Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ptizzza
Любав - да ничего, тебе можно icon_mrgreen.gif
отчитываюсь по-быстрому:
на ужин - буквально ложка картошки, 2 ложки сельдереево-морковного салата, 3 ложки капусты, плавленный сырок 20 %, кусок хлеба...моральное удовольствие было неполным, поэтому съела еще 4 ложки сметаны с ложкой меда...теперь хорошо...
пойду пошустрю d060.gif
Богиня :)
а чего линеечку на 58 не меняешь? это ж перед кд было - значит 100% a070.gif
Мила Я
Цитата
пришла мысль что меня уволят за самодеятельность и алкоголизм на рабочем месте

Разве сейчас такое может быть? d060.gif aa26.gif
Ptizzza

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 18:05) *
а чего линеечку на 58 не меняешь? это ж перед кд было - значит 100% a070.gif
это ыло на голодный желудок и стерильный кишечник icon_mrgreen.gif
а значит неправда - вот вся вода выйдет и посмотрим a075.gif
Цитата(Мила Я @ 27.11.2008, 19:34) *
Разве сейчас такое может быть? d060.gif aa26.gif
запросто, Милу нас был прецедент, потому теперь есть приказ по фирме - с 9-00 до 18-00 в служебных помещениях не пить d060.gif

Девочки - я вчера пошла пошустрить, у меня столько планов было на вечер...
но КД не прошли даром, я съела еще плавленный сырок и тарелку супа, проверила у ребенка уроки и отрубилась недалеко после 19-00
проспала почти 12 часов icon_eek.gif
сегодня с утра - неизменная овсянка с йогуртом, корицей и медом, один блинчик и чай
яблоко взять забыла, на работе - 1 апельсин (2 вчера съела)
вот такие дела f0f.gif
Ptizzza
повеселю вас чуток с пятницей

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр....шься, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом


Викуль - это навеяло твоим мужем:
"А я вчера свой девушке носки связал - подошёл когда она лежала на диване немного стянул с ног и связал, узлом"
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif Приветик, Галюнь!
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 8:45) *
повеселю вас чуток с пятницей

d030.gif d030.gif a115.gif
ksenia
Галочка, извини, что у тебя здесь я пишу, но тут Белька появилась, а я ее искала!

Ленуся, моя девочка, ты закрыла свой дневник, держись, моя хорошая. К сожалению в жизни нам выпадают такие испытания, человек все может выдержать. Ленусь, у меня папа умер, когда мне было 22, ужас, боль, мама на грани психбольницы, я думала конец, ан нет. Время прошло и боль утихла, остались лишь воспоминания. Леночка, котик мой, держись
Ptizzza
Ксюнь - ты отстаешь от жизни. Ленусик завела новый дневник a075.gif
Ptizzza
обед:
омлет из 1 яйца
кусок хлеба, намазанный кабачковой икрой
три ложки капустного салата
2 ложки консервированного горошка
блин wub.gif

после - большое яблоко, несколько виноградин
спать все равно хочу d47.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галь, терпи))) если пять дней к ряду не хочется работать, значит сегодня пятница))) а впереди выходные0))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

про носки прикольно сказано_))))
Ptizzza
не говори, Риш
блин, у меня опять голова раскалывается...
эх, сегодня у меня растяжечка...и пресс...прелесть...
Zima
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 10:45) *
повеселю вас чуток с пятницей

a115.gif a115.gif a115.gif

Галь, привет!
Как там вязание? Готов беретик?
А спать сегодня точно хочется как никогда.... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ptizzza
ну как вязание, Оль? вчера ж я спала d030.gif
надеюсь - за выходные свяжу, хоты у нас зима кончилась и на неделю прогноз - +6 d060.gif
ksenia
Галочка, я хуже - не ориентируюсь по форуму, никак не могу Бельку найти, пока по дневникам ходила, поняла, что "глухих и слепых повезли". Вот ... я ....
Ptizzza
Девочки - тренировка накрылась медным тазом - так голова болит, что пипец d47.gif
на ужин съела граммов 40 арахиса, банку ламинарии вперемешку с домашним капустным салатом и плавленный сырок
потом пришла мамуля и от щедрой души отсыпала жаренного кешью (я всю неделю об орехах мечтала wub.gif)
поэтому еще порядочно так нагрызла
легла полежать, думала - голова пройдет и соберусь...
не - не прошла...доела сельдеревый салат с кусочком хлеба и чесноком, легла вязать....
блин - и спать не могу, так хреноватенько что-то sad.gif
Богиня :)
Сегодня штормовое предупреждение передавали.
А таблеточку не?
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 22:17) *
блин - и спать не могу, так хреноватенько что-то sad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Ayoga
n020.gif n020.gif n020.gif Галечка, тебе, наверное, просто нужно немножко отдохнуть и побездельничать. ng15.png ng15.png ng15.png
Zima
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 17:18) *
надеюсь - за выходные свяжу, хоты у нас зима кончилась и на неделю прогноз - +6 d060.gif

как раз чтобы ты не торопилась d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.11.2008, 0:17) *
так голова болит, что пипец d47.gif
блин - и спать не могу, так хреноватенько что-то sad.gif

r020.gif чего это ты?
голове скажи, что не прилично так привлекать к себе внимание hb.gif
Ptizzza
Светуль - да ведь не пью я таблетки...метеочувствительность, наверное...
хотя если продолжится, пойду завтра ношпы куплю...
Милочка - спасибо, красота-то какая! hb.gif
Аёжик - спаааасибоооо wub.gif качаю аудиокниги, повязываю...бездельничаю, в общем f0f.gif
Олькин - ага, пытаюсь провести разъяснительную работу, так сказать...
а вообще - пытаюсь думать о приятных вещах...
Alison
Галя, привет )
Когда свяжешь фото выложешь? Я раньше тоже увлекалась, но потом чот забросила, время на это надо )
Ptizzza
Иришка - конечно выложу!
вчера сражалась с английской резинкой
у меня техника вязания немного нетсандартная - я лицевую петлю вяжу через заднюю стенку, а изнаночную через переднюю, поэтому когда опомнилась, провязала уже ряд, потом справилась, и пошла она - резиночка d060.gif
Девочки - я ночью чуть не сдохла.... icon_eek.gif
как мою головушку крутило...ни лежать, ни сидеть, ни стоять...не говоря уж о позитивном программировании
выпила чашку зеленого чая с молоком и медом, так меня еще выворачивать начало...
видимо все-таки давление скакнуло...намочила поотенце, ноль эмоций и виски как будто в тисках...
лежала, тихо плакала и молилась... eusa_pray.gif
забылась часа в 3, в 6 очнулась, вроде отпустило - надо мне сегодня про метеочувствительность почитать и про давление...по-моему - это единственная болячка, которая меня сейчас беспокоит
в 9-00 съела обезжиренный творог с медом и покупными отрубями, обогащенными водорослями и витаминами
в 11-00 - кофе с молоком и большое яблоко
мальчик мой любимый тоже сдал докумены на загранпаспорт...фуххх..одним нервяком меньше - бумажная волокита, очереди и все по блату aa26.gif
сейчас сижу и радуюсь жизни - господи! eusa_pray.gif как хорошо, когда ничего не болит...как мало надо в жизни для счастья d060.gif
даже прилив сил появился - надо полгенеральной уборки чтоль сделать...
Шоколадная
Галя здравствуй...) пришла к тебе знакомиться.. Меня зовут Наташа...)
Alison
Что-то жестко тебя прихватило с давлением. Так страшно это, у меня когда такое бывает, я даже шевелиться не могу, боюсь инсульт хватит (ттт). У меня, правда, происходит это только в одном случае, когда занимаюсь на полу минут 10-15, а потом встаю. А в висках такое ощущение, будто сейчас там что-то лопнет... icon_eek.gif Надеюсь, ты с этим справишься.

Очереди везде, геморрой этот не проходимый, мы тоже сейчас бегаем. Каждый месяц то паспорт нужно менять, то вод. права получать, то доки куда-то сдавать, кошмар.. Может у тебя от этого и давление скакануло?

А насчет вязания, прикольно что ты себе эксклюзив вяжешь, мне бы столько терпения, чтобы все эти резинки вывязывать )

Пойду тоже ген. уборочкой займусь!
Лучик солнца
Галь!!
Приятных тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
Натуля - приветик! я к тебе с ответным заглянула a075.gif
Ириш - ты знаешь, я в детстве очень болезненой девочкой была, потом молодо-зелено - понятное, что о здоровье не задумывалась, а тут вроде все прошло, единственное вот эта зараза....при этом я не ощущаю, что такое скачки давления - у меня оно всю жизнь низкое было, лет только в 25 начало нормализовываться, а потом и повышаться...а головные боли - это с 15 лет моя печаль - вегетососудистая дистония. Меня в 16 лет гомеопат посмотрел, выписал свойх витаминок и я на 15 лет забыла, что такое сезонные боли. Сейчас возвращается, но блин, не фиг на возраст списывать, я уверена, что со всем можно справится. Поэтому лекарства вообще никакие не пью, у меня из таблеток дома мукалтин для ребенка от кашля и активированный уголь a115.gif
я в прошлом году в ноябре вообще осталась на больничном - головные боли и рука отнималась. Недельку посидела, ничего не пила, ничем не мазалась, все само прошло. Наверное, действительно от напряжения.
а про вязание - я ж 11 лет не вязала, а теперь так прикольно...посмотрим, что там за эксклюзив получится d060.gif
Танюшик - спасибо, шустрю e010.gif
Zlodee4ka
Галечка, выздоравливай, птичка!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата
Сейчас возвращается, но блин, не фиг на возраст списывать

Конечно это не возраст, тебе ведь не 60 и не 70 d060.gif
Ptizzza
обед:
4 маленьких печеных картошки - граммов 200
2 ложки сметаны, зубчик чеснока
салат - помидорка, огурец, 100 гр. консервированного горошка, ламинария сушенная, масло
tanushkin
приветик! я знакомиться! посмотрела фотки, какая ты умничка и красавица! супер.
мы кстати кажется уе дааавно встречались, но ник по моему был другой... крольченок? wub.gif или путаю я.
это ж надо какие боли головные тебя мучают... sad.gif у моего брата то слово какое ты написала))). но вроде у него пока ттт нет таких мучений.
надеюсь это все времено и пройдет!
молодец что без лекарств живешь. очень уважаю. сама тоже стараюсь так! главное лекарство наша пища!
хорошего дгня и здоровья побольше!
Alison
Дааа, Птичка молодец, что без лекарств обходишься!
Ты мне тогда масло чайного дерева посоветовала, так у меня эта гадость во рту (я жаловалась, если помнишь) действительно быстрее прошла. Я вот тоже теперь думаю, ну их эти лекартсва, вон народные нехимические есть средства, которыми можно лечиться смело.
Ptizzza
Привет, Танюш! ага, в прошлой жизни я ушастиком была d060.gif
да, действительно - "ты - то, что ты ешь" - золотые слова! f0f.gif
а лекарства мы дома не держим и принимаем с сынулей с тех пор, как его в 9 месяцев в больнице в воспалением легких чуть не уморили - кололи и кормили анитбиотиками без изменения состояния, до тех пор, пока не довели дозу до взрослой, а в результате у него случился криз с температурой 42 градуса. С того случая я решила - ни-ни aa26.gif никаких врачей и никакой химии. В первые годы жизни у него бронхит обструктивный - любимая болезнь была, а мы ее без таблеток вылечивали за выходные, тогда как на антибиотиках - как минимум 2 недели на больничном. А так как я третий год вегетарианствую, и он вынужден преимущественно кушать растительную пищу, то мы вообще на больничном вот уже года три и не были.

Девочки - я сегодня такая умница - это что-то 49.gif
рациончик:
творог 0% 250 гр., ложка меда
кофе с молоком
яблоко
200 гр. печеной картошки со сметаной, салат (помидор, огурец, консервированный горошек)
ужин - остатки салат, горсть Машуниных замоченных водорослей (такая прелесть - был маленький пакетик, залила водой - получилась миска, я ее все неделю буду есть, запах приятный, морской, вкус солоноватый, цвет - ярко-изумрудный a115.gif)
в течение дня - штучек 8 кумкватин, 2 чашки чая с молоком, еще чашка кофе
вечером после солярия - стакан морковно-яблочного сока
Итого - ок. 900 кал
ооо.... icon_eek.gif стоило вчера орехами объестся, чтоб аппетит пропал d030.gif
из активности: уборка, стирка, прогулка пешком 40 минут, 100 ккал на дорожке, силовая тренировка
эх, один разочек тернировку пропустило, и уже было тяжеловато, ручки устали, голова кружилась
зато я сегодня одела облегающий топик на бретелечках и обнаружила у себя мышцы d060.gif
когда с гантельками работаешь, у меня очень даже мускулистые ручки a070.gif
еще пару месяцев и почти как у тренера будут, пока из-под жирка проглядывают
25 минут в сауне, потом растерлась в душе, опять голова закружилась, похорошело после ледяного душа
солярий (плюс полторы минутки мне подарили a115.gif)
скрабик на лицо
сейчас будет морковная масочка на лицо, педикюрчик-маникбрчик и массажик
ох - я скачала первую книгу Зеланда в аудиоварианте
супер! я так мучалась, когда читала, но трудно очень шло, восприятие не шибко работалао, а сегодня слушала и балдела, даже повязать под нее успела
надо сегодня под массажик фильмец глянуть, а потом еще трансерфинга послушать
Всем хорошего субботнего вечерочка! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 29.11.2008, 8:32) *
сейчас сижу и радуюсь жизни - господи! eusa_pray.gif как хорошо, когда ничего не болит...как мало надо в жизни для счастья d060.gif

Галюня, как я тебя понимаю. У меня вчера вечером когда я уже легла в кровать - сердце начало колоть и мне так страшно стало. И я тож плакала (ПМС плач icon_mrgreen.gif ) тож страшно было. Блин.... как все таки люди не берегут то, что имеют (не красатули которые).

Цитата(Ptizzza @ 29.11.2008, 19:01) *
супер! я так мучалась, когда читала, но трудно очень шло, восприятие не шибко работалао, а сегодня слушала и балдела, даже повязать под нее успела

Надо и себе ченить придумать делать под Зеланда a115.gif Сама прусь от аудио варианта, кайф неимоверный!!!

Поздравляю тебя с мышцами, что может быть приятнее, чем нравится себе в зеркало wub.gif

Кста, моя капуста бродит со страшной силой и пахнет на всю квартиру, все время когда с улицы захожу и чувствую запах тебя вспоминаю, тебе там не икается? icon_mrgreen.gif Вспоминаю добрым словом)))
Ptizzza
Светуль - то-то я думаю - мне сегодня хорошо, а это ты меня вспоминаешь d060.gif
правда, не икаю, потому как много пью d030.gif
морковная масочка была, был педикюрчик, лак с ногтей с ручек сняла, маникюр завтра перед рабочей неделькой забацаю...ноготочки у меня сейчас тьфу-тьфу-тьфу - на загляденье, сами растут, никакой заботы
повязала чуток с ножками в тазике, ща буду массажироваться под фильмец a070.gif
sexy_popka
Галочка береги себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ольчик - f0f.gif
я посмотрела Дневник Бриджит Джонс-2
господи, какая же она дура icon_mrgreen.gif
господи, как смешно в этой дуре узнавать себя d030.gif
промассажировалась всяааааааааа....кайф...
Хью Гран опять же обаятелен, но вместо дьявола-искусителя в лице Даниела производит впечатление мелкого пакостника...и как хорош Ферт-Дарси....особенно, когда дерется в фонтане и выслушивает бредни Бриджит в присутствии иностранного кабинета министров...эх wub.gif
Богиня :)
Пошла искать и качать))))
Alison
Птиц, привет! aa8.gif
А где ты берешь водоросли сухие? Это те, что в аптеках продаются?
tanushkin
приветик. отодрада челюсть от пола! это ж надо какой ударник ты оказывается! a115.gif
все, пошла пить чай))) и и и , все, записываюсь в фитнес клуб)))
Ptizzza
Ириш - у нас есть форумчанка замечательная, Машуня, живет в Германии
Сова летом ездила в путешествие по Европе, заехала к ней, она передала презент - пакетик водорослей, флакон с маслом для тела и соль для ванн.
Я таких у нас в продаже не видела, а очень хотела бы найти, лучше чем фукусы и ламинария из аптеки в плане вкусовых ощущений
Танюш wub.gif я выходные обычно всегда шустрю, а в будни от работы ноги протягиваю d47.gif

итак - залегла я спать сегодня часа в 3 ночи - не спалось, в пятницу и наелась и выспалась d030.gif
проснулась ок. 9-00, повалялась до 10, на завтрак - 150 гр. гречки с морковкой, кефиром, отрубями и медом, кофе сваренный, с молоком
включила трансерфинг, дослушала 1ую книгу, повязала под нее
качаю теперь вторую и слушаю первую сначала
да, Зеланд не обманул - местами я шокирована, особенно в главе про презрение и осуждение...даже собственные примеры в жизни нашла. В общем - слушаю-слушаю...С одной стороны понимаю, что чистая психология, примерно то же самое многие психоаналитики вещают, но трансформированное в трансерфинг поражает и впечатляет.
На обед - 5 малюсеньких печеных картошек, салат - 200 гр. капусты, 50 гр. свеклы, горсть водорослей, масло, чесночек
чай зелено-мятно-ромашковый - 2 раза, 4 кумкватины.
намазюкалась вся кремчиком, почистила-отмочила ногточки
надо поготовить на завтра и по дому пошустрить
Волшебница
Птиц, привет a075.gif Хорошего тебе воскресенья, удачно пошустрить по дому d060.gif
Я Зеладна тоже слушаю, 1ю книгу дослушала, чувствую, надо переварить, дальше пока не идёт. И это несмотря на то, что где-то года 1,5 назад уже читала. Хорошая это штука, мозги мои хорошо прочищает a040.gif
Ptizzza
привет, Олечка! Никак до твоего дневничка не дойду, столько красотуль на форуме, просто чудо wub.gif
я первую книгу читала, правда, не до конца, поэтому прослушивание легко идет
вот сейчас второй раз слушаю, а качаю уже третью ступень
еще Баха надо в аудиоварианте послушать - тот же трансерфинг только в художественном варианте
не зря у меня в заголовке дневничка - и иллюзии и маятники 49.gif
приготовила рис а-ля плов с овощами, варю фасолевый борщик, пермыла всю обувь, кремчиком намазала, съела яблочко, на ужин хочу еще салатик и тврожок
эх, еще бумаги рабочие разгребсти, в магазин сбегать, нагладить...
пойду полежу со спицами d060.gif
Волшебница
Птичка, ты - гений! Точно! Баха нужно найти в аудиоверсии и скачать!
Что-то мне такое в голову не приходило... Спасибо за идею!!! a025.gif
Ptizzza
Олечка - всегда пожалуйста d060.gif
я опять сегодня пока умничка 49.gif
завтрак - 150 гр. гречки с морковкой, кефиром, отрубями и медом, кофе сваренный, с молоком - 350 ккал
обед - 5 малюсеньких печеных картошек, салат - 200 гр. капусты, 50 гр. свеклы, горсть водорослей, масло, чесночек, отруби - ок. 400 ккал
перекус яблоко - 80 ккал
ужин - тарелка борщика фасолевого со сметаной - ммм...ну примерно на 200 ккал
итого - ок. 1030
имею право на чай с молоком и медом или кефирчик

что-то я сегодня на месте усидеть не могу - на кухне убралась раза три, гору белья нагладила, все тру, намываю и натираю
сбегала в магазин - купила кучу фруктов, хотела хурмы - она там дешевая, и как всегда - меня не дождалась, молочка, сыра адыгейского, вкуснейшего хлеба, лука всякого разного и сельдерей a070.gif

ребенок решил сегодня у бабули с кроликами своими остаться - я это значит, у меня вечерок свободный, сейчас закончу с делами и сделаю маникюрчик, масочку на волосы и личико, массажик мэй би.....
zay
Галюня, молодчинка, как всегда! а что вяжешь то? я тоже за вязалки взялась сейчас, но все больше для дочи....
Незнайка
Здравствуй! Как твое здоровье? Говорят, что с давлением не надо бы очень уж активно заниматься домашними делами, лучше отлежаться, даже если ничего не болит. Береги себя! Отчеты мне понравились, молодец! a115.gif
Извини, что не знала про твой ДР, на черыре дня раньше моего. Поздравляю!

Ptizzza
Зайчик hb.gif - вяжу беретик розовый, фотки модели на предыдущих страничках есть
для дитяти я в беременность навязала - столько всего, что даже не все успели поносить...такая прелесть - эти кукольные одежки a115.gif

Незнайка - здоровье нормально, как видишь, давление ушло так же легко как и пришло...не люблю в болезненном состоянии задерживаться...отболела - в выходные откомпенсировала
Спасибо за поздравления - ура! еще скорпиончик!

я полежала, повязала, сделала масочку на волосы из хны, лимонного сока и масла кедра и розмарина, на кончики - желток с розмарином, на лицо - каолиновую гринмамовскую, приняла ванну с сывороткой и маслом эвкалипта, растерлась без мыла, на волосики еще бальзамчик с прополисом, ополоснула лимончиком с ромашкой, ща подсохнут, попитаю кончики кедром
еще маникюрчик, кремчик везде - и спать, массажа сегодня не будет - устала 49.gif
Ptizzza
вот...я уже на работе...
завтрак - творог нулевой 250 граммов с отрубями и медом
понедельник blink.gif
Alison
Привет )
Я сегодня тоже решила добавить мёд на завтрак, только в кашку. Объелась sad.gif

Удачного рабочего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.