Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Бельфеба Очарованная
Незнайка
Доброе утро! Можешь сходить на фитбол, если хочешь: переутомления нет, делается все легче, а мышцы прорабатываются лучше и болят сильнее. У меня периодически были занятия на фитболе и на питатесе, и на функциональной тренировке - мне понравилось! Попробуй. У меня вчера занятие вел тоже непривычный тренер - фитнес-доктор, целый час скакали то на степе, то на босу (это половинка фитбола на степ-платформе, для тренировки внутренних мышц, баланса). Желаю хорошо потренироваться!

Ptizzza
Всем доброго утра и хорошего пятничного настроения!





сегодня у меня впервые за неделю позитивное настроение с утра на работе!
массаж, тактильные ощущения, пожелание спокойной ночи от любимого - и вот я человек! e010.gif
Ура, товарищи - пятница!

вчера сделала баночный массаж везде, и уже ничего не болит практически поле него
завтрак традиционный - овсянка с йогуртом, кофе, кус хлеба с плавленным сыром

Лизок - наверное - из-за жирности? icon_eek.gif отя в плане жирности я именно поэтому сметаной салаты заправляю, а не маслом
перехожу на йогурт a115.gif

Светуль - я только на бутербродах с сыром оторвалась...удержалась d030.gif eusa_pray.gif


Наташенька - ага, я на фитболе один раз была -но это у нас силовая так проходила...
а насчет тренера - не могу я так...я уже выбрала двоих, если мне человек не понравился, тренировка не впрок пойдет
впрочем, я придумала - если на воскресенье силы будут, то пойду вечерком, когда уже никого не будет - позанимаюсь на тренажерах, попрыгаю одна с гантельками a070.gif
Любимый мой тоже нашел себе компанию для похода в качалку, вчера объявил, что продумывает себе диету...слава тебе, господи d060.gif eusa_pray.gif
irina777
И тебя, Галчона с пятницей! Какая ты заразительная!!!!!!!!!
Ptizzza
Девчонкиииииии!
полнолуние!
у меня болит голова и левая миндалина sad.gif icon_eek.gif
Ayoga
А у меня нет миндалин...и, головы, иногда кажется, тоже icon_mrgreen.gif , поэтому я сейчас тебя поцелую и все пройдет aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 12.12.2008, 16:41) *
Девчонкиииииии!
полнолуние!
у меня болит голова и левая миндалина sad.gif icon_eek.gif

Крепись зай.... Я вот полнолуние отмечаю тертой морковкой без никто a115.gif
в запасе еще кг яблок, большая груша и отруби. Задавим жору массой icon_mrgreen.gif
Главное ему не рассказывать, в в холодильнике заначка хлебная icon_mrgreen.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
Ковбой Крылатого Зайца
ну раз птичке некогда напишу за неё, все хорошо все замечательно, прелестная попка стройная талия. вечно позитивная и такая же ураган в делах.
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Птичке приветик передавай!
sexy_popka
Цитата(Ayoga @ 12.12.2008, 17:19) *
А у меня нет миндалин...и, головы, иногда кажется, тоже


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юлька a070.gif
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 15.12.2008, 16:54) *
прелестная попка стройная талия. вечно позитивная и такая же ураган в делах.


Как написано вкусно и с любовью wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Галка
Картинка с апельсином прям глаза открывает. Дома что ли зонт свой оранжевый открыть и набираться энергии?

А куда прелестная попка делась? Вся в работе?
Ptizzza
попка вся в работеработеработеработеработеработеработеработеработеработеработе..............
................... d47.gif
девочки - у меня все нормально, только запарка, и пока просвета не видно
кушаю хорошо, правда в воскресенье и понедельник был хлеб со сгущенкой и катастрофически не хватает времени купить фруктов, так что свежего маловато sad.gif
на фитнесе была в последний раз в пятницу - в понедельник не смогла, вчера времени не хватило
одна суета сует
один просвет в жизни - милый провел со мной практически весь день в воскресенье...чуть отдохнула и опять в бой
осталось поработать полторы недели - мне уже и на НГ ничего не хочется, лишь бы голова ни о чем не думала - просто расслабиться...

вчера объелась орехов d060.gif
Sova
Галечка wub.gif крепись там, скоро все пройдет n020.gif
Богиня :)
Галюнька, цемаю тебя, wub.gif работница наша! n020.gif
Галка
Цитата(Ptizzza @ 17.12.2008, 8:37) *
попка вся в работеработеработеработеработеработеработеработеработеработеработе..............
................... d47.gif

кушаю хорошо, правда в воскресенье и понедельник был хлеб со сгущенкой и катастрофически не хватает времени купить фруктов, так что свежего маловато sad.gif

Береги себя, работа не волк!!!! А фруктов попроси Ковбоя купить, он ведь не откажет!!!!
Любавка
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 15.12.2008, 15:54) *
ну раз птичке некогда напишу за неё, все хорошо все замечательно, прелестная попка стройная талия. вечно позитивная и такая же ураган в делах.

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Птичкин n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Ptizzza
Девочки мои милые, спасибо за понимание и внимание!
сегодня был опять насыщенный день - я катастрофически ничего не успеваю
под НГ всегда полно работы - народ весь год в ус не дует, а под конец решает разгребсти все
нет - я не против, сама бывает откладываю кое-что на потом, но какого ***** свои косяки на меня вешать?
я сейчас ощущаю себя не юрисконсультом, а спецом по всем вопросам, при этом каждый вшивый начальник отдела считает меня своим подчиненным или на худой конец, помощником d47.gif
ну как можно опомнится в начале декабря, что на балансе дебиторская задолженность порядка 30 млн? и решить ее до НГ выбить? причем, видимо я в роли агентства по выбиванию долгов... obm.gif
плюс ко всему на фоне кризиса народ русский тащит все, что плохо лежит, в том числе и наше оборудование...
плюс ко всему корпоративные пертурбации, увольнения
премии не дали, а за декабрь по коэффициенту трудового участия должны дать в кубе

гыгы, хотя бы ноябрьскую бы додали

во второй половине дня убегалась по морозцу до того, что к вечеру волосы встали дыбом...не знаю как - но успела все

ем странно - грызу орехи в промышленных масштабах
организм очень радуется на выходе d030.gif
Цитата(Галка @ 17.12.2008, 16:52) *
А фруктов попроси Ковбоя купить, он ведь не откажет!!!!
Галюнь - это тема - а я не догадалась wub.gif
у нас сегодня случился разговор марсианина с венерианкой - классический

мне его не хватает, и я жалуюсь на запарку в работе - жалуюсь по классической причине - хочется тепла, участия, жалости и поглаживания по головке. Я реально понимаю, что это работа и ничего тут не поделаешь, А любимый подошел опять же классически по-мужски и предложил меня повозить, сказав, что секс - это хорошо и замечательно, но в такой ситуации нужно расставить приоритеты и отложить d060.gif s24.gif

я, конечно, расставила - и утащила его под одеялко
а то с этой предновогодней запаркой даже на себя времени нет
в итоге - секс был сегодня офигительный, я бодра и весела, даже спать вечером не завалилась d030.gif
из деловых перебежек он меня встретил и доставил домой оперативно и в тепле n020.gif

из новостей - нам дали добро на выплату страховку и даже сумму почти не порезали - так что можно надеяться, что даже по пессемистическим прогнозам деньги на следующей неделе придут - и можно будет ремонтироваться
правда - другая проблема - надо искать временный транспорт

как я сегодня сказала подруге - по примете как НГ встретишь, так и проведешь -
по мне приоритено НГ проспать d030.gif глядищ - недосыпа год не будет
хотя по всем гороскопам новый год у меня будет эще тот в плане спокойствия

сынуля у меня сегодня на редкость ласков и предусмотрителен - хм - опять провожу параллели - у Водолеев все синхронно, даже ключи теряют одномоментно s24.gif

Как все-таки я их люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

деньги кончились незаметно - вчера ломала голову куда, потом вспомнила, что премии не было, потом прикинула сколько мне денег должны всякие доброжелатели - а жизнь-то налаживается d030.gif d030.gif d030.gif

ладно - пойду поготовлю, потом в зал-в зал-в зал, соскучилась уже e010.gif
Rainbow
Галочка, ты такая сексуальная батареечка wub.gif d060.gif я прямо завидую твоей энергии))) эх, где ж мой ковбой-то бродит))) ночь на дворе, пора домой icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ольчик d060.gif у меня Ковбой так и говорит - "так, батарейки тебе зарядили..." d030.gif

я сходила на тренировку силовую...ух...
всего-то 4 дня пропустила с пятницы...не скажу что сильно ощутила - завтра поглядим, что болеть будет, но в пятницу попрошу тренера, чтобы на прессе нагрузку увеличила
мой астеничного сложения тренер, который завидует моему атлетическому d030.gif d030.gif d030.gif (уписаться), а я - ее спинке и талии, после родов все-таки имеет отвисший животик, сегодня интересовалась - у кого что болит после тренировки...а у меня кроме ручек после гантелек ничего и не болит icon_eek.gif
еще на дорожке минус 100 ккал, и на велике - минус 40
не знаю, что там со стороны моей попы видно Ковбою, а у меня после единственного пропуска и перерыва в спорте в 4 дня ощущение, что я сдулась, тонус утерян, попа отвисла, бока вылезли icon_mrgreen.gif
будем работать... a115.gif
все-таки для меня лучше баночного массажа ничего нету - надо завтра сподвигнуться eusa_pray.gif sm01.gif

с одной стороны орехи хорошо - съел пару горстей и - весь вечер от еды свободен
чувствую - надо уменьшать молочку и прибавлять фрукты и соки d025.gif
еще у меня сегодня жуткий сушняк - я с 12 до 18 ничего не пила, а вечером в банке выпила чашку кофе с сахаром

сегодня был по телевизору репортаж про Гарри Бардина и его студию - какой-же мудрый, светлый и интелигентный человек! рассказывал про то, что от изображений идет сильная энергетика, поэтому когда проводит много времени в музее, где много экспонатов изобразительного исскуства, ему от избытка этой энергетики плохо становится
а я вспомнила, что мне плохо становится в церкви...раньше все шутила - либо грехов у меня много, либо дъявол во мне сидит...ан нет! тут вон оно что - там же куда взгляд не кинь одни образы...вернее - образа...

слушала музычку - и почему старая песенка Маккартни и Майкла Джексона - Say, say, say... меня так заряжает позитивом? как представлю сэра Пола, в своей битловской манере покачивающего головой, уже в собственной - выкатывая глазки и гримасничая - сразу настроение поднимается и хочется двигаться a115.gif

ну это так - зарисовки wub.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
легла вчера поздновато - кремчиком вымазюкалась и отвалилась, встала немного тяжеловато, но рано, даже поготовить успела
мышцы не болят aa26.gif только под коленками немного чувствуется a115.gif
завтрак - овсянка с отрубями, корицей, холосасом и варенцом, хурма

с утра приходила моя бабуленция, потрепала нервишки - денек еще тот начался d060.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 18.12.2008, 8:09) *
холосасом и варенцом

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я что-то пропускаю в этой жизни? icon_mrgreen.gif
bionitka
Галюнь!!! какая прелесть!!!!

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я что-то пропускаю в этой жизни? icon_mrgreen.gif


вот вот.. .и мне бы хотелось узнать)))))


Галь, мне тренер сказал, что если через день после тренировки не болят те мышцы, на которые делались упражнения... то тут два варианта: либо упры делала плохо и не правильно.... либо их было мало...

и это)))) у меня то же самое... один раз треньку пропустила.. .все ... труба... тонус... это такая штука... пока его в себе не закрепишь...вечно куда то девается))))))) d030.gif

Радостного тебе дня и бодрящих тренировок (не только в зале wub.gif )
Ptizzza
Сов, Риш - а что странного?
варенец - заливаем овсянку, холосас - шиповниковый сироп - добавляем ложку туда же icon_mrgreen.gif

Риш - мне видимо маловато...хотя на тренировке нагрузку чувствую, и некоторые повторы трудновато делать
а по поводу правильности упражнений - вчера явно прочувствовала - тренер ко мне неровно дышит явно - потому как я ж вижу как кто делает - девчонки в основном халявят, а я видимо любимый ученик d060.gif поэтому тренерша поправляет только меня и следит, как и что я делаю a115.gif
bionitka
Галь, она просто видит, что ты ДЕЛАЕШЬ, а остальные халявят... тебе оно НАДО... и им развлекалово))))

мой тренер как то сказал: " я тебя шпыняю не по тому что я -гад, а потому что мне не все равно, что с тобой будет"....

ой... что то я опять заумничалась icon_mrgreen.gif
главное, чтоб тебе было хорошо))))) wub.gif
Ptizzza
да не Риш - все правильно
мне так даже нравится
какой смысл халаявить? дело даже не в деньгах
девчонки на силовых даже не потеют и кривят личико, когда она требует бодибар тяжелее брать или гантельки
умудряются ходить регулярно в зал и поправляться icon_eek.gif
Галка
Мне надо все-таки начинать опять дневники читать, а не только в своем жаловаться, глядишь и мотивации прибавится.
Любавка
Ой, Птиц, как я тебя понимаю по поводу работы obm.gif Нас замучали отчётами - под конец года, все очухались, у кого-то план не выполнен, и всё такое... И все присылают документы одновременно и срок исполнения - неделя d47.gif
А ещё к нам постоянно обращаются коллеги - за консультациями, родственников с работы вытуривают, они советуются, что можно сделать..
Жду новый год, чтобы выспаться и заняться собой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
bionitka
Цитата
мне так даже нравится
какой смысл халаявить? дело даже не в деньгах
девчонки на силовых даже не потеют и кривят личико, когда она требует бодибар тяжелее брать или гантельки
умудряются ходить регулярно в зал и поправляться


вот вот.... я тоже не понимаю.... когда ходят в зал для отмазки... для галочки перед собой... а до зала и после......лучше такие вещи не видеть, а то плохо становится)))))

а мы ж девочки красотули))) и до зала и после зала))) и зале на полную катушку a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Галь, как ты и хотела wub.gif
Вот фруктики и соки.

Богиня :)
Галюня, приветики! wub.gif
Zima
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
ыыыыыы, зато я успела все прочитать......
Ptizzza
Ольчик, Светик - d060.gif wub.gif
ох...еще одна неделя кончилась...
осталась еще одна и маленький хвостик... obm.gif
что я сегодня ела?
уже отвыкла за неделю писать отчеты icon_eek.gif
с утра творог с варенцом и холосасом, 2 овсяные печеньки
обед - гречка с салатом из капусты с огурцом, салата помидорно-капустного с зеленью, кусочек сухого хлеба и пару тоненьких - сыра
горсть орехов
Ковбой d060.gif
яблоко
кусочек тортика
ужин - граммов 100 овощной заморозки с парой ложек гречки, ложкой сметаны, горячий бутерброд с сыром, 100 гр. кабачковой икры с куском хлеба
орехов граммов 100 точно

тренировка - пресс+растяжка
тренерша сегодня говорит - спрашиваю у всех, кроме Гали - мышцы пресса все прочувствовали? d030.gif
и потом мне в индивидуальном порядке выдала три упражнения на тренажерах
минус 170 ккал на дорожке
пешком туда и обратно
10 минут сауны, растирание в душе
днем было тоже пешком около 40 минут по морозцу

вооооот...сил больше нету...наверное - спать и больше ничего сегодня не будет

а завтра - в планах - силовая аэробика, массаж и процедурки a115.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 19.12.2008, 23:54) *
осталась еще одна и маленький хвостик... obm.gif

f0f.gif Держись, Галь, совсем капельку осталось!!! d040.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.12.2008, 23:54) *
тренерша сегодня говорит - спрашиваю у всех, кроме Гали - мышцы пресса все прочувствовали? d030.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с началом рабочей недели!

девочки - извините, что не пишу и не захожу ни к кому...
у меня - непися... d060.gif aa26.gif

в субботу оторвалась на силовой тренировке, еще на дорожке - ок. 600 ккал сожгла
кушала хорошо, только орехи были
а вот в воскресенье у меня организм, видимо решил восстановиться - ела и спала весь день...мнооооого орехов
зато все съела - из плохого - был лавашик и блинчик
плюс посетил меня милый - думала сегодня ходить не смогу d030.gif
и состояние с утра - похмельное...видимо после обжорства
зато в ближайшее время у меня будет много ходьбы пешком - как минимум - на работу и с работы, потому как машинка Ковбойская уехала в ремонт наконец, так что лишних минус 200-250 ккал в день мне обеспечено
Sova
Галю, даешь обнаженные фотки!!!! wub.gif
Умничка ты у нас, очень рада твоим спортивным успехам - читаю и прям бальзам на душу. Рада, когда людям спорт нравится a115.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 22.12.2008, 8:09) *
плюс посетил меня милый - думала сегодня ходить не смогу d030.gif

icon_eek.gif obm.gif

Птиц, и тебя с добрым утром!!!!
Богиня :)
s24.gif Галюня как всегда молодечик!
Kata
ГАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Олесь - будут - обещаю..."па такому случаю ты падаждиииии" d060.gif
сегодня опять пойду на силу...ух! e010.gif

Викуль - Ковбой на твои удивленные глазки сказал - "Ворожея, наверное, заподозрила нас в садо-мазо" s24.gif

Светуля, Катюша - "не люблю я вас...обожаю" (с) hb.gif

да забыла еще за субботу (после воскресенья d060.gif) отчитаться - был массаж - 3 часа...из них - баночного больше 2 часов...кайф...

сегодня ела - с утра овсянка с йогуртом, правда, сладким, корицей и отрубями
на работе много кофе - 100 лет не пила, сегодня что-то прорвало - выпила 3 чашки, намек поняла, купила натурального домой
на обед - 200 граммов готового салата из морской капусты с разными овощами, 2 картофельные зразы м грибами. Готовые, поэтому калорий порядочно.
на ужин - овощная смесь замороженая граммов 200, с 4 ложками гречки, плюс ложечка масла, соевый соус, яблочный уксус, краюшка и половинка плавленного сырка...еще будет конфетка-халва - сынок приподнес...назавтра фруктиков купила - ура!

понедельник - как всегда - хоть стой, хоть падай... obm.gif
начальник сегодня сказал - "я конечно понимаю, что у тебя 150 поручений в день, но..............."
гы - а премию невыданную так и не вернули...

так...еще 6 рабочих дней...ом мани падме хум eusa_pray.gif

пы.сы...ЗДЕСЬ продолжила темку Аёжика про биотритмы wub.gif
Ворожея
Галь, да хоть садо-мазо, главное, чтобы вам нравилось icon_mrgreen.gif
Тебе премию не дали, а я заплатила за билет в комнадировку из своих денег - 3 тыщи, дак не то, что командировочных не отдали, дак и за билет тоже o050.gif причем не тока мне, мой товарисч как раз и появился в командировке, дак он сказал - Ну и на фиг эти деньги, зато отдохнули-то классно obm.gif shy.gif
А что у тебя там с асей ваще происходит?
Zima
Галь, кстати я тоже ng05.jpgng05.jpgng05.jpg d05.png d05.png d05.png

А про работу ..... держись f0f.gif

3 часа массажа - это круто, у меня минут 20-30 только получается... потом надо уже кудато то бежать что то делать
Ptizzza
Викуль - жесть...не, я на командировках наученная - теперь всегда беру заранее под отчет...
а что у меня с асей? вроде все ок...пиши в личку, я поправлю d060.gif

Ольчик - а у меня массаж, когда все спят и бежать никуда не надо icon_mrgreen.gif
пошла на тренировку - а в зале какая-то авария с электричеством приключилась, и я ушла ни с чем, зато прогулялась по снежку, калорий 200 точно сожгла...и купила наконец себе кремчик для рук и ногтей...

накрутила волосики, начиталась гороскопов - ох, штормить меня будет в следующем году - держите меня семеро...

да - после прогулки съела малюсенькую хурму...сынуля наложил целую тарелку шоколада с чаем, сижу и нюхаю...пойду лучше, а то внимать уже сил нету
sm02.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нанюхалась?))))))
Ptizzza
ага, Риш - нанюхалась, заснуть не могла до половины второго - соседи сверху со своим ремонтом, блин, что-то скребли в ночи...пока по батарее не треснула - не успокоились...хотела с утра сегодня объявление им повесить - ув. соседи, принимайте во внимание, что между вами и нами отсутствует звукоизоляция icon_eek.gif

сегодня - овсянка с ряженкой и отрубями, кофе с молоком, краюшка с 1/3 плавленного сырка...
33 минуты бегом на работу - а это...а это...ок. 200 ккал a115.gif
Любавка
Птицуль a010.gif До нового года совсем чуть-чуть a075.gif
Незнайка
Приветик! Желаю, чтоб тебе хватило сил доделать все предновогодние дела, и чтоб энергии еще на многое хватило! Держись, осталось совсем недолго! Молодец, что прогулялась - хорошая альтернатива тренировке! a115.gif Завтрак сегодня тоже отличный, и по калорийности, и по разнообразию a115.gif Заходи в гости, у меня там фотки, видео. Я уж по тебе соскучилась, заглядывала в дневничок - а тебя долго не было, вся в делах. У меня подруга -бухгалтер, так она уже почти круглосуточно что-то считает, у нее под Новый год всегда так. Удачи тебе в делах!

Богиня :)
Галюня, приветики! А я читала 6 сайтов с гороскопами для себя и во всех прогнозы разные d030.gif Решила, что все будет СУПЕР! wub.gif
Li-Li
Галюнь!

Тоже сил нет дождаться каникул!
еще немножко a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мила Я
Приветик!
Молодец как всегда! n020.gif Шоколада... и только нанюхаться!? obm.gif smile.gif Сталь!!! d060.gif
У нас тоже соседи ремонт делают... молчу... т.к. помню как мы делали. И теперь понимаю и желею соседей! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.