Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
princess Java
Бельфеба Очарованная
Sova
очередной отчетик от нашей Птички wub.gif

Четверг-пятница (12-13.02)
Сегодня будем баловать отчетиком от Ковбоя

завтрак
завтрак ковбоя
позавчера завтрак сами видите. красотулька есть красотуличный, я тоже вроде стараюсь).
валялись на пляже. птичка училась плавать в маске. очень симпатишно получалось) только попа как поплавок.
водолазик1
водолазик2

вода в красном море в 4 раза соленей чем в черном 42 грамма на литр. утонуть не получается.. можно лежать на воде и ниче не делать..
пляж

обедали на пляже. Птичка гранатовым соком, я салатики, грили , гранатовый сок.
потом мучали фотик. отчетик для красотуль. ну.. и.. хоум видео.. как можно мимо такой красоты пройти.. вот и у меня не получилось(смайлик с пунцовой мордашкой)

ню
ужин в итальянском ресторане.. тоже достаточно красотулечный.. овощи у птички рыба и овощи у меня. пара бокалов вина с десертом.. потом гуляли.. забрели в кальянную.. навел красотульку на грех покурить кальяну (веселого) ...... ну а потом долго гуляли и смеялсь на територии отеля.. оглядывали окрестности. оказалось что почти на каждом корпусе есть выход на крышу.... только не спрашивайте как мы додумались (очень сильно красный смайлик) воооот.... в общем полазили по крышам в поиске видов на море и окрестности.. вроде никого не разбудили))) (смайлик от красноты лопнул) завалились спать.. проспали завтрак и чуть е опаздали на яхту которая оказалось заказана на утро.. спасибо персоналу.. позвонили разбудли подождали.. так как все проспали - все позабывали, в результате разгрузочный день, без сигарет, с 1 обедом, и очень много солнца в общем приехали довольные, красные как все предыдущие смайлики.. В общем креветки королевские в собственном соку.. повалялись в номере обмазались кремами, пересмотрели фотки.. написал отчет под хихиканье птички через плечо).

жарптичко)
красотулечный обед
"бодрое" утро

сегодня скромный завтрак, поедем на мотосафари.
Sova
ну как понимаете - на мотосафари мы съездили....два часа катались по пустыне, останавливались у скалы эха, оставили там свои имена
потом - в ущелье у бедуинов, меня нарядили в во чо-то национальное и дали погладить верблюда, последняя остановка - на чай и обратно
днев в субботу купались, потом релаксировали в номере - все-таки 14 февраля (краснеющий смайлик)
вечером встретились с друзьями Ковбоя, которые приехали и разместились в соседних отелях
ездили в Наами Бей - смотрели ночной город, ночную жизнь, курили кальян и мохито
накатались, вернулись - был очень насыщенный денек по эмоциям и впечатлениям

вчера было не много облачно, но так как мы уже облезающие, по крайней мере на лицо, то повалялись на пляже, вечером ходили в спа на массаж
после ужина сидели в баре и слушали живой вокал (про вокал потом напишу отдельное эссе)))
сегодня последний день, завтра улетаем, так что - море, солнце и песок - вот и все планы!



Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Совушка, спасибо wub.gif

Ковбой, Вам отдельное спасибо, отчет супер hb.gif hb.gif hb.gif

Галюнь, ты-красавица aa13.gif aa13.gif aa13.gif и такая довоооооольная..и счастливая wub.gif ждем вашего возвращения
Богиня :)
СУПЕР фотки, СУПЕР попка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Привет отдыхающим! Как здорово,что вы про нас и на отдыхе не забываете, и отчеты пишите, примерные вы наши! А где фото автора? Скромный какой! Питание - супер! Я, пока читала, думала, что зимой вы на солнце не сгорите. Не тут-то было! У меня сестра ездила летом, обгорела сильно, хотя ее кожа почти никогда не сгорает, краснота становится шоколадной даже под уральским солнцем. А фотографии ночного города будут? Или это уже потом, по возвращении? Счастливого вам отдыха!
Ворожея
Какие отчеты!!!!! ммммммммм shy.gif какая эта птице-ковбойская пара!!!!!!!!!!!
попы красивые, смайлики красные, солнце, музыка - просто нет слов!!!!!!! obm.gif d040.2.gif
Slonya
Птиц! Фотки - великолепные! И последние и предпоследние!
Особливо по нраву пришлась фотка под названием "Завтрак" - еда и сиськи! Да! a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
А на квадрациклах (?) - ваще не узнать, натуральный арабский Птыц! Какая ты разная! Умница! Попа - супер!!! sm03.gif
Ptizzza
Красотули! Валентин! я вернулась... e010.gif
поесть уже успела - отдохнуть с дороги и нарадикалить фоток... wub.gif
Лучик солнца
Галь)привет, птичкам)))
с возвращением на родину))))
наверное не очень хотелось лететь из лета в зиму!?)))
рассказывай)))фоток побольше))))))))))
а вы где были?в Шарме?
Незнайка
Ура! Ура! Ура! Птичка, с возвращением! Жду фоток.
Феечка
C возвращением!! aa8.gif

и ждем фоточек!! d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, кто мне навешал на уши лапши по поводу маленькой груди, аа???? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
HaTaIIIa
Птичка с югов прилетела , значит , скоро весна !!!!!
Rainbow
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ворожея
Птииииииц, УРА!УРА!УРА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Slonya
Да, несомненно, если Птиц вернулся, значит дело стопудово к весне! a115.gif

ng10.png
Ptizzza
Ой, Красотульки - конечно, не хотелось shy.gif
С утра только еще пальмы были и море, а к вечеру - елки-моталки в сугробах icon_mrgreen.gif
ничего - скоро весна - сначала 23 февраля, а там уже и до 8 марта рукой подать a070.gif
Танюшь - были в Шарме, отель Royal Rojana Resort - в пределах прямой видимости от аэропорта, на первой линии.
Фей - ща усе будет f0f.gif насчет груди wub.gif а ты считаешь - большая? wub.gif wub.gif хе...Ковбой воот тоже все говорит - куда тебе еще, у тебя с этим все порядке и т.д. ну да ладно...у нас это, как у мужчин размер пиписьки d030.gif
ща будут фотки, в том числе и в одежде и без
радикалить много, я с работой папарации с удовольствием справлялась - нащелкала много - особенно любимого, обожаю его фотографировать - он такой красивый f0f.gif
кое-что закину в закрытый, его - туда же, а то он стесняется d060.gif

устала немного - спали часа 2,5 от силы
Ayoga
Птиц, ты вернулась... aa8.gif Такая красивая... aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Ptizzza
четвертый час радикалю фотки... icon_eek.gif еще половины нету...
пишу глобальный отчет d060.gif
Малинка
С приземлением Птичка!!!!!!!! Фотоотчётик ждю aa15.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 17.2.2009, 18:17) *
Красотули! Валентин! я вернулась... e010.gif
поесть уже успела - отдохнуть с дороги и нарадикалить фоток... wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
наваяла глобальный отчетик d060.gif
кто осилит? d030.gif shy.gif

Итак - впечатления.
Летели туда и обратно на Боинге 747
маленькая, аккуратненькая птичка, чистая, новенькая и опрятная
ничего не тряслось, не скрипело и крылья не отваливались (меня пугали Боингами) icon_mrgreen.gif
я вроде девушка грамотная, и теорию аэродинамики себе представляю, тем более, что у меня папаня по ней спец, и как раз специализировался в области авиа и космостроения, но...респект ученым, конструкторам, летчиками и всем остальным, кто придумал это чудо...меня в такие моменты переполняет чувство гордости за человечеством, которое может покорять стихии
взлетели замечательно, никаких неприятных ощущений, в полете была легкая турбуленция,
но все в пределах разумного, хотя ощущение того, что земля где-то далеко внизу казалось невероятным
приземлились мягко, как будто бы и не взлетали

приехали в отель. Роджана - офигительное место! a115.gif a115.gif a115.gif первая линия, собственный огромный пляж, три понтона, огромная территория, при этом не многоэтажные корпуса, а множество двух этажных бунгало
у нас был малюсенький корпус на 6 номеров
мы жили на первом этаже
предлагали номер с видом на море с доплатой, мы взяли с видом в сад - и не пожалели - у нас был единственный и неповторимый корпус - самый маленький, и мимо окон никто не ходил, дорожки все с другой стороны, номер угловой, тишина и релакс...Ковбой каждый день повторял - как нам повезло с расселением
все номера с видом на море были окнами на пешеходные дорожки, бассейн и анимацию - там постоянный шум и музыка, люди ходили прямо мимо веранды, которая открывалась прямо на дорожки...а нас - сплошно газон и цветы, а рядом - офигительно красивая стена, увитая цветами
Ptizzza
отель выбирали по принципу питания - путевки делал приятель, и мы не прогадали
мнение обоих - офигительно!
Ковбой меня поразил в этом плане конечно
я и раньше не пыталась обратить его в секту вегетарианства, приятно, конечно, что
человек стал следить за тем, что кушает, однако меня в его минимально мясоедном меню печалило то, что он не ел рыбу...вообще. И 2 года мне об этом говорил. На отдыхе в ресторане ел исключительно ее. Как в анекдоте "Вы просто не умеете их готовить"
в последнии дни так в ресторане и говорил - принеси мне что-нибудь сама...рыбы и фасоли))
мясо было только в гриль-баре на пляже, потому как на обед мы не ходили, поскольку после плотного завтрака он был для меня лишним
зато теперь у меня снята насущная проблема, чем кормить мужчину)) наблатыкалась))

интересно - смогу ли я сохранить привычку не обедать, начав опять считать калории? хочется по максимуму сохранить меню последней недели.
Вообще полностью не удастся - я открыла для себя моцареллу, и каждый день съедала на завтрак граммов 100-150 только ее с фруктами, не считая соленой феты и твердых сыров
у нас ее нет, а если в каком супере случайно попадетмся, то, думаю, будет безумно дорогой
в Египте офигительные зеркала...при отъезде хотелось взять с собой - по фоткам заметно, что я усиленно себя в них фоткала. Реально стройнят. Правда - в умывалке в номере было другое, но в конце отдыха я решила
рассмотреть себя получше в реале и сравнить с зеркалом. Уговорила себя, что я такая и есть. Домашнее зеркало подтвердило)))

кормили вообще круглосуточно, можно было ночью прийти в столовку - там всегда есть свежие фрукты, овощи, сыр, напитки, выпечка
в холле бассейна был бар с живым вокалом. Это отдельная песня. дядечка лет 40 или с гаком. Полиглот!!!
мы обычно сидели в холле, ловили халявный вай-фай, спиной к бару, откуда можно было заказать любые напитки, и собственно говоря, не следили, как и кто там поет. Конечно, убило, когда услышали Владимирский централ и Погоду в доме Долиной.
А вот когда пришли в бар....Вы представляете араба, поющего на языках оригиналов Челентано, Кутуньо, Круга, Smokie, Дайер Стрейтс, Шарля Азнавура, Beatls, Робби Уильямса? полный успех!

про четверг я уже писала - экстремальный кальян))
прикол в том, что я перепутала дни и решила, что можно гульнуть, а в пятницу - в 10-30 сафари...ага))
в 8-00 проснулись от звонка с ресепшн, что вообще-то нас ждет автобус на яхту до Рас-Мухамеда
так что завтрак в пролете, с собой - бутылка воды и маска)) с утра на море жуткий ветер, поэтому мерзли и кутались в пляжные полотенца
На яхте плыла местная супружеская пара - девочка-арабка и муж. Какая же она красивая - миндалевидные глаза, удлиненный носик с ювелирно вырезанными ноздрями, полные губки, круглдое личико, правда, в хеджабе - мы все в купальниках - а она в джинсах, водолазке с длинным рукавом и вязанной кофте, прикрывающей попу

на первой остановке я нырнуть не рискнула - перебрались на нос - там была огромная лежанка - грелись на солнышке. На второй пошли нырнули с яхты - я без маски и без ласт, что вообще-то не разрешается из соображений безопасности - но я попа-поплавок и в воде себя чувствую уверенно. Поэтому Ковбой нырял, а я поблизости круги нарезала, мышцы разминала, правда нырнула потом несколько раз
глубина внушительная - красота невероятная - белое дно, черные рифы с кораллами голубого, розового, сиреневого и других цветов, непередаваемое разнообразие рыб - и по расцветке и по размерам. Справделивости ради надо сказать, что ничего нового мы там не увидели - у нас на пляже у отеля точно такая же вода цвета лазури, точно такие же кораллы и рифы
зато насомтрелись на ландшафт, скалы и пустыню - вид с моря, гиды-приколисты - проплывали Магический залив - мы коллективно там молились и загадывали желание.
Вода горько-соленая - просто ужасть, отличная талассотерапия при простом погружении. После заплыва - обед, фотки выкладывала вроде, и потом так и валялись на солнце, сгорели нафиг, зато отдохнули.

что было дальше в этот день, не помню...видимо - секс и обмазывание пантенолом))
вообще у нас распорядок был такой - утром - раннее пробуждение - валяние и всякое тому подобное приятное время препровождение. Бегом на завтрак - он до 10-00.
потом - сеанс связи с окружающим миром - интернет-кафе, пляж - музычка в ушах, книжечка, мое активное вливание каркаде (гы, которое я сначала приняла за гранатовый сок - настолько концентрированный и офигительно вкусный - пойду завтра, куплю домой пару кило - подсела)
активное впихивание еды в Ковбоя. В баре на пляже повар неадекватно на меня реагировал, поэтому я активно этим пользовалась и мне выдавали лучшие кусочки не из общей посуды))
Около 15-00 становится прохладно (закат уже в 17-30) - поэтому в номер, смывание соли, релакс, коктейльчики, видео (с собой много фильмов), ну и опять со всеми вытекающими)). Приведение себя в порядок, ужин с 19-15, интернет, напитки в баре, в номер, опять фильмы и релакс. Трехразовое питание у меня было только в субботу-воскресенье - когда были мероприятия. Три вечера гуляли по вечерам.
Ptizzza
В субботу было мотосафари - адреналина полные штаны, полный фотик песка, четыре видео и синяк на моей попе))
вроде отчитывалась об этом - фотки тоже были и будут еще

мурр...с утра проснулась и поздравила любимого...на что он сказал, что у него для меня нет подарка. Какой еще подарок нужен в такой ситуации?
после сафари пообедали и залегли под одеялко....мммм...не устаю удивляться своим ощущениям...столько и такого секса, как в этот день, у меня еще не было
пришлось сказать, что я продолжать больше не в состоянии...ни физически, ни психически...

вечером позвонили друзья Ковбоя, которые приехали накануне и оказались в соседнем отеле, и мы, не успев поужинать рванули гулять. Взяли такси, поехали искать третьего друга, который с супругой поселился в отдаленном отеле. нашли.
Офигенные, веселые ребята, вечер прошел на позитиве, плюс общение с местным населением, катание на микроавтобусике по побережью, Наами бэй, ночной город, кальян, мохито. нагулялись, поздний ужин и опять релакс

правда, Ковбой с утра не смог встать на завтрак, поэтому я пошла одна - и тут-то я оторвалась...за двоих))) съела и овощную тарелку и фруктовую...не без сыра, ессно
загорали, купались...вечером ходили в спа на массаж
после говорю - "я после массажа каждую мышцу чувствую"... на что любимый мне резонно ответил - "это у тебя не от массажа"))))

в понедельник - последний день - валялись на пляже целый день - поддержать загарчик. Ковбой умудрился второй раз сгореть))) я наплавалась, на лежалась, начиталась.
Вечером решили отпраздновать отьезд с друзьями, но сходив на ресепшн, обнаружили, что отъезд у нас из отеля в 5-45, а у нас ничего не собрано, поэтому выпили по бокалу вина и пошли в соседний отель...перелезли через стену))) посмотрели, как устроились ребята, посидели, поболтали, обратный путь домой был омрачен тем, что около забора бдил охранник. Ковбой успео перемахнуть, а мне пришлось залезать за зданием туалета - я на шпильках)) выдала сначала туфли, потом Ковбой меня втянул на родную территорию. В общем, повеселились.
Полночи собирали сумки,потом скидывали и фильтровали фото, потом смотрели кино)) и релаксировали)) заснули во втором часу, встали в 5 утра, побежали перекусили, сели в автобус и поехали. Вылет задержали на час, в самолете тесновато опять и жарко, но дневной полет был очень красивым, видно было весь Синай, пустыню, панораму Красного моря, потом пилот комментировал - летим над Кипром, Турцией, Украиной...долетели до Родины - сплошная облачность, краисво, а потом начались пейзажи заснеженного Подмосковья.
Сели мягче, чем в Египте...остальные подробности неинтересны.

Зато мы забрали машинку из ремонта наконец!!! Воробышек после покраски, как с конвейра, соскучилась по нему ужасно, всю дорогу украдкой наблюдала загорелую довольную мальчишечью физиономию любимого - почти 3 месяца без колес.
В общем - все счастливы. Дома отпраздновала приезд праздником живота - налопалась картошки, пломбира и обпилась каркаде...правда - успела отвалиться. Завтра - снова будни Красотули!
Ptizzza
встав на весы дома, обнаружила плюс килограмм - но это после сладкого раннего завтрака - сыр и выпечка, завтрака в самолете - рис с овощами, булочка и пироженое, и роллов в Домодедово
мучное видимо застряло, так что завтра буду все выводить
прикол в том, что я каждый вечер надевала джинсы и по ним ощущала объемы - вываливаюсь - значит все ок! a115.gif перед выездом купила себе ремень на них, чтоб не падали, а на нем дырочки специфические, удлиненные, просто так не проколешь, поэтому специально померяла - застегивался на вторую с конца. На второй день после приезда мне даже на последнюю стало велико...сняла нафих d030.gif

фотоотчет ЗДЕСЬ - наваялось 2 странички, последнюю папку не осилила - там еще кухня будет и
еще несколько фоток завтра в закрытый раздел закину

всем спокойного утра icon_mrgreen.gif мне уже вставать через 5 часов d030.gif
Малинка
Галюня - это супер!!!!!! Прочитала на одном дыхании, мысленно добавляя смайлы соответственно своим спечатлениям ))))) Я очень рада за вас ребята, молодцы, что устроили себе такой праздник души!!!
Вот только КАК, скажи мне, после этого рая возвращаться к будням??????? obm.gif
Ptizzza
не знаю, Сашуль...я еще не поняла...пересматриваю фото - у меня одни пальмы и море в глазах
я еще в отпуске, но завтра уже делами заниматься, а я в прострации d060.gif wub.gif
Ворожея
Галь, я осилила, мне завтра не на работу icon_mrgreen.gif
Я зарядилась кучей радостных эмоций, СПАСИБО за отчет wub.gif
На фотках стройненькая, и мордочка довольная и расслабленная - прям олицетворение неги shy.gif
Пусть эта зарядка замечательными эмоциями будет с тобой как можно дольше wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Галюнька, приветики!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отчетик большой icon_eek.gif Почитаю на работе icon_mrgreen.gif Ща поскачу на фотки a115.gif
Ptizzza
Всем доброго утра! hb.gif
мой первый завтрак дома:
кофе с молоком, помидор, лаваш с сыром, зелень...
помидоры какие-то не помидорные aa26.gif
надо себя в порядок привести и сбегать на разведку на работу d47.gif
Лучик солнца
Галь!!привет!!!!!!
классный отчет-и фото тоже))
отель суперский))молодцы, что его выбрали)да и цены у пегасика радуют))))))))
прям зачиталась тебя, тоже очень хочу на красное море)любовь моя)))))
a115.gif
Ptizzza
Ого, Танюш - ты знаешь Пегасиков?
да, ребята молодцы, хорошо работают, гиды внимательные и вежливые, все на уровне. В общем, марку держат хорошо

я сбегала на работу и вернулась. Съела квашенной капусты с маслом, пару бутербродов с сыром и кофе.
Калории пока не считаю, прислушиваюсь к организму, вечером подведу итог. Сыра купила 3 сорта - адыгейский, колбасный и костромской s24.gif ржунимагу d030.gif
еще что-то побаливает в желудке - все-таки булки эти в самолете мне не впрок пошли. Каркаде надо купить. Завтра у сына день рождения, он попросил плеер мр3 - решили, что это будет от бабушки с дядей, а я с ним договорилась, что подем по магазинам - купим новую куртку и кроссовки. Правда - с утра по Москве бегать.
как же быстро прививаются хорошие привычки wub.gif
сижу и чувствую себя недоделанной половинкой c9.gif
не хватает второй c9.gif c9.gif и дела есть, времени скучать вроде нет, а не могу привыкнуть, что между нами расстояние aa26.gif
Лучик солнца
Галь)как же мне их не знать)))я ж в туризме работаю))))
как тебе сыр наш?ну костромской?чес сказать у нас такого сыра стока сортов!!!тока по райнам отличается))))))))стока этих заводов)))
Ворожея
Галь, про каркаде - ты знаешь, что оно со сильным слабительным эффектом? shy.gif
Ptizzza
Танюш - из всех твердых сыров я предпочитаю российские - обычно это или костромской или пошехонский - обажаю!!!! wub.gif
Пегас - форева! a115.gif

Викуль - я на отдыхе крепкозаваренного почти черного цвета на пляже литра по полтора выпивала. Побочных эффектов не заметила aa26.gif

из приколов -
когда приехали, ждали расселения, зарулили в масляную лавку. Там торговец Хабиб - молодой, активный, русскоговорящий. Вышел, как водится, познакомился, спросил откуда. Презентовал мне маленький флакончик для парфюма. Потом спросил, как меня зовут, отнял флакончик, убежал, налил туда духов, вернул. На второй день любимый решил прикупить масло для массажа. Сошлись на сандале. граммов 100 - 20 долларов. Понюхали - ну не знаю, сандал так сандал, только почему-то белое прозрачное. Ковбой, зная мою старсть к пачули попросил понюхать. Не знаю - 3 сорта - запах Красной Москвы d030.gif потом мне еще сделали массаж лица с маслом алоэ и подарили еще один флакончик, розовый и побольше. На следующий день решили испробовать составчик. А оно такое густое тягучее, массаж делать невозможно. Ну я Ковбоя промассировала, но ощущения на ладонях непряитные, липкие. Какое-то смутное подозрение закралось. Ковбой тоже меня помял, помазал, потом намочил руки, провел по спине и говорит - на глицерин похоже. И тут я поняла - точно, и консистенция и запах, только какой-то он некачественный, слишком густой. Провела эксперимент - капнула в воду - капля утонула, потом расплющилась там и потихоньку растворилась. В последний день пошли на разборки icon_mrgreen.gif повторили опыт, Хабиб был возмущен, но деньги вернул d060.gif
на обратном пути на досмотре у меня отняли маникюрные ножницы d030.gif гы - у них там их целая кучка была o050.gif я террористка e010.gif
вообще на каждом углу на***вают d060.gif
Ptizzza
у кого есть доступ в закрытый раздел - выложила там три свои фото - впрочем ничего нового, просто более открытые, и одно фото Ковбоя в стиле ню. Он ждет комментариев wub.gif
Ворожея
а у меня и доступа нет, и ваще я не знаю, что есть такой раздел icon_eek.gif shy.gif
Zima
Галь, с возвращением!!!
И с возвращением машинки hb.gif
Рассказала все красиво и интересно.
Я никогда не курила кальян, как впечатления? Расскаж подробнее shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.2.2009, 17:20) *
у кого есть доступ в закрытый раздел - выложила там три свои фото - впрочем ничего нового, просто более открытые

блин жалко у меня нет доступа в закрырый раздел sad.gif
пойду посмотрю те кторые доступны
Ptizzza
Викуля - ну ты даешь d060.gif

что-то я сегодня мало ела
кофе с молоком, лаваш с сыром -20\30 гр, помидор 150 гр,
банан 100 гр.
капуста квашенная 200 гр, масло 5 гр
булочка 63 ккал, сыр 48 ккал.
кофе с молоком, лаваш с сыром -20\30 гр
яблоко 150 гр
овощная смесь 50 ккал, сыр 175 ккал.
Из расчета 100 граммов молока 3,2 % и кофе по-любому больше 1100 ккал не получается icon_eek.gif

купили с Егором ему курточку и кроссовки
пришла мама, послушала впечатления, посмотрела фото
хочу спать...
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 18.2.2009, 15:20) *
у кого есть доступ в закрытый раздел


icon_eek.gif А шо та я не поняла - у меня всегда БЫЛ доступ ТУДА, а терь я его не вижу icon_eek.gif

Хочу же посмотреть ....... надо спросить у Валентина a095.2.gif что случилось f0f.gif

А пока буду разбираться - Птичке hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Галочка ............... я там была - ОБАЛДЕЛА!!!!
Ворожея
Цитата(Галченок @ 19.2.2009, 10:36) *
Галочка ............... я там была - ОБАЛДЕЛА!!!!

Галчена, ты прелесть d060.gif
а меня там не было, но я тоже обалдела d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Галюняяяяя, привеееееееееееееее!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 19.2.2009, 11:17) *
а меня там не было, но я тоже обалдела d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это как воплощение моей мечты wub.gif я .... у меня даже слов нет, чтобы писать о большой воде, а тем более в несезон icon_mrgreen.gif а там .... Т-А-К-О-Е obm.gif obm.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОРВАЛА душу на британский флаг фотками ...... obm.gif
Ptizzza
Привет, Девочки! e010.gif
Олечка -Зимушка - я пропустила что-то твое сообщение вчера.
про кальян shy.gif
ну собственно - обычный кальян - хрен знает, какое в нем удовольствие - наверное в ритуале и в привкусе добавок. А так мне кажется фигня и эффекта накуривания, как от сигарет нету. А вот "веселый". Ну даже не знаю - как об этом рассказывать...с гашишем...веселуха, пьяное состояние и непрерывное хихиканье. Я не любитель, но вот вспомнила молодость c9.gif

Светуля - привет!
Галчена, Викуля - я вас обожаю...мерси wub.gif
я сегодня моталась в столицу в арбитраж. Дело отложила, голова не варит, надо культивировать отвычку, а она со скрипом формируется. Вчера вечером меня торкнул постотпускной синдром вкупе с наклевывающимся ПМСом, эмоции нахлынули...эх...пошла спать.
Сегодня пыталась с ними справляться, в автобусе меня накрыл приступ любви...и опять сплошные слюни. Осталось два дня отпуска и три выходных, а у меня дел по горло, все по-любому сделать не успею. Ковбой позвонил, а я чуть не расплакалась...
господи - eusa_pray.gif как же тяжко отходить от sweet life eusa_pray.gif
ела - каша пшенная (50 гр. крупы), ряженка 150 граммов, два бутерброда с сыром - это завтрак где-то на 450 ккал
обед - капуста квашенная 200 граммов с маслом, бутерброд с сыром 40 гр, банка кабачковой икры, ст. л. каши, еще кусок сыра. Объелась. Фрукты все сынуля слопал, на ужин будет у меня творожок. Вот такие пироги.
sexy_popka
Я смотрю ПМС накрыл весь форум d060.gif

Птичек посмотрела твои фотки, ты такая нежная, теплая, счастливая, очень и очень рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Галь, а мы когда последний раз с подружкой курили веселую папиросу shy.gif просто от смеха не могли встать с пола - курим в полной тишине. Она - дурацкая какая попалась, совсем не смешно.
Я - Действительно, что за фигня.
Такой разговор у нас был минут 10, потом гогот стоял около часа d030.gif d030.gif d030.gif
Галя, работать в отпуск... у меня нет слов icon_eek.gif
Лучик солнца
Галочка!привет!!!!!!!!!!!!!
в египте этот гашиш на каждом углу)) d030.gif но я так и не решилась))))интересно, но страшно))
я масло тож покупала, нра только алое, мне тож лицо им массожировали))) оно ожоги хорошо снимает..а еще привозила для привлечения мужчин))) d030.gif аха)))прям все падают штабелями))))))))))))))))))))

п.с мя ксати тож из закрытого удалили(((
Ptizzza
что-то я не поняла...а за что удаляют из закрытого раздела? icon_eek.gif
Викуль - а у меня была одна сплошная мысль - "да я нормальная...нормальная...нормальная..." d030.gif правда потом гуляли без остановки часа три...а Ковбой пытался развести меня на купание...только я мерзла жутко icon_mrgreen.gif

Олик - секси - говорят, что когда много женщин в одном месте - у них цикл синхронизируется, так что и ПМС и жорик - одномоментно d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.