Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
вау! сколько девчонок! a115.gif
Викуль - зашкалит-зашкалит...да и фиг с ним...загрузочный день (читтинг icon_mrgreen.gif)
а в ашане как раз фрукты-овощи меня больше всего порадовали...еще финики сушеные, кешью сырой...
Юль - семечки как-раз там и купленные, так что на этикетке вес с точностью до грамма
значитца ты там рядышком? во... a115.gif будет у меня еще судебные там, можно будет совместить со встречей Красотуль...
Натуль - способ хорош, но, елки, у меня вся квартира бумагами завалена...еще одна бумажка obm.gif
Бель - у меня раньше такие экономные перегибы были, а сейчас я хожу в дальние дешевые магазины исключительно пешком для физактивности
в обед мы ездили в магазин смотреть материалы для ремонта ванной...да-да-да...я наконец-то решилась на это d47.gif
посмотрели, Ковбой угостил меня фруктовым мороженным и выдал кучу советов...теперь их надо переварить как-то...
аааа...........
HaTaIIIa
Цитата
елки, у меня вся квартира бумагами завалена...еще одна бумажка


магнитом к холодильнику пришпандорила и порядок !!!
Бельфеба Очарованная
Галь, стройматериалы при случае в ЛеруаМерлен погляди-экономия реальная, выбор тоже недурственный..они рядом с некоторыми Ашанами
Ptizzza
Бель - думала вчера об этом...надо обмозговать...интересно - в инете есть инфа о ценах у них?
только на воробушке особо не утащишь например пластиковые панели, а что-то большее искать...напряг
Натуль d060.gif попробовать надо, только мне легче в блокноте написать, один из них по-крайней мере, у меня в сумке ежит...второй обычно искать надо....
а на холодильник - гыг, у меня на нем с три десятка магнитов, список мер продуктов, иногда менюшки на день, аффирмации, рецепты...
Бельфеба Очарованная
инфы о ценах я не видела-сайт есть, но только с адресами..у них своя доставка есть..но это выгодно, если берешь много и сразу..еще в самом леруа есть какое-то грузовое такси, они вроде подешевле и как-то независимо работают..
я на ремонт закупалась вплоть до гвоздей..реально сэкономила, да и маман все у них покупает-тоже намного выгоднее, чем, допустим, на мытищинской ярмарке(там тоже строительный рынок какой-то)

гы..для сравнения-симпотную люстрочку за 1500 отхватила на 3 плафона..
Ptizzza
эээ...даже не знаю...мы так прикинули - мне на ванну без работ на материалы около 20 тыс. надо
а от ближайшего леруа больше 50 км до меня добираться...
Бельфеба Очарованная
по хорошему, 1 день собраться-съездить, прям в блокнот выписать что сколько стоит, просчитать вместе с доставкой и решать...сама так делала...может, тебе что-то еще понравится, а по деньгам получится примерно одинаково..такое тоже бывает, а не подойдет, день, конечно, жалко...
small princess
Привет Галюня!!!
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 8:21) *
жарко...хочу купаться...
И я как хочу, только никак не могу выкроить время...
Цитата
вчера маме сказала - она спросила "надолго-ли?" а я почувствовала, что у меня вопрос так не стоит
Очень рада за тебя! a035.gif ЗОЖ рулит!!!
Цитата
...за что был бит сумкой по морде...
icon_mrgreen.gif Так его! d030.gif
Ptizzza
Бель - понимаешь, вот то-то и оно, что выйдет то на то...расходы на доставку, свой бензин...время...
HaTaIIIa
Галь , а что ты будешь делать ? Все ?
Стены, потолки ,полы , сантехника?
Ptizzza
Наташ - креатив буду делать...
у меня ванная практически без изменений с моего рождения - только унитаз новый и трубы...ну стиралка стоит...
стены, потолок, ликвидировать раковину, двигать унитаз, менять ванну, пол - косметика в общем
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 13:48) *
Наташ - креатив буду делать...

Глобальные изменения !!!
Хлопотно , но приятно !!!!!
Margo
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 14:48) *
стены, потолок, ликвидировать раковину, двигать унитаз, менять ванну, пол - косметика в общем

нифигасе косметика icon_eek.gif
Лучезарная
Привет, Галочка!

Кстати, я в магазин только со списком хожу! Нас мерчендайзер не проведёт icon_mrgreen.gif
Redwine
Приветик, красотулька!!!!
Я вернулась!!!! Кажеться меня так мало здесь небыло, а у тебя уже аж 26 страниц.... a115.gif
Очень сильно понравилось начало дневника. Успехов тебе с ремонтом ванной комнаты! hb.gif

Ptizzza
Спасибо, Ариш hb.gif
интересно - долго я не буду есть бананы? у меня (пардон) отрыжка какая-то спиртовая пошла...переела
хочу искупаться вечером - а у нас опять дождик только что прошел, блин...
Малинка
А я люблю ездить в гипермаркеты где всё-всё есть для ремонта и долго выбирать материалы... У нас тоже ванная 15 лет без ремонта, скоро до неё очередь дойдёт и я оторвусь по полной - буду изливать креатиффф наружу sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 13:19) *
значитца ты там рядышком? во... a115.gif будет у меня еще судебные там, можно будет совместить со встречей Красотуль...


d025.gif d025.gif d025.gif а еще у нас рядом с домом пляж и парк, мона замутить вегетраинские шашлыки-машлыки или просто пикник d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2008, 13:28) *
Галь, стройматериалы при случае в ЛеруаМерлен погляди-экономия реальная, выбор тоже недурственный..они рядом с некоторыми Ашанами

Леруа там рядом, кстати. И рынок стройматериалов рядышком, только на рынке дороже, а из леруа еще и доставка, кажется бесплатная или очень дешевая, смотря, что везти.
kotihka
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 13:19) *
а в ашане как раз фрукты-овощи меня больше всего порадовали...еще финики сушеные, кешью сырой...

а меня наоборот - огорчили. Не цены, а качество.

Кешью сырой - только органик. Даже не знаю продают ли у нас.
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 22.7.2008, 13:04) *
буду изливать креатиффф наружу sm03.gif

Даааа... креатиф рулит!!!
Ptizzza
Юль - ага, я как раз у рынка с маршрутки рублевской сходила...и леруа видела. Ну что ж - в след раз буду в столице, поставлю леруа в план посещений.
Викуль - ах, все, мне надо брать себя в руки, поэтому беру пример с тебя icon_mrgreen.gif завязываю я с орехами как с табаком icon_eek.gif
Сашенька - а меня если честно бесит ремонт и все что с ним связано...по мне - трата денег бесполезная icon_eek.gif вот с новья что-то благоустраивать - да, а заплатки лепить на квартиру не охота

Девочки...вот я завела новый дневник - типа с новыми силами и новыми планами...и после начала еще что-то несколько раз прорыпалась про новую жизнь и т.п., а ведь никак не могу!
что за хрень? почему мне так трудно собраться?
конечно - новая жизнь началась, я бросила курить, это огромный шаг, 18 лет - все-таки это подвиг своего рода. Но неужели на этом я закончилась? неприятно сознавать, что никотин оказался такой сильной зависимостью, что борьба с ней забрала все силы...или наоборот? пищевая тяга - такая сильная зависимость, что с ней бороться тяжелее, чем с курением?????? icon_eek.gif
читала сегодня у Танюли про времена и планы....ааа.....
и вообще - почему я заедаю малейшую эмоцию? любую? а иногда вообще не знаю, что заедаю...
что мне сегодня не хватало? а? еда - как зависимость, как удовольствие, как привычка - почему?
Ведь я же много про это знаю, почему не умею? нет намерения, только желание?
и получается - надо брать себя в руки и силой воли запрещать себе, как никотин? хотя мы знаем, что запреты имеют обратное действие? но ведь получилось с вегетарианством и курением? там мозги сработали, почему не работают тут?
Бельфеба Очарованная
у меня брат вообще всю сантехнику и электрику в Леруа берет-мимо проезжать будешь-загляни, за час примерную калькуляцию сделать можно))у меня мечта-все переделать в ванной..но в этой ванной и тем более сейчас-нереально..

сама задумываюсь о том, почему не есть не могу..и знаешь, наверное, от мяса, от курения и еще от чего-то вредного отказаться можно..но совсем не есть мы не можем..ты же не можешь приравнять прием пищи к чему-то вредному?и я не могу..хотя все чаще задумываюсь над такими же вопросами..я ж в начале своего дневника бодро собиралась научиться не есть сразу и много..про мои 10 бананов помнят, наверное, многие..
irina777
Галюнь, ну не гони коней, подожди чуть, ведь только неделя прошла. Борьба с никотином-это не в три секунды, конечно старайся себя ограничивать в еде, а то разнесет ....и тебе это не надо, а заедать эмоции и есть, есть, есть беспричинно, поверь у всех бывает n020.gif n020.gif
lyudmilla
".....Вы можете выработать плохую привычку, вы можете выработать хорошую привычку. Одни привыкают курить, другие привыкают не курить; некоторые привыкают к невегетарианской пище, другие употребляют только вегетарианскую пищу - но все это выработано, и в конечном счете и то и другое одинаково, потому что в обоих случаях это привычка.
Над этим вопросом необходимо глубоко задуматься, потому что очень легко выработать хорошую привычку - и очень трудно стать хорошим. Очень легко заменить это хорошей привычкой, но это немного стоит."

Галюнь, когда делаешь что либо ( ешь, к примеру) думай не о проблемах дня, а о самом действии, которое совершаешь...вот я сейчас хочу съесть что-либо...зачем? если честно, т.к. у меня куча нерешённых вопросов, а я не хочу о них думать...лучше поем...и мозг "заснёт" .... так ведь? wub.gif
Ptizzza
Бель - ты читаешь мои мысли s24.gif
да - не есть совсем нельзя, но почему я вижу людей, для которых это не фетишь...почему я читаю натуропатов и соглашаюсь с ними про голод, про потребности организма и умомо соглашаюсь с ними, а воплотиь не могу?

Ириш - да это понятно, этим единственно себя и успокаиваю, что не все сразу...но блин - я же поправляюсь...
а ждать больше не могу - я застоялась - последний отвес был в начале мая, топчусь на месте (вернее - откатываюсь назад) уже больше двух месяцев, и не могу вернуться в колею...
разочаровываюсь уже во всем...

кстати - мое потяжеление не сильно на объемах отразилось, практически незримо...только в первую очередь грудь выросла d030.gif
Ptizzza
Ириш - вот сейчас сижу и понимаю, что уже нет вечерней тяги к сигарете...спокойно так переживаю)))
значит - пора идти дальше?
Sova
Галь, может это все вода? жара же вот и пьем намного больше.
А вообще ты же знаешь тоже, что привычку есть мы вырабатывали не одно десятилетие, а вот есть умеренно, всего год-два-три. Понтно что срывы есть. Ведь это несоизмеимо. И дело тут не только в уменьшении объемов, ты же сама за собой наблюдала, что чувствуешь себя намного лучше, когда питаешься умеренно. И энергичнее намного. Не это ли тоже огромный плюс. А посмотри на фотографии с последней встречи!! Ты СИЯЕШЬ и ты вовсе не такая тетка как эти все твои одноклассницы. Вот и задумайся есть ли эффект. wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
дык и я согшлашаюсь про потребности, про голод...но периодически как будто волной какой-то накрывает..но что-то в последнее время все чаще посещает мысль, что я ем невкусную еду..т е приготовлена она так как я люблю...но не остается таких же ощущений что раньше blink.gif
Ptizzza
Сов - да я знаю, что это во-многом вода (хотя я немного пью сейчас, но в жару я склонна к отекам), во-многом всякая застрявшая кака, но и жирок тоже имеется, и знаю, где...не боись, я не впадаю в депрессию и не сомневаюсь в том, что эффекта нет, я беспокоюсь за то, что мотивация пропала и топчусь на месте, что надо двигаться дальше, а у меня почему-то не получается...
Бель - абсолютно согласна, еда не приносит удовольствия, ем еще больше, чтоб удовольствие получить, а оно не получается, и так по кругу...надо уж понять, что если не приносит - да ну и наф ее, едим не ради удовльствия, а ради того, чтоб жить, а удовольствие надо получать от других вещей - работы например s24.gif
kotihka
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 23:32) *
да я знаю, что это во-многом вода (хотя я немного пью сейчас, но в жару я склонна к отекам)

Галь, а что у тебя с олью? много ее употребляешь?
Я вот решила попробовать без соли месяц - у меня -4 кг получилось. Соль ведь воду задерживает, поэтому и отеки
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж , от работы много удовольствия не получишь... по крайней мере у меня точно )))
дружок,ты того... не отчаивайся =)))) я за месяца осилила какие-то 4 кг!!! 3 из которых по всем правилам были просто лишней жидкостью, вышедшей в первые недели две. так что всё нормусь.м a075.gif мотивация...мотивация.... картинок чтоли насмотрись красивых, фотографий девчёнок-стройняшек =) авось того... и лопать перехочется.
Ptizzza
Людочка - как я тебя просмотрела?
да-да-да...мне ведь и с курением это очено помогло - "зачем?" ответа не нашла, поэтому так и не закурила пока...с едой труднее d47.gif у меня такое ощущение - что я, когда ем, ни о чем не думаю, я даже о еде не думаю - мысли, как у Скарлетт О"Хара - я подумаю об этом завтра, то бишь, после еды icon_eek.gif а вот после еды как начнешь думать d47.gif d47.gif d47.gif
Викуль - соли не очень много, конечно больше, чем хотелось бы, но только в салатах либо в сыре. Отеки только по жаре, либо после хлеба
Анют - ааааа...прикинь, сколько я картинок за два года насмотрелась? лучшая мотивация - свои же фотографии...эх - мозги не на месте, и в этом вся соль...
мда, очень трудно стать хорошим и хорошие привычки тут не спасают obm.gif
HaTaIIIa
Цитата
у меня такое ощущение - что я, когда ем, ни о чем не думаю, я даже о еде не думаю - мысли, как у Скарлетт О"Хара - я подумаю об этом завтра, то бишь, после еды а вот после еды как начнешь думать


Вот точь в точь !! Как будто я сказала !!!
Самира
Ну, Галь, ты чего? 7.png Ты хочешь прямо и без передышки двигаться, а ведь она нужна, передышка-то! Только уж кушай в разумных пределах, если не можешь не есть, устроишь потом разгруз, как созреешь. У тебя организьма уже сам умный, того и гляди взбунтует, и послушаешь его... Пока договорись с ним на передых, только без привесов d060.gif и пойдешь дальше.
Я вот тоже думаю. что сразу и от всего отказываться очень трудно, бросила курить, вот и требуется замена, но ты ж умничка, обмани его как-нибудь. я вот твоим менюшкой всегда вдохновлялась!
футболистка
а меня как ты вдохновляла своими отчётами!!! у меня прям комок с едой в горле застревал =) честно-честно!!!
про картинки, я их лет с 13 как начала худеть смотрю, ничё ))) не надоели ))) но лучше всего - это конечно свои фотографии!!!! только смотреть на себя толстую мне просто неприятно (от этого аппетит как не странно не уменьшается), а на себя красивую... а у меня просто нет таких фотографий втом весе в котором я хотела бы быть. мой рекорд - 56 кг. а мой идеал на данный момент - 53 кг. так на что как не на картинки смотреть?! ну я еще подругой мотивируюсь, она у меня как берёзка... размер 42 где-то. и фигура.... закачаешьсся... это МОЯ мотивация. попытайся отыскать свою.
Лучезарная
Эх, Галюнь, почитала я твои мысли и вижу в них свои собственные. Конечно, я не худею, но очень чувствую, что у меня зависимость от еды! obm.gif
Ptizzza

Самирик - не переживай, нос у меня всегда по ветру, но в причинах-то надо разобраться.
Я и не собираюсь НЕ есть, так дело в том, что я не могу есть в разумных пределах, и разгрузами тут не поможешь.
Самое страшное - что это уже во-второй раз за 2 летних месяца. В первый раз это было с курением, так что отмазка не работает.
Надо работать с собой, а у меня это плохо получается, потому что сначала надо волевым усилием разорвать порочный круг, и силы воли не хватает почему-то. И напряжение, сильное напряжение, которое не отпускает никак, как бы я не пыталась расслабиться. Трудно, очень трудно.
Передых, передых...боюсь расслаблюсь еще больше. Вчера задумалась - когда у меня были самые лучшие результаты? в периоды наибольшей активности - как физической, так и интеллектуальной. Не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь....душа обязана трудиться...эх...
Аниточка - вот-вот - все в ней, в потерянной мотивации.

Ладно - встряхнулись - идем дальше. Надо будет в уик-энд проанализировать времена взлетов и падений, благо дневники под рукой a070.gif
Отчитываться за вчерашний день смысла нет, потому как он прошел таким образом, что сегодня у меня болит все.
и вчера уже болело, поэтому была сварена кастрюля кофе и проведены вечерне-утренние экзекуции под названием "кофейная клизма" (привет модераторам a075.gif) утром было трудно, все болит, ничего не помогает, как следствие аппетита нет, и на фига мне такой геморрой, спрашивается? выпила чашку воды. По плану - ходьба пешком, либо разгрузиться на воде, либо попробовать осторожненько что-нибудь съесть свежего и сырого.
lyudmilla
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Li-Li
Галь, приветик!

Вот посмотри: ты достаточно быстро сделала дофига килограммов. Известно всем, что последние уходят с трудом.
Проблема мотивации - главная здесь. Нам мой взгляд, лучшее решение здесь действительно задавать вопрос: а нужно ли мне, чтобы эта еда оказалась внутри меня....

Я верю, что твое такое состояние разброда временное. Ты же сильная красотуля! Ты все можешь, главное знать, чего именно ты хочешь.
Подумай, поищи истинное желание. Может быть на подсознании ты думаешь, что на данном этапе хватит... Ты добилась какой-то промежуточной цели, надо выдохнуть. Потом вздохнуть, если потребуется, и идити дальше. Но только если тебе это действительно надо. Подумай чего именно ты хочешь достичь.
Я вот, подумав так серьезно, пришла к выводу, что у меня нет особо заметных результатов в весе, потому что я .. не хочу! Мне и так все нравится... Может это неправильно, но есть стимул хотя бы держаться в таком весе, форме и т.п., какая нравится тебе...

У тебя все получится! d03.png
Kata
Птичка - сЭстра...подпиываюсь под каждым словом...
WoodFairy
Птичка, привет!

Это ты у меня про Времена и Планы читала, а не у Танюли smile.gif

Знаешь, я тоже раньше курила, нечасто, но все-таки. 3 года назад я решила, что больше никогда не буду курить. Но желания все равно остались. Самое сложное было, когда были сильные напряги на работе и каждый день я сидела замученная и ко мне в голову приходила только одна мысль: "покурить бы". Я даже думала, что если так дальше пойдет, то поменяю работу, но курить не начну. А недавно я прочитала Аллена Карра. Я поверила в то, что мне никогда не нравилось курить. Это действительно так. Мне просто казалось, что выкурив сигарету, я почувствую облегчение. Но это не так, проблемы на работе никуда не делись бы. Это была лишь иллюзия. Теперь я точно знаю это и теперь я точно знаю, что я никогда не закурю.

Потом я прочитала буквально пару страниц у Райли и попала как раз на Времена и Планы. Теперь решила работать над зависимостью от еды этим методом. Но это только внешняя часть. Все выводы похожи на то, что я читала у Карра. Только теперь это не мысли Карра, а мои собственные, и не про сигареты, а про еду. Только зависимость от еды гораздо более сложная и многогранная, потому что не есть мы не можем, это необходимо для жизни. Именно поэтому торопиться никуда не надо, а надо сначала рассмотреть эту зависимость, убедиться, что она существует, увидеть все ее грани, тогда станет ясно, что она - тоже иллюзия и от нее легко избавиться.

Однажды Валентин в моем дневничке написал, что не понимает людей, которые дают обеты, но в голове которых все время живет желание сделать запретное. То, что ты хочешь отпустить - отпустишь. Так и есть. Когда я впервые пыталась отказаться от мяса (не от птицы), меня хватило всего лишь на неделю. А сейчас я не ем его уже 2 месяца и меня не тянет абсолютно. Пока что тянет на птицу, но я не буду заставлять себя. Я просто буду изучать свои желания. Буду читать книги про зависимости. В планах прочитать еще "Легкий способ сбросить вес" Карра.

Удачи тебе!
aa4.gif
WoodFairy
Самое главное забыла:

Ни в коем случае не ругай себя! У тебя все замечательно получается! Ты УЖЕ бросила курить!!! Это ОЧЕНЬ важно, и это очень большой шаг! Ты большая молодец! У тебя столько всего хорошего в жизни! Сколько женщин тупо не могут кончить, а ты МОЖЕШЬ! Сколько женщин едят все подряд и губят себя этим. А ты себя любишь, холишь, лелеешь! Продолжай в том же духе и все получится smile.gif
aa4.gif
Margo
Галь, привет. Сейчас такой жор даже у тех кто бросил курить давным-давно!!! ЭТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ!!! icon_eek.gif
Богиня :)
Согласна с Мариной!!!
Галь, a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 18:41) *
что мне сегодня не хватало? а? еда - как зависимость, как удовольствие, как привычка - почему?

Галюня, а ты все таки расскажи на примерах какие эмоции и чем ты заедала, а я постараюсь тебе помочь wub.gif
Богиня :)
У меня на прошлой работе был главбух. Рак, лет 45, но курил очень очень часто. Как-то на Новый год три сотрудника и он в том числе поспорили, что месяц они не будут курить. И этот чувак перестал курить. Я не могу тебе передать какой он стал вредный и примаханный. Он все время придерался ко всему, расспрашивал, точнее допрашивал обо всем. Спор он выиграл и снова закурил и снова стал приятным.
Теперь для параллели другая история. Я всегда была очень приятной девочкой, очень веселой и все такое. А когда четыре года назад перестала жрать все подряд, начала себя ограничивать и все такое - стала очень раздраженной, агрессивной и эмоциональной. Все стали говорить, что я изменилась, но на самом деле все не так.
Я такая и есть и была. Просто я считала, что агрессия - это плохо. И затыкала себе рот. Главбух тоже вредный, противный и примахоренный и он эти свои черты закуривал. Успокаивался так.
Но это твое нутро, далеко и навсегда ты его никуда не засунешь. И если ты агрессивная, нервная, дотошная - это все равно ты! И если хочется плакать, как впрочем и кричать - лучше сделать это, чем пойти покурить или поесть и заснуть эту эмоцию на какое-то время глубоко в душу.
Судя по ситуациям которые ты заедаешь можно очень много сказать о тебе, поэтому расскажи d060.gif
HaTaIIIa
И третью параллель хочу добавить !! Деньги !!! Они не делают человека хуже !! Они проявляют истинную сущность !!!
Пусть не в тему , но это правда !! Может , Гале это тоже поможет !!!
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 11:09) *
Они проявляют истинную сущность !!!

ОДНОЗНАЧНО!!!
Zima
Цитата(Ptizzza @ 22.7.2008, 22:03) *
мое потяжеление не сильно на объемах отразилось, практически незримо...только в первую очередь грудь выросла d030.gif

Галь, даже в потяжелении иногда можно найти что то приятное a075.gif a075.gif a075.gif

Для меня мотивация это мое отражение в зеркале - стою долго и внимательно смотрю, щупаю "злачные места", кста, у меня тоже есть подружка на которую я ровняюсь, правда она родила 10 лет назад.

Галя, у тебя все получится ng19.gif
abrcadabra
Галь, когда сбежала мотивация, это конечно попа sad.gif но рано или поздно возвращается smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.