Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Цитата(Valentin @ 26.7.2011, 22:51) *
Хорошее наблюдение, Олечка!!

Спасибо, Валентинчик! wub.gif А вот ещё один разговор с этой же дамой.

Она: Наконец-то нам подключили интернет, теперь мы в курсе новостей.
Я: И что новенького в мире?
Она (с очень озабоченным лицом): В Италии ожидается кризис, похлеще, чем в Греции.
Я: Ирина, я вам рекомендую поменьше читать новости, зачем вам лишний стресс?
Она: Ну как же? Надо быть в курсе.
Я: Ну вот вы в курсе, что в Италии ожидается кризис. Что дальше? Вы можете что-то изменить?
Она молчит. Надеюсь, в это время в её голове зародились правильные мысли.

Богиня : ) привет, Светулечка-красотулечка! Всё ты правильно говорила, однако всему своё время, не правда ли? a075.gif
На твой вопрос отвечу, только подумаю, как бы поделикатнее это сделать shy.gif Блин, так хочется с тобой посекретничать, аж ногой задёргала icon_mrgreen.gif Подожди, я в специальной теме напишу, а здесь дам ссылочку, ок? hb.gif

pupsik, Марианночка, красавица, здравствуй! aa15.gif Спасибо за дельный совет! a115.gif Всё так и получается - через день. Причём само собой, без напряга.

Кристинка, солнышко, привет! aa28.gif Ужастиками пользуйся, это проверенный вариант f0f.gif

Цитата
Знакомство с родителями - это довольно серьезный шаг, так что мальчик однозначно в тебя оооочень влюблен (или у итальянцев принято быстро знакомится???).

Вот и у меня аналогичный вопрос. По русским меркам, знакомство с родителями - знак серьёзных отношений. А тут неясно.. И менталитет у итальянцев более открытый, и городок маленький - всё равно познакомимся, но в любом случае, это приятно, что он готов меня впустить в свою жизнь. Не то что я однажды, помните? Сказала ему, что не хочу, чтобы мои домашние знали, что я на свидание пошла. Представляю, как ему было неприятно.. Ну да ладно, не буду рвать на себе волосы от досады, в результате я тоже познакомила его с маминым мужем. А теперь, когда мама вернулась из Москвы, то и с ней познакомлю.

Цитата
Надеюсь, что у вас все хорошо и у тебя просыпаются (проснулись??) чувства=)))

Спасибо, милая! Мне сложно анализировать своё состояние, видимо, с возрастом учишься контролировать эмоции, а на сыроединии - гормоны icon_mrgreen.gif Могу сказать, что я не схожу с ума от разлуки, спокойно проживаю день без него, однако жду его звонка или смски.

Девочки, пока я вчера была в гостях, он мне такую поэму написал, я таю.. Я была русалкой, богиней, ангелом, в общем, мне та-а-а-а-а-а-к хорошо aa35.gif rolleyes.gif

Каетаночка, рада тебя видеть, моя девочка красивая! Дай зацелую aa34.gif Спасибо за картинку, она великолепно подошла под настроение!

MurMur, здоровско! Ещё одна банановая душа wub.gif Мурмурчик, какой у тебя блендер?
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2011, 14:07) *
Мурмурчик, какой у тебя блендер?

У меня блендер philips погружной ( то есть его в любую емкость погружаешь и мелешь), но мне не очень нравится - вареные овощи хорошо мелет, а орехи и сухофрукты - нет. Я Vita Mix хочу
Лучезарная
Цитата(Каетана @ 28.7.2011, 0:07) *
Знаю одну похожую очень забавную историю...

Расскажи, Каетаночка eusa_pray.gif

А я пока отчёты выложу.

21.07.11
Натощак вода.
9:30 четверть дыни.
13:30 тертая морковь, замоченные семена льна, ростки маша, петрушка, листья салата, оливковое масло.
16:15 большой жёлтый и большой белый персик, 2 банана.
17:55 пять соцветий цветной капусты с оливковым маслом, 2 морковки.
21:00 салат (листья салата, огурец, помидор, жёлтый болгарский перец, руккола, лимонный сок, оливковое масло). Ананас (после которого болел живот).
Процедуры: гимнастика для лица, скраб головы и тела солью, чистые волосы, лён на волосы, антицеллюлитный крем на тело, микродерма для лица, «Бархатные губки».
Физ-ра: пресс по Тодесу. Асаны (какасана не получилась).

22.07.11
Натощак вода.
9:55 банан, яблоко.
14:10 много салата (помидор, руккола, валериана, шпинат). Черешня, белый персик.
18:30 листья салата, редиска с ботвой, огурец, помидор, оливковое масло, лайм.
1:30 четыре огурца, красный лук, лук-порей, соль, оливковое масло.
Процедуры: загар на пляже, прогулка у моря.


23.07.11
Натощак вода.
10:40 жёлтый и белый персик, мята, ¼ дыньки.
14:20 салат (помидорки-черри, редиска с ботвой, листья салата, лимон оливковое масло).
21:00 много салата (листья салата, валериана, руккола, помидоры, красный лук, редиска с ботвой, лимон, оливковове масло, соль). Замоченный нут. 2 персика, банан.


MurMur, у меня тоже есть погружной. Вита Микс - это как у Бутенко? Интересно, сколько он стоит, и можно ли его заказать с доставкой на дом.
MurMur
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2011, 15:05) *
MurMur, у меня тоже есть погружной. Вита Микс - это как у Бутенко? Интересно, сколько он стоит, и можно ли его заказать с доставкой на дом.

Да, у Бутенко такой. Думаю, что заказать можно, а можно в магазинах бытовой техники поискать. Деньги будут - куплю обязательно, а пока возможности нет, к сожалению(((
Богиня :)
Жду спец темку a075.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2011, 14:07) *
А вот ещё один разговор с этой же дамой.

.
Я: Ну вот вы в курсе, что в Италии ожидается кризис. Что дальше? Вы можете что-то изменить?
Она молчит. Надеюсь, в это время в её голове зародились правильные мысли.

Лучик,ты чудо)))Будем надеяться,что Ирина переключит мозг на позитив d025.gif
a115.gif Я от тебя в восторге a075.gif или я уже говорила тебе об этом?
Не страшно,еще скажу
)) wub.gif


Цитата
Вот и у меня аналогичный вопрос. По русским меркам, знакомство с родителями - знак серьёзных отношений. А тут неясно.. И менталитет у итальянцев более открытый, и городок маленький - всё равно познакомимся, но в любом случае, это приятно, что он готов меня впустить в свою жизнь

Оленька,поддерживаю:итальянец ли, русский, если знакомит с родителями, это добрый знак по-любому)) f0f.gif

.
Цитата
Девочки, пока я вчера была в гостях, он мне такую поэму написал, я таю.. Я была русалкой, богиней, ангелом, в общем, мне та-а-а-а-а-а-к хорошо


Лапулечка моя,как тебе можно не писать, я не знаю aa26.gif Кому, как ни тебе,нежная,мудрая красавица.?
Солнышко,я пришла сказать тебе досвиданья на неделю))Буду очень скучать)))Целую
))
wub.gif o025.gif o025.gif d03.png aa6.gif aa6.gif
Лучезарная
MurMur, будет обязательно! Визуализируй! d025.gif

Cветуль, WELCOME >>>>

Душечка, спасибо за тёплые слова, солнышко! Я тебя люблю hb.gif
ribkasun
Привет, суперпозитивная девушка, поздравляю тебя с прогрессом... a115.gif Интересные у тебя методы - смотреть ужастики. Я больше люблю смотреть" Любовь и голуби". aa1.gif
MurMur
Лучик, привет, зайка)))Я опять к тебе с вопросами приставать wub.gif Ты пишешь про Зеланда и Трансерфинг, так вот, мне интересно: ты сыроедить начала именно чтобы повысить силу намерения? Просто я первоначально решила придерживаться такой системы питания из-за здоровья. Я правильно поняла, что Трансерфингом ты серьезно занимаешься? Расскажи, как тебе помогло в этом сыроедение, и помогло ли вообще? Мне эта система мировоззрения показалась интересной, но дальше прочтения книг не пошло, а вот теперь думаю -может серьезно заняться? Просто интересно, насколько важно здесь придерживаться строго сырой диеты без срывов?
И еще: спасибо большое тебе за развернутые и небезразличные ответы, это очень приятно d03.png d040.gif
Lenusechka
Приветик, солнышко!!!
За время моего отсутствия у тебя столько событий хороших произошло!!! Андрюха твой и правда парень очень симпатичный d025.gif Выглядит он действительно старше своего возраста, но это не страшно. Очень рада за тебя! d03.png

Taushka
Ну и кризис, и что? Если бы я, пользуясь ушедшим кризисом, вложила деньги, куда и когда чувствовала, что их надо туда положить, то мои сбережения выросли бы раза в четыре. Что весьма неплохо, согласитесь. Но не настояла на выделении этих денег из семейного бюджета. Так что, если пользоваться умом и уметь убеждать, то и из кризисов можно извлечь пользу.
Babanana
Привет, Лучик! Давно не забегала тебя проведать, а тут оказывается все так "Огогоооо!" Вот это отчеты, у меня слов нет! Класс! Мне аж как-то стыдно стало... smile.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2011, 16:44) *
Валентинчик, я как обычно пообнимаю Вас, хорошо? d040.gif



Оль, да Вы ж знаете, я всегда за!! icon_mrgreen.gif

Анекдот:

Девушка спрашивает мужчину:

- Ду ю спик инглиш?!
- Конечно, хочу!! Зачем спрашиваешь?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(ribkasun @ 25.7.2011, 10:26) *
третьим глазом не увлекайся, через него может кто угодно инфу давать,



Поддержу и разовью мысль: любые работы с энергиями не рекомендуются.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2011, 14:07) *
Спасибо, Валентинчик! wub.gif А вот ещё один разговор с этой же дамой.

Я: Ну вот вы в курсе, что в Италии ожидается кризис. Что дальше? Вы можете что-то изменить?
Она молчит. Надеюсь, в это время в её голове зародились правильные мысли.



Или если смотришь новости (я смотрю), надо стараться воспринимать все очень отстраненно, не втягиваться, не позволять маятнику тебя зацепить.
aLissanka
Лучик, ты такая хитрюля)))



Поулыбалась про ужастики a115.gif
Как там твой травмированный прЫнц? Ты его лечишь?
Как он относится к твоему рациону?
pupsik
Приет Котеночек...
ну ты красотка...особенно там хде овощи овощи и нут замоченый...а ты кста его зачем замачиваешь?лучше усваивается?
Богиня :)
Ольчик, как дела?
LooLoo
Привет, радость моя ненаглядная! Лучик, прочитала про Андреа....продвинулись вы далеко, ну и молодцы. Отчеты как всегда obm.gif выше моего понимания, непостижимы и прекрасны.....впрочем у такой девушки все так, как-то непостижимо прекрасно.

Цитата(pupsik @ 1.8.2011, 20:29) *
Приет Котеночек...
ну ты красотка...особенно там хде овощи овощи и нут замоченый...а ты кста его зачем замачиваешь?лучше усваивается?

Марианночка, Ольчик, я все упустила напрочь....или со мной чегой-то не то, ничего найти не могу....никакой фоточки, ни единого изображения дорогого и любимого личика. Где, скажите все это увидеть eusa_pray.gif
ribkasun
Лучик солнца золотого куда то пропал.... Ау!!! Мы скучаем без новостей. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif b14.png
La_Dark
Лучик, куда это ты пропала? Надеюсь, что у тебя все хорошо и тебя накрыло просто волной любви wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Лучача e010.gif я пришель тебя нема...жду wub.gif hb.gif
Лучезарная
Привет, Любимый Форум! Я тут стишок раскопала, хочу поделиться:

"Однажды я лежала ночью
без одеяла и спала,
а ведь конкретно в это время
был шанс хоть что то изменить".

icon_mrgreen.gif

К сожалению, автор неизвестен, что никак не умаляет его потрясающее чувство юмора и острый взгляд на злободневность ситуации.

Девочки и Валентинчик, извините, что пропала, я сейчас буду постепенно всем отвечать, но сначала займусь глажкой biggrin.gif
aLissanka
Лучача, чмоки)))



С возвращением!!! Какие перепендюльки* a075.gif
Мышка-Иришка
Луууучик привееет
Лучезарная
Отвечаю всем форумчанкам и дорогому Валентину! wub.gif

Цитата(ribkasun @ 29.7.2011, 9:24) *
Привет, суперпозитивная девушка, поздравляю тебя с прогрессом

Олечка-ribkasun, здравствуй! d040.gif Приятно видеть, что ты пользуешься смайликами. Сообщения стали намного душевнее. Я уже здесь, с новостями.

Спасибо за «суперпозитивную», мне приятно! d025.gif Погресс идёт мелкими шажками. Иногда отступаю от задуманного. Например мой марафон без стимуляторов вкуса закончился ничьёй. Анализ показал, что я могу не есть на ночь, могу обходится без соли, лука и чеснока, однако иногда позволяю себе эти излишества, чисто для разнообразия что ли... Расплачиваюсь неприятным привкусом во рту, целлюлитом, тяжестью в животе, отёками. К счастью не всё сразу, и не в катастрофических объёмах.
Бывает странно, наемся на ночь – утром вся разбитая, а вчера ела-ела солёные салаты, не спала до четырёх, но проснулась бодрая, довольная. Думаю, дело в том, что вчера я дала себе установку: «Вся съеденная мною еда прекрасно переваривается». Так и получилось. И всё же! Повторяю снова и снова: я питаюсь умеренно, моему организму надо столько еды, чтобы в меру насытиться и зарядится энергией a115.gif Сегодня ем фрукты, чтобы избежать соблазна посолить и заправить еду оливковым маслом (арбуз-то маслить не будешь).

Я решила, что этот марафон был репетицией перед главным событием – моим днём рождения, который состоится 19 августа, т. е. через 15 дней. В эти дни я постепенно приду к желаемому образу питания. Сначала откажусь от соли и масла. Потом сокращу порции и перестану есть после шести. Третий этап – сыромоноедение. В итоге я увижу свою попу и бёдра без целлюлита, обрету плоский животик и спокойное отношение к еде.

Кстати, я взвесилась у друзей. Пятьдесят шесть килограммов. Ожидала меньше, но не расстроилась, а просто удивилась.

Цитата(ribkasun @ 29.7.2011, 9:24) *
Я больше люблю смотреть" Любовь и голуби". aa1.gif

Тоже вариант. Только с итальянскими парнями не прокатит d060.gif


Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 23:20) *
Ты пишешь про Зеланда и Трансерфинг, так вот, мне интересно: ты сыроедить начала именно чтобы повысить силу намерения

Привет, Мурмурка! Рада, что ты задаёшь вопросы, я чувствую, что помогаю, потрясающее ощущение a095.gif Сыроедить я начала не зная, что уважаемый мною Зеланд, написавший книгу, которая помогла мне изменить моё восприятие мира, обрести внутренний стержень, да и вообще стала моим путеводителем по жизни, так вот, я не знала, что автор этой необыкновенной книги – сыроед. А когда узнала, то поняла, что это ещё один знак, что я на верном пути. Сыроедение я выбрала как и ты – для здоровья.

Кстати, я уже 3-й раз прослушала «Трансерфинг Реальности», прочитала «Живая кухня. Трансерфинг обновления» (могу прислать на почту), на очереди «Апокрифический Трансерфинг». Поэтому можно сказать, что я занимаюсь Трансерфингом серьёзно. Странно говорить о серьёзности, ну это я просто тебя процитировала. Знаешь, для кого-то настольная книга – это Библия, в трудную минуту люди ищут в ней помощь и находят! Это чудесно! f0f.gif Я не кидаюсь каждый раз за советом к Зеланду, больше слушаю себя, наказываю своему Смотрители одёргивать меня каждый раз, когда я иду на поводу у маятников или превышаю важность. Это пришло не сразу, я уверена, что сыроедение сыграло свою роль, оно очистило меня от ментальных паразитов, мысли стали как снежинки – ясные, чистые, удивительные, каждая неповторима.

Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 23:20) *
Просто интересно, насколько важно здесь придерживаться строго сырой диеты без срывов?

Котик, «важно», «серьёзно», это всё не те слова.. Ищи себя, сделай свой выбор. Я могу помочь тебе своим примером. Сначала я думала, что срыв станет для меня поворотом на худшую линию жизни, мне казалось, что съев хлеб, я замутила своё намерение, и день пойдёт наперекосяк. Мир послушно отражал мои мысли. Когда я это поняла, я перестала относится к срывам как к злу. Очень важно (блин, опять! icon_mrgreen.gif ну ты понимаешь ведь, да?) ощущать грань между спокойным отношением и вседозволенностью.
Анечка, желаю тебе терпения и мудрости.

Lenusechka, привет! hb.gif
Цитата(Lenusechka @ 30.7.2011, 5:46) *
Андрюха твой и правда парень очень симпатичный d025.gif Выглядит он действительно старше своего возраста, но это не страшно

Ленчик, спасибо солнышко! c9.gif Как здорово, что ты зашла ко мне, я очень-очень рада тебя видеть! Представляешь, мне подруга заявила, что он «на хачика похож». Мне стало ясно, что она переживает за меня и за наших будущих детей s24.gif так как она спросила, вышла бы ли я за него замуж и родила бы от него детей. Я ответила, что о браке не думаю, нам и так хорошо.

А вообще, честно говоря, я себя не вижу в качестве его жены. Кого-нибудь другого – да. А двадцатилетнего парня грузить ответственностью не хочу, не вижу смысла. Меня предупреждают: «Осторожно, не влюбись!» a095.2.gif А что в этом такого? Это прекрасное чувство, почему я должна себя сдерживать? Это всё равно, что в летний день сидеть дома, опасаясь солнечного удара.

Таушка, здравствуй, умница-разумница, красавица-смешинка! a025.gif
Цитата(Taushka @ 30.7.2011, 6:19) *
Если бы я, пользуясь ушедшим кризисом, вложила деньги, куда и когда чувствовала, что их надо туда положить, то мои сбережения выросли бы раза в четыре.

Можно поподробнее? Аня, я всегда с удовольствием тебя читаю, думаю, что мне стоит у тебя учиться.

Babanana, Катенька, привет! Понравились мои отчёты? А чего засмущалась-то? Присоединяйся! b027.png

Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 19:51) *
- Ду ю спик инглиш?!
- Конечно, хочу!! Зачем спрашиваешь?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, а как Вам такой вариант: диалог точно такой же, но ведётся между француженкой и грузином. Итак, они едут в купе, француженка заскучала и спрашивает грузина: «Парле ву францэ?» Грузин: «Канэшна хачю, зачэм спрашиваеш!?» d060.gif


Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 19:51) *

Поддержу и разовью мысль: любые работы с энергиями не рекомендуются.

А я всегда работаю с энергией. Например, перед едой я концентрируюсь на ладонях и проговариваю мыслеформу (например: "Этот банан даёт мне силу и терпение"), потом представляю, как произрастал фрукт/овощ, который я держу в руках, как он спел, как попал ко мне на стол.

Желающие могут провести эксперимент, взять кусок хлеба, отщипнуть часть мякиша. Подумать о намерении. Встряхнуть руками, сложить ладони вместе, развести их на небольшое расстояние, представить между ними шар (воображение подскажет и цвет, и форму, и размер). Взять мякиш в руки, представить, как проросла пшеница, как она зеленела, как наливались колосья. Как собирали зерно, мололи муку, пекли буханки. Как хлеб попал в магазин, где вы его купили. Откройте глаза, и понюхайте сначала свой мякиш, а потом кусок, от которого вы тот мякиш отщипнули. Лично я была шокирована разницей. Оставшееся энергетическое поле вотрите в живот и приступаете к еде.

Это рекомендации Зеланда и Бронникова, которые я соединила в одно действие. Я называю это "молитва" и всегда благодарю свою пищу.

Ещё я в течение дня запускаю энергетические потоки (тоже по Зеланду). Когда танцую восточные танцы, представляю себя в вихре энергии. Мне очень комфортно.


Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 13:40) *

Или если смотришь новости (я смотрю), надо стараться воспринимать все очень отстраненно, не втягиваться, не позволять маятнику тебя зацепить.

Согласна! d025.gif

aLissanka, Женечка, привет! aa38.gif Андрея лечу, конечно! Каждый раз спрашиваю, когда купаться пойдём, говорят, морская вода заживляет. Он пока не осмеливается. Зато я на днях прекрасно искупалась ночью, без одежды. Жаль, что в момент выхода из воды Андреа был увлечён распутыванием проводов плейера g020.gif

Цитата(aLissanka @ 1.8.2011, 14:59) *
Как он относится к твоему рациону?

Отличный вопрос! Он не придаёт ему никакого значения. Один раз сказал, что хотел бы испытывать такое же увлечение фруктами. Я уверила его, что ему это понравится g030.gif

Женёк, спасибо за картиночки! А что такое «перепендюльки?» Замечательное словечко! aa29.gif
Лисёнок, я помню, что обещала подробнее написать тебе про удивительные свойства воды. Думаю, что лучше о них тебе расскажет Масару Эмото в своей книге "Любовь и вода".


Марианна, привет! wub.gif
Цитата(pupsik @ 1.8.2011, 19:29) *
ну ты красотка...особенно там хде овощи овощи и нут замоченый...а ты кста его зачем замачиваешь?лучше усваивается?

Спасибо, пупсик! От нута я в восторге, как белка от орехов. Он очень вкусный и дешёвый! aa48.gif Правда его поедание схоже с лузганием семечек – нравится сам процесс, а голода не всегда бывает. Нут очень богат белком и к тому же дёшев. Я его замачиваю, чтобы запустить процесс прорастания. Горошины становятся мягче, а сухой нут не разгрызёшь.


Богиня : ) aa30.gif Светуль, всё отлично! Чувствую себя способной свернуть горы. Но пожалуй остановлюсь на стирке. И ещё сгоняю в магазин за арбузом. В такую жару только он способен меня удовлетворить! icon_mrgreen.gif


Юляшка, привет! aa22.gif Спасибо за искренние слова, за твою чуткость!
А фотки я не выкладывала, в жизни я лучше d060.gif Ну сегодня у мамы День Рождения, может получится парочка удачных снимков, тогда обязательно на Красотулю.

Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 8:39) *
Лучик, куда это ты пропала? Надеюсь, что у тебя все хорошо и тебя накрыло просто волной любви wub.gif wub.gif

Кристинка, привет! aa12.gif Знаешь, иногда хочется отдохнуть от компьютера, тем более в такую прекрасную погоду. Я бы сейчас с удовольствием поиграла бы в мяч, жду компанию.
Любовь мою скорее можно сравнить с тихим водоворотом – не замечаю, как поглощает.

Пупсяндрик!!! Ура-а-а-а-а! aa2.gif Как же это меня нема было, э-эх! Ну располагайся, чувствуй себя как дома, почитай, прокомментируй. Я скучала по твоему смеху.

Мышка-Иришка, привет, будущая мамочка! aa19.gif Спасибо за картинку, девочка милая!
MurMur
Лученька, привет, наконец-то ты вернулась a035.gif e010.gif e010.gif
зеланда я прочла зимой, пока читала- было такое воодушевление, словами не передать, к сожалению за повседневными заботами ( детки, учеба на второе высшее) я забываю и о позитивном мышлении и о тех "упражнениях" о которых он пишет)) но почему-то идея сыроедения прочно засела у меня в голове, и я постепенно увеличивая количество сырых продуктов в рационе пришла к сегоднешнему питанию) к срывам ( а они у меня постоянно d060.gif ) стараюсь относиться спокойно, и постепенно учусь не срываться. Оказывается самая большая зависимость у меня от шоколада и хлеба. Надеюсь у меня все получится a075.gif
Катенькa
Олькааа..сколько работы ты над собой проделываешь!Я поражена!Я лузер конечно по сравнению с тобой)Насколько важно работать по всем направлениям своего тела, души... a115.gif
Ксенечка
Привет, Оленька))
Так пишешь интересно. я просто зачитываюсь... Согласна с тобой, что надо энергию представлять, которая есть в пище.... однозначно...

Еххх, Андреа, такую красоту не увидел... а может тебе надо было помедленнее выходить из воды? или застыть в позе Афродита, рождаемая пеной морской icon_mrgreen.gif
Представляю, какая была неописуемая красотища... романтика...
Я тоже обожаю купаться без ничего... так возбуждает морская вода...нежно так обнимает.... как будто происходит какое-то таинство...
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, КРАСОТУЛЯ!!!!!




Ооольчик, как приятно читать тебя, я аж зачитываюсь твоими размышлениями))))))))))) Ты у нас УМНИЧКА!!!! aa6.gif
Demira
Лучичек, стишок улётный a115.gif a115.gif a115.gif в духе вредных советов Остера icon_mrgreen.gif
вот не умею тебя комментировать aa26.gif только восхищёнными междометиями и вот такими смайлами d025.gif 5f.gif
Кстати, Андреа - ВАУ!!!!! я знаю, что уже говорила ...но... ВАУ!!!!!!!!!!
ribkasun
Ну, я рада, что у тебя все хорошо. a115.gif
У меня появилась новая мечта - в живую с тобой пообщаться. aa46.gif aa8.gif
ΩreskoloΩ
Пришла проведать. всё почитала, так интересно.. читала разявив рот, честно d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Лучик, какая ты умничка, я прям тебя зачитываюсь... Приду, почитаю, вдохновлюсь и пойду на подвиги=))) d025.gif d025.gif
Мышка-Иришка
Привет лучишка wub.gif как твои дела?Как настроение?Вот тебе бабочек в домик запустим,пусть летают ,поднимают настроение
MurMur
Лучик, Олечка, приветик)))) зайка, сбрось, пожалуйста мне книгу Живая кухня на электронку)))) заранее спасибо огромное))) o030.gif адрес a_lozko@mail.ru
aLissanka
Лучик, милая, аушки....



Перепендюльки - это делишки, новости, события a075.gif
Ты где, принцесса? aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Апрелина
Лучик, привет!!!
Как дела? Как Андрюха, выздоравливает?



Anastasha_g
Здравствуй, Олечка! Я просто зачиталась.... Ты так красиво пишешь. Я тоже хотела бы книги у тебя попросить... и Зеланда и Живую кухню. Если будет возможность, скинь мне все, что не жалкоsmile.gif anastasha_g@i.ua спасибоsmile.gif
Лучезарная
Всем привет, я очень рада видеть дорогих гостей! a035.gif

Сначала отвечу всем по порядку, потом выложу фотки со свадьбы моей замечательной подружки, ну а там, может, дело до отчётов дойдёт rolleyes.gif

MurMur, привет, Анечка! wub.gif Книжку скинула, буду ждать твоих впечатлений. Заодно пользуясь случаем скажу ещё раз: кому нужна книга Зеланда и Сарно «Живая кухня. Апокрифический Трансерфинг» - обращайтесь в личку. Выложить в Библиотеке, к сожалению, не могу, т. к. формат не текстовый.

Анют, это воодушевление после прочтения возникает у каждого, Зеланд предупреждает, что маятники непременно постараются увести наше внимание от идеи Трансерфинга. У меня, к примеру, Смотритель только недавно активировался, я очень благодарна себе и миру.

Цитата(MurMur @ 4.8.2011, 18:30) *
Оказывается самая большая зависимость у меня от шоколада и хлеба. Надеюсь у меня все получится a075.gif

Конечно у тебя всё получится так, как ты этого хочешь. Неспроста тебя зацепило сыроедение. Ты молодчинка, воспитываешь детей, занимаешься собой, имеешь два высших образования. Уверена, что ты добьёшься своей цели и в питании и сможешь избавиться от зависимости.

Цитата(Катенькa @ 4.8.2011, 20:38) *
Олькааа..сколько работы ты над собой проделываешь!Я поражена!Я лузер конечно по сравнению с тобой)

Катенька, привет! a98.gif Спасибо за высокую оценку, я буду стараться ещё больше. Ты умница, вовсе не лузер, просто у каждого своя дорога, свои препятствия на пути к счастью. Я уверена, что ты справишься со своими, а я – со своими. И мы будем помогать друг другу, правда?
Мне нравится, как ты меня называешь, напоминает детство d025.gif

Ксенечка, здравствуй! d040.gif Я рада, что ты со мной согласна. Подумать только, как важно внимательно и бережно относиться к тому, что мы впускаем в своё тело. Это относится не только к еде. Вот я про секс часто думаю, но об этом поговорим в специальной теме a075.gif

Цитата(Ксенечка @ 5.8.2011, 10:56) *
Еххх, Андреа, такую красоту не увидел... а может тебе надо было помедленнее выходить из воды?


Андрэа вообще расслабился в последнее время g020.gif Думает, что уже завоевал меня и поставил трофей на полку. Ну уж нет!
Цитата(Ксенечка @ 5.8.2011, 10:56) *
Я тоже обожаю купаться без ничего... так возбуждает морская вода...нежно так обнимает.... как будто происходит какое-то таинство...

Да, головокружительное состояние, это ты хорошо написала - «таинство».

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.8.2011, 12:07) *
Ооольчик, как приятно читать тебя, я аж зачитываюсь твоими размышлениями))))))))))) Ты у нас УМНИЧКА!!!! aa6.gif

Конфеточка! aa8.gif Привет, моя ненаглядная! Я очень рада тебя видеть! Спасибо за комплимент, ты тоже большая умничка; примечательно, что уже в таком нежном возрасте ухаживаешь за собой и следуешь здоровому образу жизни.
Галочка, а что на картинке, у меня крестик вместо неё s24.gif

Иришка-Demira, привет! aa18.gif Стишок и мне понравился. Он висит на стене на странице моего бывшего парня (садомазохиста из Москвы). Ну я его и себе на страницу скопировала icon_mrgreen.gif
Ириш, мне твои междометия очень поднимают настроение f0f.gif e010.gif

Цитата(Demira @ 5.8.2011, 16:36) *
Кстати, Андреа - ВАУ!!!!! я знаю, что уже говорила ...но... ВАУ!!!!!!!!!!

Он один такой на всю округу... Недавно сломал велик и оборвал наушник от плейера. Я уже молчу, что сама вся в синяках от его большой любви. Не поймите превратно. Он меня не бьёт, но он иногда бывает очень неловким.

Ribkasun-Олюшка! aa38.gif Привет! Чудесная у тебя мечта! Я присоединяю к ней свою, и, быть может, мы устроим встречу красотуль в Москве. Я планирую быть в России в октябре.

ΩreskoloΩ-Ксюша, здравствуй, девочка-красавица! aa15.gif Я рада тебя видеть, заходи, пиши, делись мыслями. Я же знаю, в твоей прекрасной головке их много, жду, когда ты их выскажешь.

La_Dark, привет, Кристинка! Я действительно вдохновляю тебя на подвиги?! aa2.gif Вот это да.. Горжусь тобой и собой. Жди в гости, должна же я разузнать, чем ты занимаешься после совершённых подвигов a04.gif

Мышка-Иришка, спасибо за бабочек, я их очень люблю! aa31.gif Грациозные, хрупкие и яркие создания, «бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации». Ещё раз спасибо!
«Лучишка» – звучит забавно, мне нравится! a115.gif

Цитата(aLissanka @ 9.8.2011, 16:00) *
Лучик, милая, аушки...

Женечка, я тут! Сейчас буду вам фотки выкладывать! Делиться перепендюльками icon_mrgreen.gif А потом на море пойду. Я вчера опять наступила на морского ежа, как несколько лет назад. К счастью, иголок впилось всего две, я их быстренько вытащила на следущий день. А ещё я нашла детскую нырятельную маску. Потерял кто-то..
Спасибо, Женечка, за розовую герберу. Она совершенство..

Цитата(Апрелина @ 9.8.2011, 23:31) *
Как дела? Как Андрюха, выздоравливает?[/b][/color]

Настюш, привет! aa6.gif Дела отлично, как обычно. Родители в отъезде, я гуляю. Андрюха заживает, но ему нельзя подставляться солнцу. Поэтому я на пляж хожу одна. Да и не только поэтому: его коллега в отпуске, Андрэа работает за двоих и катастрофически не высыпается.

Моя жизнь размерена и солнечна, как я и хотела. Много хороших идей появилось по поводу времяпровождения осенью и зимой.
А именно:
1. Курсы вождения.
2. Французский язык.
3. Школа танцев.
4. Шитьё.
5. Преподавание.
6. Путешествия.

Апрелинка, спасибо за картинки, очень приятно получить от тебя поцелуйчик c9.gif Другая картинка, не отобразилась, увы.
Лучезарная
Цитата(Anastasha_g @ 11.8.2011, 15:55) *
Здравствуй, Олечка! Я просто зачиталась.... Ты так красиво пишешь. Я тоже хотела бы книги у тебя попросить...

Привет, Настенька! hb.gif Я рада, что тебе нравится. Книги скину чуть позже, хорошо?
Лучезарная
Это свидетель со стороны жениха. В прошлом году я ему сильно нравилась, но он не делал никаких шагов, чтобы сблизиться, а для меня он всегда был просто другом, с хорошим чувством юмора.

Лучезарная
Лучезарная
Молодожёны:

Лучезарная
Лучезарная
Anastasha_g
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 16:31) *
Это свидетель со стороны жениха. В прошлом году я ему сильно нравилась, но он не делал никаких шагов, чтобы сблизиться, а для меня он всегда был просто другом, с хорошим чувством юмора.

Вот и дурак! хочется мне сказатьsmile.gif Такую девушку потерял!
Кажется я начинаю заряжаться твоим позитивом.... Вот это энергетика от тебя сумасшедшая идет! До Украины фонит! d060.gif
Лучезарная
Anastasha_g d030.gif d030.gif d030.gif Вообще, я думаю, что он очень одинокий человек. Несмотря на его жизнерадостность, за улыбкой скрывается печаль. Да ещё лучший друг женился, а у невесты-красавицы русские подружки как на подбор - королевны.

Настюш, вот тебе ещё энергетическая фотка icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Над макияжем я корпела почти целый час, а волосы собрала за 3 минуты перед выходом.

Зато какие получились губы wub.gif

Лучезарная
Подружки невесты:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.