Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как объявишь-предупреди заранее..чтоб я или смыться или придумать что-нить успела, пока не побили sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Ленчик - надо аккурат на твой отпуск запланировать, только я имела ввиду не мне
у меня все ок и дальше больше wub.gif ттт, чтоб не сглазить s24.gif
Бельфеба Очарованная
и тут скажу...мне не стыдно))
Галь, я тебя люблю..просто так)за то, что ты замечательная..со всеми таракашками кои еще остались и благодаря во многом именно тебе я наконец-то цельная личность
спасибо wub.gif
Ptizzza
Лен - я везде-везде тебя прочитала f0f.gif
спасибо тебе огромное за это, у меня просто слов нет
и Ольчик-Фееечка, Катюша, Светуля - девочки мои родные - я много раз говорила о том, что благодарю судьбу за то, что у меня есть Красотуля, есть вы все, такие далекие и такие близкие...
все - больше не буду, а то реветь начну d060.gif

у меня сегодня веселуха - Ковбой оставил мне скутер, я на нем приехала с работы e010.gif
таааак прикольно a115.gif
на ужин съела салат капустно-салатный, 2/3 банки горошка, семечек грамм 70 и поехала я в деревню на моцике же d030.gif
Богиня :)
аааааа, Галюня, хотим фоты тебя на скутере a115.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 14:44) *
так что теперь я не женщина-вамп! d030.gif d030.gif d030.gif

теперь ты обольстительная сексуальная девушка aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 14:56) *
и ведь незамужние ишшо a075.gif надо неделю под девизом секса чтоль объявить? d030.gif

мне навреное это не поможет sm02.gif

Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 16:55) *
у меня сегодня веселуха - Ковбой оставил мне скутер, я на нем приехала с работы e010.gif
таааак прикольно a115.gif

клево a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 13:44) *
так что теперь я не женщина-вамп! d030.gif


И в тебе совсем не осталось сексуальности !! АГА !!! Типа кончилась !!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 15:55) *
Ковбой[/color] оставил мне скутер, я на нем приехала с работы e010.gif
таааак прикольно a115.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Малинка
Цитата
у меня сегодня веселуха - Ковбой оставил мне скутер, я на нем приехала с работы
таааак прикольно
Класс!!! А у нас такой большой, что я боюсь на нём одна ездить в город, я даже до земли ногами не достаю, когда попа на сидении, а ещё он тяжеленный, зараза. Но всё равно погонять иногда так охота smile.gif
Ptizzza
Ольк, Натуль - а я думала, что все эту фразу проигнорили d060.gif
меня например, жутко напрягает, когда меня обнимает мужчина, а у меня волосы воняют.... сразу вспоминаю Слоню и то, как ее ребенок нюхает a070.gif

ну в общем любимого я, конечно, подколола - сказала, что теперь я буду в его глазах менее сексуальна, на что он ответил, что вряд ли, а вообще отметила, что надо подростковые ассоциации менять на более зрелые, не правда ли? sm01.gif
курить тянет психологически и спасает только опять же вопрос "нафига???" держимся a115.gif

я тааак накаталась e010.gif съездила на огород, набрала огурцов - ура! у меня первые, собственноручно, безо всякой помощи посаженные огруцы!!! a115.gif набрала салата - при наличии огромного количества оного на дикую зелень пока не прет, буду делать из него, апельсинов и смородины смузики a070.gif

вообще удручает количество сорняков - вот и первая ошибка - нельзя запускать и откладывать на потом o050.gif
ладно - в выходные обязуюсь исправиться f0f.gif

я даже заправилась самостоятельно! гы d060.gif вообще прикольно - гнала по шоссе под 60 - ого! драйв d030.gif

Светуль - завтра поеду на работу, может и сфоткаюсь

Сашенька - я твои фотки с мужем и мотоциклом сохранила у себя и показала Ковбою, ваш агрегат похож на то что он хочет и что понравилось мне...у вас случайно не Хонда Интрудер?
Бельфеба Очарованная
Галюнь, у меня слов не хватила что-нить проникновенное по этому поводу написать..такое, чтоб за душу брало wub.gif

с первыми огурчиками))
HaTaIIIa
Цитата
вообще прикольно - гнала по шоссе под 60 - ого! драйв


птичка низко летала, наверно к дождю !!!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Ptizzza
Ленчик - спасибо, съела огурчик с кусочком хлеба и сметаной - сладкий! a070.gif
Натуль - ты как всегда, как в воду глядишь - летела по шоссе - улетала от дождя, а попала в городе в бурю - такой ветер поднялся, что ничего не видно было, пыль столбом, с деревьем ветки летят - меня скорая помощь обогнала, проехала метров с 300 и остановилась, а я еду с полузакрытыми глазами, да еще и под козырек бейсболки спрятавшись icon_mrgreen.gif так бы и влетела в нее, только водила навреное все-таки понял, что ему под крышей удобно, а меня даже лобовое не защищает - аккурат, как я на объезд пошла, включил поворотники и начал отъезжать d060.gif

вообще в Москоу обещали тропический ливень, так в новостях только что и объявили, но как-то незаметно - ветер был, что-то грустно покапало, а ливня не было, а я блин, поливать не стала в надежде... icon_eek.gif

нормализуем питание - планируем на завтра рацион:
смузик - салат, апельсин
гречка замоченная со сметаной, ламинарией и отрубями (2 ложки сухого продукта)
картошка, салат еще не решила какой
еще есть сырок, который положено съесть с помидором
250 гр. красной смородины
вот...окончательное количество решим завтра, заодно и калории посчитаю d030.gif
Танюля
Галюнь, а ты гонщица у нас a115.gif

Цитата
гречка замоченная со сметаной, ламинарией и отрубями (2 ложки сухого продукта)


Мне тоже нравиться такое сочетание a070.gif

Видела фоточки, суперские, ты такая нежная-хрупкая wub.gif
Ptizzza
Танюш - еще какая icon_mrgreen.gif

Итак...Третий день без никотина

вчера мой животик начал на мня ругаться...вот думаю - на что? на халву или сухой арахис? ругался долго, всю ночь до утра, поэтому, встав в 5-30, первым делом сварила КК...
потом - упражнения - полчаса, растирание, контрастный душ, пожарила картошку, смузик сделать не успела, так что на завтрак будет просто апельсин, проглотила кусок чеснока для профилактики и побежала (потому что уже опаздывала) в гараж

оптимистично так доехала, даже ни одного правила не нарушила
и поворотники вроде везде, где надо включала и даже припарковалась нормально d030.gif

Да, вчера купила глицин и валерьянку в таблетках, принимаю для душевного равновесия

надо сказать, что вчерашние баталии в одном из дневников не прошли даром - послужили пинком и очень позитивным a115.gif
действительно - чего это я - 15 кг туда сюда??? d060.gif даешь к сентябрю закончить линейку a095.2.gif
и уж мне-то не знать, как после скинутых 14 кг тяжело уходят последние застрявшие килограммчики? rev.gif
А кто сказал, что тяжело?? полтора месяца на то, чтобы убрать 3-4 кг - весело, легко и позитивно! e010.gif
Бельфеба Очарованная
доброе утро, госпожа Шумахер)))

вот про это я и говорила-если тебя не поняли и послали с твоим мнением, но при этом выяснилось что-то лично для себя-значит, не зря все это было сделано))ну и за 1,5 месяца убрать 3 кг-это ты размахнулась..6 лет-не меньше..медленноо...ооооочень медленно, но без возврата d060.gifа то и все 10 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif eusa.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Доброе утро, Бель! hb.gif оно у меня сегодня какое-то по особому доброе d060.gif
надеюсь, что это "что-то для себя" выяснила не только я...я очень на это надеюсь f0f.gif
6 лет???? думаешь???? полкило в год? не много ли? d030.gif
Бельфеба Очарованная
много..я потому про 10 и написала-пересчитала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif представляешь, у тебя сынуля в универ поступит, а ты к его выпускному как раз кг скинешь? d030.gif d030.gif d030.gif

не знаю, как остальные, я для себя тож кой-чего выяснила:мне свои бог знает сколько лишних кг до пенсии убирать..минимум d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
да - 10 лет - это как раз к окончанию универа a080.gif
Kata
Галюнь - скутер, 60 км/ч, полное ненарушение правил....СУПЕР!!!!!
и огурцы, и безникотиновая жизнь - Галь ты такая молодец!!!!!
всегда люблю у тебя бывать. Да и вообще тебя люблю
давай ка мы вместе будем позитивненько скидывать оставшиеся кг.
Кста Галь, как волосы? отрастают? у меня что то лезть стали...
Ptizzza
давай, конечно, Катюш - я решила кардинально взяться за себя
тем более, что завтра уезжает сынуля, так что времени будет для окрасотуливания намного больше

знаешь - волосы пока никак, потому что я их покрасила и первую неделю ничего не делала из процедур - боялась оттенок повредить
вот сейчас только начну
потом никак не привыкну к укладке новой стрижки, а тут еще жара - ходить только с заколотыми можно
а так вроде ничего, ттт - не лезут, после стрижки здоровее стали, но блин - длину до сих пор жалко d060.gif
Li-Li
Галь, доброе утречко!
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 9:04) *
надеюсь, что это "что-то для себя" выяснила не только я...я очень на это надеюсь f0f.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Со скутером - класс! Я бы тоже покаталась shy.gif в теории shy.gif на практике врядли icon_mrgreen.gif
Какие у тебя долгосрочные планы - 10 лет d060.gif d060.gif d060.gif уууууу..
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 17.7.2008, 10:26) *
уууууу..

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Галь , а по телику говорят , что дождь у вас все-таки был !!!!
Или полетишь поливать сегодня ?
Скутер мне нравится небольшими скоростями !!
А вот моцика боюсь с тех пор, как друзья погибли !!!
Хотя на машине сама погонять любитель !!!!
Ptizzza
Натуль - ты знаешь я ехала на максимальной для скутера и мне для драйва хватило d030.gif
я скоростей особо не боюсь, хотя на мотоцикле больше 100 км/ч не ездила (не сама конечно - братец катал)
по телику грят про столицу, а мы на 50 км восточнее, так что дождь-то был, но сильный, нет - не помню - дрыхла уже
поливать не поеду - сегодня последний вечер сынуля перед морем дома, будем собираться

вот моя примерная менюшка на сегодня, надо придержаться 100 %

Гречневая ядрица 100гр. сух. прод. 335.00
Отруби пшеничные 2 ст. л. 38.20
Хлеб ржаной формовой кусочек (вероятно) 45.25
Огурец грунтовый 200 гр. 28.00
Салат листовой, грамм 100 17.00
Помидор небольшой 23.00
Апельсины 2 шт по 100 гр. 80.00
Смородина красная 200 гр 78.00
Сметана 10 %-ной жир. 1 ст. л. в каше 23.00
Российский плавленый сыр (что-то считалка обсчиталась, дома уточню с упаковки) 340.00

Итого: 1007.45
HaTaIIIa
ТАК много и так мало калорий !!!
Я не умею планировать свою еду на день !!!
А было бы неплохо научиться !!!!!
Ptizzza
Эх, Натуль - я умею...это первое, чему я научилась на Красотуле...
и как показывает опыт - без такого планирования результатов у меня не бывает...
будем считать a075.gif
Kata
Сэстра как всегда...я если запланирую в мозгу че то щелкает и ем только по плану.
Богиня :)
Приветик, Галюня!
Блина. я каждое утро выхожу из дома до окончания программы "Знак качества". Там значится берется продукт (сегодня был сыр Моцарелла) разных производителей и полностью анализируется, по органолетическим, физико-химическим качествам... Жаль не досмотрела про сыр sad.gif
Кста, этот сыр делают из молока черных кобылиц, о как!!!
kotihka
Галь, где можно про КК почитать? А то я никак не врублюсь - зачем оно? icon_eek.gif

Поздравляю - третий день без сигарет - это супер! hb.gif Начало положено!

И желаю тебе к сентябрю закончить линеечку. Приеду с отпуска как раз - прослежу! icon_mrgreen.gif Никаких долгосрочных планов!!! a095.2.gif А то мы знаем как воспитывать o050.gif icon_mrgreen.gif

Целую
small princess
Привет Галюня!
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 8:35) *
надо сказать, что вчерашние баталии в одном из дневников не прошли даром - послужили пинком и очень позитивным a115.gif
Очень рада что именно так! А то я боялась расстроить...
Особенно правильное решение бросить курить, ведь с сигаретами вообще ни о каком ЗОЖ речь не может идти в принципе. Думаю, всё получится!!!

Девочки, можете подсмеиваться над моими словами о медленном худении, мне тоже много над чем бывает смешно. Я не понимаю почему такая реакция, наверное слово "похудение" мне надо изменить на "огранка", так точнее будет.
Margo
ГАЛОЧКА, ПРИВЕТИК. hb.gif
Как самочувствие? на гадости никотиновые не тянет? icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Светик - моцареллу ни разу не пробовала, просто не видела в продаже, а хотела бы...магазинный сырок - плохо, буду стараться делать свой d025.gif
Викуля - спасибо тебе огромное человеческое, поскольку ты меня мотивируешь - к сентябрю я буду очень стараться
про КК - вставила в подпись ссылку, но это специфическая процедура, почитай обязательно по ссылке в первом сообщении...а просто клизми - на форумах о голодании хорошо написано
Ириш - желаю тебе вообще забыть о похудении...помнишь, что говорил Валентин - это от слова "худо", а мы хорошеем и совершенствуемся - не правда ли? посмотри, как называется твой дневничок f0f.gif
Маргош - ты не поверишь (я сама себе не верю) но не тянет...и с аппетитом справляюсь...что-то подозрительно легко
наверное, это как с вегетарианством у меня - просто пришел нужный момент и я просто перестала есть мясо...время собирать камни? d060.gif

Девочки - посмотрите, что подарил мне вчера Ковбой (сказал, что типа это я wub.gif)
Богиня :)
Классс, со смыслом a115.gif Жаль, что девочка не светленькая smile.gif как та.. на картине smile.gif
Sova
вау, какая картинка!! Супер!!! Прям хоть на заставку ставь!!! А есть тяжелый формат, более хорошее качество?
Бельфеба Очарованная
Ириина МИГ, мы из твоего дневника ушли..дай пожалуйста хоть здесь свободно обменяться мнениями..тебя уже не трогаем

Галюнь, хороший он у тебя, что ни говори))
Ptizzza
Цитата(Sova @ 17.7.2008, 16:29) *
А есть тяжелый формат, более хорошее качество?

Совенок - я не поняла d060.gif
Белик - аха f0f.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 16:14) *
Ириш - желаю тебе вообще забыть о похудении...помнишь, что говорил Валентин - это от слова "худо", а мы хорошеем и совершенствуемся - не правда ли? посмотри, как называется твой дневничок f0f.gif
Да, Галюнь, именно совершенствуемся. d060.gif
Про "худо" поню конечно, но уж именно это слово привязчиво.
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 16:49) *
Совенок - я не поняла d060.gif

Хииии))) двусмысленно получилось. Если я ту фотку скопирую к себе на рабочий стол она после того как ее "растяну на всеь экран" будет квадратиками т.к. определенно сжата. Вот я испросила более хорошее и тяжелое качество d030.gif
Лучик солнца
Галь)приветик)
зашла-посмеялась-ушла)))
а 3 дня без сигарет-ты МОНСТР ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Малинка
Цитата
ваш агрегат похож на то что он хочет и что понравилось мне...у вас случайно не Хонда Интрудер?
Галюнь, это китаец, причём очень недорогой. Это наших друзей мотик, а у нас мопед. Я бы на мотоцикле не поехала сама, там сцепление и все дела, это для меня сложновато, я ж не водила d060.gif
Питание твоё мне очень нравится, смотрю у нас с тобой только молочка мешает стать 100% сыроежками, ох уж это СЫРОедение d030.gifd030.gifd030.gif
По поводу никотина - держись, главное пару недель продержаться и станет намного легче! Как там у Карра физический период отвыкания длится до 3-х недель, остальное - дело психологии.
Ptizzza
небольшая коррекция

Гречневая ядрица 100гр. сух. прод. 335.00
Отруби пшеничные 2 ст. л. 38.20
Огурец грунтовый 300 гр. 42.00
Салат листовой мало 5.00
Помидор небольшой 23.00
Апельсин 1 шт по 100 гр. 40.00
Смородина красная 200 гр 78.00
Сметана 10 %-ной жир. 1 ст. л. в каше 23.00
Российский плавленый сыр 294.00
Итого 878 ккал icon_eek.gif

ок, сейчас с сынулей уезжаем купаться, а вечером, если кушать захочется будет смородиновый смузик a115.gif

Олесь - нету - девушка-селфмейдмен из инета aa26.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 17:34) *
Олесь - нету - девушка-селфмейдмен из инета aa26.gif

Ну тогда придется тебе свою выложить для моей мотивации icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
s24.gif
Ptizzza
Олесь - в фотодневничке есть свежие rev.gif
съездили по магазинам, искупались, попали в первое ДТП - не вписались в поворот и влетели в крапиву - у Егора ничего, у меня глубокая царапина на ноге d030.gif
поскольку есть на 800 калорий - это плохо, я съела еще горсть клубники, вишни, огурец (это у мамы)
картошки вареной со сметаной на 300 ккал дома
Итого за день - 1300 ккал - окейно a115.gif

план на завтра:
многострадальный смузик (если успею)
мюсли на воде с корицей
вишня 250 гр
смородина 250 гр.
недоеденный сегодняшний апельсин
помидор
творог домашний
Ptizzza
Девочки - никто не в курсе - листовой салат можно заморозить?
в том смысле - заморозить-то можно, а когда зимой разморозишь - толк от него будет??? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, по-моему, сомнительно..он даже когда просто чуть полежит моментально теряет свежесть..кашей после разморозки, наверное, будет...хотя, мож попробовать-заморозь немного сейчас, а дня через 3-4 разморозь посмотри
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 19:19) *
а когда зимой разморозишь - толк от него будет??? icon_eek.gif [/b]

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ptizzza
жааааалко...
щавель хорошо морозится, шпинат вроде тоже...
только собралась пойти в ванну - позвонил брат, срочно вызвал в гараж...потом оказалось, что Ковбой, у которого традиционная четверговая мужская сауна, пролетел над Красотулей, прочитал последние новости и решил озаботиться моим здоровьем n020.gif

все хорошо, я улыбаюсь и пошла отмокать sm01.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 21:57) *
все хорошо, я улыбаюсь и пошла отмокать sm01.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Пришел еще раз похвалить и поддержать!!


МОЛОДЕЦ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Какой внимательный у тебя мужчина smile.gif
Li-Li
Галь! Как здорово, когда есть кому позаботиться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.