Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
abrcadabra
Галь, а мне кажется сейчас время такое, предновогоднее, все напрягает, событий всяких нехороших много, катастофы, к тому же год високосный, тяжелый. Все должно наладится! Удачи тебе!
Ptizzza
о, май гад...високосный год - и как же я забыла d47.gif
еще и ДР скоро - я, так сказать, в родовых путях чичас d030.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 0:28) *
еще и ДР скоро - я, так сказать, в родовых путях чичас d030.gif

таж фигня!
Ptizzza
я помню, Юльчик a075.gif
в общем тренировка прошла успешно, только нагрузки почему-то мне не хватило...
поняла - что мне больше нравится более активно двигаться с гантельками и бодибаром, а по средам - статичнее тренировка. Ну да ладно. Сауна 17 минут - сегодня горячевато было, активное двойное растирание, прохладный душик, как всегда - пешком туда и обратно
маслице на моську кремчик для упругости везде, зеленый чай и пошла я баиньки...на помывку волос, как всегда сил не хватает...
всех люблю! wub.gif sm01.gif sm02.gif
abrcadabra
Цитата
поняла - что мне больше нравится более активно двигаться с гантельками и бодибаром, а по средам - статичнее тренировка.

мне тож акивные больше нра! Ходи на 2 тренировки подряд!

Сладких снов!
Ptizzza
Абрик - у нас запрещено два групповых занятия подряд - считается - вредно, тренеров за это наказывают. Поэтому я обычно еще ккал 100-150 на дорожке сжигаю, но вчера у меня и так много было ходьбы пешком, так что я не стала над собой издеваться.
Плюс в том, что на любой из тренировок дают очень хороший и напряженный сет на пресс, что меня очень радует, на бедра тоже, кстати.
так что отражение в больших зеркальных стенах меня очень радует с каждым разом. На животе скоро кубики будут, по крайней мере, продольная полосочка уже начинает просматриваться.
Сегодня с утра по НТВ врач говорил, что чтобы начать похудание организму нужны как минимум три занятия в день, не менее, чем по 45 минут. Так что у меня все путем. Единственное, в чем я не уверена - так это в том, что, например, вчера я поужинала салатом и парой кусочков хлеба и сыром где-то за 3-3,5 часа до тренировки. Чуть меньше перерыв и чуть плотнее ужин - было бы тяжеловато. А тренерша вчера сказала, что перед силовой нужно есть плотно за час до, иначе организму не хватит калорий на нагрузку и будет истощение сил и замедление метаболизма. Мне это кажется не очень удобным. Так что буду пока слушать себя.
Спала, как сурок, правда, заснула не сразу. С утра, как всегда, проблемы с просыпанием. Встала за полчаса до выхода - благо, с утра ничего особо делать не нужно было.
завтрак: гречка 200 гр. с молоком 80 гр., кофе с молоком 20 гр - 230 ккал.
С собой: салат из ламинарии 268 ккал., яблоко, банан, апельсин - 260 ккал, пирожок - 150 ккал
Итого на 908 ккал. И на ужин останется 400 ккал.
Sova
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 8:43) *
Сегодня с утра по НТВ врач говорил, что чтобы начать похудание организму нужны как минимум три занятия в день,

Может в неделю? icon_eek.gif
Галь, а кубики это хорошо!!! Дашь потрогать? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, я вообще ем до тренировки по самоощущению, но стараюсь хотя бы часа за 2, но плотненько-тогда и силы есть и в животе ничто не мешает..
Ptizzza
Цитата(Sova @ 6.11.2008, 9:00) *
Может в неделю? icon_eek.gif
конечно - в неделю s24.gif
Цитата(Sova @ 6.11.2008, 9:00) *
Галь, а кубики это хорошо!!! Дашь потрогать? d060.gif
ха...шалунишка c9.gif конечно, дам wub.gif только у меня их никогда не было, так что сначала сама натрогаюсь d060.gif
Ленусь - я тоже стараюсь за 2 часа как минимум, но не плотненько, потому как апру раз было хреновато, если есть ощущение хоть чего-то в желудке. Я даже пью, как минимум, за час...и потом в туалет бегаю усиленно, иначе - дискомфортно.
Sova
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А у меня были... когда за нималась 5 лет подряд, но все равно под слоем жирка, можно было только прощупать и то только я их находила!!! Может глючило? icon_mrgreen.gif
А на счет еды перед спортом, да я если даже банан за час съедаю, то простите всю тренировку им отрыгиваю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Какой нафиг плотный ужин? Галь смотри по своим ощущениям a075.gif
Ptizzza
о...ко вчерашнему разговору нашла цитату про свою первую работу...ну очень похоже
Сколько закомплексованных девочек, не поступивших на дневные юрфаки, пошли в суды секретарями зарабатывать стаж в голодные для судейского корпуса 90-е! Как они ждали своего часа, впитывая от своих "судьих" постсоветские уроки хамства, презрения к человеку, равнодушной холодности и формализма! Как они мстят по сию пору за свое угрюмое ожидание своего часа, мытарят и адвокатов, и простых "клиентов", ненавидя любое проявление человечности, достоинства, просто желание высказаться!.. Любой практикующий адвокат нарисует Вам портрет чудовища женского рода с жуткими комплексами, как правило, разрушенной личной жизнью, измывающегося с упоением над людьми, не терпящего даже признака сопротивления и изливающего в мир самую страшную, черную женскую злобу... И так - повсеместно в стране, в которой один правовед сменяет другого правоведа на хозяйстве, отлично зная, что творится в стране... Но, пипл-то хавает! Каждый думает, что его минует чаша сия... И таких, ошибающихся - тьма...
Бельфеба Очарованная
obm.gif sm02.gif
Ptizzza
d030.gif
а я съела банан в 10-30 и потом набегала по холодку часок...
у нас - первые белые мухи e010.gif
и вообще я сегодня вот такая
и еще вот такая
Лучик солнца
Галюнь!
привет!!!!
пришла цаловаться wub.gif wub.gif wub.gif
и сказать, что ты супер!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я тоже хочу кубики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
Ptizzza
Татьяна - а ну иди сюда! aa8.gif
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
вах.... wub.gif
Светуля - и тебя aa8.gif
Ptizzza
салат Дальневосточный, последний картофельный пирожочек и большущее яблоко удачно сгрызены!
перед ними было пол-литра белого чая, и чую, белый друг меня сегодня будет любить с удвоенной силой...
ну или я его d060.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2008, 23:56) *
всех люблю! wub.gif sm01.gif sm02.gif



Феечка
Галюня, а у меня на животе эта полосочка всю жизнь, в независомости от количества жира на пузе smile.gif))))))
Меня это всегда тааак веселило!

А ты зафотаешь нам хивотик? shy.gif
Ptizzza
ну, Олик - я не знаю, что у тебя там за полосочка (надо твои фотки освежить в памяти wub.gif )
у меня там тоже какая-то имеется...а тут реально мышцы обнаружились...
эх! зафоткать надо...тока когда наглядно станет d060.gif

Валентин aa33.gif
Ptizzza
апельсин я опять оставила на работе (надо его съедать с утра, а вечером чистить лень d060.gif)
ужин - салат капустно морковный с луком, чесночком, яблочным уксусом и маслом, 2 кусочка хлеба с адыгейским сыром (что-то я на этой неделе в отношении сыра такааая поряаааадошная! 49.gif) на 388 ккал по считалке, в реале все-таки меньше, потмоу что масло писала наобум d060.gif
в итоге за день 1220, но будет еще чай с капелькой молока, так что будем считать, что я умница...
в планах - поработать (днем-то не досуг), помассироваться. попроцедуриться, устроить разгон мужской половине, которая где-то шляется o050.gif меня вообще мужчины сегодня игнорируют d47.gif f0f.gif
Богиня :)
o050.gif мужчины не правы!
Феечка
Зато женщины за тобой пристально следят smile.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
ну, елки...я вот их ща g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 18:07) *
аустроить разгон мужской половине, которая где-то шляется o050.gif меня вообще мужчины сегодня игнорируют



Ой йес бэби, я тоже последнее время специализируюсь на разгонах d030.gif
Kata
Прально прально стружечку надо иногда с них снимать!
Лучик солнца
Галь!!!доброе утречко!!!!!!! d03.png b03.png
как вчера удалось поработаь!?
надеюсь ты вчера получила свою дозу внимания от мужчин!? wub.gif
aa1.gif
хорошего дня!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
привет, девчонки!
вчера...эх!
косичка в стаканчике с маслом - и села я за компик...работала-работала - мозги в раскорячку, часов в 22 бросила я это дело...
маленького мужчинку - не, не гоняла - поговорила только, в общем, проблемы, и ума не приложу, как их решать...
намазала масочку на всю голову, легла - под криминал сериальчик поделала себе массажик...
потом что-то меня накрыло - всплакнула, от бессилия какого-то что-либо поменять...задумалась о способах, которые всегда мне казались неправильными и неподходящими, но которые почему-то всегда являются действенными...хотя...я не очень уверена, что они приведу меня к нужному мне результату...
помылась, смыла волосявки, еще раз подождила...намазалась всякими маслами и кремчиками, легла спать
после 17-30 ничего не ела - только несколько фасолинок отварных попробовала

снилось нехорошее - прямо знаки какие-то...про собственную беззащитность и отсутствие близких рядом...

встала с утра попозже - уже на все наплевать и настроение пофигистичное (гы - монопенисуальное, вот), глазки опухшие
позавтракала - гречка с молоком, как обычно, злаковый завтрак, кофе черный
внезапно приехал любимый, а я еще голая сижу, в зеркало себя разглядываю
ну...устроил мне второй завтрак wub.gif это вместо обеда
и вот пришла я на работу - и вообще в расстроенных чувствах, потому как - все не так и все не то...девчата...
съела еще банан, хурму и три засохших яблочка - надо выходить по делам, а на улице дубняк и лениво
Лучик солнца
Галочка!!!!!!!!!!
солнце!!!
не раскисай!!и не расстраивайся!!!ну пожалуйста!!!
все ведь образуется!все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
держись там!м с тобой!!!!!!!!
d03.png b03.png
Li-Li
Галь, че-то та же фигня с состоянием...
Тебе хоть завтрак второй устроили a115.gif везет...
Держись, одевайся теплее ng19.gif
А фасоль-то ты все-таки отварила? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
у меня таж фигня и тоже сны какие-то паршивые...
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2008, 9:33) *
И так - повсеместно в стране, в которой один правовед сменяет другого правоведа на хозяйстве, отлично зная, что творится в стране... Но, пипл-то хавает! Каждый думает, что его минует чаша сия... И таких, ошибающихся - тьма..

icon_eek.gif Ничё себе, установили связь icon_eek.gif Неужто и до сих пор всё так и есть?
У нас одна девочка пошла сейчас работать секретарём в суд (учимся на вечернем, ну потому как второе высшее), и вот я думаю: а ну как и из неё вырастет такое нечто? icon_mrgreen.gif А сейчас таааакая милая девочка!
А я вчерась семейное право на 5 сдала! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.11.2008, 10:39) *
задумалась о способах, которые всегда мне казались неправильными и неподходящими, но которые почему-то всегда являются действенными...

А ну-кась? О чём ты? a075.gif

Цитата(Li-Li @ 7.11.2008, 10:58) *
А фасоль-то ты все-таки отварила? icon_mrgreen.gif

Ага, или так, с плесенью? a075.gif
Ptizzza
фасоль сварила - очень даже вкусненько, хотела на ужин - но обед у меня сегодня получился плотненьким - булочка 8 злаков 100 гр. 275 ккал, сыр колбасный - гр. 50, точно не знаю, дома остатки взвешу, 250 гр. квашенной капусты без масла.

на улице - бррр! лед в лужах и очень студено...а мне через пару часиков опять бежать sad.gif надо кого-нибудь с машиной что-ли взять?

Любавчик - суд очень портит девочек. Если она сама по себе сильная и хорошая, то надеюсь, не испортится, доработает до диплома и уйдет. Цинизм, цинизм, цинизм...хотя до сих пор своих подсудимых всех помню, только вразнобой - либо в лицо, либо по фамилии...они как дети у секретарей.

Лизок, Светуль - блин, я с утра в таком паршивом состоянии встала...и вот именно с ощущением беззащитности...бррррр! терпеть не могу...

Любав - да про стервозность я...почему-то именно такие способы приводят к результату, но результат неудобоваримый.
Как только встаешь в позу - а на тебе...тут тебе все. Как решишь проблему в состоянии белизны и пушистости - ненадолго это.
А результат не радует, потому как даже если мужчина и зарубит у себя на носу, и не будет в дальнейшем повторять, то только исключительно из соображений собственного спокойствия, чтобы женщина больше не псишила, не визжала и не мотала нервы. А хочется-то - чтоб из уважения к эмоциям и чувствам близкого человека..... воооот... icon_eek.gif
вот и приходят мысли - плюнуть на все и пойти по пути наименьшего сопротивления - визжать, трепать нервы и капризничать...и плюнуть на мотивы, а иметь результат...
irina777
До дня рождения осталось чуть-чуть, поэтому всё и накатывает, у многих так, у меня так точно
Галчон, хвост пистолетом!! хороших выходных!!!!!!
Ptizzza
спасибо, Ириш
ты всегда, как чувствуешь, пасиб wub.gif
у меня болит правая ножка - потянула мышцу на передней поверхности бедра
так что спорт на сегодня отменяется
ребенка отправляю к деду на воспитание, а сама завалюсь книжечку читать... sm01.gif
Лучик солнца
Галь, намечается вечер для себя любимой!? a075.gif
сорри за вопрос:а впочему вы вместе с лю не живете? shy.gif
Ptizzza
а потому что, Танюш, он считает себя недостойным совместного со мной, звездой, проживания a075.gif sm01.gif

вот принесла себе пару абзациков

Цитата(Фирюза @ 7.9.2008, 20:29) *
- Как вы все не понимаете, - в голосе Ангела слышалось отчаяние, - нельзя, ну, нельзя предавать себя на каждом шагу, эдак и умереть можно раньше смерти! А это, между прочим, и есть тот самый «грех», которого вы все так боитесь!… Всё думаете - и так сойдет… Шутка ли – каждая третья душа не свою жизнь проживает! Ведь это страшная статистика! И у всех какие-то идиотские оправдания – то мама плакала, то папа сердился, то муж был против, то дождь в тот день пошел не вовремя, то – вообще смех! – денег не было. Хомо сапиенсы, называется, эректусы…

- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено.
Kata
Галь а ты сама хотела бы с нм совместного проживания?
Ptizzza
Катюш - любая женщина этого хочет, как бы она не уговаривала себя в обратном
только не в каждом случае это приводит к счастью...
с другой стороны - это такой женский стереотип, который не всегда укладывается в реалии жизни
как бы ни было - пока не попробуешь, не узнаешь
а может быть - попробуешь, и все очарование отношений кончится
всему свое время
Kata
Галюна моя умничка!
как же все таки много зависит от личной стороны нашей жизни....
сама по себе знаю что малейший резонанс дает отпечаток на всем...
Ptizzza
о да...
мне тут в майл-знакомствах один товарищ писать начал...(опять Водолей d47.gif - это уже наваждение какое-то, видимо, что-то мне Вселенная с помощью них донести пытается d060.gif)

управлять страстями как раз и необходимо, чтобы отличать серьёзные чувства от физиологических (речь даже не о либидо, а об инстинктах: размножение, материнский, и т.д.) плюс для того чтобы тебя могли любить не ломая себя, не подстраиваясь под твои привычки и страсти, в противном случае любовь растворяется в бытовых мелочах и раздражении на объект первоначального чувства...
во как завернул...
Ptizzza
так - и что я съела?
фасоли грамм 300 наверно отварной с 100 гр сметаны
салат сырой чет не пошел, зато плюс грамм 5 адыгейского сыра
чавойта сырые овощи в холодрыгу не поперли d060.gif
калории считать лениво - завтра подсчитаю...пойду-кась я под оделку погреюсь...с чайком...
Kata
5 грамм адегейского сыра???????????????гирой!!!!
Ptizzza
да не говори, Катюш...
ну да я колбасный в обед хряцала - благо микроволновочка рядом - горячий бутер со злаковым хлебушком и квашенной капусткой...ммм...
вообще у меня на этой короткой недельке, ттт...выработалась привычка не есть после 18-00
оказалось - это не смертельно, зато - с утречка так слаааавно! a115.gif
abrcadabra
какое-то фасолевое наваждение, что ни отчет, то фасоль! d060.gif
Богиня :)
и квашеная капуста...
Zima
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2008, 21:07) *
выработалась привычка не есть после 18-00
оказалось - это не смертельно, зато - с утречка так слаааавно! a115.gif

и я хочу таку привычу d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.11.2008, 22:05) *
какое-то фасолевое наваждение, что ни отчет, то фасоль! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2008, 22:45) *
и квашеная капуста...

это точно a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Галюня , ты там давеча цаловала всех, я видела ! Я ТОЖА ХОЧУ !!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Малинка
Галюнь, я пришёл сказать, что ng19.gif Может стоит перечитать некоторые главы трансерфига, мне помогает встряхнуться и уйти от ненавистных депрессивных мыслей. Тем более, что Валентин создал темку на днях, далеко ходить не надо a075.gif Какой-то противный маятник увлёк тебя и ты приняла его условия, покажи ему, кто в доме хозяин! o050.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.