Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Олечка wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
я тоже могу кое-кому завидовать, кто имеет рядышком красоту
в купальнике на парижской улочке собственного имени c9.gif
я поспала...даже выспалась, хотя ворочалась час, а может и полтора...
но такая истома во всем теле после процедурок...эх! e010.gif
на завтрак - 2 блинчика с творогом и чай - зелено-имбирно-мятно-лимонный
пойду sm01.gif и доделывать блинчики
у меня сегодня день свиданий a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, хорошего дня aa35.gif
Феечка
Галюша. ну ты просто зверь!!!!!!! эээ... в смысле, птицуля наша! wub.gif wub.gif wub.gif
День прошел ну просто супер активно!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот скажи ж, когда начинаешь активно заниматься, появляется такой азарт, что успеваешь переделать ну просто нереально много вещей!
Богиня :)
ВАУ!!! Ну и Галюня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Птич с огромным наслаждением читаю про твои физкультуры!!!!!! молодец!!
я скоро тож так пойду заниматься! (после НГ))))))
Ptizzza
Всех с рабочим (у кого-то первым) денечком!

Фейкин - ага! скажу-скажу! f0f.gif
и всем желаю того - же...
вчера день прошел оптимистично, но калорийно
утро - 2 блинчика с творогом
днем - 2 блинчика с творогом
вечер - 2 помидора, 3 больших картофельных пирожка с грибами
потом еще 2 пирожка, уже поменьше...
потом еще картофельная лепешка с 2 кусочками адыгейского сыра, яблоко и королек
все это - с различными чаями

сегодня - побаливает внутренняя поверхность бедра
на завтрак - овсянка с йогуртом, хлебец с адыгейским сыром, кофе с молоком
на день - банан, яблоко, апельсин, банка морской капусты, пирожок картофельный
на ужин - не знаю, что - постараемся обойтись салатом и бутербродом с сыром (вечером - силовая тренировка)
Ptizzza
да - забыла - 30 минут пешком бодрым шагом на работу e010.gif
Zlodee4ka
Галя, доброе утро и хорошего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif
картофельные пирожки с грибами наверное вкуснятина неимоверная rolleyes.gif
Ptizzza
ага, Викуль
правда, я всю неделю мечтала котлетки картофельные сделать
но получились пирожки icon_mrgreen.gif
вот я на них и подсела
Kata
не на голодный желудок Галины отчеты читать нельзя......
Ptizzza
Катюша, солнышко, позавтракай! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Кать, на сытый тож..я и позавтракала, и уже бананчиками догналась..а тут блинчики и пирожки... d030.gif теперь хочу и то, и другое
Ptizzza
Бель - я уже банан с яблоком заточить успела...зашел Ковбой за пирожком...и я опять их хочу d030.gif
а о линчиках всю неделю мечтала - у Фейки и еще кого-то видела...
можно сказать, оторвалась...но они такие вкуснячие получились, что тянет еще нажарить icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif блина, почему я не Абрик..худела бы себе с блинчиков и пирожков wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2008, 11:48) *
Бель - я уже банан с яблоком заточить успела...зашел Ковбой за пирожком...и я опять их хочу d030.gif

Пирожков и Ковбоя? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ленок - я тоже об этом думаю d030.gif

Викуль - не....Ковбоя я хочу всегда, а пирожки - только иногда c9.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

и как тут работать?
Sova
Галь, как я тебя со сном понимаю!!! Сама провалялась почти все выхи, но какой же кайф сейчас в начале недели и какой недели - короткой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты там поосторожнее с блинчиками a075.gif
Ptizzza
Бель - работать ваще никак d47.gif
Олесь - я сегодня с утра аж устала спать s24.gif
с блинчиками - не боись, как начались, так и закончились...это праздничное баловство было d030.gif
Kata
Ой Галя....блинчики...не поверишь но я НЕ УМЕЮ их делать! печь НЕ УМЕЮ!!!!!
и думается мне не надо учиться.....а то чревато....
как вспомню мамины или бабушкины блинчики с творогом....е.мае.....
а любимому я делала с тврогом, ваниллью и бананами....
Ptizzza
Катюш - я 100 лет не пела блинчики...именно БЛИНЧИКИ - тонкие, большие и кружевные
обычно не заморачивалась и обходилась оладьями
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif в похудеистом дневничке полдня разговоры о блинчиках....

тож чтоль себе напечь?
Ptizzza
Ленок - это типа сублимации..опять же пример Абрика d030.gif
блинчики - как средство похудания d060.gif
Бельфеба Очарованная
блинчиковая диета... d030.gif d030.gif d030.gif
вспомнился знакомый дядечка, который так похудел кг на 20..он работает охранником..и мне рассказывал, как жена ему напечет с собой блинчиков..он с собой сколько-то возьмет -"горку" на 2 суток и денег только на проезд...вот так и худел))
Ptizzza
на проезд - это лишнее icon_mrgreen.gif
надо, чтоб еще и на работу бегом, как я сегодня e010.gif
Богиня :)
Галюнь, приветики!!! aa10.gif
Кстати про блинчики, если самим их готовить вполне их можно сделать не калорийными. Я как-то делала, один блин выходил на 100 ккал. Парочкой можно было побаловаться icon_mrgreen.gif
Alison
Галя! Привет! smile.gif Я к тебе в гости )
Посмотрела твои фотографии, и изменения. Прочитала историю. Просто с ума сойти, это вот так вот можно меняться за такой короткий срок? Да и целлюлита у тебя нет, либо совсем мало, что аж не видно! Буду брать с тебя пример wub.gif
Ptizzza
ага, Светуль, этим себя и успокаиваю
тем более, что как раз тоненькие блинчики пеку без масла на сковороде, чтоб они сухенькими были

Ириш - привет! s24.gif
ну в общем-то минус 14 кг за полгода, как оказалось, реально и просто
правда, потом, если честно - надоедает
поэтому если особо не горит, лучше не диетничать и не худеть, а менять образ жизни раз и навсегда...так удобнее и интереснее a075.gif
Богиня :)
Ptizzza
Светуля - ржунимагу d030.gif спсы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Феечка
Ооо. про блинчики тема пошла smile.gif

А вот я их как раз умею готовить smile.gif И ко мне пристают потом.. А оно ж.... Как печь и не знать, что печешь... smile.gif

Галюнь, нескучного ппродолжения дня :***
Ptizzza
Светуль - ты меня уморишь d060.gif
Ольчик - работа меня просто убивает...убиваетубиваетубивает...
может это знак - что пора менять?
вообще не прет, как ни пытаюсь себя пнуть...и вечный стресс...
день продолжаться будет нескучно - потому как тренировка и сауна... a070.gif

апельсин и ламинария оставлены на завтра, как и пирожок icon_mrgreen.gif
на ужин - салат из огруца, двух помидорок и перчика с 2 ст.л. сметаны
и 2 бутерброда из черного хлеба с адыгейским сыром
по ощущениям - объелась...
Феечка
Милая. как я тебя понимаю!!!!!
у меня с работой та же лажа sad.gif(( а главное, я ее сейчас поменять не могу *здесь должен быть истеричный смайлик*. Потому что из-за кризиса редакции сокращают штат, закрывают приложения. кругом ходят кучи неоприюченых журналистов и мигом куда-то пропали все объявления.

Если очень внапряг - то однозначно надо менять.
Ptizzza
да в том то и проблемс, Оль - чтоб поменять - надо сначала найти...
а я понимаю - что работать на дядю я больше не могу, а чтобы работать на себя, надо предварительно пару-тройку месяцев попрыгать, как белка в колесе...замкнутый круг sad.gif
по-крайней мере, проблема обозначена - и надо что-то думать обо всем этом...

подсчитала я сегодняшний рацион - у меня получилось ок. 1050 ккал icon_eek.gif
не может быть! aa26.gif
sexy_popka
Цитата(Феечка @ 5.11.2008, 17:52) *
у меня с работой та же лажа кругом ходят кучи неоприюченых журналистов и мигом куда-то пропали все объявления.



Цитата(Ptizzza @ 5.11.2008, 18:05) *
а я понимаю - что работать на дядю я больше не могу, а чтобы работать на себя, надо предварительно пару-тройку месяцев попрыгать, как белка в колесе...замкнутый круг sad.gif



Интересно девочки, а когда устраивались, какие были ощущения от работы и как быстро проходила эйфория от нового места? Птичек я тоже хочу свой бизнес, но пока не чувствую достаточно опыта для этого f0f.gif Ну думаю все будет e010.gif
Ptizzza
Ольчик - мое первое место работы - суд, сидела там, пока диплом не получила, там же и декрет прожила, поэтому в 4 года уложилась
потом пошла на первую работу по дипломной должности - там проработала год - ушла, потому как зарплату задерживали на 3 месяца (а я была основным источником дохода в семье), а еще потому, что юриста в организации не было никогда и занималась я всякой лабудой...начальство меня за человека не считало, оптому как имела место маленькая мафия в связи с достаточно узкой специализацией направления деятельности и преемственность, семейственность в организации...в общем - косность во всем

а на самом деле - потому что опыта работы у меня тоже не было, образование без практики - ноль без палочки

ушла в юрфирму - очень жесткая школа, но там я стала тем, кем я есть на сегодня, коллектив был замечательным, но - коммерческая фирма, живущая на гонорары от клиентов - и с тебя за одну зарплату снимали три шкуры...можно было закончить рабочий день в 23-00 и никого неинтересовало, что я единственный родитель у своего сына, а мне из столицы еще в область возвращаться...считалось - зарплата компенсирует все...а работник - быдло...плюс сексуальный интерес шефа был последней каплей - я сбежала d060.gif 4 года в общей сложности

потом был чисто юрколлектив под предводительством достаточно яркой женщины в образе миледи. Жизнь под девизом - "человек человеку - волк" и "вся жизнь - интрига (вернее - интриганство)" - не мое aa26.gif 7 месяцев

теперь - нынешняя работа. 2 года 4 месяца. Назревает. Юрист - тоже уникум. Эйфория прошла быстро. Год назад шеф ставил вопрос о целесообразности моей работы, потому как опять же не вписываюсь в коллектив родственников и сослуживцев-собутыльников, думаю и веду себя видимо иначе, нежели чем другие. Душевного родства нет, одна корпоративная показуха, а на самом деле каждый сам за себя и своя рубашка ближе к телу. Фе...
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2008, 19:18) *
.можно было закончить рабочий день в 23-00 и никого неинтересовало, что я единственный родитель у своего сына, а мне из столицы еще в область возвращаться...считалось - зарплата компенсирует все...а работник - быдло...плюс сексуальный интерес шефа был последней каплей


УУУ жесть, но зато опыт...А сексуальный интерес мне очень знакомо, я тоже убегала один раз именно из-за этого, а мне было 16, а он мне з.п не заплатил за все 3 месяца, вообщем после этого девочка сразу поумнела и без контрактов не работает d060.gif

Цитата
Жизнь под девизом - "человек человеку - волк" и "вся жизнь - интрига (вернее - интриганство)" - не мое

Галь, и такое было. Из-за одной вот такой лэди, меня выперли из менеджера по отбору персонала, но, блин школа классная опять же. Теперь доберяю своей интуиции больше, так как первое впечатление от нее было беее icon_mrgreen.gif А я потом забылась и решила дружить. За что и поплатилась icon_mrgreen.gif

Цитата
потому как опять же не вписываюсь в коллектив родственников и сослуживцев-собутыльников, думаю и веду себя видимо иначе, нежели чем другие.


Ой судя по фоткам точно не вписываешься, но думаю и не надо. Собутылники не наша компания, я помню, для того чтобы влиться в коллектив начала пить пиво icon_eek.gif Но во время оглянулась.


А вообще так подробно все описала, очень интересно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю с твоими аналитическими способностями и энергией, свой бизнес получится, главное правильную нишу выбрать a075.gif
Ptizzza
Олечка wub.gif
а я когда убегала, меня тааак уговаривали остаться s24.gif
шеф сразу стал белым и пушистым, но он был очень тяжелым человеком, сильным и целеустремленным, в чем я его уважаю, но, к сожалению, идущим по головам

оглядывясь назад, я тоже понимаю, что интуиция меня ни разу не обманула и первое впечатление было благоприятным только от работы в столице
знаешь - я тоже решила подружить, что меня и сгубило...с волками дружить проблематично

гыгы...про собутыльников...я вот на этой работе в начале ретиво так влилась в коллектив и корпоративы (заодно решал проблемы на личном фронте). Меня только ковбой и спас в этом смысле. Я с момента нашего знакомства вообще тише воды...не знаю даже, как народ обососал такую резкую перемену...хотя - известно как s24.gif

прикол в том, что моя ниша как-раз спросом пользуется, услуги всегда будут востребованы даже не смотря на большую конкуренцию. Вся проблема в том, что чтобы уйти "в себя", надо обеспечить себе гарантированный прожиточный минимум хотя бы месяца на три, а с этим и есть траблы...надо поднапрячься, а напряги-то меня сейчас и напрягают (тавтология, блин) да и страшновато, конечно...нужен надежный товарищ, а с этим туговато пока aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь,думается мне что с такими четко обозначенными целями ты откроешь таки свое дело... wub.gif просто может пока не время, а как все достанет-организуешься..в конце концов определенный круг проблем существовать будет всегда...а в твоих способностях и умении я ни секунды не сомневаюсь...
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2008, 19:47) *
Олечка wub.gif

гыгы...про собутыльников...я вот на этой работе в начале ретиво так влилась в коллектив и корпоративы (заодно решал проблемы на личном фронте). Меня только ковбой и спас в этом смысле.
хотя бы месяца на три, а с этим и есть траблы..нужен надежный товарищ, а с этим туговато пока aa26.gif


Галь, ну хотя бы ради знакомства с Ковбоем, можно было и покорпоративиться d060.gif d060.gif d060.gif
Да насчет надежного товарища понимаю, но думаю как придет время, вселенная откликниться,позыв уже был от тебя нехилый f0f.gif Так что думаю пока рисковать не стоит, скоро само все организуется наилучшим для тебя способом wub.gif
А я вот работу ищу, чтобы мочь жить и без надежного товарища icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ленок - эх! как оказалось, это Ковбой ради меня на корпоративы стал ходить, чего не делал никогда, а иначе меня было не поймать d030.gif
я бы тоже не прочь найти такую работу, чтоб мочь самой, но как оказывается, не разорваться на тысячу маленьких птичек, а жаль...

что-то у меня очередной приступ кризиса среднего возраста начинается... d47.gif f0f.gif
sexy_popka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
самое главное, что вы нашлт друг друга wub.gif aa23.gif
ты сама наверняка знаешь, что чтобы собственное дело приносило доход помимо всего прочего нужно оказаться в нужном месте в нужное время..так что все у тебя обязательно будет хорошо)))
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Мир наш так интересно устроен, что всегда реализует наши мечтания. Рано или поздно, так или иначе.
Т.е., всегда в нашей жизни появляются такие моменты, о которых мы мечтали.
Казалось бы, вот оно!!!! "Берите люди, пользуйтесь!!!"
И вот тут-то вступает в дело наш рассудок: это нельзя, тут страшно, а об этом что люди скажут..., и т.д.
Но, ведь вы об этом мечтали. Иначе бы этого события просто не произошло.
Вопрос, и зачем же тогда было изначально мечтать?
Ворожея
Галь, надо ж чем-то заниматься. Сначала мечтать, а потом от этого бегать d030.gif так глядишь, и жисть прошла, а ты все время был чем-то занят. Это все делается, чтобы тока не быть здесь и сейчас, вот у Радужки хороший лозунг - Счастье без условий, оно тока так и может быть, я думаю...
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 5.11.2008, 20:19) *
так глядишь, и жисть прошла, а ты все время ...
от нее бегал s24.gif так, Викуль? d060.gif
Цитата(Ворожея @ 5.11.2008, 20:19) *
Это все делается, чтобы тока не быть здесь и сейчас
ППКС f0f.gif
Rainbow
эх, девочки, мозги закрутились в узелок и встали)))) поэтому просто целую wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2008, 21:26) *
от нее бегал s24.gif так, Викуль? d060.gif

ага, ну я не так уж напрямки, а образно выразилась d030.gif

Радуль, узелок - не то слово для моего мозга s24.gif
Ptizzza
Гордиев узел d030.gif узлище, так сказать d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.