Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ворожея
Галь, так эксперемнт на месяц станет длинною в жизнь d060.gif
А у меня на автомате после занятий йогой дышится на обычных упрах icon_eek.gif они говорят как дышать чуть ли не в самом конце упражнения, а я, оказывается правильно дышу a115.gif
приятно блин 49.gif
Как там наши тощенькие ножки? s24.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ничего, что я так с порогу?)))) wub.gif aa18.gif - из груди выскакивает))))

ты такая... такая... такая.... вааааааау)))))))....

навсегда это запомни - ты самый самый лучший птиц на свете!!! просто потому, что ты можешь все, что хочешь... a075.gif
Ptizzza
вау...Ринуля....у меня самой чуть не выскочило все, что плохо держится... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, друг...прямо даже пятничное утречко стало светлее и теплее d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Викуль - мы тут со Светиком в асе обсуждали...почему нет? ведь ничего не т проще, чем следовать выработанной привычке. Я по осени калории не считала, сильно за питанием не следила, но привыкала к регулярному фитнесу. Вот теперь втянулась. Теперь взяла в руки питание, все остальное налажено. Зачем покидать такую крепкую колею? Читала тут в инете статей ку про старение и возрастные ступени.
Когда вам 30...
Что происходит. Мышечный тонус постепенно падает. Шансы к зачатию снижаются на 50% по сравнению с 25-летним возрастом. Из-за падения уровня гормона тестостерона у мужчин начинается процесс потери волос. Постепенное угасание активности маланоцитов (эти клетки вырабатывают пигмент, который окрашивает наши волосы) приводят к появлению первых седых волос.
Слюнные железы работают хуже — ротовая полость плохо омывается, отчего повышаются шансы заработать кариес и воспаление дёсен. Цвет зубов постепенно темнеет, на поверхности появляются микротрещины.
Начинает замедляться обмен веществ; наш организм тратит всё меньше калорий, всё больше откладывая в виде жира.
Что делать. Теперь пора переходить на более интенсивные тренировки. Вы можете заниматься не каждый день,
но упражнения должны быть сложнее и задействовать большие группы мышц.
Особенно обращайте внимание на мышцы рук и туловища — это около половины всех существующих
в человеческом теле мускул. Не гнушайтесь тренажёрными залами и силовыми тренировками:
если хотите оставаться в форме, тягать гантели надо хотя бы раз в неделю.
Кроме того, придётся пожертвовать своим рационом. Урежьте дневную норму потребления на 150-200 килокалорий.

Честно говоря - страшновато. И это только про тридцатник. Дальше - еще печальнее.
Страшновато стареть так, как все, банально и некрасиво. Не хочу. И не буду.

С дыханием я на тренровках только начинаю справляться, потому как на автомате, когда напрягаюсь, задерживаю.

Ножки тощие - зашибись a115.gif впервый за двухгодичную историю джинс придется пристраивать к ним ремень...падают, собаки o050.gif вчера было 45 минут сухого массажа - по 15 мин. на внутреннюю поверхность бедер, 15 минут на животик, потом 45 минут вакуумного массажа - на обе ножки и бока. Смыла все в сывороточной ванне, правда, как всегда не до конца, пленочка осталась, к утру все впиталось, кожа бархатная. Мумие не было, из-за масляных процедурок.
Спала, как младенец. Организм сопротивляется вставать с утра.
Последний рабочий денек eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Рацион на сегодня - ок. 1300 ккал:
творог с ряженкой, бутерброд, кофе, банан, 2 яблока, геркулес...забыла дома obm.gif , йогурт, салат капустно-сельдереево-морковный с ламинарией, огурец, вроде все, дома супчик и дежурный бутерброд. Вечером тренировка на пресс. Днем - стоооолько работы d47.gif надо закончить кучу дел...

Всех люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif уррря!пятница))
Ворожея
Ну если такое в 30, что ж со мной в 32 icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Галь, лучше все это не читать, а то я надеюсь все-таки еще родить, а с такими установками, что уже на 50% меньше вероятность, как-то настроение портиться shy.gif
лучше думать, что мы оч молодые красивые и ваще sm01.gif
Работник наш wub.gif мне так интересно - че ты там все бегаешь и куда? icon_mrgreen.gif
Sova
Даже если вам немнооого за 30..... d030.gif d030.gif d030.gif
Галь, все не читала, остановилась на зачатии... Я знаю... вы все сговорились и намекаете мне!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот у гинеколога тут была.... знакомая с детства тетя. Она каждый раз как я появляюсь с такой неподдельной радостью спрашивает: Ты на учет? Ее даже растраивать как-то неудобно icon_mrgreen.gif
Она сама мама 4-х детей wub.gif Уговаривала меня только так a115.gif И лет уже много... эх... чем дальше, тем страшнее icon_eek.gif
Ptizzza
уговариваем, Сов, уговариваем... d060.gif
Викуль - прятать голову в песок тоже не дело...все в наших руках ведь...
мы молодые и красивые потому, что в один прекрасный день задумались и пришли на Красотулю, а значит уже изменили себя a070.gif
ну куда ж я бегаю? в налоговую обычно, по нотариусам, еще всякую хрень на меня наваливают, так что еще по клиентам всяким...
во офисе дикий холод, и я даже расслабиться не могу, сижу вся в комок сжавшись, греюсь об чашку кипятка...еще воняет сваркой d47.gif
Богиня :)
Галюня, я бы хотела на часик стать твоим клиентом, чтоб ты ко мне пришла wub.gif
Ptizzza
Светуля - муррр.. wub.gif
Ворожея
Галь, не очень приятная беготня shy.gif
Ну будем окрасотуливаться дальше d060.gif
Грейся wub.gif... может водочки? icon_mrgreen.gif
А у нас -4, жить можно smile.gif
olto
С пятничкой Красотулька!
Ptizzza
Викуль - это моя работа, так что я уже привыкла...зато сотня калорий за пробежку a115.gif
водочки - не хочу aa26.gif глинтвейну бы тяпнула, только не на работе d060.gif
нам на выходные оттепель обещают, а в офисе совсем не топят...
Аленушка - пасиб wub.gif
HaTaIIIa
Галь , ну и понаписали тут страстей про 30 лет , icon_eek.gif мне в свои годы уже нет ни на что надежды ? d060.gif
Мы еще огого !! Молодые мы , глупости пишут !!! sm01.gif
Ptizzza
Натуль - ну я ж написала - это для обыкновенных...среднестатистических...
а мы не такие...мы - Красотули!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
карр...девочки - мне осталось 25 минут в офисе и я...домой!!!
HaTaIIIa
конечно , я об этом и говорю , врут все в интернете , наговаривают зря ! d060.gif
Девочки , ну на самом деле все от физических особенностей тоже зависит .
На кого-то в 25 лет жалко смотреть , все лицо в морщинах , а на кого-то и в 50 удовольствие .

Удачных , плодотворных , позитивных выходных тебе , Галчонок !
Ptizzza
фуххх...только я расслабилась по поводу окончания трудовой недельки, обнаружилось, что в школе родительское собрание icon_eek.gif d47.gif мало того, что я жутко не люблю это мероприятие, ненавижу теток, которые на него ходят, ненавижу одну мамашу, которая себя считает жутко умно, что позволяет себе читать морали окружающим и ненавижу, когда на таком мероприятии переходят на личности...не - в отношении моего ребенка меня все устраивает, но самло сборище...
да еще сегодня оно началось на полчаса позже, чем у всех, а у меня ужин по плану, а еще пластилин на завтра купить, а еще у меня тренировка вечерняя...в общем кошмар

геркулес с йогуртом я не съела, на ужин супец, полный отчет таков:
творог с ряженкой 240 ккал, бутерброд с сыром 140 ккал, кофе 40 ккал
банан 90, яблоки 250\90
салатик 130 ккал, огурец 20 ккал
супчик - 160 ккал, сметана 60 ккал, бутерброд 140 ккал,
пряник маленький с остатками утреннего кофе - 50 ккал
Итого 1611 ккал. Пряник был на нервах после собрания, если бы не он, то была бы красивучая цифра 1111 ккал. Что-то мне уже не в радость на тренировку пойти, но все равно пойду, потому что вечером все равно конструктивного не сделаю - слишком голова за***на sad.gif
Ptizzza
ну вот...я вернулась d060.gif
пластилин купила, оттренировалась - правда, по пятницам у меня занятие в стиле light - полчаса пресса, полчаса растяжки. 10 минут потягала гантельки, 100 ккал на дорожке, туда-сюда пешком, итого по-минимуму - 500 ккал. Перед тренировкой не удержалась и выпила кофе, так что приход 1200 ккал, дефицит - 800 ккал. В сауну не пошла - морально измотана. Так что вечер сейчас позитивненько проходит - мышечно усталости немного, моральная отступает, потому что все позади, завтра с утра - у меня по плану - шмоточный шоппинг, что не может не радовать, вечером - силовой интервал (после него-то и погреюсь). Правда, надо к родителям поехать - папу с ДР поздравить, когда успею, не знаю, перед тренировкой вряд ли, после - уже пол-восьмого будет. Ну да ладно - не так далеко, заодно пешочком обратно по морозцу прогуляюсь.
Богиня :)
а у вас морозец? у нас +4 и грязюка..бр...
Собрания это конечно жесть, а ты зачем пошла, если с сыном все оки доки? Или явка обязательна?
По калориям ты как всегда молодец a115.gif и по тренировке тоже a115.gif
Ptizzza
Светуль - пока морозец, оттепель обещают в воскресенье
на собрание пошла - потому что надо, я прошлое пропустила, отдать дань в виде обязательных поборов. Потом мои чики-поки несколько различаются с поками классухи d060.gif хотя у нас она клевая - пожилая физкультурница, это ее первое классное руководство - поэтому она старается d030.gif
потом - я в общественной жизни не участвую, поэтому иногда надо отдать честь s24.gif
Богиня :)
физкультурница новичек классуха - это наверное прикольно s24.gif Денежки вероятно собирает по божески, не как матерые классные руководители.
Ptizzza
а она вообще ничего не собирает
на нужды класса собирает родительский комитет по своему решению
а классуха - в интересах школы - охрана, на нужды школы (хотя директриса била себя пяткой в грудь и с брызгами клялась, что кроме охраны и столовки никаких поборов)
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 6.2.2009, 20:45) *
хотя директриса била себя пяткой в грудь и с брызгами клялась

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif паццталом
Ptizzza
Привет Красотулям и Валентинчику в субботний денеееооооок!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я сегодня спала так, как будто первый раз в новом году d030.gif
выспалась, позавтракала:
творог с ряженкой и кофе
потом пошла шоппинговаться - сожгла 600 ккал a070.gif, прикупила маечку с миниатюрными шортиками, зелененькие сланцы, краску для волос, тушь водостойкую, носочков, мороженное и шоколадку c9.gif
обед - чечевичный супчик с ложкой сметаны
в планах еще - геркулес с огуртом, банан, яблоки, хурма - всего меньше 1200 ккал
только купила еще сыра, и поэтому калорий будет больше d060.gif
сейчас стирка, уборка, потом тренировка, потом к мамуле на покраску - в общем - денек еще тот по насыщенности a115.gif
Ptizzza
Доброго вечера! кончился субботний денек.
Наела я сегодня ровно на 1000 icon_eek.gif проверяется теория про питание воздухом - это я сегодня много гуляла на свежем воздухе.
Итак - рациончик:
творог с ряженкой 240 ккал.
кофе - 40 ккал.
супчик чечевичный со сметаной - 160+60 ккал.
геркулес с йогуртом - 150+85 ккал (решила сегодня сварить - такой тазик получился! если умяла icon_mrgreen.gif)
банан 100 ккал.
молоко в чай в течение дня 100 ккал
семечки 66 ккал (буквально 10 граммов после тренировки у мамы)
1000 ккал a115.gif
Расход - 1500+600 (утренняя трехчасовая прогулка)+330 (тренировка)+70 (дорожка)+200 (пешком туда-обратно)=2700 ккал, дефицит 1700 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
постирала, убралась, проэпиллировалсь, покрасила волосики, обрезала кончики, в зале была сауна и контрастный душ с обливанием. Хочу массаж, а надо - педикюр и маникюр sm01.gif
Богиня :)
Ухтышка!!! С покупочками a115.gif
А где шоколадка в меню? Или ты ее не себе купила?
Бельфеба Очарованная
мега-Птыц и суперкрасотуля sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Галюнь, у сына когда ближайший выпускной?..спрашиваю потому, что к выпускному поборы резко возрастают..а сейчас даже в детском садике устраивают obm.gif кста, мои родители начали классе в 8 посещать мои родительские собрания..раз в год..а потом брата засылали..
HaTaIIIa
а мороженка ?
Ptizzza
Лен - слава богу - следующий выпускной в 9-м классе icon_mrgreen.gif
только в прошлом году из младшей школы выпустились a115.gif
плюс они с классом ездили в лагерь на море, так что...
правда - он у меня в весенние каникулы собрался на 3 дня в поездку в Переяславль...3200 рэ - пусть съездит, везет училка по русскому станция туристов, интересно будет a070.gif
Ptizzza
Натуль - а мороженка в морозилке лежит a075.gif
Бельфеба Очарованная
клево)а у нас никогда денег на это не было wub.gif сейчас у меня в хотелках-тур по городам России, а потом и по Европе
Ptizzza
Всем доброго воскресного дня!
в Московии весна, тепло и влажно, с крыш падает снег, капель - и это прекрасно!
я так жизненно выспалась, проснулась в 8-30, повалялась чуток, встала в 9-00.
убралась опять, еще постирала - теперь у меня столько высохшего белья, что я не знаю, что делать с этим безобразием d030.gif
Меня посетил Любимый wub.gif ммм...меня лишали девственности d060.gif
ребенок у меня с дедулей рванули сегодня в Политехнический музей, прибыли, скоро явится, будет делиться впечатлениями и фотографиями a070.gif
А я пробежалась по городу, купила молнию в брюки, починила туфельки, приобрела поясок в джинсы, которые падают, вернулась вся в мыле obm.gif
отдохну чуток, потом час на мозговой штурм, потом еще калорий 100 сожгу, чтоб отдать кому надо результаты мозгового штурма, потом швейная машинка и глажка

из еды сегодня было:
творог домашний с ряженкой
банан, кофе
бутерброд с сыром малокалорийный icon_mrgreen.gif
остатки супчика, еще такой же бутерброд
в планах на вечер - геркулес, ряженка, яблоко и хурма
итого - ок. 1200 ккал, а расход - примерно - 2100 по плану a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
вернулась вся в мыле
отдохну чуток


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Ptizzza
спасибо, Натуля - так приласкала, пригрела...ммм...приятно wub.gif
все по плану сделала и съела - и бумажки в порядок привела, и пошила-погладила...
и съела все тож по плану - только яблоко было поздно - в 21-30
доделала тотальную эпиляцию, пришпандорила к туфелькам набойки
поготовила чуток
сейчас - несбывшийся вчера педикюр и маникюр, потом массажик и ванна, скрабик и масочка на лицо
пойду киношек и музычки качну a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, отлично день провела))с пользой a035.gif a035.gif a035.gif хотя когда было наоборот-не упомню)
Ворожея
рукодельница наша wub.gif откуда качаешь? хочу ссылку shy.gif
HaTaIIIa
Галь , сколько часов в твоих сутках ? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Бель - ага, насыщенный денек выдался...
Викуль - из локалки качаю icon_mrgreen.gif
Натуль...ну это c9.gif растягиваю, как могу...
Ptizzza
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!

сегодня денек еще тот - мало того, что полнолуние, да еще и лунное затмение
причем практически одномоментно - приблизительно в 17-50 по Москве
кто планировал голодать и разгружаться - очень хорошо a115.gif
кто не планировал - хорошо бы ограничить еду и не есть после 17

я в этот раз справилась с ратущей луной замечательно, значит и полнолуние переживу, а там убывание начнется a070.gif

Красотули!
официально объявляю - что мой образцово-показательный месяц закончен досрочно - получилось 3 недели
итоги:
минус 3 кг (58\56)
минус 3 сантиметра практически равномерно по всему телу
сейчас объемы таковы:
от 67 см
ож 78 см (это живот - а вы что подумали? icon_mrgreen.gif)
об 91 см
он 50 см (нога в самом широком месте)
ор 25 см (бицепс в самом широком месте)
опг 78 см
ог 92 см.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

особенно я рада талии, ножкам и ручкам,но насчет талии - еще больше. Она у меня с похудением вообще не двигалась, и я боялась, что буду квадратненькой. Ещи минус 2 см - и я буду абсолютно счастлива! d060.gif
Грудь уменьшилась только на 1 см, если утчитывать объем под грудью минус 2 сантиметра - очень даже здорово, можно считать, что все на месте.
Однако в последние 3 недели секс у меня был эпизодическим, поэтому будем наращивать грудь путем увеличения приятного wub.gif

ну и- трам-парам-пам! барабанная дробь!!!
причина всех моих экспериментов -
сегодня в ночь мы уезжаем в аэропорт и утром во вторник улетаем в Египет!!! e010.gif e010.gif e010.gif
7 дней и ночей - солнца, воздуха, любви и хорошего настроения!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

планировали давно, но я молчала как партизан, потому что сначала не верила, что все получится, потом боялась сглазить...в общем на прошлой неделе сделали все - получили загранпаспорта, определились с приоритетами, выбрали отель, забронировали и оплатили путевки a115.gif
и - ура! долгожданный отдых!!!!
я за НГ каникулы не отдохнула шибко, потому что конец года был тяжелым, а за дни после праздников успела умотаться, как за полгода obm.gif

в общем - я собой довольно - все мои минималистические тряпочки, которые лежали и ждали, что я уменьшусь, подошли идеально, я все смогла. Обещаю, что на отдыхе буду вести себя хорошо. Голодать на 1200 ккал конечно не буду, да и в планах - алкоголем погрешить чуток, но торжественно обещаю все сжечь всеми доступными мне способами - в планах - спортзал, много ходьбы пешком, плавание и другое приятное время препровождение d030.gif

Лечу в первый раз в жизни, за границу в первый раз в жизни, любимый - аналогично, вот такой подарочек мы друг другу сделали.
Кто будет не спать завтра в 6 утра по Москве - вспомните обо мне и сожмите кулачок - единственное, что меня напрягает - это перелет d060.gif
по приезде - заведу новый дневничок, а пока меня не будет - предлагаю в нем писать, спрашивать обо всем, о чем боялись спросить раньше d030.gif d030.gif обсуждать и рассуждать, чтобы добить остаток страничек. Прилечу - приду - всем отвечу и проведу торжественное закрытие.

Сегодня до часу ночи я еще дома - доделать дела, кушать буду пока хорошо, а вечером будем отмечать отъезд, так что погрешу чуть шампанским - имею право!
49.gif
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Галечкаааа, отлично съездить!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА твоим достижениям, а уж поездка!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю обо всем и всех забыть, кроме любимого, и классно отдохнуть a070.gif

d040.2.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif ng15.png
blak cat
Птичка ты супер! a115.gif Решила познакомится с тобой перед отлетом. Я - Юля sm01.gif
Хорошего тебе перелета. Ты птица и ты должна летать в теплые страны зимой!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
спасибо, девчонки...я сама еще не верю...настроение уже с четверга чемоданное... wub.gif
кошечка-Юлек! приятно познакомиться, заходи - я всегда рада новым Красотулькам a115.gif
Ворожея
блиииин, Птиц, ты же 56!!!!!!!!!! d040.2.gif тока щас заметила! Стройняха наша a095.gif
Ptizzza
Викуль - ты меня так убила своими -30 кг, что я перепугалась, что отстану sm03.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Богиня :)
Галюняяяяяяяяяя, я тааааааааак рада, я вообще очень удивлялась чего ты не худеешь считая калории и тратя столько, сколько ты тратила, а ты просто не взвешивалась. И объемчики просто улет! Галюня, ты супер!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Галяяя!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! И с Ибиптом, и с чудесной фигуркой!!!!! УМНИЧКААА!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
blak cat
Галчонок, сухое голодание это пока не мое, это не про меня. Мне бы на чайке бы выдержать.
И еще Галь для особо одаренных .если я с тебе ответ пишу то где , к тебе заходить или у себя оставаться.
obm.gif s24.gif
Ptizzza
Светулик - я правда не взвешивалась...решила сразу уж за раз итоги подвести
все-таки - когда меняешь образ жизни и подход к питанию и нагрузкам - то сразу результатов ждать не приходится - организму надо раскачаться...вот он у меня и раскачивался пару неделек s24.gif

Феечка - wub.gif

Спасибо - девчонки - я уже наперед скучаю по всем вам, поэтому чувствую - зависну сегодня на форуме, чтоб наболтаться со всеми wub.gif

Юлечка - если ты отвечаешь на мое сообщение, которое я писала у ТЕБЯ в дневнике - то и пиши там, а иначе непонятно будет - о чем ты говоришь. А если продолжаешь тему в моем - то пиши тут f0f.gif сухое голодание тоже не для меня, я сечас даже не разгружаюсь - не могу морить себя голодом. Это поначалу хорошо - помогает прививать новые пищевые привычки.
blak cat
Галчонок спасибо за подсказку! a075.gif
Еще раз пожелаю тебе хорошего отдыха.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отдохни по полной на 5+ и не в чем себе не отказывай!!! d040.2.gif
Любавка
Я сижу значит, всё внимательно читаю, отмечаю сообщения для цитирования и тут - на тебе, такие новости, какие нафиг цитаты!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Птичка, ты большая умничка и я тебя поздравляю!!!! Отдохни хорошенько, ты это заслужила!!!!!!!!! Жду шикарных фоток!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.