Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Sova
Галь, не перестаю удивляться!! Ты прям и правда элетровеник!!! Всерьез подумываю о работе возле дома icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, с абониментом тебя))
кроме физических показателей еще многое от тренера зависит)в моем клубе есть такие, у которых 1 раз побываешь и больше не захочешь..а кому-то наоборот-они нравятся)еще если меня от музыки, которую включают, "не прет", тоже такого кайфа от занятий нет
Богиня :)
Приветики, Галюня! wub.gif Сливы и терен....ммммм..... обожаю!!! И как ты с таким содержимым желудка домой дошла? Я бы до конца дня в туалете сидела d030.gif
Ptizzza
Олеся - я тебя умоляю - сплюнь!!!!! тридцать три раза!!!!! а то у меня в последнее время - это редкое явление shy.gif
а если серьезно - первый дневник, переход на вегетарианство, стабильное похудение - середина августа 2006 года, серьезная работа где-то в сентябре произошла
второе пришествие на красотулю - август прошлого года - тоже все стабильно и замечательно
ну и, Бог любит троицу d060.gif
не знаю - что со мной летом происходит - то ли я как медведь, жир на зиму нагуливаю, вопреки распространенному мнению мне летом не худелось никогда, наоборот, апатия какая-то
наверное - я осенняя девушка...человек дождя sm01.gif
Бель - ты видишь, сколько я видов аэробики перечислила? ну надеюсь, хоть один тренер мне понравится icon_mrgreen.gif посмотрим...я уже всех напрягла своим фитнессом, как курица с яйцом d030.gif
мне просто это в новинку и очень интересно a070.gif
Светуль - я уже в своем желудке ничему не удивляюсь aa26.gif
тем более, что шла я под дождем и солнышком одновременно и тащила два ведра всего собранного e010.gif
я еще и дома граммов 200 слив съела

так - я съела 30 гр. черного хлеба с 30 гр. сметаны и приправкой
настрогала салат, запекла баклажаны и картошку
помыла кухню
пойду помоюсь сама и пробегусь по делишкам - света в ванной до сих пор нет - придет вечерком брателло - будет чинить и допивать мой коньяк o050.gif
alukera
Как ты всё успеваешь! Аж завидно!!!!!!!!!! Мне бы лень было.........
abrcadabra
Галь, иди на аэробику, а потом.... если силы останутся d060.gif в тренажорку, для эффективного "подсушивания" аэробика-первое дело d025.gif Мы с девочкой с одной одновременно начали ходить на фитнес: я на аэробику, а она на шейпинг, у меня через дней 10 первый результат был, а у нее нет, у нее только мышцы выросли, под тем же самым слоем жира d030.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 4.9.2008, 11:08) *
света в ванной до сих пор нет - придет вечерком брателло - будет чинить и допивать мой коньяк o050.gif

Я читаю,,,," СВЕТЫ НЕТ, придет с браттелой вечером"...думаю когда к тебе уже Светка (Богиня)успела???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Zima
а я как пошла на аэробику, то вообще не похудела ни на грамм icon_mrgreen.gif , гоняли сильно, я приходила домой и ела через 2-3 часа, видать много ела sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Как там свет в ванной?
Богиня :)
Цитата(Margo @ 4.9.2008, 14:36) *
думаю когда к тебе уже Светка (Богиня)успела???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Ну как свет, Галюнь?
Ptizzza


Юля-абрик - а чем аэробика от шейпинга отличается? я собственно так и решила - сначала групповые занятия. потом тренажерка, а в выходные буду ходить на групповой силовой треннинг
Олечка-Zima - мэй би, мэй би, я планирую не ужинать в дни тренировок - они у меня вечерние
мне Дюймовочка написала, что после вечерней тренировки лучше даже не пить... icon_eek.gif
Марго - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ириш-alukera - лень была потом d025.gif
Светуля - брателло меня бросил...придет сегодня, наверное o050.gif

итак отчет за вчера:
Завтрак: 100 гр. творога, йогурт, 11 слив
перекус: хлеб 30 гр, сметана 30 гр
Обед: капустный салат 100 гр
баклажаны 150 гр, помидоры 100 гр, перец 50 гр, сметана 100 гр, сыр 40 гр., маргарин 5 гр. (это все запеченное в духовке), картошка печеная 100 гр
ужин: капустный салат 300 гр, сыр адыгейский 40 гр, хлебец, 2 шампиньона
сливы - граммов 300, терн граммов 200, ложка сметаны
Итого: 1600 примерно a070.gif
2 часа ходьбы пешком по солнышку, по магазинам с сумками e010.gif
потом меня посетил мой любимый, а я соскучилась за эту неделю безмерно wub.gif
после мужчины я поужинала, лениво разобрала вещи после стирки и такая усталость меня одолела, что я решила полежать под любимые сериальчики...часок c9.gif
прилегла, и окутали меня воспоминания о любимом...и ощущения и вообще...
в итоге я заснула и спала 12 часов icon_eek.gif icon_eek.gif утром еле очнулась d060.gif
так что процедур не было
сегодня будет много беготни по делам, опять на работу надо d47.gif
завтрак стандартный - творог, йогурт - с корицей, отрубями, перцем и сахарозамом, сливы
Li-Li
Галюня, привет!
приятно видеть, что все так же летаешь, как птичка!! a115.gif Очень рада за тебя, твеого мужчину и ваши прекрасные отношения! a070.gif
А еще ты меня стимулируешь анализировать себя и двигаться вперед! Воть! Спасибо!!
aa28.gif
Богиня :)
Галюнечка, приветики! Почитала твое образцовое меню и что хочу сказать. Я вот еле еле избавилась от сахарозама, употребляя его 4 года. Даже больше. Все таки химия... страшновато. Вобщем не кушай его много aa26.gif оки?
Ptizzza
оки, Светуль
просто помнишь, я у тебя спрашивала про средиземноморскую диету и две недели без простых углеводов?
вот хочу попробовать. Ни бананов, ни хлеба, ничего вообще сладкого не было, из углеводов вообще только хлебцы, хлеба по-минимуму, и рис вот был два дня. Правда, там молочку тоже надо ограничить - типа лактоза тоже простой углевод, но я думаю - фигли...совсем чтоль помереть, тем более, что это у меня вместо белка
Сахарозаменитель - ну штучек 6-8 таблеточек в день выходит
я его давно не употребляла
планирую в этом году купить таки меда две большие банки a115.gif
а рацион у меня помимо сахарозама и правда образцовый, прямо - тьфу-тьфу-тьфу
на завтрак были еще сегодня два хлебца и адыгейский сыр с зеленым чаем и лимоном.
Итого наела примерно на 570 ккал.
Все-таки для меня плотный завтрак форево, даже перекусов не надо.
Обеда у меня сегодня не будет - сижу на работе d47.gif
часам к 16 прибегу домой - а там - гречка, молоко, сырррррр aa32.gif
главное - не объестся и заставить себя сначала съесть салат
Звонил май дарлинг, сидя в автомойке, посмеялись над вчерашними подвигами
как же я скучаю...тактильных ощущений было море - чуть не захлебнулась, а теперь не хватает качественного времени
и почему мне постоянно чего-то не хватает?
хотя я даже нашла ответ на этот вопрос, теперь осталось провести коррекцию, но этим уже вдвоем заниматься...

ну и раз новости с башорга кидать некому, юморну я icon_mrgreen.gif
Julia
купила себе вчера годовой абонемент в фитнесс-клуб...
Sprinter
Ну все будешь теперь упругая как мячик...
Julia
не хочу как мячик (((
мячики - они круглые
Sprinter
Ну как селиконовый коврик для мыши,плоский с приятными выступами...

d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif

а новостей на сегодня больше нет sm01.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
супер a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
аааа, про коврик для мыши d030.gif d030.gif d030.gif

шейпинг-силовые упры, пресс, ноги, руки, спина, грудь, все короче. Того же плана боди-памп, пауэр-боди, изотон
Ptizzza
я ходила пешком (почти бегом) больше часа, ха-ха - потратила ок. 450 ккал
устала, если честно, зато почти закончила одно дело с клиентом, которое беспокоило
теперь остается еще одно - главное, чтоб руки дошли
по дороге домой съела граммов 30 миндаля с фундуком, на ужин поела гречки со сметаной, помидоров, и два шампиньона
Итого с орехами за день вышло 1250, но я пожалуй еще слив слуплю, а вечерком чайку с молоком
и пойду чуть полежу d060.gif
Дюймовочка
Галюнь привет!!!
Насчет мячика у меня тут тоже прикол был, встречалась с Американским поклонником, вот он мне тоже комплимент типа сделал ты как мячик!! я говорю спасибо, конечно , что такая круглая???
он: нет, эластичная!!!
эластичная?! это как...
ну как говорит это будет по-русски .... минут 5 думал... во! говорит упругая!!!!

Как здорово ты сегодня побегала, приятного отдыха!!!
Ptizzza
я съела ок. 700 гр терна
а это еще плюс ок. 300 ккал
стоп!стоп! стоп! d060.gif
small princess
Привет Галюня!!!
Цитата
маска от эйвон на моську
А какая именно? очень любопытствую
Цитата(Ptizzza @ 3.9.2008, 14:54) *
Купила розовые спортштаники и розовые кедики d030.gif ну разве я не блондинка? sm01.gif
Блондинка в законе! a035.gif

Удачи! hb.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 5.9.2008, 18:11) *
я съела ок. 700 гр терна
а это еще плюс ок. 300 ккал
стоп!стоп! стоп! d060.gif

Вот если бы ты съела на 300 кал торт, огда был бы трындец, а терн ерунда.

Кстати, есть офигительный рецепт домашнего ликера из терна. a115.gif Хочешь дам? d060.gif
Ptizzza
Ириш - какая-то с фруктовыми кислотами - типа пилинга
Юль - хахаха...это да, конечно, только я еще в полночь трещала с любимым в аське и съела 150 гр. орехов - миндаль и фундук...купила на свою голову d030.gif итого за день 2400 - ну чтож - читтинг, та сказать, загрузочный день d060.gif
рецепт - конечно, хочу icon_mrgreen.gif у меня терна еще несколько деревьев aa26.gif
за разговорами сделала массажик ножек и педикюр
сегодня - понятное дело, завтракать не хотелось - уехала в деревню, убралась чуток на своем мини-огородике, подзагорела чуток a115.gif накопала картошки, набрала овощей, только что-то спина устала с непривычки, в общем три часа потрудилась и свалила
приняла ванну, растерлась - масочка на моську от гринмамы - матирующая из серии "Улетай"
и задрыхла
проснулась - прогулялась часок пешочком, намазала волосы масляным обертыванием, прибралась, те же масляные витаминчики на лицо, шею, грудь, декольте и ноготочки, массажик живота
ела сегодня много - ок. 200 съела - ну да ладно, думаю сожгла порядочно - да и минус пару килограмм за неделю и так отлично
что ела?
творог со сметаной 150/50 с корицей и перцем (доела свои полкило)
свежевыкопанная картошечка отварная со сметаной, петрушкой, шампиньонами, тушенными в сметане
пара хлебцев с шоколадным сыром
яблоко, остатки слив, огурцы, помидор, еще пара ложек сметаны
и граммов 200, ну чуть меньше, адыгейского сыра - какой-же он вкусный, обалдеть
в планах - продолжение массажа, маникюр, потом ванна - и спать
завтра еду в столицу - по дороге меня подхватят Совушка с Принцем - пообщаемся, потом встречаюсь в нашей старой форумчанкой Соней-Зебриком - надеюсь, попадем на закрытие Московского автосалона и открытие Московского fashion-show a115.gif a115.gif a115.gif
Абрик - будем недалеко от тебя a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как всегда вся в делах) aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
kotihka
ПРиветик!
Какие бурные дни a070.gif Расскажешь как том фешн и прочее a075.gif

Все мечтаю попробовать терн (я правильно написала? icon_mrgreen.gif ). Что за зверь? В Москве не видела. aa26.gif Его продают? Или название еще есть другое?
Ptizzza
Викуль - типа мелкой сливы, немного вяжущий вкус...если продают, то бабушки d060.gif
kotihka
Цитата(Ptizzza @ 7.9.2008, 8:29) *
Викуль - типа мелкой сливы, немного вяжущий вкус...если продают, то бабушки d060.gif

Вчера на ярмарке видела что-то подобное, светлое. Я подумала - это алыча
Zima
Цитата(Ptizzza @ 5.9.2008, 9:16) *
я планирую не ужинать в дни тренировок

да уж, вечерние тренировки это клево, позанимался - и спать, а не есть a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.9.2008, 9:16) *
Sprinter
Ну как селиконовый коврик для мыши,плоский с приятными выступами...[/b]
d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.9.2008, 22:07) *
творог со сметаной 150/50 с корицей и перцем

icon_eek.gif , Галь, а перец какой?
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 6.9.2008, 23:07) *
Абрик - будем недалеко от тебя a075.gif

эх.... млин, поздно увидела.

рецепт:
наполняешь терном банку (слива, черная смородина. что угодно, но из терна вкуснее всего), заливаешь водкой, закрыть крышкой, в темное место на месяц. Через месяц выливаешь в кастрюльку все что получилось (ягоды выкинуть), добавлешь немного песку (на поллитра 1/2 - 2/3 ст. сахара), прогреваешь пока сахар не расствориться, кипятить не обязательно. Остынет можно пить. Запаха и вкуса водки нет. От такого ликера балдеют все и кто пьет водку и кто не пьет a070.gif и даже те, кто вообще не пьет a070.gif
Zima
Рецептик слямзила для своей тетки, у нее на даче тернууууууууу валом a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Галюнь!!
прибежала здороваться!!!!!!!!!!
я кстати тоже была на Дне города в Москве!!!!нагулялись!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Sexy-мамочка
Здравствуй, Птичка!
Зачитываюсь тобой уже который год, еще с тех самых зайчоновых времен! Огромный тебе респект! Ты красотулька на все 100 %!
Я только недавно завела дневник, заходи в гости!
Ptizzza
Народ - я тут!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
были небольшие траблы с интернетом - у меня!! гыгыгы...родной провайдер чудит icon_mrgreen.gif

что имеем на сегодняшний момент?
в воскресенье была в Москве, на автосалон не попали, потому что...ну потому что - да и фиг с ним с автосалоном
я так классно провела время с подругой - наболтались, нагулялись всласть - надо чаще встречаться a070.gif
Виделась также с Олесей-Совой и Сашей-мужем-Принцем, они меня до столицы подкинули - тоже наболтались, надо планировать слет Красотуль. Получила презент от Машуни из Германии, так приятно, до слез wub.gif
Ела в воскресенье-понедельник - хм, даже не знаю, много или мало - много сыра, оливки, кофе, мороженное, салат, сырно-картофельные шарики, запеченые помидоры с сыром (это в кафешке ужин был), вечером - виски, арбуз и долгая прогулка по Москве - от Отрадного почти до Медведково

в понедельник - яичница из двух яиц, зерненный творог с клубничным джемом, два киндер-пингви, сыр, кофе с молоком - это меня София потчевала d060.gif

на родине меня встретил любимый, вернул домой, приласкал, улетел
что ела дома не помню - салат, яблоко, авокадо целый, хлеб - вроде все...вечером - мороженное, прогулка за продуктами


сегодня
на завтрак - творог нулевой 210 ккал
яблоко, пара хлебцев, сыр, зеленый чай с молоком
кофе с сыром и хлебцами
салат из капусты, огурца, яблока, свеклы, кусок хлеба с ложкой сметаны
пара хлебцев, опять сыр
вечером - кофе с молоком и опять хлебцы с сыром (сыра съела ок. 200 граммов наверное)


сегодня у меня был сногсшибательный, просто сногсшибательный секс, потом любимый помог мне отвезти микроволновку в ремонт, потом я поужинала и поспала часок
после этого решила пинками под зад загнать себя в зал - ибо лениво...
ох - это офигенно, просто офигенно - 50 минут очень интенсивной аэробики без перерывов на передых
потом - инфракрасная сауна-проба пера - минут 15, душ
потом около 40 минут ходьбы по улице в теплый осенний вечер
все-таки жизнь местами до безобразия хороша...
в общем - понятно, что уровень эндорфинов у меня сегодня зашкалил


подсчитав расход энергии от физактивности (только вечерней, секс - не в счет wub.gif), порадовалась - 640 ккал
плюс инфракрасная сауна, я и не знала, что сеанс в ней должен быть 30 минут - ну послезавтра исправлю
тут прочитала статью, что расход калорий в этой сауне за сеанс составляет от 900 до 2400 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вы прикидываете???????
охо-хо...радует меня мой абонементик a115.gif
воды из меня вышло больше литра - это видно даже по весам - половина на занятии (я не филонила ни разочка, все делала с тренером на счет, трудновато, понятно) - столько воды у меня в обычной бане не выходило
при этом порадовали меня зеркала - в магазинах одежды они толстят, в фитнес-клубах, видимо наоборот, во-первых, отражение в форме меня порадовало - я очень (очень-очень) даже пикантная wub.gif и...все-таки миниатюрная по сравнению со средним ростом...гыг...птичка-невеличкка
ну и активно потела в сауне...вот до сих пор еще не пила, и не знаю - хорошо или плохо
то, что после занятий не пила - вроде хорошо, то что после сауны - плохо - везде пишут, что надо восполнять водный баланс
ладно - завтра посмотрю на самочувствие
зашла вечером в магазин за нулевым творожком - в результате притащила 2 сумки вкусных полезностей, хотя тоже самое сделала только вчера вечером d030.gif


Викуль - светлая, желтая - это или алыча, или ткемаль. Терн - темно-синий с сизым налетом.
Олечка - перец красный. Корицы - ок. ч.ложки, перца - чуток, очень пикантно получается.
Юль - спасибо, сделаю обязательно, главное - очень просто и заморачиваться не надо.
Танюш-Лучик - привет!!!!!! icon_mrgreen.gif
Светуля - я тута sm01.gif
Синеглазка - неужели??? c9.gif приятно, черт возьми. Обязательно забегу!
Богиня :)
Птичка пришла, поделилась позитивом и ускакала d060.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
все-таки жизнь местами до безобразия хороша...


Галю !! А во время безобразия она просто прекрасна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Ptizzza
Натали - ага! ты права!
вчера легла спать, включилась память тела - гы, ворочалась долго
вообще долго не могла уснуть, такое ощущение, что я вообще фактически не спала - то ли от нагрузки, то ли от того, что ночью была сумасшедшая гроза
С утра встала так ленивенько, позавтракала на 400 ккал - 250 гр. обезжиренного творога, 50 гр. сыра, зеленый чай с молоком
а с самого утра был стакан минералки с яблочным уксусом
мышцы практически не болят, только усталость небольшая чувствуется...
пойду в ванну сяду sm01.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2008, 9:25) *
мышцы практически не болят, только усталость небольшая чувствуется...

Посмотришь, что завтра будет a075.gif
Галка
a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2008, 5:25) *
такое ощущение, что я вообще фактически не спала

Знаешь, я тоже. Может это луна? icon_mrgreen.gif
Любавка
Привет пернатым! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 9.9.2008, 22:34) *
в общем - понятно, что уровень эндорфинов у меня сегодня зашкалил

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Олесь - я сомневаюсь, если у меня совсем ничего болит, завтра будет плохо...у меня обычно реакция молниеносная на нагрузку
а завтра у меня наверное будет степ, дорожка и полчаса инфра-сауны
Галюня - привет! я как всегда - наскоками и ни к кому толком зайти не могу...
Светуль - гыг...при чем тут луна? что-то я не помню, чтоб она на сон влияла, а вот магнитная обстановка очень даже может быть. У меня сынуля ночевал у бабушки, и сказал, что она в грозу не спала.
Я еще ничего после завтрака не ела, только в 12-00 выпила кофе с молоком свежесваренный.
Лучик солнца
Галь, я че т пропустила, ты же теперь в спорт-зал ходишь!!паздравляю!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Галь, ну позитив так и прет! Класс! Я вот тож подумываю об ик-сауне, 2 года о ней думаю, а делать не делаю, балда!

А я сливы водкой залила, к дню рождения будут готовы!

Цитата
Посмотришь, что завтра будет


d025.gif
Redwine
Приветик, птичка!!!!
Поздравляю с началом спортивной жизни!
b04.png и d03.png
aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Я всегда тут! e010.gif
не поверите - даже нет времени отписываться - отпуск, называется d060.gif
Девочки - не болят у меня мышцы, и все тут a070.gif
я списываю это на действие инфракрасной сауны - прочитала, что действительно такое действие есть.
В среду был день отдыха - с любимым виделись мельком, все по делам, да по делам, для двоих и времени не нашлось. Потом ближе к вечеру зашла старая знакомая и попртила мне весь день. Не понимаю я странного влечения к себе женщин эдак на 5-10 лет меня младше icon_mrgreen.gif выпили коньячку (отметили ее развод s24.gif), закусили фруктами, потом ели печенье - сладкое, конечно, но ужасно вкусное - с семечками внутри и отрубями. В общем, пока коньяк не закончился, гостья не ушла...
Вчера - дела, телефон, дела...
приехал любимый, отвлек меня от дел
я отрвалась на нежностях, поцелуях, объятиях и поглаживаниях wub.gif
ну и вечером рванула в зал
ела неплохо, только калории не считала - с утра обезжиренный творог с двумя последними печениями, в течение дня - салаты, два несладких блинчика со сметаной, морская капуста, баклажаны и помидоры, запеченные почти без масла, сулугуни
последний прием пищи в 17-00, за два часа до фитнеса
вчера был степ - и это было что-то icon_eek.gif
во-первых, первое занятие - я просто физически не в состоянии была запомнить все движения и повороты, так что первую половину занятия просто крутилась, подпрыгивала и присматривалась
а потом была жесть - упражнения на полу на коврике на бедра и пресс
лило с меня опять, как из ведра, думала - умру, и сегодня с кровати не сползу aa26.gif
ничего - потом еще 8 минут на беговой дорожке пошагала в хорошем темпе - калорий на 200
потом 20 минут ИК-сауны (больше почему-то не осилила - наверное с непривычки)
потом в душике помылась вся...эх - отлично, просто отлично...
и неспешным шагом по мокрому, холодному осеннему вечерку
и опять мысль - почему я себя так долго лишала такого удовольствия? реально гормоны удовольствия вырабатываются - только в путь
сегодня - легкий намек на мышечную усталость в пояснице и икроножных мышцах
завтра пойду на силовой тренинг

сегодня - с утра ездили с любимым по бюрократическим делам, потом я съездила в банк - отложила денежек на черный день, потом прикупила себе новые сапожки - черные, с зауженным мыском, на каблучке, натуральная кожа, скромные, но изящные - всего за 990 руб.
Ура! будут к плащику
с утра выпила чашку каркаде, в 10-00 - чашка чая в банке ( в смысле в банковском офисе, а не в экзотической для чаепития посуде d060.gif)
в 12-00 - ок. 400 гр. свежевыжатого сока - огурец, яблоко, морковь, свекла - вкуснотища неземная...
ща пообедаю чем-нибудь sm01.gif
Богиня :)
Если после треши пойти в сауну - мышцы никогда болеть не будут. Сауна их расслабляет очень и прогревает a070.gif
С обновочками тебя, требую фотки!!! wub.gif
Sova
А я намекала про фитнесс icon_mrgreen.gif

Я тоже в горячей ванне вчера грелась и ничего не болит a115.gif
abrcadabra
Цитата
ничего - потом еще 8 минут на беговой дорожке пошагала в хорошем темпе - калорий на 200


какая у тебя волшебная дорржка! Если я устанавливаю вес в 57 кг и скорость 8 км/ч, за час (!!!!) сжигается 250 кал, средняя аэробная тренировка около 300 кал.
s24.gif
Цитата
во-первых, первое занятие - я просто физически не в состоянии была запомнить все движения и повороты, так что первую половину занятия просто крутилась, подпрыгивала и присматривалась


получаться начнет месяца через полтора n020.gif
murena
Привет, Галюша! aa44.gif Поздравляю с началом спортивного сезона!!! Надеюсь, что скоро тоже этим займусь a115.gif А что с сыроедением? Просто физически не смогу прочитать все, что пропустила aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.