Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
kotihka
Не знаю писали или нет - ПГ от молочницы (в темке кто-то писал). У меня лично с сыроедением прошла.
Хотя думала уже использовать ПГ, и в дальнейшем - к гинекологу.

Иммунитет - да, от него то все и зависит. d025.gif
Ptizzza
Викуля № 1 - не, не прописывали...я у гинеколога два года не была

Викуля № 2 - про ПГ в курсе.

девочки - у меня неблагоприятный фактор - гормональный контрацептив!
от него уйти я пока не могу, поэтому придется жить с этим.

Всем доброго утра!
Li-Li
Птиц!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Просто так wub.gif
Богиня :)
Madonna


Вот тебе, Галюнь! smile.gif
Любавка
А мне в детстве для иммунитета давали элеутерококк... Вроде помогает... сейчас в аптеках он тож продается
Ptizzza
Привет девочки!
сегодня день, свободный от фитнеса, я решила удариться в мозговой штурм и по максимуму поработать, но без физических напрягов и бегов.
штурмую d060.gif
вечер тоже свободный - самое главное, не уснуть после ужина, а поделать делишки

завтрак - чуть-чуть овсянки на молоке с изюмом
2 домашних блинчика без ничего s24.gif и зеленый чай с молоком и 2 ч.л. сахара
перекус - яблочко
в перерывах - зеленый, белый чай, каркаде с боярышником, кофе
обед - супчик фасолево-сельдереевый со сметаной и бутербродом с адыгейским сыром (почти догрызла)
перекус - яблоко
съем еще апельсинчик на работе, а дома даже не знаю, чего у меня душенька пожелает sm01.gif точно салат...ну и еще чего-нибудь a070.gif
ну и любимый тоже был, так что с гормонами и всем остальным усе в порядке 49.gif
Богиня :)
ого... две ложки сахара не хило так в чай... ты всегда так пьешь? еще и с блинчиками... чтоб я так жил icon_mrgreen.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 14:52) *
ого... две ложки сахара не хило так в чай... ты всегда так пьешь? еще и с блинчиками... чтоб я так жил icon_mrgreen.gif


Свет, дак у Гали вон сколько фитнеса читала? f0f.gif
Ptizzza
а че тут такого??? 2 чайные ложки на чашку ок. 350 граммов...много чель?
и совсем не сладко было sm03.gif
и блинчики...с утра...граммов 50.......................................................
Богиня :)
Ну ладно.... я просто как вспомню твое меню полгода назад: три орешка кешью, салат из капусты, чечевица, вода. А теперь блинчики, чай с 2 ложками сахара. Вот мне и показалось, что много. Но раз не много, значит не много a075.gif
Ptizzza
Светуль - про три орешка это ты загнула d030.gif
их по-моему меньше 200 граммов не бывало ни разу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а я сейчас не парюсь - мне так хорошо...что там - мышцы растут? или еще чего? но линии тела медленно меняются, ручки подтянулись, не зря я три раза в неделю почти на силовую тренировку хожу с гантельками...
да - у меня округлые бедра, прекрасные, округлые женственные и сексуальные sm01.gif меня устраивает f0f.gif
и калории не считаю...хотя вообще-то надо заморочиться...но...лень icon_mrgreen.gif
я ем практически идеально - ничего вредного...раз в неделю - блинчик, либо пряник a070.gif
кстати - хорошо, девочки, напомнили - я вчера тааак взмокла на треньке - сегодня все стирать надо a115.gif
Kata
Умничка Птичка!
Ptizzza
Птичка прилетела домой
склевала капустный салат с граммулечек 20 сыра и кусочком хлеба в 10 грамм
4 ложки горошка консервированного с ложкой сметаны и кусочком вареной свеклы....и ммм...засела за компик, больше жевать ничего не стала...и не хотца уже
только кофе себе сварю натуральный, чтоб не заснуть и пойду делишки делать a075.gif
Богиня :)
Умничка, приходи ко мне в гости a075.gif
Sova
ну абсолютно все чем-то полезным занимаются вечерами... взять чтоли тоже такую моду, да и спать я по моему перестаю беспрерывно a070.gif
Zima
Галь, а тебя на сладкое когда нибудь клинило?
А то у меня что то заскок совсем и я ние не могу сделать s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
Оль - клинило, когда курить бросала..могла полкило съесть
сейчас бывает, когда дома что-нибудь есть типа печенья или пряников - съесть несколько штук

знаешь - зайди в библиотеку, там есть статейки про то, чего не хватает в организме, если тянет на сладкое, соленое и т.п.

общеизвестно - на сладкое, в том числе и при недостатке хрома
купи в аптеке капли типа Мерцана или ФЭТ-Х
мне два года назад они очень помогали
еще йод - водоросли, морская капуста

так - я вчера ничего после 18 не ела, я умничка
перечитала кучу инфы, приготовила винегрет, постирала, сделала масочку на волосы из хны и горчицы, приняла ванную и уснула

сегодня завтрак -
творог 0% гр.
яблоко, кофе с молоком
ок. ккал.
Sova
Галь, последние 2 сокращения не ясны icon_mrgreen.gif
Ptizzza
гыгы...Олесь a070.gif
намлок был выключен a075.gif
творог 250 гр.
около 320 ккал sm01.gif
Kata
Птичка-сэстра! я вчера точно такую же маску для волос делала правда с ч ложкой меда..
и после 6 не ела!
Ptizzza
Ой, Катюша, аватар твой только сегодня увидела...ржунимагу d030.gif
Kata
Птич а какой ты видишь аватар? я почему то старый!
Ptizzza
кошака вижу в оранжевом d030.gif
Kata
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2008, 11:15) *
кошака вижу в оранжевом d030.gif

везет же!а я старую вижу.
кошак дико смешной правда?
Бельфеба Очарованная
Галь,обницелую)))удачного дня
Ptizzza
день непонятный, почему-то не очень конструктивный
обедала винегретом без хлеба, до него было три небольших яблочка, ща будет еще одно
на ужин - супчик фасолевый...
Li-Li
Че-то у меня день тоже какой-то.. непродуктивный... Может с Луной что? icon_eek.gif
Ptizzza
не знаю, Лизок...может быть a075.gif
на работе съела 3 кружочка колбасного сыра, так есть хотелось...
ужинала в 17-30 - тарелка супа и два кружочка сыра
и спать отвалилась icon_eek.gif
на силовую сегодня не пошла - сил нет...
в 20-00 встала, съела чуть вареной морковки, свеклы и картошки с ложкой сметаны...и хлебец с сыром и кофе...
abrcadabra
Галь просто вареная морковка? icon_eek.gif

Сегодня у всех день не продуктивный или КД начались d030.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2008, 8:16) *
творог 0% гр.
ок. ккал.

Галя, а твоя фамилия не Штирлиц, случайно? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Галь, ну ты ешь как настоящий птиченыш wub.gif
Ptizzza


Викуль - супчика была приличная тарелка, да и сыра колбасного зашкалило... shy.gif

Юльчик - да, просто вареная морковка, просто вареная свекла, просто вареная картошка - макала в сметану с солью и ела a115.gif

Аёжик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ну да, что-то типа...это была попытка калории посчитать d030.gif

легла я вчера спать, правда, ворочалась...не надо было кофе пить...
вообще поняла, что у меня не просто интеллектуальная усталость, а психологическая плюс информационная...
когда помимо рабочих проблем постоянно жуешь что-то свое, пытаешься ко всему прочему усвоить по-максимуму какую-то полезную информацию, то....тяжко в общем...надо учиться отвлекаться и абстрагироваться

сегодня на завтрак - овсянка с йогуртом, банан, кружок сыра и кофе с молоком...витаминки
Sova
Галь, я смотрю ты тоже во всю дрыхнешь a04.gif
Богиня :)
Приветик, Галюня! Обажаю салатик из вареной свеклы и чесночка со сметанкой........ммммммм a070.gif А вот вареная морковь не идет icon_mrgreen.gif
А ты сыр колбасный на работе хранишь?
Я знаешь что делаю, если хочу сыра, то беру 100 граммовый плавленный. А не упаковку 350 грамм твердого и не палку колбасного. Хоть так ограничиваю количество съеденого. Я тож сыра могу сожрать не меряно!!!
Ptizzza
сыр колбасный, Светуль, я домой купила
от плавденных отвыкаю, потому как слишком много в них лишнего напихано
колбасный тоже в этом плане не лучший

вчера - ела хорощо
обед супчик с бутербродом
ужин - винегрорет с моркой капустой, граммов 50 сыра, тук 5 шампиньонов со сметаной
спала
проснулась - на фитнес, групповых занятий не было, дорожка полчаса, обруч, ганетельки 20 минут, сауна

хочу спать....ааа..... aa43.gif
Богиня :)
Галюня, открою тебе секрет- колбасный сыр -это плавленый и еще и копченый. Две каки в одном icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 24.10.2008, 8:22) *
хочу спать....ааа..... aa43.gif

Покажите мн человека, который не хочет спасть в 8:22 d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 12:33) *
Галюня, открою тебе секрет- колбасный сыр -это плавленый и еще и копченый. Две каки в одном icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Светуль - открою тебе секрет- колбасный сыр - и не сыр вообще, а сырный продукт d060.gif

Девочки - жизнь всегда потрясает своими сюрпризами, когда их не ждешь...
мы вчера попали в ДТП, чудное по своей красоте...

Киа Оптима, сначала летящая на большой скорости, собравшая ВАЗ 21114, Мазду RX8, потом взлетевшая в буквальном смысле в воздух, и в полете встретившаяся с левой стороной нашего воробушка...
зрелище потрясающее по своей фантастичности...

могла бы и в лоб влететь реально

последствия:



приземлившаяся Киа и потрепанная Мазда



красивейший тормозной путь взлетающей Оптимы



разные подробности




так что теперь мы пока либо пешком, либо на моцике d060.gif
проблемы со страховкой и гаишниками

се ля ви - все течет, все меняется
все живы, здоровы, и как-то начинаешь меньше париться по пустякам

в общем вчера я выпила ок. 200 гр водки и завалилась спать, как убитая

сегодня ленюсь и грызу сырный продукт s24.gif
любимый пошел покупать теплую одежду d030.gif

однако вечерний фитнес еще никто не отменял e010.gif
Zima
Галя. привет!

Цитата(Ptizzza @ 22.10.2008, 7:16) *
зайди в библиотеку, там есть статейки ...
купи в аптеке капли типа Мерцана или ФЭТ-Х
мне два года назад они очень помогали
еще йод - водоросли, морская капуста


хотя я с капусты морской уже месяц не слезаю, если ее дома нет, значит есть нечего....s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.10.2008, 8:07) *
вообще поняла, что у меня не просто интеллектуальная усталость, а психологическая плюс информационная...

наверное потому и засыпается плохо


Цитата(Ptizzza @ 25.10.2008, 13:35) *
мы вчера попали в ДТП, чудное по своей красоте...

все живы, здоровы, и как-то начинаешь меньше париться по пустякам

icon_eek.gif Галь, действительно, слава Богу, что все живы и здоровы.
abrcadabra
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фигассе! Кошмар, вот страху натерпелась? это ваш ситроен? его же можно восстановить?
Ptizzza
Юль - не, не успела натерпеться..
слишком уж завораживающе летела машинка...только что крыльями не хлопала
конечно, можно восстановить...только любимый уже о новом ситроенчике задумался s24.gif
HaTaIIIa
Галь, фигасе , эмоции !!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Рада , что все обошлось !!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
и я рад..что все обошлось и вы оба целехоньки
Kata
Я рада что все обошлось! вы целы и невредимы - это главное!
а остальное - дело нажиное!
Богиня :)
Фигасссе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Слаа Богу, что с вами все нормально!!! А как она взлетела то? Пипец!!!

Ну и о сыре...
Колбасный сыр относится к разряду плавленых сыров, поэтому и технология у него идентичная с ними (технология производства плавленых сыров), за исключением некоторых особенностей о которых необходимо упомянуть.

ОСОБЕННОСТИ ФАСОВКИ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Колбасный сыр производят в форме батона, для оболочки которого используют целлофан, белкозин, кутизин и другие полимерные плёнки. При выработки колбасного сыра, например, "Охотничьего" и "Особого" в подготовленную сырную массу вносится коптильный препарат, после чего она тщательно перемешивается и расфасовывается. Все остальные виды колбасных сыров производятся с использованием традиционного копчения.
Rainbow
охренеть, блин...
Ayoga
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Галечка, хорошо, что с вами все хорошо, это самое главное!
Rainbow
Галь, с днем автомобилиста вас d060.gif
Nati
icon_eek.gif Ниии фига... icon_eek.gif
Хорошо, что все хорошо закончилось eusa_pray.gif .

Галюнь aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.