НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
154 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Ptizzza. Маятники., «хотеть» или «быть готовым стать»?
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 1:39
Сообщение #1


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Итак – мой третий дневник на новой Красотуле.
Галина, почти 32 года, на форуме с 22 августа 2006 года, второе пришествие состоялось 12 августа 2007 года.
Начать хотела с цитаты в теме Бельфебы Очарованной


27.6.2008, 22:35

в августе будет 2 года, как я завела свой первый дневничок на Красотуле
до этого два года читала форум, сайт, получала рассылки, пыталась прочитанное воплотить в жизнь, что получалось плохо и с переменным успехом
когда созрела для вегетарианства - зарегистрировалась - 22 августа 2006 года. И понеслось.
Если честно - то общение на форуме затягивало - я я узнала много нового, поделилась тем, что знаю - но сначала это шло не от головы - а на фоне волны, вперед - за массами
в итоге после 7 месяцев был нехилый срыв, история есть в моем первом дневничке здесь
я вернулась после нескольких месяцев отсууствия, уже на новый форум, осознанно, окончательно и безповоротно, и опять в августе...так что на Красотуле - я - Лев icon_mrgreen.gif
что мне дала Красотуля? ВСЕ!!!
осознание собственного достоинства, красоты, понимание - что внешность - вторична, что килограммы - ни что в сравнении с душевным грузом. Похудание явилост побочным, так сказать, положительным эффектом по сравнению с другими изменениями.
Я худею (пардон - оздоравливаюсь и хорошею) ни для кого - а только для себя. Я была любима мужчинами и в почти 70 кг, так что налаживание личной жизни - не самоцель. Я научилась любить себя, я стала спокойнее, гармоничнее, мудрее - и откуда все взялось? ниоткуда? нет - видимо было, но спало где-то и ждало пинка
сегодня я чувствую себя настолько самодостаточным человеком, что все проблемы, которые возникают в процессе сумасшедшей гонки под названием жизнь - ничто по сравнению с моим внутренним самочувствием
Сегодня шла по городу и ощущала себя, как в каком фантастическом фильме - вокруг меня суета, какое-то непонятное движение, бурлят чужие эмоции, ревет прогресс - а я иду, как в замедленной съемке, ветер треплет длинные пряди распущенных волос и я двигаюсь буквально насквозь всего окружающего
стала ловить себя на том, что умом опережаю события, могу предугадать слова, события...иногда страшно бывает - как будто накаркала icon_mrgreen.gif
И самое главное и причина всего этого - всеобъемлющий, неугасаемый позитив и спокойствие. Я научилась любить себя в любой ситуации, контролировать эмоции, собираться в нужный момент. Я научилась понимать себя, а через себя - и окружающих, понимать, принимать и прощать.
Девочки! это так здорово - контролировать себя, свою жизнь, моделировать и с легкостью воплощать модели в реальность! мне кажется - что нет ничего невозможного в жизни нет, нужно только поманить, позвать и тебе воздастся.
с точки зрения образа жизни - осталось бросить курить. Никогда в жизни я не делала столько для себя (а что вообще я делала для себя? покрасить волосы, подпилить ногти, намазать лицо кремом?) я ощущаю, что я ежедневно, ежечасно изменяюсь, меняется качество всей жизни, я шагаю вперед, только вперед - и это только начало замечательной, прекрасной, чудесной жизни. И заслуга в этом - наш замечательный форум и сайт, Валентин и все вы, наши дорогие Красотули!


Еще вот такой небольшой отрывок – грустная история про вегетарианство, срывы и возвращения

29.8.2007, 22:19
по просьбе Некотянки проанализировать и написать про причины моего укрупнения в период марта-апреля этого года.
Тем, кто меня не знал раньше, а также тем, кто знал, но забыл, напоминаю -
я на Красотуле с 22 августа 2006 года, в этот день я завела свой первый дневник, до этого была просто любознательницей и подписчицей. В качестве гостя осилила подписку, воодушевилась вегетарианством и начала. За первые две недели вегетаринства ушло 4 килограмма без смертельных ограничений. Мои фото до и после наверняка многие видели в темах Валентина. В начале ноября я была 55 кг, что на 10 кг меньше, чем в начале. И тут случилось....я забеременела, а вскоре потеряла ребенка, последствия - естественно, хирургическое вмешательство и последующая гормональная терапия. Но в первое время я держалась, были несмертельные колебания в пределах плюс 3 кг. Примерно в этот же период у меня начались депрессивные состояния, связанные с неудовлетворенностью в личной жизни. Причину, конечно, искала в себе. К концу года подвелись кое-какие итоги, произошли кое-какие изменения в финансовом плане. А потом грянул Новый год с кулинарными и алкогольными излишествами. Долго выходилось из новогоднего состояния...начало сказываться действие гормонов - эмоциональная нестабильность, постоянные нервяки и непрекращающийся жор. Не складывались планы, с которыми я связывала свое дальнейшее благополучие. Поставил на место меня Великий пост - к 8 марта я опять вернулась к 55, но тут депрессия протянула-таки ко мне свои цепкие ручки и в мою жизнь вошел алкоголь. И понеслось...К концу апреля я уже не вставала на весы...была больше 67-ми кг...и ничего поделать с этим не могла. Апофеозом стало то, что я настолько потеряла контроль, что начала отступать от вегетарианства. Нет, в моем доме по прежнему не было мяса, однако сплошные корпоративы и выпивоны сделали свое черное дело. В перерывах между мясоедством (которого на самом деле было не так много) я ела яйца, майонез, белый хлеб, макароны...нет, не ела...я ЖРАЛА...Это просто было смыслом жизни - придти с работы, наварить макаронов и тупо их сожрать...
А в мае появился Ковбой...и очень мне помог с тараканами в голове...что-то переоценилось, что-то отвалилось, как корка грязи...стало психологически легче...Хотя со стимулом я так еще тогда и не определилась. В июле был отпуск, который, как и Новый год, был наполнен едой и алкоголем. Но тут я оправдываюсь, что меня отпускало, и я расслабилась. на природе была походная еда - с тушенкой, свежевыловленной рыбой и т.д., включая фронтовые 100 гр. icon_mrgreen.gif Ну а потом...а потом пришло осознание, пришла гармония, пришло согласие с самим собой. ОК я пить бросила, вставила себе мозги, рассталась с прошлым и вернулась на Красотулю... Вот и вся грустная история.
Некотяныч - ты просила обозначить врагов? Вот - психологическая нестабильность, алкоголь и гормоны... Все просто и грустно...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 1:43
Сообщение #2


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Кто читал меня раньше – знает, что я начала опыты с сыроедением и раздельным питанием. Да, я осилила книги Атерова, Шелтона, Шаталовой, Чупруна, Николаева – все по наводке наших милых девочек – Радуги, Людмилы, Насю, Малинки, Волшебницы, Веснушки, Анилинчика, Викули-kotihka, Танюли, Мариши-murena, Anna77, а также посты девочек, которые живут на форуме без дневничков – Прощай, крыша и др. Да, я до сих пор считаю – что натуропатия и здоровый, естественный образ жизни являются панацеей от всех проблем. Экспериментировать с питанием начала в Великий пост, обошлось практически без срывов (был один – на оладьи и пряники), потом в мае тоже сыроедила с переменным успехом, правда – с хлебом и сыром. Проверить себя, не называясь груздем, решилась с 1 июня 2008 года. Получилось на 95 % - раз в неделю примерно были срывы на хлеб и сыр опять же. Вареной еды особо не хочется, хотя в последнее время очень хочется вегроллов. Продолжать собираюсь в том же духе – плюс ко всему этому – уход за физической составляющей моего существования в полном соответствии с нормами натуропатии.
Подведу некоторые итоги.
Плюс к сыроедению практически 3 недели приложила все силы по максимуму – включила в ежедневный график обязательные утренние упражнения, контрастный душ, растирания, вечерние процедуры в виде массажа, обертываний, масляной терапии.
Результаты налаживания питания и наращивания процедур:
Кожа – ура! Подтягивается (она у меня малоэластичная, плюс послеродовые изменения, которым 10 лет), растяжки уходят, целлюлит заметно уменьшился, волосы растут как минимум по 1,5 см в месяц, хотя раньше я стриглась исключительно под мальчика. Ногит, выросли почти на полсантиметра за 2 месяца – результат не очень большой, но ранее – даже на сбалансированном вегетарианстве – я их могла отрастить так только с помощью ежедневного ухода в виде лечебных лаков, масел и тому подобного. В этот раз к результату не стремилась, в начале мая подстригла под корень, потому как летний период был отведен под огородные работы, и если честно, даже пилила не каждую неделю, уход заключался в выковыривании перегноя из под них.
Целлюлит – гы…писала у себя и в разных дневниках – если честно, считала, что у меня его намного меньше, считала себя достаточно мускулистой и коренастой. Ага! Ща…я оказалась миниатюрной и тоненькой, а под мышцы камуфлировался он вражина! В итоге я нашла его даже на икрах, которыми мы с братом гордились – типа в маму – развитые и ярко выраженные. Но…уходит-уходит-уходит. Что еще радует – были крупноватые руки. Особенно волновало выше локтя – знаете, бывает, женщина вроде и не толстая, но вот эта дряблость…ежедневные упражнения для груди подтянули не только грудь, но и ручки, появился рельеф – плюс контрастные процедуры и массаж, кожа тоже начала подтягиваться. Про грудь – отдельная песня, тяжело, медленно, но кожа изменяется в лучшую сторону, растяжки исчезают, появляется наполненность и упругость, так что продолжаем дальше.
Стали очень тонкими запястья – вот единственное место на мне, где целлюлита нет вообще. Кисти рук вообще очень изменились, тонкость подчеркивает загар, и, хотя аристократичностью строения никогда не страдала, мои нынешние сухие птичьи лапки с отросшими ноготочками претендуют на ухоженность.
С кожей лица вообще не заморачиваюсь – где моя жирная проблемная кожа с расширенными порами и гусиными лапками и мешками под глазами? Нет! И ничего нигде не обвисло и не скукожилось.
Да - еще раньше тщетно пыталась рспрямить спину - нет, я не была сутулой, но и балетной осанкой не страдала, все таки сидячий образ жизни. Когда ходила пешком - вспоминала - выпрямлялась, забывала - складывалась.
Недавно заметила, что хожу, проглотивши кол в любом состоянии - даже с 10-килограммовыми сумками.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 1:50
Сообщение #3


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Если наглядно, то:
Приход на Красотулю в августе 2007:Вес - 67 кг, талия 76 см, живот - 88, грудь - 95, под грудью - 85, объем ноги - 56, объем руки 29, объем бедер – 97.
Перед Великим постом (10 марта 2008)
Вес – 55 кг, талия 70 см, живот – 81, грудь 88, под грудью – 77, объем ноги – 51, объем бедер – 92, над коленом – 37, объем бицепса – 27
Сейчас!!!:Вес – после разгруза – 53, талия – 68, живот – 78, грудь – 90 s24.gif , под грудью – 79 (крылья растут? icon_mrgreen.gif ), объем бедер – 90, объем ноги 48, над коленом – 35,5, бицепс – 25
К чему стремлюсь?
Вес – 49 (рост минус 110), талия 65 (в идеале 60, но сомневаюсь), бедра – ммм, пусть остаются, если уменьшатся – не принципиально, грудь – пусть остается, под грудью – не принципиально – 77-79, живот – 75, над коленом – 32, бицепс - 23.

Небольшой коллажик из жизни ДО и ПОСЛЕ:
ДО





А это фото было самой большой мотивацией – посмотрела и ужаснулась – август 2006 icon_eek.gif


Результаты после перехода на вегетарианство – 2006 год, осень




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 1:51
Сообщение #4


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Я в июле 2007 года перед вторым приходом на Красотулю







Ноябрь 2007




Декабрь 2007







Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 1:54
Сообщение #5


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Через 5 месяцев – НГ 2008


Февраль 2008



Март 2008






Апрель 2008


Май 2008









Ну это – просто любимая фотка c9.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 1:57
Сообщение #6


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Какие приоритеты намечаю на ближайшие полгода?
Помимо вышеуказанных, которые буду продолжать и углублять, вроде принципиально ничего нового пока вводить не планирую, просто пока не знаю, что взбредет в мою светлую голову sm01.gif главное - не стоять на месте aa26.gif
Приоритет – именно углублять, то есть вырабатывать более серьезное и вдумчивое отношение ко всему происходящему, закрепить достигнутое, свести к минимуму срывы, довести регулярность до привычки, как зубы почистить.

Отрастить волосы за полгода на 10 сантиметров. Сохранить ногти. Свести на минимум целлюлит на животе и ногах. Подтянуть грудь. Кардинально поменять состояние кожи на всем теле – упругость и еще раз упругость. Увеличить темп жизни. Увеличить интеллектуальную нагрузку. Читать, как минимум, одну художественную книгу – в месяц. Бросить курить. Продолжить занятия Транссерфингом.

Хочу сказать новым форумчанкам и гостям, которые зайдут в этот дневник, да и вообще – всем-всем-всем. Девочки – все в этой жизни реально, все зависит от того, насколько вы готовы к положительным изменениям в своей жизни. Надо действовать, надо пробовать, и результаты обязательно будут вас радовать!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 1.7.2008, 2:19
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галчона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классное начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Планы-цели a070.gif Удачи!!!!!!!!! Успехов!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 1.7.2008, 4:41
Сообщение #8


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Галюнь, поздравляю тебя с новым дневничком, успехов тебе и веры в свои силы! Ты очень умная и рассудительная девушка, всё у тебя получится, не сомневайся aa12.gif
Цитата
Приоритет – именно углублять, то есть вырабатывать более серьезное и вдумчивое отношение ко всему происходящему, закрепить достигнутое, свести к минимуму срывы, довести регулярность до привычки, как зубы почистить.
a115.gifa115.gifa115.gif
Я не знала, что тебе 32, почему-то думала что мы с тобой примерно одногодки, судя по фото, короче, я обалдела. v1.gif Птичка, ты выглядишь потрясно, ни за что не дам тебе больше 25 aa26.gif А какая попа красивая... obm.gifobm.gifobm.gif ng19.png
И вообще, твои результаты уже отличные, дальше будет легче, потому что теперь ты уже определилась и выбрала для себя оптимальный путь. А это главное, если есть цель и чёткий образ, к которому стремишься, дело будет продвигаться в 2 раза быстрее f0f.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 8:41
Сообщение #9


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Спасибо, Ирочка, Спасибо, Сашуля...
итог - легла в 3 часа, а заснуть не могла...
отрубилась ок. 4-30 или 5 часов - в общем светало и птички пели...
Встала в 7. Вообще-то будильник в 6 прозвенел, но состояние было такое - как будто я с глубокого похмелья - и я еще часик поспала.
В общем - надо было вечером коньяку хряпнуть.
Поскольку проспала - из процедур - только горчичная помывка головы.
Но я клятвенно обещаю все вечером наверстать, потому как...должна...себе...
Банан уже съела, и 5 абрикосиков
Планы на вечер - прогулка пешком, утренние пропущенные процедурки, масло на волосы.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесная кошка
сообщение 1.7.2008, 8:57
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17638



Птичка, Приветствую Тебя!!!!!!!!!!!!!
Я осилила только второй твой дневничек, и сказать мне честно говоря нечего ( просто я в тихой прострации)............
Просто читая некотрые дневники на форуме, в том числе и твой, и офигела!!!!!!!!!!!!!!
Радует и подстегивает сила воли твоя,целенаправленность.........
Конечно, бывают и срывы и мелкие неприятности, но я уверена, ты со всем справишься.............
У тебя огромный нераскрытый потенциал, поэтому держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 1.7.2008, 8:59
Сообщение #11


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Галюнь, с новым дневничком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
пусть новый домик поможет разобраться с последними тараканами o030.gif o030.gif o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
khmarusya
сообщение 1.7.2008, 9:01
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 17409



Я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



МОЙ ДНЕВНИК

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.7.2008, 9:12
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Галь, который раз смотрю фотки и который раз одявлена, все вместо вот так, я их не видела. Результаты и правда супер!!!! Какая же ты стала, просто нимфа лестная, такие волосы, такая женственность, а ножки-то ножки!!! Тощенькие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ты очень хорошо выглядишь, ну просто изумительно wub.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 1.7.2008, 9:28
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



какая ты....необычная. Я так поняла, что ты Зеланда читаешь? я тоже его недавно стала читать. ты меня очень впечатлила, я буду к тебе забегать. ну, и буду рада тебе в своем дневничке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 1.7.2008, 10:34
Сообщение #15


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



блин... a115.gif Я в приятном шоке! icon_mrgreen.gif Потрясающие результаты и вообще...Оч красивая девочка a115.gif
Думаю о сыроедении давно...но как только начинаю есть одни овощи и фрукты такое происходит в животике...поэтому все это тормозится...
Буду заходить...читать...мотивироваться...
Ты умница Галочка! f0f.gif f0f.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.7.2008, 10:43
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Скока фоток! И все такие вкусные, хоть и уже "лицезретые" a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 1.7.2008, 10:44
Сообщение #17


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Кошечка - у меня еще три дневника на архивной Красотуле, так что знакомится можно доооолго...вчера краем глаза просмотрела, пока искала фото...надо самой еще раз перечитать
Белик - ой, похоже, теперь надо с чужими разбираться...
Марусь - и это взаимно wub.gif
Олесь - ну так уж и тощенькие s24.gif надеюсь, завтра сравним a075.gif а грудь выросла на 2 см... icon_eek.gif я вроде вчера критично замерялась icon_eek.gif
Светлячок - договорились, я тебя тоже читала, у тебя слова и мысли, соответствующие нику - освещающие все вокруг hb.gif
Ксюш - спасибо, заходи - может по лету попробовать увеличить долю сырого и найти свои сочетания a070.gif
Эллон - к сожалению со свежими пока траблы...надо на веб-камеру что-нибудь попробовать запечатлеть.

сходила на рынок ( с собой, кроме апельсина, ничего нет). Какой был соблазн купить сыра и халвы aa26.gif справилась...короче - плюс еще вчерашний вечер - я герой! купила свежайшего узбекского сырого арахиса, чистого - он как только с грядки и подсолнечных семечек.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 1.7.2008, 11:14
Сообщение #18


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Галюнь , какой ты светлый человечек !!! Ты разительно изменилась , тебе так идет вегетарианство !!!!! a070.gif a070.gif a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.7.2008, 11:38
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 1.7.2008, 11:48
Сообщение #20


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Галочка ты мой главный стимул!
такая изящная тонкая красивая!!!!!ммм....балдю просто....так бы и смотрела на тебя)))
уверена что в новом домике все тараканки будут изгнаны!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




154 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 14:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика