Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
kotihka
Галь, как здорово все написала: мне тоже захотелось в клуб, и в сауну, и на дорожку. Эх!

С покупочкой! Дешево и сердито, как грится a075.gif

А что - фукусы - все, закончились? d060.gif Я так их и не нашла, а мне хоцца - жуть! s24.gif
Ptizzza
Олесь, Светуль - про горячую ванну я слышала, но все равно не верила, дело в том, что я серьезно не занималась около 8 лет, а при таких нагрузках думала, что буду просто умирать, а тут лафа такая. Там еще массаж есть моделирующий - 700 рэ сеанс, и солярий - всего 10 рэ минута.
Юль-абрик - если честно, я в этом смысле не копенгаген, а инструктор где-то шлялась. Я нажала какую-то кнопку, меня дорожка спросила сколько я хочу калорий потратить, ввела свой вес, и она мне выдала и скорость и время. Хотя не знаю, какая там скорость была - видимо явно не в км/ч d030.gif а по считалке считала - аэробика интенсивная с моим весом 50 минут получилось ок. 400 ккал.
муренчик - душа моя... понимаешь - я на сыроедении 2 кило наела d030.gif потом еще с бросанием курения - 7 кг, и еще без молочки у меня крыша едет, так что сейчас на 80 % - фрукты, салаты, сыр, сметана, творог, изредка кусочек хлеба.
Викуль - не не закончились d060.gif забываю намолоть...а для йода я яблочные семечки жую. Говорят - помогает a075.gif
сегодня ела - 3 ложки овсяных хлопьев, залитых водичкой, с ложкой сметаны и корицей
салат - помидор, два перчика, 2 шампиньона, петрушка, кунжутное масло, смесь перцев
апельсин, ща будет чашка кофе
на ужин - не знаю, что - хочется одновременно кисломолочки и овощей s24.gif
подрыхла в полглаза пару часиков - в квартире холодно, и шевелиться лень... а надо a095.2.gif
Ptizzza
такс...на ужин был сначала капустный салат...потом планировался огурцово-яичный, но так как я забыла про родительское собрание (не мать, а ехидна icon_mrgreen.gif), а ребенок пришел и пнул меня туда, два яйца я съела на бегу
а в 20-00 съела салат типа дзадзики - творог домашний, огурец на терку, йогурт, чеснок, кусочек хлеба и одну конфетку wub.gif
думаю - по калориям за день наела немного...только теперь спать охота
млин, в такую погоду вообще ничего не могу и не хочу - только в зал тянет d060.gif
Kata
Галя сумашедше вкусные салаты у тебя!
отличного вечера!
Ptizzza
Доброго осеннего воскресного денечка всем Красотулям!
Вчера у меня был день лентяя...ничего не делала...совсем ничего - отпуск кончается, в последние три денечка придется летать, как фанера над Парижем, а я p030.gif
ну значит так надо было f0f.gif
в пятницу вечером после собрания поздноватенько съела 2 хлебца с 2 ложками шоколадного сыра
Вчера ела мноооого...и лежала полдня d060.gif
за день съела полкило овсяной каши на воде icon_eek.gif
организм потребовал сложных углеводов и микроэлементов d060.gif
2 йогурта натуральных, 1 - со сливками, жирненький, типа десерта - все это с кашей
2 апельсина, 3 яйца icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
потом в 17-00 - большеватенький капустный салат, 2 хлебца с салатом и 2 хлебца со сливочным маслом и посыпанных корицей и сахара
пошла на фитнесс
видимо по субботам народу вломы ходить в спортзал, поэтому силовая тренировка моя не состоялась - кроме меня никого не было
зато я оторвалась на дорожке - прошла (местами пробежала) 6,3 километра
шла со скоростью 6,2 км в час, бежала на 7,4
подъем на 150 метров
Абрик - ты была права - тренажер показал что в общей сложности за 65 минут я сожгла порядка 160 ккал
но, думаю, что эта цифра необъективная - тренажер считает только мышечную работу из расчета на конкретный вес, а я ведь при этом дышу, потею, усиливается кровообращение, учащается пульс, ускоряются обменные процессы....я еще и активно жвачку жевала d030.gif иначе как можно сравнить 160 ккал почти бегом за час и 900 ккал, сжигаемые в ИК-сауне за 30 минут тупого сидения???? (инфу из статьи взяла)
потом вяло покачала грудные мышцы, но железки - это не мое, может быть пока, поэтому пошла в сауну, на этот раз просидела 28 минут с книжечкой Баха
ну и традиционно пешочком домой
2 часа после нагрузки не пила, зато потом выпила 3 чашки каркадэ, пока с любимым трещала в аське

в который раз удивляюсь, насколько необласканы наши мужчины...хорохорятся-хорохорятся...а в потребностях, собственно говоря, недалеко от женщин ушли
то ли мы, девочки, такие черствые, то ли нашим мальчикам не те девочки попадаются... sm01.gif

в общем - сегодня я умничка - встала в 9-00
завтрак - чашка свежесваренного кофе и апельсин
пора б уже съесть очереную порцию овсянки, но....летит любимый, а значит - еда отодвигается
с утра сходила в магазин, затарилась едой, сварила мужчине фасолевый супчик, приняла ванну с арома солью дикой розы от Машуни, растерлась, помыла волосищи свои....
в общем - все на своих местах a070.gif
Ptizzza
так, надо взять себя в руки...а также - в ноги и в голову s24.gif
завтрак у меня отменился - какая-такая овсянка, если у меня есть почти полкило свежайше-вкуснейшего сыра? icon_mrgreen.gif
проводила любимого - кажется сбываются мои мечты о тактильных ощущениях - меня пообнимали, погладили и потискали...интересно - у мужчин тоже бывает такая потребность? или меня где-то сверху услышали? eusa_pray.gif d060.gif
недавно сидела на одноклассниках - разглядывала друзей друзей
потом откопала свой старый аккаунт на знакомствах - тоже провела изучение предложения
как-то грустно - ни одного приличного мужчины, никто не понравился ни с какой стороны
вообще - у меня сейчас такой замечательный период в отношениях - ощущение чего-то такого своего и родного
как свои рука или нога
странно - но я даже не помню подробностей про других мужчин...то есть вообще амнезия - ни лиц, ни голоса, ни какий-то мелочей, которые когда-то были важными. Я не знаю - хорошо ли это? ведь это часть моей жизни, какая бы она не была.
ну - не очень-то и хотелось
на обед съела половничек собственного супа с куском хлеба, потом три бутерброда с сыром и чай каркаде
очень хочется надеяться на 500 калорий c9.gif
Sova
ой Галь, у мну тоже вчера лень была и сегодня она продолжается. Как заставить себя шевелиться в такой мороз - загадка. Шерстяные носки даже в лом искать, а когда ноги и руки холодные я просто пеерстаю соображать!! Поэтомы валяюсь на кровати а ноут греет мне коленочки. Ноги под одеялом за 3 часа ни капли не согрелись icon_eek.gif Холодный нос уже норма sad.gif Врубить чтоли музИк и пританцовывая прибраться.... icon_eek.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 14.9.2008, 15:12) *
как-то грустно - ни одного приличного мужчины, никто не понравился ни с какой стороны
вообще - у меня сейчас такой замечательный период в отношениях - ощущение чего-то такого своего и родного
как свои рука или нога

Птичек мне вот тоже меньше мужчин стало нравится, даже по каким-то малейшим оттенкам узнаю, что не мое. И про родственность тоже очень понятно a115.gif
Цитата
странно - но я даже не помню подробностей про других мужчин...то есть вообще амнезия - ни лиц, ни голоса, ни какий-то мелочей, которые когда-то были важными. Я не знаю - хорошо ли это? ведь это часть моей жизни, какая бы она не была.


Я даже имена стала забывать с некоторых пор, лицо помню, описать могу, ну как зовут???? icon_mrgreen.gif

5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Ptizzza
Олесь d030.gif про носки - так знакомо d030.gif d030.gif
каждый вечер под одеялом про них вспоминаю...легче купить, чем искать d030.gif
кстати - говорят, что от температуры ног у женщин зависит вероятность получения оргазма...так же занимайтесь любовью в носках d060.gif
дома целый день от холода лень, а вот в сауну я бы опять выбралась погреться icon_mrgreen.gif

Ольчик - ага f0f.gif у меня ощущение, что все недоделанные d060.gif
одни правда тут написал - типа давайте знакомиться, а потом пишет - "Галь, ты решила связаться с жутким ловеласом, подумай - тебе это надо?" obm.gif а кто сказал, что решила связаться? d030.gif d030.gif d030.gif
мужская логика sm01.gif

ужин у меня был ранним - в 16-00
каша на воде сваренная из 3 ложек геркулеса, залитая био-йогуртом и засыпанная корицей, персик
кусочек сыра

вечером по-любому будет второй ужин...творог или апельсин a070.gif
HaTaIIIa
Мужики - такие ...... ну их !! Без них вообще все лучше и мир краше !!
Бельфеба Очарованная
Галь, я бывших-кроме 2-3 отдельных личностей, даже не вспоминаю wub.gif а сейчас уже и эти почти в прошлом))это, по-моему, нормально и даже хорошо)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 14.9.2008, 12:09) *
Абрик - ты была права

Галь, обычно все вот эти цифры даны на 75 кг веса, а на наши 57-55 гораздо меньше получается. Да и вообще дело не в калориях (просто это самый простой и удобный способ, контролировать процесс окрасотуливания),а в том идет ли вообще какой-то процесс. Конечно цмры усредненные. Вот например, я вешу 57 кг, моя сестра 56 кг. Я ношу 42 р-р одежды, а она 44 !!!!! У меня больше мышечная масса, значит я калорий трачу больше полюбому.
Малинка
Галюнь привет! a98.gif
Здорово, что ты в спорт-зал пошла, я тоже видимо спортом смогу заниматься только в фитнесс-центре, дома никак не идёт процесс. Только у меня был выбор либо инглиш, либо спорт-клуб, я пока выбрала мозговую деятельность и часовые прогулки до занятий пешком smile.gif
Ты смотрю всё сЫроедишь s24.gif , я тоже... я тоже a095.gif
Ptizzza
Юль - да я вроде свой вес вводила, там есть такая функция...я и не парюсь, конечно, работаю ради тонуса и развития мышц...хотя после секса у меня мышцы по ощущениям болят чувствительнее wub.gif
Сашуль - ага, сЫроедю...
вчера вечером уже поздноватенько слупила еще 2 тарелки супа со сметаной p030.gif
сегодня я еще в отпуске, но встала рано - надо поработать - и вот результат - завтрак ранний - творог, йогурт, бутер с сыром, кофе, итого - 470 ккал где-то...шо за фигня? ааааааааа...сегодня полнолуние... icon_eek.gif
Богиня :)
Галюня, сегодня полнолунье? icon_eek.gif
У меня кста завтрак сегодня на твой похож icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ага, Светуль...было... утром d060.gif
у меня сегодня день in-love
ничего не делала, и ничего не хочу
на улице бррр, дождик и обещанного потепления нету sad.gif
МММ меня сегодня расслабил - пол-дня трепалась с ним в аське вместо того чтобы делом заняться
поготовила, посидела в ванее, встретила и накормила сынулю
поела
встретила и накормила мужчину
...............................................
проводила мужчину
поела
обнаружила, что МММ забыл у меня телефон
МММ попросил, чтоб я его срочно привезла, так как у него работа
умчалась на такси
посидела на работе, поработала (чуть)
сподвигла МММ съездить в ремонт за моей микроволновкой (не готова o050.gif)
меня вернули домой
поела
мдя...ну и распорядочек...
хотела пойти в спортзал, но дождь и ноги меня не несут, буду привыкать к расписанию - вт-чтв-сб (иногда по настроению - вск)
пойду полежу чтоль shy.gif
Ptizzza
Девочки - москвички и из Подмосковья
все, кто любит животных - в частности, собак
пройдите СЮДА плиз...
инфу прислали на почту, так что...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2008, 7:23) *
[ааааааааа...сегодня полнолуние... icon_eek.gif

О, Галюнь, так это скоро новая луна будет и можно стричься или как? icon_eek.gif


Богиня :)
Прикинь, Галюня, какие люди разные. Я в жару не могла ниче делать, когда ты упахивалась на огороде. А как похолодало во мне проснулись резервы, а ты валяешься на кроватке d060.gif
Притащила тебе огромную экибану в память об огороде. Ты кстати там все собрала? Весь урожай?
Ptizzza
Маргош - не, наоборот, луна была полная, а теперь убывает...вот после новолуния, когда расти начнет, а это через две недели.
Светуль - я теперь упахиваюсь на фитнессе, да еще на ниве любви wub.gif
на огороде еще ничего не убирала, дожди были - бррр...что там в сырости делать. Вот эти выходные более-менее сухие и теплы ожидаются - вывожу рожичей в поле на помощь...а то папец мой семье проблемы создает, мне их решать приходится, вот пусть отрабатывает...
девули - я сегодня так душевно оторвалась на фитнессе - только приползла...ща передохну и отпишусь d060.gif
Богиня :)
Млинааааа.... и я пойду схожу на трешу послезавтра, а то вы так все аппетитно про спорт пишете wub.gif
А в сауне была сегодня?
Ayoga
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ptizzza
Да, Светуль - я в сауне каждый раз бываю - она ж халявная, в смысле входит в мой VIP-АБОНЕМЕНТ a115.gif
да и прикольно так - выложишься, а мышцы не болят...иначе бы филонила...при этом я все прикалываюсь насчет минус 900 ккал за полчаса icon_mrgreen.gif сегодня 20 минут просидела a070.gif
сегодня хотела на силовой тренинг, но что-то попутала и попала опять на классику, но зато гантельки все равно были...потом пошла на дорожку - и, о чудо! сегодня 160 ккал я сожгла за 25 мин и 2,7 км (против 65 мин. и 6,3 км в субботу). Вот что значит втянуться.
В четверг хочу попасть либо на пилатес (поздновато) либо на силовой тренинг (рано - могу не успеть с работы, да и тренер там другой, а я уже к "классическому" привыкла)

о насущном...
встала сегодня рано (с утра суд - выиграла практически безнадежное дело, правда не знаю, что там клиенту по деньгам присудят, но жалобу удовлетворили)
с утра - кофе свежесваренный, серый хлеб с маслом, банан
после суда пробежалась по магазинам - хотела купить новых полотенец и посмотреть сушилку для белья, в результате купила новый чайник, сотейник с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой и опять две сумы жратвы (ах, как я люблю покупать жратву s24.gif)
прибежала - прыг в ванну, любимый пожелал жаренной картошки - нажарила
обед - граммов 100 этой самой картошки, две ложки сметаны, три куска хлеба (ок. 30 грамм- тонкие) с сыром - ок. 50 граммов, помидор
накормила любимого обедом, выслушала, погладила, откусила чуток, проводила...
сбегла еще в магазин за пособием по математике для ребенка, купила себе для ботфортиков вместо шнурков шифоновые ленточки с золотой ниткой, присматрела витаминчиков для себя и мужчин моих ненаглядных
прибежала домой, нажарила оладьев, встретила любимого, накормила ужином, выслушала, поговорила, погладила, проводила...фуххх....в общем за день пешком около полутора часов накрутила
ужин - три оладушка с тремя ч.л. сметаны, кусочек сыра прозрачный, кофе - за 2 часа до фитнесса, яблоко - за час
почитала в инете новости и общеразвивающее чтиво, побежала на фитнесс, прибежала (плюс еще минут 40 пешком)
пью зеленый чай и каркаде, надо натушить помидорчиков для салата назавтра
сейчас еще забацаю масляную масочку на волосы и баиньки - завтра последний день отпуска и надо будет сделать кучку дел...вот так sm01.gif

Юльчик - привееееееет! aa8.gif
Li-Li
Вау! Галь, все как в один момент у тебя пролетает a115.gif
5f.gif ng15.png
Богиня :)
ого icon_eek.gif вот это у тя жизнь.....
А скажи как клево идти домой после треши и сауны.....мммммммммм a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Свет - просто офигительно...тем более мне по прямой, по главной улице, мимо городских фонтанов с подсветкой и музыкой и погодка сейчас еще такая - сухо, не морозно...блин...я в своем макинтошике, новых теплых сапожках, влажные волосы замотала шарфиком а-ля 80-е и шагаю как выписываю...блеск a115.gif
Redwine
Эх, прочитала, так апетитненько про спорт, прям вспомнился прошлогодний август, когда я тащилась от спорта.
Жаль, что сейчас возможности нет ходить на тренировки. Но в ноябре мы заживем подругому. Уже у дочи будет диван, столик и стулья, у мужа мобилка и тогда прощай животик и привет полет после тренировки!!!! Уже даже знаю кого закомпанию соблазнить.

Какая же ты все-таки молодец! Хвалю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

прости, не успеваю часто появляться wub.gif но на спорт все больше мотивируюсь..только денег нет)
ты такая умничка))я тебя люблю
Sova
ух Галь, ну ты как всегда зажигаешь. И плевать не буду 33 раза, всетаки ты очень активная!!! Умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки.
Вот сегодня последний день отпуска - с утра готовила, прибиралась, мылась.
Приехал любимый на обед - покормила, обогрела.
Что ела:
на завтрак - 3 ст. л. геркулеса, запаренного кипятком с йогуртом натуральным и тертым яблочком, кофе (кончилось), два маленьких бутерброда с сыром
обед: салат из тушенных баклажанов и свежих помидоров - очень вкусный, жульен, немного картошки по-деревенски (жирненькая, но запеченная в духовке)
планировала после обеда пойти на встречу с клиентом, но сил нет ж*** поднять...придется в рабочие дни и извиняться...но не могу, не хочу - расслабуха...
murena
ГалЮшик!!! Привет! Вот читаю тебя и вижу себя! И откуда столько дел берется, а главное-сил все это переделать!!! Ты -умничка-красотулечка!!! aa8.gif
Madonna
Галюш, приветик! Я читала, что в ИК-сауну часто ходить низзя!!
Сама была там два раза в августе...безумно понравилось...особенно холодный душик после нее!! a115.gif a115.gif
Лучик солнца
ГАЛЬ!!!!!!!привет, электровеникам!!!!!!!!!!! d040.2.gif sm03.gif ng20.gif
сколько энергии!!пришла зарядилась чмокнула ушла)!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Спасибо, Красотулечки!
а я все расслабляюсь, оно и понятно - после вчерашней нагрузки...
сегодня можно - завтра в бой, на работу
съела яблоко, банан, потом корку сырную от жульена, и пару хлебушка с сыром же d060.gif и еще 4 пряника с грецкий орешек. Все - чайку попить и хватит.
Да, вчера тоже 4 пряничка было. Забыла похвстаться - у меня вроде вес стронулся. Я хоть на линейке 60 обозначила, но он у меня на прошлой неделе вокруг 61 крутился. А сегодня меньше 60, думаю - завтра в зал, а к субботе будет 59. Медленно, но верно - я ж калории не считаю пока, ем по наитию.

Ксюнь - а я наоборот читала. Если курсами принимать - то каждый день - 10 сеансов, а вот тут статью профессора читала, пишет - за 15 сеансов 15 килограммов потерял и примает 2-3 раза в неделю. Ну у меня как раз 3 тренировки и выходит.
HaTaIIIa
Ты вес пряниками закрепляешь, я зефиром !! d060.gif Красота !! Ай , да мы !!!! a115.gif d030.gif
Ptizzza
Не говори, Натуль!
Особенно, когда сказала - баста! как вчера и потом пошла кухню, съела 250 гр. творога, потом сыр доела весь d030.gif
сегодня я уже на работе - какой кошмар в такой холод вставать ранищу и ехать на работу...............................
завтрак -. ст. л. геркулеса с йогуртом и корицей, маленькие банан и яблоко...брррррррррррррр..........
Бельфеба Очарованная
Галюнь, и не говори..хожу как сомнабула..голова вообще ничего не соображает..да и леееень s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Ptizzza
300 гр. салата из ламинарии, грибами и фасоли (готового)
адыгейский сыр (много - ок.50 гр)
груша, яблоко, 2 хлебца
спасите - засыпаю и жутко болят и чешутся глаза - не знаю, что за беда
Богиня :)
Приветик, Галюнь! wub.gif У меня вчера таж фигня была. Само прошло. Или может я просто выспалась smile.gif
Ptizzza
Cветуль - у меня не прошло, к вечеру еще хуже стало...
вообще у меня глаза ночью гноится стали - с утра встаю - разодрать не могу, мне почему-то кажется, что началось после того, как масло стала на ресницы наносить, не знаю - может там что-нибудь закупоривается...
купила визин, витамины для себя и мужчин...деньги кончились совсем, а мне еще кредит платить и до зарплаты как-то дожить надо
день сегодня у меня был ужасно-эмоциональный
порадовали меня сегодня все мои мужчины - по совпадению все три - водолеи
сначала с утра я выдала негативную реакцию на любимого...весь день просидела в слезах и непонятках...
по причине того, что любимый приболел, я осталась в обед на работе - и вот результат, я за вторую половину дня съела целый кусок адыгейского сыра - ок. 450 граммов
дома ела тушеные баклажаны, полтора помидора и три ложки риса - все до 18, но даже сейчас чувствую тяжесть в животе
вечером меня "порадовал" сынуля - еще нервячок
ну и до кучи любимый папаша довел меня до рыданий
в таком состоянии прибрела на пилатес (хорошо, что не интенсивная тренировка - не то настроение)
занятие первое конечно разочаровало чуть - напряжения, потения нету, дай бог для начала за дыханием следить
потом на дорожке прошлась 10 минут, и в сауне 12 минут - никакого настроения
но вот сейчас начинаю чувствовать, что мышцы пресс все-таки поработали
в сауне сидела - жевала-жевала прошедший день
по дороге домой тоже - настроение дождливое
в общем - день сегодня явно не мой
ушла спать обиженная на весь мир sad.gif
Богиня :)
Моя птичка n020.gif Не расстраивайся! Утро вечера мудренее. Иди спатки. Цемики тебя в носик wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Галочка, что за настроение! Ты наш позитив и энерджайзер!

Все будет хорошо! n020.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 18.9.2008, 23:14) *
день сегодня у меня был ужасно-эмоциональный
в таком состоянии прибрела на пилатес (хорошо, что не интенсивная тренировка - не то настроение)
занятие первое конечно разочаровало чуть - напряжения, потения нету, дай бог для начала за дыханием следить
но вот сейчас начинаю чувствовать, что мышцы пресс все-таки поработали
ушла спать обиженная на весь мир sad.gif


Пилатес это вещь, он прорабатывает мелкие мышцы не задействованные в аэробиках и тренажерах

Галечка , все будет хорошо, все потом разложится на свои полочки. А вообще я осознала, что кризисы во взамоотношениях тоже нужны, они открывают новые горизонты и вычишают все обиды и недоговорки.

я тебя люблю, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, не грусти-все наладится и обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

с глазами странно..может, инфекция или простуда?я масло почти каждый день с февраля на ресницы наношу-никакой отрицательной реакции..

ты знаешь, я когда прихожу в спортзал-у меня уже привычка-все мысли прочь из головы-и хорошие, и плохие..для меня это свообразный отдых..и потом когда выходишь с тренировки понимаешь, что не все так уж и плохо... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Sova
Галечка, я уверенна, что все пройдет eusa_pray.gif Не переживай и не расстраивайся wub.gif
с Глазками у тебя скорее всего коньюктевит. Визином бы я не стала пользоваться. Дорогой и бестолковый по моему, им только хорошо делать ясные глазки и то редкий случай такой как др нг или свадьба icon_mrgreen.gif купи себе сульфацил натрия его прописывают даже грудным деткам, навредить не должен, стоит рублей 15 от силы. Когда его только начинаешь капать, будет сильно щипать, не пугайся, это он микробы убивает, чем дольше пользуешься, тем меньше щипать будет. Я его пару раз применяла в подростковом возрасте. У нас был грязный водоем и мы всей тусовкой заразились коньюктевитом. Чтобы им заразиться, достаточно немытым пальцем почесать глаз. Ничего страшного в нем нет, но запускать нельзя т.к. в последствии портится зрение. Какпай до тех пор пока глазки не перестанут щипать совсем. Примерно неделю. По 2 капли, но 2 или 3 раза в день не помню, почитай инструкцию.
Пилатес это одна из самых мощьнейших тренировок, которыми я когда либо занималась!!! У вас просто или группа не для начинающих или тренер не удосужился объяснить все тонкости. Основа это дыхание. Но каакое дыхание!!!!! У мен спустя 1-2 минуты просто начинала кружиться голова. Настолько мы не умеем глубоко и продуктывно дышать и от прилива кислорода организм просто в шоке. Далее перед каждым упражнением надо делать "застежку" если интересно и если вам не объяснили расскажу потом. Ну и самое с виду простое это упражнения. Движения кажутся очень легкими, да они и легкие если их выполнять инертно и без знаний, а на самом деле мышцы напряжены как камень. У меня тренер как только начаола вести пилатес помню еще спрашивала сколько я приседаний сделала (у стены с "застежкой") так я тогда тренированная не хуже всех в зале, представь всего 4 (!!!!) тренер максимум 5. Так что с виду-то и присесть можнор раз 200 на инерции, а если правильно то и после 4 свалишься a115.gif a115.gif a115.gif
Так что ты питатес со счетов не сбрасывай aa26.gif
Ptizzza
Девочки мои милые и родные! спасибо за заботу aa46.gif
Олесь - спасибо, может и вправду конъюнктивит, и откуда взялся, зараза...капли - записала куплю, а визинчик пусть будет, все ж работа постоянно за монитором, да и домой возвращаешься и опять к нему родимому
про пилатес - наоборот, у нас вчера было занятие для начинающих - пришли 3 девочки и все в первый раз...ты не думай - я не разочарована, так и должно быть - на первом занятии просто изучали упражнения, и учились правильно дышать, потому что в некоторых движениях не получалось...жалко что эта группа по-моему только по четвергам
а глубоко дышать наша тренер нам не советовала именно из-за головокружения, она сказала что дышать надо правильно - нижними частями легких, то есмть в бока и спину, но не надо вдыхать в себя весь воздух в зале (как я s24.gif)

вчера легла с больной головой, сегодня с ней же и встала
все - начинаю витаминки прикупленные пить, сегодня с утра милому уже вручила
лечить глазки, в выходные основная задача - выкопать картошку
(как, не знаю, видимо, с мамой, папина помощь вместе с машиной мне не светит, увы aa26.gif)
и отдохнуть

Олечка - по поводу кризисов я с тобой согласна...
но у меня такая проблема - любимый не очень любит разговаривать...надо учить, надо, чтобы отношения превращались во взаимоотношения...
но пока не очень получается...сошлись на том, что местечковое взаимонепонимание - это нормально, и что это поправимо...уже - результат

Белик - я ППКС! aa22.gif

Светуля, Викуля - люлюлюлюлюлю wub.gif

сегодня на завтрак - 250 гр. творога 5,5 % с ложкой сахара, груша и кофе растворимый с ложкой сахара - фи... aa26.gif
Богиня :)
Галюнечка, как сегодня твое настроение? ТО что с больной головой встала я прочла...
Ptizzza
эх...сбежала на три обеденных часа с работы...
они оказались спасительными - голова прошла и глазки немного отошли...но капелек все равно надо...
пообнималась с милым любимым больным - отпустила отлеживаться...так что вечером у меня прогулка пешочком минут 40 -
перчатками и теплым шарфом запаслась, переобулась в ботиночки на "тракторе"...
настроение вроде ничего...даже рабочее
на обед были пара ложек тушеных баклажанов, рис с ложкой йогурта, помидор большой и витаминка
потом - яблоко и зеленый чай с ароматом киви
до вечера есть еще 2 апельсина, но не уверена, что я их съем
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 18.9.2008, 23:14) *
порадовали меня сегодня все мои мужчины - по совпадению все три - водолеи

прочитал и чуть не упала с кресла, думаю, фигассе Птичка! А потом у же дочитала d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 14:26) *
эх...сбежала на три обеденных часа с работы...

везука, 3 часа обед!

А пилатес, вообще на любителя, я люблю что-то более активное, но у меня после пилатеса болят мышцы, о сущетвовании которых, я даже не знала.
Ptizzza
Юльчик - ха!!!!
мда - Водолея одного в жизни бывает многовато...
у меня так с папой было...а вот видишь, как подвезло мне...судьба))

я тоже люблю активно - но про пилатес наслушалась и начиталась много хорошего, да и тренер мне понравилась - буду ходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.