Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 18:25) *
Ринулечка! ты права на 100 % a115.gif
...но калорий 500 сжечь сегодня надо sm01.gif

я даже знаю как d060.gif
Галь, у тебя такой стимул есть для стройнения, что и говорить нечего shy.gif
Rainbow
сёдня ела овсяное печенье и тебя вспоминала d060.gif wub.gif
Ptizzza
Танюш - тренировка сегодня в пролете - Ковбой как прочел твой пост про обеды, сразу засовестился....так что машинка уехала на эвакуаторе в столицу - а он ко мне прилетел...
поэтому - тихий пятничный вечер вдвоем - что может быть замечательнее?

так что не знаю - сколько сожгу - главное - в любом случае на дефицит вышла - и это радует a115.gif
(мне вот интересно - Светуля! ты про белок писала wub.gif это в одном разе? wub.gif d030.gif)


я такая белая...и пушистая...
ха - в начале вечера звонил бывший...я не могу icon_mrgreen.gif мы даже не слышались года полтора - а сегодня, видимо парад планет какой-то icon_eek.gif
говорит - "давай увидимся - можно? только чашка кофе"...
отвечаю - "ну пригласи меня куда-нибудь" sm01.gif
- "а ты ко мне приедешь?" (!!!) я в шоке obm.gif
- "нет не подумай ничего такого"... (гы - ага, прям первая мысль была о "таком" - ага a075.gif)
отвечаю - "ни в коем разе, и вообще у меня пятничный вечер для себя любимой" (ни разу не соврала icon_mrgreen.gif)
- "а если я вечерком к тебе приеду?" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мягко объяснила товарищу, что в мои планы не входит пускать его на свою территорию (чесс говоря, я женщина добрая, но как-то осквернением гнездышка попахивает)
- "понятно, если не сегодня - значит, не судьба" (ага - все и сразу) aa26.gif
ну значит - не судьба sm01.gif

так...надо построить планчик на вечер и на завтра
сегодня надо волосиками и ножками заняться, забацать массажик сухой и медовый и намазаться мумие
распланировать еду и готовку на завтра, а так же план по делам - побегать придется чуть по делам
вечером завтра - силовой интервал a115.gif
вечером завтра - сауна, а значит, морду лица надо будет после чем-нибудь побаловать (это я зарубки на носу делаю d060.gif)
вечером завтра - массажик, видимо - баночный
что-то меня такое ощущение, что те 40 граммов отрубей, которые я ем в день, надолго застревают у меня внутри...надо в выходные побольше свежего състь, может быть, соки сделать...

Май дарлинг начал набирать вес - исключительно мышечной массой, набрать жиру ему не грозит. Вчера ходил в спортзал, сегодня надел летние штанишки и обнаружил, что они уже не висят. То, что у него заметно укрепилась спинка и пресс, заметно невооруженным взглядом - обнимаю его и радуюсь. А сегодня - ох! узрела шикарный шарик бицепса e010.gif Спрашивает - раньше такого не было? ТАКОГО не было! a115.gif a115.gif a115.gif все это не может не радоать и не мотивировать. Скоро лето!
Li-Li
МММ! Галь, какие приятные наблюдения под вечер a115.gif Тоже лю трогать бицепсы трогать wub.gif
У меня тоже шоколадный день оказался icon_eek.gif

Хотела спросить, ты в салаты, например с яблоком, сырую свеклу кладешь или вареную? В винегрет, я так понимаю вареную надо?

Отличного приятного вечерка hb.gif
Ptizzza
Лизок - сырую свеклу сто лет не делала, она хороша, когда есть желание почиститься и усиленно пожевать icon_mrgreen.gif вингрет - да - вареную, с черносливом и орехами тоже (хотя такой салат и сырой хорош), еще люблю с капустой - вместо морковки. А если салат делать из сырой свеклы - ее хорошо с яблоком помешать или со свежим огурцом - все на терке. Во-первых, сырая свекла - очень сильное средство, во-вторых - яблоко и огурец смягчают ее терпкость, придают блюду нежность.
Li-Li
Галочка, пасиб за развернутый ответ a025.gif
Пошла варить свеклу d060.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 21:22) *
- "понятно, если не сегодня - значит, не судьба" [/color]

blink.gif blink.gif blink.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ковбой все хорошеет shy.gif
Скоро летоооооо!!!!!!!!! e010.gif
HaTaIIIa
Цитата
ха - в начале вечера звонил бывший..- а сегодня, видимо парад планет какой-то



Весна !! icon_mrgreen.gif Мужики хороводы водят !! d060.gif Вот и Галчону зацепили ....................... d030.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 21:23) *
еще люблю с капустой - вместо морковки. А если салат делать из сырой свеклы - ее хорошо с яблоком помешать или со свежим огурцом - все на терке.

Мне такие сочетания даже в голову не приходили! Класс!! a115.gif Спасибо за идею! И за чай от кашля. Сегодня купила травки, буду заваривать. d025.gif Еще картошка с грибами у тебя такая красивая!!! a070.gif a070.gif a070.gif Теперь сижу думаю чего бы пойти пожевать, что б до утра дотянуть! d060.gif
На фотке как всегда неотразима! Последние твои фото меня сражают на повал... и мотивируют! a115.gif Галя ты очень большая умница!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Kristin
Зарубки на носу мне нравятся!!! тоже надо б сделать...но вот я зарубила на завтра разгруз на морковном соке...а слюна так и побежала при мысле об ананасе...вот и чего делть?! блин, куда вот деваетсыя мотивация, называется...
акчоня
Вчера,похоже,все шоколаду натрескались.Я тож не устояла,на работе угостили +200 ккал.
Малинка
Галюнь, и я салат завтра со свеклой сырой забецаю)) всё думала чего-то хочется, а кого не знаю) интуиция прямо к тебе привела!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 13.3.2009, 23:28) *
Ковбой все хорошеет shy.gif
f0f.gif он замечательный.... wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 23:34) *
Весна !!
e010.gif
Цитата(Мила Я @ 14.3.2009, 0:03) *
Галя ты очень большая умница!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Милочка - спасибо огромное! hb.gif
Цитата(Kristin @ 14.3.2009, 1:41) *
я зарубила на завтра разгруз на морковном соке...а слюна так и побежала при мысле об ананасе...
Кристюш - читаю твои сырые отчетики и думаю - у тебя и так сплошные разгрузы по сравнению с нами a115.gif
Цитата(акчоня @ 14.3.2009, 3:32) *
Вчера,похоже,все шоколаду натрескались.
ну говорю ж - парад планет blink.gif
Цитата(Малинка @ 14.3.2009, 4:35) *
интуиция прямо к тебе привела!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Сашуль - вчера активно лопали шоколад, сегодня на свеклу сядем. Синхронная у нс жизнь на Красотуле!
а я вчера намазала голову хной с морской солью и эфирными маслами, легла делать массажик сухой, хорошо так промассажироалась и....задрыхла s24.gif в первом часу, при этом и усталости вроде не было, а вот просто зевнула, потянулась, глазки прикрыла, улыбнулась и забылась c9.gif проснулась в половине пятого утра - Красотуля открыта, аська, агент блямкают, телевизор вещает, а я, как младенец, в пледик укуталась и балдею. Все выключила, поспала до половины восьмого, сынуля сам проснулся, позавтракал и ушел в шклу, ну ту я встала, потому что выспалась замечательно и нечего время терять a070.gif

Всем доброго выходного утра! ng21.gif
Незнайка
Приветик! Я тоже на сырой свекле, третий день уже, с яблоком и огурцом не пробовала, только с морковью, изюмом, грецким орехом, соевой сметаной (у тебя, наверно, начиталась) и зеленью.
Да, парад планет - круто! a115.gif Мужчины не знают, чем еще удивить... мой опять слег с болячками, антибиотики пьет...
Удачных тебе выходных!
Ptizzza
спасибо, Натуль hb.gif

немного фоток...

мой сегодняшний завтрак - салатик из морковки, сельдрея и яблочка, заправленный соевым клубничным десертом и ананас a115.gif




Бельфеба Очарованная
Галюнь, последняя фотка вообще отпад b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Rainbow
ооооооо, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif какая рельефная a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif сексуальная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ну вот - я думала - на салатик соблазнятся, а они на мясо кидаются d030.gif
в библиотеку кинула пару статеек a095.2.gif
irina777
cалатик тоже ничо, я заценила, особенно мне с десертом понра, но ТЫ лучше !!!!!!!!!! я балдю!!
Самира
Галюнь, привет!!! Столько тут хорошего у тебя происходит, вот и поездочка у вас состоялась, и вес ты отлично сбросила, молодчинка такая! Как здорово ты со спортом подружилась, такая вся спортсменочка красивая стала, фотки- отпад!!! a115.gif
Начиталась тебя, и захотелось винегретов, или просто свеклы поесть, обожаю ее!!! a070.gif

Галюня - секси-шмекси!!!
Ptizzza
Ириша! не ешь меня, я тебе песенку споюууууу!!! d060.gif
Самирчик - как здороо, что ты вернулась - на спортик - в том числе и ты и Абрик наша попащая меня замотивировала - помню твои фотки, которые меня до сих пор поражают. Присоединяйся в нашу субботне-свекольную бригаду!
я выпила кофе с корицей и ванилином,приняла ванну, смыла вчерашнюю хну (из остатков забацала масочку на лицо и шею) - как ни странно - хна вымылась замечательно без шампуня и дажа волосики от бальзама свежеприкуплнного отказались a070.gif записываем - хна с ЭМ и океанической солью- гуд! a115.gif контрастный душик, гидромассаж гуди, эпиляция и мумие с оливковым маслом a035.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 10:22) *
Самирчик - как здороо, что ты вернулась - на спортик - в том числе и ты и Абрик наша попащая меня замотивировала - помню твои фотки, которые меня до сих пор поражают. Присоединяйся в нашу субботне-свекольную бригаду!

Ага, Галь, я ещевчера собиралась свеколку сварить, думаю, при ОРЗ мне только на пользу будет, пошла поставлю. Хоть и нет для винегрета всех ингридиентов, ну так просто поем, присоединяюсь!!!
А я сейчас не активно спортом занимаюсь, только танцы и лыжи у меня, надо бы и силовой добавить, как выздоровею.
Сколько ты уже с утра успела!!!
Ptizzza
Цитата(Самира @ 14.3.2009, 10:40) *
А я сейчас не активно спортом занимаюсь, только танцы и лыжи у меня

ого - только! a115.gif я так никак на лыжи и не встану второй год c9.gif
Самира
Ну это же больше для удовольствия, хотя когда мы с лю на стадионе бегаем, коньковым, то там нагрузочка хорошая, а по выходным - в лес, по лыжне, природой и свежим воздухом зарядиться. От танцев только первое время ножки побаливали, а теперь - легко! Не хватает нагрузок на пресс и боковые мышцы, надо дома что-то придумать.
Лучик солнца
Привет, причкам-красотулькам!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 8:22) *
вчера активно лопали шоколад, сегодня на свеклу сядем.

sm01.gif а я не трескала....2 горькие шоколадины в столе..мои любимые..я держусь!!!! sm01.gif
сама от ся балдею d060.gif
У меня вчера и тренька и баня задалась!!!ура!!!! a115.gif
Ксати-сегодня по плану сырая свекла и морковь!!!!! a070.gif
Хорошего дня!!!!!!!! wub.gif
Лучик солнца
ой, ой-фотки!!!!!!супер!!!!!!!!Галь!!ты выглядишь на все 100%, хотянет, гораздно лучше!!!!!!!
фотка завтрака-НЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с Приезжай ко мне-я тебя на лыжи поставлю!!!!мы тож каждые выхи катаемся!!!!!
Тебе и ехать то часов 6!!!!
Ptizzza
Самирик - так клево рассказываешь - прямо задумалась - не сбегать ли в ближайший лес, пока минус и снег лежит a115.gif
Луча - у тебя план, тебе сладкого нельзя eusa.gif d060.gif
так - теперь и у меня план - слетать в Питер накормить Ворожейку, на обратном пути в Кострому на лыжах покататься с Танюшей e010.gif
я убралась - в квартире - теперь за бумажки сесть - а то пока фэн-шуя нет, я сосредоточиться не могу
потом будет ланч и прогулка
ps слушаю "Вершитель Реальности" Зеланда - это книга ответов на вопросы читателей и работа над ошибками - клево a115.gif квинтэссенция 5 ступней
"если Вы к желанию прибавите решимость действовать - получится намерение, а если - сомнение в конечном результате - выйдет вожделение" a070.gif
Лучик солнца
ООЙЙЙ!!!!!ура)))значит когда ждать гостей?! ;)
а на лыжи сходи-в лесу супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эх..жду завтра-побегу...жаль, что муж ну ни в какую на лыжи не хочет вставать(( тока коньки....тож ждем распродажи-чтоб купить коньки себе!!!!!!!!!!!!!!!!

Трудись))) у мну щас тож клиенты на подходе!!!
Незнайка
Приветик! Салат, конечно, вкуснючий, это видно, но мясо.... a115.gif a115.gif a115.gif Красота! Совсем немножко осталось! a035.gif a035.gif a035.gif
А где клубника? Я ее не разглядела, только какие-то семечки, наверно еще не размоченные?
Ptizzza
Клубника - в соевом йогурте, Натуль. А семечки льняные - я их не размачивала.
Случился ланч - гречка с отрубями и медом банан. Прогулки пока небудет - вечером все раво в спорт зал идт, заодно по делам пробегусь. А сейчас фэн-шуй в бумагх навожу.
Незнайка
Фэн-шуй в бумагах - это как? Трудись, красотка! А я вяжу себе на весну беретик по твоему описанию, потом зафоткаю.
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 14.3.2009, 11:58) *
"если Вы к желанию прибавите решимость действовать - получится намерение, а если - сомнение в конечном результате - выйдет вожделение" a070.gif

Я вчера в книге даосских женских практик прочитала: "Желания вызываются чем-то внешним, что хотелось бы получить,а намерение - внутренним стремлением что-то создавать. Желания неподвластны вообще или малоуправляемыЮ а намерение означает осознанную решимость, полное согласие с самим собой. Потакание своим желаниям превращает жизнь в хаос, а следование намерению наводит в ней порядок. Реализованное намерение приводит к обретению нового качества жизни, а осуществление желания приводит только к поагшению самого желания."
Вооот.
Удачного дня wub.gif
Ptizzza
Натуля - порядок (читай - фэн-шуй) нужен везде, в том числе в бюрократии a075.gif
навела, все по полочкам и по паочкам разложила
Викуль - ага...как хорошо, что у меня есть Зеланд - как конспект всей мудрости бытия (вот мужик работу проделал, даже подумать страшно, сеодня Живую кухню слушала - есть опять о чем задуматься)
мой рациончик на сегодня:
завтрак: салат морковно-сельдереевый-яблочный с десертом - 150 ккал, ананас 50 ккал, кофе 60 ккал
ланч: кашка гречневая 225 ккал с медом и отрубями, банан 100 ккал
обед: винегрет 120 ккал, ламинария с заправкой 50 ккал, отруби бородинские 20 ккал, огурец, помидор 50 ккал, фасоль 100 гр - 100 ккал,
Ужин: десерт соево-клубничный+лавашик 160 ккал
кофе 60 ккал (сейчас будет)
чай с соевым молоком и медом 85 ккал (будет)
1230 ккал
на вечер (если приспичит) - ананас 50 ккал

сходила на силовой интервал, сауна, прогулялась по магазинам, прикупила кунжут, вкусный чай мамуле на ДР, ну и так по мелочи...магазин мой с соевыми продуктами был закрыт, в другой возвращаться уже нехотелось - значит, завтра будет много ходьбы пешком
Расход - 1500+100+150+300+100=2150, дефицит 900 (с ананасом d060.gif)
Ворожея
Как это клубника с соей? icon_eek.gif
Ptizzza
что-то с математикой у меня сегодня icon_eek.gif (отредактировала)
Викуль - ты уже третья наверное, спрашиваешь icon_eek.gif
называется - птичка, не мудри, пальцем покажи d060.gif
нате:


КалександраБ

Удачного воскресного денечка!!!!!
Незнайка
Добрый вечер! Вот, оказывается, все как просто! А я думала, что ты десерт сама делаешь из соевой муки и остальных ингредиентов.
Удачного тебе выходного!
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 20:05) *


Валентиииииин!!!!!!!!
aa40.gif


Пришел на крик icon_mrgreen.gif

Галочка, лимит 150 страниц.

И начинаем новый a075.gif


Цитата(Rainbow @ 12.3.2009, 20:34) *
ты че бузишь? icon_mrgreen.gif и меня позоришь? icon_mrgreen.gif



Да распоясалась молодежь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Построже с ними!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ptizzza
ну вот, Валентин - видите - меня модеры обманули... sad.gif
я сначала огорчилась - так хотелось новый домик, а теперь уже и не знаю, радоваться или нет - как-то уже смирилась шагать дальше в этом.
Валентин! если я завтра не сподоблюсь переехать - разрешите, пожалуйста до понедельника в этом дневнике посидеть, а? eusa_pray.gif я много болтать не буду f0f.gif 49.gif
пожалуйста!!!!! c9.gif

отчитываюсь за вечер:
2,5 часа массажа icon_eek.gif v1.gif
час сухого на ножки, ручки и грудь, час баночного на ножки, попу и бока
ванна с океанической солью и ЭМ эвкалипта и сладкого апельсина, обработала ноготочки
устала...поду посплю...ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! hb.gif
Ptizzza
легла в 2 часа намазюкавшись всякими маслицами и кремчиками
заснула в три
проснулась в 7, выпила уксуса, проспала еще полчаса, встала в 8-00
(Правда - вчера я перед тренировкой продрыхла часок)
сегодня надо поспать хорошенько
позавтракала - кофе, ананас, лавашик с десертом, замочила овсянку на ланч
сегодня надо прошвырнуться по магазинам за ботвой, поздравить мамулю с ДР и заехать на работу на пару часиков...
собираюсь с мыслями... sm01.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 15.3.2009, 1:20) *
ну вот, Валентин - видите - меня модеры обманули... sad.gif


Скорее всего, Вы просто друг друга не поняли.

Наверное, Оленька имела ввиду, что было 50, стало можно в три раза больше, то есть 150.

Хотя ладно, какая разница. a075.gif



Цитата
Валентин! если я завтра не сподоблюсь переехать - разрешите, пожалуйста до понедельника в этом дневнике посидеть, а? eusa_pray.gif я много болтать не буду f0f.gif 49.gif
пожалуйста!!!!! c9.gif


Галочка!! Да не вопрос!! 5-10 страниц большой роли не играют. Понимаю, что человеку надо психологически собраться и настроиться, так что заводите новый, когда сами будете готовы. a075.gif

Kristin
Галочка, фигура - отпад, ножки накачанные, животик, прессик...мммм...ты - прелесть!!!!
Незнайка
Добрый день, Птичечка!
Цитата(Ptizzza @ 15.3.2009, 11:08) *
легла в 2 часа намазюкавшись всякими маслицами и кремчиками
заснула в три...
теперь я знаю, что ты за птица! f0f.gif
А с дневником, мне кажется, надо снижать важность того, что в первом же посте надо писать все цели и задачи - тоже мне "диссертация"! Просто позови всех на новое место, мы ведь болтать не перестанем! icon_mrgreen.gif "Все сюда! место новое - планы те же, когда захочу, тогда и поменяю!" - и все...
А где еще полчаса массажа? ...или нескромно спрашивать? shy.gif shy.gif shy.gif
Ворожея
Птиц, а я думала, что клубника отдельно, а какая-то соя отдельно icon_eek.gif
Поздравляю с рождением мамы!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Привет! Я с ответным визитом, а тут уже речь про новый дом...
На лыжи надо бы встать в ближайшее время, а то ведь весна уже и снег скоро растает. Мы вот тоже сегодня было планировали, так на горе уже +5. Поэтому поездку отменили, ну совсем не в кайф по воде кататься.

Хорошего тебе воскресенья!
Rainbow
Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 12:49) *
Скорее всего, Вы просто друг друга не поняли.


у меня тоже такое ощущение)))) ну и ладно, главное, что мы в главном друг друга понимаем a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif
Феечка
Птичка! С маминой днюхой aa8.gif
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 10:49) *
Скорее всего, Вы просто друг друга не поняли.
f0f.gif c9.gif про 150 страниц я давно знаю...попутал бес d060.gif
Цитата(Valentin @ 15.3.2009, 10:49) *
[b]Галочка!! Да не вопрос!! 5-10 страниц большой роли не играют. Понимаю, что человеку надо психологически собраться и настроиться, так что заводите новый, когда сами будете готовы. a075.gif
f0f.gif hb.gif

Цитата
А с дневником, мне кажется, надо снижать важность того, что в первом же посте надо писать все цели и задачи - тоже мне "диссертация"!
aa26.gif если я еще к дневнику Транссерфинг буду применять d030.gif а дневник для меня важен - не для языкачесания...я к нему серьезно отношусь...это уже наверное шестой или седьмой в общей сложности, и я не хочу просто "поболтать" - для этого болтушка на Интиме есть, а мне там неинтересно a095.2.gif
Цитата
А где еще полчаса массажа? ...или нескромно спрашивать? shy.gif shy.gif shy.gif

какой дотошный заяц d060.gif вчера с математикой было худо - полтора часа сухого - час на ножки и бока, полчаса наручки и грудь sm01.gif
Цитата(Rin @ 15.3.2009, 13:08) *
Хорошего тебе воскресенья!
пасиб, Ринуль - а нас опять зима и мороз icon_eek.gif
Цитата(Rainbow @ 15.3.2009, 13:34) *
у меня тоже такое ощущение))))
ну чет у меня вчера с соображалкой туго было совсем shy.gif
о, Фей - днюха удалась...мамуле 55 лет - говорит - приходи, будут все свои...гы - пришла, а там полный дом народу - будущие кумовья, брательник с девочкой, бабуля с дядей, мамина младшая двоюродня сестра - почти мне ровесница, две подруги, ну папуля, ессно, и детвора еще. И стол..и опять разговоры - "ну сегодня-то можно..." ааа....алкоголь не пила, но съела горбуши, налопалась конфет, картошки, соленых огурцов, помидоров и овощных салатов obm.gif по-моим скромным подсчетам на 2400 ккал за день наела, все до 16-00. Правда больше полутора часов потом ходила пешком на работу и с работы, так что 2200 на сейчас расход уже есть. Сейчас у меня все это безобразие уляжется - сделаю аэробику с гантельками дома, азавтра тихонечко разгружусь. А то сегодня весы практически 55 показали, а я их раз так разэтак... d47.gif d060.gif потом процедурки и почиститься надо будет..фотки позже покажу smile.gif
nasty-lenochka
Хочу фотки, хочу фотки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С именинницей Тебя Галечка!!! wub.gif
Ворожея
Птиц, моей мама тоже в этом году 55, одинаково нас родили icon_mrgreen.gif
Мне кто-нить, когда-нить ответит, где эта интимная тема? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.