Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Всем привет! e010.gif
Я была так рада прочитать ваши комментарии и комплименты, девочки, любимые! aa46.gif Спасибо! Позже всем отвечу, а мы продолжаем.

Оля позирует:



Мои любимые лошадки:



Она красавица! wub.gif



А это её детки (3 шт.):



Лучшая фотка!



Он такой лапочка! Мы бы подружились, если бы я его случайно током не ударила (там рядом натянута лента, по которой пущен ток).



Светуль, для тебя:

Раз!



Два!



Три!



Уже холодно!



Я из машины не вылезу теперь!



Хорошо что есть мега –объектив, и можно издалека снимать этих чудных животных:

Это Marmotta:



Она что-то кушает на поле для гольфа:



И смешно бегает, вприпрыжку:



s24.gif



Мармотта всегда на стрёме icon_mrgreen.gif



Такие в горах цветы:

Жёлтенькие:



Ромашки и ещё какие-то милые сине-фиолетовые цветы:



Незабудки:



Названия не знаю:



Это тоже незнакомое мне чудо, но я вних просто влюбилась!



Колокольчики:



Простые полевые:




Продолжение будет!
Душечка
Лучик, какая красота вокруг, а ты хороша настолько, просто ух a115.gif a115.gif
Невозможно описать словами!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Согласна - неописуемая красота!!!!
Богиня :)
Ольчик. горы потрясающие!!! Бесподобные! Спасибо тебе большое за такие чудесные фотографии!!! Я никогда не была в горах, которые были бы столь высоки, что внизу лето, а вверху лежит снег wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ты красивая. стройная, тонкая и звонкая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с кем в горы ездила то?
Насю
Смотрю на фотки, и хочется затискать тебя!
Таки забавные животные. А цветочки-то есть и родные, знакомые!
А те, в которые ты влюбилась, и правда, такие необычные, волшебные!
Ukaaa
Олечка, фотки отличные! Ты красавица! Такая стройненькая wub.gif А фотографии цветов завораживают d025.gif a115.gif
@nn@1803
Ольчик, привет!!!

Какая ты красотка!
И лошадки, и цветочки! Горы!!!
Волшебство жизни!!!
Желаю больше позитивного!!!
Лучезарная
Всем, привет!

Я не пропала, просто влюбилась sm01.gif
Мой доктор - просто чудо! Так меня понимает.. А ещё он очень деликатный и нежный wub.gif
Вчера было 3 месяца с нашей первой встречи в больнице, куда я попала, когда меня сбила машина.
Будет время, напишу о нём на интимном форуме. А пока - фотки!
Лучезарная
Грот.
Там очень холодно и романтично..



Неизвестный цветок.



Голубое озеро.



И я на фоне озера.



Ещё один пейзаж.

Лучезарная
Симпатичный жучок:



Заросшие берега ручья:



Ещё одно озеро высоко в горах:



Я кокетничаю:



Уточки:



При спуске:



Впереди фотки из крепости Бард с чумовыми музыкантами и роскошь из Монте-Карло!
Насю
Наконец-то! Моя любимая Оленька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Я не пропала, просто влюбилась

Любовь... это так здорово!
Цитата(Лучезарная @ 31.7.2013, 22:34) *
Симпатичный жучок:

Я тож люблю фотать жучков-зверьё-цветочки.
Цитата
Ещё одно озеро высоко в горах:

Фотки с озера просто сказочно волшебны!
Цитата
Впереди фотки из крепости Бард с чумовыми музыкантами и роскошь из Монте-Карло!

Я вся в предвкушении! aa6.gif
Какая ты изящная и тоненькая! Вау! aa32.gif Волосы шикарные!
Душечка
Оленька, какой пейзаж a115.gif a115.gif a115.gif Озера прекраснейшие, я в восторге!!!
А ты вообще нет словa115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Ольчик, голубое озеро потрясающее. Особенно первая фотка озера на фоне гор. Забираю ее на рабочий стол. Аж дух захватывает. Ты на фоне озера прекрасно смотришься - кудрявое, красивое дитя природы.
Про врача интересно. Как напишешь - дай ссылочку.
Целую***
Лучезарная
Девчонки! Всем привет! Спасибо большое за ваши добрые слова!..

Я тут наткнулась ещё на фотки из Сицилии, где отдыхала месяц назад. Тоже надо выложить. Но сначала хочу вам всем ответить и линеечку настроить какую-нибудь.

Эх столько дел, столько дел!

Я вчера наблюдала жуткую картину: на пляже народ вылавливал из моря медуз и складывал их на горячие камни под палящее солнце. Невесомые нежно-розовые создания превращались в жалкую склизкую массу. Зачем?! Всех всё равно не выловить! Я понимаю, купаться невозможно - медузы обжигают; меня саму два дня назад ужалила розовая крошка. Но ведь медузы - часть окружающей среды, к тому же, они пища для многих подводных обитателей. Это всё равно, если бы некие великаны хватали бы наших коров и овец и сбрасывали их в пропасть, а пшеничные поля топтали своими ножищами, потому что они доставляют им неудобство.

Погода сегодня была превосходная, я с удовольствием искупалась, к счастью, медузы уплыли (а может их всех всё-таки выловили?..), и я познала новое ощущение, когда стоя в воде, чувствуешь всей кожей её прохладу, а голыми ногами - согретый солнцем (под водой!) песок. Просто чудо!

Кстати, я уже 3-й день загораю топлесс рано утром без солнцезащитного крема, благо кожа уже потемнела и можно не мазаться защитой в ранние и вечерние часы. Хочу к приезду доктора стать золотистой статуэткой. Точка отчёта - фотка, которую он сделал перед отъездом:



Девочки, милые, простите, что не успеваю всем ответить! Но я обязательно напишу каждой из вас! Вы мне очень дороги, красотульки!
Богиня :)
Ольчик, ты потрясающе тоненькая и нежная девочка.
Лучезарная
Всем привет! Девочки, отвечаю всем, надеюсь, никого не пропущу, а если это случится, вы уж простите великодушно и знайте, я вас всех люблю! aa18.gif

Юленька, привет! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 21:14) *
И это прекрасно! Олечка, а расскажи про танцы живота. Давно у тебя вижу в дневничке, что ты их танцуешь. Как ты научилась? По видео занимаешься, сама или ходишь на тренировки? Мне эта тема очень интересна, я сама хочу научиться, иногда перед зеркалом занимаюсь. Но определенно есть куда расти icon_mrgreen.gif А у тебя видимо, уже большой опыт. Расскажи, пожалуйста, подробнее d025.gif

Юляш, я просто включаю музыку и танцую в кайфе e010.gif ВКонтакте есть одно видео, по которому я пробовала заниматься, но это оказалось так скучно.. Впрочем там есть неплохие движения.

Цитата
Приведу пример, но не сейчас, чтобы не спугнуть намеченное. Потом напомните мне, ладно?

Это была моя цитата, но я уже забыла, какой хотела привести пример. Речь шла об умении отказывать. Наверное, сложно вспомнить конкретный случай, какие были сказаны слова, да при каких обстоятельствах, зато я очень хорошо помню свои ощущения, когда спокойно говорю "нет". К тому же с моим нынешним окружением это становится просто. У людей нет такого огромного, заботливо выращенного чувства долга; здесь понимают, что никто никому ничего не должен. Может мне просто повезло с друзьями и мужчинами.. Итальянцы очень трепетно относятся к своим женщинам. Каждые пять минут будут спрашивать "ti piace?" ("тебе нравится/тебе хорошо?") И я осознала, что больше не вижу смысла притворяться, будто я всем довольна, если это не так, и мой собеседник сразу изменит курс, потому что ему тоже хочется, чтобы было хорошо. Sorry, что путано объяснила.

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 21:06) *
Ольчик, спасибо большое! Как раз завтра прикуплю морской соли и сделаю эту процедурку. a115.gif Какие еще интересные процедуры делаешь?

Ну вот из последнего. Для тех у кого светлые волосы и кто хочет, чтобы они имели эффект выгоревших на солнце. Рецепт от Синди Кроуфорд. В равных частях смешиваем водку и лимонный сок, наносим смесь на волосы перед принятием солнечных ванн. Я пока один раз сделала, но эффект заметен a070.gif

Цитата
Очень хорошая мысль. Давно ты уже такие чек-листы ведешь?

Да вот чё-то забросила.. shy.gif У меня комп барахлит, стараюсь его не включать. Сюда захожу с чужого ноутбука.

Цитата
Ты, видимо, скриншот как-то неправильно сделала... a075.gif

Наверное.. Как возобновлю свои чек-листы, обязательно покажу свои процедуры и упражнения.

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 19:36) *
Замечательный результат. a115.gif Олечка, а можешь ли ты привести какие-то примеры из жизни?

Вот что значит пытливый ум icon_mrgreen.gif Привожу пример. Теперь, когда Андрэа обещание выполнил, я могу рассказать всю историю.

Раньше, чтобы попросить мужчину сделать мне подарок, я сталкивалась с непробиваемой стеной между своим естественным и зачастую скромным желанием иметь, например, серьги и железным убеждением, что просить унизительно - раз, за подарок придётся расплачиваться - два. А потом я просто рискнула и выпросила у Андрэа (доктора) платье. Ну там и момент был подходящий, Андрэа слегонца накосячил и сам спросил, чем может искупить вину (хотя косяк был приятный - он попытался залезть мне под кофточку, хихи). Когда я озвучила своё желание, он, по ходу, обрадовался больше меня icon_mrgreen.gif Через несколько дней он купил мне вместо платья шорты, юбку и купальник. Ну и ещё кучу других подарков сделал за те три месяца, что мы вместе. Один раз подарил мне что-то и говорит: "Это подарок июля. Я тебе каждый месяц буду делать подарки". Я чуть не завизжала от радости a035.gif А стоило только набраться смелости и взять барьер. Главное - сначала его чётко увидеть.

Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 9:29) *
Олечка, фотки отличные! Ты красавица! Такая стройненькая wub.gif А фотографии цветов завораживают d025.gif a115.gif

Спасибо, милая! wub.gif Цветы - прекрасные существа! Правда я недавно загубила цветок на балконе v1.gif shy.gif Стояла (и стоит) дикая жара..
Лучезарная
Цитата(Душечка @ 10.6.2013, 14:51) *
Оленька, привет, красавица, aa19.gif читаю тебя с удовольствием, у тебя все так интересно, спасибо, что делишься с нами
такими полезными идеями, вот про соляной душ напомнила, возобновлю

Валенька, лапочка! Я так рада тебя видеть! И тогда обрадовалась, когда ты мне написала, и сейчас радуюсь, когда отвечаю тебе. Соляной душ делаешь? a04.gif У меня после него кожа - чудо! Бархатная, подтянутая, и мой любимый доктор говорит, что я как персик rolleyes.gif
Цитата
Тоже работаю над этим и заметила, что все реже стала осуждать или если приходит такая мысль
стараюсь "переделать" в позитивную, гораздо лучше себя чувствую. Ты права, нужно работать над собой.

Да! И очень важно вовремя вылавливать такие мысли, а не вариться в них. Это затягивает, блин. Приятно бывает почувствовать себя жертвой, пожалеть себя, или возвыситься над другими, загордиться, мол, какая ты замечательная. Меня вот в последнее время комплексы и страхи одолевают, ревность гложет. Пока ничего не делаю, наблюдаю.

Цитата
Ольчик, ты написала, что ты Лев, а Андрэа второй Рыбы...да, парню будет не легко ( по опыту знаю) Лев подавляет, но может у вас сложится все хорошо

Мне тоже очень интересно, как у нас сложится. Он человек мягкий и терпеливый, а со мной нужно много терпения..

Цитата
Хорошего дня, звездочка!!! Очень рада, что ты опять на Красотуле!!!

Спасибо, Душечка wub.gif
Я тебя люблю!

Цитата(Душечка @ 19.7.2013, 13:36) *
Лучик, какая красота вокруг, а ты хороша настолько, просто ух a115.gif a115.gif
Невозможно описать словами!!!
Оленька, какой пейзаж
Озера прекраснейшие, я в восторге!!!
А ты вообще нет слов

c9.gif Спасибо! Знаешь, там даже косметикой пользоваться не хочется! Одна милая семейная пара (соседи Андреа), живущая там, в горах, называют меня "acqua e sapone", что в дословном переводе означает "вода и мыло" и подразумевает, что девушка не красится, а ходит со своей естественной красотой. Вот пару фоток в доказательство (извините, я, наверное, нескромна s24.gif )

Без косметики (ах да, у меня ещё и герпес на губе biggrin.gif )



При параде 1:



При параде 2:




Светик_Swan! Привет! Я тебя тоже хочу обнять крепко-крепко, моя дорогая!!! d040.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 11.6.2013, 17:44) *
Я подобные "сложности" встречаю с настроением возможности найти в себе еще слабые места и поработать над ними )))) Но ни в коем случае не вижу что с Человеком не получится только потому что он родился не в тот день ))))))

Светуль, ты чудо! aa7.gif Я эти слова повешу у изголовья. Ты такая мудрая, красотка моя!

Цитата(Svetlana_Swan @ 19.7.2013, 8:29) *
Олечка, красоточка ))))
Как у тебя волосы выросли!!! ))))
Места просто волшебные!!!

Согласна, места - сказка! Атмосфера - непередаваемая, особенно если рядом любимый человек! aa15.gif
Волосы отрасли, правда? sm01.gif Я их с ноября не стригу. Посмотрела как-то видео одной девушки с длинющими волосами, и она среди прочих советов сказала: "Не ходите в парикмахерскую ни под каким предлогом, если хотите отрастить волосы. Даже концы сечёные не стригите, они сами отвалятся. Все мы знаем этих парикмахеров, они скажут, что отрежут только чуточку, а сами - хрясь - пять сантиметров как и не бывало". И я теперь полностью подтверждаю её слова f0f.gif
Лучезарная
Девчонки, Ukaaa, Богиня : ), Мечта! С линеечкой не вышло, а на ней уже 3 месяца и 4 дня, как я познакомилась с доктором. Счастье-то какое! d035.gif Расцеловала бы того мужика, который меня на машине сбил d060.gif

Светик-Богиня, привет! a025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2013, 22:31) *
Ольчик, как красиво! Люблю горы! Какая ты красивая!!!! И улыбка, и волосы, и ножки

Спасибо большое, дорогая моя Богиня wub.gif Над ножками ещё работаю. Ну это как обычно, думаю, ты меня поймёшь. Несмотря на все восторги противоположного пола, я чётко вижу целлюлит. Его совсем чуть-чуть, капельку, прямо даже здоровско, что есть на что направить внимание. Надо массажи возобновить, а я пока только аквааэробику в море делаю и пешком по лестницам хожу. Недавно нашла антицеллюлитный крем, обрадовалась: "Вот клёво, - думаю, - а я уже и эфирное масло в ход пустила от апельсиновой корки, а у нас, оказывается, супер-средство есть! Тэк-с, нанесём чуток на сгиб локтя.." Остаток дня прошёл прекрасно, кожа не пекла и не чесалась. На ночь я обильно нанесла крем на зоны массового поражения и.. Я думала, я вздёрнусь. Ужасное жжение, просто кошмар! blink.gif Я смывала три раза и не могла уснуть. Потом отпустило. Вот теперь думаю, может это не антицеллюлитный крем был, а тайное биологическое оружие. Мама сказала: "Ну он продавался как согревающее средство". Спасибо, дорогой производитель, я согрелась.

На счёт ножек. Андрэа пополнил мою коллекцию комплиментов, сказав, что они "красивые и упругие" (хм..), "твёрдые, как мрамор" (эта - пять a115.gif ), "не имеют даже намёка на целлюлит, и ты можешь сниматься в рекламе антицеллюлитной косметики" (Да-да-да!) А на мою историю с "согревающим" средством он заметил только: "Для тебя нет совершенства". Прямо балдею от его слов.. d035.gif

Ну раз уж зашла тема комплиментов, поделюсь ещё одним эксклюзивом. Только доктор мог сказать что-либо подобное своей девушке. Итак, внимание! МЕГА-СУПЕР КОМПЛИМЕНТ от Андрэа: "Хм.. знаешь, а у тебя красивые кости". sm02.gif obm.gif
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2013, 10:31) *
с кем в горы ездила то?

С Андрэа f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 11:51) *
Ольчик, голубое озеро потрясающее. Особенно первая фотка озера на фоне гор. Забираю ее на рабочий стол. Аж дух захватывает. Ты на фоне озера прекрасно смотришься - кудрявое, красивое дитя природы.

Светуль, я очень рада, что тебе нравится! Завтра едем на пикник, я тебе специально сделаю фотки зелёных гор d025.gif

Цитата
Про врача интересно. Как напишешь - дай ссылочку.

Ой, про врача мне самой интересно рассказывать. Такой человек удивительный! Вот ни разу бы не подумала, что буду рядом с таким. Правильно Роза из передачи "Давай поженимся!" сказала: "Мы сами не знаем, кто нам на самом деле нужен". Я мечтала о сильном, уверенном, обаятельном, богатом; но сила и уверенность, оказывается, могут проявляться совсем не так, как мы себе представляем. Мой любимый доктор очень сильный, очень симпатичный, и деньги у него есть, и он хочет тратить их на меня. Ну вообще сложная для меня тема началась, не хочу про неё говорить. Люблю его и всё aa48.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 18:16) *
Ольчик, ты потрясающе тоненькая и нежная девочка.

Спасибо... aa11.gif wub.gif Обнимаю, Светуль!

Настенька! Привет! Дай расцелую, как я рада, что ты зашла в мой дневничок! aa45.gif
Цитата(Насю @ 19.7.2013, 4:52) *
Олечка, красивая, светлая, лёгкая, изящная, невесомая! Смотрела бы на тебя каждый день!
Природа чудесная! Красота!

icon_mrgreen.gif
Ты прелесть! Мне очень приятно aa38.gif

Цитата(Насю @ 20.7.2013, 11:28) *
Смотрю на фотки, и хочется затискать тебя!
Таки забавные животные. А цветочки-то есть и родные, знакомые!
А те, в которые ты влюбилась, и правда, такие необычные, волшебные!

Тискайте меня все! sm01.gif Настюш, и для тебя завтра нащёлкаю растительности, обещаю d025.gif

Цитата(Насю @ 1.8.2013, 3:54) *
Любовь... это так здорово!

Любовь вообще всё меняет! Я прямо летаю aa2.gif Андреа сказал, что видит во мне изменения, что я стала более открытой, меньше погружаюсь в свои проблемы. И ещё он говорит, что любит меня и всегда будет рядом, чтобы все эти проблемы разрешились. Хотя, я и не вижу уже особых проблем-то.. Наверное, разрешаются уже icon_mrgreen.gif

Цитата
Какая ты изящная и тоненькая! Вау! aa32.gif Волосы шикарные!

И заметь, никаких шампуней и прочей химии! a115.gif
Целую, солнышко! d040.gif

Анюта-а-а-а-а-а!.. Как здорово, что ты зашла ко мне! Я по тебе скучаю.. a095.gif Спасибо за красивую картинку!
Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2013, 5:46) *
Бесподобная красотка с Лучезарной! улыбкой!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2013, 13:44) *
Какая ты красотка!
И лошадки, и цветочки! Горы!!!
Волшебство жизни!!!
Желаю больше позитивного!!! [/i][/color]

Благодарю, радость моя! И тебе тоже побольше счастья и волшебства! Я тебя очень люблю, малышка! a025.gif

Кристинка-картинка, привет! d040.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.7.2013, 6:34) *
Потрясающие фотографии, ты очень красивая, такая солнечная, светлая, милая, нежная, можно до бесконечности перечислять...
И горы, природа очень красивы!

Ты такая милая! Я очень рада, что у меня есть такая чудесная подружка, Кристина! aa15.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 19.7.2013, 9:17) *
И фотки, и ты a115.gif a115.gif a115.gif
Даже не слышала. Рассказывай. Там пляжный отдых или походы, музеи?

Спасибо, Изольда, за комплименты hb.gif
Тебе цветочки!

Пляжей там нет, а вот походы - сколько угодно, особенно популярен трекинг (это ходьба с палками типа лыжных). Андрэа и меня обещал прогулять, но я отнеслась к этому без энтузиазма (лучше на лошадках!), хотя согласилась - вдруг понравится. Музеи есть, но мы были только в крепости Бард (я фотки обещала, но уже послезавтра), и собираемся в октябре посетить ещё и замок. Рядом с домом Андрэа есть какой-то выставочный комплекс, там проходила выставка фотографий, но мы туда не попали, всё больше на природе гуляли. Рядом с его домом есть ещё озеро, а рядом кемпинг для тех, кто путешествует в фургонах. Для них есть душевые, кухни, wi-fi, телефон и прочее. Я бы с удовольствием поездила по Европе в фургоне, при таких условиях.

Изольда, заходи ещё, будут фотки d025.gif

Оленька-Мечта! Привет! aa28.gif
Цитата(Мечта! @ 19.7.2013, 3:58) *
Какая ты красивая, Ольчик!!! Какие красивые места!!!

Спасибо, Ольчик! aa8.gif

Всем большое спасибо! Если кому-то не ответила, простите.. Я старалась никого не упустить. Люблю вас! aa46.gif
Пойду персики хряпать thankful.png





Насю
Оленька, я балдею от твоих фот. Особенно в купальнике ng19.png aa27.gif aa32.gif
Идеальная фигура, кожа - пээээрсык!
И при параде aa41.gif
Ты так пишешь про Андрэа... wub.gif Я с нетерпением жду более полного и подробного повествования о ваших отношениях. Я вся в предвкушении! Читала бы тебя и читала, так приятно заходить в твой дневник. Он и правда лучезарный.
Целую, красавица! aa34.gif
КалександраБ
Ты такая красивая - и с макияжем и без!
Очень рада тоже, что знаю тебя!
Удивительный человечек!

Ukaaa
Привет, Олечка! Я рада твоему появлению wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.8.2013, 18:12) *
Юляш, я просто включаю музыку и танцую в кайфе e010.gif ВКонтакте есть одно видео, по которому я пробовала заниматься, но это оказалось так скучно.. Впрочем там есть неплохие движения.

Ага, я тоже так. По видео иногда нужные мне движения смотрю и отрабатываю. Видео у тебя посмотрела на страничке - хорошее d025.gif
Цитата
Наверное.. Как возобновлю свои чек-листы, обязательно покажу свои процедуры и упражнения.

a115.gif a115.gif a115.gif
Возможно, тебя заинтересует эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 a075.gif


Цитата(Лучезарная @ 3.8.2013, 18:36) *
Без косметики (ах да, у меня ещё и герпес на губе biggrin.gif )

Олечка, ты и без косметики, и с косметикой прекрасна wub.gif aa12.gif

Цитата
"Не ходите в парикмахерскую ни под каким предлогом, если хотите отрастить волосы. Даже концы сечёные не стригите, они сами отвалятся. Все мы знаем этих парикмахеров, они скажут, что отрежут только чуточку, а сами - хрясь - пять сантиметров как и не бывало". И я теперь полностью подтверждаю её слова f0f.gif

Вот точно-точно! Я сама пришла к такому же выводу. Мне кажется нет смысла сеченые кончики срезать - правда, сами отвалятся. Последний раз я была в парикмехерской больше года назад a075.gif
Лучезарная
Всем привет! ng21.gif

Ух, как я наигралась в бадбинтон позавчера! До сих пор мускулы побаливают a115.gif

Насю, привет! a095.gif

Спасибо за пэрсык shy.gif Это от того, что я много персиков ем, наверное a070.gif

Цитата
Ты так пишешь про Андрэа... wub.gif Я с нетерпением жду более полного и подробного повествования о ваших отношениях.

А давайте я вам фотку покажу! Только чур в обмен на ваше мнение о нём s24.gif Пишите в личку.

Целую, Настюша! До встречи в твоём домике rev.gif

КалександраБ, привет! Ой, какая картиночка! Прямо для визуализации a070.gif Спасибо! Люблю тебя моя крошка! Жди в гости hb.gif

Ukaaa, привет, Юленька! o030.gif
Спасибо за ссылочку про цели, очень интересно! f0f.gif

Цитата
Олечка, ты и без косметики, и с косметикой прекрасна

Благодарю, милая! Вот что делает с людьми любовь wub.gif Я вас всех люблю! aa46.gif

Танцы я временно забросила - всё больше по пляжам шатаюсь icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Когда впервые начала читать упоминание про Андреа думаю, "что снова?", а теперь вижу, что это другой уже мужчина! Ох и Ольчик! Врач, еще и щедрый - это классно! Сколько лет? Итальянец?
Лучезарная
Светик c9.gif icon_mrgreen.gif
Итальянец, на год старше меня.
КалександраБ
aa6.gif
Богиня :)
Ольчик, а как ты нынче питаешься, встречаясь с доктором то?
Лучезарная
КалександраБ, привет, крошка wub.gif

Светуль, хороший вопрос d025.gif Питаюсь как всегда - сыроежу с редкими отступлениями. Вчера, например, попкорн ела, пока сидела с 5-летней дочкой своей подруги (мы мультики смотрели), а дома ещё цельнозерновых макарон навернула. Предвосхищая следущий вопрос, хочу сказать, что Андрэа считает моё питание несбалансированным и хочет, чтобы я кушала побольше и поразнообразнее. Не давит.
Богиня :)
hb.gif
Ukaaa
Олечка, рада, что ты счастлива! wub.gif a115.gif А, если не секрет, расскажи, пожалуйста, как твой нынешний молодой человек относится к твоему питанию и образу жизни? Ведь помню, что предыдущему не просто было это принять... a075.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 9.8.2013, 16:37) *
Предвосхищая следущий вопрос, хочу сказать, что Андрэа считает моё питание несбалансированным и хочет, чтобы я кушала побольше и поразнообразнее. Не давит.


А, вот и ответ! Не заметила icon_mrgreen.gif То что не давит - это здорово d025.gif
Мечта!
Ольчик, такая красавица!!! Балдею...
Лучезарная
Всем большой привет! aa28.gif

У меня всё супер! Последний день лета, но такое ощущение, что жизнь только начинается aa2.gif

Я с фоткой. Это реклама персиков icon_mrgreen.gif Девочки, кушайте персики!

Богиня :)
Вай вай!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Побежала за персиками!
Ukaaa
Красотища какая! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Ольчик! Отлично выглядишь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня к тебе вопрос - ты йогой продолжаешь заниматься?
Насю
Тоненькая, звоненькая, девочка-мечта! aa15.gif aa18.gif aa32.gif
Ukaaa
Олечка, расскажи, как у тебя дела? Какие мысли? Что интересного происходит? Соскучилась wub.gif
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Я снова пропала icon_mrgreen.gif

Просто лето заканчивается, а мне так не хочется, чтобы оно уходило.. Вот и сейчас подумываю, чтобы пойти на пляж, пока ярко светит солнце. А 25-го в Москву..

Светик, привет! wub.gif И тебе вай-вай-вай d060.gif Любишь персики? В этом году я ещё и нектарины усваиваю f0f.gif

Юленька, привет, солнышко! Спасибо за красотищу rolleyes.gif

Цитата
то что не давит - это здорово

Да, он действует другими методами s24.gif

Цитата
Олечка, расскажи, как у тебя дела? Какие мысли? Что интересного происходит? Соскучилась

Я тоже соскучилась, вот решила заскочить, написать пару строк.
Дела у меня в порядке, появились планы вместо мечт icon_mrgreen.gif
Личная жизнь прекрасна, хоть и привносит смятение в душу.
Юляш, помнишь, ты спрашивала, какие барьеры я преодолела, вот я вспомнила: я первая поцеловала Андрэа c9.gif
Готовилась к этому словно собеседование на работу мечты проходила s24.gif Получилось лучше, чем я ожидала!

Мечта! d040.gif Оленька, спасибо! Фотка с девушкой очень радостная и как будто про меня, когда мы отдыхали на острове во Франции a115.gif

@nn@1803 a025.gif Привет, Анечка! Как я рада, что ты заглянула ко мне! Спасибо! aa38.gif
Йогой занимаюсь редно, но очень хочу сесть на шпагат. Нашла в интернете какой-то комплекс, сделала его пару раз и всё. У меня совсем не гибкое тело, я от этого страдаю и не знаю, что с этим делать. Результатов от моих занятий дома я не вижу, а хочется иметь гибкие ноги, да и вообще. Короче, я расстроена aa25.gif

А ты занимаешься до сих пор? Может посоветуешь что-нибудь?

Насю aa30.gif Привет! Благодарю, милая wub.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики!!!!
Цитата(Лучезарная @ 21.9.2013, 8:44) *
Да, он действует другими методами s24.gif

Ну какими же, Ольчик?????

Цитата
Я тоже соскучилась, вот решила заскочить, написать пару строк.

Умничка. Мы скучаем d025.gif
Цитата
Дела у меня в порядке, появились планы вместо мечт icon_mrgreen.gif

Приятственно читать. Поделишься?
Цитата
я первая поцеловала Андрэа c9.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
как будто про меня, когда мы отдыхали на острове во Франции a115.gif

Как звучит wub.gif
Лапуля Красотуля
Оля, добрый вечер! Ты такая интересная девушка wub.gif И красивущаяяя a115.gif Повезло Андреа d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.9.2013, 12:44) *
когда мы отдыхали на острове во Франции a115.gif

А что за остров во Франции? Расскажешь? c9.gif

Лучезарная
Привет, дорогие мои девочки! Рада Вас читать! Спасибо, что заходите aa46.gif

Я пока что только с фоткой. Писать некогда..

Всех целую и обнимаю!

Мечта!
Олечка, привееет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела, детка?
Богиня :)
Ох и Ольчик, лапуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Олечка, ты вся сияешь wub.gif Ждем тебя wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
u010.gif
Лучезарная
Всем большой привет! e010.gif
Милые мои, я в Москве!
Радуюсь погоде и строю планы. Многое уже сделано.
Например, я взяла котёнка для бабули. Она очень хотела. Прочитала в интернете, что раздают бездомных котят на другом конце Москвы, выбрала из двоих оставшихся очаровательную девочку, привезла, а у неё оказался лишай. Лечим..
Купила тяжеленный французский словарь и CD для изучения венгерского. Уже подзабыла венгерский, а с уроками французского пока перерыв - некогда. Ещё купила сувениры итальянским друзьям и сходила в ЕИРЦ. Всё из-за счётчиков на воду. Чувствую, снова идти придётся.
Побывала в своей квартире, разревелась. Столько в ней прошло.. Люблю её. Нашла старые фотографии, потом покажу мою любимую, где я в детском саду с рыжей куклой. Лицо недовольное : )
Ещё я попала на встречу сыроедов, попарилась в сауне и пробовала вкуснейший сырой борщ. Потом я его у подруги приготовила (она тоже перешла на вегетарианство, а потом на сыроедение и тоже хочет стать праноедом) и принесла бабушке. Ей очень понравилось! : ) Ещё ей понравился варёный горох, а я просто положила туда ароматные специи. Щи варила и подавала со свежим щавелем. На столе всегда свежие фрукты и замоченные орехи. Сушки и шоколадки убрала подальше - не вспоминает.
Предложила ей соблюдать два постных дня в неделю, она постится уверенно, потому что верит в Бога.
Вообще бабуля у меня непостоянная. Когда она со мной, то говорит: "Оля, какую вкусную еду ты ешь! Я-то думала ты голодаешь". А при враче сказала что-то типа: "Не люблю я твои овощи!" и смеётся : ) Может подстраивается.
Про наши походы к врачам напишу позже - это обширная тема : )
А сейчас я расскажу вам о своих планах.
Лучезарная
Ой, что-то телефон устал - не хочет печатать и нагрелся сильно. Напишу завтра, а то он мне выдаёт, что батарея разряжена, это при включённой розетке! Всем спокойной ночи!
КалександраБ
Какая у тебя бабушка молодчинка! Жду продолжения рассказа о твоих планах.
Лучезарная
Всем прекрасного воскресного вечера!

Спасибо, что заходите, читаете, пишите thankful.png

Я пока поотвечаю, а про планы - потом.

Светик, привет! hb.gif Я тоже скучаю! Вот, выдалась минутка - пишу вам.

Цитата(Богиня :) @ 21.9.2013, 12:54) *
Ну какими же, Ольчик?????

Убеждает, успокаивает, говорит, что любит. Поощряет. Как-то мы ели чипсы, он был так счастлив! Потом вспоминал это и говорил, что я делаю большие шаги и что я стала более гибкой. А я всё равно сыроед и интересуюсь праноедением.

Привет, Лапуля Красотуля! Какой милый у тебя ник! wub.gif Спасибо за комплимент, мне очень приятно! c9.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.9.2013, 18:43) *
А что за остров во Франции? Расскажешь?

Расскажу. И даже покажу фотки. Но позже, хорошо?
Целую! Спасибо, что зашла! a075.gif

Олечка-Мечта, привет-привет, солнышко! Как я тебе рада!
Цитата(Мечта! @ 24.9.2013, 16:33) *
Как дела, детка?

Нормально. Устаю в последние дни, решила снизить нагрузку. Сижу дома с котёнком и бабушкой. Завтра начну снова светскую жизнь icon_mrgreen.gif

Юляшка, привет! hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2013, 20:09) *
Олечка, ты вся сияешь

Спасибо, заинька! Обнимаю крепко! hb.gif

Кристинка, здравствуй! wub.gif
I LOVE YOU TOO! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2013, 13:55) *
Какая у тебя бабушка молодчинка! Жду продолжения рассказа о твоих планах.

Всё будет f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.