Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Самира
Галь, удачи тебе с бросанием курить! Пойду тоже фоты гляну
Самира
Ага, глянула! Так здорово, в бирюзовом платье!!! Красотеня! Мафын - супер!
Кстати, посмотрела и вспомнила, как стою вчера в пробке, а мне два парня сигналят и улыбаются! Я даже заржала, до этого наверное вид у меня был сосредоточенный d060.gif
Kata
Галь пришла сказать что я тебя люблю!
и надеюсь совсем скоро ты справишься с такой нептичьей привычкой как курение!!!!!!!!
Ptizzza
Самирчик - это даже не платье, а так - маечка...коротенькая...
Катюш - должна...
так странно - есть хочется, как обычно, а курить не тянет...пока... eusa_pray.gif
сходила с Ковбоем на крылечко - он курил, а я воздухом дышала a070.gif
Самира
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Madonna
да! Фотки класс! a070.gif a115.gif
Богиня :)
Галюня, приветики!!!
Цитата
За вчера выкурила 3,5 сигареты,

Ай да маладес a115.gif а я одну всего smile.gif Галюня, давай вместе не курить smile.gif
Ptizzza
Свет - ага, давай... a115.gif
я пока только кашляю...странно - обычно час не покуришь - прямо колбасит... icon_eek.gif
Kata
Ниче ниче..я верю ты справишься и не будешь курить! и Светик не будет курить! правда Светик???
Богиня :)
Мож это из-за жары? Надо этим пользоваться!
Катюх, не буду!
Лучезарная
Привет, Птичка!
Фотки обалденные, рацион тоже. Представляю, как тебе с курением-то. Организм уже не хочет гадости, да? Кричит тебе: "Э-э-э-э! Харош уже меня гадостью травить! Давай сюда груши и бананы!!!" icon_mrgreen.gif
Цитата(Kata @ 14.7.2008, 15:49) *
жду не дождусь арбузов...буду их есть неделями...)))

Ката! На днях ела аруза много и тебя вспоминала! Вчера сказала родителям, чтобы ещё купили! Тут очень вкусные арбузы, как я их раньше не любила?!
Ptizzza
Катя - я очень надеюсь icon_eek.gif
Свет - хрен его знает, мне обычно ничего не мешало покурить - ни жара, ни холод, ни дождь, ни голод, хоть потоп icon_mrgreen.gif
Лучезарик - ну пора уж, правда, завязывать, наверное, да, кричат мои бедненькие сердечко и легкие...
сижу - откашливаюсь, но все ок, неужели и вечером так же eusa_pray.gif

машинка наша сегодня потребовала масла, поэтому в обед мы погуляли пешком по магазинам, я съела наше местное крем0брюле ( 80 гр, 160 ккал/100 гр), и уже вернувшись - банка салата из ламинарии, плавленный сырок, и поп-корн, который Ковбой сотворил в микроволновке и угостил меня...и опять - после сытной еды на сигареты не тянет, правда, мысль по привычке проскочила - "вот, а теперь - покурить" d030.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 15.7.2008, 10:59) *
Свет - ага, давай... a115.gif
я пока только кашляю...странно - обычно час не покуришь - прямо колбасит... icon_eek.gif


Привет, Галь!
Что то особого фулюганства не вижу, дайте как лупу, буду искать a075.gif a075.gif a075.gif

КУРИТЬ БРОСАЙ!!!!!! сейчас это самое главное, поэтому мелкие шалости не в счет (попкорн, морожка)
Только поняла, что давно у тебя не была, аж сосокучилась aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Малинка
Цитата
Ну, наверно, Катюш - вчера незапланированный хорошо прошел, а сегодня плановый - хреново, так что заканчивать надо
А я пришла к тебе голодать smile.gif Но если не в кайф то зачем себя мучать.
А вот на счёт куреня, я морально с тобой, держись друг! Почаще отвлекай своё внимание на что угодно, питание потом наладишь, это намного легче. Удачи тебе aa12.gif
Ptizzza
Олькин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сашуль - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
не, не в кайф...наверное - тоже надо постепенно...вот 2 суток я выдержала - в следующий раз, если захочется, будет 3
потом и вправду - с водой тяжело - желудок включается, а без воды несколько дней - если честно - страшно, все таки наш организм состоит из воды и насиловать его и засорять невыведенными продуктами жизнедеятельности как-то боюсь...
пусть сейчас будет упор на бросание табака - насущное...правда, уже появляются мыслишки - ну одну, одну, от нее ничего не будет, а физиологически не тянет

итак, я сегодня ела - не пугаться d060.gif
2 яйца, кусок черного хлеба, огурец
2 куска белого хлеба с яблочным вареньем и маком

это было утро без сигарет, что реально тяжеловато

апельсин, красная смородина - граммов 200-250
2 огурчика, помидор

банка морской капусты, сырок, мороженное, поп-корн
мюсли фруктовые, апельсин

на ужин хочу что-нибудь творожно-соленого салатом c9.gif
Богиня :)
n020.gif Галюня, я верю, что у тебя все получится a115.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2008, 15:50) *
n020.gif Галюня, я верю, что у тебя все получится a115.gif

И я верю, я ж смогла в свое время...и теперь даже на пьяную голову не хочется... d025.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, и я туда же-верю, что сможешь))
Малинка
Держись там, если надо можешь хоть пол кило мороженного в шоколаде съесть вприкуску с хлебом, но только держись!
Kata
Галя держись!
помни - птички по природе вообщето не курят!
Юльча

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Li-Li
Галь! Так держать!
aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
правда, завязывать, наверное, да, кричат мои бедненькие сердечко и легкие...
сижу - откашливаюсь, но все ок, неужели и вечером так же


Галь , я 14 лет курила , и очень много !!
Когда бросила , стала кашлять , а по утрам так кашляла , слизь отходила , вся гадость из легких отхаркивалась !!!!
Так что не пугайся , это нормально , и это пройдет !!!
Танюля
Галочка, удачного избавления от сигаретной напасти wub.gif
Ptizzza
Спасибо, девчонки - за поддержку, я очень-очень ценю...
Вчера - час пешком с работы через магазин и почту, по дороге грызла арахис - довольно много
на ужин съела пачку обезжиренного творога - намесила с большим количеством зелени и чесноком, огурец, 3 хлебца тонких
и что-то на меня слабость навалилась - легла подремала
вечером еще ела арахис и немного халвы подсолнечной - было немного негативных эмоций, заела - легла спать, курить не тянуло, только на уровне памяти...

утром встала - растирание, контрастный душ, смузи из листьев салата и апельсина, пыльца, на работе - арахис, халва....

так что день я продержалась, идем дальше e010.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa12.gif aa12.gif молодец
kotihka
Галь, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Начало положено, дальше будет легче!
5f.gif
Ptizzza
Надеюсь, Викуль, Белик, очень надеюсь...поскольку это уже четвертый раз на моей памяти после рождения сына...
кстати - фото я поправила-отрадикалила, так что кто не видел - заходите sm01.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 9:24) *
очень надеюсь...поскольку это уже четвертый раз на моей памяти после рождения сына...

Галь! Все обязательно получится, главное расслабиться и не акцентировать внимание особо на отказе. Ну нет, и нет. И хорошо))) Мне помогало)
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 9:24) *
кстати - фото я поправила-отрадикалила, так что кто не видел - заходите sm01.gif

Были, видели!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бекки_Блумвуд
Галюнь, привет, зашла к тебе, как всегда, вдохновиться!!! aa38.gif
Потому что после прочтения твоего дневника мне всегда хочется слегка подпнуть себя, встать и сделать что-то полезное!! wub.gif Для себя, красоты, здоровья и т.д. a070.gif
Отчет за выходные - потрясающий!! a115.gif Для меня вообще нереально переделать столько дел сразу!! o050.gif
Насчет курения - ты умница, так держать!!!! hb.gif

ng19.gif

На фото с машинкой - сногсшибательно красива, стройна и молода!! d040.2.gif
Вот-вот.. sm02.gif
Kata
Привет красотулька!
молодец что продержалась!!!!!!!!!умника!!!!!!
Лучик солнца
Галечка!!!!!!!
приветик)))
давно к тебе не заходила, исправляюсь)))
зашла и как раз на новые фотки)) a115.gif
офигенно выглядишь)))
тебе идет за рулем)))))))))))
и цвет платье к лицу!!!
вообщем, мечта мужчины!!! wub.gif sm01.gif

Желаю тебе успехов в бросании курить!!!!
уверена, что у ТЕБЯ все получится!!!!ты сильная!я в тебя верю и не сомневаюсь!!!! a070.gif a115.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
у меня нет слов отвечать на комплименты, я только в краску вгоняюсь... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лизок - ты знаешь, я особо и не акцентирую...хотя вот уже полтора месяца где-то меня преследовали мысли о том, что надо-надо-надо, а с другой стороны я понимала - что совершенно не готова, не смогу, что это дополнительный стресс, а я и так в сплошных стрессах нахожусь

а тут видимо - действительно - всему свое время, и оно пришло...
прикол в том, что я в выходные ради шутки загадала для себя - брошу курить - будет то-то
отголодаю - то-то
еще что-то загадывала

ну вот - пока не курю d060.gif

Бекки - спасибо, только второй день особо ничем не занимаюсь, надо саму себя пнуть что-ли aa26.gif

Лучик - только этим себя и уговариваю - неужели так мало силы воли?

на самом деле еще очень помогает такой прием, когда закрадывается мыслишка (в воскресенье на огороде помогало) покурить сигаретку, спрашиваю себя - зачем? что мне в данный конкретный момент даст сигарета или затяжка? вот конкретная сигарета в конкретное сейчас? ответа найти не могу и не закуриваю 49.gif

на обед было 2 вареных картошки, ложка сметаны, хлебец, порция абсолютно зеленого салата
irina777
Галюня!!! Умничка, что ещё скажешь!!!
Ты мне сильна понравилась на фотках и машинка тебе такая идёт!!! а ты не отвечай на комплименты, ты их принимай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Галюня, умничка!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а я даж если и не знаю про конкретное сейчас все равно могу что-нить слопать sad.gif
Ptizzza
Бель - с едой пока у меня тоже не проходит d030.gif
Бельфеба Очарованная
а..ну тада ладно...ты меня успокоила d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 12:03) *
хотя вот уже полтора месяца где-то меня преследовали мысли о том, что надо-надо-надо, а

Преследователи нагнали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И действительно, всему свое время, видимо f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 12:03) *
спрашиваю себя - зачем? что мне в данный конкретный момент даст сигарета или затяжка? вот конкретная сигарета в конкретное сейчас? ответа найти не могу и не закуриваю 49.gif

Учту d060.gif Кстати, и седой так мона wub.gif
aa8.gif
Ptizzza
Знаешь, Лиз - я тоже так подумала, что можно...
правда, учитывая, что с утра я налопалась халвы с арахисом, обед был тоже по привычке...есть сейчас не хочется, так что до ужина ничего не буду
kotihka
Все о курении, сигаретах... а потом читаю и перед глазами вот что
"... на обед было 2 выкуреных картошки...." d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
мда, Викуль - надо завязывать и вспоминать об этом
надо линейку чтоль завести антиникотиновую...

вообще у меня в легких так все хлюпает - не знаю, слышно ли было Ковбою
а мне так при интиме очень чувствительно
интим был сегодня такой радостный и интимный wub.gif
а потом, когда любимый лежал-лежал...
и вдруг притянул мою голову к себе на грудь, положил на нее руку и гладил...так я вообще растеклась в слюни... c9.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, так трогательно..романтично..
Ptizzza
мда уж, Бель...вообще-то я сегодня разговор очередной планировала...
с утра не успела, а потом после романтизма что-то и не тянет, потому как кое-что неприятное придется выдать...
ладно - отложим в последний раз d060.gif
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Богиня :)
ах... любов.. интим... а у меня опять несколько дней нема его sad.gif
Ptizzza
ха! хотите прикол?
Ковбой сказал, что у него сексуальность женщины всегда ассоциировалась с курением и объясняется это подростковыми воспоминаниями icon_mrgreen.gif

так что теперь я не женщина-вамп! d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2008, 14:43) *
ах... любов.. интим... а у меня опять несколько дней нема его sad.gif

Светка, ты не одна...у меня интим в основном по праздникам и выходным icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, не плачьте..у меня интим ваще в прошлой жизни в последний раз был sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфебе прощается....Свет, Маргош - вот не знаю - кого лупить то - вас или мужиков ваших? o050.gif
и ведь незамужние ишшо a075.gif надо неделю под девизом секса чтоль объявить? d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.