Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Margo
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 14:01) *
мда - Водолея одного в жизни бывает многовато...
у меня так с папой было...а вот видишь, как подвезло мне...судьба))

Галюнь, привет. Это наверное как-то подсознательно получается, вот у меня папа телец и мой МЧ телец и хоть порой застрелись... d47.gif d47.gif и тоже особо не поговоришь не с одним не с другим, вот как-то все в себе, очень редко пробивает на поговорить, а я как говорливый ручей, трещу-трещу, порой кажется что сама себе все рассказываю, потому что в ответ только угу-угу s24.gif
Ptizzza
да, Маргунь, даже не знаю, с чем связать...
не - психологи-то в один голос говорят о том, что мужчин как отцов выбираем
но - блин, все жизнь от этого открещивалась
а потом он все равно такие разные...или проявления общих черт имеют разное воплощение?
не знаю, насколько сынуля мой похож на деда будет...но свободолюбивость гороскопическая присутствует на все 100...
хотя вот с ним у меня более-менее все гладко, он знает - я поору, поору и перестану...надеюсь - терпения для такой мамаши у него хватит icon_mrgreen.gif
Zima
Галь, привет! aa15.gifaa15.gifaa15.gif
Хожу вот читаю тебя уже неделю, как дело доходит до написать, обязательно что то поисходит o050.gif или малая встает или комп глючит.
Мне кажется что спорт осенью оч хорошо помагает от депрессняка.
А мужчинки твои пусть не балуются o050.gif o050.gif o050.gif
Богиня :)
читаю и чего то в голову пришло, что вероятно все намного проще, чем вы думаете о силе притяжения и прочее....
Просто водолеев делали родители в мае. Майские праздники, природа, выпивка, шашлычки, первое оголение конечностей, тепло, настроение, коты майсике орут под окнами.... может водолеев просто больше, чем других знаков, а? Поэтому они чаще встречаются smile.gif А вы тут умные теории толкаете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дюймовочка
Светик, прикольный взляд на вещи!!!
Только интересно почему тогда мне сплошные Овны встречаются))) d030.gif d030.gif d030.gif

Галюнь, все проходяще... полосами живем... Так что уйти спать было правильное решение!
Про пилатесс Олеся тебе уже написала, а про визин я все-таки всталю свои 5 копеек, поддерживаю Олесю, им можно пользоваться лишь в очень редких случаях, неполезен, мне мой глазной врач объясняла.
Лучше всего сульфацил натрия или алюбуцит в простонародье и мазь тетрациклиновую (помазала 2 раза на ночь и все пройдет) a115.gif дешево и сердито.

А вот у меня сын вспыльчивый, отходит правда тоже быстро, но поорать на него - толку никакого... aa26.gif
надо другими методами действовать. Правда у меня часто фантазия отказывает!

Галюнь вот погуляешь -настроение совсем выправится! a04.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 14:52) *
может водолеев просто больше, чем других знаков, а? Поэтому они чаще встречаются smile.gif



Цитата(Дюймовочка @ 19.9.2008, 15:58) *
Только интересно почему тогда мне сплошные Овны встречаются))) d030.gif d030.gif d030.gif

ДЕВЧАТА, СМЕШНЫЕ ВЫ, А МНЕ ДЕВЫ И ВЕСЫ icon_mrgreen.gif МНЕ САМОЙ НА НОВЫЙ ГОД ЗАНЯТЬСЯ НЕ БЫЛО ЧЕМ КРОМЕ КАК ЭТИМ icon_mrgreen.gif, У МЕНЯ МАЛАЯ ВЕСЫ d060.gif
Богиня :)
Ну видать в разных городах по разному. У Свехи все в июле с ума посходили, ну а в Киеве на Новый год smile.gif гыгы)))))
Ptizzza
Девчонки - ржунимагу d030.gif
Свет - оно может и кого-то больше, но сходимся-то мы не со всеми
ладно папулю не выбирают, с сынулей сама виновата
но то, что я когда-нибудь с водолеем отношения заведу - вот уж не думала
кста - отец у меня бешенно-нервно-больной, а сына - как танк...от него все отлетает, как об стенку горох
тут на форуме водолеев прочитала отзыв сына-водолея про маму-скорпиона:
у меня мама скорпион хочу предупредить о двух вещах, во первых мировосприятие у нас совсем разное иногда кажется, что мы понимаем друг друга а потом оказывается что каждый имел ввиду свое, и потом иногда она может замыкаться в себе, это вовсе не значит что она скрывает что то важное просто характер такой.
вот очень мне хочется думать, что у моего Егора такое же отношение ко мне...потому как взаимопонимание - все-таки дело наживное, если захотеть f0f.gif
Дюйма - мой не вспыльчивый, но оарть на него особо - тоже безтолку...опять же как в танке
а когда бывает сама доведу себя и его доведу - всегда сразу отходит и никогда не вспоминает
слава богу - я в последнее время стала спокойнее намного в плане воспитания - опыт общения с ними - водяными, дает о себе знать

ну и о насущном -
шла домой пешочком
купила опять жратвы d030.gif
съела 50 гр кешью, дома - готовит лень (Богине - привет!), поэтому банка морской капусты, банка горошка - все это со сметаной и 5 прозрачных кусочков сыра
с сыром неожиданно повезло - твердый, и не в моем вкусе d030.gif d030.gif d030.gif
проболтала с мамулей, выбрали с ней офигительные постельные комплекты, так что через недельку мне будет обновочка на заказ a115.gif
на завтра у меня испытание - поездка ко мне в деревню на копку картошки...с папой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 19:06) *
на завтра у меня испытание - поездка ко мне в деревню на копку картошки...с папой

крепись, Галь d060.gif
Богиня :)
Как это готовить в облом, а как же счастья полные штаны d060.gif
А на каком форуме ты это прочитала, надо пойти про себя почитать, какой я буду мамой. Мне кажется никудышней icon_mrgreen.gif
Kata
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ptizzza
Светуль - счастья полные штаны болели вчера дома, поэтому нафиг готовить, когда есть-то некому? d060.gif
а форум - это форум исключиетльно про водолеев...вот у одного мама-скорпиоша, он и выдал, а тема была про взаимоотношения с другими знаками a070.gif
Олечка - папуля сегодня резко схуднул, и мы отправились на природу с мамой
я вернулась...ща поплаваю чуть в горячей ванне - и я вся ваша
Redwine
aa12.gif
Богиня :)
ваннаааа a070.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 19.9.2008, 19:06) *
банка морской капусты, банка горошка - все это со сметаной

Спасибо за хорошую идею! Буду месить себе на работе такой салатик! a115.gif Главное, удержаться от майонеза вместо сметаны shy.gif
bionitka
Галюнь!!! про знаки -водолеи они всегда "с дубу рухнувшие" и всем без исключения нравятся, а еще с ними прикольно))))))) я тут посмеялася пока читала)))))) a070.gif a070.gif a070.gif

ваннна... я оть тоже щас отогревалася.... )))))))) как ты тамочки?))))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, за буйки не заплывай))
Rainbow
нанырялась уже? d060.gif wub.gif
Ptizzza
Риш - вот выплыла, еще подремать успела - что-то горячая ванна меня убивает, больше 10 минут не могу - выпрыгиваю
про водолеев - да, навреное, хотя вчера провела несколько параллелей между поведением своего папы и любимого, если честно страшновато, если через ...дцать лет любимый повторит моего родителя...папуля в молодости был очень харизматичным, и я понимаю, на что клюнула моя мама, но по прошествии времени он стал совершенно невозможен
сделала с солью и малом апельсина и розмарина
Аришечка, Светуля - чмок!
Любав - ну раньше я обычно сделала бы с майонезом, а сейчас сметана+соевый соус+капля яблочного соуса - еще вкуснее получается
а майонез домашний уже неделю хочу сделать, но для него масло без запаха надо, а купить все забываю
итак - на природу мы с мамулей рванули на великах, но мне с великом не повезло - выдали а-ля спортивный, и он оказался просто орудием пыток, я еле доехала, седло жесткое, низкое, педали кошмарные и посадка буквой "зю"
в огороде - 4 часа работы, выкопали картошку морковку, собрали капусту, зелень, фасоль
позвонил любимый и предложил помочь, предварительно положил мне денег на телефон (как я потом сказала - у меня был ступор какой-то, настолько я отвыкла, что обо мне может заботится мужчина по собственной инициативе)
нагрузили мы ситроенчик картошкой и иже с ней, и отправили в город, а сами еще поковырялись
с утра ела
творог собственноручный с йогуртом, 2 бутерброда с сыром, какао
на природе - чашка чая с сахаром, половина булочки 7 злаков, 3 антоновки, огурец, горсть боярышника, свежесорванная у соседа груша
обратно дорога была намного оптимистичнее - под горку
дома у мамы - салат из огурцов с зеленью сельдерея, кусочек булочки 7 злаков, чай с лимоном и сахаром
пешочком неспешно домой и полчаса на телефоне с любимым - соскучилась, пара украденных от полевых работ поцелуев меня не спасли, поэтому решила потратить его же деньги на мобилке на разговоры
дома - сыр - ок. 70 граммов, несколько шампиньонов, пара ложек сметаны
после ванны и сна - творог собственноручный - много, граммов 300, с йогуртом, корицей и грушей...
спорт на сегодня отменился - работа меня утомила покруче занятий, а завтра расписание скудное, но все равно пойду - пошагаю часок на дорожке и погреюсь в сауне

Ренба, Белик - я потихонечку так, по дну поползала sm03.gif
Богиня :)
Ты так вкусно всегда про творог пишешь a070.gif
Zima
Галя, главное, что картоху выкопали. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Помнишь, ты говорила, что вставишь в подпись ссылку про вумы? Так вот smile.gif хде почитать?
И еще не помню точно, не ты пользовалась кольцом спецальным, как противозачаточным?
Zima
Галь, куда делась то?
Ptizzza
Доброе утро, девочки и Валентинчик!
я тут, у меня все ок, только, видимо, очередной период осенней адаптации - даже не знаю, на что пенять - авитаминоз, осенний депрессняк (хотя - не депрессняк - моральное состояние оптимистичное), упадок сил на фоне убывающей луны или еще что...

кушаю хорошо, Светуль - творожок - каждый день a075.gif
правда, в выходные были печенье "курабье" - очень я их люблю
вывод - на сладкое периодически тянет, надо домашнего напечь или купить полезных сладостей
витамины пью, капаю в глазки визинчик, другие капли пока не купила

Вчера, например, кушала - овсянка запаренная, с корицей и йогуртом, кусочек сыра
граммов 200 творога 9 % с ложкой био-баланса и 2 груши
солянка домашняя без картошки, с фасолью и корнем сельдерея, гречка со сметаной, кукуруза консервированная, кабачковая икра, шампиньоны

Два дня приходила домой ужинала и залезала под два одеяла...и дрыхла
вчера даже на фитнесс не пошла, засранка
пойду сегодня - очень в сауну хочется

покрасила волосы

а в остальном, прекрасные маркизы - все a070.gif

сегодня на завтрак:
опять овсянка с йогуртом и антоновское яблоко
правда - на работе выпила чашку растворимого кофе - иначе сплю

на работе есть творог, что будет в обед, не знаю...

Оль - вот тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry148505

две темки про вумбилдинг

а вот тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry42448

про точку G

Колечком я и сейчас пользуюсь, еще Оля секси-попка из наших Красотуль.
Мне нравится - не надо парится каждый день, вставила на три недели и все, не мешает, не выпадает, не чувствуется
действует местно, гормоны всасываются через слизистую и доставляются куда надо, не проходя по всему организму, как гормоны из таблеток, усваивающиеся при пищеварении. В принципе - у них такие же противопоказания и побочные эффекты, как у оральных контрацептивов, но слабее выраженные. У меня только молочница вылезает раз в квартал. Ну и есть какие-то индивидуальные признаки. Конечно - гормоны, плохо, но мне кажется - это лучших выход из ситуации, чем ОК.
Галка
И мне надо на заметку взять. d025.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнька, пришла тебя поругать Зачем ты платила заабонимент если не ходишь хотя бы в сауну, а? Денежек не жалко? А в сауне тепленько и клеееево, кожа потом как у младенца....ровненькая, ни прыщика.... мммм
Ptizzza
Светуль - ругай меня, ругай...только там сауна специфическая, в ней просто так не посидишь - нет удобств, только после тренировок...
вот и нет мне оправданий - за вчера - ноя реально спала...так что - пинайте, меня пинайте...
сегодня на обед была отварная картошка, подрумяненная чуть на масле подсолненчном со специями, ложка сметаны, ложка икры кабачковой, помидор
потом - творог - ок. 150 гр. с йогуртом и стевией...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, пинать не буду-сама "убитая" вчера была... wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif но сегодня уже хочу на фитнес, пойду завтра
Лучик солнца
Галь)пинать не бу)) лучше чмокну))
wub.gif
Ptizzza
девули - я сама себя пнула
после работы залетела на пару минут домой, поужинала - ложка икры кабачковой, ложка кукурузы, ложка сметаны, два яйца, кусок хлеба маленький, помидор - все остальное ребенок подъел
побежала в суд на беседу
в 19-30 прибежала, убежала на фитнесс

кааааааааааайф............
АБД+флекс, 12 минут дорожки, 30 минут сауны с книжечкой...
домой пешком+плюс магазин...
а мне еще готовить...

завтра на пилатес пойду a070.gif
Бельфеба Очарованная
да здравствует электровеник d03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
УРА!!! Птичка вернулась!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
это я что - даже к себе не зашла???? icon_eek.gif заработалась obm.gif
еда:
завтрак - геркулес запаренный с йогуртом, маленький банан, 2 ложки солянки попробовала
потом апельсин
всего на 350 ккал
в течение дня - 2 кофе с сахаром - пусть 200 ккал
обед - восхитительная солянка калорий на 400
ужин - салат (помидор большой, 2 свойских огурца, баночка оливок, зелень петрушки и сельдерея, 2 ст. л. сметаны), 2 кусочка зернового хлеба, 2 ложки восхитительной солянки
калорий на 400 будет? shy.gif
итого...ммм...хорошо a115.gif
из физнагрузки был секс и прогулка пешком
будет - пилатес, дорожка и сауна a115.gif
Богиня :)
а что за солянка? из соленой капусты которая...ммммм... потекла слюна a115.gif
Ptizzza
фуххх...Светуль - ты меня напугала
не обнаружила свой дневник на первой странице, зашла к тебе, потом на вторую, себя тоже не обнаружила - а там уже дневные записи...
решила, что меня удалили s24.gif
не, из соленой зимой будет, а сейчас из свежей
с вегетарианских времен называю солянкой любое блюдо из тушеной капусты в разных вариациях
в прошлый раз делала с фасолью, но без картошки
в этот раз - без фасоли, с картошкой, рисом, сельдереем (морковь, лук всегда обязательно) помидорчик и разные пряности - карри плюс отдельно чуток куркумы и смесь перцев

эх...я пришла с пилатеса...ммм...моя любовь, моя печаль...
перед занятием 25 минут на дорожке - минус 150 ккал, плюс получасовая прогулка туда и такая же обратно, плюс после работы тоже полчасика намотала - в общем я молодец
20 минут сауны, в душике оттерлась и чувствую себя полностью удовлетворенной...
ща попью зеленого чайку с чутком молока и спать
завтра у меня наконец поездка в столицу, поэтому подумываю о разгрузе...
Богиня :)
Слюна начала выделяться обильнеее... обязательно стушу капусты на выходных smile.gif
Ну ты сегодня молодец, я тож в сауне была сегодня и на беговой дорожке 49.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 24.9.2008, 9:12) *
Доброе утро, девочки и Валентинчик!



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
Галю доброе утро!
Меню суперское!
Хорошего дня, целуууууууууууууую!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Ptizzza @ 25.9.2008, 23:25) *
решила, что меня удалили s24.gif

а меня прикинь как-то закрыли icon_eek.gif влезаю, а зневник закрыт, было пару дней назад. Благо хоть я влпасть имущая d030.gif d030.gif d030.gif сама себя реабилитировала d060.gif
Лучезарная
Привет, Птичка! Как настроение? Я смотрю многие увлеклись корицей! Здорово, но я её на дух не переношу. Чем бы заменить? Люблю овсяночку по утрам с изюмом и бананом wub.gif
Карри тоже люблю, надо забацать соляночку, как у тебя.

Ты в посиделках у Бельчонка участвуешь?
Zima
Галь, спасибо за ссылки огромное!!!!
Еще хотела спросить, а его это кольцо ты сама одевала и снимала или гинеколог? И еще его случайно нельзя там... пальцем wub.gif , например, снять icon_eek.gif

Как я завидую твоему спортикку по белому, просто sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ptizzza
Лучик - я корицу с дества люблю...ммм....
Оль - снимаю и вставляю сама - к гинекологу каждые три недели ходить? неее...
там все просто - оно пластиковое, гибкое, в инструкции все написано, случайно ты его не вытащишь (а что ты там пальцами делаешь? d060.gif)
Оно во влагалище расправляется и занимает то положение, какое необходимо
у меня только один раз было, что в процессе секса выскочило...но это из ряда выходящий эпизод - обнаружила в постели s24.gif а если все-таки выскочило - сполоснуть в воде и вставить обратно, это легче, чем тампон ввести
забей в поисковике - Нова Ринг, почитай.
Лучик солнца
Галь!!!
прочитала на сайтах про Нова Ринг!
тоже хочу попробывать, собираюсь к гинекологу, таблетки пила долгое время, щас бросила уже пол-года как!!! но и детей мы тоже не собираемся пока заводить...думаю, может это кольцо попробывать!? а ты не знаешь, его только рожавшим женщинам можно!? wub.gif
Лучезарная
Ptizzza, про кольцо интересно : )
Zima
Цитата(Ptizzza @ 27.9.2008, 10:58) *
а что ты там пальцами делаешь? d060.gif


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ну да мало ли................. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, не забывай про нас, мы скучаем wub.gif
Дюймовочка
Цитата
Галюнь, не забывай про нас, мы скучаем


d025.gif d025.gif d025.gif aa45.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:56) *
Галюнь, не забывай про нас, мы скучаем wub.gif

Ох, Леночка, девочки.......................................................................
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Танюш - кольцо можно всем...я думаю, что в настоящее время это колечко и еще пластырь Эвра (Евра), как наружные контрацептивы - наиболее удобные и наименее вредные по сравнению с другими средствами предохранения. Пластырь, правда, немного негигиенично - все таки мы моемся и пачкаемся...а еще он отлепится может.

я не пропадаю, просто во-первых - устала в пятницу очень, во-вторых - дома инет лагает, выбрасывает через каждые несколько минут...

итак - отчитаюсь за последние два дня
в пятницу - неизменная овсянка с корицей и йогуртом, банан
на работе - антоновское яблоко
и потом бега по столице
хотелось пить, минералку неохото, купила яблочный "Ботаник" - и зря, он оказался с сахаром - в итоге 450 пустых калорий
вернулась на родину (2,5 часа в пробках на автобусе), пошлепала еще в суд, там просидела зазря больше часа, вымерзла, потопала пешком домой, а я на шпильках была - чуть не померла, на последние деньги купила ребенку йогуртов, какао и вкуснейший хлеб с тмином и изюмом
дома съела большой салат из помидора, огурцов, банки салата "Дальневосточный" и, по-моему, несколько печеный картошин, кусочек хлеба
и нырнула под одеялко...прогрезила весь вечер под звуки "Суперстар 2008" по НТВ
в субботу валялась до 11, день был отдыхательный
все что ни делала, было связано с жратвой - убирала на кухне, готовила, мыла посуду.....и т.д. s24.gif
ела много углеводного - завтрак - овсянка со сладким жирненьким йогуртом, 2 яйца, два кусочка вкуснейшего хлеба с маслом к чаю
через час поняла, что не наелась - сделала горячий салат из печеной картошки, сладкого перчика, чеснока и масла
потом - салат капустный с перчиком и свеклой, опять хлеб
и вечером - 3 блинчика с изюмом и зеленый чай
ела до 17 часов, к 19 пошла на фитнесс
дорожка, силовой треннинг upper body, еще 100 ккал на дорожке, сауна 22 минуты, два контрастных душика с ратсиранием до и после, пешочком туда и обратно
после треньки - каркаде и зеленый чай

силовая тренька меня тоже радовала - занималась с удовольствием, подпевала музыке и подтанцовывала
в итоге прикинула себе примерное расписание на ближайший месяц:
пнд - силовой треннинг или данс-микс (смотря на что успею)
срд - абд+флекс
чтв - пилатес
сбт - классическая аэробика или силовой тренинг (смотря на что попаду)
плюс в каждое занятие - дорожка на 100 ккал и сауна

вроде все реально - выбрала поздние занятия, чтобы наверняка успевать, положительный момент - я в дни тренировок гарантировано не ем после 17 - 17-30

еще вчера валялась с книжечкой, читаю Хроники Амбера, к своему стыду хотя и достаточно рано узнала об этой книге, прочитать удосуживаюсь только сейчас, да и то - если бы любимый не принес, вряд ли начала - с компа разучилась читать

вечером - масочка на лицо из хны и кедрового эфира, потом - чайный эфир и оливковое масло, педикюрчик, маникюрчик, маслице на ноготочки, эпиляция, легкий массажик живота под обалденную мелодраму с Сандрой Баллок и Киану Ривзом

два дня не видела любимого, даже говорили по телефону всего лишь по разу в день, так получилось
сегодня с утречка прилетел, как же я соскучилась.........................

на сегодня планы - поработать (что теперь вряд ли d030.gif)
поготовить
прибраться
разобрать балкон (урожай)
разобрать вещи
почистить ванну
сходить, затариться ботвой

из результатов - вес на месте
однако брючки мои спортивные уже сидят на мне прилично (когда покупала - как на бочке были)
животик станвоится плоским, бока и ножки подтягиваются
надо сделать замеры и за объемами следить
Ptizzza
самое главное - грудь на месте ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
планчик классный по тренировкам))
счас идею слизну-себе накатаю wub.gif

объемы-это наше все))и бог с ними с кг))в конце концов кроме нас самих вес никто не знает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.