Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
WoodFairy
Да я никуда не исчезала. Я за тобой постоянно слежу )))

Насчет классификации, я больше кукарямба, чем дудылка, по крайней мере на данном этапе жизни. Не могу сказать, что я низкого роста (164), но и невысокого, так что по внешности не определишь. Но точно могу сказать, что на сегодняшний день нет ничего важнее любви для меня. Конечно, во мне есть и дудылка, но она пока не имеет большого влияния на мою жизнь. Посмотрим, что будет дальше. Когда будут дети, которых надо обеспечивать, о которых надо заботиться, возможно, я и стану дудылкой ;))

aa4.gif
Ptizzza
Викуль - ну и память у тебя d060.gif
это было давно и неправда d030.gif такого подвига я больше не повторяла
сплю хорошо на левом боку, или наполовину на животе

Надюш - а я 100 % кукарямба...сижу и ржу полдня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

большое яблоко...
Kata
Галюнь привет!
мы тоже давным давно подумываем насчет надувной кровати или как ее там....
я хочу сделать на 2 этаже спальню и чтобы не тащить туда кровать - положить там надувную.
а то эта уже пришла в негодность а ей всего лишь 2,8 года - столько сколько мы живем вместе. В общем вся в раздумьях.
Насчет фитнесса я тебе по хорошему завидую. Молодец. Помню я себя даже в 63 ходя на фитнесс чувствовала подтянуто...
ЦЕЛЮЛЮ!!!!!!!
Богиня :)
гыгы, я тож кукарямба))))
Приветик, Галюня wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
итак - ела я сегодня в обед плотненько (надо что-то с этим делать - либо домой ездить, либо с собой брать)
спаржа по-корейски - граммов 150
морковка по-коерйски - меньше 200
2 горячих бутерброда с колбасным сыром
чай гринфилд весенни букет офигительно вкусный и штук 7-8 печенек типа земелах с корицей
и мне ооооочень хорошо f0f.gif
Ворожея
а мы рады, что тебе хорошо wub.gif d060.gif
Лучик солнца
Галь!привет!!!!!
прочитала про твой обед-залила стол слюнями))я тааак люблю спаржу и корейскую морковь!!нямммкаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif надо как-нить себя побаловать!!!!!!!!! a070.gif
ksenia
А я не могу определиться мне к умным или к красивым sm03.gif Не 100 % кукарямба, но и не эта ... как ее дудылка чёли? Не, ну мало у меня было проблем, теперь буду думать ХТО Я? sm03.gif
Ptizzza
Ксюнь - успокаиваю...не чеховская ты девушка, не чеховская... d030.gif
не преть меня работать...блин - надо было пойти по делам, которые задвинуты уже второй месяц...не могу d47.gif
хоть тресни...тянет почитать какой-нибудь гламурщины d060.gif
ksenia
Успокоила .... Еще одна травма души - еще и не Чеховская яяяяяяяя d47.gif d47.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Птичка наша певчая , в рядах замыкающих поздравляю с Днем Рождения !!! Пусть у тебя будет ВСЕ !!!! В разных вариациях и оооочень много............... Целую !!! Подпись: кукарямба.
Феечка
А я засыпаю тока на правом icon_mrgreen.gif
В любой ситуации smile.gif Пока не повернусь - ни-ни aa26.gif
Еще в садике привыкла. Нам все воспитательница орала: Легли на правый бок! icon_mrgreen.gif

Цитата
за себя: моя - по внешности, вроде бы кукарямба, но иногда такая дудылка

Эт про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 15:51) *
Успокоила .... Еще одна травма души - еще и не Чеховская яяяяяяяя d47.gif d47.gif
ой....нафих тебе чеховской-то быть? icon_eek.gif дама с собачкой?? icon_mrgreen.gif я и тургеневской-то не очень-то и хотела...
а какой бы я хотела? толкиеновской...азимовской какой-нить...ну это из литературного a075.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 15:58) *
Пусть у тебя будет ВСЕ !!!! В разных вариациях и
...позах и кроватях d060.gif я поняла, Натуль! f0f.gif спасибо! d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 15:58) *
Подпись. Кукарямба.
нисколько не сомневалась. Должна быть в женщине...какая-то загадкааааа...
Цитата(Феечка @ 25.11.2008, 15:59) *
Эт про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
Не, блин, Галка, ты меня сегодня "кручу-верчу-запутать хочу". Я опеРДелюсь сама раз и навсегда!!!! Я тожа, практически из литературных опусов - та, шо коня на скаку ... в горящую избу - не, туда не пойду. Опять не угадала, значит я баба с веслом, о!!!! а чё? известная личность
Ptizzza
с веслооооом? icon_eek.gif Ксюня! на кой хрен тебе весло? d030.gif
давай че-нить поближе к фаллическому символу a075.gif d060.gif

итак - вечерний отчет:
после плотного обеда ужинать практически не хотелось, поэтому слопала два небольших бутера с колбасным сыром - так, для поднятия духа, помидорчик и через пару часиков - грушу
прибежали с любимым домой, тут мамуля куртку зимню сынуле принесла...у всех финкризис, а у мамули - потребительский экстремизм...ну это хорошо, она внука как средство капиталовложений воспринимает, а я и не жалуюсь icon_mrgreen.gif ...видит его только н выходных, скучает, ну и всем удобно a070.gif
ребенок, увидев, что мамуля вернулась с работы не одна, понятливо свалил погулять...
поэтому накушалась я эндорфинов за 2,5 дня...аккуратненько, чтоб кровать не свалила с ног окончательно... icon_mrgreen.gif у Ковбоя была сегодня фишка меня щекотать, так что я от смеха чуть не лопнула - хохотала на все 5 этажей d030.gif

пыталась мужчину накормить ужином, но он отказался aa26.gif сказал, что обедом объелся d060.gif
потом пошли в гараж, в отсутствие решения вопроса по страховке и наличии необходимости в колесах - забинтовали машинку, так что она теперь не воробушек, а Тутанхамон С3 s24.gif
слопала еще пару кусочков сыра, сейчас чайку попью, что-нибудь поготовлю и спатеньки...хороший вечер wub.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 25.11.2008, 20:38) *
хороший вечер wub.gif

Спокойный и главное полезный! a070.gif И бабушка у вас хорошая. a115.gif
Ptizzza
готовку я отложила на утро - все равно рано вставать, укладку делать (не забыть бы icon_mrgreen.gif)
лениво сделала массажик, намазюкалась кремчиком с ламинарией и спирулиной и пошла спать sm02.gif
Всем спокойной ночи!
Zima
Галь, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

ребенок, увидев, что мамуля вернулась с работы не одна, понятливо свалил погулять...
когда у нас такое счастье то наступит eusa_pray.gif, малая любит кайфоломить ужасно....
Богиня :)
Спокойной ночи, Галюнь!
А мне чего-то сына жалко sad.gif На улице холодрыга, а он гуляет один, аки лох sad.gif(((
Ptizzza
Светуль - у тебя с головой все в порядке? icon_eek.gif
на улице полный двор народу, дети играют в футбол и баскетбол...
и вернулся он в 8 вечера... a045.gif
Sova
Цитата
у Ковбоя была сегодня фишка меня щекотать

Как же тебе повезло!! А у меня это практически круглосуточно, сейчас хоть поменьше, а раньше у меня прсото до бешенства доходило, при чем объяснить, даже такого сапиенсу как мой принц что одновременно ржать как лошадь это ревлекс и при этом быть взбешенной как кобра вполне реально мне не удалось icon_eek.gif сейчас благо этого поменьше, но это были самые тесные и насыщенные наши тактильные отношения icon_mrgreen.gif
вот на массаж его надо уговаривать, а попробуй сказать: пощекоти меня d030.gif я опасаюсь, что просто не выживу после такого. я поняла - мой муж маньяк icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 23:57) *
А мне чего-то сына жалко

Так!! Только попробуйте мне еще тут поругаться!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Предупреждаю сразу: за развитие темы - бан на 1 день
eusa.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 26.11.2008, 9:22) *
но это были самые тесные и насыщенные наши тактильные отношения icon_mrgreen.gif
я поняла - мой муж маньяк icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif
Сов - гыгы...да не, мне прикольно - хорошая такая разрядка - поржать после секса d060.gif
Цитата(Sova @ 26.11.2008, 9:24) *
Так!! Только попробуйте мне еще тут поругаться!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Олесь - кто ругается-то? icon_mrgreen.gif
это у Светули правда-матка наружу просится s24.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 26.11.2008, 9:41) *
это у Светули правда-матка наружу просится s24.gif

Не важно, я на всякий случай, чтобы потом не повторять 10 раз как бы извеняясь перед подругами и потом банить их eusa.gif
если есть что сказать есть аси f0f.gif
Ворожея
Птиц, хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 26.11.2008, 10:18) *
Не важно, я на всякий случай
наш милый, предусмотрительный модер hb.gif
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 10:27) *
Птиц, хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо, Викуль - как вижу тебя, вспоминаю, что никак не соберусь шапочку себе вязать...
нашла у гринмамы вот такой детский беретик

так он стоит 1300 рэ! obm.gif
а у меня и шерсть розовенькая есть и описание c9.gif
с утра ела овсянку с корицей и йогуртом, маленький кусман хлеба с маслом и кофе
полчаса наза съела большое яблоко..
ksenia
Про фалический символ Галка, спасибо редкостное! Хде мне одинокой женчине, в прострации от только что произошедшего "пош... нах..." взять силы и прилепиться к символу ентому. Миня пока тошнит от него, а вот, позже ... не сбляд....ся бы. sm03.gif
Кста, я тебя ненавижу, ты еще и вяжешь. Млин, зайдешь к ней в дневник и получишь массу комплексов - она и трах...ся, и консервацию крутит, вегетарианит, рюристка .... красотулька, а тут еще и вяжет. Не, ну де справедливость, стока счастья в одни руки.... Ковбойские sm03.gif


Галочка b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif
Sova
Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 11:13) *
"пош... нах..." ... не сбляд....ся бы. sm03.gif
.... я тебя ненавижу.... трах...ся

eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Леди, не по красотулински выражаетесь
Ptizzza
ну Ксюнь, мне прямо не по себе стало, как тебя с веслом представила... wub.gif
может все-таки что-нибудь более полезное в хозяйстве?

ммм... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я еще и макраме плести умею d060.gif c9.gif
еще б машину времени заиметь, вообще все в ажуре будет f0f.gif
ksenia
Цитата(Sova @ 26.11.2008, 10:36) *
eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Леди, не по красотулински выражаетесь

Все поняла, зашутилась, извинтиляюсь



Галочка, ты решила меня убить наповал. Хотя я макраме тоже когда-то проходила, даже сову с кармашком сплела из бельевой веревки. сейчас и не вспомню как это - плести
Богиня :)
У меня с головой пока ттт, все ок! Спасибо, что поинтересовалась))))
Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 8:13) *
она и трах...ся, и консервацию крутит, вегетарианит, рюристка .... красотулька, а тут еще и вяжет.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 10:47) *
даже сову с кармашком сплела из бельевой веревки.

и я плела.....аааааааааа.... Ксю, я валяюсь с твоих постов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Давай вяжи шапку на птичьи уши b04.png icon_mrgreen.gif
ksenia
А я ишо вспомнила, что сплела кашпо, после того, как распустила сову. Мамка категорически отказалась украшать наш дом этим творением. так вот, кашпо она тоже не дала повесить дома, пришлось отнести в школу, шоб вИровки не пропадали. С тех пор не плету.
Кста, я тут подумала, что мамка мне перерезала кислород в творчестве, едрить. МакрамЕ -раз, плавание-2 (сказала, что буду не только высокой, но и широкой, а я, меж прочим подавала надежды, у меня правая нога толчковая sm03.gif ), белый рояль очень хотелось иметь и брынчать на ём - 3, мамке белый рояль в двухкомнатной квартире почему-то не хотелось, большой тенис -4, мамка не купила мне дорогую ракетку и юбочку беленькую коротенькую, а с дешевой у меня дружба не заладилась, а без юбки, шо за игра - никудышняя sm03.gif
Единственное, что маман поощрила - это танцы, пачку мне даже купили. Что сказать, в ней я хорошо смотрелась sm03.gif из-за ширины и высоты меня ставили в массовку, долго я терпела эту несправедливость, лет до 8, потом взбунтовалась sm03.gif
Столько деЦких травм!!!!!!!!!!!!!!!! Это еще только то, что вспомнилось. Хорошо иметь возрастной склероз
Богиня :)
ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ксю, тебе никто не мешает сейчас заняться большим теннисом или плаванием.
У нас в спортклубе такие дядьки офигенные ходят на тенис.....ммммм...... богатенькие, ухоженные, спортивненькие a115.gif
Ptizzza
Ксюнь - а я полдня размышляла над твоими словами d060.gif
надо сказать, я в быту умею практически все (кроме стрижки волос и игры на гитаре s24.gif)
при этом училка в школе как-то сказала моей маме, что из меня ничего не выйдет, потому как я только мальчиками интересуюсь obm.gif
а я в 12 лет сложные борщи варила и торты с розочками пекла, интересовалась плетением кружев и шить начала раньше чем в школе трудовое обучение началось. При этом у меня младшенький брателло - я с ним сидела, кормила, убиралась, готовила, стирала и гладила. Еще у нашей семьи в годы перестройки штук 6 огородов было и я еще на стройке работала...вот icon_mrgreen.gif еще ходила на станцию юннатов - как раз специализировалась по садово-огородным делам d060.gif
на танцы я походила 3 года, потом из меня папа решил сделать гениальную скрипачку вопреки моей мечте стать балериной. Ну - понятно, что из этого вышло, разве Скорпиона можно в чем-нибудь заставить? aa26.gif

Вообще в детстве я, видимо, готовила себя к роли идеальной жены d030.gif
Только для идеальной жены нужен идеальный муж...а блин, таковых в природе почему-то не водится sad.gif
Богиня :)
Мне кажется, что чтоб быть идеальной женой не надо было всему этому учиться (кста, я умею все тоже, но еще и кататься на роликах, лыжак, коньках, играть во все игры и карточные в том числе и даже играть на домбре и фортепиано - закончила муз школу)))). Идеальная жена должна классно делать минет и уметь готовить жрать a075.gif ИМХО.
Kata
Девчат а я в детстве не плела макраме (а мечтала) зато вязала крючком и выжишала)))
Галюн привет!!!
а еще ходила в музыкальную школу воть. Которую закончила даже)))
Богиня :)
Выжишала - это круто, a115.gif а я и вышивала и выжигала и даже мягкие игрушки шила icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Короче собрались одни похвастаться))))) кому еще это нах надо как не нам d030.gif
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 26.11.2008, 14:22) *
Только для идеальной жены нужен идеальный муж...а блин, таковых в природе почему-то не водится sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 14:27) *
Идеальная жена должна классно делать минет и уметь готовить жрать a075.gif ИМХО.


А я просто красивая и умная d030.gif d030.gif d030.gif

А если серьезно ... Мне кажется, чтоб быть идеальной женой надо что-то другое. Секс в наше время по-моему только тупой не умеет им заниматься со вкусом. жрать так вообще не проблема научиться, было бы желание.
Совместимость, громкое слово, но подходит к этой теме. совместимость жизненных позиций, социальных уровней, привычек ....
Я для себя поняла, что физически мне нравятся те мужчины, которые мне не подходят ментально. На данный момент у меня слишком большие запросы и очень большая неразбериха в том, что мне нужно. Предполагаю, что мои запросы необоснованно завышены. Слишком не состыковуется во мне "хочется" и "надо". Ответственность и мои желания расходятся в жизни. сумбурно так написала. Не могу перенести, когда мужик слабее меня морально. а когда сильнее - меня бесит его превосходство
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 14:51) *
Короче собрались одни похвастаться))))) кому еще это нах надо как не нам d030.gif


Я уже завидую нашим мужикам d030.gif d030.gif d030.gif Ну что сказать? Просто повезло d030.gif
Богиня :)
Ой девочки.... Вчера встречались с подругами и одна говорит (27 лет, парня нет постоянного): " вот я чуваков кручу как хочу. Если он приглашают с ним провести вечер я иду в самый дорогой ресторан, заказываю что хочу, могу только надкусить это и потом еду домой на такси. Чувак должен же иметь деньги, раз приглашает меня куда-то. Зачем мне думать сможет он потом расплатиться или нет. И вот как-то недавно я с одним поужинала на 200 баксов, села в такси, помахала ручкой и даже не поцеловала кго. Приезжаю во двор, а там наши пацаны с девченками на лавках сидят, зажимаются, пиво пью. Фу. А за вечер со мной 200 баксов выложили."
Ну что тут сказать.... У каждого свое счастье a075.gif
Ксю, у тя тож такая политика?
Лучик солнца
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 15:27) *
Идеальная жена должна классно делать минет и уметь готовить жрать

Свет))ржунимагу!!
вабче у Гали всегда в домике веселуха!!! d030.gif
надо у мужа спросить, КАК я это делаю))надо же узнать идеальная ли я)))))))))))
Галюня)спасибо, что даришь нам отличное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Kata
А мне кажется понятие "идеальной жены" не может быть однозначно равно как и "идеального мужа".
каждый вкладывает в это понятие свою категорию "идеального".
Для кого то важно умение готовить, а кому то это совершенно безразлично, лишь бы умела выслушать и понять. А кому то нужен каждодневный качественный секс и красивая улыбка а так же чувство юмора. и прочее прочее прочее..
Знаю одну пару: муж - красавец просто офигительный. Лет под 50, но выглядет просто ах....Жена же...
те кто их не знает сразу думает: НУ ЧТО он в ней нашел??????????????????
Более того она фригидна да еще и бесплодна.
Может быть конечно он иногда и находит секс на стороне, но брак их ИДЕАЛЕН (насколько можно вложить правды в это слово)!! то как он к ней относится по прошествии 25 лет совместной жизни - позавидует любая пара, правда. А "идеальность" для него то, что он прекрасный ДРУГ для него, собседник, второе его Я, полностью удовлетворяющее во всех отношениях.
А ведь очень многие этого не понимают. А Люди живут и радуются.
Kata
Такк что дай Бог чтобы мы были идеальными женами для своих идеальных мужей!
Богиня :)
Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 13:24) *
надо у мужа спросить, КАК я это делаю))надо же узнать идеальная ли я)))))))))))

ты должна быть уверенна, что идеальная. А не спрашивать у мужа. Он же твое отражение отношения к себе самой a075.gif В след раз когда будешь делать ему миню приговаривай, мол, во как тебе повезло со мной, ями ями.... d030.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 26.11.2008, 13:33) *
Такк что дай Бог чтобы мы были идеальными женами для своих идеальных мужей!

d025.gif d025.gif d025.gif Но минет все равно надо делать на ах d030.gif
Rainbow
Девки, с вами не поучиться, ни замуж выйти d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
PS я кукарямба. Но и ногда дудылка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.