Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
вот Светка - все равно спорить будет d060.gif
Светуль, ты у нас пищевик, тебе и карты в руки (а я так - из чувства противоречия s24.gif) - но у нас в России уже давно новые ГОСТы по молочным продуктам, и настоящий плавленный колбасный сыр не может быть ценой меньше 100 рублей килограмм
потому что если меньше, то в него добавлены растительные жиры, и по ГОСТу это уже сырный продукт.
У нас на батонах давно это написано.
А ГОСТы и технологии вообще - искусственные регламенты для пищевой промышленности.
так что спорить не будем - колбасный сыр редкостаня гадость

как машинка взлетела...ну как - ехала быстро, врезалась в Мазду и взлетела...бывает...

я вчера пошла на силовую тренировку, потом меня знакомая уговорила поснимать стресс за бутылочкой винца...
мы как путные уговорили две бутылки белого сухого французского без закуски -
потому что "после 18-00 ни-ни" d030.gif
в результате я побывала в питейных заведениях, всю ночь не спала, наблюдала припадок женской дурости и вообще поняла, что вот такие гулянки и развлекухи совершенно не для меня...даже на ДР передумала куда-либо переться...не нра...

Сегодня приехал любимый, а я дрыхну после ночных похождений...
чуть не съела - так соскучилась и в очередной раз убедилась, что он меня самый родной и близкий...
wub.gif
теперь перебираем варианты временных средств передвижения
Бельфеба Очарованная
Галь, колбасный сыр-гадость редкостная..но вкусная, зараза d030.gif меня с лета на простой сыр не прет..но на плавленный и колбасный-мама дорогая.. sm02.gif

ПыСы.на днях видела дедулю на моцике с крышей
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюня жжешь!!!! a070.gif
Sova
Галь, рада, что у тебя все обошлось eusa_pray.gif
А какие проблемы со старховой? Неужели не выплатят? Хотя этот уродец до фига машин собрал, всей суммы не хватит наверно чтобы покрыть ущерб?! Как в таких случаях поступают? icon_eek.gif
А этот водитель пьяный чтоли был?
sexy_popka
Птичек слава Богу все обошлось wub.gif wub.gif wub.gif

И отношения радуют по-прежнему e010.gif e010.gif e010.gif

Я тебя лю wub.gif
Ворожея
Галь, по поводу машины - прими и от меня слово "фигассе" icon_eek.gif
Ну а с Ковбоевым вы нас всегда заряжаете положительными эмоциями wub.gif
Ptizzza
Олесь - два в **** пьяных мента в форме при исполнении... s24.gif
а проблемы в том, что менты не бывают в ****, не бывают виноватыми...и вообще не летают...
так что это даже не они... s24.gif
проблемы - что полис никто в глаза не видел...что 160 тыс. может не хватить на троих, потому что одна Мазда достаточно дорогая машинка...

сегодня - ГИБДД, страховая, налоговая...полдня в соседнем УВД и все насмарку...

а это я на чердаке жилого дома рядом с раскуроченным телекоммуникационным ящиком...
и рядовыми работниками связи

завтра - опять туда же obm.gif 11 часов рабочего дня и никакого обеда

с утра - геркулес с йогуртом, днем - яблочная шарлотка - 3 куска с чаем
ужин на работе - плитка горького шоколада
ужин дома - яичница из 4 яиц, банка морской капусты

вечером еще пробежка - в банк заплатить кредит, потом на почту, потом дома быстро проверить уроки ребенку
потом - к знакомому оценщику поговорить за жизнь

в общем - никакого фитнеса и никакой личной жизни

живот куда-то пропал и джинсы падают d030.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 28.10.2008, 0:29) *
а это я на чердаке жилого дома рядом с раскуроченным телекоммуникационным ящиком...
и рядовыми работниками связи


а что ты там делаешь?

Цитата
живот куда-то пропал и джинсы падают d030.gif


клево! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Вот уроды!!!!! Галь, но надесь ты по специфики своей профессии всетаки добьешься своего!!!! Если им страховки не хватит, пусть продают свое перевернутое ведро!!!! Вот к***злы!!!!
Ворожея
Птиц, мрачноватое место, только если рядовые работники создадут настроение shy.gif
Li-Li
Галь, крое как "ой нифига себе дела" мне сказать больше нечего. Хорошо что все целы и невридимы. Надеюсь, со страховкой у вас все утрясется!
а чтоты там на чердаках творишь? icon_eek.gif
Богиня :)
Галюня, ты прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Олесь - за воробушка снимем последние штаны o050.gif

Викуль, Юль, Лизок - у нас оборудование связи поперли с чердака...вот я полдня по милиции скакала (если честно, то с пятницы у меня уже передоз людей в форме), потом на чердак лазили, фотографировали...
сегодня с утра опять в милицию - убеждать, что оборудование действительно украли, что оперативно-следственной группе действительно необходимо туда съездить...затащила туда деву-дознавателя в чулках и юбке d060.gif
потом меня Опрашивали...потом на работу за счетами...гы...

теперь обратно надо icon_mrgreen.gif

еда -
три ложки геркулеса с клубничным йогуртом
обед - поллитра ряженки

потом Ковбой меня решил-таки накормить - съела две офигительно-восхитительных хурмы (мне все завидовали f0f.gif)
брынзы граммов 100
Zima
Галь, выглядишь замечательно,
а спадающие джинсы это a115.gif
LoveGirl
Кошмарное дтп icon_eek.gif s24.gif
Слава богу все хорошо у вас a075.gif
У вас ситрик? Мы тоже себе его собираемся брать с4 купе a075.gif
Ptizzza
Ольчик - спасибо hb.gif
Светуля - да, Ситроенчик, нам нравится a115.gif
я вчера легла спать в 22 часа, хотя и до этого валялась...я поставила диагноз - у меня после сухого вина было 4х-дневное похмелье на фоне усталости и всего такого...самое главное - ведь не хотелось пить, решила дружеское предложение поддержать...

ладно -

вчера на ужин был рис и банка кабачковой икры, а потом вечером - пара хлебцев с маслом и чаем и 2 изумительных помидора
сегодня - творог граммов 200 на завтрак плюс чай с лимоном
потом ездили на осмотр раненой машинки
обедом меня сегодня опять мужчина потчевал - ела гречку со вкуснейшим соевым соусом, 2 соленых огурца были просто проглочены со скоростью звука, плюс красное деревенское яблочко...и еще тройку килограммов собраны мне с собой..ну я штук 7 на работе сразу еще и захомячила
плюс 2 конфетки-батончика на работе
дома - на ужин тарелку картошки с грибами, 2 огурца и помидор...

ездили целый день на моцике - прохладно, но оптимистично
e010.gif
Sova
Галь, я думала про моцик это шутка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
гыгы, Олесь
нет, это альтернатива французику пока
Ворожея
Галяяяяя - мотик!!!!!!!!! это такая романтика!!! холодно щас конечно, но когда лето, да еще с плеером!!! я уж забыла, как ЭТО бывает!!!!!!!!!! obm.gif
Ptizzza
Викуль - а когда холодно - это ж самая романтика...
прижатся к мягкому и теплому Ковбою, закрыть глазки и ммм...
я сегодня так прибалдела, что чуть не свалилась, когда он начал маневрировать d060.gif

чет у меня какое-то грустное настроение... sad.gif
сходила на силовую, но моральных сил на душ и сауну уже не осталось..
пришла - съела кусок сырно-колбасного продукта...фе...
готовить сил нету...все на утро...
завтра прочувствую, как без ИК-сауны болят мышцы... obm.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2008, 19:56) *
без ИК-сауны

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смешняво звучит d030.gif
Ptizzza

как ни странно - я жива и прекрасно себя чувствую (то есть особо смертельно ничего не болит icon_mrgreen.gif)
начались КД
проспала - встала в 7 часов, а легла около 23-15
мораль - зимой надо спать не меньше 7,5 часов
на завтрак - приличная тарелка геркулеса с молоком, кофе с молоком
на работе съела 4 маленьких яблока подряд d060.gif

aa46.gif
Ptizzza
Секрет вечной молодости существует на самом деле! Представьте себе группу людей обоего пола, разного возраста (от 35 до 82 лет). Усредненные показатели здоровья членов этой группы таковы: давление крови - как у десятилетних детей.

Содержание в крови инсулина - на треть ниже возрастной нормы. Уровень триглицеридов, провоцирующих атеросклероз, - ниже, чем у тридцатилетних. Уровень с-реактивного белка - индикатора интенсивности воспалительных процессов - также ниже нормы. Ну и наконец, концентрация холестерина в крови оптимальная.
В результате у всех этих людей значительно снижен риск заболеть сахарным диабетом, атеросклерозом, раком и болезнью Альцгеймера, и проблемы давления (например, гипертония) им также не страшны. Так что и продолжительность жизни может быть выше средней.
Пора секрет раскрыть. Группа людей, обладающих столь завидным здоровьем, была выбрана учеными по одному принципу: все они являются членами Общества ограничения калорийности, существующего в Северной Америке уже около 20 лет. А сравнивали показатели с аналогичными показателями их клинически здоровых соотечественников среднего и пожилого возраста, питающихся типично по-американски.
Итак, в чем же разница? Сравнив диеты сторонников низкокалорийного питания и типичных американцев, ученые узнали, что среднесуточная энергетическая ценность питания членов Общества ограничения калорийности составляла от 1100 до 1950 калорий, при этом 26% поглощенных калорий приходится на белки, 28% - на жиры и остальные 46% - сложные углеводы, в то время как средний американец поглощает в день от 1975 до 3550 калорий, из которых на белки приходится не более 18%, на жиры - 32% и углеводы - все остальное.
Остается добавить, что эти исследования нельзя считать настоящими клиническими экспериментами, однако результаты, согласитесь, впечатляют. К тому же эксперименты на животных все-таки проводились и показали, что продолжительность жизни мышей и крыс, сидящих на малокалорийной диете, превышала среднюю продолжительность жизни обычных грызунов на 30 процентов.
Итак, казалось бы, вот он, секрет вечной молодости. Все реально, все достижимо. Взяли таблицу калорийности продуктов, подобрали оптимальную диету и - здравствуй, вторая молодость. Что же мешает? Или, может быть, результаты исследования относятся только к американцам? Стоит подумать и о себе!
Бельфеба Очарованная
blink.gif красотули будут жить вечно))
Sova
да-да-да!! Мало ккалорий и вкусняшки-полезняшки наши друзья a070.gif
Ptizzza
есчо спорт...агаага e010.gif
Ворожея
какая я скоро буду молодая и здоровая shy.gif sm01.gif
Галь, я рада, что настроение выровнялось wub.gif
Ptizzza
Викуль - а ты про что? я вроде не депрессировала...спала просто.. d060.gif
я ща лопну...я съела полкило яблок или больше...
а еще из меня сегодня решило выйти все, что я выпила за последние дни...
убегалась я , однако... icon_eek.gif
Богиня :)
А что раздельное питание уже не рулит? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Принесла вам с ковбоем конячку
Ptizzza
неа))) Свет - я ем чего хочу...
у меня вчера видимо предКД подготовка была - я после треньки съела три хлебца с сыром
а сегодня сыра не успела с утра захомячить, но съела 3 маленьких печеньки d060.gif

конячка клевая - у меня на балконе патиссон валяется, а в холодильнике баклажан уже начал портиться...
надо сегодня рагу чтоль забацать типа рататуйя icon_mrgreen.gif

только я сначала прочитала - конЬячку d030.gif

пы.сы...вчера жутко хотелось сосисок blink.gif
Богиня :)
ням ням...хочу рагу, надо на выхах обязательно сделать, пошла искать рецепт a070.gif
Ptizzza
как приятно в четверг вечером видеть на форуме стока бездельниц d030.gif
я объелась яблок...но морально они меня не удовлетворяют...хочется чего-нибудь основательного...сыра...картошки...гречки...со сметаной...ммм...
Ассолька
Галечка..мы не бездельницы icon_mrgreen.gif ...мы: постоянно совершенствущиеся личности.... d030.gif

Приветики....
Ptizzza
ох, Ассолик obm.gif
вот ты-то как раз бездельничай почаще f0f.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
Зеленый чай на работе грозит болезнями почек
Ученые Государственного университета штата Нью Джерси обнаружили, что слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек.

Норма, которая не приносит вреда составляет около десяти маленьких чашек в день или две обычные.

При более интенсивном употреблении в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени.

Авторы основываются на примерах, когда передозировка полифенолов приводила к смерти у грызунов и собак.

Также они ссылаются на случаи употребления людьми пищевых добавок, основанных на зеленом чае, при которых появлялись симптомы отравления полифенолами. При отмене пищевых добавок исчезали и соответствующие симптомы.
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а я чешек по 7-9 его пью obm.gif obm.gif obm.gif
надо почаше размешивать с травками-приправками и т.д. 49.gif
Ptizzza
Олесь - как и любая зависимость aa26.gif
я вот белый сегодня пила пол-дня, вечером черный с бергамотом и молоком
а дома и каркаде, и боярышник, и зеленый, и черный с ройбушем, и белый тоже...люблю я чаевничать...

так...на работе я вечером чуть не померла от приступа голода...яблоки меня не спасли...от разгрузов я отвыкла - ну и фиг с ними...я давно решила, что не худею, а просто живу a115.gif
хотя штаны все падают...после КД надо будет замеряться и взвеситься

такс...из физактивности у меня был секс...потому как на этой неделе в связи с последними событиями никакой личной жизни, одна жизнишка...ну я это c9.gif поныла и побрызгала ядом
вот... wub.gif


хотела пойти на пилатес, но передумала, ибо после c9.gif уже ничего не хотелось, во-вторых, физически сегодня тяжеловато, пойду завтра на абд+флекс

дома после яблок мне желудок первым делом сказал - фе! они, конечно, супер вкусные, но я их ела целый день и запивала чаем, поэтому организм взмолился его не мучать и дать что-нибудь основательного...
граммов 100 сыра с гречкой...

повалялась, сходила в магазин за продуктами
решила поготовить 49.gif
Ворожея
Птиц, на какую кучу всего ты ходишь! obm.gif а секс все равно лучше всего icon_mrgreen.gif
а от яблок я еще больше есть хочу, и желудок болит
Ptizzza
Викуль - мои любимые - силовые тренировки типа аэробики...пилатес - 100 лет не была, а вообще нравится...а флекс - это на прессик плюс растяжечка такая нехилая
Риша сегодня выложила статейку про занятия против стресса...да-да-да! спорт!!! e010.gif
еще мечта - поплавать выбраться...
а секс...эх! shy.gif я сегодня любимому сказала, что собралась в зал, а он...ха - ну высказался в том смысле, что в следующий раз заездит так, что больше уже никуда не потянет d030.gif
а на обед мы сегодня не выбрались, но у меня осталось пол-сумки вчерашних ковбойских яблок, вот я их все и погрызла rolleyes.gif
а я сделала рагу, салатик, творог...выпила зеленого чая с молоком и изюмом...
с утра бы еще блинов ребятенку напечь...уф...
Ptizzza


Я вчера еще посидела в ванне с сывороткой, почистила личика пилингом с фруктовыми кислотами, стерла ноготочки и легла спать, правда, поздноватенько, в первом часу...
сегодня проспала чуть, думала - ща минуток 10 поваляюсь и отрубилась на час

завтрак - граммов 200 гречки с горсткой изюма, 100 гр. молока и банан, кофе с молоком

настроение позитивное
Sova
Галечка как всегда умничка wub.gif
А у меня трагедия..... закончилась твоя мята. wub.gif Я ее дома регулярно попивала, но одна, у Саши по моему против нее стойкое предубеждение, так что она у меня продержалась так долго а кога я пинесла остатки на работу, она разлетелась за несколько дней, при чем аптечная мята перечная не такая вкусная. Ну ты это.... поняла к чему я клоню? shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Ptizzza
я поняла Олесь f0f.gif ...к сожалению - мамуля в этом году выдрала почти всю...но я все-таки немного насобирала...
а так как у меня еще свои запасы прошлогодние, так что я тебе привезу...после праздников буду в столице

пы.сы. Сашу не пои мятой...у мужчин от нее нестояние...лучше - мелиссу d030.gif
Sova
значит про мяту всетаки правда icon_mrgreen.gif
Галь а вы ее на огороде семенами выращиваете или сама как сорняк растут? И ты кстати перед сушкой ее как-то моешь (подумываю у свекрови посадить на след сезон)?
Ptizzza
Олесь - нет, не семенами, а отростками.
я у мамы в начале лета кустик оторвала, у меня к осени уже такой пышненький вырос icon_mrgreen.gif
ну а поскольку дачка ваша, как оказалось, рядом со мной, то приезжай по весне d060.gif
одарю тремя видами a115.gif
нет, перед сушкой ее мыть не надо, как и любую траву
собирать надо в сухую погоду, ну обтрясти хорошенечко и подвесить
растет как сорняк, если ей понравится, то даже выпалывать придется...хорошо растет в тени, под деревьями
Sova
Хорошо Галечка, спасибо за совет. А кустиками поделишься надеюсь на совместной тусовке на даче по весне wub.gif
Kata
Про мятку спасибо!
хорошо что у меня она закончилась!)))
Богиня :)
Прювет
Ptizzza
Светуля-свистуля d060.gif

обедаю я сегодня опять на работе - активия с черносливом, два хлебца, сырок плавленный 20 % 90 гр - итого на 435 ккал.
завтрак - примерно 410 ккал, примерно - потому, как считалка безбожно врет -
200 грамм рассыпчатой гречки на воде без масла не может "весить" 326 ккал d060.gif
фигасе я ем icon_eek.gif
Богиня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.