Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Всем доброго времени суток!
наконец-то я вернулась... wub.gif
чем дышала?
пятница - три восьмерки - волшебное число - приносящее достаток, удачу в делах и исполнение жланий
весь день занималась позитивным программированием и формулированием целей и желаний - авось небесная канцелярия в такой день меня услышала?

вечером - был такой нервный и психологический напряг - и правда денек не подарок, причем у нас обоих с Ковбоем съездили в банк, прошлись по магазинчикам, наелись тушеных баклажанов (я - еще и салата капустного), залезли под одеялко, и было нам счастье... wub.gif
вообще тут в рассылке прочитала - что именно в нынешнее время вершится библйский Страшный суд, оцениваются поступки людей, размыкается круг посвященных и каждый можт войти в него...а еще идет кармическая работа...обновление кармы...хм...
вообще сложное время - затмение, 888, 12-го числа в ночь смотрите звездопад - в европейской части будут видны Персеиды
какой-то сложный период у меня был - вроде все хорошо, но то ли какие-то скрытые эмоции проявлялись, то ли тараканы затаились, что-то неявное присутствовало, агрессия ли, переоценка ценностей - не знаю...
ела много - могла поужинать эдак на 2000-2500 ккал - 300 граммов сыра за вечер слупить, сметаной закусить...

много читала, много думала - подводила какие-то итоги...
что-то подвела, что-то оставила - подождать, оценить, приглядеться...
одно радует - спала меньше, появилась энергия, энергия, понуждающая к действию - хочется перемен, пока воплощаю в планировании ремонта, через 2 недельки - оставшаяся часть отпуска, что радует - но отпуск будет рабочим - сынуля в школу, я вся в квартире...

вчера - ела опять много, но - надеюсь, это был последний день - каша манная с какао, уборка квартиры, два мороженного местного производства, козинак подсолнечный 200 граммов (это я по городу и рынку гуляла), сырок плавленный, 2 помидора, 2 огурца
потом - 3.5 часа непрерывных работ в огороде - копала и сажала клубнику
стакан компота, кусочек козинака - это после
потом салат и чашка "фальшивого" шоколада - йогурт, сахарозаменитель, какао, ржаные отруби
массажик живота, ванная с маслом розмарина (купила наконец - теперь - процедурки-процедурки, еще мумие купила для груди, и решила - что дополнительно его попить надо) надо прикупить еще пачули и иланг-иланг, пока жаба душит d060.gif
маска с фруктовыми кислотами типа пилинга, парафиновая маска плюс масла на лицо
маска из голубой глины с розмарином и сывороткой на грудь, педикюр маникюр, массаж ручек и груди, масло на грудь и личико
с утра встала рано - упражнения 1-15 ч., хна на волосы, растирание в душе, контрастный душ
ничего не ела и не пила до 14-00
прилетел Ковбой с утречка, ах - сутки не видела, чуть не съела от радости - засыпаю и просыпаюсь с позитивом от мысли о любимом...повалялись wub.gif на улице пасмурно и дождик, вставать не хотелось, но я вчера пробежалась по магазинчикам и наметила план для шоппинга - поэтому поднялись и поехали...

купили любимому толстовочку прикольную, теплую, как хотел, очень симпатичную курточку на прохладную погоду (со свитером и в холод сойдет a070.gif), потом к толстовке штанишки, ну и под конец кроссовочки подобрали, что удивительно. Теперь Мужчина моей мечты - просто супер-красавчик a115.gif люблю его одевать - прямо болезнь какая-то d060.gif
ну и мне купили плащик - 100 лет мечтала, но как-то не складывалось у меня с плащами - все как-то либо вычурно, либо банально, а тут вчера попался на глаза плащик - как ни странно - классического покроя макинтошик до середины колена, со шлицой, с широким английским воротником, выбирала из красного и черного - выбрала черный (Ковбой одобрил, продавщица так и сказала - "вы не в зеркало смотрите, вон у вас глаза, в них и смотрите"), универсально, обыграем аксессуарами. Рядом висели более вычурные вещи - но не вставило, терпеть не могу дурацкие пуговицы, шнурочки и оборочки. Причем - продавалось на 200 рэ дешвле, чем вчера icon_mrgreen.gif
ну и сумочку вдогонку приобрела a115.gif
ела первый раз в обед - салат капустный со свеклой, зеленью (как шикарно, когда дома больше ничего нет d030.gif), через полчаса - еще тарелка салата, пошла подремала часок под дождичек
еще салату навернула и большую кружку кофе с молоком свежесваренного - порадовала себя, так как есть хотелось по привычке...надо было отвлечься aa26.gif
попустило - все замечательно...
Милый мой после шоппинга домой возвращался - пробил два колеса - только-только вернулся - воробушка обувать теперь надо, да и давно было надо, так что все случается в свое для этого время...
по плану на вечер - поготовить, дойти до магазина, купить стратегический минимум продуктов, прибрать вещи, продумать, что можно сделать с платьем на корпоратив - у нас в пятницу 15 лет фирмы - образ продуман, осталось воплотить, ну и процедурки - масочка на лицо, массажик, маслице везде, кофейно-глиняное обертывание...
Ptizzza
офигеть - 27-ой день без курения... icon_eek.gif
все - хватит делать поблажки - во вторник будет ровно месяц e010.gif
Феечка
Галочка, ты умничка, у тебя все-все получится! a115.gif
ГАЛЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСССКАЖИ, КАК СИСЬКИ ВЫРАЩИВАТЬ!!!!!! а? shy.gif
Ptizzza
гыг...Фей - погодь...вот ща теорию буду проверять на практике - будем уменьшать талию без потери груди... d060.gif если получится - значит верно d030.gif
вообще она у меня наполнилась - классически - при повышении массы тела, при этом интересно - она первой и поправилась icon_eek.gif много белка и жира, только в продуктах, а не чистого масла - я ж орехи и молочку в промышленных масштабах лопала. Теперь упражнения для груди - каждый день, масляные маски и массаж.
Ptizzza
такс...как прошел день?
убралась на кухне, потрепалась с любимым - моцики, моцики, моцики e010.gif
сходила в магазин, приперла три сумки, половину не купила icon_mrgreen.gif
что ела? а больше после салатов ничего и не ела - зеленый чай с молоком, потом граммов 350 свежевыжатого яблочного сока - сынуля от бабушки привез
решила подстегнуть себя - все мои проблемы от неупорядоченности и лени - начать чистку организма - Дюймовочка выкладывала, но у нее упор на антипаразитарную, а я решила комплексно:
первая неделя - кишечник, защита от дизбактериоза, полоскание маслом, поставила овсяный кисель, надо еще риса купить для чистки мочеполовой системы, потом потихоньку все остальное
самое страшное - это чеснок, ладно - прорвемся...
ща вещи разберу, готовку - на завтра, и массажик с обертыванием и масло на личико и грудь....
Богиня :)
Галь, я все время когда тебя читаю тихо прозреваю
Целый день в бегах....уксус, фукусы... ковбой... кешью... и так по кругу....бесконечному кругу s24.gif Ты просто ходячий энерджайзер! А у тебя никогда не было желани все бросить и целый день ничего не делать, капризничать и спать?
abrcadabra
Цитата(Феечка @ 10.8.2008, 17:37) *
Галочка, ты умничка, у тебя все-все получится! a115.gif
ГАЛЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСССКАЖИ, КАК СИСЬКИ ВЫРАЩИВАТЬ!!!!!! а? shy.gif

меня тож вопрос интересует, очень!

Приветище! a98.gif a98.gif a98.gif
Ptizzza
Светуль - а ты на себя посмотри - вождение, инглиш, треша, сауна, ТИГР, тигромама, дача, подруги...
покой нам только снится icon_mrgreen.gif
не aa26.gif целый день капризничать? перед кем капризничать? перед Ковбоем? а зачем?
целый день спать - раньше получалось, особенно после гулянки, но если честно, то я после такого времяпрепровождения плохо себя чувствую, мне активность нужна
с любимым - конечно, могла б проваляться целый день в постели...эх, когда ж это в последний раз было? в рождество, по-моему wub.gif
ну тогда каникулы души и сердца были...
к сожалению - нечасто такое возможно позволить - если не я, то кто?
знаешь - у моего папы есть любимая фраза - "прожигать жизнь"...так вот - иногда задумаешься - а ведь это страшно - прожить день, ничего не сделав...впустую, просто впустую - целый день из жизни...ну хоть почитать надо, как минимум...
не знаю - мне пары часов валяния хватает - я вчера часок днем подремала, пару часиков в общей сложности за день читала в инете...
в аське болтала...это только кажется - что много телодвижений - на самом деле я много чего не сделала из запланированного

Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 0:47) *
меня тож вопрос интересует, очень!

приветик, Юль!
ну тебе грех жаловаться - у тебя все хорошо, и ты еще писала, что упругость повысила
я вот купила мумие, но не хочется мне его в детском креме растворять, попробую в оливковом масле

ну и - всем

столько надо написать...но вначале - собраться с мыслями на неделю
ничего не успеваю с утра в понедельник
легла в первом часу, проснулась в 5-00, встала в 5-30, КК, упражнения - час, готовка, больше ничего не успела, даже в ванну попасть
вчера обертывания не было - не хватило сил мазюкаться, намажусь сегодня
полоскала 20 мин. маслом рот...гм...не знаю, в чем тут соль, масло выплюнулось ело-матовым, ну так оно ж со слюной смешалось...
чеснок с утра есть не буду icon_mrgreen.gif лучше умереть obm.gif только вечером
уксус, фукусы, овощной сок
стакан воды, банан, каша ячневая из 40 гр. крупы, с ложкой ржаных отрубей, корицей и ч.л. соевого молока
посмотрела калорийность круп - оставила себе пока овсянку и ячку
прочитала, что гречка для 3-й группы крови замедляет метаболизм
ох, моя любимая каша
Бельфеба Очарованная
Галюнь, у тебя как всегда-море энергии и позитива a035.gif a035.gif a035.gif d03.png
а на меня в эти выходные накатило именно читать, читать и еще раз читать, чем я и занималась, а что-то делать в лом было wub.gif
Самира

Галь, а у меня тоже третья... млин, я всегда от греи пивесы имею, хоть и люблю ее. А вот после гречневых разгрузов на второй день бывает небольшой отвес. По наблюдениям своим поняла, что мне ее не надо.

Ты умничка, не устаю восхищаться! a115.gif
abrcadabra
Цитата
я вот купила мумие, но не хочется мне его в детском креме растворять, попробую в оливковом масле


Галь, я не уверена, но он в масле не расстворится, я в детском креме пробовала, он тож не расстворился, надо крем на водной основе или в воде, а потом смешать с чем хочешь.
Ptizzza
Юль - детский крем - да, жирный слишком, буду пробовать эмульсию с маслом, это как с эфиром - даже с детским кремом не хочу...
в оед занимались делами, пробежалась по магазинам, цены - офигеть, масло сливочное так подорожало, молочка obm.gif
купила дешевый творог 9 %
потом сидела в шиномонтаже - Ковбой машинку переобувал, купил мне журнальчик - "Худеем правильно", я за старшего была d060.gif
съела 8 ч.л. творога со сладким йогуртом (другого не было)
понедельник - день тяжелый - мозги опять назнанку icon_eek.gif
Феечка
Гала, а какие упражнения???
А белок я тож активно потребляю smile.gif Тока в виде грибов smile.gif
Ptizzza
да вот, Оль, я теперь тоже грибов купила...вместо орехов...только Бельфеба где-то писала, что грибной белок организмом почти не усваивается...мне не верится, ну да ладно...я пока молочку ем d060.gif
упражнения - самые классические для груди. У нас на форуме в теме есть -
соединение рук перед грудью и сжимание, сжимание книги в вытянутых руках, отжимание и т.д.
Kata
Галя приветик.....а что у вас с ценами то??почему подорожало???
а мумие я в крме для груди растворяю. У меня белорусский. Нормалек вроде.
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 11.8.2008, 4:32) *
прочитала, что гречка для 3-й группы крови замедляет метаболизм

Вроде взрослая девочка, а веришь всему, что читаешь! d060.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 19:00) *
Вроде взрослая девочка, а веришь всему, что читаешь! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ну а по логике подумать. Группы крови отличаются чем? Наличием антител ... ща процитирую энциклопедию, дабы не врать:
ГРУППЫ КРОВИ, иммуногенетические признаки крови у особей одного биологического вида. Особи с одной группой крови отличаются от особей с другой группой крови наличием или отсутствием у них определенных антигенов в эритроцитах, лейкоцитах, плазме крови, во многих тканях и биологических жидкостях. Определяют группы крови по реакции гемагглютинации (склеивания эритроцитов). Группы крови имеются почти у всех видов теплокровных животных и у человека, у которого наиболее известны 4 группы крови. Формируются в раннем периоде эмбрионального развития. Переливание крови проводят с учетом совместимости группы крови. Кровь животных, независимо от ее групповой принадлежности, несовместима с кровью человека.
Ну и как гречка или вообще еда может влиять на наличие разных антител в крови? Смешно, товарищи!
Богиня :)
Ну и про резус фактор немного, чтоб снова не прочитали очередную диету по резус фактору:
У 85 % людей в крови имеется еще один агглютиноген — резус фактор (Rh), а у 15 % он отсутствует. На основании этого кровь всех людей делят на резус-положительную (Rh+) и резус отрицательную (Rh-). Резус-характеристика является наследственной и постоянна в течение всей жизни.
То есть на него тоже еда не влияет!
Богиня :)
Нашла понятнее объяснение, еще и про беременность немного (самой всегда было интересно):
Каждая женщина с юного возраста должна знать свои группу крови и резус-фактор. По данным статистики, приблизительно 15-20% женского населения имеют резус-отрицательный фактор крови. Резус-фактор (или резус-антиген) - это белок, который может находиться на поверхности эритроцитов (клеток крови, переносящих к тканям кислород). Около 85% людей имеют резус-фактор и, соответственно, являются резус-положительными. Остальные же 15%, у которых его нет, - резус-отрицательны. Угроза резус-конфликта при беременности обусловливается сочетанием двух факторов: (1) женщина резус-отрицательна, а отец будущего ребенка - резус-положителен; (2) плод наследует от отца ген, отвечающий за положительный резус, т.е. будущий ребенок резус-положителен. В таком случае в организме будущей матери может начаться образование противорезусных антител. В том случае, если оба родителя резус-отрицательны, угрозы конфликта не существует (ребенок обязательно будет резус-отрицательным). Также угрозы конфликта не существует, если женщина резус-положительна (резус-принадлежность отца и ребенка значения не имеют). Кроме того, в случае резус-отрицательной матери и резус-положительного отца имеется небольшая вероятность того, что плод унаследует от обоих родителей гены, отвечающие за отрицательный резус, и резус-конфликта не возникнет.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 19:00) *
Вроде взрослая девочка, а веришь всему, что читаешь! d060.gif

Свет icon_mrgreen.gif ты вот вроде взрослая девочка, а в гороскопы веришь?
как может быть идентичной судьба двух человек, родившихся под одним знаком, но от совершенно непохожих родителей, в разных точках земного шара, в разные годы, разного пола и т.д.?
просто интересная фишка, может совпадет, а может и нет...
а ну в гречке какие-нибудь антитела содержатся, которые на мои "третьи" антитела влияют?
про резус знаю с рождения, у меня как раз отрицательный, во время беременности каждую неделю кровь сдавала на антитела, конфликта не было ни во время беременности, ни во время родов, но сынуля (который резус-положителен) после первого кормления схватил желтушку новорожденных, поэтому брали молоко на анализ, антител тоже не обнаружили, так что обошлось.

Катюш - не знаю - пачка риса самого дешевого 45 руьлей стоит, при этом не килограммовая... obm.gif

блин, Светка меня с настроя сбила...надо отчитаться s24.gif

вчера толком ничего не сделала, зато съела много - баклажаны, сметана, домашний банановый шоколад...калорий много...

приезжали клиенты, из-за которых весь вечер насмарку, поэтому из дел только пылесосила, выметала опилки и гипсовую пыль, потом началась такая отличная гроза и я забилась под одеялко, сделала ленивенький массажик живота, головы, груди, намазалась миндальным маслом с разными эфирами и заснула пораньше
сегодня хотела встать часиков эдак в 5, но как всегда, как поешь плотно и ляжешь пораньше, так и утро поздно начнется...
так что все утро в бегах - готовка, на которую вечером сил не было, процедурки, упры для груди, обруч, помывка головы, кремчик везде, укладка, бегом на работу - убираться на кухне заставила сынулю...
сегодня вечером - помыть ковролин раза 3 - грязнючий весь, навести фен-шуй после ремонта
Ptizzza
а...забыла - еще кровать полчаса двигала - это типа физнагрузки sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, за что ж ты ее так?полчаса? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а я вот не помню ни резус, ни группу крови wub.gif
Ptizzza
Ленок - пока мне стенку делали, я ее отодвигала с привычного места, а вчера надо было возвращать, да я еще примеряла - может ее к другой стене поставить... d060.gif

а с группой - значит у тебя вс ок...
а меня мамуля с малых лет науськивала...а потом я еще в классе первом, наверное, научно-поп.литературу прочитала - и про антитела, и про макак-резус...я ж биологом хотела стать...
Ptizzza
ах, забыла - у меня сегодня сплошные праздники!
ровно год - как я на новом форуме в новом обличье (через 10 дней будет 2 года, как я вообще на Красотуле!)
и ровно 4 недели (считайте - месяц!) как я бросила курить!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
zay
Галюня, принимай поздравления! Птичка, ты наша, порхающая! Праздники у тебя сегодня самые что ни наесть замечательные! Отказ от курения это супер!
Это тебе
Kata
ПОздравляю ПТИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выходит мы с тобой в один день здесь появились??????!!!!!!!!!Здорово!!!!!
буем двойной праздник отмечать!!!)))
Ptizzza
Да, Катюш - я помню - дневники завели в один день hb.gif
HaTaIIIa
Птичка , поздравляю со всеми праздниками сразу !!!!
Куда кровать прибилась в конце концов ? На старое место ?
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :h hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :hb hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif : hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :hb hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif : hb.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю!!!!!!!!!!
Ptizzza
пока на старое, Наташ...зато у новоиспеченной стенки так удачно встала - не скрипит wub.gif d030.gif
но в выходные все-равно эксперимент устрою...как-то не по фэн-шую она у меня стоит d060.gif

ох...Иришка - миллион-миллион-миллион...белых ромашек...
это сколько ж любит/не любит получилось? wub.gif

Светуль - спасибо...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.8.2008, 4:54) *
Свет icon_mrgreen.gif ты вот вроде взрослая девочка, а в гороскопы веришь?

Верю немного, но если мне скажут кушать/делать сегодня что-то - не поверю aa26.gif Верю только в хорошее smile.gif
По поводу одинаковых судеб, у меня была подруга стрелец и я не раз замечала, что когда у нее в жизни попа, у меня в жизни тоже попа. Когда у нее все ок у меня все ок! Не судьбы похожи, а периоды, полосы smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.8.2008, 4:54) *
а ну в гречке какие-нибудь антитела содержатся, которые на мои "третьи" антитела влияют?

Нет, зайчик, антитела выбаратываешь ты сама, они не поступают извне с едой smile.gif
Ptizzza
Светуль - я тоже верю в хороше...
фразочку про гречку написала просто так - я ж не сказала, что есть ее не буду, просто на сегодня в приоритетах - ячмень и овес, как менее калорийные
а про антитела - ну не антитела, а еще какая-ниудь хрень
мне, например, интересно, когда в лунном календаре пишут - сегодня ешьте это, а завтра то...я конечно, ем, что мне удобно
а еще там прикольные рецепты масок на каждый день есть...интересна!!!!!!
читаю архивный форум - блин, такое все родное...
Богиня :)
Лунные календарь весчь клевая. Я в нее тож стараюсь верить smile.gif Без фанатизма конечно smile.gif А то напишут, что стричь ногти на ногах можно через 3 недели, не буду же я ходить и царапать всех за пятки, и ждать этого чудо дня s24.gif
А есть еще такое убеждение, что можно нажираться по женским дням. Типа среда, суббота. По мужским наоборот не жрать. Ну и так далее. Кто на выдумку гаразд тот то и придумывает icon_mrgreen.gif
Kata
Галь пр архивный форум точно...просто здорово! я тоже люблю там посидеть понастольжировать.)))
WoodFairy
Галюнь, поздравляю со всеми датами!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ptizzza
ой, пардон, я ошиблась, d060.gif Катюш - регистрация у меня раньше была...16.08.06 г.
значит - гуляем в субботу!
а еще нашла вот такой свой пост в теме про Вегетарианство:
18.08.2006 г. Девочки, Валентин! Здравствуйте.
Я тоже новичок, хотя читаю сайт с 2004 года. И вот результат - тоже отказалась от мяса. Причем, когда только решила заниматься собой, поставила себе цели - раздельное питание, спорт, массаж, контрастный душ и т.д., но никогда в жизни не думала, что откажусь от мяса. У меня подруга увлекается буддизмом, вегетарианка. Так вот, буквально две недели назад она мне жаловалась, что мяса не ест давно, но никак организм не может отказаться от яиц, а надо. Я над ней смеялась... А тут сама 4 дня не ем ни мяса, ни рыбы, ни обожаемых ранее яиц... И все замечательно!...

так что - в четверг - у меня еще и два года вегетарианства!!!
abrcadabra
Галь, здорово! Поздравляю с твоими маленькими и не маленькими юбилеями и победами!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, и я тебя поздравляю-с победами и юбилеями aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Лучезарная
Привет, Птичка!

Какие замечательные даты! Особенно про курение! Умничка! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.8.2008, 14:36) *
понедельник - день тяжелый - мозги опять назнанку icon_eek.gif

Прикольное выражение! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 12.8.2008, 8:54) *
домашний банановый шоколад...

А это как? Вкусно, наверное!
Mashunya
Галюнька d040.gif 5f.gif начала читать твой новый дневник, буду читать целый день , так что у меня сегодня - день Тебя!!! d060.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Начало обалденное, знаешь, подумала, читая тебя, "а ведь так и книгу можно написать" a075.gif правда, дневничок твой такой информативный и настолько полезен девочкам, особенно новеньким wub.gif


Фотогалерея - супер!! Когда пошли фотки твоих изменений, со светящимися глазками, я просто вслух сказала "Моя ты Заечка" icon_mrgreen.gif невозможно такие фотки спокойно смотреть, так и хочется в носик и щечки расцеловать wub.gif

Ушла работать, в перерывах буду тебя читать ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
bionitka
Птиззз!!!! Солнышко!!!! я тут немного запоздала с поздравлениями))))))))))

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif b21.jpg

ты источник радости и вдохновения, а еще ходячая энциклопедия всяческих рецептов "Как сделать себе приятно"!!!))))))))
Ptizzza
Ой, девочки мои дорогие! я где-то шляюсь, в у меня такие приятные слова wub.gif

Белик, Машунь, Лучезарная, Риша, Абрик, спасибо, иногда думала что-нибудь написать, но всегда сомневалась в способностях к литературе...вот официальные документы - да! это я умею icon_mrgreen.gif

Луч - вкуснотища неземная, можно даже без сахара - бананы, мак, какао, кисломолочка какая-нибудь, можно отруби по желанию - все в блендер a070.gif

Итак: самое главное, что случилось в эти дни - у меня прошел жор d030.gif
надо думать - пора - сегодня ровно месяц без курения

на весах вчера была страшная цифра - сегодня уже не такая страшная - 59, так что смотрим в глаза правде, меняем линейку и начинаем новый этап. За месяц наедено как минимум 4 килограмма (с 55, два кило - наедено экспериментами с сыроедением d060.gif) - не так страшно, как казалось...

я в последнее время все думала - когда ж любимый что-нибудь скажет (учитывая, что когда я активно худела в перврначальный период нашего знакомства - он утверждал, что "не замечал этих 7 (10, 14...) килограммов"
спросил - значит заметил a075.gif я честно ответила, что 60 и спросила "а что?"
мужчина увильнул от ответа, сказал - "на ощупь чувствуются приятные округлости", "но больше не надо" и спросил "это все в связи с курением?"

ну значитца - пора d060.gif

вчера ничего не ела - ездила в столицу, жара, дорога, важные дела - не до еды было, с утра - чашка зеленого чая с молоком, потом ок. 9 часво утра - чашка воды
в период с 17 до 19-00 - поллитра Аква-Минерале с лимоном, дома несколько чашей зеленого чая с молоком

сегодня - завтракала ок. 10-00 часво - вышла из голодания йогуртом и бананом, потом в 12-00 был еще банан и чашка гречки с льняным маслом и петрушкой

засада в том, что у нас сегодня глобальный коропоратив - 15 лет фирме-работодателю - и мы приглашены...
будет очередное испытание
ну что же - в этом году от алкогольной зависимости я избавилась, от никотиновой - избавилась, осталось вернуть вес и нормализовать рацион

планы озвучу вечерком, а сейчас - sm01.gif
Богиня :)
Галюня приветики! Я тебя поздравляю с месяцем не курения! Ты умничка, впрочем я и не сомневалась что ты сможешь все, если захочешь!
По поводу пора, так как мужчина сказал то-то и то-то...вспомнился анекдот:
Лежат парень и девушка на кровати, после секса. Парень пялится в потолок, девушка думает: "Ну вот... он молчит.... не хочет со мной разговаривать... я ему надоела.. у него появилась другая... он меня разлюбил, потому что я уродка...."
Парень смотрит на муху на потолке и думает: "Как она на потолке на своих лаках вверх ногами держится?"

Не надо худеть для кого-то, худей только если сама этого хочешь a075.gif
Rainbow
Птичка, люблю и целую =)))
Лучезарная
Галюнь, спасибо за рецептик!

Держись там, на корпоративе n020.gif
abrcadabra
Галюнь. и я теперь 59 кг, 1 ушел, слава богу. так что будем дерзать!
Удачного корпоратива!
Zima
Птичка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Я думаю, что отакз от курения стоит набраных 4 кг.

И еще думаю, они на долго не задержаться a075.gif
Ayoga
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.