Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Маятники.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Kata
За мыло спасибо. у меня тож пенка кончилась. надо теперь сходить за детским и колдовать....
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я даже не ожидала, что будет столько поздравлений...приятно.... wub.gif
Викуль - ну, от курильщика со стажем - да, мнение услышать солидно...хотя я для себя решила - 40 дней
пока еще мыслишки пробегают, но я кремень
Лизок - я корицы немного добавила, только для проникающего эффекта, а так в основном глина и кофейная гуща
Ириш - а они ж не какие-то готовые, промышленные, химические, а самые что ни на есть натуральные...
кушаем-то мы сколько? 5-6 раз в день? а кожу почему почаще не покормить? тем более, что мы с тобой знаем, что на периоды активности приходятся недели расслабона, поэтому - пусть будет a115.gif
Катюша - hb.gif
Аленка - ты прямо меня в краску вогнала c9.gif

обед - салат помидорно-огурцово-перечный icon_mrgreen.gif с зеленью, тврогом и оливками - 250 гр, 50 гр. вегплова, 100 гр. помидора - всего на 400 ккал, хотя считалка мне по плову выдала ок. 40 ккал на 100 гр. icon_eek.gif но такого быть не может
Ptizzza
во...Катюш - сама случайно наткнулась, там еще картинки прикольные...выложу позже
обычно домашнее мыло страшное такое, а тут такие штучки-финтифлюшки прикольные
Богиня :)
Галюнечка, приветик! В двумя неделями не курения тебя! УМНИЧКА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Привет, Галю!!!!!
Ты просто супер!!!! Поздравляю с 2-мя неделями без сигарет!!!!
Знаешь, прочла последние 5 страниц, прям сверкать захотелось, так зарядилась тобой a115.gif
Пойду тоже глину положу на тело, а то месяц точно уже не делала маски из глины.
Чмок!!!
Кстати...
Цитата
Если ваша талия тонкая и гибкая

Очень правдиво! Я за собой заметила, что мой животик начинает пропадать когда довольна собой
про бедра точно ко мне подходит.

И вообще классные ты статейки находишь, молодца!
Феечка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты просто молодчина!
kotihka
Галя, молодчинка. aa7.gif

Ты не пробовала косметику Холинка? Это сухая смесь. Не так хлопотно как с глиной умываться.
Я сечас эксперементирую f0f.gif
Самира
Галюня поздравления еще не закончились, принимай!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Умница, такое впечатление, что все налажено и само работает, а ведь сколько усилий это стоит, так себя холить каждый божий день! n020.gif Просто молодчуля, пример всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Zima
Ptizzza
Девочки - милые привет!
два дня не писала, потому что как-то не лежало wub.gif
чем дышу?
ем много, ничего особо вредного, но многовато...
не парюсь - ничего не отменяется - просто немного отодвигается...
причем когда думаю о еде - ассоциации только с второгом, сметаной, сыром, орехами...в общем - опять белок...
ну и пусть будет - надо поменьше заморачиваться насчет еды, отпустить...рацион у меня здоровый вегетарианский - ну и пусть все идет свои чередом
дело в том, что я себе нравлюсь. Мне хорошо. Я загорела, похудела, и снижение веса как-то не актуально - актуально - здоровье, состояние кожи, волос, души....актуальнее бороться с возрастными изменениями, чем работать над объемами
вчера ездили с Любимым в столицу - в сервис отгоняли машинку, потом поделали мои делишки, съездили в сокольники в мотосалон
5 часов пешком на улице - ела - баунти, мороженое, вечером - маковская картошка и молочный коктейль d060.gif
не бейте - я все знаю icon_mrgreen.gif
смотрела на себя в отражение витрин - и нравилась себе - я достаточно стройная и привлекательная, у меня отличные пропорции, округлые соблазнительные формы, что еще надо женщине для счастья?
позавчера упала с моциком - разбила коленки (не столько разбила, сколько ушибла)
чувствую себя Франкенштейном с походкой робота Вертера
что еще хорошего?
Ковбой сказал - что у меня большие сиськи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
гыг...субъективно, конечно, но приятно, черт возьми icon_mrgreen.gif
сегодня снилось много всего и в куче, как всегда
в том числе снилось, что я за день выкурила пачку сигарет (ну будто ситуация какая-то была, что пришлось закурить) при этом сон настолько реалистичен был, что я думаю - ну это эпизод, я не буду дальше курить категорически...но, блин, что же я в дневнике напишу? стыдно ведь, а на меня Красотули равняются и поддерживают...скажу - что мне это приснилось, и я испугалась icon_eek.gif просыпаюсь - и понимаю - действительно, приснилось d030.gif
сегодня приезжает мой сладкий ребенок с югов, вечером буду встречать
убраться, приготовить поесть...столько планировала на его отсутствие - ничего не сделала d060.gif
зато я так отдохнула, получила море положительных эмоций и отпустила негатив...а это и есть истинный ЗОЖ a070.gif
чем собираюсь дышать дальше?
обязательная физактивность, процедурки, домашняя косметика и позитив...а к осени видно будет - худеем, толстеем, или что там еще...
Капуста
здорово..вот это действительно СВОБОДА!
Ассолька
И Елки-палки...как всё гладенько..... a075.gif

Вот что значит простое женское счастье...умной и красивой женщины! a070.gif
kotihka
Галь, ты права на 200%!
Состояние души, гармония - важнее нескольких недосброшенных килограмм. Тем более - отражение нравится, округлось - супер! И не зацикливаться на питании - верно. В общем - я прочитала свои мысли.
aa8.gif
Kata
Птичка УМКА!!!!!
все правильно написала! главное мир с самой собой и окружающими.
ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!
надолго не пропадай я ж соскучиваюсь!!!!!
Ptizzza
я не пропадаю, Катюш, девочки...
просто надо поработать...
Красотуля - отличнейшее место и средство, но когда инет затягивает - это не есть хорошо
так что я всегда здесь sm01.gif
olto
Да....Добавить нечего..... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
ййййййеееессссс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Галюнька, ты такая умничка. Вот умничка умничка умничка!!! wub.gif a115.gif
zay
Привет, Галюня! Почитала твой дневничок(отстала я прилично) и так спокойно и позитивно мне! Про мыло мне очень понравилось и раздразнило , если сделаю напишу.... никак не могу привыкнуть к фукусам, постоянно забываю за них, а лед фукусный ваще вещь!
Li-Li
Галь! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 31.7.2008, 10:55) *
дело в том, что я себе нравлюсь. Мне хорошо. Я загорела, похудела, и снижение веса как-то не актуально - актуально - здоровье, состояние кожи, волос, души....

Очень-очень за тебя рада!!! Самое главное-нравиться себе! Ты супер!!!
ng19.gif ng15.png aa30.gif
HaTaIIIa
Галю , все супер -пупер - позитивно !!!
Такая молодец ты , на перестаю удивляться твоей самодостаточности !! Молодец и так держать !!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Феечка
Галочка!!!! Я тебя люблю!!! Птичка поймала правильный ветер smile.gif
Ptizzza
Птичка вчера дрыхла без задних ушибленных ног icon_mrgreen.gif
пришла, поела, легла....
проснулась, пошла в магаз, встретила сынулю, в 23-00 пришли домой, легла, продрыхла до 7-30
при этом мне опять снилась всякая пакость и с утра не могла проснуться....
процедур не было, ибо - сон...
новолуние и солнечное затмение - обещают поворот к лучшему и позитивному
Ковбой с утра так нежненько поцеловал, что все ночное отступило и я улыбаюсь...правда, все равно сонной улыбкой
с утра - фруктовый йогурт 125 гр., банан
по плану - с часок походить пешком до обеда
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 1.8.2008, 8:47) *
ибо - сон...
новолуние и солнечное затмение


ОООО...! А я-то думаю..что такое))) icon_mrgreen.gif ...тоже дрыхла вчерась вечером...
Богиня :)
Галюнька, приветики!
Ptizzza
привет, девули!
работать после обеда в лом...
обедала я сегодня Ковбоем, салатом и отварной картошкой
все было вкусно wub.gif
что писать еще не знаю, ибо лениво и хорошо...
а ну и еще о еде - был апельсин и 2 конфетки icon_mrgreen.gif
Ворожея
самое классное состояние - лениво и хорошо wub.gif
bionitka
Птичка!!!)))) да здравствует твой здоровый образ жизни!!)))
столько позитива!!!))) молодца))))
ты права по части 40 дней.. .я пока тоже не тороплю события, но блин, так приятно осозновать свою свободу, а, особенно, когда к ней красота прилагается))))) wub.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 1.8.2008, 14:23) *
все было вкусно wub.gif

a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif
Ptizzza

В Московии обещали лето, но почему-то опять осень и дождливо
Гидрометцентр

Итак - чем я дышала в последние дни?
В пятницу у меня был, видимо финальный зажор - я съела наверное, граммов 300 сладкого - конфеты, кусок шоколадного рулета, на улице - копченый сыр, жаренный арахис, дома - салат, яйцо, лаваш с йогуртом и варенье...
наелась - попустило...ну и спала опять obm.gif
новолуние закончилось a070.gif
вчера - встала ранищу - почистила кишечник, уксус, фукусы, пыльца, в 9-00 стакан овощного сока - свекла, морковь, огурец, зелень - мне таааак понравилось a115.gif не ожидала
ну и уехала в деревню
там три часа вскапывания грядок и поллитра воды
в 14-00 - полтора апельсина, потом немного дел
а после с Ковбоем пошли в кино на мультик "Хитрюга Джек"
в кино - маленький глоток молочного коктейля, 3 попкорнины, 50 граммов сухих тыквенных семечек (удивительно - как я смогла остановится?) 49.gif
не удержалась, чтоб не пристать к Любимому wub.gif
ну я не виноватая, там обстановка располагает d030.gif
после кино и начался дождь
на ужин - большой салат из капусты, зелени и жмыха от сока
сладость - ок. 20 гр. тыквенных семечек, ст. л. творога, какао, сахарозаменитель
вечером, в 20-00 - 2 больших огурца
подсчитала - не больше 1000 ккал. Ого! могу ведь sm01.gif
парафиновая маска на лицо с маслами, голубая глина на грудь, массаж живота, овощной сок на лицо...
сварила три вида мыла на основе сыворотки и оливкового масла:
для лица - желтенькое, с цедрой апельсина, ромашкой и кедоровым эфиром
для тела - кофейное с фукусом, корицей и шоколадное с корицей и чайным эфиром
отвалилась дрыхнуть без задних ног

за вчерашний день ушел килограмм

интересно - у меня - это как всегда, как не у людей, образцово-показательные выходные, или все-таки новый этап начался? сегодня тоже обжорством не пахнет вроде? хочется к началу отпуска вернуться к линейке, и еще минус килограмм, а это по 2 кг в неделю

сегодня по плану - зарядка, обертывание, маски для волос

Викуль - сейчас еще лучше - на улице пасмурно и сыро, и дома просто великолепно...
Ринусь - не говори, я еще тут прочитала, что эпидермис обновляется где-то через 30 дней, так что очень надеюсь на видимые результаты. Сегодня с утра привела в ужас мысль, о том, что я к своим нежным годам прокурила практически 18 d47.gif
Ассоль - не то слово f0f.gif

пойду что-нибудь про чистки почитаю
Богиня :)
Вот это ты в пятницу выдала icon_eek.gif
но а в остальном -добавить нечего aa7.gif
Ptizzza
Это, Светуль - был финальный обжор d060.gif
вчера-сегодня читала Шелтона...
сегодня - стакан овощно-зеленого сока с каплей льняного масла
пара чашек зеленого чая
потом будет полтора апельсина, как вчера
дальше по плану - салат редисочно-огурцовый, творог
калории вечером подсчитаю
вынула мыло вчерашнее - затвердело прилично, но оно влажноватое, положила подсушить, а так - понравилось d025.gif
Богиня :)
А мне чето впадляк мылом заниматься. Все равно оно смывается, не легче потом помазаться, после душа чем-нить полезным?
Ptizzza
а мне тоже вначале влом было, а потом - клево так получилось, понравилось
понимаешь - Светуль, можно, конечно, и потом намазать, но у меня даже от детского мыла кожу стягивает - неприятно, потом обязательно надо тоником и кремом, а бывает - после ванной ни минутки свободной нет. А это, домашнее, сейчас пока выколупывала из формочек - руки попачкала, смыла, и они у меня сейчас такие мягонькие, как после кремчика.
Да и эстетическое удовольствие - понимаешь - вот оно, лежит у меня сейчас, сохнет, красявое такое, как спа-штучки из магазина, только намного лучше, потому как свое, натуральное и жутко полезнючее. Внушение - это ж 50 % успеха a115.gif
Богиня :)
Убедила, дай ссылочку на эту темку, а?
Феечка
И мне облом возиться. мне проще купить дорогучее средство, чем на коже эксперименты ставить.
small princess
Привет Галюня!
Цитата(Ptizzza @ 3.8.2008, 7:37) *
парафиновая маска на лицо с маслами, голубая глина на грудь, массаж живота, овощной сок на лицо...
сварила три вида мыла на основе сыворотки и оливкового масла: для лица - желтенькое, с цедрой апельсина, ромашкой и кедоровым эфиром для тела - кофейное с фукусом, корицей и шоколадное с корицей и чайным эфиром
a035.gif классненько! А маска тоже самодельная? А как делать???

Мне охота мыловарить, ток некогда сейчас, взяла на заметку d060.gif
Ptizzza
Светуль - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2321
Фей - а мне нет...мне сложно намазывать на себя то, что неизвестно какими технологиями и из чего сварганено. А эксперименты с детским мылом - достаточно безвредны в отличие от дорогущей косметики. тут читала в Ливинтернете про косметику известных фирм...афигеть...лучше не надо...
Ириш - купила в аптеке парафин, предварительно очистила личико, намазало смесью миндального масла и кедрового эфира, сверху кистью нанесла растопленный парафин в несколько слоев, потом через полчаса сняла. Парафин разогревает кожу, очищает поры, улучшает кровообращение, а за счет теплового эффекта и эффекта сауны способствует более лучшему проникновению масел в кожу.
Дома, хуже, чем на природе - кушать тянет. Салат съела, но не до конца, а желудок опять тянет, и не знаю - пить или есть просит. Пожалуй - сначала попьем.
Феечка
Кинь ссылочку shy.gif
Ptizzza
Фей - про косметику? надо порыться...оки, вечером...
выкладываю свой образцовый отчет по питанию 49.gif

10-00 сок морковно-свекольно-огурцово-зеленый - ок. 85 ккал
12-00 1,5 апельсина 60 ккал
13-00 салат редисочно-огурцовый с зеленью 185 ккал, кусок хлеба 38 ккал, творог с какао - 190 ккал
14-30 доела салат - всего ок. 100 ккал, семечки тыквенные 116 ккал
17-30 цветная капуста, фасоль стручковая, морковка -
запеченные с кусочком масла в духовке, огурец большой - 162 ккал
19-30 помидоры, перец сладкий, фундук/миндаль 10 гр. - 194 ккал
Итого: 1845 гр, 1130 ккал.
Блин - ела целый день, оказывается...и творог в один прием с хлебом - не раздельно...

отчет по процедуркам потом сделаю...
я отдраила все квартиру, кухню, настирала, под вечер приспичило помыть в зале ковролин, после этого пришлось мыть моющий пылесос....после всего этого пошла за продуктами - час пешком, умудрилась на 550 рэ набрать 3 приличные сумки....
ща еще пошустрю чуть и буду отдыхать...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, усе прочитала-где-то похихикала, где-то порадовалась за тебя

соскучилась до ужастиwub.gif o030.gif o030.gif o030.gif

отдельное спасибо за статьи-познавательно и интересно
Ptizzza
спасибо, Ленусь...я тож скучал c9.gif
еще был час готовки...ух... sm01.gif
итак - о процедурках:
утром - упражнения час, растирание, контрастный душ, гидромассаж груди, оливковое масло везде с разными эфирами
час пешком, уборка в течение дня
хна с кедровым эфиром на лицо и шею, массаж живота, ванна с сывороткой, миндальное масло на глазки, кофейное обертывание с черной глиной на ночь, масло на волосы
Богиня :)
icon_eek.gif Галюня, ты супер!!!!!!!!!
Малинка
Ой Галюнь, и я мылом заинтересовалась, пойду почитаю... v1.gif
Отчётик отличный, мне очень нра! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
aa10.gif aa10.gif aa10.gif хорошего дня sm03.gif sm03.gif
Ptizzza
Доброе утро!
вот закон Мерфи - как на работу, так солнышко, а в воскресенье дождь целый день заливал...
легла сегодня в 0-30, проснулась в 4-00 и хоть ты тресни...ну до 5-30 еще додремала, минут 15 провалялась и пришлось вставать...
смыла обертывание, 40 мин упражнений - обруч, приседы, пресс, для груди
растирание в душе, контрастный душ, смывание масла с волос
уксус, фукусы - забыла
рациончик на сегодня:
сок - капуста, свекла, морковь, огурец, зелень всякая разная - ок. 100 ккал
банан, сливы 100 гр, финики 6 шт. - 230 ккал
это уже съедено...
далее -
сельдерей 100 гр, перец 50 гр., помидоры 200 гр, миндаль, фундук, тыквенные семечки (все замочено) - всего на 340 ккал - это с собой
на обед - капустный салат - ок. 250 ккал (вечером уточню)
на ужин - зеленый салат, рулетики из листьев салата с начинкой из творога - ок. 300 ккал
итого 1220 ккал
Ptizzza
да - забыла сказать - хоть я и поправилась на несколько кило, у меня пропали "попины уши"
я даже когда худее была - они присутствовали, а сейчас нет, все ровненько и хорошо
а еще с утра сегодня любовалась на свою грудь...
эх...Ковбою все равно - ему нравится грудь размера "пупырышки", а мне нравится такая!!!! s24.gif
не хочу терять!!! буду стараться сохранить размерчик и объемчик ng20.gif
Kata
Галя мыло и прада просто обалденное!!!!!!!!!!!!!!!
я на све с облепиховым маслом и ЭМ и овсянкой просто нарадоваться не могу!!!мягкое, очищает суперски, косметику на раз смывает и не сравнить с всякими разными дорогущими (а уж их у меня не мало было)
а уж для тела...просто песня....
короче СПАСИБО ТЕБЕ!
мне уже хочется скорей еще какого ибудь замутить)))
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2008, 9:06) *
легла сегодня в 0-30, проснулась в 4-00 и хоть ты тресни...


Ей, богу..ну ты даёшь!!!!!!!! icon_eek.gif

Я впала в хроническое состояние "недосыпа"..причем вне зависимости во сколько легла,
во сколько встала...всё одно....сомнамбула icon_mrgreen.gif ...видать в отпуск пора!)

Отчет изЮмителен!!..Молодчина Птичка!

у нас тоже дождь...дождь...дождь....а ваще полное отсутствие лета..эх((
Ptizzza
Олик - я всю прошлую неделю приходила домой - жрала и спать ложилась...
и у меня на убывающей луне всегда так - только силы убывают, но не вес...
сейчас луна растет и сил прибавляется. Правда - на днях КД должны быть, но это не причина для лени e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.