Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Светуль - это было бы замечательно, если бы я была б самодостаточна...а я влюблена...увы d060.gif

Ленок - как-то это больно...пора снимать уже - большая тетенька, а все в сказки верю...

Вроде ничего такого на ужин не съела, а на 1700 за день сделала:
морковный сок
2 банан
2 яблока
яйцо
помидор
салат помидорно-огурцово-кукурузный со сметаной, мсаленький бутер с сыром - это обед
хлебец
салат из капусты 250 гр и морской капусты консервированной (банка), с маслом, бутерброд с сыром, 100 гр. товрога с ложкой сметаны - это ужин
потом банан

вывод - творог был лишним - надо было съесть банан и потом чаю попить
морская капуста в виде салата Дальневосточный вкусная, не сытная, но калорийная - 280 ккал банка
столовая ложка масла даже на очень большой тазик салата - это перербор по калориям

пойду постругаю капусту чтоль...
Богиня :)
иди иди. А столовая ложка масла даааа.... перебор и по жирам и по калорийности. d060.gif
abrcadabra
Цитата
столовая ложка масла даже на очень большой тазик салата - это перербор по калориям


да ладно! я на 300 гр салата кладу ложку масла, это всего 10 гр, 90 кал, вместе с салатом 150 кал. Че много? shy.gif
Богиня :)
в столовой ложке 20 грамм масла - 180 ккал!
Nati
Тук-тук c9.gif wub.gif ! Ээээ... я тут вот... цветочков принесла wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Всем доброе утро!
Настроение - *бодрюсь*

Фирюзочка - цветочек наш восточный wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ооо...смайлики - 100 лет не видела...хочу aa1.gif

Юльчик - Светуля права - в столовой ложке 20 граммов на 180 ккал, но дело не в этом.
У меня салат был 400 граммов и показалось жирновато aa26.gif

Вчера еще был капустный салатик и два действительно небольший кусочка хлеба с сыром - малая кровь - сидела, читала про ипотечные кредиты...
хрень какая-то - мало какие банки желают поддержать бедного застройщика

подбила бухгалтерию и больше ничего не хотелось...

сегодня последний рабочий день, а половина дел не сделана
хочется забиться в норку ото всех-всех-всех...и отдыхать-отдыхать-отдыхать...думаю - надо заняться чтением...

Сегодня аппетита нет и новолуние вроде на носу
на завтрак съела 100 гр. творога с йогуртом и корицей - 200 ккал, пью вторую чашку зеленого чая, и есть еще яблоко
до обеда больше ничего не будет - а у меня сегодня в школе сбор...

Серьезно решила записаться в фитнесс-клуб и еще хочу возобновить сауну - только надо еще 5 человек компашки собрать...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 8:23) *
Сегодня аппетита нет и новолуние вроде на носу

Птиц, привет hb.gif А что должно быть в связи с новолунием???? icon_eek.gif
Ptizzza
Привет, Марго - ну типа пик убывания луны - аппетит на исходе, силы на исходе, ничего не усваивается, организм только очищается и отторгает все лишнее и ненужное
в общем - худеемс.. a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 8:34) *
Привет, Марго - ну типа пик убывания луны - аппетит на исходе, силы на исходе, ничего не усваивается, организм только очищается и отторгает все лишнее и ненужное
в общем - худеемс.. a070.gif

ООООО, класс!!! Я то думаю чего мне вообще жрать не хочется!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 29.8.2008, 5:41) *
Я то думаю чего мне вообще жрать не хочется!!! a115.gif

Везуха!!!
Бельфеба Очарованная
гы..а мне всегда хочется...даже когда не хочется sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Всем привет!
сходила на школьный сбор...училка у нас, надо сказать aa26.gif
так вроде женщина симпатичная...но...
у нее очень тихий голос, и вообще - ощущение, что она людей боится obm.gif
а у нас в классе - такие оболтусы (мой - в первых рядах icon_mrgreen.gif)
ну да ладно...поглядим a075.gif
на обед в 12-30 съела 200 гр гречки (даже меньше), салат капустный и вареное яйцо
потом получила таки aa1.gif aa34.gif
и в первый раз почувствовала, как высокий уровень гормонов мешает в отношениях - не дает думать конструктивно
вернее - думается не головой, а п**** (сорри c9.gif)
голова конечно включится, но она мне нжна сегодня, а не завтра
в общем - война и немцы
15-30 - малипусенький бутер с сыром, йогурт с отрубями

на вечер в планах - построить планы на выходные и отпуск

кто как думает - в такую погоду не слишком экстремально сплавлятся на байдарках и переночевать в палатке?
а то что-то лето мимо меня прошло d060.gif
Zima
Привет!
Галь, а может учительница скромняга просто, решила не проявлять свой педагогический талант сразу для родителей d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 11:34) *
в такую погоду не слишком экстремально сплавлятся на байдарках и переночевать в палатке?

в какую такую? холодную или как?
HaTaIIIa
Margo
В честь последней пятницы лета, получите, распишитесь!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ptizzza
Олечка-Зимняя - ну даже не знаю - мы ее даже не слышали, хотя стояли рядышком...и на детей она, как на инопланетян смотрела icon_mrgreen.gif поглядим a075.gif
Светуль - ну не жарко уже - ночью около 10 градусов, днем - 15-17...
Наташенька, Маргоша - спасибо за такую красоту hb.gif

мой рацион на сегодня:
творог с йогрутом и корицей 200 ккал
яблоко 150 гр
гречка отварная, капустный салат, яйцо - всего понемножку
бутерброд с сыром
йогурт с отрубями 90 ккал
капуста цветная 150 гр, фасоль стручковая 160 гр - отварные, запеченные в духовке с сыром 30 гр
Итого не больше 1200 ккал
умничка
вечером - больше часа пешком на каблуках - вечерок выдался солнечным, решила, что после трудной недели и перед отпуском все равно дел дома не наделаю и сбежала от жора, заодно дела поделала

устала...пойду - полежу sm02.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 15:34) *
и в первый раз почувствовала, как высокий уровень гормонов мешает в отношениях - не дает думать конструктивно
вернее - думается не головой, а п**** (сорри c9.gif)


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Понимаю c9.gif

Галечка я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
за правильное питание и прогулку на каблуках a115.gif
Nati
aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ptizzza

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, девочки! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 22:58) *
Просто, наверное, в нас кто-то (родители, парни, общество) заложило много комплексов и поэтому мы тут. И, наверное, именно из-за наших комплексов (у кого прошлых, у кого настоящих) мы самые общительные и веселые.
Не даром мне как-то сказал директор одной клиники, когда я просилась к нему на работу: "Мы берем людей с пониженной самооценкой в прошлом". Уверенна, что именно такие девочки умеют ценить то, что у них есть, тех людей кто с ними общался и общается (не смотря на вес, здоровье и прочее), а именно друзей. И именно такие девочки делают свою работу на совесть, а не под девизом "прокатит за мои красивые глазки. Мне за них вообще должны просто так деньги платить!"
Светуль - я тебя обожаю! wub.gif
Сегодня - уборка и подготовка к школе...
погода пасмурная и настроение тоже такое же мутное...
ела хорошо - творог с йогуртом, капустный салат с помидоркой...
папу поймали гаишники с остаточным алкоголем...он отказался от медосвидетельствования и теперь мама мне мозги полощет по телефону...
надо заняться делами...но сначала - полежать sm01.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 21:56) *
А столовая ложка масла даааа.... перебор и по жирам и по калорийности. d060.gif

ого, девочки, как вы строги к маслу...
а я лью много... и оливкового, и подсолнечного, плюс ещё стараюсь пить ложечку льняного и тыквенного...
растительные масла хоть и калорийны, но уж так полезны!
Zima
Цитата(Ptizzza @ 30.8.2008, 12:23) *
Светуль - я тебя обожаю! wub.gif
Сегодня - уборка и подготовка к школе...

хорошие планы
Это для настроения


а про учительницу - серьезно реально оценить можно после нескольких уроков d025.gif
kotihka
Галюнечка! Приветик! aa19.gif

Вижу у тебя перемены в линеечке smile.gif

Поздравляю с избавлением от никотиновой зависимости. hb.gif hb.gif hb.gif

И вообще, крепко и ng15.png
Богиня :)
Прюветки!!!
С папой лажа вышла sad.gif
Ptizzza
Цитата(Ирина МИГ @ 30.8.2008, 13:29) *
ого, девочки, как вы строги к маслу...
а я лью много...
Ириш - ну тут пока либо полезность, либо похудание...а много масла - не вкусно aa26.gif
Цитата(Zima @ 30.8.2008, 13:34) *
а про учительницу - серьезно реально оценить можно после нескольких уроков d025.gif
Оль - да я в ее компетенции не сомневаюсь, просто она классный руководитель, и должна иметь характер
Викуль - да уж...теперь надо от пищевой избавиться...ну - и еще от одной...
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2008, 18:22) *
Прюветки!!!
С папой лажа вышла sad.gif
привет, Светуль! с папой всегда лажа...он у меня вообще проблемный товарищ...на медосвидетельствование не поехал....******** d47.gif а в суд ездить мне придется...блин - в другой город...переносить все в наш суд
Вчера ела много...ничего криминального - но много - 2 пачки творога, гречка сметана, арбуз и 400 гр. овсяного печенья (без яиц)...
ощущения обжорства не было - потому что все дробно и постепенно...при этом голова была занята, поэтому и не контролировала количество еды - просто не до этого было
у нас сегодня день города, а на улице - реальная осень - градусов 10-11 вечером - салют, схожу, если дождя не будет, надо подругу чтоль вытащить
а завтра уже - 1 сентября и совсем другая жизнь, эх... f0f.gif
Богиня :)
У нас тож холодрыга.... a115.gif Лучше холодрыга, чем жарища.
А и вправду завтра первое сентября.... Школа, с завтрашнего дня можно что-то начать, ну как обычно с 1-го числа все это любят s24.gif
small princess
Приветик =)
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2008, 12:30) *
...с завтрашнего дня можно что-то начать, ну как обычно с 1-го числа все это любят s24.gif

Ага, ещё и понедельник к тому же! Ещё и начало лунного месяца! Просто грех не начать что-то новенькое!
Ptizzza
хех...
я тут! e010.gif
в выходные ела много, но только диетическое и полезное s24.gif
но калорий прилично так было
а в воскресенье я напилась таки коньяку в честь дня города, поэтому вчера лежала и думала...гыг...и ела...
только все полезное d030.gif
так что не с 1-го, так со второго активность меня таки все же зацепила
вообще два дня много раздумывала, выковыривала всякую пакость у себя в подсознании и поняла, что мало себя знаю и понимаю
вообще мало понимаю в людях, оказывается
нашла обалденную книжку про взаимоотношения с собой и с окружающими (правда, в ней много религии, но ссылки на Бога и библию помогают понять, ей-богу a075.gif) читаю...и начинаю понимать... a070.gif
сегодня ела пока мало
Хлеб ржаной формовой 30 гр./54.30 ккал
Томаты 150 гр./34.50 ккал
Огурцы грунтовые 150 гр./21.00 ккал
Яйца куриные вареные вкрутую 2шт./160.00
йогурт 125 гр./78.75
Итого: 348.55 ккал
это был завтрак, потом я посидела в инете, потом рванула на работу, сейчас пройдусь по магазинам и пойду домой...
хотела пойти за сливами, но так холодно, лучше дождусь потепления, а сегодня постараюсь заставить себя разгребсти бумажки, заодно что-нибудь с собой любимой поделаю...
Богиня :)
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 23:01) *
в столовой ложке 20 грамм масла - 180 ккал!

а в моей ложке 10 гр, я взвешивала d025.gif
Богиня :)
Ух ты! У тебя видать небольшая или не глубокая ложка.
Ptizzza
ой, Светуля - какая прелесть! hb.gif
Юлчик - мерять в ложках вообще трудно - посуда у всех разная f0f.gif

Итак отчетик по еде:
завтрак -
Хлеб ржаной формовой 30 гр./54.30 ккал
Томаты 150 гр./34.50 ккал
Огурцы грунтовые 150 гр./21.00 ккал
Яйца куриные вареные вкрутую 2шт./160.00
йогурт 125 гр./78.75

ужин -
салатик капуста белокочанная 200 гр/54.00, перец красный сладкий 100 гр/27.00
Каша рисовая на воде 120 гр/93.60
Сметана 20 %-ной жир. 30 гр/61.80
Сыр российский 50гр/180.00
2 хлебца 26 ккал
ложка масла в салате 90 ккал
итого: 884 ккал

и мне хорошо! 49.gif странно... icon_eek.gif
дальше на вечер по плану - зеленый чай, поготовить что-нибудь (холодно, хоть у плиты покрутиться)
хочу сделать маску на волосы и еще куда-нибудь, но лениво мазаться, ибо - ХОЛОДНО!!!!!

еще хочется прижаться к любимому и банально обняться, полежать, погладить его по спинке, по плечам, по волосам...и помолчать... wub.gif
но не судьба пока sad.gif

ну да ладно - буду книмжку умную читать что-ли и мотивироваться на активный лад...
Богиня :)


Цвяточки для мотивации smile.gif
Ptizzza
Светуля - сегодня щедрая на подарки, солнышко n020.gif
да я все забываю написать
мотивация - ага, нужна, только что-то меня напрягает худеть d060.gif
потому что у меня сейчас такая грудь c9.gif и так она мне нравится, что пипец d030.gif
вроде она должна кое-кому другому нравится, но ничего не могу с собой поделать - видимо у меня это фетиш женственности
и я готова смириться с парой складочек на животе, учитывая, что я всю жизнь с ними живу, и с округлыми бедрами, только бы грудь не худела - но это фантастика, как бы я не ела - грудь худеет в первую очередь
так что буду разбивать целлюлитик в проблемных местах упражнениями и массажем
да и ручки в верхней части уменьшить - и тогда вне зависимости от количества килограммов на весах я буду абсолютно счастлива
сегодня натянула глупенькие штанишки с широким поясом - талия однозначно подчеркнутая, в остальном все черное, теплая водолазка с высоким воротом соблазнительно обтягивает грудь, черные дымчатые глазки наваяла, светлые локоны распустила, надела новый макинтошик опять же черный и под пояс - на груди расходится d030.gif
и ПЛЕВАЛА я на все модельные стандарты с высокой колокольни...
да и ноготочки у меня подросли...вот что значит творог кплошками есть - сегодня еще полкило купила d060.gif
Богиня :)
Я сто лет уже творог не ела с базара.....ммммм... а какой он офигенный..... a070.gif
abrcadabra
Цитата
нужна, только что-то меня напрягает худеть

и меня напрягает! А мне кажется ты отлично выглядишь!

Цитата
грудь худеет в первую очередь
так что буду разбивать целлюлитик в проблемных местах упражнениями и массажем


а как насчет бассейна?
Ptizzza
Светуль - посчитала - выходит выгоднее очень-очень...главное - не обожраться d030.gif
Юль - ну я тоже себе нравлюсь - и это самое главное

я сегодня молодец - а ведь у меня кд на подходе совсем, а жора не было, слупила еще помидорку маленькую и ложку сметаны, выпила чашку зеленого чая с молоком, массаж ножек, массаж живота, обруч, опять массаж живота, растерлась в душе, хна на волосы, маска от эйвон на моську, маслице с витаминами везде-везде-везде

назавтра сварила себе цветную капусту и зеленую стручковую фасоль, подготовила к запеканию ленивый мини-рататуйчик, завтра только сыром присыплю - и в духовку...творог есть - чего еще желать для счастья

пойду в город с утра, заодно в фитнесс-центр зарулю
насчет бассейна - хочу совместить с сауной - дешево и сердито, а для этого нужно компашку человек 6 взрослых набрать, поднапрягла подругу и мамулю - теперь главное - спихнуть эти лежачие камни с места d060.gif
Ptizzza
Привет, девули! e010.gif
я сегодня выбрала себе фитнесс-клуб (выбрала - громко сказано, он у нас в центре города практически единственный. Есть еще рядом с работой, но это в 40 минутах ходьбы от моего дома, и далековато ото всех других окрестностей моего замечательного города)
Так вот. Я конечно, не была готова отвалить сразу такую сумму - комплексный абонемент месячный стоит 3500 руб. Есть и дешевле - но все в дневное время. А мне бы вечером...Только тренажерка - 2500, а в комплекс входит степ, фт-бол, классческая аэробика, пилатес, грязные танцы d060.gif, тай-бо, АБД+ФЛЕКС (не знаю, что за чудо такое), степ-табс, степ-интервал, йога, данс-микс, силовой тренинг, латина, и плюс к этому тренажерка и сауна. Решила взять на полгода за 9000 руб, итого по полторашке в месяц получается - я столько в неделю на еду трачу a115.gif
теперь как-бы все это совместить, что с чем чередовать - ума не приложу. Зато хоть каждый день ходи a070.gif
Купила розовые спортштаники и розовые кедики d030.gif ну разве я не блондинка? sm01.gif
Почти три часа бродила пешком по магазинам f0f.gif
Что ела?
завтрак:
творог 9 % 100 гр, сметана 20 % 30 гр., отруби 5 гр, корица
второй завтрак:
2 помидора, 2 сладких перца, 2 хлебца, 2 кусочка сыра s24.gif
обед:
капустный салат 150 гр., рис 120 гр, отварная цветная капуста 50 гр, отварная стручковая фасоль - 30 гр., ч.л. масла - 5 гр.
Итого округленно на 600 ккал...шо творится??? icon_eek.gif d030.gif

ща буду под хорошим настроем генералку в квартире наводить...гыг...денег натратила - надо энергию в нужное русло пустить...а - еще про тренировки ликбез почитать...кста - может кто посоветует - с чего начинать, что с чем сочетать и вообще? d060.gif

пы.сы...да - красные дни начались - перед ними вес вообще был 62, а сегодня уже 61, что радует...надеюсь после двигать линейку
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.9.2008, 13:54) *
Привет, девули! e010.gif

Птиц, привет. hb.gif Я чего-то пропустила, а чего это ты в будний день дома? Ты в отпуске? icon_eek.gif
Ptizzza
Маргош - я каждый год половину отпуска беру с 1 сентября a075.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.9.2008, 14:11) *
я каждый год половину отпуска беру с 1 сентября a075.gif

класс!!! Люблю сентябрь!!! А я пока на отпуск не заработала s24.gif
abrcadabra
Галь, поздравляю с абонементом в фитнесс a070.gif А куда ходить разберешься, у меня по началу тоже глаза разбегались, на многое сходила, кое-чего не понравилось. Так что разберешься, главное не меньше 3 раз в неделю d060.gif
kotihka
Приветик, Галь.

А ты где живешь? Мне бы ваши цены на абонемент wub.gif

По моему у Машуни читала, что бодифлекс сжирает жир в нужных местах, а грудь остается на месте d025.gif
alukera
Привет, дорогая! А ты как всегда хорошеешь! Очень рада за тебя, что ты в фитнес записалась!
Это здорово! Сочетай лучше силовые нагрузки и растяжку - так мышцы сильно не качаются! Да и просто посмотри в инете на любом сайте любого фитнес клуба- так куча инфы!
HaTaIIIa
Галюня , привет !! Позитив впереди тебя бежит !!!
Поздравляю с предстоящими занятиями !!! И самое главное , с отпуском !!!!!
Богиня :)
Классс, у тебя тож сауна прилагается и за такую дешевую стоимость, за 60 баксов в месяц! ВАУ!!!! СУПЕР!!!!
Sova
ууууу, абонемент такой это мячтаааа a115.gif a115.gif a115.gif
все зависит от тренеров и удобного тебе времени!! Попробуй все однозначно a070.gif
но мне больше всего прут дорожки и велики для разминки, может потому что в моем основном клубе их нет... у нас степ в основном... тренажеры есть, но мало eusa_pray.gif
Ptizzza
Юль - ну это как пить дать - хоть и не дорого, но свои денежки я точно отработаю f0f.gif s24.gif
Викуль - не далеко от тебя - Московская область, а клубы эти и в Москве есть - сеть "Горожанка" называется, но у в столице по-любому дороже a075.gif
Девочки - я не знаю - мне аэробика нужна для начала точно, в тренажерке персональный тренер будет ли, нет ли - вряд ли кто-то будет стоять у меня над душой
планировала для начала час аэробики - разный занятий, после - тренажерка и сауна
либо - сначала тренажерка, если к началу занятий не буду успевать, потом что-нибудь типа пилатеса или йоги, и сауна опять же в конце
а сегодня вычитала вот что:
Если вы до начала тренировок занимались аэробикой (любым видом: в группе, на велотренажере, на степере и т.п.),
имейте в виду, что первые 4 месяца она вам уж точно не понадобится, так как никакого эффекта не даст. Она помогает
сгонять жир, но помимо жира надо иметь мышцы, которые мы потом будем кормить в свое удовольствие. А на аэробике мы
себе мышцы быстро и в нужном количестве не сделаем, и столько жира, сколько при работе с тяжестями не сгоним.
Поэтому первые 4 месяца можно ограничиться только тренировками с отягощениями. Плаванье можно, если вы еще ходите
в бассейн, не исключать. Потому что оно позволит вам быстрее расслабиться и лучше восстановиться.

а мне не нужны мышцы вообще, если честно...только минус жир

на ужин у меня был сбор слив и терна с одновременным их поеданием...съела много - килограмма полтора...объелась...попала под дождь...заела кусочком сыра ок. 20 граммов
в итоге - не более 1400 ккал, я думаю
из процедурок - с утра - растирание, эпиляция, укрепляющий крем от гринмамы везде, вечером - ванна при свечах, растирание, сметанный крем с мумие и эфиром розмарина везде, миндальное масло с разными эфирами на мордочку, оливковое и для кутикулы - на ручки
из физактивности - 3 часа по магазинам с утра, час пешком по делишкам вечером и час сбора урожая
а - чуток массажа на бока и животик...и грудь... 49.gif
Ptizzza
cегодня завтрак был ранним - творог 100 граммов с корицей и йогурт натуральный 125 граммов, чуть позже 300 граммов слив кисленьких
после завтрака вес - 60 кг, в точности как на линейке, а значит лишние 2 килограмма ушли за три дня приличного питания и физической активности, и это в разгар КД
а значит - все идет по плану! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.