Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 5.3.2009, 8:09) *
Ничего не делала, кроме готовки, потому что накопились усталость и недосып с воскресенья - намазала личико абрикосовым маслом, помяла животик и легла спать. Спала хорошо, вроде выспалась, с утра тоже встала только в 7-00, снились мне Красотули и...вроде секс...не помню shy.gif

Ничего себе "ничего" d060.gif короче, секс с красотулями снился a070.gif d030.gif
Ptizzza
что-то у меня гречка опять в план питания не вписывается icon_eek.gif
а съесть обязательно
надо заканчивать бутербродничать по утрам и пихать в себя кашу a095.2.gif
Ворожея
Галь, хочешь я буду по утрам прибегать к тебе и кормить гречкой? wub.gif тока вставай попозжее, мне так рано не встать d060.gif
Ptizzza
я попозжее не могу, Викуль icon_mrgreen.gif
попозжее я уже на работе и после бутеров она в меня не лезет d060.gif
надо просто их местами поменять f0f.gif
чего хочу, не знаю...порукодельничать чтоль в праздники...гы...бумаги надо в порядок приводить obm.gif
Ptizzza
а я съела капустно-свекольный салат - 100 граммов
как же сырое радует - 100 граммов и ощущение счастья в желудке a115.gif
вот через часок он провалится, тогда и гречку запихну a075.gif
купила имбирь, чеснок и 300 граммов орешков...орехи на работе оставлю - иначе сожру в выходные все d030.gif
пью зелено-ромашково-имбирный чай и пытаюсь внушить себе мысль о том, что я достойна юбки ценой в 1000 рэ icon_eek.gif
Лучик солнца
Галь!!
ты достойна!!!и не только за тыщу рэ!!а гораздно гораздно дороже!!такие ножки достойны носить все самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Побалуй себя..праздник все таки!!!! wub.gif
Ptizzza
c9.gif пошла думать e010.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 5.3.2009, 12:58) *
c9.gif пошла думать e010.gif

d060.gif чуствую..купишь!!! d060.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! а как будешь рукодельничать?
а лучше овсянки на завтрак ничего нету!
Ptizzza
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 5.3.2009, 13:51) *
приветик! а как будешь рукодельничать?
а лучше овсянки на завтрак ничего нету!
а я знаю a075.gif но для разнообразия хочется гречки a070.gif
не знаю, как рукодельничать...хочется какую-нибудь феньку сделать
может - юбку джинсовую распатроню d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2009, 13:11) *
d060.gif чуствую..купишь!!! d060.gif
куплю - но потом d030.gif я купила...ммм...даже не знаю, как назвать - в общем глупенькую одежку
если я завтра в ней приду - меня можно будет отправлять обратно - ОЧЕНЬ ГОЛАЯ! icon_eek.gif

дошла очередь до гречки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Какая хорошенькая глупенькая одежка! wub.gif ng10.png Покажешь потом, во что превратилась джинсовая юбка?
А что это в тебя гречка не лезет? Ты ее в каком виде собираешься употребить?
Тебе красотули снятся, а мне семья Бутенко... с тех пор не ем ничего.
Желаю хорошо провести вечер!
Ptizzza
да что-то не вписывается она у меня в бегательный рацион, когда на работу берешь, Натуль
надо дома есть, потому что углеводы во второй половине дня я не ем aa26.gif
юбку - конечно покажу - осталось придумать, где принтов веселых взять, а остальное у меня есть

у меня эпопея с ремнем - серия № 2
кто не помнит - купила себе за пару дней до отпуска ремень на джинсы, чтобы не падали, специально померяла в магазине - застегиваю на вторую дырочку с конца, меньше ремней нет, одна в запасе - нормально
приехала в Египет и поняла, что даже на последнюю велик icon_eek.gif
на прошлой неделе отдала его сапожнику, чтоб пробил мне 2 дырки
забрала только сегодня и поняла, что они уже не актуальны d030.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
история с ремнем показательна!
Феечка
Блин... писала - пропало sad.gif((
Значит, не важное было smile.gif
Галчена, я тебя целую! aa8.gif
Ptizzza
aa34.gif aa38.gif aa6.gif
у меня сегодня должен быть активный вечер...надо построить планы:
надо позаниматься - с залом траблы - электричества нет со вторника, и неизвестно, когда будет - поставить вопрос о продлении абонемента
процедурки - волосики, личико, массаж (баночный)
не знаю - будет ли мумие, посмотрим как массаж пойдет a070.gif
Незнайка
Да, эпопея с ремнем впечатляет! Ты дырки пробивала через сколько сантиметром? И куда только талия так стремительно уменьшается? или это бедра? Что ты с ними такое делаешь, расскажешь?
Ptizzza
Натуль - между соседними дырками 2,5 см, значит - дефицит 5 см.
Джинсы у меня ниже талии - значит - животик и бока a115.gif
nasty-lenochka
Ух ты, история с ремнем впечатляет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Галь, а может и правда гречку на завтрак? Я вот почитала у тебя - самой захотелось гречки, я малому кашу готовлю гречневую - детское питание - она так вкусно пахнет, мммм....Жаль что с молоком. ато я б уже полакомилась!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Галь , ну ремень ладно , с ним все понятно !
А джинсы как ? Они ваще со свистом слетать должны ? icon_mrgreen.gif d060.gif
Zima
Привет, Птичка!

Худнешь со ужасной скоростью icon_eek.gif

Ptizzza
Натуль - не то слово - они были мне как лосины, а сейчас все в складочку...постирать, чтоль? d060.gif
Ленусь - я всегда ем каши на завтрак, а он у меня ранний - часов в 6 - 6-30
просто купила соевых бутербродных сыров, поэтому вчера утром закинулась лавашиком с кофе, а гречку на работу утащила...и вот только сегодня съела.
Сейчас сбегаю в магазин и отчитаюсь f0f.gif
Лучик солнца
Галь, история с ремнем!!! a115.gif
хотя имхо-те некуда худеть a070.gif ты выглядишь потрясающе!!!! wub.gif
Ptizzza
Ольчик, Танюш - пока есть куда a075.gif
теперь о насущном...
еда:
кофе с соевыми сливками 60 ккал, лавашик с сырной намазкой 145 ккал
яблоко 68 ккал, банан 135 ккал,
гречка 50 граммов сухого продукта, +отруби пшеничные, +льяное семя, с медом - 250 ккал
салат капустно-свекольный с ламинарией, семена льна - 110 ккал
2 миндалинки, 2 грецких половинки - 28 ккал
кусок хлеба 30 ккал, тофу 46 ккал, кофе 60 ккал, помидор 35 ккал, картошка печеная 80 ккал, салат капустный 50 гр\60 ккал
Итого 1107 ккал. Будет еще чай с соевым молоком на 50 ккал
a115.gif sm01.gif

ну вот, собственно говоря, мой красотуличий ужин icon_mrgreen.gif



кто просил животик?
вот мой вчерашний утренне-рабочий животик wub.gif



а еще - Любимый не утерпел и подарил мне сегодня подарок на 8 марта! и молодец, что не утерпел - он мне сегодня очень-очень понадобится a070.gif



тяжеленькие, со съемными блинчиками - просто супер, а не подарок - мой первый серьезный спортивный снаряд! ух я теперь каааак - и подкачаюсь, попрыгаю и прессик покачаю e010.gif

а еще сегодня в магазине у девчонок небыло сдачи и они мне в нагрузку всучили комплектик с минималистическими шортиками по типу которого я в отпуск покупала
теперь у меня есть смена для спортивной формы a070.gif



чудо! а не день! a035.gif
Ворожея
Какие подаркииии!!!!!!!!! a115.gif
Птиц, у нас разница не большая по весу, но выглядишь ты гораздо стройнее меня, вот что значит спорт и твои процедуры a070.gif
И кинься в меня таким ужином, ну пожаааааалуйста d060.gif
Ptizzza
Солнце мое - ужин? лови! d060.gif
а разницы у нас с тобой практически нету...и не надо ляля - мне со стороны виднее - у тебя офигительно стройные ножки и скульптурные ручки...а остального ты еще не показывала a075.gif
и у меня нет твоих сисек d060.gif
Ворожея
Птиц c9.gif моих сисек и у меня больше нет icon_eek.gif s24.gif
я в таком расстройстве по этому поводу, потому как мне всегда попадались мужики, которым эта часть моего тела оч нравилась, а терь она не то что особо меньше, но площе. Я уже нашла упры-видео для груди и оч простые, буду делать, вчера делала и сегодня утром.
Ptizzza
+ водоросли и морская соль - для сисек круто! a115.gif
а я приплясываю под музычку, готовлю, сделала масочку для волос, намажусь и буду убираться e010.gif
Ворожея
А более подробно можно? водоросли заваривать, а потом туда соли и в каких пропорциях? shy.gif
Ptizzza
Викуль - обычно пишут - водоросли отдельно, соль отдельно
но я хочу поэкспериментировать - в море то все вместе варится, а мы оттуда вышли
мне нравился фукусный лед, хочу возобновить
соленой прохладной водичкой ополаскивать, горсткой соли протирать, ванночки, обертывания целиком ванны, можно добавлять в маски с глиной или что там еще на грудь можно намазать
я тут мумие разводила в настое от ламинарии, которую ем d060.gif
пропорций не знаю - я все по наитию делаю
Zima
Галь, ну кто такие вот фотографии в конец дня выкладывает. Я про твой ужин d47.gif

Гантельки увесистые.....
Комлектик h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Rainbow
Галочка, твоя история про джинсы и ремень замотивировала меня не есть на ночь wub.gif жалко, что уже поздно icon_mrgreen.gif надо зайти завтра и перечитать a115.gif a115.gif
Ворожея
Ну буду и я с водорослями эксперементировать... a070.gif животик у тебя классный d060.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ужин суперский! красотища
и маечка в сердечку понравилась
так давай одевайка этот комплект и фоточку нам в нем показывай
Ptizzza
я....
убралась чуток, нажарила кучу блинов...
сделала масочку на волосы - на корни: хна с ЭМ розмарина, по длине - дрожжи с ЭМ кедра
остатки дрожжей с белой глиной намазюкала на лицо
часок позанималась - гантельки, пресс, ножки
час массажа - 40 минут сухого на живот и ножки, 20 минут с мандариновым маслом собственного производства - на попу
заплыв - смыла волосы, ополоснула мандаринчиком, растерлась мочалочкой
намазалась мумие и оливково-мандариново-розмариновым маслом...
фуууууххх...а хотела лечь пораньше sm01.gif
все - спать obm.gif
Ворожея
Будешь после такого без задних крыльев сопеть до утра d060.gif
Спокойной ночи wub.gif
Zima
Ну теперь уж точно со спокойной совестью можно и спатаньки.
HaTaIIIa
Галчонок , спокойной ночи !!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Подарок классный !!! a115.gif Ленточкой перевязали ? d060.gif

P.S. Аааа , забыла !! Пузико твое мне больше гантелек понравилось !! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Забыла написать , d060.gif из зависти , наверно ! s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
Всем доброго-доброго-доброго весеннего предпраздничного пятничного утра!!!!!

а я встала в 6 утра!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
и снились мне сны...половину уже не помню, вторую половину ща посмотрю
разобралась с прической, намыла вчерашнюю посуду, сделала фарш для блинчиков
сполоснулась, собралась
вчера взвесила ребенка - 52 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
сказал, что будет худеть, вертел мои новенькие гантельки, сегодня встал в 7 утра d030.gif
завтрак - овсянка на воде с отрубями, банан, кофе с соевыми сливками - 280 ккал
с собой - яблоко, мандарины, банан, орешки!!! a115.gif
Ptizzza
вот мой вещий пятничный сон:
подробности не помню, но снилось мне подводное плавание - причем, по моему, ночью - темно было
и вроде все люди, как люди - а я без акваланга, помню, что какие-то траблы у меня с дыханием были - видимо, жабры пыталась отрастить d030.gif акваланги, маски, темное морское дно и кораллы вроде...

Удивительным в сновидениях является уже то, что вы Можете жить где угодно. Нахождение под водой может символизировать потенциальную опасность. Однако это может быть и просто местом, где вы находитесь вместе с другими персонажами сна.
Такого рода сны могут быть снами об ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ, особенно если вы в глубине души испытываете влечение к ОКЕАНУ. Это также может свидетельствовать о желании УБЕЖАТЬ от тягот жизни.
Возможно, самым интересным эффектом в снах о подводном мире является то, что все вокруг видится так, как будто мы находимся под водой, даже если, на самом деле, это не так. Движения людей могут быть замедленными, вы можете ощущать особую плавность. А может быть так, что водная жизнь будет смешана с надводной обстановкой. В снах такого типа грезящий может ощущать потребность в побеге или, наоборот, в замедлении темпа жизни, чтобы более тщательно следить за происходящими событиями.
Если во сне вы были под водой, как вы себя там чувствовали: как будто это "нормальная" для вас обстановка или ситуация вас нервировала?

- погружение в воду - попасть в затруднительное положение в личном;
- погрузиться с головой - избегнуть опасности
- видеть что-то под водой - прошлое; всплывает - возобновление отношений или тяжб, сожаление о прошлом;

- Заниматься спортом в воде - означает внезапное пробуждение любви и страсти.

- Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.
Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь.

- Плавание во сне по спокойной воде обещает Вам безмятежную радость и защиту от бедности и всего того, что может к ней привести.
Незнайка
Приветик! Ну и сны у тебя! Сбудется только внезапное пробуждение любви и страсти, остальное наверно не надо.
Тоже хочу фотку в новом комплектике с гантельками. Вес сначала делай минимальный,чтоб ни мышцы ни связки не болели. А то у меня после первого же занятия были боли в плечевом суставе, я до сих пор беру гантельки не больше 2 кг, при этом бодибар, с которым я занимаюсь 10 кг, штанга 15 кг, а вот гантельки не могу большие! Мы делаем на фитнесе такие классные упры с гантельками: локти прижать к телу, поднимать гантельки под прямым углом, затем точно так же поднимать на три счета, опускать на 1, потом наоборот поднимать на 1 счет и опускать на 3, потом медленно поднимать и опускать (все по 16 раз). Следующее упражнение - от прямого угла наверх, исходное положение то же. Потом для трицепса: чуть наклониться вперед с прямой спиной (встать боком к зеркалу), поднимать согнутые локти вверх, руки ближе к телу. Следующее упражнение из того же положения: отводить прямые руки назад, затем сгибать руки и подтягивать их к плечам спереди, руки при этом разворачивать к себе. Удачных тебе занятий!
nasty-lenochka
Вот это же ж приснится так приснится)))))) a075.gif
Утро такое продуктивное и позитивное!!! Хорошего денечка!!!! wub.gif
Ptizzza
Натуль - я по гантелькам спец - опыт имеется
вчера большие блинчики сняла, с 2х килограммовыми работала - все ок a115.gif
а вот поприседала между блинами отличненько - 100 раз, с утра ножки хорошо ощущаю

Спасибо, Ленусь! hb.gif

съела яблоко и граммов 7 орешков - миндаль, грецкие, арахис a070.gif
Галченок
Доброго утречка! Любительница гантелей a075.gif я их тоже вчера тягала, и пресс качала icon_mrgreen.gif
Сон свой только вот не помню aa26.gif ща поднапрягу мосХ и вспомню.... d060.gif a075.gif
Ворожея
Доброе утро wub.gif
А я б сказала еще одну версию сна, что ты пытаешься приспосбиться к ситуации, как ты сказала - отрастить жабры d060.gif будет у нас скоро подводно-плавающий Птиц icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галь! Классные подарки! Гантельки - супер a115.gif
История с ремнем заставила взять себя в руки wub.gif
С праздничной пятницей! aa8.gif
Ptizzza
спасибо, Красотульки!
Викуль - ну ты поняла, почему я сама так выразилась...красной нитью во сне было именно то, что всем давали акваланг, а мне пришлось учиться дышать самой a075.gif
я сходила на утреннее "построение"
выпила 100 граммов шампанского, конфетки принесла с собой
мужчины нам подарили весенние тюльпаны и Л`Этуалевский подарочный сертификат на 1000 руб.
И я даже знаю, на что его потрачу! e010.gif
чет так хорошо, девули? wub.gif
Ворожея
жабры видимо уже стали отрастать, вот и хорошо a070.gif d060.gif
Галченок
повезло, ВАМ ПтиЦ!!! .... и нас "построили" утром ..... лучше бы не делали этого ....
Li-Li
О! Сертификатики - это гуд! a115.gif Самый удачый подарочек e010.gif
Ага, хорошо, и не говори wub.gif К чему бы?)))
Лучик солнца
Галь))привет!!
прям позавидуешь твоему энтузиазму, и энергии!!!
a115.gif
стока дел за один!!вечер!!!!молодчинкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif
упс-туристы..приду-допишу! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.