Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 17.7.2008, 22:31) *
Пришел еще раз похвалить и поддержать!!

ААААА!!!! Спасибо, Валентин! aa16.gif
Вот - надо было вчера еще на Красотуле задержаться, тогда бы похвалу не пропустила...
а я пораньше компьютер выключила - и это c9.gif плавленный сырок, болгарский перчик, полбанки горошка, 2 хлебца со сливочным маслом d47.gif
2000 ккал в общей сложности за день...
это был первый приступ icon_mrgreen.gif
если б курила - просто скурила б штуки 3 сигареты, а тут заела...
ну и ладно, главное - все полезное и не вредное и вообще...
все хорошо и замечательно! e010.gif

значит я вчера отмокла и растерлась...
сегодня встала рано - гимнастика - 1 час (вместе с обручем)
растерлась, отмокла icon_mrgreen.gif уксус, фукусы, пыльца, 3 ст. л. отрубей
апельсин, мюсли (ок. 200 ккал), вишня 250 гр.
вот...что-то утро у меня бурное...
ах, Семен Семеныч! сегодня ж полнолуние! около 12 дня по Московскому времени...
все ясно, сопротивляться бестолку d030.gif
сегодня у меня бешеный день - и весь в бегах 49.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, удачного забега по делам))
Ptizzza
а - да! забыла!!!!
четвертый день без никотина!!!

спасибо, Ленок! Ребенка на море отправить s24.gif
HaTaIIIa
Доброго вам с сыной денечка !!!!
Богиня :)
Галюня, полнолуние гришь, дык че сегодня можно много кушать???
Поздравляю тебя с четвертым днем a115.gif
Ptizzza
низзя, Свет, только организму не прикажешь, тянет пожрать, ой, как тянет d060.gif d47.gif
Kata
Приветик Птичка!
полнолуние говоришь...то то я смотрю шо я как бочка с утра...
Ptizzza
Кать - молчи...у самой ноги, как у слона
надеюсь к завтрему спадет sm01.gif
HaTaIIIa
О , и я отекла , как балда , теперь знаю на кого валить и кто виноват !!!!
Бельфеба Очарованная
еда...много еды...оч много еды..и есть на что свалить s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif тока есть пока не хочется
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
везет, Лен, вот Катерине тоже есть не хочется
а я съела и мюсли, и смородину и вишню уже...
и хочется сладкого...
Kata
У меня было мало еды но много воды но много и сгона воды а все равно Отек глобальный...фе...
вилать правда луна так действует..а еще спатки охота че то...
Ptizzza
Эх, хорошо, что на работе ничего углеводного из еды не было, а то я было уже собралась круги нарезать или до палатки бежать...
хотя денег наличных тоже нет d030.gif
поэтому в план вложилась несмотря на полнолунный жор
в обед съела помидор и 2 ложки горошка консервированного
всего на сей момент на 550 ккал a115.gif
радоваться рано - я уже хочу орехов d060.gif
и несмотря на то, что день абсолютно занятой, время для двоих все-таки нашлось... wub.gif
а сейчас - эх, пару часов поработать и будут у меня круги по городу на скутере - в сто мест попасть надо, надеюсь я никого не убью d030.gif
Лучик солнца
ой, девчат)) icon_mrgreen.gif
значит седня жуем) и сваливаем на луну!!!!!! d060.gif
Галь!ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Сына надолго отправляешь??
теперь столько времени для себя!!!!!!!!!! sm01.gif
small princess
Приветик Галюня!
Зашла пожелать тебе хорошего дня и удачи!

Цитата(Ptizzza @ 18.7.2008, 8:56) *
... ну и ладно, главное - все полезное и не вредное и вообще...
Полезное идёт на пользу: носишься как электровеник и всё сжигаешь!
футболистка
a075.gif Галюнь, пришла поддержать с курением. нефиг каку в руки брАть!!! терпеть не могу когда от человека тащит табаком, я интуитивно отдаляюсь от него, а тем более от женщины. так что ты умничка!!!
icon_mrgreen.gif неделю секса устраивать не надо )))) а то придётся искать кого-то для выполнения плана icon_mrgreen.gif
а еще... сколько смотрю у тебя везде зелёный горошек. ты так его жутко любишь? =)
полнолуние.... бум знать =))))))
Богиня :)
Галюня, желаю тебе все успеть hb.gif
Лучезарная
Ptizzza, привет! Кстати, сегодня не просто полнолуние, но и 15-й лунный день - "День искушений, обмана, иллюзий и грехов ... В этот день активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал)". Эх, как всё сложно, как раз хотела пойти побаловаться чайком с булкой со сливочным маслом. Что делать, что делать?
Zima
Галь, привет!!!

Как там обошлось, без жертв от сутеровой поездки? или были штабелями? a075.gif
Ptizzza
Добрый вечер, девочки и Валентин!
пришла отчитаться и убежать - сил нет никаких obm.gif
похудательный план на сегодня был сорван, сознательно или нет, еще не знаю - пока не особо контролирую...
сначала все было хорошо - в 15-30 съела тарелку макарон и 200 гр домашнего творога, на этом 1200 ккал были исчерпаны, вечерком думаю на чае продержусь
проводила сынулю - на 12 дней, 31-го вечером встречать - эх...подъезжаю сегодня к дому и думаю - квартирка моя осиротевшая, кто ж теперь тебя пылесосить будет, посуду мыть и на кухне убираться? сынуля уже в поезде - сутки ехать, потом автобус - приедут только завтра поздним вечером, бедняжечка...
накатала по городу на скутере немеряно, потом доехала до соседнего города - гы, по шоссе, так прикольно e010.gif там меня встретил Ковбой, покатались по делам, купили мне гиговую микро-карту в телефон, теперь залью море музыки в телефон и буду отрываться a070.gif
вечерком выпила с Ковбоем пол-бутылки в общей сложности пива - не пила больше года, во-первых, во-вторых, проверила, как алкоголь повлияет на некурение. Ничего, нормально, только эти несколько глотков торкнули так хорошо icon_eek.gif
вот...ну и вечер, ах, мои некурящие вечера d47.gif
черный хлеб с маслом и солью...
белый хлеб с маслом и бабушкиным яблочным вареньем... obm.gif
заснула....
проснулась...
позвонил любимый - встряхнулась, решила прогуляться до магазина и купить каких-нибудь вредностей рублей на 30 d030.gif и успокоиться наконец...
в результате накупила зеленых яблок, апельсинов, больше килограмма киви (никогда на вес не брала), сметаны, бананов...
вывод такой - контролировать питание также как курение...но, видимо - еще жестче, потому как никотину сказано категорическое нет, чего к питанию ну никак не применишь...
вечером, когда особенно сказывается желание чего-нибудь icon_eek.gif которое раньше закуривалось, грызть яблоки, другие фрукты, потом скоро сливы и терн пойдут свои (смородиной тут не покатит)

сегодня у меня почему-то обострилось визуальное восприятие - сначала наблюдала, как Ковбой разговаривал с коллегой по работе, потом объяснялся по мобильному с кем-то - получала удовольствие от созерцания мимики, движений милого лица, глаз, губ...какое-то особенное, необъяснимое ощущение родного, близкого, самого-самого... c9.gif

Анют - да нет, зеленого горошка давно не ела, просто на этой неделе что-то захотелось - купила пару банок s24.gif

Оля-Лучезарная - ну как видишь - я как раз на булках с маслом оторвалась...ах, этот змей-искуситель...ладно - главное, никотиновый змей меня не трогает

сейчас поделаю массажик и спать...
завтра по плану у меня много огорода - просто целый день
Любимый уезжает до воскресенья на мальчишник на природе, поэтому я без чуда техники, буду крутить велосипедные педали, что мне очень полезно, так как...блин, вес увеличивается пока, так что до 01 августа - нормализовать питание НАКОНЕЦ!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif и с начала месяца уже пойти на снижение...
Всех люблю и спокойной ночки, по гостям пойду завтра, ибо устала 49.gif
Лучезарная
n020.gif Отдыхай, Птичка! Потом загляни к Беле, у нас снова интересные темы wub.gif
HaTaIIIa
Отдыхай , девочка , сладких тебе снов !!! n020.gif n020.gif n020.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, отдыхай..такой насыщенный день..спи сладко d03.png ng15.png
Ptizzza
ща icon_mrgreen.gif отдыхай d030.gif
про посиделки-то я и забыла aa26.gif
Zima
После поиделок значит - СПОК НОЧИ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет!
стала сегодня рано - КК после ночного хлебного зажора
обруч 20 мин, упражнения - 1 час
растирание, контрастный душ
уксус, фукусы, пыльца, семя льна
2 чашки зеленого чая
час пешком
смузик - листья салата, 3 киви
Кобой прилетел, доставил меня в деревню, улетел на мальчишник
5 часов в огороде, надеюсь, загорела
большой огурец, 5 малюсеньких морковок, листья салата - все с грядки
вода колодезная прямо из ведра
после грозы - прогулка по лужам
объявился давешний поклонник, довез до дома, разочаровал icon_mrgreen.gif
2 банана, киви
пошла ванну с сывороткой, хочу салат, но после фруктов надо сделать перерыв sm01.gif
HaTaIIIa
Ты как всегда , на высоте !!! Ласточка , то бишь..... rolleyes.gif biggrin.gif
irina777
Ага, трудяжка наша!!!!!!!!!! С грядки!!!! Своё!!!!!!!!!!! Красота!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 18.7.2008, 8:56) *
ААААА!!!! Спасибо, Валентин! aa16.gif
Вот - надо было вчера еще на Красотуле задержаться, тогда бы похвалу не пропустила...



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kotihka
Галюнь - какой день без никотина был? a075.gif
Zima
Галя, hb.gifhb.gifhb.gif
отличный денек! a115.gif

Можно вопрос? У тебя были проблемы с походом в туалет до клизм?я вот обчиталась, теперь перевариваю полученную информацию.
Ptizzza
Всем доброго дождливого утра!
вчера еще было яблоко, банан...потом ко мне приехали клиенты - 3 мужика в десятом часу вечера и довели меня до слез...джентельмены, блин aa26.gif
2 тарелки перловки со сметаной
всего за день около 1500 ккал, что неплохо...
небольшой массажик живота и уснула

ужасно соскучилась по любимому, так не хватает объятий и прикосновений obm.gif
а завтра я видимо в столицу рвану...эх... d47.gif

Иришечка, Натуля - hb.gif
Валентин - wub.gif
Оль - не было проблем - ни ДО, ни ПОСЛЕ a075.gif
Викуль - был пятый день, сегодня, значит -
Шестой день без никотина
Ptizzza
После вчерашней активности сегодня апатия...
все-таки не после активности, а после негативных эмоций -
даже небольшое переживание меня просто срубает aa26.gif
с утра съела уже много - 2 банана, яблоко, киви
потом смотрела передачу Высоцкой, увидела как она делает песто - пошла, сделала себе зеленый соус - как же здорово - пара секунд и готово a115.gif заправила салат с капустой, луком и зеленым яблоком, съела с пластинкой хлебца...
пойду прогуляюсь для тонуса sm01.gif sm02.gif
HaTaIIIa
Галь , сынуля на месте уже? Скучаешь ?

Поздравляю с 6 днем !!!
УМНИЦА !!!!! a115.gif
Ptizzza
Натуль - учительница вчера уже в половине десятого вечера звонила - приехали, ноги помыли, распаковались, отдыхали...слава богу! d025.gif все-таки дорога тяжеловата
скучаю конечно - вчера весь вечер мысли были, будто он у мамы моей, и типа надо сходить туда. Сегодня с утра думаю - вечером к маме сходить, потом думаю - зачем? мамулю я видела, дел никаких нет и ребятенка моего там тоже нетууууу!!!!
irina777
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!1 hb.gif hb.gif я про шестой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bionitka
Галь, поздравляю с благоуханием))) !!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif
small princess
Галюня! Привет!
Уже шестой день, как быстро время летит! Ты молодчина!

Удачи тебе и прекрасного настроения!
ELLONA
Галь, а что они тебе сделали-то, изверги эти? Почему до слез довели?
kotihka
Цитата(Ptizzza @ 20.7.2008, 9:23) *
Шестой день без никотина

Молодчина a095.gif a095.gif a095.gif
Как самочувствие? Как сознание? не хоцца?
Ptizzza
Спасибо, девочки!
про никотин...
сознание - нормально, нет воспоминаний о затяжке, о вкусе, нет наполнения рта слюной при мысли о сигарете, как в предыдущие разы... Викуль - не хоцца...опять же по привычке иногда сознание выдает - от одной сигаретки ничего не будет, но положа руку на сердце - не хоцца...и самое главное - за такой короткий срок отвалился условный рефлекс в магазине на кассе - "Ах, сигареты забыла"

Эллон - как тебе сказать...люди не любят платить деньги, предпочитают выезжать на приятельских (якобы) отношениях и создавать тем самым мне неудобства...в общем - всем нравится получать максимум при приложенном минимуме. Надоело. Надо быть категоричнее и принципиальнее.
И еще достали с фразами типа "А чой-то ты не хочешь с нами водки выпить?"
млин.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
почему вы вообще смеете претендовать на мое свободное время и внимание при наличии абсолютно деловых отношений, которые я совершенно не стремлюсь переводить в категорию дружеских и близких? МЫ РАЗНЫЕ!!!! d47.gif

планы на день практически навернулись - Ковбой с отдыха зарулил ко мне и задержался....
то ли я так соскучилась, то ли негатив сыграл свою роль, да и любимый был на высоте и после года с лишним отношений в очередной раз открыла новую страницу в своей сексуальности wub.gif wub.gif wub.gif

что я сегодня еще ела?
типа сладкого - отжимки от макового молока, смешанные с какао и сахарозаменителем
зеленый чай с маковым молоком a070.gif
салат капуста/огурец/редиска с большим количеством соуса из зелени, помидора, масла и специй a070.gif a070.gif
хлебец
типа сладкого - а-ля шоколад (Ириш777 - попробуй a075.gif):
банан, мак, какао, отруби, пара ложек сметаны (можно и без нее)
если несладко - плюс несколько фиников - все в блендер - вкуснотища
калории не считала, но пока немного d060.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 13:17) *
заметила..когда ешь на ночь и пытаешься от этого отвыкнуть тяжело первые 3 дня, а потом и не хочетсЯ уже, главное днем нормально питаться

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 13:21) *
Потому что к вечеру заканчиваются все запасы гликогена и начинается так сказать небольшая паника у организма.

Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 13:24) *
Потом он понимает, что фиг ему дадут пожрать и начинает использовать старые залежи, поэтому утром нам кушать обычно не хоцца, даже если вечером мы не ели.

Девочки спасибо за инфу, решила оставить у себя на память и для мотивации...
HaTaIIIa
Галю , скинь мне в личку ссылку на свою считалку , пожалуста !!!!
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 20.7.2008, 17:58) *
И еще достали с фразами типа "А чой-то ты не хочешь с нами водки выпить?"
млин.... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Вот уроды! (с)

Галь, а что за новая страница?
Ptizzza
Наташ - на здоровье a075.gif
Валентин - эх...спасибо sm01.gif
в какой раз радуюсь резким переменам в себе, произошедшим исключительно Красотуле и вам... wub.gif
Эллон - эээ....мммм.... c9.gif форум вроде не интимный... shy.gif ну да ладно icon_mrgreen.gif
во-первых, я в первый раз в жизни получила оргазм в позе 69...при этом не один...не два...и даже не три... c9.gif
во-вторых, их вообще, по-моему, было 11...или 12? точно не помню... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
для одного свидания...достаточно не продолжительного, это личный рекорд мой...его...наш wub.gif
такого мужчину на руках носить надо - до кровати и обратно d030.gif
съела киви и два огурчика...заливаюсь зеленым чаем...на башке - хна, на морде лица ща тоже будет..
отдраила кухню и ванну...
обруч, ванна - в перспективе и пару часов посидеть над бумагами sm01.gif
ELLONA
icon_eek.gif следует игра слов с использованием местных идиоматических выражений icon_eek.gif
Хэппи фо ю....
HaTaIIIa
КАКАЯ хАрошАААААя новая страница !!!!!! biggrin.gif
футболистка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ссккколллльккко-скккколлльккко????? icon_eek.gif везёт же кому-то icon_eek.gif
Li-Li
пришл, прочитала Птичкино последнее сообщение a115.gif ... ушла охренев... сорри wub.gif
забыла че писать хотела
d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.