Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Мила Я
Новый дневничек заводить всегда приятно! a075.gif d025.gif
Ptizzza
Викуль d030.gif вверху форума - ссылка - наш интимный форум (только там регистрироваться надо заново)
Всем спасибо за внимание - вчера активно очищала кишечник, сегодня с утра тоже. Из процедурок было - ванная, растирание, контрастный душ, морской лед везде. Сегодня с утра тоже самое плюс у меня сегодня разгруз - с утра - 2 раза съела фукусы и выпила яблочный уксус, чашка кофе свежесваренного для тонуса и пара чашек зеленого чая. Улетаю в столицу по делам, будет много ходьбы пешком, никакой еды, и надеюсь воды тоже. Вечером таки надеюсь попасть на тренировку, перед которой, возможно съем бананчиков или еще каких фруктов. Всех целую и обнимаю! e010.gif
Незнайка
Добрый день! Удачной тебе поездки! До вечера!
Богиня :)
Галюня, ты шо какая ты рельефная стала. ВАУ!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
Галчонок! Привет!!!!!! Так рада тебя видеть!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Птицам хорошего полета!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Галя, привет))
я поздно прискакала-ты уже улетела))
Хорошей поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
акчоня
Галюня,удачного полёта!И мягкой посадки!!!
Галь,хочу спросить,ты вот расход каллорий расчитываешь,а соответствует ли действительности тот расход,который на дисплее тренажёра указывается?Мне почему-то кацца,что по факту он меньше...
Ptizzza
Всем Красотулькам доброго вечера!!!! e010.gif
УРА!!!!!!! ВЕС ВЗЯТ!!!!! я 55 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вечером будет новый дневник!!!!
Светуль - ага, рельефная, целлюлит уходит, весь с буграх - вот рельеф и создает d030.gif
Цитата(акчоня @ 16.3.2009, 14:18) *
а соответствует ли действительности тот расход,который на дисплее тренажёра указывается?Мне почему-то кацца,что по факту он меньше...
у меня тренажер учитывает вес, поэтому данный расход близок к истине, хотя на самом деле расход больше, потому что тренажер учитывает только мышечную нагрузку, но не обмен веществ - учащение дыхания, скорость других процессов в организме, которые у двух человек с одинаковым весом может быть разным - играет значение соотношение мышечной и жировой ткани и другие параметры.

Итак - разгруз удался! с 11 до настоящего момента - все прошло без еды и воды с 3 подушечками жвачек. Сейчас выпью кофе с соевым молоком, в 19-00 - овощной свежевыжатый сок с медом ипобегу на классическую аэробику. По плану - будет еще беговая дорожка, сауна со скрабом из мыла собственного производства, вечеом медовый массаж. Посмотрела сегодня на свое лицо - и не понравилось мне - на убывающе луне оргнизм очищается и результат на морде. Будем ликвидировать. По ходу после разгруза мне светит пол-бессоной ночи, поэтому буду ваять "диссертацию" d060.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 16.3.2009, 17:49) *
я 55 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Это просто супер!!!! a070.gif
Богиня :)
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Галюнька, я тебя поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Галюшкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь ты весишь так, как мчтаю весить я shy.gif
Быренько выкладывай фоточки, чтобы я знала, какой буду куклой, когда достигну цели smile.gif))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучик солнца
Галь!!!поздравляю тебя с отвесом!!!
55 кг-ты молодец!!!стройная порящая птичка!!!!!!!!!!!!!
Завтра прибегу в твой новый домик!!! wub.gif
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Может быть сфотаюсь сегодня на фитнесе
выпила сок - свекла, морковка, яблоко, огурец, ананс, ложка меда, капля оливкового масла...объелась...подумала о соке назавтра с утра d060.gif
в магазинах закончились тофу и соевые бутербродные намазки (купила йогуртов и сметаны), а так как бутербродная тяга у русского человека неистребима aa26.gif сделала гуакомоле из авокадо
Правда - так и неуверена в его калорийности - но получилась что-то вроде 138 ккал в 100 граммах намазки. Завтра будет вкусный завтрак a115.gif
побежала на аэробику e010.gif
Феечка
Турбо-Птиц, не улетааааай!!!!!!!!!
Расскажи подробно про чародейство над зеленым плодом авокадо smile.gif))))))
Ворожея
Галяяяяяяяя, ну ты ваще! obm.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!! aa7.gif aa33.gif 5f.gif
скоро ты будешь 53, и попа опять станет, как у мальчика d060.gif
Бельфеба Очарованная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif поздравляю
Ptizzza
Фей - ты прочтешь это завтра icon_mrgreen.gif
рецепт на первой страничке Рецептов сыроедения от Радуги.
У меня на его основе экспромт. Авокадо размяла вилкой, оно было очень мягким, положила ч.л. соевого молока (не принципиально), ложку семян кунжута (не принципиально), свежий помидор обдала кипятком, сняла кожицу, мелко порубила почти в кашицу, мелко нарубленный укроп, буквально щепотку репчатого лука чисто для вкуса на терке, плюс соль, плюс хмели-сунели и черный перец.
Викуль - попу будем усиленно качать, чтоб была, как орех.
Белечка - спасибо wub.gif
я сходила на тренировку, оптимистично пропотела и отпрыгала, перед тренькой отбегала 150 ккал на дорожке, отдраилась домашним шоколадным мылом, 20 минут ИК-сауны, потом еще растерлась мочалкой+контрастный душик и пешком домой. Думала - буду ноги волочить, а получилось наоборот - меня при каждом шаге подбрасывало вверх, и я в замедленном темпе не шагала, а парила d060.gif
Только не смейтесь - но у меня еще граммулин 200 ушло, видно вода лишняя окончательно вышла. Не знаю, на что сподоблюсь сейчас, но надо еще поготовить чего-нибудь. Сначала ромашково-мятного чаю хряпну.
Vedrussa
Привет, я Арина, будем знакомы!!! Фотки твои посмотрела, просто супер - аппетитное тело и горящие глаза=))) a115.gif
Ptizzza
Спасибо, Ариш hb.gif
я наготовила чуть, сделала медовый массаж 25 мин, смылась, намазалась мумие (масло сегодня что-то не прет aa26.gif) мордуленцию протерла шкуркой от авокадо, обпилась ромашково-мятно имбирного чаю...(заодно имбирь еще в гуакомоле запихала) напланировала еду назавтра (главное после разгруза не налопаться) и поду спать.
Девочки - я переезжаю на новое место.
Дневник закрыт. Завтра новый день. a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.