Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Helga-78tob
да уж ну и сон
А у меня свой сонник по опыту
Если сняться армяне- к деньгам,
ну и все.
Zima
Птичка, привет!!!!! aa33.gif
Как давно я у тебя не была, очень рада, что настроение значительно улучшилось с моего последнего визита! Хотя по другому и быть не могло.

А про покупку вещей в детском отделе - это супер a115.gif , далеко не кажадая может себе такое позволить.

Морская капуста мне очень понравилась с кунжутом, рекомендую a070.gif

Курить - d04.png

Хороших выходных тебе!
aa28.gif
Ptizzza
Олечки - привет! d040.gif
ну вот я и проголодалась...в 14-30 на завтрак съела 3 маленьких апельсина sm03.gif
Ptizzza
плюс маленький банан - и я урулила на природу a115.gif
Бекки_Блумвуд
Галь, привет!!! biggrin.gif
Какой насыщенный день!! a115.gif
А я в детских отделах иногда обувь покупаю, т.к. при росте 1,70 у меня 35 размер.. b010.gif
Иногда очень удачно: весной купила спортивные черные сапожки, на которых прострочены большие красивые бабочки. Все говорили - ого!! где такие купила? выглядят супер!! a075.gif
И очень-очень удобные!!
Присоединяюсь к желающим увидеть свежие фото и стрижку. И тебя!! v1.gif
Отличного продолжения выходных!! rolleyes.gif
Ptizzza
Спасибо, Бекк!
я тоже в отношении обуви осваиваю детские отделы, так как с похуданием сменила 37-38 на 36 р.
3 часа работы в огороде, потом мое внутренне "Я" решило прогуляться пешком и я сделала это! a115.gif
всего-то 2 часа до маминого дома. Почему-то проезжающие стремились меня подвести...последние после моего отказа посмотрели на меня, как на слабоумную (примерно вот так icon_eek.gif - накрапывал дождик) и сказали хором - "БЕСПЛАТНО!", на что я объяснила молодым людям, что прогулки пешком под дождем доставляют мне неизъяснимое удовольствие rev.gif
гы - скоро я стану легендой трассы Москва-Нижний Новогород d030.gif
набрала зелени - блин, так клево! не из магазина, не мамина, не папина и даже не бабушкина, а своя a070.gif
набрала ромашки и всяких цветочков на чай
у мамы сварганила капустный салат с зеленью - как ни странно - небольшую миску - калорий на 100 вместе с маслом n020.gif был соблаз съесть кусочек сыра, но быстро прошел 49.gif
плюс еще полчаса пешком от мамы - и я дома
сейчас на разогретые мышцы - массажик v1.gif
HaTaIIIa
Цитата
не из магазина, не мамина, не папина и даже не бабушкина, а своя


без отца-матери нажитая !!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Галь , не перестаю тебе удивляться !!!! d040.gif d040.gif d040.gif
abrcadabra
Галь, у тебя такой заразительный позитив! a070.gif

Молодчина, умница и красавица a070.gif
Бельфеба Очарованная
и я практически всегда захожу, читаю..и радуюсь за тебя wub.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 5.7.2008, 14:05) *
те испытуемые, которые начали регулярно заниматься аэробикой, стали более часто заниматься сексом, добиваться больших успехов в постели и достигать "удовлетворительного" оргазма.

Цитата(Kata @ 5.7.2008, 14:19) *
про упры и секс - прально все! ведь упры действуют на сосуды и на мозг в том числе..

И вы молчали????!!!!! Где там мои гантельки... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Девочки - ттт! hb.gif
итак - отчет:
9-00 уксус, фукусы, пыльца
14-30 3 неполных маленьких апельсинчика icon_mrgreen.gif
15-30 маленький бананчик icon_mrgreen.gif
21-30 треть сладкой груши, четверть персика, капустно-зеленый салат
22-30 уксус
1-00 ромашково-клеверный чай с фенхелем

упры - 1 час, КК, контрастный душ, масляное обертывание на волосы, ходьба пешком 2 часа, 3 часа огорода, ходьба пешком 2,5 часа
массаж - живот, ножки, грудь, руки - 1 час
КК, ванна с сывороткой, растирание, каолиновая маска на лицо, гидромассаж груди, холодное обливание, вумы, маслянно-витаминная смесь на растяжки и ногти

Излишне рассказывать, как хорошо я себя чувствую после такого позитивного дня
в ванне стоит тазик с зеленью a115.gif

на меня опять навалились проблемы родственников, на сей раз - бабушкины...
теперь по будним вечерам мне светит ходить на ее дачу собирать смородину и полоть, надо покрасить ворота гаража и сделать новую крышку люка для погреба...
а потом разгребать документы и решать траблы с имуществом obm.gif

прорвемсИ! e010.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как-то мало ты сегодня по сравнению с предыдущими днями кушала a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Бель - наверное организм сжалился сам над собой и отключил центр аппетита и удовольствия в мозгу...сколько ж можно? реально с утра вообще не хотелось...потом между обедом и поздним ужином даже не пила 6 часов и не умерла...хорошее состояние...вот сейчас желудок потянуло - выпила цветочного чайку - так хорошо стало...

сделала домашний творог совсем без нагревания - просто сквасила молоко и откинула
будет опять домашний сыр недельной выдержки с зеленью и ламинарией
молоко, конечно, магазинное, но я над этим работаю...
выдержу идеальную недельку - побалую себя сыром - желательно на ранний ужин, голодный желудок и после - без еды до утра...посмотрим, как отреагирует организьма моя любимая sm01.gif
Бельфеба Очарованная
а ты случайно не знаешь, где именно этот центр аппетита находится? я бы свой с удовольствием отключила тоже wub.gif
Ptizzza
Я? точно - нет aa26.gif
он со мной не поделился d030.gif
все - sm02.gif
Малинка
Цитата
сделала домашний творог совсем без нагревания - просто сквасила молоко и откинула
Ух-ты, интересненько, я тоже хочу попробовать сама сделать сыр, наверное это очень долго и сложно, да?
Цитата
Почему-то проезжающие стремились меня подвести...последние после моего отказа посмотрели на меня, как на слабоумную (примерно вот так - накрапывал дождик) и сказали хором - "БЕСПЛАТНО!", на что я объяснила молодым людям, что прогулки пешком под дождем доставляют мне неизъяснимое удовольствие
Галь, я тоже всегда застаю врасплох своим ответом на приглашение подвезти, неужели так трудно поверить, что молодой девушке нравится ходить пешком icon_eek.gif
Про зелень так меня зацепило, захотелось свой огород... h020.4.gif следующей весной будем приводить наш клочок земли в порядок и вместо старой смородины посажу зелень и клубнику, может ещё помидорчики, здорово как!
lyudmilla
Цитата(Ptizzza @ 5.7.2008, 5:05) *
Людочка! вот скажи пожалуйста......

d060.gif ... "верным путём идёте, товаИщи" a075.gif шутка, а на самом деле я просто мысли читать умею c9.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ела - как не в себя, причем ем я чем угодно - глазами, мозгами, ртом...но не желудком
Цитата
блин, Шанкпракшалану эту чертову сделать
Цитата
- надо с лицом что-то делать...в первую очередь - бросать курить...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..... смешно до слёз, но ВЕРНО! a070.gif aa8.gif
Цитата
...но только намешаю несочетаемое - и все - обжорство.
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Да - еще...мне сегодня такие сны снились, хоть стой, хоть падай.
icon_mrgreen.gif а я на днях вообще ювелирный магазин ограбила d030.gif ну, ладно бы брЫльянтов себе набрала, так ведь нет - мелочь какая-то, ели заметная icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем доброго дождливого утра!
смородина моя утрення, видимо, отменяется icon_mrgreen.gif
спала часа три d060.gif выспалась...Апять началось aa26.gif
Сашуль - не долго, и не сложно...я делаю упрощенный вариант, получается просто деревенский сыр - типа соленого уплотненного творога. Могу дать ссылки по сыроварению и сыроделанию, в домашних условиях - ноу проблем a070.gif

Людочка - я исправляюсь f0f.gif 49.gif sm01.gif
Светлячок
Птичка, наверное, ты писала уже, но я недавно стала ччитать твой дневничок, не знаю, где искать.если не трудно, напиши еще раз: как и зачем ты используешь уксус?
Бельфеба Очарованная
1000 поцелуев aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

доброе утро и хорошего дня)вчера по твоему примеру еще массаж животика себе забацала перед компом a070.gif
Ptizzza
Алин - нет, я вроде не писала
натуральный яблочный уксус очень полезен для пищеварения, нормализации обмена веществ и похудания. У нас на форуме есть тема - почитай ВОТ ЗДЕСЬ
упры - 1 час, КК, и пошла я в ванну
abrcadabra
Надо мне тоже чтоль уксус поупотреблять, а то стоит никому не нужный shy.gif
Ptizzza
Юль - самое главное смотри, чтобы кроме уксуса натурального в составе больше ничего не было aa26.gif
Белик - вот-вот - массаж живота очень удобен перед компом или теликом - время вдвойне полезно проходит a070.gif

Девочки - какой у меня сегодня был шикарный день! a115.gif
с утра - уксус, фукусы, пыльца, 2 чашки цветочного чая, КК, массаж груди, контрастный душ, растирание...
Мой потрясающий, замечательный мужчина примчался с самого утра - на улице дождик стучит, мы залезли под одеялко...ммм... wub.gif
завтрак у меня был в суши - роллы овощные и с авокадо
потом милый повез меня вспоминать (а вернее - приобретать заново) навыки вождения a115.gif
поездили по лужам на площадке - так позитивно и легко, конечно, адреналиничик в крови, мне нравится вождение, только те несколько случаев уроков вождения, которые были ранее только отбили у меня желание и привили страх к автомобилю. А сегодня я абсолютно успокоилась. Заслуга учителя, конечно hb.gif
В процессе в качестве успокоительного съела плитку горького шоколада (одну полоску съел Ковбой) на 450 ккал примерно. Пила минералку с зеленым чаем и мятой. Потом на дороге ездили - навыки переключения передач, мешали проезжающие машины и гаишники d030.gif
Вернулись домой и опять под одеялко...ох...хорошо...
В 18-00 съела штук 6 арахисин, 3 финика и выпила цветочный чай. Не хватает свежего, конечно, но больше ничего сегодня не буду - завтра наверстаю.
В планах - 2 деловые встречи, закупка продуктов, покраска и маникюр.

Всех люблю!
Zima
Галь, а фукусы они какие на вкус? я хочу попробовать.
Цитата(Ptizzza @ 6.7.2008, 6:34) *
Могу дать ссылки по сыроварению и сыроделанию, в домашних условиях - ноу проблем a070.gif

и мне можно? я сегодня закваску на домашний йогурт нарине поставила, решила делать каждый день, а не по большим праздникам d060.gif

а денек у тебя сегодня просто wub.gif wub.gif wub.gif
от души рада за тебя
Бельфеба Очарованная
Галюнь, очень рада за тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif
Ptizzza
Оль - честно - фукусы не очень. Мне как-то все равно, если вещь полезная, то параллельно - вкусно или нет. А девчонки что-то плюются d060.gif Водоросли - они и есть водоросли, жесткие, солоноватые, с привкусом йода. Я сейчас их с пыльцой жую - а она сладкая.

Белик - а я как рада wub.gif

выкладываю, как на духу - я наелась icon_mrgreen.gif
пошла за сынулей к родителям - сынуля опять остался там (там котята, коты, кошки, собаки, дома-то, кроме матери и метровой антенны на телевизоре нет никого d030.gif), пообщалась с папулей...психанула - в итоге съела капустный салат, две ложки картошки из ребенкиной тарелки, 2 печенья, 2 мини-пряника, 2 бутера с сыром. Дома - 2 горсти арахиса. Все - по парам. Волосы мне покрасили, устала я что-то как собака - ночью спала мало. Так что сейчас - постираю, сделаю маникюр, больше что успею - не знаю, не приоритетно, с завтра - начинаем новый цикл a115.gif
abrcadabra
Цитата
съела штук 6 арахисин, 3 финика


Думаю, как то не похоже на Галю aa26.gif странно, но смотрю ты исправилась d030.gif

Цитата
2 горсти арахиса.



Галь, а у тя права уже есть?
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif две горсти - это фигня, лишь бы не 200 грамм.
Галь, а те ты психуешь? Папа он и в Фырике папа.
А Ковбой у тя молодец a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
Галюнь, приветики!
Как я соскучилась wub.gif
У тебя уже новый дневничок появился hb.gif
Фотки твои честно сказать вижу впервые, результат - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты очень изменилась, стала такой миниатюрной и подтянутой f0f.gif
Здорово, что зарядка для тебя теперь - это удовольствие, а не тягость. Я тоже втянулась и по утрам хочется сразу движения, а не наполнения желудка f0f.gif
Цитата
с завтра - начинаем новый цикл

Удачного начала smile.gif ng15.png
Madonna
эхех...когда же мой Медок вернется...тож хочу под одеялко! d060.gif d060.gif d060.gif
Галюнь! Отдыхай побольше!!
Ptizzza
Юль, Светуль - арахиса было больше, горстей 5, плюс штук столько же фиников...но он такой свежи и вкусный, что никакой тяжести не было...
и вообще - у меня КД на подходе, та что можно свалить теперь на ПМС d060.gif

Викуля - да...сегодня такая приятная усталость в мышцах, поэтому полный цикл делать не стала - обруч, наклоны, для груди...

Ксюнь
- эх...понедельник...как отдыхать-то? eusa_pray.gif

Светуль - папа у меня пьющий, нервно-больной, как и все родственники по его линии, и с неадекватным восприятием реальности...поэтому у всех членов семьи, включая меня, и исключая Егора по причине малолетства, с ним полная несовместимость...я вообще не могу с ним общаться - аллергия страшнейшая...

А Ковбой - да...необыкновенный wub.gif

уксус, фукусы, пыльца, контрастный душ, растирание, КК, упры - были
7 маленьких фиников, банан, несколько горсток ржаных отрубей
kotihka
Галь, как ты ешь пыльцу? С чем то смешиваешь? Пергу не пробовала?
Я вот давно купила пергу и не знаю - как бы ее применить получше... wub.gif
Ptizzza
Викуль - пергу не пробовала - что-то она мне страшной на вид показалась...
пыльцу просто ложку в рот вместе с вукусами, разжевываю и запиваю...
я в библиотеке статью выложила - почитай
Бельфеба Очарованная
Галь, а фотки новые от г-на Ковбоя будут? wub.gif
irina777
Галюнь, а не общаться с папой никак? выпивший человек, всегда пытается задеть, а ты стена! хотя там же ещё мама..всё равно, выработай линию поведения....нда...
Хорошей лёгкой( во всех отношениях) недели тебе...а я вот масло пью, пишут , что пмса не будет wub.gif
Ptizzza
Бель - даже не знаю, чем г-на Ковбоя еще отмазать icon_mrgreen.gif
вчера погода была плохая, сегодня хорошая - но понедельник s24.gif
Ириш - не общаться никак, поскольку живут они с мамой вместе, куда ж я без мамы, да и Егор у меня там...при этом он-то как раз настроен общаться и общаться...1000 раз предупреждала, что если выпьет, никаких разговоров на серьезные и иные темы не будет...нет - ему с дочей поговорить надо...а конструктивно не получается - потому как после нескольких минут мы с мамой - б**** становимся, и х***ые мы, и такие, разсякие...
Ptizzza
Не ешьте на ночь, или еще лучше - не ешьте после шести часов вечера, и вы станете тонкими и звонкими, - советуют диетологи. Интересно было бы узнать, сколько этих самых диетологов регулярно ужинают в 18.00? Как вы думаете?

Я так полагаю, что немного.

Нет, конечно, писать довольно просто. Но вот как дело обстоит с практикой?

В одну из первых попыток похудения, еще зеленая и неопытная, я решила четко придерживаться данной рекомендации. Наверное, еще не выветрилось представление о том, что похудение непременно должно быть "изнурительным".

В моем случае ужинать приходилось на работе, благо рядом находилась неплохая (и дешевая!) столовая, которая работала до 20.00. Разносолы к шести уже заканчивались, но вареная гречка, квашеная капуста, рис "безо всего" и прочие "вкусности" оставались.

Серьезные проблемы начинались практически сразу после ухода с работы. Во-первых, хотелось есть. Во-вторых, оказалось, что большинство вариантов вечернего времяпрепровождения подразумевает коллективное принятие пищи. Пойти с подругами в кино, конечно, здорово, но потом предполагается заскочить в кафешку или домой, чтобы попить чаю, кофе или банальным образом вместе поужинать. Можно было бы пить зеленый чай - если бы я была сыта! Но после такого раннего ужина я оставалась голодной…

А поход в гости? В нашем многострадальном отечестве принято, что, если ты просто занесешь знакомым книжку, тебя посадят за стол. Сначала я думала, что самое страшное - это визит к родственникам, которые радушно выставляли на стол мои любимые блюда. Потом я поняла, что ошиблась: хуже, когда гости приходили ко мне... Понукаемая каким-то инстинктом, я не могла усадить их за пустой стол, и меня мучил не столько аппетит, сколько неловкость, что я не разделяю с гостем трапезу… Конечно, я бодро врала, что сыта. но кто мне верил? По человеку, у которого разве что слюна не капает, очень хорошо видно, что он голодный… И тоже хочет салата с майонезом…

Можно было бы гулять на свежем воздухе в романтической компании - что, кстати, очень рекомендуется. Но каждый день так проводить время невозможно. И потом, как вы себе это представляете? Что ответить на вопрос "Может, поужинаем сегодня вместе?" То-то же…

Страдать "по-черному" я начинала в ночи. Хотелось есть. Вернее - жрать, и ни о чем, кроме предстоящего завтрака, я думать уже не могла. Крепкий сон, который должен сопутствовать неотягощенному желудку, меня не посещал. Меня посещали видения ЕДЫ.

Наверное, месяца через три я бы привыкла… Переругалась бы с родными и знакомыми, стала бы неврастеничкой… Но меня хватило только на две недели.

…Вот мирно спит сытая кошка. Вот, прожевав вечернюю порцию овса, дремлет лошадь. Видимо, природа заложила задачу: добудь себе пропитание (и съешь его), а потом спокойно отдыхай. Я махнула рукой на волшебное время 18.00 и стала есть тогда, когда хочется. Хоть в полночь, хоть в три часа ночи. Правда, не все, что хочется, но это уже другая история! Какое наслаждение - слопать перед сном мисочку салатика и взять с собой в кровать яблоко!

И я… худею.
Kata
Птич мы вчера приехали с любимым поздно - в 9 вечера. А уехали в 16. Понятное дело хотелось жрать.
Кареглазый то именем закона сел перекусить а вот мне как быть??? вертлась я вертелась и все таки съела 1 отварную картошку с зеленью.
Подумала - ну все..с утра будет обязательно привес.
Ан не фига...ка было так и есть! и я рада.
Но в моем случае все такие нужно просто из этого делать исключение чем правило.
а ты сама как думаешь по поводу заветных 18 00?
Все равно я по себе знаю (сотни раз проверено) что худеется сразу если не жрать вечером...
HaTaIIIa
Галь , как хорошо ты написала !!!
Гости это катастрофа , хоть ты , хоть к тебе !!!
Вот чем мне нравятся французы , так это своим режимом !!!
Война-войной , а обед и ужин по расписанию !!!!!


На полуслове , на полуделе , все бросается и ....... с 12-14 обед , с 19-21 ужин!
Время у всех варьируется , но едят они долго и с удовольствием ; если тебя приглашают в гости ,
то по времени визита , ты точно знаешь , что тебе будут предлагать !!
Если время не совпадает с обедом или ужином , то кроме кофе ничего не предложат !!!

И если француз уже поел , ты хоть тресни от гостеприимства , есть второй раз он никогда не станет !!!!
Даже если не поел , то тоже может отказаться , если час поздний !!! Вот это культура питания , я понимаю !!!
kotihka
Мне кажется абсурдным такое правило - не есть после 18.00. Ведь режим дня, режим работы у всех разный. А если я ложусь спать в 3 ночи - то мне тоже не есть после 18.00?
А вообще на сыроедении я последнее время то и делаю, что объедаюсь вечером и несколько раз даже перед сном (главное чтоб не орехами!) d025.gif И что? Вес уходит все равно! Так что, кому как...
Богиня :)
Согласна со статьей полностью. Я расчудесно худею, если ем за час до сна, но.... полезности и мало! Очень рада, что кто-то разделяет мою точку зрения a070.gif
Феечка
Статья - супер!
Ковбой - умничка smile.gif
Ptizzza
Девочки - конечно - кому и что удобно....
Катюш - я думаю, что худеется, если не есть после 18 - потому что это правило ограничивает в еде вообще, а не вечером в частности.
Мне удобна позиция Шелтона, когда он пишет, что пищеварение ни коим образом не мешает ночному отдыху, потому что силы организма освобождаются от других процессов и переключаются на переваривание пищи. В любом случае жизнедеятельность ночью не прекращается, так что покой нам только снится. Еще читала Майю Гогулан, которая в своих книгах пропагандирует систему японского натуропата Ниши - он говорит о том, что время суток с 4 до 12 часов дня используется организмом для усвоения уже полученного и переваренного, поэтому пихать в себя ранний завтарк и ланч - бессмысленно. А ночью как раз идет переваривание накопленного за день. В любом слчае - если у меня получается не есть до 18-00 - хорошо! отдых от еды, а если нет, то я не насилую себя, и как написала Викуля-kotihka, я ем вечером и орехи и другую еду, это удобно - до утра проходит как минимум часво 8 - есть время для пищеварения. Правило - до 18-00 хорошо тем, кто только начинает ЗОЖ и рациональное питание, потому что, например, мясо - вообще тяжелый продукт, трудный для организма и понятн, ночью от него хорошо не будет. Днем это не заметно, потому как человек занят другими видами деятельности и энергии больше, чем к концу рабочего дня. Поэтому - я за плотный ужин и фрукты на завтрак. При этом заметила - что если я плотно завтракаю дома - приходя на работу я опять хочу есть, потому как обмен веществ разогнался. Раньше - если ужин легкий, то с утра есть хочется, если плотный - то по любому с утра будет волчий аппетит. А так - практически без завтрака, но с приличным ужином - скажем так - до 22-00 я чувствую себя хорошо.

Что-то мне плоховато сегодня - то ли бури магнитные, то ли завтрашние дожди грядут, то ли в преддверии КД - вялость, апатия и головная боль...
питание поэтому тоже не ахти...был апельсин, потом 200 гр. салата из корейской спаржи, 200 гр салата из капусты по-корейски, много кунжута и горсть мелких печенек. Надо было фиников побольше взять с собой, сладкого хочется.
Богиня :)
Сто пудов ПМС проклятущий. У меня все точь в точь перед КД. А ты перестала пить ОК или еще пьешь, чето не пойму я?
Kata
Птичка СЭСтра...у меня щас такая ж фигня...апатия, сонливость, тяга на сладкое...и проч...
Ptizzza
Свет - я их давно не пью...у меня колечко гормональное внутривагинальное...я его задержала на три дня, чтоб КД мне воскресенье не испортили. Може поэтому сейчас так торкает?
Катюш - ага...у тебя тож написала...
Богиня :)
А че ты тогда говорила, что у тя нет овуляции???
Ptizzza
Свет - принцип гормонального кольца такой же как и ОК...только наружно и малая доза
чувствую себя как медуза в теплой лужице...а мне сегодня бабулину дачу охаживать...
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2008, 15:17) *
Свет - я их давно не пью...у меня колечко гормональное внутривагинальное...я его задержала на три дня, чтоб КД мне воскресенье не испортили. Може поэтому сейчас так торкает?

Ух ты , а так можно? Сама сее устанавливаешь КД a070.gif
Богиня :)
Медузка по имени Галя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.