Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
ELLONA
Хэппи бёздэй ту ю! ХЭППИ БЁЗДЭЙ ТУ ЮЮЮЮЮ!!! Всего самого-самого лучшего, вкусного, эротичного, замечательного и нужного!!
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 14.11.2008, 15:34) *
ну как вытаскивать... d030.gif d030.gif ну ручками же...ты ТАМ ручками не была у себя? попробуй, тебе понравится...

Галь)))
так ручками то я знаю, что приянааааа d060.gif wub.gif
утром проверено в очередной раз))))))))))))))

просто они скользкие-и я вот вся в недоумении, КАК я их смогу вытащить-вообщем-попробую-напишу!!!! wub.gif

Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 14.11.2008, 15:49) *
© Баш.орг.ру

d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 14.11.2008, 17:20) *
я так поняла, я вас тут теперь сексуальными историями и анекдотами веселить буду...ок d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ДА!ДА!ДА!!!я согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 23:46) *
.... и ножки сразу в пол вбейте

d030.gif d030.gif d030.gif
ой, мамочки))ну и анекдоты!!!!!!



ТЕПЕРЬ ОТ ГЛАВНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО, ГАЛЮНЯ, ПТАШКА, КРАСАВИЦА НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ЛЮБИМОЙ, ЖЕЛАННОЙ, СТРАСТНОЙ, ВООБЩЕМ 100% ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!
ТЫ СУПЕР!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
ГАЛЕЧКА!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ЛЮБВИ, ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и УДАЧИ!!!

abrcadabra
ГАЛЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ САМЫЕ СМЕЛЫЕ МЕЧТЫ, А ТВОИ МУЖЧИНЫ ПРИНОСЯТ ТЕБЕ РАДОСТЬ!

Ptizzza
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Alison
Галя! С Днём Рождения! smile.gif
Желаю тебе всего-всего!!!
WoodFairy
Поздравляю с днем рождения!!!
Пусть сбудется все, о чем мечтаешь, чтобы уступить место новым мечтам!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
anita
С Днем Рождения, Галечка!
Любви, удачи, гармонии!

Inga
Галинка, поздравляю с днем рождения! Люблю, целую, восхищаюсь!

Redwine
С Днем Рождения!!!!!

Феечка
Галюшаа!!!! Красотка и очаровашка!!! Пусть небя не покидает твой задор и твои очаровательные эротические приступы!!
С Днем рождения!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Nati


С Днем Рождения, Галюнечка, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Поздравляю!!!!!!

Желаю тебе много-много всяких приятностей, больших и маленьких, сегодня и всегда!!!


zay
Галочка, солнышко, с Днем рождения! Радости, любви, счастья, вдохновения, всего самого светлого!
Ayoga
Галечка, с Днем Рождения! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Девочки и мальчики мои любимые, дорогие и золотые!
спасибо Вам за поздравления! еще никогда мой дневник не был так раскрашен Вашими поздравлениями, подарками и эмоциями!
СПА-СИ-БО!!!!!

ну и о насущном...выходные прошли не особо конструктивно - предродовое состяние, блин...
в субботу была встреча с клиентом у нотариуса, но постольку, поскольку клиент - давних приятель, неровно ко мне дышит и был в состоянии изрядного похмелья - домой я вместо 12 часов дня вернулась часов в 10 вечера icon_eek.gif ну, алкоголь присутствовал, конечно, но много перетерли по делам и не только...
понятное дело, что в воскресенье состояние было не конструктивное, отдыхала, вечером ездила к родителям, наболтались с мамой несколько часов, я покрасила волосявки, в общем, все стандартно...
правда, ела все выходные бабушкины пирожки shy.gif

у нас в пятницу умер престарелый мамин родственник, вчера были похороны, поэтому я и никого не собирала, да в любом случае бы не стала - во-первых, понедельник, во-вторых, не люблю...
на работе поздравили, одарили деньгами, я накормила девочек тортиками, уклонившись от официальной части
свалить сильно пораньше не получилось, дома была только ок. 16-00
ну и день прошел, как собственно и загадывала - мой день
Любимый тоже приехал пораньше, накормила, выпили бутылочку шампанского на двоих...а потом...

Цитата(Феечка @ 17.11.2008, 19:50) *
и твои очаровательные эротические приступы!!

Мой замечательный мужчина подарил мне долгий и пронзительный сексуальный праздник wub.gif
ничего больше говорить не буду, потому как слов нет, с утра проснулась в состоянии эротической абстиненции
столько секса и такого секса у меня не было...даже в период первой страсти и начала отношений...
так что я счастлива и люблю...
wub.gif f0f.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 18.11.2008, 8:38) *
так что я счастлива и люблю...

аааааааааах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Галечка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
С прошедшим тебя еще разок! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ksenia
Галочка, дорогая, я поздравляю тебя с прошедшим праздником. Пусть все хорошее в твоей жизни увеличится. Пусть каждый день дарит тебе счастье и радость. Галочка, ты достойна самого лучшего. И многое из самого лучшего у тебя уже есть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кто о чем, а я опять про секс sm03.gif
Богиня :)
вот это подарок так подарок от Ковбоя.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
завидую белой завистью такому подарку shy.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 18.11.2008, 9:38) *
[Мой замечательный мужчина подарил мне долгий и пронзительный сексуальный праздник wub.gif
ничего больше говорить не буду, потому как слов нет, с утра проснулась в состоянии эротической абстиненции


Галочка как я тебя понимаю теперь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
девочки, только не смейтесь...я даже не знаю, стоит мне тут про питание рассказывать...
в обед мы опять сломали кровать... obm.gif
Li-Li
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif я говорила прибивать надо было. Делайте это на полу. И полезнее для спины и ущерб меньше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
irina777
ващет, я после первой ломки хотела про пол написать, но думаю , сами не маленькие , догадаются, да подишь там...
Галчон, про питание , аха можно, интересно ж..
Хорошей недели
Ptizzza
Цитата(irina777 @ 18.11.2008, 15:04) *
Галчон, про питание , аха можно, интересно ж..
ну вот:
вчера - овсянка с йогуртом и корицей, кусок торта, 2 бокала шампанского, бутерброд с сыром, баночка 300 гр каачковой икры, банан, много апельсинового сока
сегодня - творог 0%, яблоко, 2 хурмы, банан, банка морской капусты, пару тушеных картошек, 2 бутерброда с сыром, пол-помидора a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 18.11.2008, 14:47) *
в обед мы опять сломали кровать... obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Галь!!!я вам прям по доброму завидую!!!!вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif про подарок на ДР промолчу и молча утру слюни icon_mrgreen.gif d060.gif ням)
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
бедные соседи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Галочка!!!
С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
а хрен бы с ними...они надо мной все детство издевались d060.gif
а про кровать - эх, хочу надувной матрас (в прошлом году в деревне у Ковбоя был такой высокий - полметра наверное, высотой...очень интересно как раз в сексуальном плане a075.gif)
мне еще сегодня такой милый подарочек обломился - мне любимый привез свою рубашку....она такая мягенькая, длинная - почти до середины бедра...ммм...буду ходить дома в рубашке любимого мужчины...

да, я про вчера приврала - с шампанским еще была порция ванильного мороженного

сегодня на ужин - граммов 150 тушеной картошки, свежий огурец, штук 15 оливок, два куска хлеба с сыром (все тонкое d025.gif), пара ложек фасоли из супа, хурма королек...эх, надо выбираться из праздничных вкусностей c9.gif
Феечка
Галя.... Слов нет. как я за тебя рада smile.gif)))
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
так...на тренировку я опять сегодня не пошла, ибо чувствую, что не сил моральных, а потом тогда придется сменить расписание и идти в четверг на пилатес, а мне неудобно...так что напрягусь завтра, в пятницу, и, наверное, в субботу...
съела вареной сгущенки - ложки 4
вспомнила, что мне сегодня подарили килограмм меда из Луховиц a070.gif
постирала
сварила рис и потушила его с овощами
надо еще отмыться, выполоскать волосищи от вчерашнего лака
поскрабиться и намазаться всякой прЭлестью...

пы.сы. А! выбрала себе в инете надувную кровать a115.gif a115.gif a115.gif
супер! надо ее теперь у себя найти...в череззаборногузадирищенске d030.gif
Rainbow
знатный праздник a075.gif a070.gif и секс, и кровать d060.gif , и мед icon_mrgreen.gif
Ворожея
Тренировка у тебя уже была icon_mrgreen.gif
Птиц, все хочу спросить, ты для физиономии каким-нить определенным кремом пользуешься? shy.gif
Бельфеба Очарованная
а я не завидую...просто радуюсь..за вас обоих wub.gif
Малинка
wub.gifsm03.gifwub.gifsm03.gifwub.gif
Ptizzza
Викуль - определенным не пользуюсь.
Если на ночь, то обычно оливковое масло с самодельным тоником - получается не жирно
если сильно лениво - то детским кремом
на работе лежит гринмамовский анти-стресс/антивозраст, но он заканчивается и мне уже надоел
что-то еще заказала, но если честно, уже не помню, что d060.gif
у меня есть крем для кожи вокруг глаз от Эйвон и много пробничков от Гринмамы...еще "уход эффект ботокса" тоже от Гринмамы
сегодня с утра - уход под глазки, на все остальное - банальный детский

сегодня - встала поздно, ок. 7-00, ленюсь что-то я в холодное время icon_mrgreen.gif
пока расчесала волосики, пока слопала домашний творожок с йогуртом и корицей
пока моську намазала, плюс шикарная немного жирноватая гринмамовская тоналка, а то морозец уже на улице, а у меня от ветра в харю оная шелудивиться начала, ленивенько добралась до работы
пора ускоряться e010.gif
Ptizzza
Сов - у меня руки до него никак не дойдут...буду медиком скрабиться...
Ptizzza
а я все мечтаю о надувной кровати...
пойду на поломанной поваляюсь....подрИмлю... a075.gif d060.gif
Богиня :)
Только вчера читала про домашний творожек....ммммм.... а ты молоко для него где покупаешь???
Ворожея
Галь, твоя ломаная кровать тааааак меня веселит d030.gif
А я не могу никак крем себе подобрать, у меня кожа больше жирная, чем какая-то другая, нос блестит постоянно. Купила последний крем - увлажняющий матирующий Ив Роше, ну фигняяя
Ptizzza
Светуль - к сожалению, не нашла я в этом году деревенского молока sad.gif
зарезал народ всех своих коровок sad.gif
а из бочек покупать, или на рынке - я брезгаю
поэтому беру самое дешеое в магазине полиэтиленовых пакетах
покупаю для молока, но так оно долго не хранится, из остатков делаю творог

Викуль - самый лучший матирующий, который я пробоала - это...блин...у меня склероз aa26.gif
как называется косметика для молодежи светло-зеленых тюбиках??? короткое название, что-то типа MIA? d060.gif
мне подруга давала попробовать - матирующий эффект с одного раза...очень сильный...

над кроватью я сама веселюсь, причем, как оказалось, умирает она, когда я в позе сверху d060.gif

в предсмертных конвульсиях отползая все дальше и дальше от стены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в общем, пора ее сыну передавать, для аэробики она уже не катит...а надувная...ммм wub.gif
на ужин я съела аж 2 тарелки риса с паприкашем (обед был такой же, только из одной тарелки)
и салат - полпомидора, огурец, два шампиньона, сметана...и три зурмы icon_eek.gif d030.gif
тяжеловато - желудок до сих пор не освободился, хотя ела до 18-00

потом пробежалась по снежку - у нас началась зима!!!!!!!
силовой тренинг, 25 минут на велотренажере, солярий....
в сауну не пошла, потому что забыла полотенце и поздно уже было...
зашла в магаз купить что-нибудь для супчика, и как всегда, притащила 2 сумки ботвы d030.gif
еще лак и средство для укладки

надо супчик сварить...
Ptizzza
съела еще королек d47.gif
я становлюсь хурмовой наркоманкой s24.gif
Ворожея
Галь, надувная с вами не выдержит, лопнет d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
эээ....Викуль - тут уже опыт имеется прошлогодний...правда, недельку, но все пучком icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 19.11.2008, 23:02) *
я становлюсь хурмовой наркоманкой s24.gif

кушай-кушай, это же сезонный фрукт a070.gif a070.gif a070.gif
потом не будет такой вкусной wub.gif
Ptizzza
Олесь - я вчера килограмм съела...и это помимо всего прочего...даже после тренировки сожрала просто, чуть ли давясь d060.gif
Лучик солнца
Галюнь)прывет, хурмоманам! wub.gif d060.gif
а я никак на рынок не выберусь, чтоб ее купить, а в магах-она такая дохлая(и вяжет...
кровать когда будет новая?! a075.gif
Li-Li
Птиц-хурмоед icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.