Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ворожея
Вот так с утра, сразу здоровый образ жизни, какие-то лавровые листы s24.gif
Птиц, у меня все это случилось второй раз d060.gif а хочется узнать продолжение, будет время, допиши wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Викуль - я так и поняла d060.gif хреновый у вас провайдер...я уж и помыться успела, и намазаться, а тебя все нет... aa26.gif
Допишу, конечно, но в принципе вопрос я задала, если ты его получила, хотелось увидеть твое мнение...
а в аське я вечером всегда a075.gif
Ворожея
у нас такое редко бывает, но метко smile.gif
Я учту про аську d060.gif
Богиня :)
Галюня, тебя читать одно удовольствие: секс, еда, секс, еда, секс, секс, секс, еда.... icon_mrgreen.gif Цемаю тебя wub.gif
Галченок
Птичкин! sm03.gif была! читала! особенно мужские части тела ..... понравились мне ..

Про чистку, лавруху - скопировала - буду изучать. Шея мну тоже болит - это работа сидячая, и малоподвижный образ жизни .. e010.gif e010.gif e010.gif попробую лечить!

Хорошего денечка! aa8.gif ng15.png
Ptizzza
спасибо девчонки e010.gif
Галюнь - у меня эту фигню диагностировали в 16 лет, наследственное, так что на работу особо не попеняешь...
Светуль - аха...а чем ж еще дышит человек? тем более, если он женщина? sm01.gif d060.gif
я побегала час по делам на каблуках по льду blink.gif побегала бы побольше...но...на каблуках и по льду blink.gif blink.gif
калорий 300 сожгла?

на обед у меня был чечевичный супчик со сметаной на 200 ккал
накормила Ковбоя винегретом, яичницей, еще винегретом... icon_mrgreen.gif
все хорошо, только работы под вечер много привалило, и я сегодня задержусь на полчаса-час
Незнайка
Приветик! У тебя тут снова кладезь полезных рецептов! a115.gif Про лаврушку слышала, только там много предосторожностей соблюдать нужно, пить по 1 чл (как у тебя), периодичность такой чистки, если мне не изменяет память, раз в несколько лет. Точную информацию поищу - у моей мамы есть книга Натальи Бакановой, где собраны наиболее эффективные и безопасные способы чистки. Ты когда в прошлый раз чистилась лаврушкой, давно?
Пробежка по льду в течении часа была на какой скорости? Если скорость 5,5 км/ч - 192 ккал сожжено, так что если хочешь 300 ккал, побегай еще полчасика f0f.gif Целую, люблю, отличного тебе вечера!
Ptizzza
Натуль - а! ладно...надо думать чем недельку закончить...
слава богу вечерняя аудиенция у шефа отложилась и я вернусь домой вовремя
съела я сегодня в течение дня больше калорий на 100, однако у меня есть большой резерв в виде 350 граммов винегрета с бутербродом с сыром и кофе...и сбежать на фитнесс надо обязательно, хватит филонить уже o050.gif ng25.png

что-то у меня сегодня такой приступ любвииии... wub.gif

не aa26.gif - вот ТАКОЙ!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
bionitka
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif присоединяюсь))))
нет.. вот так... . aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
HaTaIIIa
третий не лишний ? aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
афигеть!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
столько смайлов у меня в дневнике еще не было wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

подобное притягивает подобное? a075.gif f0f.gif

Натуль - я тебе отвечу в своем дневничке - думаю, самое главное, хотя трудное - пронести это ощущение через всю жизнь...это так прекрасно aa18.gif aa2.gif

пришла я домой в предвкушении ужина...а оказалось, что моего килограмма винегрета хватило на двоих мужчин...эх aa26.gif такой кулинарный шедевр...БЫЛ!!! sm03.gif я ни ложки не попробовала d030.gif
в воскресенье еще забацаю a070.gif

пришлось утешаться подножным кормом
итак - отчетик:
пшенка 210, отруби 30 с ряженкой, кофе 60 - завтрак
суп чечевичный со сметаной 200 ккал обед
то же на ужин плюс кабачковая икра 57 ккал, горошек 30 ккал
творог 220 ккал, ложка меда 25, яблоки 111
плюс вечером кофе, бутерброд с сыром и еще кусочек сыра
Итого 1270 ккал
потянет sm01.gif
мотивируюсь вырулить на фитнес, надо сбросить нпряжение - а то на работе уматали, по дороге домо брателло позвонил, ща приедет пьный дурак и будет на деньги разводить
да еще звонят-звонят-звонят...надо секретную симку покупать нафиг d47.gif
bionitka
всех в сад.. .и на фитнес)))) wub.gif
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ага, уйдешь от вас d030.gif
Ворожея
Галя, твой брат - это просто маятник какой-то d060.gif
На каблуках носись осторожно, ты нам еще пригодишься d060.gif
Незнайка
От нас не уйдешь! s24.gif А что за приступ любви, можно поподробнее?
Ворожея
зашла в асю, а там НИЧЕГО icon_eek.gif
Ptizzza
брат-то? ага, деструктивный icon_mrgreen.gif
пришел шатающийся с бутылкой вина и шоколадкой...увидел, что я в джинсах, пробормотал: "нууу, ты уходишь", забрал подмышку системный блок от своего компа и пошел куда-то пешком...видимо, к маме...а это километра 2 icon_eek.gif

Викуль - читай выше - я ж сходила на тренировку первую после отпуска...пресс и растяжечка, сауна 25 минут, пешочком туда и обратно 49.gif

Незнай - он у меня скоро два года уже как длится f0f.gif Из ит лав? wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем доброго последнего зимнего денечка! e010.gif
я вчера легла поздно - около 2 часов - рассматривала фото с НГ на работе, с отпуска, личные видеоролики e010.gif мммм....счастье! спала, как младенец до 10 утра. Сынуля свалил на праздник Масленицы, притащил домой пряников, баранок, конфет.
А я посидела в инете, обозначила мировые новости, сбегала в гараж, в магазин за ботвой, пошустрила, постирала. Пойду залягу в ванну, а потом приготовлю что-нибудь вкусненького.
Ела - творог 0% 220 ккал, отруби 30 ккал, 2 кофе с молоком 120 ккал, каша пшенная с ряженкой 210 ккал. На вечер оставлю фрукты, овощи, сыр.
aa2.gif b21.jpg ng15.png ng18.png
Ворожея
Птиц, а я спала как младенец до пол второго d030.gif а ты уже стока сделала wub.gif
Мне живо нарисовалась картинка - пьяный брат с системным блоком, бредущий два километра icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуль - я потом поспала s24.gif Прилегла в 17, повалялась полтора часа под Транссерфинг, пришел сынуля с разбитой губой, обогрела, пожалела, уехал к бабушке, а я еще повалялась. Любимый, мой неповторимый всю субботу проработал, солнышко n020.gif приехал поздно, накормила, обогрела d060.gif Режим у меня совсем сбился, будем завтра восстанавливать. А сейчас буду собо заниматься, массажироваться, процедуриться. Хотела на тренировку сходить, но не судьба, ну и слава богу - сегодня силовой интервал - а я вчера только первый раз потренировалась, да и шея еще пбаливает, так что все по плану. Посмотрю сегодня вторую Матрицу под массажик.
В общем - позитивный полезный вечерок у меня намечается.
Ела сегодня:
творог 220 ккал, отруби 20 ккал, 2 чашки кофе 120 ккал
пшенка с ряженкой 200 ккал
морковь+сельдерей 70 ккал, бутерброд 30 + 48 ккал, сыр 95 ккал
супчик 150 ккал, йогурт 84 ккал
банан 89 ккал, яблоко 55 ккал, мандарин 60 ккал
кофе 60 ккал
1301 ккал
a115.gif sm01.gif
Ворожея
Всех-то она обогрела wub.gif wub.gif wub.gif
А я все ищу паспорт, весь шкаф с одеждой щас перерыла d030.gif
Sova
Галя, молодчинка, как всегда. Какие процедурки планируешь?
Ptizzza
Викуль - ты уверена, что он дома??? d060.gif
ты меня так поразила своим сарафанчиком wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif
а завтра - первый день весны, пойду себе какое-нибудь платьишко повыбираю,
на худой конек - юбочку a115.gif
Олесь - хна на лицо, на корни, маслице на кончики волос, ванночка для ног с сывороткой, педикюрчик, массаж под кино, мумие и оливковое маслице на ночь на тело sm01.gif
думаю про пост...учитывая, что я и так почти ничего не ем, а сейчас вообще надо себя держать в руках, у меня есть два печальных опыта увеличения в марте (как раз после поста)
не знаю... aa26.gif стоит ли себя насиловать отказом от молочки, мне кажется, я сечас и так идеально питаюсь...может быть недельку попробовать, чтоб лишнюю слизь и жидкость из организма вывести...в общем - былое и думы icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Мне кажется, не надо тебе ничего менять, если организм не готов, ты и так только вернулась в свой режим, организму виднее. f0f.gif
Поздравляю тебя с наступлением весны!

Ptizzza
всегда хочется большего, Натуль icon_mrgreen.gif
Ящерка
Галечка!
Поздравляю с начавшейся весной!
Исполнения всех желаний! aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Удачи и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!






Ptizzza
Танюш - спасибо огромное wub.gif
никак не добегу до тебя, чтоб познакомиться поближе -
твои фотографии меня убили просто наповал obm.gif


ура! ура! a115.gif а вот и она - долгожданная, необыкновенная, животворящая, любвеобильная!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

я напланировала себе вчера процедурок, как обычно - максималистка, блин d060.gif
что удивительно - я все сделала - масочку забацала, пока педикюрчик делала, потом даже обруч покрутила,
нанесла хну на корни волос, посмотрела на масляный составчик и подумала, что 2 мазилки на волосы не осилю icon_eek.gif осилила - завернулась, легла делать массажик под Матрицу-перезагрузку
2,5 часа массажа, фильм прошел легче, чем думала, Ривз великолепен, спецэффекты на уровне, правда озвучка странная, но, ха - даже романтическую линию предусмотрели и в конце хэппи энд и любовь торжествует...мда icon_mrgreen.gif
потом смыла все, намазалась мумие с настоем ламинарии и димексидом, потом оливковым мамлом тело, абрикосовой косточки - личико и тело, сделала вумы, открыла балкон и завалилась...спала до 11 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif всю весну проспала d030.gif

завтрак - банан, кофе с молоком, лавашик с колбасным сыром
планировала одно, но есть буду видимо другое, надо сыр подъесть s24.gif
Феечка
Галюш, ты как всегда на высоте!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя прям дар растягивать время icon_mrgreen.gif

А тебя от масла на лицо не прыщит? shy.gif

С весной тебя! секса, секса, секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

А что за фильм с Ривзом смотрела? shy.gif
Ворожея
С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Галь, вот себя похвалишь вечером, что что-то сделал, тебя почитаешь и чувство, что не делал ничего shy.gif d060.gif
Волшебница
Привет, моя хорошая! aa8.gif
С наступившей весной, которую мы все так ждали!!! aa2.gif
Птичка, пусть у тебя всегда будет такой же прекрасный настрой, любовь и весна в душе!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif 5f.gif

Ptizzza
e010.gif я погуляла!!!! на улице все тает и капает, правда, снежок мелкий сыплет, но сквозь облака (это хороший знак для сегодняшнего дня) проглядывае солнышко и ласковыми лучиками целует в носик и щечки!

Фей - смотрела Матрицу-Перезагрузку, у меня Ковбой в этой трилогии души не чает, а я почему-то никак не могла ее осилить, относилась, как к очередному экшну. Плюс Ривз мне напоминает о нем, в начале фильма очаровательная эротическая сцена - смотрела на Нео, видела любимого wub.gif
Викуль - гы...у тебя все поставлено на рельсы, а у меня обычно спонтанно бывало, это я по этой весне такая правильная стала 49.gif
Олечка Волшебная - спасибо, ты у меня всегда ассоциировалась с весной! hb.gif

зашла в OGGI с целью найти ногиоголяющие наряды...хотелось бы платьишко, конечно, но и юбочка бы сошла. Ох - прямо беда, звезда в шоке - сейчас не шьют маленьких платьев??? одни парашюты - что в ширь, что по длине. Новая весенняя коллекция называется aa26.gif примерила три юбочки - мне все велико!!!!! icon_eek.gif на неделе пойду окучивать детские отделы d030.gif
зато в первый раз я не умерла от страха при веде себя в оджиевское зеркало d060.gif

зашла в аптеку - блин...все ТАК подорожало obm.gif контрацепция, штучки-дрючки...купила себе набор для окрасотуливания - ламинарию, льняное семя, белую глину, бесцветную хну, две пачки натуральной океанической соли. Скоро буду, как пЭрсик sm01.gif
затарилась соевыми продуктами - сухие сливки, тофу в стаканчике, сырная паста, сметана. Собиралась купить меда, забылась и купила опять сахарозаменитель icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
съела овсянку - 40 гр. сухого продукта+100 гр. ряженки...ща еще че-нить слопаю d060.gif
по планам сегодня - баночный массаж, который выпросила у меня попа...ну и еще что-нибудь поделаю d060.gif
Феечка
Галь, а у нас тааааакая метель icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Дальше носа ничего не видно.
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 1.3.2009, 15:24) *
Галь, а у нас тааааакая метель

Зима не даром злится
Прошла ее пора,
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И все вокруг ликует,
Все нудит зиму вон
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон!

Зима еще хлопочет,
И на весну ворчит,
Та ей в глаза хохочет
И пуще все шумит!

Взбесилась ведьма злая,
И снегу захватя
Пустила убегая
В прекрасное дитя!

Весне и горя мало,
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала
Наперекор врагу!!!


я лопаю сыр от жадности d060.gif c9.gif blink.gif
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 1.3.2009, 12:52) *
А тебя от масла на лицо не прыщит? shy.gif

Оль - извини, пропустила - нет, не прыщит...а должно?
я периодически ЭМ чайного дерева добавляю для профилактики
irina777
Галочка!!!!!!!!!! Я так за тебя рада!!!!!!!!!!! Правда!!! Правда!!!!!!!!!!! Читаю каждый день и радуюсь!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! У тебя так здорово в дневничке - процедурки, стихи... чувствую себя ужасной лентяйкой, может и мне в аптеку заглянуть? Хорошей, расцветай! Хочу новых фоток! А почему ты думаешь, что в детских отделах наряды лучше? МНе кажется, там с открытыми платьишками еще хуже, может лучше сшить или заказать?
Rainbow
Галюнь, хотела тебе сказать спасибо за совет покупать льняное масло в аптеке - купила свежайшее и в 2,5 раза дешевле, чем в магазине icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галь, спецом оставляю твой дневничок на последок wub.gif Он мне ускорения придает и заяжает энергией!
Ну ты просто супер! sm03.gif o030.gif
С весной тебя!!!
Ptizzza
Спасибо всем заглянувшим ко мне в дневничок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ириша - пропащая душа - какие люди!!!! спасибо, милая! я по тебе скучаю wub.gif
Натуль - надеюсь, в детском отделе будет короткая юбка мне по размеру d030.gif
Радуль - вот здорово! только ты тоже там уточняй дату, а то мне тут в аптеке пытались внушить, что у него срок хранения 9 месяцев icon_eek.gif
Лизок - спасибо! e010.gif
у меня вчера был отдыхательный и отдыхательный день sm01.gif
после пробежки по магазинам поделала чуток дел и прилегла...повалялась...потом встала, но что-то чувствовала себя не важно - почему-то болела голова ни с того ни с сего. Я помучалась чуток и в 21 задрыхла без задних ног. Правда - все-таки наелась сыра и творога напоследок d060.gif калорий 1600 за день вышло, плюс к ним 4 печеньки c9.gif

разбудил меня любимый...замечательная ночь - а я то выспалась! d030.gif поэтому налюбовавшись безмятежным лицом спящего Ковбоя, я пошла шустрить по дому d030.gif d030.gif d030.gif легла в три, заснула не сразу, встала в 6 - замечательное утро, делишки переделала и вот работаю...и даже бойко a075.gif

и не ела я сегодня еще ничего - вчера налопалась, пока не тянет...а - в ночи выпила пару бокалов красного вина wub.gif только воды в офисе нету - страдаю, выпила три чашки зеленого чая, надо пойти воды поклянчить что-ли aa26.gif
Галченок
Легкого понедельника Птичкин и всей наступающей недели!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Феечка
aa8.gif
Потому что снова нет слов smile.gif)))))
Rainbow
не, я им сразу сказала: и скажите мне дату розлива льняного масла icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Фейка, Галчен - hb.gif
Радуль - от меня в аптеках уже шарахаются icon_eek.gif

а я так ничего и не ела...и попить вволю не дают...
вот мне интересно - как я сегодня в голодный день на аэробике попрыгаю??? e010.gif
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 2.3.2009, 13:10) *
вот мне интересно - как я сегодня в голодный день на аэробике попрыгаю??? e010.gif [/color]


как коза e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
Ptizzza
- Ань, у меня вопрос по поводу твоего хвалёного кофейного скраба.
- Давай.
- У меня он не получается.
- ????
- У меня весь кофе в геле для душа растворился...
- Хмммм... Ээээ, ты растворимый кофе что ли взяла?
- Ну да...
LoveGirl
Птичка, люблю тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alison
Привет smile.gif
Богиня :)
Галюнька, приве wub.gif Была, читала, цемаю тебя в носик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
меня на работе задерживаюууууут.......... d47.gif d47.gif d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.