Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2008, 18:40) *
а мы на тренировках во время таких упражнений еще и прыгаем

icon_eek.gif obm.gif
Мила Я
Как всегда начиталсь у тебя про вкусности и полезности! d060.gif a070.gif
И мне бы такая "зарядка" для спины не помешала, беру и себе на заметку! e010.gif
И кумват теперь искать буду! Не успокоюсь! d030.gif Интересно же! d030.gif Но кажись у нас такого точно нет! aa26.gif Сегодня были в большом супере, нету... sad.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2008, 13:37) *
Валентииииииииин! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
помните "Тот самый Мюнхгаузен"?
"Умное лицо - это еще не признак ума"?
на самом деле Янковский при озвучке оговорился, в оригинале: "Серьезное лицо - это еще не признак ума. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...!"



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Помню!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ptizzza

ну вот и пролетели выходные - мы стали на недельку ближе к Новому году, а в Москве дождь и натуральная октябрьская погода
а мне сегодня опять бегать по улице
вес с утра на полкило больше - хм, а я ела на выходный 1200-1300 ккал...отруби что-ли разбухли и застряли?
ем на 1500 - худею...безобразие...или растущая луна? скоро полнолуние d060.gif
вчера больше ничего не делала, сварила грибной супчик, личико протерла тоником с ЭМ кедра, и кремчик на ручки
к 9 вечера прослушала половину 3 ступени трансерфинга и дальше не смогла, надо думать, началось про человеческие отношения, очень интересно...
первый раз за выходные включила телевизор в 21-30, просмотрела полтора часика и легла в 23-00, правда - заснуть не могла долго, зеленый чай aa26.gif
сегодня встала, нажарила блинов, помыла посуду
завтрак - овсянка с корицей, варенцом и медом, вкуснейший белый низкокалорийный хлеб с сыром, кофе с молоком - 410 ккал
бочка еще побаливают от баночек - сегодня силовая тренировка, и надо их помять что-ли a115.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2008, 8:40) *
вес с утра на полкило больше - хм, а я ела на выходный 1200-1300 ккал...отруби что-ли разбухли и застряли?
[/color]
d030.gif d030.gif d030.gif
Про Луну - может я из-за этого не худею icon_eek.gif я нашла отмазку icon_mrgreen.gif
про беганье по улицам - успокаивай себя тем, что сжигаешь каллории. Я так себя утешала, когда лифт сломался, а у меня 9й этаж icon_mrgreen.gif
Ptizzza
это любимая наша отмазка d030.gif
ага, я так себя и успокаиваю...только лучше уж сжигать в спортзале, чем под дождем на улице aa26.gif
irina777
Гачон, спасибо, на массаж записана уже три недели назад на четверг-красота! Хорошей недели!!!!!
Богиня :)
Галюня, я тя обажаю!!!! Ты офигенная сто пудов, я бы очень хотела с тобой дружить вживую..... Не знаю даж почему, просто вот ты такая клевая и все тут!!!!! Мы бы на фитнес вместе ходили.....эх.... А вообще я пьяная icon_mrgreen.gif Ты меня уважаешь))) гыгы))))
Zima
Цитата(Мила Я @ 7.12.2008, 20:50) *
И кумват теперь искать буду! Но кажись у нас такого точно нет! aa26.gif Сегодня были в большом супере, нету... sad.gif

нету, я тоже искала aa26.gif


Цитата(Ptizzza @ 8.12.2008, 11:29) *
это любимая наша отмазка d030.gif

a070.gif a070.gif a070.gif

Галь, видишь, теперь и спортик и массажик sm01.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 16:14) *
Ты меня уважаешь))) гыгы))))
я горжусь тобой! d060.gif
Девчонки - есть на 1200 ккал это ужасно...
мне выходные низкокалорийные все планы сбили...
я сегодня за день съела на 1000 - на обед был суп с кусочком хлеба - ок. 200 ккал+хурма, потом еще яблоко...
я приехала домой жутко голодная, плюнула на все и съела много - не меньше чем 600 ккал - еще супчик, много сыра, три блинчика со сметаной, горошек консервированный, потом чай с кумкватом...
и на тренировку не пошла, потому что дождь и сил нету...поспала, теперь валяюсь
вспомнила - что вчера слушала у Зеланда про свободную энергию и отсутствие намерений в связи с ее нехваткой...
мда - физической энергии с пищей мне явно не хватает
на тренировку пойду завтра - торжественно клянусь f0f.gif
пойду пока Валентинчика кое о чем спрошу... sm02.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2008, 22:11) *
супчик, много сыра, три блинчика со сметаной, горошек консервированный, потом чай с кумкватом...

славненько поужинала

Лучезарная
Галочка, привет! Спасибо за гороскоп, сделаю контрастный душ обязательно! e010.gif
А что за вкуснейший низкокалорийный белый хлеб? s24.gif
Rainbow
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 2:48) *
А что за вкуснейший низкокалорийный белый хлеб? s24.gif


меня это тоже заинтересовало d060.gif
Ptizzza
Девочки - привет!
низкокалорийный хлеб - ну...такой хлебушек пшеничный, с семечками всякими, льняными в том числе, калорийность 209 ккал на 100 гр.
Ворожея
Птиц, а я тебя уже с нимбом представляла, что ты у нас тока клюешь че-нить, а ты оказывается даже блины ешь icon_mrgreen.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif
Ага, Викуль - с утра мужичкам пекла и думала - в этот раз - ни кусочка, ни кусочка...ни....кусочка aa26.gif
но они такие тоненькие, кружевные, грамм 10, не больше....
ну в общем - спала я вчера...потом проснулась, походила, что-то поделала, легла спать в 22-30 и никак не могла заснуть...понимаю - что с утра хреново будет, но вот не могу и все...помучилась, еле заснула...с утра тоже профилонила, но зато выспалась
Завтрак у меня сегодня был - ого-го! 125 гр. товрога, гр. 100 сметаны, отруби, мед, 2 бутерброда с сыром, кофе без молока - калорий 600 obm.gif
обед - картошка печеная, кусочек сыра тоненький, ложка сметаны, граммов 100 салата помидорно-огурцового с горошком и сметаной
часовая пробежка под дождем e010.gif
настроение сегодня неровное - эмоции где-то рядом, слезы на поверхности, под дождем они у меня наконец прорвались...так что в этот день непогожий я бываю еще и невеселый и еще какой f0f.gif
Богиня :)
Блинная душа))))) Ты все время как напишешь меню у меня складывается впечатление, что ты ведрами ешь. Уточняй хоть приблизительно граммы плииизззз. ТОгда все будет ясно. А то у тя тарелка борща огромная 300 грамм весит))))
Ptizzza
Свет)) ну она в натуре огромная
суп был вчера по 400 гр, на 100 гр 36 ккал
сегодня в завтраке граммы написала, обед - тоже, картошки было 5 штучек со сливку - 150 гр.
на ужин будет огроменная тарелка супа на 400 гр, если сын все оставшиеся полкастрюли не слопает))
Valentin
Галя!! Гороскопы давайте сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2715

Могу переименовать тему.

Или можете сделать отдельную, постоянную, и вести ее a075.gif
Ворожея
Галь, а где наши положительные настрои? что за отвратительное поведение? p030.gif
Давай, вспоминай, что ты там себе говоришь a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже мужу блины сто лет не пекла, говорю ему - Ты чего молчишь, ты ж блины любишь? а он говорит - Да ладно, не так давно ели... на масленницу d030.gif
Sova
Галь, а что с настроением? Может поэтому блинчики? n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Валентин - в отдельную, так в отдельную d025.gif
Олесь, Викуль - да штормит что-то...маятники icon_mrgreen.gif
Викуль - еще уметь бы реагировать на то, что говоришь...я сегодня шла и повоторяла - позитив, я супер...я сама...себя... aa26.gif вот оно и прорвалось d060.gif а может погода? а вообще нефиг было вчера тренировку прогуливать c9.gif

а блинчики - неее...бличики своего приготовления я люблю и это просто с голодухи выходной...

Меня спасли половые гормоны s24.gif Ковбой обещал позитив привезти...ну и привез wub.gif

квип не работает, на работе вообще шторм...кошмар сплошной d47.gif

ужин - 400 гр супа, 2 куска хлеба, много сыра d060.gif грамм 100 d060.gif

все хорошооооооо.............
ом мани падме хум
Богиня :)
а у меня башкень болит))) моя девочка n020.gif
Ptizzza
у меня тоже болит
Ворожея
а у меня первый день не болит с прошлого четверга icon_mrgreen.gif
ом мани падме хум a075.gif
Li-Li
Блинчики.. блинчики wub.gif wub.gif wub.gif мммм

голова - постоянная проблема sad.gif
Ptizzza
Лизок - и что я твой дневничок никак не найду???
после тренировки голова вроде прошла...или от ледяного душа на шею?
100 ккал на дорожке, силовая с упором на ножки и гантельки, сауна, растирание, горячий душ

в принципе я собой довольна - 2 загрузочных дня никак на меня не повлияли - живот все втягивается, штаны тренировочные уже скользят, джинсики падают
бока после субботнего баночного массажа прошли только сейчас, при этом они стали мягкие и гладенькие
а всего лишь один раз сделала...надо завтра повоторить
попа, кстати, тоже очень рьяно отреагировала - разглядывала сегодня свой зад в зеркало icon_mrgreen.gif
бедра сззади просто супер стройные, осталось переднюю поверхность скорректировать, а складочка внизу ягодицы выправилась и теперь там такой рельефчик a115.gif лежала сегодня и щупала себя

пожалуй - еще повторю Юкину мантру:
Я СУПЕР СЕКСУАЛЬНА, Я САМА СЕБЯ ХОЧУ!!! e010.gif

а ом мани падме хм поставила себе на рабочий стол...зелененькую

все-таки что-то у меня с желчным не так aa26.gif чего я много ем? сыра - он жирный...
еще мне рассказали, что хурма обладает желчегонным свойством, надо поставить в привычку в день съедать хотя бы одну f0f.gif
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стройняшка, Галюня, супер!!!!!!!!!! я тож хочу помацать тебя за бедро))) гыгы))) просто интересно))))
Ворожея
Галечка, ты умница a075.gif смотри, после таких описаний мы тоже тебя захотим shy.gif
а я уже две хурмы съела, больших-пребольших s24.gif
Ptizzza
тискайте меня, тискайте!! a115.gif (смайлов дома не найти)

Викуль - а у меня кончилась...
ща отрою холосас, а завтра хурму пойду искать...
Ворожея
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
А я овесол начала пить три дня назад, у меня, если печень не почистить по коже, то она начинает в разных местах круглыми штучками шелушится, щас одна на ноге blink.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 18:10) *
Валентин - в отдельную, так в отдельную d025.gif


Галя - хорошая!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2008, 21:11) *
пойду пока Валентинчика кое о чем спрошу... sm02.gif


Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 23:09) *
Я СУПЕР СЕКСУАЛЬНА, Я САМА СЕБЯ ХОЧУ!!! e010.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Викуль - у меня детская дискинезия, поэтому проблемы с желчью и кожей были всегда
сейчас с кожей все нормально, а вот желчь что-то подниматься начала
я никак не пойму - у меня рацион практически идеальный в плане качества
чего ему надо?
отрыла холосас, он правда, просроченный на пару месяцев - если пить - то плюс 100 ккал в день приблизительно
вообще - банальный шиповник на сахаре
лучше шиповника сухого куплю и буду заваривать
еще вот расторопша хороша, надо ее тоже в виде травы прикупить - говорят - чудо средство a115.gif
где-то у меня еще крушина валялась
Ptizzza
ой, мамочки - меня и потискали и погладили e010.gif ...все...я белая и пушистая sm01.gif
...растеклась в лужицу wub.gif
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 23:09) *
[живот все втягивается, штаны тренировочные уже скользят, джинсики падают
Я СУПЕР СЕКСУАЛЬНА, Я САМА СЕБЯ ХОЧУ!!! e010.gif
что хурма обладает желчегонным свойством, надо поставить в привычку в день съедать хотя бы одну f0f.gif


Галюня супер! И мантра супер, и что ты вся такая подтянутая статуеточка, как и хотела. Хочу хурму испанскую, завтра куплю обязательно wub.gif
Alison
Галь, привет ) У тебя как всегда куча инфы про всякие травки и народные чудо-средства )

Я на хурму в последнее время подсела ) Нравится очень, только от неё у меня аппетит надолго пропадает sad.gif

А фотки идеального бедра будут? wub.gif
Ворожея
Собирайся в кучку из лужицы обратно wub.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 23:52) *
ой, мамочки - меня и потискали и погладили e010.gif ...все...я белая и пушистая sm01.gif
...растеклась в лужицу wub.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
ГАЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Ptizzza
Cпасибо, Валентин! Спасибо, Катюша! hb.gif
Кать - если бы не ты, я б дневник не нашла d030.gif

День сегодня бешенный и ненормальный - все как с цепи сорвались, и предновогодний маразм крепчает

Ела - завтрак - овсянка, йогурт, отруби - 350 ккал
перекус - банан 100 ккал
обед - граммов 100 картошки печеной, щипок хлеба, икра кабачковая - 100 гр, сметана - ложка, салат помидорно-огурцовый со сметаной - 440 ккал
ужин - ложка икры оставшейся, 100 гр макарон, 2 яйца, 3 куска хлеба со сметаной
съела, что под руку попалось s24.gif ок. 600 ккал
Итого - 1490 icon_eek.gif ничего вроде не съела, а вот поди ж ты - без сыра, без орехов - на хлебе и сметане

побегать сегодня почти не удалось - минут 20, но бегом e010.gif, зато завтра у меня дел по самое не балуйся
секс у меня второй день тоже некаллорийный - Ковбой меня балует и балует wub.gif

а вот на вечер - полно всего - готовка, прибраться, порошка для стиралки не купила, а на руках - сил нету, волосы бы вымыть, а то с утра - не судьба, птичка из ранней превращается в ночную c9.gif
Волшебница
Галюша, aa12.gif
Li-Li
Галь, wub.gif Мантра - супер!
Надо тоже взять на вооружение!
Цитата(Ptizzza @ 9.12.2008, 23:51) *
я никак не пойму - у меня рацион практически идеальный в плане качества
чего ему надо?

Могу посоветовать убрать сметнаку на время и бобовые. Так по крайней мере советовали врачи, когда были проблемз.

Птичка уверенно шагает к идельному телу e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif Хочу смотреть a075.gif
Ворожея
Птиц, скоро станешь Совой II d030.gif
А я вот все думаю про масло шиповника, щас льняное начала пить на тощак, ложку в день, посмотрим, что будет shy.gif
Я тоже пойду щас волосы стирать sm01.gif
Ptizzza
Всем приветик!
Лизок - вот уж не думала про сметану...гм. 100-150 граммов день - неужели критично? будем думать
Викуль - я даже холосас никак не начну - его надо за 30 мин. до еды, не могу собраться

Девочки - сегодня какой-то ужасный день был
вчера ко мне брат пришел, все мозги закомпостировал, ограбил меня на 2000 рэ
я теперь, как касса взаимопомощи, несмотря на то, что зарабатываю не особо больше других

потом с сынулей разборки были, потом телевизор сломался

помяла себе животик полчаса и легла спать - ни волосы не помыла, ни процедурки не поделала

сегодня проспала жутко

на работе к 10 часам крыша поехала, потом уехала в город по делам
прибежала домой, поела
приехал Ковбой, нажал на пару раз на кнопочку телевизора - и, о, чудо! он заработал
у меня так всегда - что не работает, ждет простого приложения его рук wub.gif

легли на кроватку и проспали больше 2 часов icon_eek.gif
пришел сынуля со школы и тоже задрых s24.gif
вообще я получила удовольствие, сравнимое с сексуальным - лежать, обнимать и гладить друг друга, и целоваться сквозь дрему...
проснулась, как обновленная...
ага - а время четвертый час дня...а мне еще в налоговую, к нотариусу и на работу вернуться d030.gif

в общем, разбежались
к вечеру себя чувствовала просто сдутым шариком
пуговица на любимых джинсах оторвалась, оторвались ручки на рабочем потрфеле, на столе гора бумаг превысила уже все разумные пределы, а поручений не уменьшается

позвонили коллеги со старой работы - умер мальчик 30 лет, причем -скоропостижно...
видимо поеду - через столицу в другой город области в субботу
по праздникам не видимся - вот судьба пересечься по причине утраты sad.gif

что ела?
завтрак - овсянка с йогуртом, 2 куска хлеба с маслом
обед - суп со сметаной, пол-тарелки картошки по-деревенски
ужин - суп со сметаной, кусок хлеба с плавленным сыром, какао с молоком и финиками

дома нет фруктов, зашла в магазин, затарилась опять вкуснейшим хлебом, крупами, молочкой и курицей icon_eek.gif

надо поготовить, хочу баночный массаж и волосы наконец отмыть d47.gif

завтра пятница - третья неделя уже проходит как пара дней...жесть, просто жесть...
Ptizzza
завтра полнолуние в половине пятого вечера по Москве...
слава те господи eusa_pray.gif d060.gif
Незнайка
Здравствуй, Птичка! Не надо становиться ночной, у меня в подписи есть ссылка на рекомендации, как набраться сил: нажми на котика, отмотай немножко вниз. Я тоже несколько дней почти без сил, еле тренировку сегодня выдержала. Кто-то из нашей группы попросил, чтобы нагрузку большую не давали из-за полнолуния d030.gif
Что касается здоровья, тебе помогут желчегонные овощи (морковь, свекла, белокочанная капуста)? Здоровья тебе много-много!

Ptizzza
Спасибо, Натуль...
вообще в полнолуние должен наоборот прилив сил, но эмоциональная нагрузка тоже возрастает, обменные процессы усиливаются, поэтому физически бывает тяжеловато...
а у меня завтра тренировка - пресс плюс растяжка, но тут уже начнет луна потихонечку убывать, так что потянусь с наслаждением...потому как в субботу видимо пропускаю, а воскресенье мои тренеры не работают, а к непривычному идти не хочется, да и занятия какие-то не мои - степ, латина и фитбол aa26.gif
морковку и капустку ем часто, надо побольше на сырое налегать d025.gif

сварила фасоль, сделала рис с овощами, мужикам потушила курочку, салатик завтра настрогаю
правда слопала еще 2 куска вкуснейшего хлеба с плавленным сыром и кофе d060.gif
а купила-то я еще 2 упаковки еще более вкуснейшего хлеба
o050.gif d030.gif
собралась делать баночный массаж - а сынуля со мной будет киношку смотреть icon_eek.gif
придется стыдливо прятаться shy.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 11.12.2008, 19:02) *
Лизок - вот уж не думала про сметану...гм. 100-150 граммов день - неужели критично? будем думать

Галь, не наю aa26.gif Только знаю, что ее дают есть, когда тест делают на желчный пузырь. Грамм так 100-150 icon_eek.gif У меня сеструн делала, говорит чуть там кони не двинула... Видимо вызывает какие-то движения она...


Цитата(Ptizzza @ 11.12.2008, 22:01) *
вообще в полнолуние должен наоборот прилив сил, но эмоциональная нагрузка тоже возрастает, обменные процессы усиливаются, поэтому физически бывает тяжеловато...

а я-то думаю... что меня мотает так из отличного настроение я в пассив полный. Да итренировку с трудом отпрыгала...
Цитата(Ptizzza @ 11.12.2008, 22:01) *
а купила-то я еще 2 упаковки еще более вкуснейшего хлеба

ХЛЕБ icon_eek.gif obm.gif ВКУСНЕЙШИЙ! ты не подумай, я просто голодная shy.gif shy.gif shy.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 11.12.2008, 16:07) *
завтра полнолуние в половине пятого вечера по Москве...
слава те господи eusa_pray.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif эт точно!
Я бы наверное все твои покупки сожрала, если бы они у меня были icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.