Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Богиня :)
Ого ноготки то были icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - на фотках еще не особо видно - по сантиметру каждый icon_eek.gif
да ладно - зато удобно, привыкаю a115.gif
испекла свеклу для салата, нарезала салатик из капусты-сельдерея-морковки
завтра забацаю ЗОЖевский винегретик с горошком, свежим огурчиком и морской капустой - а то чет я расслабилась - все помидоры да огурцы - обленилась совсем d060.gif

ща приберу на кухне и окейно будет...
най-нааааа...на-на-на-на-на-на-на-нааааа...на-на-на-на...на-на-на-нааааа....это я пою d060.gif
хотела вечером с бумаженциями разобраться...завтра...все завтра... s24.gif
Богиня :)
а у меня утром были приготовления полезностей, чтоб вечером не нажратьси... s24.gif Сто лет уже не видела у тебя салатиков из сельдерея....ах... ностальжи...
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 10:02) *
но я не испытываю удовольствия от секса с нелюбимым человеком. чем за час у меня их было 10


Про секс с нелюбимым человеком ппкс....даже если влечение накрывает результат получается посредственный, все-таки эмоциональная связь она очень важна.



10 раз ууууу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Птичка я тоже так хочу sm01.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 7.1.2009, 23:55) *
я тебя ТАК люблю... wub.gif

Я тебя тоже люблю, Птичечка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 18:02) *
проверяются теории о росте груди в результате качественного секса и посещения солярия a115.gif d030.gif

Ну, про качественный секс я слышала, а солярий-то...???? Расскажешь?
Цитата(Rainbow @ 12.1.2009, 21:37) *
у людей грудь wub.gif , секс wub.gif )))) а у меня блин сессия d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

PS 10 раз... obm.gif
Незнайка
Приветик! Я сегодня опять оправдываю свой ник, столько незнакомого нашла в твоем сообщении!
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2009, 0:36) *
у меня ни КД, ни ПМС на груди не отражаются...наверное - гормональное колечко сглаживает скачки
Просвети меня пожалуйста, что такое гормональные колечки?
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2009, 0:36) *
купила витаминчиков для волосявок, надо еще масляную аптечку сформировать и будет стаканчик для косички
что это? icon_eek.gif я, наверно, марсианка...
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2009, 0:36) *
ща будет пара чашей белого чая с медом и лимоном
тоже хочу! А из чего сделан белый чай?
Ptizzza
Всем доброго утра! (млин, как без ногтей печатать не удобно) icon_mrgreen.gif
Ольчик, Юльчик...скажу Вам по секрету - что 10 - это только фонтанчиков было d060.gif на самом деле раза в два больше wub.gif
про солярий - ну я где-то читала статью, что походы в солярий увеличивают грудь - типа какие-то изменения производят...только без фанатизма eusa_pray.gif
Натуль - гормональное внутривагинальное колечко Нова Ринг - это у меня контрацепция такая (зайди в раздел Препараты, там темки были про контрацептивы - мы обсуждали неоднократно)
Стаканчик для косички - почитай у Каты в дневнике - это масляная маска для волос, только не намазывать, а наливать в стаканчик и опускать туда кончик косички, чтоб волосы пили. А состав - я пользуюсь витаминно-масляным раствором, рецепт которого описан в теме про волосы. Поиск должен выдать результат.
белый чай - это белый чай icon_mrgreen.gif из верхних листочков чайного куста. У меня Липтон в пирамидка.

Завтрак - 2 ложки винегрета на пробу, гречка с йогуртом и ложкой меда, отрубями, кофе с молоком.
С собой - винегрет, капустно-сельдереевый салат, кусок хлеба, в холодильнике есть йогурт и апельсин.

бигуди, кремчики, капельки в глаза, сиськи на месте - ноги в руки - и вот я на работе a070.gif
HaTaIIIa
Цитата
бигуди, кремчики, капельки в глаза, сиськи на месте - ноги в руки - и вот я на работе


d060.gif Зашла чмокнуть такую всю при сиськах с бигудями !!! a010.gif
хорошего дня a075.gif
Незнайка
Спасибо, поищу! Здесь столько всяких полезностей, глаза разбегаются... s24.gif
Богиня :)
Галюня, доброе утро smile.gif Ссылку получила, спасибо a075.gif
Ptizzza
ох...денек сегодня еще тот icon_eek.gif бумаги, бега и вообще весь мозг мне вынесли
обед начала хрумкать еще часов в 11...съела в два приема, зафоткать не успела d060.gif хлеб куснула 2 раза
чай белый с медом...через бежать в налоговую на беседу...что там вещать буду, понятия не имею...
Kata
Галь сил тебе в сегодняшнем деньке!
Чаго в налоговой вещала? какИ таки беседы?
olto
Солнышко приветик!
Галь, я в шоке...У тебя впервые вычитала про солярий и размер груди...
Я сама недавно удивлялась и восхищалась тем, какая у меня сейчас грудь..Неожиданно стала...Муж не налюбуется...
Я около месяца хожу в солярий...Наверное что-то в этом есть!
Да..Дела....
Феечка
Галя, а как часто ты в солярий ходишь и как долго там лежишь?
Ptizzza
Катюш - мое начальство решило зарегистрировать дочернюю фирму. Ага, сделала. Налоговая при регистрации вызывает на собеседование - ну типа промывание мозгов - чем занимаетесь, где находитесь, какие планы - парарурам! ну, блин, у нас гендир - кандидат технических наук, магистр делового администрирования, какая ему беседа с замначальником? пришлось мне чапать и отдуваться...ничего, нормалек, зато пробежалась по аптекам, купила масел всяких, только витамина Д не нашла, плюс в магазине купила оливкового пол-литра экстра вёрджин и продуктов, домой пришла пораньше, фуххх...хорошо. Сегодня хну сделаю на волосики, завтра косичку в стакане.

Аленушка - фиг его знает, мне как-то мельком прочиталось, а теперь думаю. d060.gif

Фейский - я в нем стою icon_mrgreen.gif и даже танцую, хожу не часто, реже чем раз в неделю, как деньги есть, минут на 10. Я вот думаю - может сауна тоже как-то инфракрасным излучением влияет. Хотя я в праздники ни в сауне, ни в солярии не была. 29-го в последний раз. Надо сделать замеры и понаблюдать icon_mrgreen.gif

дома доела свой винегрет-экзот с морской капустой, съела свежекупленную хурму, оказалась не королек, вся обплевалась.
кофе с молоком...

теперь думаю о том, как бы не заснуть и поделать дела d030.gif
Ptizzza
мне сегодня не хватает белка - из молочки был только йогурт 125 граммов, ни сыра не купила, ни орехов, правда, полбанки консервированного горошка в винегрете было
поэтому жрать охота
съела еще 3 ложки столовых вареного гороха с ложкой сметаны

кста - я замерялась
ОГ был у меня 93 см стабильно, а теперь 96 icon_eek.gif
Галченок
Птичка! вся в делах! вся в заботах!!!!!!!!! умничка!!!

п.с. грудь рулит!!!
Zlodee4ka
Галечка привет!!
а я тоже люблю белый липтон, ммм a070.gif он так пахнет персиком. rolleyes.gif
по поводу груди - супер!!!! и я хочу чтоб моя хоть чуть чуть выросла, или хотя бы всегда была такая как перед КД s24.gif s24.gif s24.gif
Li-Li
Галь! На фотках очаровательна! Просто слов нет! Так глаза блестят a115.gif Ногти тоже шикарны a115.gif были icon_mrgreen.gif
Жжете с ковбоем d060.gif приятно почитать и познавательно icon_mrgreen.gif
Ptizzza
я....вчера....съела еще 2 салата - доела капустный, а потом забацала свеклу с чесночком...правда, с маслом чуть переборщила...спала d030.gif ничего не делала d060.gif
с утра сегодня съела 2-- гр. творога 5 % с 2 ст. л. сметаны 10 %, ложкой меда, кофе с молоком...
как дальше пойдет день, не знаю, завтра еду в столицу, разгрузиться чтоль?
и под вопросом вечерняя тренировка, потому что если пойду, то приду домой в 12м часу ночи, а мне дел полно и встать с утра придется часов в 5-30 icon_eek.gif
olto
Ну ты и героиня...Возвращатся с тренировки около 12-!!!! Я бы точно не смогла....
А встаю я каждый день в 5,45..
Kata
Галя, про грудь - очень интересно! только на заметку не возьму)))
а у нас хурма кончилась...но я чесно сказать ее и не хочу так как ели натурально ящиками)))
Хорошего и продуктивного тебе дня, Птичка!
Ptizzza
Ален - а ложишься во-сколько?
у меня тренировка начинается в 21-00 - час, после - душ, солярий, сауна, пока оденешься, пока пешком дойдешь...
пока дома дела доделаешь...а выспаться надо...судебное заседание...

Катюш - ну я натурально ящиками не ела, но штук 5 за вечер - спокойно d030.gif

банан+чай с медом
Галченок
Гал! Доброе утро!! зайди ко мне - если будет минутка - у меня там в Староновогоднюю ночь СОН был - твоё мнение интересно??
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2009, 16:59) *
магистр делового администрирования

Не сразу дошло, что это такое, непривычно в полном переводе встречать smile.gif

Птиц, как всегда a115.gif , как зайдёшь к тебе - аж стыдно становиться за свою низкую активность, утомляемость, и лень p030.gif
Феечка
Галюш, я тебя понимаю....
И почему в сутках тока 24 часа? smile.gif
bionitka
Галь, герой!!! a115.gif боец a070.gif

а в 12 тебя ковбой забирает?... а то страшновато все ж таки....

я от метро возвравращаюсь часиков 11-12 после спорт зала... район спокойный.. но все же ж... d060.gif
Ptizzza
Любав - переведи мне неразумной - а как привычно? я не в курсе d060.gif
а лень у меня вечером...я после работы ни на что приличное не способна wub.gif

Феюльчик - эх...не говори...и чтоб ночь полярная была...

Ринуль - мы с Ковбоем вместе не проживаем, и вообще проживаем в разных городах...
поэтому треньки у меня тогда, когда его нету...хожу одна спокойно - у нас небольшой ороший город...только иногда вот фрики пристают..не пугают - из себя выводят icon_mrgreen.gif

я поставила себе диагноз - у меня острая нехватка секса...поэтому сублимации не получается - одна фрустрация и зажор icon_eek.gif
bionitka
тогда лассо на кавбоя и в кровать... a075.gif
Ptizzza
Ёксель - он болеет, Ришь sad.gif
тока завтра, если Вселенная меня услышит d47.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 14.1.2009, 14:26) *
Любав - переведи мне неразумной - а как привычно? я не в курсе d060.gif

Ну, мне привычней и читать, и говорят все вокруг MBA (либо [эм би эй], либо [эм бэ а] smile.gif , посему не сразу поняла smile.gif


Цитата
а лень у меня вечером...я после работы ни на что приличное не способна wub.gif

Ага, ага, как же... Мне бы столько "неприличного" смочь после работы a075.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 14.1.2009, 15:26) *
я поставила себе диагноз - у меня острая нехватка секса...поэтому сублимации не получается - одна фрустрация и зажор icon_eek.gif

скока умных слов в одном предложении obm.gif , Галя, срочно за сексом d060.gif
Ptizzza
Любав - я не знала, что МВА - это и есть диагноз нашего шефа d060.gif
Эх, Викуля....
настроение у меня сегодня нестабильное...хотя гороскоп именно это и предсказал...
с милым беседа в аське сложилась по канонам венерианско-марсианского общения d47.gif
говорю - поговори со мной как с девочкой (блин, ну имела ввиду - не как с мальчиком, в результате получила сюси-пуси, как малолетняя или умалишенная)
все-таки женщине легче (или нужнее?) подтянуться до мужчины, чем мужчине спуститься с пъедестала до женщины sad.gif
слезы на подходе, 2 раза пролились
состояние - одно из двух - либо беременность, либо ПМС s24.gif
пришла домой - съела - 3 картошки, полбанки кабачковой икры (не больше 150 гр), арахис - многовато, граммов 100 точно, ложка сметаны, пара кусков сыра

прилегла, отрубилась
результат - провалилась в тяжелый сон, просыпалась, смотрела на часы, понимала, что надо встать, а он не выпускал из цепких лапок
снился кошмар - какие-то люди...куда-то с ними еду...
молодой человек...еще один, похожий на героя обитаемого осторова...девушка...
со вторым что-то случается - авария? или нет? в общем, ему отрезает голову
(а я перед этим читала статью про женщину, которая в 60х годах умерла при операции - рак кишечника в последней стадии, пролежала в морге 3 дня и воскресла)
и снится мне, что мальчик этот хоть и смертельно травмирован, но типа еще можно все успеть пришить
и типа ментов и скорую вызывали три раза, но никто не приехал и мы какими короткими перебежками куда-то продвигаемся и 2 часа прошло и понимаем, что его уже не спасти
и я рыдаю...и столько слез...потом меня находят какие-то люди, находятся какие-то страшные совпадения и аналогии с тем, куда я тогда ехала, кого встречала
в общем - много слез - в каких-то чужих местах - на обочинах дорог, берегу реки, автобусных остановках...оч. неприятно...встала в моральном плане вся разбитая....сделала отчет по соцстраху. Завтра его еще на почту закинуть...ууу...хоть бы ночь поспать хорошенько...
Галка
Галь, ты прям на снах зациклилась... Дай мозгу отдохнуть, слишком много инфы, в итоге в голове каша. Расслабься немного. Может правда беременная? a075.gif
Любавка
Галочка n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Галюнька, приветики, сестра по ПМС smile.gif))) Я тож вчера кушала вечером...эх...
А еще я заметила, что вот если я вечером реву, то утром по любэ начнуться КД. s24.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa45.gif aa44.gif aa44.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Незнайка
Привет, Галочка! Как сегодня настроение? Хочешь, я тебе другой диагноз поставлю?
По-моему, у тебя психичекий и эмоциональный перегруз. Такое перенапряжение снимается следующими методами:
1 - самый эффективный - слетать к Валентину на массаж! Жила бы в Москве или рядом - пулей бы летала, только так!
2 - тоже эффективный - пойти на какую-нибудь СПА-процедуру, расслабляющую. Я не ходила, но будь у меня снова такое состояние, не раздумывая бы пошла, или хотя бы в бассейн, вода хорошо успокаивает. Не жди, что само пройдет, это долго и тяжело для окружающих. У меня такое состояние было после сдачи кандидатского экзамена по французскому, а на следующий день мне надо было ехать в Питер делать доклад на международном симпозиуме, отвечать на вопросы по-русски и по-английски. В общем, перегруз был сильный, у меня непрерывно текли слезы от перенапряжения, я не смогла забраться на верхнюю полку в поезде, сил не хватило. До Питера ехать почти трое суток, я отоспалась и у меня все прошло.
3 - этого способа может быть недостаточно: зайди ко мне посмотреть фотки... отдельных частей тела icon_mrgreen.gif d030.gif может это тебя чуть-чуть перенастроит. Тебе нужен пусть непродолжительный, но спокойный отдых - съездить на природу, поваляться в снегу... хоть что нибудь! Просто впадать в спячку- недостаточно.
Ворожея
Галь, а у меня один из страшных снов, который повторяется, что я иду по улице ночью, а зо мной гуськом отряд покойников, я иду и Отче наш читаю icon_eek.gif obm.gif
Ты там как сегодня-то, очухалась?
Феечка
Цитата(Ворожея @ 15.1.2009, 12:58) *
Галь, а у меня один из страшных снов, который повторяется, что я иду по улице ночью, а зо мной гуськом отряд покойников, я иду и Отче наш читаю icon_eek.gif obm.gif
Ты там как сегодня-то, очухалась?

И у меня такой сон есть icon_eek.gif
Причем я начинаю забывать Отче наш, и они начинают меня догонять и таааак тсрашно.
Ptizzza
Привет, девули! ну очухалась, куда ж я денусь-то?
Вчера еще терпела-терпела....потом проревелась чуток и заснула...
Снился мне мужчина...другой...виртуальный...внешностью точь-точь как Дима Маликов. И так я его любила во сне...
не - секса не было - просто я обнимала, целовала и гладила...во как соскучилась по тактильным ощущениям obm.gif
Любимый сказал - что-то тебе такой слащавый приснился? а почему слащавый? слащавый на мой вкус Сташевский какой0нибудь, а Маликов очень мужественный, харизматичный, а еще, как говорила одна моя знакомая - "он таааакой парядочныыыыый!" d060.gif
вот...встала в 5 утра, помыла голову - завтрак - 200 граммов обезжиренного творога с варенцом, ложкой отрубей, ложкой меда, кофе с молоком, два небольших бутерброда с сыром.

в 7-00 выехала в Москву. Ждем крещенских морозов, а на улице оттепель icon_eek.gif
выспалась в автобусе, просидела в суде до 11 часов, дело отложили на завтра d47.gif
вернулась на Родину, вернулась на работу, сходили с Ковбоем на рынок, купили обед - я съела 2 картофельных зразы с грибами, граммов 250 спаржи по-корейски и 2 бочковых огурца. Теперь меня жутко тянет на сладкое d060.gif
Богиня :)
когда уже я попробую спаржу по корейски.
Кста, а мне сегодня тож снилась любовь с одним из сотрудников. Там смешно его сейчас наблюдать в комнате, после того что было ночью wub.gif
Ворожея
Цитата(Феечка @ 15.1.2009, 14:41) *
И у меня такой сон есть icon_eek.gif
Причем я начинаю забывать Отче наш, и они начинают меня догонять и таааак тсрашно.

а я всегда помню (т-т-т) icon_mrgreen.gif


Птиц, а мне снился в таком духе Арнольд Шварцнеггер (так пишется?), таааак его любила во сне! Проснулась -переплевалась d030.gif
Феечка
Ой.... а я и перечислять не буду, кто мне так снился smile.gif
Из последних - мой начальник, мальчик из сериала про Хауса и Викин муж smile.gif))))))))))))))))))
Богиня :)
icon_eek.gif последнее меня шокировало)))
Ворожея
Цитата(Феечка @ 15.1.2009, 17:59) *
Ой.... а я и перечислять не буду, кто мне так снился smile.gif
Из последних - мой начальник, мальчик из сериала про Хауса и Викин муж smile.gif))))))))))))))))))

надеюсь, что тебе с мужем понравилось d030.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 15:23) *
Кста, а мне сегодня тож снилась любовь с одним из сотрудников.

Светуль - мне как-то снилось, что старший сын нашего директора имеет на меня виды и типа мне придется войти в их семью...мне от одной этой мысли тааааак во сне поплохело obm.gif
Цитата(Ворожея @ 15.1.2009, 17:56) *
Птиц, а мне снился в таком духе Арнольд Шварцнеггер

Викуля d030.gif с чего бы это??
Цитата(Феечка @ 15.1.2009, 17:59) *
и Викин муж smile.gif))))))))))))))))))
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 18:10) *
icon_eek.gif последнее меня шокировало)))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

мда, девочки - как весело у нас жить d060.gif

жизнь у меня наладилась wub.gif ура! e010.gif
правда, неизвестно, когда наверстать придется - машинка Ковбойская, по-видимому, только к началу февраля будет готова eusa_pray.gif
завтра опять в столицу ехать ради получаса предварительного судебного заседания...одно хорошо - не на работе сидеть...хотя...на работе Любимый, а я....а я... sad.gif

съела сегодня вечером еще 3 ложки кабачковой икры, бутерброд с сыром и чашку чая выпила с ложкой меда...почти разгруз s24.gif

назавтра сделала домашний творожок...ммм...
и вся счастливая и в мечтах завливаюсь спатеньки...
завтра бы на тренировку осилить, но не зарекаюсь - в субботу сила
Незнайка
Приветик! Как ты вкусно питаешься! Кабачковую икру сама делаешь? Хочу рецепт домашнего творожка! f0f.gif
Спасибо за полезные советы, все попробую!
Какие у вас сны, девочки! a115.gif Мне раньше нравился Шварцнеггер, но почему-то не снился. Приснился как-то Джордж Майкл, как будто я ему снюсь. Так было две ночи подряд, чувствовала его недоумение - что это за девушка, второй раз снится. В его сне я была вся шоколадная, хотя был январь - может там, в Калифорнии, у всех несмываемый загар? Чувствовала себя трехмерной моделью, которую можно покрутить, посмотреть со всех сторон, делать что хочешь icon_mrgreen.gif В общем, отдалась чувству, полностью себя отпустив... потом снилась музыка, как-будто он играет что-то из произведений Шопена, очень красивое, потом читал стихи... так романтично! Мне, наверно, недели две такие сны снились, я к ним привыкла, жаль было расставаться! Потом у меня была беременность, и вот, к рождению ребенка (не день в день, но почти!) вышел его видеоклип Freeek! - там он в каком-то фантастическом костюме, весь бледный (и к концу клипа выясняется, что беременный!), откуда-то из-под земли появляется такая же красотка, с гребнем на спине, идет к нему и все рушится, все представления о материальном мире и пространстве, все куда-то летит. Я вот думаю, а вдруг он на самом деле что-то чувствовал, в клипе много такого, о чем я думала в то время. Есть же теория о ментальном контакте.
Ptizzza
Натуль - кабачковую икру покупаю, потому что для кабачков не сезон icon_mrgreen.gif
Домашний творожок - нет ничего проще - кислое молоко нагреть, остудить, откинуть на сито.

как я вчера спала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давно такого в рабочие будни не помню....ух...
и встала рано и рано из дома вышла, прошлась пешком на работу по сугробам, чего уже не делала сто лет
завтрак - домашний творожок - граммов 150 с 50 гр. варенца, отрубями и ложкой меда, бутерброд с сыром, кофе с молоком
с собой - хурма и яблоко
впереди - поездка в столицу...ой-ёй-ёй, шестой рабочий денек на неделе будет тяжеловатым, ну ничего вечерком отдохну

вчера вечером и сегодня утречком - как обычно - всякие маслица на волосы и личико, кремчик для тела укрепляющий (на грудь обязательно)
позавчера я расстраивалась - мне показалось, что я поправилась и увеличение груди из этой же оперы
показалось - что живот вырос и вообще
вчера все сдулось, по объемам - все как и было
сегодня взвесилась - всего-то плюс килограмм показали весы, учитывая, что до туалета, да и грудь граммов 200, как минимум прибавила
так что можно считать, что вес, как на линейке и все путем a115.gif
Незнайка
Спасибо за рецепт, а то не хочу больше творожков с добавками.
Удачного тебе завершения трудовой недельки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.