Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 27.1.2009, 13:54) *
ну ничего, ничего, иногда можно расслабиться wub.gif
во... a070.gif
Цитата(Феечка @ 27.1.2009, 14:08) *
Птицуль, а ты натрескайся, а потом будет веселей отрабатывать

я тоже так решила, Фей...держаться не стала - все-таки это гормональное - лишняя неделя контрацепции - это вам не хухры-мухры...
в общем - я ж хотела орехов и сладкого? ну мне Ковбой купил натурального орехово-медового шербета...калорий 450 icon_eek.gif я слопала весь кусок - граммов 300
дома устроила разгон сынуле за непослушание, съела тарелку солянки, много сыра колбасного, завалилась в 19-00 спать и проспала до утра d060.gif icon_eek.gif
зато у меня начались КД, сегодня вроде попустило, чувствую себя противоречиво, но сносно
сегодня с утра - 2 бутерброда с сыром, 2 чашки кофе с молоком
по плану на день - яблоко, банан, овсянка, йогурт
там дальше посмотрим

аффирмация на день - "только один день, только один день" d030.gif
Галченок
Птиц! доброе утро! aa8.gif все читаю тебя и читаю........ молодец ты! и поражаюсь твоей энергичности - чесс слово!!! aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
аффирмация на день - "только один день, только один день"


a070.gif иногда здорово спасает... ))))... можно даже... только одну минутку... )))) eusa_pray.gif
Незнайка
Приветик! Как себя чувствуешь? Стоило мне день пропустить, как появился день читтинга. f0f.gif Кого это мы обманываем? Я думаю, что несмотря на КДшки, с калориями все будет нормально, в свою норму уложишься, легко. Надеюсь, тренировки сегодня не будет? Активничать в КДшки можно чуть полегче, поберечь себя. Удачного тебе денечка!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2009, 8:35) *
калорий 450 icon_eek.gif я слопала весь кусок - граммов 300
дома устроила разгон сынуле за непослушание, съела тарелку солянки, много сыра колбасного, завалилась в 19-00 спать и проспала до утра d060.gif icon_eek.gif

плодотворно провела вечер d030.gif d030.gif d030.gif
А про "только один день" у меня было в понедельник shy.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девчонки - я реально сегодня с утра испугалась - что образцовый месяц насмарку shy.gif
НИФИГА!!!! (дайте смайлик с фигой d060.gif)
я даже есть сегодня не хочу, а пустота в желудке доставляет наслаждение (гы, ну хоть чем d030.gif)
так что все хорошо - это был ураганный ПМС на фоне избытка гормонов c9.gif
больше не будет v1.gif (зуб даю icon_mrgreen.gif)
Натуль - девочки знают, что в КД у меня наоборот активность нападает и сил прибавляет, тем более, что я сегодня выспалась, луна растет, так что тренировка будет обязательно, КДшки мне не мешают, и неблагоприятных последствий спорта в этот период у меня не отмечено a070.gif
Богиня :)
Галюнька, привеееееееееее... Да... вот это тебя вчера ПМС одалел... у меня тож такое бывает n020.gif И как ты сделала этот избыток гормон расскаж? Я просто слаба в контрацепции гормональной.
Ptizzza
Светуль - любая гормональная контрацепция, будь то таблетки или иные препараты - длится определенный промежуток времени, потом делается перерывчик, в который происходят КД
мне надо было отодвинуть КД на неделю, а колечко рассчитано на три недели применения, я задержала его на неделю, а это лишние 7 дней поступления гормонов в организм....поэтому неделька тяжеловатая выдалась - в последние дни спала, а вот во вчерашний - еще и ела. Но славу богу сегодня так отпустило хорошо, что после раннего завтрака в 6-30 у меня еще ни крошки во рту не было, и даже не хочется sm01.gif
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
icon_eek.gif вот то да... я не знала.
Ptizzza
надо калории для стимула подсчитать
Хлеб пониженной калорийности 81
Хлопья Геркулес 152
Йогурт 1.5%-нойжирн. 84
Сыр плавленый Колбасный копченый 162.00
банан (большой) 110
орехи 20 (навскидку - один миндаль, один бразильский icon_mrgreen.gif)
яблоки 110 (300 гр.)
719 ккал
есть еще мандарины - мне милый кило купил a115.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2009, 11:18) *
колечко рассчитано на три недели применения, я задержала его на неделю, а это лишние 7 дней поступления гормонов в организм....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Галя, я не хочу тебя пугать, но по-моему, так делать низя.
У меня в приложении к таблеткам написано, что переносить мона тока вперед - оттягивать - ни-ни. А то она забеременеть при большом счастье. И так, кажись, действуют все горм контрацептивы.
Феечка
Галь, прочитала инструкцию к нему. пишут: Помните, что интервал в использовании кольца можно только укорачивать, но не удлинять.
Ptizzza
Олечка - не беспокося - я в вопросах здоровья веду себя скрупулезно, так как учу матчасть icon_mrgreen.gif про интервал ты поняла неверно - имеется ввиду интервал МЕЖДУ колечками - вот его удлинять нельзя. А если внимательно прочитаешь предыдущую страничку, то увидишь, что там написано - что максимальный срок нахождения колечка во влагалище - 4 недели. Так что все пучком d060.gif Чтобы отложить КД при таблетках, можно продолжить прием таблеток без перерыва - только строго по инструкции - там все написано. Спасибо за заботу, солнышко hb.gif
Я съела 250 гр солянки, бутерброд с сыром. Чую - хочу еще бутерброд и чай с молоком, причем умудрюсь вложиться в 1200 ккал a115.gif я молодец сегодня.
Настроение - замечательное sm01.gif
Kata
ГАля вечером мне твои отчеты читать однозначно низзззяяяя!больно уж все вкусно!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты не только сегодня молодец))) a085.gif a085.gif a085.gif сколько ты всего успеваешь...абалдеть obm.gif
Li-Li
Галочка!
Ты умница! Супер отчеты! И от щербета слюнки потекли wub.gif
Главное ПМС прошел d060.gif
o030.gif
bionitka
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
Эх, Красотули - так приятна и важна ваша поддержка! f0f.gif
девочки - я чесс слово ко всем захожу и читаю...просто непися...зайду, почитаю и тихо удаляюсь...
смайлы дома работают по-минимуму...буду оставлять крылышко d060.gif

я сегодня вообще монстр - первый день КД, а я пережила силовую тренировку, да еще какую! a070.gif
все группы мышц...интересно - помру завтра или нет?

Приход 1200 ккал, расход просто богатырский - 1500 ккал основной+70 ккал пешком с работы+100 ккал пешком на треньку+130 ккал на дорожке+не знаю сколько 100 раз гантельки потягала+350 ккал сила+100 ккал обратная дорога=2250. Дефицит - 1050 ккал e010.gif a115.gif
купила безцветную хну, ща забацаю масочку с ЭМ на ночь. Сегодня читала про эфирные масла для волос. Розмарин и кедр - просто панацея для любых типов и проблем, особенно для моих a115.gif правда - розмарин я где-то в квартире посееяла icon_mrgreen.gif ладно - добавлю жожобы и апельсинчика sm01.gif
bionitka
муррр... )))) будешь очень вкусняво пахнуть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
a115.gif
Ворожея
я этим розмарином мажусь, мажусь, ну в шампунь добавляю, хоть бы от жирности помог, мне че-то кажется, что с него у меня перхоть появляется icon_eek.gif
У меня эти розовые слоники, уже с тобой ассоциируются, чтоб были кажный день в твоем дневнике, как знак отличного настроя a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Галюня a115.gif
Незнайка
Приветик! Как хорошо у тебя в дневничке - почитала и есть расхотелось! a115.gif Захотелось даже зарядкой позаниматься! icon_eek.gif Вот это энергетика! sm03.gif Хорошего тебе денечка!
Ptizzza
Всем приветик и доброго предпятничного вечера!
вот и я sm01.gif
я себя сегодня плохо чувствовала - с утра обнаружила, что побпливает ухо (странно - нигде продуть не могло), потом с уха простуда перешла на миндалины и голову, так что весь день провела с головной болью и в тумане, а работы было достаточно, да еще в город мотаться пришлось. Половину дел отложила на завтра - поэтому пятница будет уматной obm.gif

Но все хорошо, что хорошо кончается, любимый вылечил меня своей энергетикой, и я только что вспомнила, что оказывается у меня днем раскалывалась голова a115.gif
в остальном позитивно - я в который раз опять нагладилась, натрогалась, насмотрелась и наговорилась
ощупывала сегодня достижения, которые Ковбой завоевал за 2 недели в спортзале - так клево - бугоркииииии!!!! a115.gif e010.gif так что помяли взаимно друг друга - у меня тоже спинка после вчера побаливает.

Сегодняшний рациончик:
завтрак - творог домашний 200гр\300 ккал (не уверена, т.к. не знаю, какой жирности получается творог из молока 3,2 %, подсчитала, как 9 %), йогурт 125 гр\84 ккал, бутерброд с сыром 114, кофе 35 ккал, в течение дня полкило мандаринов (собрала и взвесила корки - оказалось 200 гр icon_eek.gif) 120 ккал, орехи - 9 миндалинок, 3 бразильских, граммов 5 кедровых и 4 миндалины в шоколаде (Ковбой вчера накупил, а сегодня соблазнил меня c9.gif) - 175 ккал, и уже вечером поздновато в 20-00 - гречка с овощами и шампиньонами 200 гр\160 ккал, 50 грамм сыра Эдам- 175 ккал, 50 гр. свеклы - 21, кофе 35 ккал.

Итого - 1219 ккал...хм... a070.gif я думала - из-за орехов будет много wub.gif

вот..сижу растрепанная и счастливая, слушаю рассказы сына про Илиаду и Одиссею (странно - забыла я школьную программу - про Троянскую войну тааак всю историю переврали icon_eek.gif)
по плану сегодня - баночный массаж и теплая расслабляющая ванна и выспаться...а то я вчера легла в 1-00, а проснулась в 6-00

но сначала - планово-завершающий кофе a115.gif
Zima
Птичка, привет!!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Будь здоров!!! Хорошо, что есть такое замечательное средство
Цитата(Ptizzza @ 29.1.2009, 21:40) *
любимый вылечил меня своей энергетикой
Малинка
Галюнь, я рада, что твой лю тебя вылечил! Ты же знаешь, болеем мы не только от сквозняков, всё немного сложнее a075.gif
Удачной пятницы и приятных позитивных выходных!
Ptizzza

быстренько отчитываюсь и арбайтен e010.gif
вчера все по плану - не стала смотреть всякую фигню, под позитивный фильмец по СТС - полтора часа баночного массажа, потом полчаса мяла свои ручки, потом моя любимая в ванна с сывороткой, морской солью и ЭМ апельсинчика - вышла вся размягченная и благоухающая, побаловала личико и грудь оливковым маслом с ЭМ и спокойная и умиротворенная увалилась спать...спала, как младенец, с утра просыпаться не хотелось...

сегодня - чувствую все мышцы, даже те, которых и в помине не было
планы на день - во второй половине активно пожечь калории бегами по многочисленным инстанциям, вечером сходить на растяжку и пресс в спортзал, педикюрчик и массажик

плановый рациончик на сегодня:
геркулес 50\150 ккал, йогурт 84 ккал, бутерброд 150 ккал, кофе 35 ккал
свекла 250/105 кал, мандарины 150/60 ккал, банан 100 ккал, яблоки 93
777 ккал до ужина
творог 202 ккал (если куплю), йогурт 84 ккал (если куплю), сыр 100, банан 100, кофе 35
1298 ккал
Правда - не уверена, что вечерний банан в меня влезет...кто знает d060.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
вечером перечитаю ретцепт ванны и буду расслабляться... a115.gif sm01.gif по Птичьему)))) icon_mrgreen.gif

результативной тебе пятницы, Галюнь! wub.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнька! wub.gif Почитала тебя и так захотелось залезть в ванну. Жаль у меня ванная может не выдержать вес воды и меня, ножка отпала у нее s24.gif
Rainbow
Галюня, пришла выразить глубокую благодарность за рецепт солянки - необыкновенная вкусняшка a115.gif a115.gif a115.gif и еще я тебя лю, вот wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ринуля! я обожаю ванну с сывороткой - от нее кожа бархатная и, кстати, перед педикюром замечательно - размягчается и отходит на ножках все a115.gif

Светуль - у меня тоже ванна старая, и ножки у нее подгинаются d060.gif

Ольчик - на здоровье, я вообще никогда не задумываюсь над рецептами, у меня само как-то все приходит...руки без участия мозгов могут ваять на кухне icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

у меня сегодня было отступление от рациона - лишнее, но в целом все в рамках
у женщины на работе был ДР, я уезжала по делам, но меня заловили в коридоре, привели за ручку, всучили стакан. Итого - 100 гр шампанского, три маслины, ломтик соленой рыбки. Побегала по морозцу, потратила нервишек, блин... icon_eek.gif зато получила загранпаспорт e010.gif

ужин, как и предполагалось, обошелся без банана, зато сыра было больше. Итого - за день - 1400 ккал. Расход - 2100, дефицит 700 ккал. Вчера не написала - дефицит был 400 ккал.
Сходила на АБД+флекс, прокачала прессик, растяжка сегодня случилась просто божественная. 100 ккал на дорожке, 100 ккал на велике, туда-сюда традиционно пешком.
У меня сдуваются ручки, что очень радует. Сдуваются бедра и бока - то есть те места, куда все быстрее всего откладывается и дольше всего уходит. После 3 сеансов баночного массажа ушла ненавситная складка на лево ягодичке. Ковбой вчера сказал, что я стала жилистая d030.gif
Личико не то, чтобы заострилось, но стало как-то более скульптурным d060.gif wub.gif
Позавчера после мыться смазала кончики ЭМ кедра, прочитала, что оно склеивает кератиновые чешуйки, тем самым сглаживая структуру волоса, при этом имеет моментальный эффект. И правда - волосики после хны были пышные, после масла - гладенькие. Правда запах хны с кедром и моей туалетной водой пачули оказался ядрено композицие а-ля новогодняя елка. Сегодня уже шустрить не буду, только пузик помну и спать. Завтра - силовой интервал, надо выжить icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
все прочитала , перед таким напором энергии не устояла , забыла все , что хотела сказать . icon_mrgreen.gif
Но честно отметилась , ты прелесть . sm01.gif
Sova
Галю, поздравляю с паспортом!!!! Дай Б.... чтоб пригодился!!!!!
Zima
Галь, а сколько сыворотки то нужно лить? wub.gif
Ptizzza
Олечка - а сколько есть и сколько не жалко d060.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2009, 15:26) *
Олечка - а сколько есть и сколько не жалко d060.gif

us? дак для себя любимой ниче не жалко s24.gif , минимум какой тогдахоть намекни, плиз. Поллитры? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Ольчик - я делаю творог из литра молока, получается 200 гр творога, а все остальное - ну наверное граммов 800 - сыворотки. Беру морскую соль - горстку, капаю туда капель десять всяких масел, растворяю в сывортоке и выливаю в ванну a070.gif

Итак - отчетик:
спала сегодня доооолго wub.gif
в 7-30 встала, приготовила завтрак, разбудила сынулю в школу и завалилась опять...спала, дремала, валялась...ммм...отдохнула прекрасненько...правда было такое расслабленное и ленивое состояние - ну, собственно говоря, как всегда после тренировки
убралась чуток - традиционно для субботы, постирала в машинке и ручками, так еще пошустрила по делишкам...
из-за того, что спала много, завтрак был поздним - ок. 12-00
а ужин из-за тренировки ранний в 17-30
и ела мало -
банан 100 ккал, бутерброд с сыром 160 ккал, кофе 10 ккал
гречка 160 ккал, масло 90 ккал, овощи замороженные 20 ккал - это типа обед - прогрела все в сковородке и слопала с соевым соусом и горчицей, яблоко 56 ккал
ужин - салат капустно-морковный с маслом - 95 ккал,
и что-то больше ничего не полезло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
кофе 10 ккал
молоко в вечерний чай после тренировки 57 ккал
Итого 755 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

На тренировке у меня был силовой тренинг -
моя любимая зубодробительная тренировка! e010.gif e010.gif e010.gif
ну, как обычно - туда пешком, вернее - бегом, потому что мороз d060.gif
100 ккал на дорожке - что-то меня сегодня перло, вместо 14 стандартных минут пробежала за 10 a115.gif
пока ждали тренера - я качала ручки гантельками, а девчонки на меня пялились d030.gif
пААААтом - ух! сильно, как всегда e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
я взяла самый тяжелый бодибар, аэробные танцевальные связки уже с закрытыми глазами делаю...
и еще приятность - я померялась с тренером, которая меня очень вдохновляет
ростом она с меня, хотя всегда мне кажется меньше
так вот - визуально по объемам мы с ней сравнялись a070.gif даже учитывая, что она вся в черном, а я в розовых штаниках и светлой маечке. Правда - у нее попа как орех, а у меня округлая и мягкая c9.gif в общем - осталось мне ручки подкачать и рельеф талии подкорректировать
справедливости ради - она младше меня лет на 10, у нее животик icon_eek.gif видимо мышцы пресса очень накачанные, жирка не наблюдала, но такой твердый бугорок под майкой при упражнениях напрягается icon_mrgreen.gif

вышла я с тренировки и меня опять проперло - пошла я в индивидуальном порядке еще пресс качать..вот тут я и почувствала вчерашнюю тренировку и нижний пресс d060.gif ...в общем минут 15 в поте лица мучала животик
в сауне, как никогда, с книжечкой 20 минут просидела, потом опять бегом домой через банкомат и магазин. Прикол в том, что обычная усталость сегодня не ощущалась, наоборот - такая легкость во всем теле, чувствую себя перышком f0f.gif
В общем - я сегодня молодец - расход 2230 ккал, дефицит 1475 ккал (теоретически - 200 граммов жира icon_mrgreen.gif)
телевизор сегодня даже не включала - слушала трансерфинг (кстати - Натуля-Незнаечка - про тормоза в сексе - читай четвертую ступень, там Зеланд про секс рассказывает, все внятно и по полочкам, ППКС, как говориться) мозги отдыхают - ляпота...
на вечер в планах - хна и масляное обертывание на волосы, хна на личико, массаж прессика, оч. хочется сделать обертывание, посмотрим, как пойдет, а то может лень навалится sm01.gif
Незнайка
Приветик! Отчетик, как всегда, замечательный! a115.gif Спасибо за наводку, почитаю, что там Зеланд советует. Желаю тебе следующую недельку месяца окрасотуливания провести в таком же ударном темпе! Сравнение с тренершей - это что-то! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Моя тренерша тоже почему-то меня с собой сравнивает, хотя мне такое в голову не приходило: мышц у ней намного больше на всех частях тела (она бывшая фигуристка), жира тоже больше icon_mrgreen.gif хотя она его периодически сгоняет, довольно быстро. Наверно, я мало тренируюсь, добавила недавно аэробную нагрузку - обруч, каждая минута - 5 ккал, за 20 мин - 100 ккал! Мне нравится такой результат! f0f.gif Заходи в гости!
Ptizzza
Всем доброго утра!
в субботу было все по плану - больше часа массажа животика и бочков, маски на волосы и лицо, обертывание глиняное.
вчера ощутила все прелести по-настоящему хорошей тренировки и малокалорийного рациона
мало того, что я легла спать с субботы на воскресенье в половину четвертого утра, а встала в 9 (проверен в который раз тезис - когда мало ешь, не спится) так еще я помирала весь день от усталости мышц и упадка сил. В итоге хороший рациончик разбавился колбасным сыром, и что еще хуже - 2 яйцами. В итоге наела где-то на 2000 ккал, что не так плохо, потому что за 2 дня все-таки в среднем 1400 ккал получилось. Но после яиц у меня жутко болят кишки icon_eek.gif до сих пор. Отсюда вывод - когда тренируешься, кушать надо нормально, иначе организм возьмет свое. Жутко тянуло на белок, и как следствие, на сладкое.
Ну ничего, был восстановительный день, так сказать, сегодня исправляемся - завтрак - кофе, 2 бутерброда с сыром, потом - овсянка, йогурт, апельсин, 2 яблока, на вечер - творог обезжиренный, йогурт и тоже яблоко, наверное. Сегодня мышцы отпустили, вечером - классическая аэробика и сауна. Но, блин, надо наверное, выпить мезимчика d47.gif
olto
Птичка - читаю и в который раз восхищаюсь. Прямо чувствую прилив сил и желание присоединиться к твоему полету! Заводит блин!
Удивлена, что после яиц болит желудок....Аккуратнее там...Удачи!
Незнайка
Приветик! Не надо больше таких экспериментов, у тебя же налаженная система питания! Приводи себя в порядок, береги себя! Удачного тебе денечка!
П.С. одна тренер в клубе, у которой сухие мышцы, посоветовала есть (если надо) после тренировки творог, с него не поправляются. У нее вечером было по три силовых тренировки подряд, она сказала, что после них ест.
Галченок
Галь! приветик!

что-то мне кажется, что попа как "орех" на ощупь будет ... ну... не таво - твоя тааааааак аппетитно выглядит!

а вообще зашла чтобы сказать - b02.png и aa8.gif
Rainbow
Птиц wub.gif wub.gif wub.gif хотела тебя спросить про колечко - а в перерыв между ними надо как-то предохранятся или нет? вообще оно типа овуляцию блокирует, поэтому вроде как и не надо, но дай на всякий случай думаю спрошу icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц, мне кажется, что мезимчик хорош, когда перевариваешь в желудке, а в такие моменты может лучше молочного с бактериями выпить?
И тебе ДОБРОГО УТРА!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rainbow @ 2.2.2009, 10:46) *
Птиц wub.gif wub.gif wub.gif хотела тебя спросить про колечко - а в перерыв между ними надо как-то предохранятся или нет? вообще оно типа овуляцию блокирует, поэтому вроде как и не надо, но дай на всякий случай думаю спрошу icon_mrgreen.gif
a115.gif d060.gif wub.gif
bionitka
с выводами молодца... a115.gif a115.gif a115.gif за тебя не забоишься)))) a075.gif

напоминает те самые маятники.. если сильно в +++ потом в обратную с той же скоростью... a075.gif

вдохновительница ты моя)))) wub.gif wub.gif wub.gif все никак на фотки не налюбуюсь icon_mrgreen.gif

и это... С ДНЕМ СУРКА!!! и да минует он нас стороной и каждый день будет радостным, счастливым и новым!!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.2.2009, 5:54) *
(проверен в который раз тезис - когда мало ешь, не спится)

Галюнька, приветики! Сто пудов правду говоришь f0f.gif на себе тож проверяла. Галь, я так рада что ты стала как тренер твоя... Я вообще чего то утром тебя вспоминала, когда услышала запах сигарет. И курить сама бросила и за собой так ухаживаешь, очуметь, просто пример для подражания, все мажешь, трешь, паришь и не ленишься. Ты супер! a115.gif
Ptizzza
Привет девчонкиииии!!!!
с работой я разгреблася, все ок...теперь пришла на Красотулю...
эх...на улице тааакой мороз icon_eek.gif

Ален - яйца - тяжелая пища...для моего вегетарианского желудка...но - периодически проскакивает, и постоянно я на них так реагирую...мазохистка o050.gif
Натуль - я ем творог до тренировки, чтобы белки в организме были уже переваренные и усвоенные, часа за три, и на следующее утро после...а вечером после фитнеса я вообще не ем aa26.gif потому что я не тренер d060.gif
Галчен - я тоже думаю, что не того...учитываем мужские пожелания wub.gif
Рэйнбаш - у колечка принцип точно такой же, как у таблеток, разница только в способе приема - не страдает весь организм от гормонов. Поэтому в естественный перерыв предохраняться не нужно a075.gif
Викуля - ты меня прямо чувствуешь a115.gif только хотела написать, что все прошло после овсянки с био-йогуртом
Ринуля - ааааа!!! так приятно!!! hb.gif и тебя с днем Сурка! главное, чтоб он закончился d030.gif мда - самые тяжелые это маятники...надо еще Зеланда про питание послушать a070.gif
Светуль - я тебя каждый день вспоминаю wub.gif так здорово, что мы друг у друга есть a095.gif

Итак - подсчитала свою еду - апельсин в меня уже не влезет, овсянка на обед - это таааак клево! a115.gif
в общем с творогом на ужин получается 914 ккал...нехорошо...надо в себя еще какой-нить фруктик запихнуть...типа хурмы...которой я вчера почти кило слупила shy.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а можа банан? для мышцев полезней... a075.gif
Ptizzza
Ринуль - банан 100 ккал
хурма - в 100 ккал почти 200 граммов влезет...да и морального удовольствия больше...неравнодушная я к ней wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.