Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
bionitka
А я хочу сутки секса)))))) Галчон, а что бы и впрям... и пару фортелей ему из вумов завенти)))))

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галь,ржунимагу..насмешили..
сутки секса я сегодня не хочу..но от птички с косичками не отказалась бы d030.gif
small princess
Галюня, приветики! hb.gif

Прям так с косичками и на работу? Ой, класс! a070.gif
Тоже хочу увидеть фото =)

А я, помнится, в универ хотела с косичками пойти, но как-то не решилась, постеснялась...
Zima
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2008, 8:53) *
а с косичками - краситься не хо...я сегодня в образе пятиклассницы v1.gif

a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Ptizzza @ 15.10.2008, 17:38) *
сутки секса? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Всем ясного осеннего утречка!
Ринусь - мне милый как-то сказал "хватит тренироваться, а то ты мне скоро его откусишь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
сутки секса....мммм. это a070.gif но не вчера aa26.gif
провалялась я в дримах до под-девятого вечера, потом пнула себя на тренировку - была силовая на все группы мышц...
Мама моя женщина! у меня итак с понедельника все болело.... icon_eek.gif
в общем и целом протренилась нормально, пропотела, потом сауна горяченькая, протрепались с девочками
моя новая подруга опять прогрузила всю...неплохая девочка, но видимо, не с кем поговорить...
да еще, как сказала, месяц без секса...вербальная сублимация?
поэтому вернулась я домой только в половине двенадцатого...а у меня в квартире сверху у соседей кого-то убивали obm.gif obm.gif
а на улице ночь и я в квартире с ребенком спящим одна....
написала в агенте подруге, она, нимало сумняшесь, вызвала милицию

в общей сложности час мы слушали все это безобразие, милиция приехала только через 20 минут...там почти всех поубивали...
ну и еще полчаса заканчивался консилиум в подъезде, потом в этой квартирке еще бегал ребенок, и громко обсуждали
по этому поводу у меня легкий недосып...
а на работу я пришла сегодня с двумя баранками в розовый цветочек
Sova
Галь, чет не поняла... наверху просто скандал был или и правда убили кого-то? icon_eek.gif
Ptizzza
вроде пока все живы d060.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, хорошего дня)
Ворожея
Пытаюсь представить, что такое четверть омлета из трех яиц, прям математическая задача d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 16.10.2008, 4:30) *
мне милый как-то сказал "хватит тренироваться, а то ты мне скоро его откусишь"

ааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приветик, Галюнька!!! wub.gif
Ptizzza
Доброе пятничное утро, Красотули!
Викуль - гыгыгы...ну меньше одного яйца плюс граммов 50 молока по калориям d060.gif
вчерашний день был продолжение предыдущего по напряжению....
работы вал и я не знаю, как с этим справляться...надо травок чтоль закупить и в выхи напиться...
разбавила напряг эндорфинами...но к вечеру у меня жутко разболелась голова и я легла сразу после ужина
и с утра еле встала...

кушала хорошо - только точно не помню, что... icon_mrgreen.gif
завтрак - гречка с молоком и изюмом, бутерброд с сыром и чай с молоком
перекус - яблоко антоновское
обед - как и вчера - омлет с грибами и помидорами, бутерброд с сыром
опять яблоко
ужин - полбанки кабачковой икры, 3 баклажанных рулетика, сыра граммов 50, кусок хлеба
в 22 проснулась, съела огурец, 2 маленьких пряника граммов по 20 и чашку чая...

из физактивности - секс, бега пешком...

сегодня завтрак - творог 5,5 % с ложкой меда, корицей, яблоко, чай с ройбушем и молоком...и ложкой меда...
irina777
Галюнь, скажи,зачем яйца начала есть, ты вроде их не ела..какое-то время.....
с пятницей, отдохни в выхи, желательно на природе и в зале..... обнимаю888раз
Ptizzza
Ириш...гыгы...это меня Эллончик с пути истинного того...
как написала свое имхо про яйца магазинные неоплодотворенные, неживые...
я редко ими грешу...покупаю для мужиков...а тут просто омлет варганила, ребенок не осилил всю большую сковородку, вот я и ем...
в зал пойду сегодня и обязательно в солярий для поднятия тонуса...
а на природу...ммм...не...холодно...дождливо...не ятнет...
Богиня :)
Галюнька, приветик! А что за баклажанные рулетики? И как можно съесть только одно яблоко и остановиться???? a070.gif
Ptizzza
баклажанные рулетики, Светуль, это обжаренные полоски баклажана с начинкой творог+сыр+чеснок внутри
а у меня вопрос - как ты килограмм яблок можешь уплести? за раз?
ябоко - оно большое...тем более - если я не особо голодна, а в виде перекуса - очень даже a070.gif
Ptizzza
обед - две картофельных котлетки с грибами.............
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2008, 8:08) *
как ты килограмм яблок можешь уплести? за раз?

s24.gif Эллементарно, Ватсон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2008, 13:54) *
s24.gif Эллементарно, Ватсон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да нееет, если это антоновка, то она же твердая и потом в аккурат в горле застрянет и вроде как сыта, а вот всякие молавские, сладенькие и я тоже могу штуки 2-3 крууупных умять, считай что килограмм icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесь - а я вот антоновские жуть как люблю, поэтому кило антоновки представить могу...три яблока - и кило! d060.gif
ааа...домой хочууууу!!
Kata
Эх раззадорили вы меня тута яблоками! завтра накуплю!
Птичка - баклажанчики прикольные - надо попробывать так сделать.
Rainbow
а я вообще принципа мягких яблок не понимаю aa26.gif у меня на них не стоит icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет пернатым! Как делишки?

Галюня, какие травки планируешь пить-курить? icon_mrgreen.gif

И какими эндорфинами балуешься? h020.2.gif Этими? a075.gif
Zima
а у нас джонатан рулит, мы с малой напару кг осилили за день d060.gif

котлетки картофельные wub.gif
Ворожея
Муж щас отправлен за яблоками, довели icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, хороших выходных

abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 17.10.2008, 17:02) *
Галюня, какие травки планируешь пить-курить? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Галюня, отдыхай!

А у тя бывает депрессуха перед днем рождения?
футболистка
Эх, Галюнь, яйца еще никого до добра не доводили a075.gif icon_mrgreen.gif
А я вот наверное ненормальная, но я не люблю яблоки. ни соки яблочные, ни пироги с ними, ни сами яблоки. нет, я раз в пол года покупаю себе 1-2 яблока красных. и вполне с апетитом их ем. но только если они очень сладкие. а так на них вообще не стоит. не знаю почему.
Ptizzza
Доброй ночи, мои дорогие и любимые!!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Катюш - баклажанчики, не только прикольные, но и очень сытные. Обычно фаршируют смесью сыра с майонезом, но так как Красотули такое не едят aa26.gif я тертый сыр смешала с домашним творогом, хмели-сунели и чуток чеснока. Получилось божественно! a070.gif еще ломтик помидора в серединку..

Ренба - я мягкие яблоки терпеть не могу...фе...а вот каменно-кислые - самое оно a115.gif

Лучистик - до травок у меня руки не дошли d060.gif завтра домашние запасы пошукаю. Зато выспалась и все как рукой сняло...правда - работы от этого не убавилось a095.2.gif

Викуль - а че? самое оно...у меня ребенка от бабки припер сумку, так я их только и грызу, апельсины валяются, засыхают d030.gif

Ленчик - спасибо, первый выходной проходит удачно a115.gif

Абрик - отдыхаю...перед днем рождения у меня деперессухи вроде не бывает, по-крайней мере особо не замечала, просто октябрь-ноябрь всегда напряженные в плане работы и авитаминоза. А ДР я никогда не справляю и вообще не придаю значения...не особо люблю празднования в стиле совка - стол, ломящийся от салатов и закусок, дежурные улыбки и поздравления...пусть будет и все...
В этот раз планирую пойти на дискач с девочками - в первый раз за эндцать лет

Анют - яйца бывают разные icon_mrgreen.gif ладно - уговорили c9.gif

вчера пришла, поужинала и легла спать...гыг...третий день подряд...
что-то в воздухе витает - точно так же третий день подряд три раза будила ребенка в процессе деланья уроков 2gunsfiring_v1.gif

сегодня в школу его разбудила и опять отвалилась. Хотя вчера около 23 проснулась и все...беда - заснуть не могу. Только заснула - к соседям стучатся - типа они кого-то залили...блин, вот у меня теперь развлекуха - то сверху кого-то убивали, теперь повод для обсуждения всем двором...

что делала?
убиралась, стирала
что ела?
гречка с простым йогуртом и изюмом, два яблока, два бутера с маслом, кофе - это завтрак
три печеных картошки, тазик помидорно-огурцово-яблочного салата
потом - не помню - вроде огурец и помидор были с куском хлеба - но не уверена d030.gif
в 17-00 - яблоко
в 19-00 - силовой тренинг upper body
100 ккал на дорожке
20 минут сауны
солярий
пешочком туда и обратно
после солярия дома - морковно-яблочный свежевыжатый сок
косичка в стаканчик с витаминно-масляной смесью
сметана с мумие на грудь
касторка на реснички
сижу с ногами в тазике, массирую пузик
еще будет Машунино масло на тельце, педикюрчик и кремчики на ножки и ручки, и сотатки смеси еще куда-нить...

опять навестила меня молочница icon_eek.gif
я уже не знаю, что с ней делать
выпила капсулу флюконазола, вторую оставила на завтра, тампон с морковным жмыхом и чайным эфиром obm.gif obm.gif obm.gif
только в прошлом месяце лечилась...надо серьезно за нее взяться
травки пить, полоскаться и высыпаться....
что еще? мужчину кипятить перед сексом? гы, и рот мирамистином полоскать - грибы в основном, во рту живут...аааа
abrcadabra
Галь, а мужиков тоже молочница бывает!

Цитата
выпила капсулу флюконазола, вторую оставила на завтра


а я их неделю пила, теперь, тттт
Ptizzza
да я знаю, Юль...только не всегда проявляется...
неделю боюсь я их пить, все таки сильный антибиотик, если даже разово помогает...некоторым...ща две пропью, потом буду раз в недельку и флору восстанавливать d47.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2008, 23:58) *
что еще? мужчину кипятить перед сексом? гы, и рот мирамистином полоскать - грибы в основном, во рту живут...аааа

покраснела-то как d060.gif
Ты молодец! прям почитаешь, сколько ты всего делаешь и физ.нагрузки и маски, тоже хочется чем-нить намазаться, пойду тоже хоть на физию маску сделаю shy.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 19.10.2008, 0:32) *
покраснела-то как

футболистка
мы когда диспансеризацию проходили от ВУЗа гинеколог у нас был... так вот она меня там ТАК запугала. в итоге сказала, что у меня скорее всего молочница. откуда? хрен её знает. я значит в шоке сижу.. она сказала, что анализы будут готовы на след.день и если что-то обнаружится, то мне позвонят и вызовут в диспансер. не звонили... до сих пор смутно представляю что это за штука. знаю что грибок. а как проявляется...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, погода видать такая-сонная..
Ptizzza
Анют - по разному...вообще этот грибок всегда присутствует в организме, говорят
активизируется при некоторых факторах - один из которых - снижение иммунитета
обычно и не чувствуешь. А вот когда хлопья появляются и зуд...мда...жить не хочется...
у меня такое только на последних сроках беременности было на фоне гормональных изменений

Бель - та черт ее знает, бывает и в дождь летаешь, а тут - всю неделю проспала с перерывами на работу и фитнес obm.gif
ну для меня вообще такое характерно
Бельфеба Очарованная
Гыг, у меня такая же фифня..всю неделю спала не считая работы и тренировок...
Kata
Галя самый лучший способ от молочницы - бура на глицерине. Продается в аптеке. Прмя так и скажи: дайте буру на глицерине - фармацевт поймет. Стоит около 10 руб. Хватит 1 пузыречка, ну в крайнем случае 2. Просто берешь на палец ее и мажешь все у себя внутри на ночь. (при сильной запущенности можно тампон)Мне хватило 2 ночи. Потом помазала через некоторое время еще 1 раз. И все.
Это совет очень хорошей гинекологини, которая тоже не любит травить дженщин всякой ерундой.
Попробуй! я забыла о ней пока на полгода!
Zima
Цитата(Kata @ 19.10.2008, 11:23) *
Галя самый лучший способ от молочницы - бура на глицерине.
Это совет очень хорошей гинекологини, которая тоже не любит травить дженщин всякой ерундой.


главное потом не забыть туда подбросить полезных бактерий, мне моя врачиха сказал, что даже обычный биокефир спринцовкой можно туда... пару раз для профилактики, можно и хилак
Ptizzza
ужос каакой!!!
спс за рецепты, будем пробовать...
вчера - завтрак - 3 печеных яблока с творогом и изюмом и пару ложек оставшейся начинки, кофе, что еще, не помню, вроде яблоко d060.gif
обед - граммов 250 отварной фасоли с кетчупом (без вредностей), луком, 2 кусочка хлеба
ужин - граммов 100 той же фасоли, помидор, кусок хлеба
пару раз - сладкий чай с молоком
апельсин
блинчик со сметаной очень вкусный - один aa26.gif
вечером - маленький бутерброд с адыгейским сыром

отмылась от мазюкалок ночных, потом приезжал любимый - навел порядок у меня со сканером, чавой-та еще понастроил в компе...
ммм.... wub.gif помассировал ножки - песня

потом я поспала пару часиков, пошла в магазин, накупила ботвы, приспичило мне поготовить - наделала блинчиков с мясом, сварила вкуснейший фасолево-сельдереевый супчик, настрогала тазик салата, сварила свеклу и морковь...прибралась, постирала....передумала с бумагами работать - воскресенье есть воскресенье...
маникюрчик и массажик, масло и кремчик на тело, глиняно-дрожжевая маска на личико и сон красоты sm01.gif

сегодня - овсянка с йогуртом, изюмом и корицей, бутерброд с с адыгейским сыром, зеленый чай с молоком и 2 ч.л. сахара
Бельфеба Очарованная
Галь, а кто блинчики с мясом есть будет? wub.gif
kotihka
Галечка, aa44.gif
Ptizzza
Ленусь - главное, что не я d060.gif
просто вчера зашла в супермаркет, увидела их, хотела купить, на всякий случай в качестве полуфабриката...
а потом решила - блин, я ж лучше сварганю a075.gif
обед - тарелочка вкуснейшего фасолево-сельдеревого супа со сметаной, ломтик хлеба, салат капустный с паприкой
после обеда - апельсин

Викуля вернулась hb.gif
Ворожея
Галюня, гони рецепт супчика shy.gif
ну где таких ковбоев с массажами раздают?... c9.gif
Богиня :)
Я когда лечила молочницу два года назад, мне гинеколог запретила заниматься самолечнием. Сказала, что можно нарушить микрофлору там... и потом очень долго ее восстанавливать. И не факт, что восстановишь! Я против самолечения!!!! Надо шуровать в нормальному гине и все!!!!
Ptizzza
Викуль - все просто - фасоль сварила заранее
картошку закидала в кастрюльку, туда же натертый сельдереевый корень
морковку с лучком, помидорками и специями пережарила чуть, все туда же, в кастрюльку, лаврушкой и укропичиком приправила a070.gif

а массаж я себе еще на спинку вытребовала... wub.gif

Светуля - усе понял!
Ворожея
а фасоль какая? icon_mrgreen.gif
irina777
Галюня!!!!!!!!!!! послушай старшего опытного товарища, купи эликсир Glister и подмывайся им "по жизни", когда пройдёт, можно, ну не знаю .....через день-два скока можно антибиотики глотать............и мужчину через это пропустить можно
Любавка
так... Зашла... Подивилась процедурам/делам/еде/напиткам/позавидовала по поводу солярия/узнала много о лечении молочницы.. ну энциклопедия, не иначе.. smile.gif
Птиц, привет! hb.gif
Ptizzza
Викуль - я красную фасоль уважаю...белая как-то жидкая по мне...
Ириш - понимаешь, подмываться по жизни не очень устраивает...да и за флору я беспокоюсь...даже водой сильно мыться нельзя
надо кардинально как-то вопрос решать - иммунитет поднимать
вроде врачи говорят, что грибы всегда в организме присутствуют у любого человека, а активизируются при наличии определенных неблагоприятных факторов...

Любав - привет...была у тя с утра...наблюдала...))
Ворожея
Про иммунитет слышала, что нужно пить не иммуно-стимуляторы, а иммуно-модуляторы, потому что стимуляторы вычерпывают все запасы из организма, а модуляторы создают новые запасы, тока их купить сложно... А всякие бифидо- и лакто-бактерии тебе не прописывали прыскать во внутрь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.