Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Всем привет!
Светуль - никогда не худела ни для кого. Мне сейчас с одной стороны пофиг, с другой стороны - чувствую лишние килошки. Но надо идти вперед - я никому ничего не обязана, но я обязана быть хорошей девочкой ради себя самой, иначе - нельзя.
Радужка - ура! ты снова с нами? hb.gif
Олечка, Юлечка - и еще Олечка-Зима и Юлечка-Ayoga (как симметрично a115.gif) - СПАСИБО!!!

на корпоративе вела хорошо - съела несколько рулетов из баклажана с начинкой из грецкого ореха, помидор, фаршированной пассерованными овощами, сырную тарелку (скорее - блюдце) - дор-блю, пармезан, еще какой-то подозрительный сорт d060.gif, грецкие орехи, чуток винограда, салат из цикория (правда, в нем была икра летучей рыбы icon_eek.gif), пару кусочков хлеба, фрукты - персики, киви. Выпила три бокала красного сухого вина, пару бокалов шампанского. Погуляли на природе, пофотографировались. И через 4 часа мы убежали. Народ остался дико отплясывать под Верку Сердючку и иже с ней aa26.gif дома съела граммов 100 сыра, чашку гречки, хотела тяпнуть коньяку, не стала, заснула.

Суббота прошла спокойно, но что-то сверлило меня в душе, даже не знаю, что. Полнолуние и лунное затмение. Ела хорошо, калории не считала - гречка, овощи, чуть фисташек ковбойских. салаты, домашний творог, кусок хлеба, сыр, огурцы. С утречка приезжал Ковбой, поработал у меня, полежали...свозил меня по делам и магазинам...уборка...спать...

Воскресенье - опять встала с моральной неудовлетворенностью - упражнения, растирание, контрастный душ. Уборка. Сбежала на природу. Много шла пешком. Поработала чуток - не перло, но загорела. Хотела искупаться, но собранный урожай был настолько суров, что я еле донесла ноги до дома. Полежала. Пошла за продуктами. Вернулась... устала...готовка...и тут-то меня конструктив покинул....
вытерла слезы, легла спать...
ела много и беспорядочно - за день съела ок. 800 гр. мороженного aa26.gif icon_eek.gif 100 гр. арахиса, овощи, салаты.

План забыла дома - но там все посчитала - план на 10 недель плюс 2 в запасе. Килограмм в неделю, рацион на 1600 в день.
Вечером выложу.

Как-то пустовато на душе - пытаюсь заполнить работой.

Всем - чмок!
Kata
Галюн я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
ни расстрай!!!!!!!!!!может так надо немного погрустить???????
скажи а на 1600 ты стабильно будешь худеть на кг в недделю??
Самира
Галюнечка, что это с нами??? И я в том же духе, эххх. Все бут хорошо! Просто устала? Надо иногда и ногами в потолок, знаешь... n020.gif
aa28.gif 5f.gif b21.jpg 7.png ng15.png
Ptizzza
Катюш - минус 700 ккалоррий - это минус 100 грнаммов жира. Килограмм - минус 7000 ккал. в неделю. В день у меня выходит с утренней и вечерней физактивностью 2500 ккал. Один разгруз на 500 ккал. Все ок.
Сегодня вот утром проспала, упражнений не было, поэтому по делам ходила пешком - 1 час 15 минут.
Вечером надо тоже либо походить, дибо поплавать, либо обруч покрутить.
А много - потому что не хочу срывов. Мне 1200 в день маловато. Я еще не такая святая в области питания, как наша Богиня-Светуля.

Светик - ага, не говори - у меня цикличность какая-то. Ладно, все путем d025.gif
abrcadabra
Галь, ты куда пропадаешь постоянно?

Корпоратив a070.gif Фоты есть?
Ptizzza
Юль - я работаю, не могу я круглосуточно на красотуле сидеть a075.gif wub.gif
фотки будут, жду, когда девочка одна выложит, я мало фотографировалась...

Итак - отчет за вчера (блокнот забыла дома, так что по памяти):
7-00 овсяный кисель с бананом
8-30 овсянка и яблоко
перекус: 2 груши маленьких
обед - 60 гр. фасоли отварной стручковой, 2 хлебца, салат капустно-морковный
перекус: йогурт обезжиренный, 560 гр. изюма
перекус: апельсин не большой
ужин: 5 ст. л. макарон с овощами, салат капустно-морковный, помидоры, 2 хлебца
на ночь: кисель овсяный с корицей
должно было быть в районе 1400 ккал, но я у мамы съела еще слив и терна, а ночью почти уже в 23 - небольшой салатик капустный без масла
если вложилась в 1600 - хорошо, а считать лениво

2 часа пешком было, немного поплавала после работы, потом меня украл Ковбой и увез смотреть большой моцик d060.gif вернее - уже приличный такой мотоцикл, туристический эндурро. Классный, красивый, в одних руках, ухоженный и цена нормальная. Только теперь проблема - взять денег. Мужчина моей мечты разошелся в этом году - машинка, моцик, теперь - большой моц...хм, мы женщины - заедаем, а мужчины вот в том числе и так что-то сублимируют...

вечером убралась на кухне, и что-то меня от впечатлений дня свалило...массаж небольшой под сериальчик и я отрубилась...

сегодня в 6-00 проснулась без будильника, сегодня у меня какая-то физическая апатия, как-будто бензин закончился
после вчерашних пеших прогулок ножки побаливают, покрутила обруч, покачала пресс, упры для груди наполовину сделала - опять ничего не успевала

отчет по питанию будет вечером, по плану - также
кисель овсяный с бананом, каша ячневая с ложкой сметаны, 2 груши, апельсин, морская капуста, яйцо, салаты, отварная картошка

вчера сделала домашний крем с мумие мумие, сметана, розмариновый эфир
буду сегодня испробовать...
Богиня :)
Галюня, приветики! wub.gif Че это и куда тебя твой конструктив покинул? Мож и мой тама?
Вощем зашла сказать, что я тебя люблю, целую, обнимаю wub.gif
Ptizzza
хрен его знает, Светуль - то ли опять усталость накопилась от бешенного ритма, то ли магнитная буря очередная....
через 2 недели отпуск - и вроде будет мне счастье - есть шанс отправить Егора второй раз за лето на море, теперь уже Черное, в санаторий, на 21 день, с учебой и процедурками...и мамулю заодно с ним в качестве сопровождения...
так что в перспективе у меня 3 недели свободы...чтоб еще с ней сделать эдакое...
как сегодня было сказано:
Трудно надеяться на лучшее, когда идешь в отпуск для того, чтобы сделать ремонт.
так что хочется все-таки надеятся на лучшее - и расчитывать, что в отпуске будет шанс позитивно отдохнуть
Богиня :)
Галюня, а как по мне, дык что может быть приятнее чем ремонт делать, особенно на пару с любимым. Мммммммм.... в робе, обляпаные шпалевкой wub.gif А если и не делать, а просто покупать кафель, придумывать дизайн, представлять......мммммм.....
Ptizzza
не, Светуль...это не для меня такая романтика - я 8 лет назад делала ремонт, и 12 лет назад делала...ненавижу клеить обои и что-то там еще делать...мне этот бардак прямо на мозги давит...придеться нанять и денег заплатить d025.gif
с любимым - тем более, не...я найду, чем заняться с ним в свободное время...
дизайн продумать - еще куда ни шло, хотя в квартире особо заморачиваться не хочу - главное - чтоб было чисто и удобно...
bionitka
Птиз, отоспись пару денечков.. и на свежий воздух.. в Абрамцево например)))))... не нужно искать вдохновение, оно само найдет тебя, просто будь свободна к его приходу))))))))))

wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Птичка, да, я тут, скоро буду побольше с вами =)
abrcadabra
Цитата
сегодня у меня какая-то физическая апатия, как-будто бензин закончился


Галь, сегодня всех, как-будто пыльным мешком по баше треснули.

Ремонт, млин.... кошмар..... пипец.... скорее бы на работу.....
Ptizzza
тыщу калорий я съела, хотелось еще, посмотрела на свои килограммчики и расхотела wub.gif
приглашаю полюбоваться всех - вот здесь sm01.gif
Богиня :)
Галюня, ты прекрасна и не надо на себя наговаривать a115.gif
Zima
привет,
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2008, 9:45) *
ненавижу клеить обои и что-то там еще делать...мне этот бардак прямо на мозги давит...придеться нанять и денег заплатить d025.gif

согласна, уж лучше нанять и денег заплатить, пусть лучше люди которые в этом хоть что то понимают долбятся

Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 14:45) *
Галь, сегодня всех, как-будто пыльным мешком по баше треснули.

это точно, ноги седня еле переставляю
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2008, 15:24) *
приглашаю полюбоваться всех - вот здесь sm01.gif

пойду глядеть e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Галюнь , зашла побонжурится !!! Всегда захожу , читаю ,
в курсе всех твоих событий !! Извини , писать теперь не всегда есть возможность !!!
Но я о тебе помню , и естесственно люблю !!
Работа нашим чувствам не помеха !!!!! a010.gif
Kata
Галя посмотрла фотки - ты супер!
очень красивый наряд и прческа мне понравилась! КРАСОТУЛЬКА!
а 60 кг и не видно..где они??? может мозг?!
Ptizzza
Ой, девчонки - спасибо wub.gif
хрен с ними килограммами - как пришли, так и уйдут...
Ведь - мы - что?! все знаем, и праааально - все умеем a115.gif
собственно говоря - не впервой начинать в августе
август вообще какой-то мутный месяц у меня
сходила на рынок - опять поглядела на себя в витринах и стеклах - звезда!
разрешила себе съесть 200 ккал - йогурт био - 250 гр., 3 хлебца пшенично-кукурузно-овсяных
на вечер остаток 400 ккал - и очень хочется на них наесть слив и терна - ок. 800 гр. получится a115.gif
это чтоб - во-первых дома не наестся и не заснуть в такую погоду, во-вторых, чтоб далече не идти, а только до мамы, чтоб еще осталось время на себя любимую...ну и растяжка - по деревьям-то полазить d030.gif
Ptizzza
да, забыла - завтра меня почти не будет и будет разгруз - совсем голодать не планирую - с утра фрукты, или сок
потом - столица-столица-столица, вечером - фрукты или овощи, смотря чего душа пожелает - сладкого и соленого

я опять думаю о сыре shy.gif
купила баклажан, хочу опять запечь - в последний раз очень хорошо с грибами получилось, но боюсь, что опять почти весь сыр съем не дожидаясь готовки d47.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2008, 16:53) *
но боюсь, что опять почти весь сыр съем не дожидаясь готовки d47.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а ты 2-ую порцию сыра натри (или че там с ним делать надо?)
Ptizzza
Юль d030.gif за второй порцией опять в магазин бежать?
учитывая, что сыр у нас режут в магазинах не меньше 200-300 граммов - гы, переборчик такой получается, я ж кусок за раз могу слупить...это как с орехами aa26.gif
а я сливы не пошла собирать по причине дождя и...понятное дело - перебрала по калориям -
салат, гречка, сметана...ммм...сметана у меня тоже самое, что сыр
в общем - я наелась домашнего шоколада - сметана, какао-порошок, сахарозаменитель - эх, песня c9.gif
и наела я где-то на 2000 ккал, а может и 2200...
поспала, понятное дело пару часиков, зато потом сделала подвиг - полчаса обруча, полчаса пресса, полчаса комбинированных упражнений - наклоны, приседания, на грудь...
полагаю, что ок. 500 ккал я сожгла - и это замечательно...еще массаж, ванна и мумиево-сметанный кремчик
это я выспалась, называется
вообще укрепилась в мвсли, что по осени пойду на фитнесс...надо разузнать о цене абонементов
abrcadabra
Галь, ну 300 гр сыра, конечно перебор d060.gif
Ptizzza

Оно и вправду доброе по сравнению со вчерашним мутным деньком icon_mrgreen.gif
итак - я вчера наупражнялась, почистилась, еще поделала вумы ез счета и упражнения на точку G, намазалась кремчиком под маечку и легла спать около 1-30
сегодня проснулась в 5-00, повалялась-поленилась, упражнения (обруч, пресс, растяжка)
растирание в душе, крем с ламинарией везде
учитывая, что я вчера поела хорошо, решила сегодня уствроить не разгруз, а голодание....и организм с утра успокоился, ничего не просит, даже не пила еще ничего
причем не пила я вообще со вчерашнего дня, часов эдак с 16-00, если не больше
и что характерно - сегодня меня активно покидает вода - уходят обжорные отеки видимо
днем будет столица, а это значит, что пешком как минимум часа 4, а то и 5 a070.gif
поголодаю всухую на жвачке, на вечер и дорогу обратно взяла пол-литра зеленого чая с лимонным соком...
ну и завтра - правильно выйти
будут голодные силы - пойду сливу обирать, не будет - будет вечер обертываний, масочек и притираний

WoodFairy
Привет, Галюнь! Рада, что у тебя хорошее настроение.
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2008, 8:27) *
поделала вумы ез счета и упражнения на точку G

А что это за "вумы"? И какие упражнения ты делаешь?
Margo
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2008, 7:27) *
спать около 1-30
сегодня проснулась в 5-00,

Птичка-Галочка, привет. ВОт скажи ты высыпаешься? icon_eek.gif для меня если не посплю своих 7-8 часов просто кататсрофа!!!! obm.gif
HaTaIIIa
Я тоже в шоке !! Мне надо выспаться часов 6-7 , не меньше !!! А то и больше !!
Иначе хронический недосып, раздражительность и все сопутствующие ......
Самира
И я последнее время спать больше стала... и все равно не высып. Мож от солнца зависим? Летом в солнечные теплые деньки и 4-5 часов хватает...
Галь, отпуск в ремонте - дело неблагодарное... Вернее, хорошо оно конечно потом, но отдых тоже нужен...
Ненавижу ремонты. aa26.gif А почему сама на море не едешь?
abrcadabra
Ну как голодается?
Ptizzza
привет, девочки!
я вернулась...
Юль - голодается хорошо...пол-литра зеленого чаю выпила, слабость небольшая, но надо держаться...а так хочется слив wub.gif ладно - взвешусь, может забацаю фруктовый ужин...24 часво вполне достаточно...
Самир - меня на море не тянет...что там делать? купаться? загорать? я и тут все это могу сделать - жара присутствует, природа тоже...не хочу...
кста и ребенок у меня пока никуда не едет. Мы все доки оформили, пошли за путевкой в центральную поликлинику, а там нас увидели, узнали про путевку...и отдали ее блатняку...
правда наша врачиня обещала в третьем картале все таки что-нибудь найти, ну да ладно...Егор у меня особо и не рвался...мама вот обломалась...
Наташ - я обычно и сплю по 6 часов, просто в голодание энергии много, а потом я ж вчера вечером просто выспалась. А после недели сна вот такого у меня наступают сонные дни, забыли, да? c9.gif
Маргош - я впрок сплю d060.gif
Надюш - я делаю упражнения для груди, на сайте есть статья, там их много, я выбрала подходящии и легкия для себя минут на 15, обруч, приседания, наклоны в стороны, пресс - самые элементарные (Алиса-лиса, по-моему выкладывала, скручивания, подъемы тела, ничего сложного).
Вумы - это вумбилдинг - упражнения на развитие мышц влагалища (надо ссылку тоже в подпись вставить чтоль icon_mrgreen.gif). Есть 2 темки на форуме, поищи.
Zima
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2008, 16:26) *
Вумы - это вумбилдинг - упражнения на развитие мышц влагалища (надо ссылку тоже в подпись вставить чтоль icon_mrgreen.gif)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
я вот спать впрок не умею, научи? wub.gif
Богиня :)
Приветик, Галюня! Я у тебя сегодня несколько раз уже была, просто читала и молчала, а тут решила хоть цемнуть wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif
bionitka
Галюнь! чуется, что у тебя отличное настроение)))) это радует)))

За вумы поддерживаю, сэстра)))))))))))))))))))))) я тоже их обожаю_)))) полезно и приятно))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата
Вумы - это вумбилдинг - упражнения на развитие мышц влагалища (надо ссылку тоже в подпись вставить чтоль

Наконец-то я узнала, что такое вумбилдинг, а то всех пытаю никто ответить не может aa26.gif
Ptizzza
Всем доброго утречка!
вчера все полторы тыщи калорий я съела вечером, потому как дома схомячила 2 банана, 2 груши, банку салата из ламинарии, 2 помидора и огурец
пошла к маман - собрала немного терна, съела килограмм наверное, потом мамуля соблазнила меня отварной молодой картошечкой - съедено с кусочком масла, ложкой сметаны и ломтиком хлеба
два кусочка фруктового сахара
100 гр. жаренного арахиса (хотелось до смерти)
ходила пешком, наболтались с мамулей перемыли всем косточки
пришла домой - завалилась спать
сегодня естественно - спала долго - мышцы ноют, усталость в ножках и ручках, поэтому все процедурки перенесены на вечер
на завтрак было съедено - геркулес с ложкой отрубей - ок. 50 гр всего сухого продукта
терн - опять килограмм наверное
йогурт натуральный 125 гр.
WoodFairy
Привет, Птичка!
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2008, 16:26) *
Надюш - я делаю упражнения для груди, на сайте есть статья, там их много, я выбрала подходящии и легкия для себя минут на 15, обруч, приседания, наклоны в стороны, пресс - самые элементарные (Алиса-лиса, по-моему выкладывала, скручивания, подъемы тела, ничего сложного).
Вумы - это вумбилдинг - упражнения на развитие мышц влагалища (надо ссылку тоже в подпись вставить чтоль icon_mrgreen.gif). Есть 2 темки на форуме, поищи.

Получается, что упражнения на точку G - это упражнения для груди? Я-то думала, что как раз это-то и связано с влагалищем, поэтому меня и заинтересовало smile.gif
Значит, изначально меня вумы заинтересовали. Пойду искать статью. Кстати, вставь обязательно в подпись, как будет время и желание smile.gif Время от времени я делаю одно упражнение - произвольное сокращение мышц влагалища, очень нравится, пойду читать, что там можно и как еще.
aa4.gif
Ptizzza
гыг.... Надюш - с чего ты такой вывод сделала?
ты спросила какие я делаю упражнения - я тебе перечислила все
а точка G и грудь не связаны d030.gif
вернее - как-то опосредованно связаны, но не прямо...
а точку G я тренирую с шариками, ну и просто пальчиком приятно c9.gif
отчитываться не чем - я вчера наелась полезной сладости....
шербет из орехов с медом...полезно вкусно, но полкило obm.gif icon_eek.gif
ела и спала...
вообще-то неделя непродуктивная получается -
пыталась разобраться с тараканами, надо голову в порядок приводить, а это неочень получается
что-то такое у меня с мая началось, что я как в болоте нахожусь?
периоды позитива присутствуют, но активности не наблюдается, да и видно, что этот позитив ненатуральный, а искусственно привнесенный
"перемен требуют наши сердца" - а сил на перемены не наблюдается
чувствую себя сидящей в каком-то террариуме с толстыми прозрачными стенками - и выбраться никак, и лбом биться - только лоб и разобьешь...
сегодня с утра - терн, груша, персик...

ушла думать sm02.gif
Богиня :)
Галюня, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Люди делятся на две половины - те, кто заходя в дверь, говорят "Ой, кого я вижу" и те, кто говорит : "А вот и я!"
Так что - "Ой, кто это к нам пришел?" d030.gif

настроение похоронно-оптимистичное...по-моему - наконец-то это снова я сама собой, вернее, собственной персоной...уф...

осталось два дня до выходных и отпуска - наверное, самые напряженные дни, потому как как назло навалились серьезные дела по работе в самый последний момент, которые нельзя отложить на потом

все прошло...как дым...в последние дни отъедалась и падала спать - впрочем - как и в последние два месяца - период между двумя половинками отпуска выдался тяжеловатый...сладкого съедала по раммов 300 в день
вчера писала Светику в асе - иду в магазин, покупаю - творог, сыр, сметану, орехи - сплошной белок

что еще из нового - да, был жуткий приступ молочницы, на нервной почве, видимо, а может - из-за сладкого, а может еще из-за чего - замучала она меня, вылезает каждые 2-3 месяца, хотя со времен беременности не знала такой засады, а тут уже год маюсь.

В субботу было 40 дней, как не курю - хотела начать новую жизнь с воскресенья, потом с понедельника...в понедельник...во-вторник поняла, что не могу, но надо - ну хоть с первого числа...
оказывается надо было подождать - все хорошо в свое время и вот оно снова наступило

что сегодня я ела?

морковный сок 200 гр
яблоки - 250 гр
банан 100 гр
геркулес 40 гр с корицей, стевией и обезжиренным йогуртом 125 гр
2 апельсина небольших
салат ужасно вкусный - груша, сельдерей-корень, кукуруза консервированная, сыр пошехонский, со сметаной и соевым соусом
бутерброд тоненький с сыром - 20\30 гр
кусочек хлебушка малюсенький и глоток заправки из салата
Всего не более 100 ккал obm.gif

афигеть...есть не хотелось, на сладкое не тянуло...супер - надо чаще стервить f0f.gif

вечером устроила шоппинг - купила туфельки к плащику, две юбочки и ремень широкий...на нем дырочки надо пробивать...все-таки я для ширпотреба местами дюймовочка d060.gif
юбочки офигительно сидят - теперь надо озаботиться блузками, хотя хочу еще одну юбку - многослойную

в субботу запланирован шоппинг для сынули - за день до 1 сентября пойдем по скидкам и распродажам и купил все, что надо - а надо не особо много - рюкзак, рубашки и канцелярские мелочи
в воскресенье у нас день города - напьюсь, в понедельник с бодуна начнем учебный год - ну все вот как-то так icon_mrgreen.gif

с ремонтом раздумываю - просмотрела свои кредитные бумаги - есть хороший шанс в следующем апреле досрочно (очччень досрочно) погасить кредит и взять ипотечный - на много уёв, на много лет и сделать все дела разом...коплю деньги и раздумываю...

ну вот в общем-то и все, что случилось за время моего отсутствия

Итак - день ИКС случится, ммм... - ну пусть 11 ноября...это даже больше чем 10 недель - зато дата красивая a115.gif
планов оглашать больше не буду - кто читал раньше, тот в курсе, а кто - нет, да и не надо, зарекаться не буду

о личном писать больше не буду, ибо...

ибо "твои губы опять не туда угодили" d060.gif
ну в общем, дневник похудательный - и пусть будет о ЗОЖ, а о личном буду писать там, где мне это удобно
кому будет интересно, поделюсь ссылкой sm01.gif

оставлю только пару настроений

А в душе, как по осени, выжжено,
Дотлевают костры в стылой сырости.
По лимиту, случилось, превышено
Ощущенье любви - аж до сытости.
Так бывает (а в сказках не пишется):
Надоела игрушка - так выбросить,
Потеряла цену от излишества…
У судьбы можно новую выпросить.
Вечерами стихи - это мания, -
Рифма гостьей незванной поселится,
Карандашик (какая компания!)
И слова - словно зерна на мельницу.
На ресницах опять водостойкая
(Под глазами разводов не хочется).
Я, как прежде, весёлая, бойкая...
Отчего же в душе одиночество?

Анна Бондарева

Я просто хочу быть кому–то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто–то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто–то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость. Чак Паланик Удушье

совершенно верно...обрати свое внимание на окружающих - я тебя уверяю, ты всегда найдешь среди них желающего... ха - а вот еще - а ведь мое Я отчаянно в этом нуждается... 49.gif
anita
Привет, Галюшка! Можно к тебе?я часто читаю твой дневничек!У тебя тут всегда интересно! a115.gif
Цитата
был жуткий приступ молочницы

у меня эта неприятность была на последнем месяце беременности. Ничего не помогало. А как родила - все исчезло shy.gif Отчего она - даже врачи не знают однозначно. Но я склоняюсь к тому, что либо иммунитет ослаб, либо стресс психологический.
Я видела твои фотки. Ты очень красивая! sm01.gif
Цитата
оставлю только пару настроений

ты романтик! wub.gif f0f.gif
Ptizzza
Цитата(anita @ 27.8.2008, 22:12) *
что либо иммунитет ослаб, либо стресс психологический.
однозначно...еще и гормональный фон сдвинутый
Цитата(anita @ 27.8.2008, 22:12) *
Я видела твои фотки. Ты очень красивая! sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Привет, Галюнь. Давно тебя не было. Много чего ты там надумала в свое отсутствие. Но молодец, все движется, и мысли, не стоит на месте. Такое ощущение, что все время ищешь выход, методично, как муха на стекле. О! сравнила d060.gif Умничка, равняюсь всегда a070.gif
ng19.gif u010.gif
ELLONA
Псиса, здравствуй!
Молочница - это жесть. У меня тоже она уже с месяц держится. За...долбала... (((( Уже и дефлюкан выпила, но в этот раз он уже не особенно помог, хотя до этого первая капсула убарала молочницу на год, вторая - тоже на год. А щас облегчение есть, но не полностью уходит.

Вы расстались?
Margo
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2008, 20:13) *
оставлю только пару настроений

[

Птиц, очень тронул стих!!!! a115.gif wub.gif

Блин, а я же сама писала долго и нудно, сейчас забросила!!!! o050.gif
Богиня :)
Галюнька, рада что ты снова с нами smile.gif
Что еще сказать.... Ничего не могу, сама нахожусь в том состоянии в котором ты была пару недель назад.
small princess
Привет Галюня! =)
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2008, 21:13) *
Что еще из нового - да, был жуткий приступ молочницы, на нервной почве, видимо, а может - из-за сладкого, а может еще из-за чего - замучала она меня, вылезает каждые 2-3 месяца, хотя со времен беременности не знала такой засады, а тут уже год маюсь.

Галюня, при молочнице сладкое нельзя категорически!!! А ты по 300 грамм в день icon_eek.gif - это уж слишком! o050.gif

Давай исправляйся. Всё в твоих руках!!!
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 28.8.2008, 9:51) *
?

не еще d060.gif просто переоценка ценностей...
в очередной раз понимаю, что я живу не в этой жизни, а в какой-то своей...
коллекционирую розовые очки, а проза жизни, оказывается, меня ставит в тупик...
я ж романтик и мечтатель - мне б героем фантастического романы быть...Аэлита...итить..не приставай к мужчинам d030.gif
сегодня наедено на 820 ккал - клево - есть еще столько же...
полет нормальный a075.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2008, 21:13) *
о личном писать больше не буду, ибо...
ну в общем, дневник похудательный - и пусть будет о ЗОЖ
Ой, вот я тоже думаю, это правильно. Собираюсь следующий только о красоте писать...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 28.8.2008, 12:23) *
я живу не в этой жизни, а в какой-то своей...

Галюнь, все живут в своей жизни и в своих очках, я тебя уверяю! Все смотрят на одну весчь, а видят ее по разному, а то и вообще не видят. И это прекрасно smile.gif Можно самой создать себе любой мир.
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я наконец-то вернулась sm03.gif
каждый из нас живет в своем мире, только иногда случается так, что у двух разных людей миры похожи, а у кого-то идет полное несовпадение..и уметь смотреть на мир сквозь розовые очки тоже нужно, и умение это дано не каждому d03.png
я вот, например, не могу так..да и не пытаюсь..больше..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.