мордочка. ну вот теперь я мосечка... уже несколько лет))) а когла я грозный и муш разозлен я мосяк)))). меня так доча иногда зовет, масяяяяк icon_eek.gif

раньше я не могла без музыки. а теперь как то без нее лучше. тишину люблю icon_mrgreen.gif , старею в обчим.

богиня, чудолвищееем? sm02.gif ну ваще! ты его красавицей зови a075.gif

Галь самое главное что принтер победен! можно собою гордиться! a115.gif
Богиня :)
Цитата(tanushkin @ 2.12.2008, 9:15) *
богиня, чудолвищееем? sm02.gif ну ваще! ты его красавицей зови a075.gif

аааааааааа.......супер......... точно..............
Ворожея
У меня тоже из Депеша - Exciter и Майкл Джексон , мне че-то стыдно об этом говорить d030.gif Земфиру стерла, че-то она меня в депрессняк вгоняет. Во, А-НА хочу, сто лет не слушала a075.gif
Любавка
А я раньше очччень была зависима от чужого мнения... Сейчас, как мне кажется, уже меньше...

Я тоже плеерозависимая, всё время мучаюсь от маленького пространства (плеер в телефоне), что-то скидываю, что-то стираю.. Из постоянно прописанных только Сергей Трофимов и Queen a115.gif
Ptizzza
Танюшкин - я б на ежика не среагировала, если б меня в фырканьи не обвинили d060.gif
гы...ну ничего - назвался груздем, полезай в кузов...будем фыркать d030.gif

Викуль - у меня из ДМ - кондемнейшн (надеюсь, понятно - лень раскладку менять icon_mrgreen.gif), я вообще в подростковом возрасте ими болела, газетки фанклубовские выписывала, но без фанатизма...а Джексон у меня с Маккартни - сей, сей. сеееей d060.gif
это меня что-то потянуло на ностальгию - качнула из сети, плюс некоторые миксованные...земфиру тоже давно не слушала, она прет под определенное настроение, у меня такого давно нет.
Осталась одна песенка - "он твой мальчик, ты его девочка" и потом про ножи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А-НА - вообще эта композиция - айлду май краинг ин зе рейн - я ее по дороге из спортзала пою дурным голосом d030.gif
успокаивает d030.gif

Любав - Трофим нравится, но не так, чтобы постоянно слушать, хотя надо попробовать, а Квины - это вообще начало моего сознательного периода, как я рыдала, когда Фреди умер! золотой голос королевства - обожаю его!
а по поводу мнения - я не могу сказать, что именно мнение мешает, скорее, не явное мнение, а именно, как Зеланд описывает - маятник, социум, болото это...

Обед e010.gif все как обычно...
Ковбой, фруктов я на работе наелась - поэтому легкий бутербродик с адыгейским сыром, помидорка, белый чай с молоком...и так легко и хорошо a115.gif сижу, остываю...

да, начало второй ступени трансерфинга - напомнило мне про сны...
мне позавчера сон снился с Ковбоем...и я задумалась...
в бытность отношений с бывшим мне иногда снились сны про то, что его где-то теряю...
мы часто выбирались на какие-то коллективные мероприятия или в общественные места
и во сне я видела вот такую поездку куда-нибудь - типа большого парка или многолюдного места
и вот я его там теряла - типа разошлись куда-то и все, нету...типа - ищу в толпе и не нахожу...

а с Ковбоем второй раз уже снится, что он меня подставляет, гадость какую-то делает, втягивает во что-то нелицеприятное...
судя по тому, что Богиня писала как-то про измены партнера во сне - типа перенос с самого себя - неприятно...осадок какой-то
вообще надо практиковать заказывать сны...я в последнее время стала почему-то реже и видеть, а я люблю сновидения
иногда так прекрасно получается - видишь сон, просыпаешься, понимаешь, что время еще есть, и дальше досматривать...можно даже развитие событий контролировать wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 11:05) *
ну ничего - назвался груздем, полезай в кузов...будем фыркать d030.gif

Угу угу... я своему грю не говори мне что я выделываюсь и что у меня вредный характер я ж буду соответствовать, что непонятно то... Говори, что я ласковая и нежная... не жеж, сам нарывается))))
Если челу говорить постоянно, что он козел - сто пудово таким и будет.

Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 11:05) *
судя по тому, что Богиня писала как-то про измены партнера во сне - типа перенос с самого себя - неприятно...

ого, я такое писала когда-то????
Ptizzza
ну ты как-то писала, что тебе снилось, что ТИГР тебе изменил что-ли, а ты его за это валтузила...или ее aa26.gif
ага, и объясняла, что если снится, что партнер изменяет, значит проявляется твоя собственная склонность к измене
Богиня :)
да? ого... я видать глупею с каждым днем... это наверное отсутствие белка))))) (блин смайлы не работают) я оказывается могу такие умные и интересные вещи писать?
Valentin
Цитата
ага, Викуль, по Зеланду... wub.gif
внушаю себе, что это деструктивный маятник, что это не важно...что я не важен, я не ничтожен...и все - фигня icon_mrgreen.gif
вот только научится бы это делать
вывод - вторую книгу слушать рано, будем учить наизусть первую icon_mrgreen.gif


Основательный Галчонок n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Хотя есть смысл прослушать дальше, а потом вернуться к первой.

Как вариант.

Волшебница
Галюш, будем вместе штурмовать 2ю книгу Зеланда. Я пару раз пыталась послушать, в плеер закачала, всё как полагается. Так ощутила себя деревом (не в обиду деревьям smile.gif ) - я реально не могла сконцентрироваться и понять - вообще о чём там идёт речь. Несколько раз пощёлкала первый ролик на начало, и оставила эту бесполезную затею. Сегодня наверное ещё раз попробую, может, мозг уже освободил пространство.
Да, знаешь, я тоже про эту важность больше всего вспоминаю по ходу дня. Снижать внутреннюю важность и внешнюю важность. Когда вспоминаю - всё хорошо. Вот только редко вспоминается пока smile.gif Думаю, что это временно и скоро войдёт в привычку. И всё будет ок.
Для меня трудно отказаться от контроля. У меня дурацкая склонность всё контролировать - в первую очередь себя. Это заканчивается в итоге вообще подавлением своих порывов. Жесть. Но будем лечиться a075.gif
Галюша, я тебя обнимаю и целую вот так aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 12:48) *
вообще надо практиковать заказывать сны...я в последнее время стала почему-то реже и видеть, а я люблю сновидения

а как это заказывать?
Helga-78tob
Ptizzza
Валентин - попробую сегодня, хотя манипуляции со сновидениями почему-то меня не очень заинтересовали...может быть на первый взгляд...
а к первой в любом случае придется возвращаться, потому как на практике применение пока не выоди, и при прослушивании все в голове четко раскладывается...я даже телевизор теперь не смотрю вечером... wub.gif hb.gif
Цитата(Волшебница @ 2.12.2008, 16:03) *
я тоже про эту важность больше всего вспоминаю по ходу дня. Снижать внутреннюю важность и внешнюю важность. Когда вспоминаю - всё хорошо. Вот только редко вспоминается пока
Оль - я наоборот помню, только вот снижать не получается...ну как ее снижать, если у меня сразу эмоции вспыхивают? если важно?
вчера шла из спортзала и поняла, что снижать важность чего-то я могу, повышая собственную важность, а это не есть хорошо...перекос какой-то...буду думать дальше
Цитата(Zima @ 2.12.2008, 16:28) *
а как это заказывать?
Оль - я пока не знаю, но уверена, что можно...продолжать сны я уже умею... a070.gif
Цитата(Helga-78tob @ 2.12.2008, 16:28) *
Олечка - ты вернулась? а в свой дневничок? wub.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 17:52) *
Оль - я пока не знаю, но уверена, что можно...продолжать сны я уже умею... a070.gif

клево a070.gif
расскажи
Ptizzza
Оль - вот так - проснулась посреди сна, вспомнила, что снилось, придумала продолжение, перевернулась на другой бочок и пошла дальше досматривать

ужин плотный:
борщец со сметаной - много, ок. 300 граммов
водоросли с маслом, ложкой риса
кусок хлеба
граммов 50-60 кумкватин
Надеюсь, что в 1400 ккал за день уместилась d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 15:00) *
много, ок. 300 граммов

гыгыгыгыгыгы для меня много это 1000 грамм
Ptizzza
ну литр супа я в любом случае не осилю d060.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 17:00) *
Оль - вот так - проснулась посреди сна, вспомнила, что снилось, придумала продолжение, перевернулась на другой бочок и пошла дальше досматривать

Сериал прям получается и правда телевизор не нужен! d060.gif

Цитата
Надеюсь, что в 1400 ккал за день уместилась

Я если надеюсь... всегда получается больше! d025.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 1:17) *
...а гордиться вроде нечем - 2 кг за 3 месяца, но она сказала, что я заметно подтянулась..
Здравствуй! Зашла повидаться. Читаю - и глазам своим не верю: это тебе-то нечем гордиться? icon_eek.gif У меня при таком весе уходил всего один килограмм в месяц, в два месяца. При этом физическая нагрузка была вдвое больше, чем сейчас - я еще на пилатес ходила, лежишь на коврике и вроде бы ничего не делаешь, только мышцы растягиваешь, а вес довольно хорошо уходит. У тебя тренировка так поздно, в 21:00? Как ты ее выдерживаешь? Я бы, наверно, уснула на лету... мне и в 20:00 было поздновато, сейчас перешла на 19:00, едва успеваю, но заниматься намного легче, организм еще не спит, не устал.
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 1:17) *
...у меня там еще иллюзии были, только я их убрала от греха подальше
Интересно, что за иллюзии? Зачем убрала? Здесь ведь, вроде бы нечего стесняться, да и некого. После того, как я прочитала в трансерфинге, что наши комплексы нужны маятникам, что это персональный ключ к нашим энергиям icon_eek.gif - у меня как отрезало, нет больше комплексов! sm03.gif
У меня в жизни тоже все не так, как у людей - я уже давно смирилась, правда при этом ушла в себя, со своей непохожестью.
Хорошо собой занимаешься, мне нравится. a115.gif Когда будут фотки подтянутой фигуры? ng10.png
Ptizzza
Мил - ты как в воду глядела d060.gif
я вчера поспала, повязала и доела своей овощной рис aa26.gif
всего ок. - 1800 ккал. Расход все равно больше был, около часа пешком в течение дня, секс...
Встала, на кухне поковырялась, с милым поболтала, легла в 00, вроде выспалась.

Незнай - мой рекорд 14 килограммов за полгода, так что пока действительно в плане снижения гордится нечем
хотя эту фразу я написала в шутку - меня мои нынешние 58 килограммов не беспокоят - цели иные a075.gif

Мне удобно на 21-00 одит в зал, потому что как раз ем где-то в промежутке 17-30-18-00, за три часа желудок успевает освободиться, пока уроки с сыном сделаю, пока по делам пошустрю...или посплю d060.gif
после тренировки сауна, прогулочка пешком до дома, дома ок. 23-00 бываю - как раз час на кремчики, процедурки и засыпание. Да и народа в спортклубе меньше, никто не мешает. Тем более - я ожу на силовые тренировки, вот они у нас по расписанию так поставлены.

а иллюзии? мешают...убрала с глаз долой, чтобы снизить важность icon_mrgreen.gif

Сегодня - с утра - готовочка, легкая уборочка, овсянка с кефиром и медои, сэр! ложка вермишели с грибами - вкусно a070.gif
кофе с молоком...
Лакшми
ОО!!да вы тут про сновидения заговорили, нука нука *придвигается поближе*, енто ж моя любимая тема!!
Ptizzza
Лакшми - ну тогда рассказывай a075.gif
вчера все-таки скачала вторую ступень трансерфинга, все слушается хорошо вроде, нашла форум
во второй ступени как раз про сновидения есть, так что отпишусь, когда прослушаю
съела грушу

а еще сегодня впервые в истории России - день Юриста! ВВП перед сложением полномочий подписал указ a115.gif
Madonna
Птичка, привет! aa45.gif aa45.gif
А какая у тебя мотивация для спорта? smile.gif
Я свою растеряла...не могу собраться с мыслями...эх..
Лучик солнца
Галь, привет!!!
с прошедшим тебя профессиональным праздником!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Галюнька, с днем Юриста тебя тогда!!!!!!!!
Ptizzza
приветик, девули!
Танюш - почему с прошедшим-то? я еще трезвая d030.gif
Светуля - спасибо! кстати, у вас в Украине тоже день юриста есть, причем уже давно, а Россия в этом смысле отсталая страна icon_mrgreen.gif
Ксюш - мотивация номер один - я отвалила 9 тысяч за полугодовой абонемент d060.gif а в плане денег я человек расчетливый
мотивация номер два - фитнес мне приносит огромное удовольствие...когда устала, лень, и вообще как-то хреново - сходить, оттянуться с гантельками, попрыгать на аэробике до седьмого пота - это так прекрасно, после так жить хочется!

планы у меня опять на перекосяк - ездили с любимым по делам, я в банк, он к клиенту, пообедать толком не удалось, зато он мне купил активию и пакет сырого миндаля, фундука и кешью...эх...вкуснотища...это мой обед на сегодня - белок для вечернего силового тренинга a115.gif

хотела купит баксов, в банке их не оказалось и положила деньги на второй вклад - девочки уговорили - новогодняя акция под 16 %...ура!
баксы буду покупать по чуть-чуть тогда a070.gif

ща опять побегу по делищам...
Богиня :)
ай да молодец, мне прям орешков захотелось...
Мила Я
Цитата
мотивация номер один - я отвалила 9 тысяч за полугодовой абонемент

Мда... Раз отвалила, нужно ходить! d060.gif
Богиня :)
Мил, это недорого даж по нашим ценам 375 грн в месяц выходит. (я уже посчитала - экономистос млин.) Если учесть, что там еще сауна есть - то это просто ШАРА!!!! Это если 2 раза в неделю - стоимость одного занятия выходит 41,66 грн., а если 3 раза в неделю, то до 30. КРУТИКИ!!!!
Мила Я
a075.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.