Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ворожея
Забыла сказать спасибо за масляный рецепт wub.gif и хочу рецепт солянки, я че-то так однообразно питаюсь, хоцца чего-то другого shy.gif
Ptizzza
все просто - капуста - 600 гр, морковь - 350 гр, лук - 200 гр, картошка 200, фасоль вареная - 300 гр.
Именно в такой последовательности складывала в кастрюльку и тушила с водичкой, плюс лавровый лист, хмели сунели, чили в порошке...после морковки налила 2 ст. л. масла. Фасоль в конце, довести до кипения, выключить. Я не люблю капусту готовить - она и свежая вкусная, да и полезнее, но тут три дня ела салат, все-таки желудок иногда от нее устает.
Ptizzza
да, забыла сказать - уксус и фукусы были еще и перед ужином
еще 4ый день пью глицин и вечером валерьянку в драже

с помывкой головы не сложилось - волосикам так хорошо, что решила оставить на ночь
только бы завтра не проспать d030.gif
намазалась как всегда везде маслицами, выпила еще много чашей чая и пошла я бай 49.gif
Ptizzza
проснулась я сегодня - включила воду в ванне наливаться, уксус, фукусы. и завалилась ждать, когда вода нальется...
и провалялась еще полчаса
волосы смыла - опять я такой пушистик a115.gif
ну как всегда - масла на лицо, шею, грудь...
завтрак - гречка из 50 гр крупы, молоко 100 гр, бутерброд с сыром, чай
с собой - мандарины 3 шт, банан, солянка 400 гр, 100 гр. свеклы, 2 л. сметаны
на ужин по плану - творог нулевой с отрубями и йогуртом

Любимый с утра мне подарил веб-камеру... hb.gif wub.gif
Ptizzza




рабочее утро d060.gif
Незнайка
Доброе утро, красотулечка! Принесла тебе чашечку чая, т.к. не представляю, как выглядят фукусы с уксусом:



Как тебе удается отодвигать КД, трансерфер ты наш? О мудрейший из мудрейших кладезь полезных рецептов! Спасибо огромное, все попробую! Посмотрим, как моя кожа отреагирует. Солянку тоже попробую, за нее отдельное спасибо, а то в магазинах уже не все овощи найдешь. Муж купил сыр для греческого салата, а где теперь брать остальные компоненты? Огуречиков с перчиками давно не видела, сельдерея нет, морковь со свеклой надоела. Будешь еще что-нибудь готовить, пиши! Можно сфотографировать готовое блюдо.

Ура! пока я писала, фотки появились! Какая хорошенькая, супер! f0f.gif Мне казалось, у тебя другой овал лица... так изменилась, здорово!
Sova
Галюнь, личико заострилось, мне очень нра a115.gif
Волосики уже такие длинные стали - красота a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa13.gif aa13.gif aa13.gif красавица
Ptizzza
спасибо, девочки.... wub.gif личико заострилось за последние образцовые денечки...да и вебка сверху стоит...
а волосики...да....оцените пушок d060.gif кроме помыть-высушить с утра времени не было c9.gif

Натуль - отодвигаются они элементарно - с помощью гормональной контрацепции, надо просто задержать перерыв (в инструкции к препаратам все подробно описывается)
а по поводу салатов - так ведь они - самый благодарный материал для экспериментов! сделай без огурцов, положи яблочко, маслины и оливки, а можно кабачок тонко настругать для огуречного вкуса (хотя если у вас огурцов нет, то и кабачки вряд-ли)
а вообще с сыром очень много салатов полезных. Меня наоборот сейчас на морковку и свеклу прет - помидоров\огурцов наелась.

попробую пофоткать еду a115.gif
Kata
ГАля красавица!!!!!!!!!!!!!!!
волосики действиетльно так выросли! и челочка тебе идет очень!
Феечка
Галюня! Ты прекрасна!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И все больше похожа на Мадонну. тока молодой вариант icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Спасибо, Фейчик wub.gif хотя в подростковом возрасте меня сравнивали Аленой Апиной icon_mrgreen.gif
притащила цитатку от Светули...пусть будет...
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 12:36) *
Зато если не доедать, то организм адаптируется к этому и перестает потом видеть в этом ограничении - ограничение. Может и при переедании он адаптируется конечно, но цифры страшные, не так ли.
Богиня :)
Галюнька, ты такая красивая..не могу... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А ты без челочки не ходишь? У тебя такое красивое личико, я бы его не прятала a075.gif
Ptizzza
Светуль - я и без челки иногда хожу...но у меня лоб высокий, как у Ленина icon_mrgreen.gif
а с челочкой как-то по-моложе wub.gif
у меня сегодня все по плану...на обед не ходила, сосед по кабинету свалил, прибежал любимый - потискались-поцеловались чуть (сегодня международный день объятий a075.gif)
с работы свалили по-раньше - каждый по-своим делам, так что я в 17 уже дома была
выпила уксус, съела фукусы, потом банан

Итого:
завтрак - гречка - 50 гр\163 ккал, молоко 100 гр/58 ккал,
бутерброд с сыром 180 ккал,
мандарины - 200 гр\80 ккал,
солянка 400 гр\280 ккал, свекла 100 гр\50 ккал, сметана 60 ккал
ужин - творог нулевой 200 гр/202 ккал, йогурт 125 гр\85 ккал, отруби 10\20, банан 100
На 1278 ккал.

еще будет чай с молоком, так что до 1300 догоню. Пешком ходила - больше 100 ккал.
сегодня у меня силовая поздняя тренировка, Ковбой тоже идет в свою качалку, так что синхронно...
еще на секс осталось время выделить d030.gif а то три дня уже насмарку...эх - где же ситроенчик... eusa_pray.gif

ну и обещанный беретик - Птичка с работы, голая, в родной обшарпанной ванной
(ну почему я себя в зеркале совсем другой вижу??? icon_eek.gif aa26.gif)




Kata
Птичка СУПЕР!
ты сама вязала?????????????????????
вапщеееееееее.........
Ворожея
Лицо очень похудело, тебе идет, глаза все больше и больше становятся a070.gif А мне ты че-то напомнила Татьяну Навку, кот. фигуристка, когда в фас в берете icon_eek.gif
Галь, ты хоть и блондинка, но все равно моя слабость d060.gif wub.gif

КЛАССНЫЙ берет!!!! тебе оч идет! А хде цветочки? shy.gif
Богиня :)
Беретик СУПЕР!!!! Жалею, что спиц дома нет, поленилась купить, мне очень нра и тебе очень идет wub.gif
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Захотелось повязать))))
Малинка
Птичка, хорошенькая какая, глазища одни чего стоят. hb.gif Цвет у беретика такой красивый, тёплый. Эх, я тоже раньше вязала, свитерки, шарфики... ностальгия... wub.gif
Бельфеба Очарованная
ну какя же ты голая?ты ж в беретике s24.gif беретик твой вышел загляденье
Ptizzza
Цитата(Kata @ 21.1.2009, 18:04) *
ты сама вязала?????????????????????
вапщеееееееее.........
f0f.gif c9.gif
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 18:06) *
мне ты че-то напомнила Татьяну Навку, кот. фигуристка
d060.gif кто больше?
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 18:06) *
А хде цветочки? shy.gif
shy.gif ты знаешь, Викуль - английская резинка на мохере настолько хороша, что я решила ее не портить цветочком...а еще у меня есть розовые резиночки для волос с крупными розово-белыми цветами - прикинула - можно приколоть по настроению a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 18:11) *
мне очень нра и тебе очень идет wub.gif
wub.gif hb.gif
Цитата(Rainbow @ 21.1.2009, 20:28) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Захотелось повязать))))
вперед! a115.gif
Цитата(Малинка @ 21.1.2009, 21:18) *
Цвет у беретика такой красивый, тёплый.
ага...лососевый wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 22:07) *
ну какя же ты голая? ты ж в беретике :
без штанов, а в шляпе d030.gif

девочки - меня опять вынесла...прилегла и....то ли предстоящее новолуние силы вынимает, то ли метаболизм замедляется - организм калории экономит icon_mrgreen.gif пол-девятого проснулась и понеслась на тренировку галопом по европам. Крамольная мыслишка не ходить пришла по старой привычке, но была сразу отметена - у меня ж образцово-показательный месяц, да и любимый сегодня пошел в зал, а мне отставать от такого мужчины не пристало.
вроде поработали нормально, но мне не хватило - пришли в первый раз девочки, и тренер, видимо, нагрузку снизила, пропотела только чуток, потом быстро высохла. Но - ножки, пресс...
потом 50 ккал догнала на дорожке, душа не было, сауны не было...нестояк какой-то...
Правда к рациону прибавилось еще граммов 100 солянки (3 ложки) и кусочек сыра
Итого -
приход - округлим до 1400 ккал, расход - 1500+100+300+200=2100 ккал. Дефицит 700 ккал.
процедур не будет - чайку попью, продумаю еду на завтра, намажусь кремчиком и спатеньки. Завтра активный день.
Ворожея
Галюня, ты герой!!!!!!
Хорошо выспаться! wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif


моя влюбленность в тебя в очередной раз вспыхнула с новой силой!!!!! красотка!!! активистка!! оптимистка!!! и просто самая настоящая потрясная женщина... в самом лучшем смысле ентого слова....
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ptizzza
Всем привет!
у меня сегодня упадок сил...еле встала в 7-00 и какая-то мутная все утро, пришлось выпить кофе растворимый...а еще с утра съела уже половину обеда icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
рацион у меня сегодня практически такой же, как вчера:
завтрак - гречка с молоком, бутерброд с сыром, чай
апельсин
солянка, кабачковая икра
творог с йогуртом, фасоль отварная

а полнолуние только в понедельник - лунный месяц длинный в этот раз...держаться-держаться...
кстати - я на сегодня планировала баночный массажик, а сегодня луна в Стрельце - так что позвоночник, верхняя часть бедер и борьба с целлюлитом - как раз! a115.gif
Феечка
Галюня!!!!!! Ты само очарованиее!!!! Глазищи - obm.gif
Эх....... выходи за меня замуж icon_mrgreen.gif (прости, ятолько предлагать могу, но делаю это от души)

Беретик просто супер!!
Незнайка
Приветик! Что это за упадок такой? Зайди к Валентину - у него там солнце, море, как будто с пляжа вернулась! А на тебя всегда так нагрузка действует, что ты должна пропотеть? Может, ты много чая пьешь? У меня тренер считает, что если потеешь - значит, нагрузка чрезмерная, или слабость, переутомление. Должно быть только тяжело в конце каждого упражнения, и потом еще должно оставаться много сил, хотя мышцы неплохо поработали (это может ощущаться не сразу, я иногда чувствовала состояние мышц только на следующий день, после пилатеса). Можно еще дома растягиваться после тренировки или на следующий день еще не поздно.
Беретик очень понравился, тебе идет и фасон, и цвет! Цвет, по-моему, называется "кофе со льдом", у меня такого цвета была помада. Я все еще под впечатлением от предыдущего беретика, белого с цветочком. Тоже захотелось! Расскажи, как вязала: после резинки ничего не прибавляла? сколько см основная часть, когда начинала убавления (если, конечно, помнишь еще все это). Удачного тебе денечка!

П.С. у меня еще вопрос про запаренную хну - она что, сухой была? где взяла? f0f.gif
Ptizzza
Фей wub.gif ты мне во-второй раз предлагаешь wub.gif видимо - надо соглашаться, а то третьего раза не будетf0f.gif

Натуль - упадок прошел после 2 чашек кофе. У меня в конце лунного месяца всегда так, я очень подвержена влиянию луны. Да избыток гормонов тоже чувствуется. Я не согласна с твоим тренером. Потовые железы для того и существуют, чтоб охлаждать организм при нагрузке. Это естественное явление. Я начинаю мокнуть после 10 минут активности - можно секундомер включать, даже во время ходьбы. Мышечных болей у меня давно уже нет после занятий, только легкое утомление.

Хна продается исключительно в сухом виде - в порошке, потому что это сушеная трава. Где ты могла видеть другую, я не представляю.

Я побегала по делам, доела солянку и апельсин. На крайняк есть йогурт в холодильнике, но не хочется зашкаливать за планы. Все пучком, работаю.
Li-Li
Галочка, ты прекрасна! Давно хотела сказать, что похожа на Мадонну, только молодая wub.gif А глаза... obm.gif obm.gif obm.gif
Беретик тоже очень хорош! Тоже хотела связать беретик. А получилась шапочка. Но не жалею icon_mrgreen.gif

Прочитала про упадок,пошла наливать вторую чашку кофе d060.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Лизок - пасиб wub.gif
Натуль - забыла про беретик...
нет, там нет прибавлений...просто сначала обод вяжешь простой резинкой на тонких спицах, а само тело беретика - английской на более толстых, поэтом объем получается. Высота основной части - 30 см, потом убавляешь за пару рядов вроде (точно не помню), а остаток стягиваешь на нитку.
Ворожея
Цитата(Феечка @ 22.1.2009, 10:50) *
Эх....... выходи за меня замуж icon_mrgreen.gif (прости, ятолько предлагать могу, но делаю это от души)

Как говорит моя начальница - Обещал, не значит женился d030.gif d030.gif d030.gif

Галечка, хорошего дня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Викуль - когда предлагают - надо брать icon_mrgreen.gif
у Ковбоя другая присказка:
- Милый - а ты обещал на мне жениться...
- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал! d030.gif
Богиня :)
а я на свой купленный ангоровый черный беретик купила красивую брошку с камнями и прицепила сбоку. Но он просто однотонный - оно красиво, на твоем думаю только цветы из такой-же нитки смотреться будут.
Ptizzza
я думаю о помпончиках d030.gif
Богиня :)
d030.gif а че.... кому то ж надо быть законодательницей моды то a115.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2009, 12:25) *
Фей wub.gif ты мне во-второй раз предлагаешь

Если быть точной, то третий d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2009, 12:37) *
я думаю о помпончиках d030.gif



Цитата(Богиня :) @ 22.1.2009, 12:42) *
d030.gif а че.... кому то ж надо быть законодательницей моды то a115.gif

Зря смеетесь , eusa.gif сейчас это модно : большие береты с большими пампонами ! a070.gif
По ходу чтения хотела предложить , да вы сами додумались !! d060.gif
Галюня -красуня , привет !!
Я тоже сегодня трудно просыпалась . Эпидемия ............. d030.gif
Ptizzza
Светуля - a075.gif
Фей - wub.gif
Натуль - не говори - причем повальная icon_eek.gif
а у меня в воскресенье кончился кофе и я осталась без своих пары чашек традиционного свежесваренного...сегодня подумала - а не в связи ли с этим я сплю? пошла купила...под шумок еще 2 пакета всякой вкуснятины прихватила icon_mrgreen.gif

в общем - кофе сварила, все пучком...сегодня вечер под девизом - не спать d030.gif

рациончик на сегодня:
завтрак - гречка - 50 гр\163 ккал, молоко 100 гр/58 ккал,
бутерброд с сыром 140 ккал
солянка 400 гр 280 ккал, икра кабачковая 100 гр\52 ккал
апельсин 170 гр\68 ккал
творог 150 гр\160 ккал, йогурт 85 ккал, солянка - 200 гр\170 ккал,
кофе 35 ккал, 20 гр. сыра - 70 ккал
Итого - 1281 ккал. Клево sm01.gif

все сделать, что запланировано (хотя точняком не знаю) и хочу баночный массаж e010.gif
Богиня :)
А ты солянку из свежей или квашенной капусты делаешь? Меню супер!
small princess
Привет, Галюня!!! wub.gif
Поздравляю с Новым Годом и всеми прошедшими праздниками!
Желаю УСПЕХОВ! a070.gif
Ptizzza
Светуль - из свежей...мне квасить чет лень капусту...я ее люблю, и буду ведрами есть, если сготовлю...а если покупаю, то чуть-чуть, мне хватает. Квашенная капуста сама по себе хороша.
На завтра я еще лучше составила wub.gif

Привет, Ириш!
Zima
Цитата(Ptizzza @ 21.1.2009, 9:42) *
рабочее утро d060.gif

Галь, выглядишь просто СУПЕР!!! a115.gif a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.1.2009, 15:14) *
- Милый - а ты обещал на мне жениться...
- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал! d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.1.2009, 17:04) *
Зря смеетесь , eusa.gif сейчас это модно : большие береты с большими пампонами ! a070.gif

да это точно, у мну большой но без пампонов, а то и так за школьницу принимають s24.gif

Галь, мне стыдно c9.gif , но я спрошу, а солянка это из чего?
Ptizzza
Оль - солянка по русски - это вообще первое, густое мясное блюдо из трех, как минимум, сортов мяса icon_mrgreen.gif но так как мы по традиции называем солянкой что-то на основе тушеной капусты, то у меня вегетарианский вариант (я на прошлой страничке рецепт для Ворожеи писала)
по просту - капуста тушеная с морковкой, луком и фасолью. Можно добавлять все, что душе угодно. Я сегодня купила корень сельдерея, так что следующая будет с ним и помидорчиками.

я приготовила рис с овощной смесью и грибами, салатик мокровно-сельдереевый на ужин, домашний творожок, собрала пакетик на завтра
сейчас будет хна с горчицей на волосики, потом массаж и глина черная на личико sm01.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2009, 16:37) *
я думаю о помпончиках d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif а я думаю куплю себе к весне дорогие перчатки и чтобы снова их не прос..ать (как предыдущие 4 пары icon_mrgreen.gif ), пришью кружевную резинку и в рукава icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Радуль - если кружевную - то можно будет и поверх d060.gif a070.gif
Феечка
Очень вкусная менюшка!!!!!!
Цем-цем!
Незнайка
Добрый вечер! Спасибо за описание беретика, тоже хочу! Ходила сегодня по городу и людей разглядывала, кто в чем, какого цвета, не знаю, какой цвет выбрать.
Хну я уже давно никакую не видела, забыла. Продают везде всякие дорогие косметические средства, все дешевое как повымело, пустые полки в магазинах, стоят там всего по несколько баночек.
Какой у тебя отчетик информативный, по нему можно калории считать, молодец! a115.gif
А куда ты хочешь помпончики приделать? У тебя и так красивый берет - легкий, воздушный... мне кажется, и так отлично. Что-нибудь еще собираешься вязать? У тебя очень красиво получается! wub.gif
Хорошего тебе вечерочка, красотулечка!
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2009, 23:08) *
Радуль - если кружевную - то можно будет и поверх d060.gif a070.gif


точно))) контрастную кружевную резинку кантом к пальто a070.gif a070.gif по-моему оригинально
Ptizzza
Феечка - hb.gif hb.gif суженая моя d060.gif wub.gif
Радуль - ага, забыла как стиль называется, склероз проклятый, мне почему-то представилось черное кружево на белом драповом или буклированном пальто icon_mrgreen.gif
Наташенька - помпончики сбоку на виске, на макушке они будут перевешивать a115.gif
что еще вязать? не знаю - хотела к берету шарфик или варежки, просто я в первый раз за 10 лет спицы в руки взяла wub.gif
сделала часовой баночный массажик с ЭМ апельсина на ножки, попу и бока, заодно потом еще ручки помяла, смыла волосы, посидела в ванне с морской солью, сывороткой и ЭМ апельсина и кедра, маску на лицо делать не стала, умылась свойским кофейным мылом, заодно эффект скраба, а масочки - завтра
кожа на теле - в пленке от масел, ляпота - и не жирно, и бархатисто

сегодня была пробежечка на 100 ккал, итого - приход - 1300 ккал, расход - ок. 1700 ккал. Дефицит - 400 ккал. Померяла ложки - моя столовая ложка масла по объему - ок. 2,5 чайных, а это значит - в ней всего 12-13 граммов a115.gif это у меня такие специальные ложки для птички-невелички d060.gif

сегодня ровно неделя с начала моего образцового месяца - хотела итоги подвести, но лень в дневнике копаться - так что подробности будут в субботу. А так - все позитивненько - каждый день дефицит калорий - 400-700, ела от 1000 до 1400 (это в дни тренировок побольше). Вся еда - до 18 часов строго. В тренировки втянулась. Было три массажика - баночный сегодня и два сухих - на животик и внутреннюю поверхность бедер. Процедурки присутствуют. Кушаю хорошо и разнообразно. Пью уксус и фукусы, глицин, валерьянку. Чем еще похвастать, даже не знаю sm01.gif d060.gif надо в таком ритме выдержать еще три недельки e010.gif да - сиськи на месте d030.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 11:20) *
Зайди к Валентину - у него там солнце, море, как будто с пляжа вернулась!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Галя!! Смотрел, читал, впечатлен. a075.gif
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 2:05) *
Галя!! Смотрел, читал, впечатлен. a075.gif

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня с утра ленилась и валялась - последний рабочий день - все домашние дела вечером.
рациончик предварительный:
творог домашний (магазинный покупать желание пропало) с ряженкой и отрубями, бетерброд с сыром, кофе с молоком
банан, 2 яблока
рис с грибами и овощами
салат морковно-сельдереевый со сметаной, фасоль отварная, сыр, кофе с молоком, хурма
округленно - учитывая вечерний чай с молоком - будет на 1300 ккал

и вечером не лениться! eusa.gif пойти на АБД+пресс! a095.2.gif

вчера вечером было замечательное настроение - завалилась спать вся такая добрая и романтическая, купаясь в волнах всеобщей любви

зарисовки icon_mrgreen.gif

мои бочка


дайте хлебушка...


красава d060.gif


кривлянье - дело заразительное d030.gif


кто соскучился? мой попец sm01.gif


ну - и из серии - Муррр!




и напоследок - куриные лапки в лунном сиянии d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.