Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Mata
Согласна с Леночкой - Бельфебой и понимаю почему она закрыла дневник. a070.gif
По крайней мере сейчас
krása
млин, да о чем мы говорим?????? девочки, Валентин!!!! наша форумчанка, с которой многие общались на протяжении нескольких лет... она в больнице. Здоровье ее оставляет желать лучшего, это очевидно. бОльшего достоверно нам не известно. О чем мы сейчас говорим вообще???
почему одни НЕпозитивные слова заменили другими??? я не понимаю. Читать их не менее неприятно... почему бы не выделить данное обсуждение отдельной темой? не справиться о реальном состоянии Оли, во всяком случае попытаться..предложить свою помощь, ну хоть какую-то...
Очень сочуствую Оле, и ее маме.. Извините нас, пожалуйста.. Стыдно... и непонятна реакция некоторых...

Лен, a010.gif

Оленька, выздоравливай, дорогая!!!!!

Svetlana_Swan
Девочки, мне кажется что надо всем успокоиться, и просто перейти в режим ожидания.
Мы ж как девочки можем накрутить много чего и больше того что есть на самом деле - лучше от этого уж точно никому не будет.
То что было, то уже было, что сказано, то сказано, все всё поняли, и все относятся с максимальным пониманием к ситуации.

Лен, мы тут все девочки хорошие и добрые. Но быть добрым это не значит и себя давать в обиду. Ясно понятно было сказано что да, понятны эмоции, но форма их выплескивания недопустима. Не более того.

Главное сейчас одно, чтобы Ольга побыстрее поправилась, пусть для этого используются все возможные средства. Чтоб она выздоровела и оправлиась.

Мне кажется со стороны Администрации сейчас лучше будет временно закрыть дневник Оли, непорядок пока хозяйки дома нет, когда она вернется - мы радостно её встретим и будем счастливы с ней общаться и дальше.
А сейчас, раз уж родные не могут принять нашу помощь,
мы можем только ждать, молиться за Олино здоровье, и желать ей и её семье чтобы эта ситуация разрешилась для них максимально наилучшим образом.
Lenusechka
Обсуждение читаю с самого начала,но желания комментировать нет. Люди, откуда столько злости? Вопрос как помочь Оле ушел на задний план, более важным вопросом стало обсуждение её мамы. Как можно предположить, что Олина мама говорит неправду? Разве с такими диагнозами шутят? Мерзко и противно. Олечке-Лучику желаю выздоровления!!!
Бельфеба Очарованная
Свет, не думаю, что Оля вернется и мама будет хоть с кем-то говорить вежливо


krása
я против закрытия темы
Lenusechka
И я против. Мне кажется, что закрывать дневник без согласия хозяйки мы не имеем права
~ beauty ~

Я тоже против закрытия дневника Олечки. Это всегда делают по просьбе хозяйки дневника и мы не должны за Олю решать.
Тем более может здесь напишут что-то о состоянии Оли!!! Я очень жду новостей о здоровье нашего Лучика!

Цитата
Очень сочуствую Оле, и ее маме.. Извините нас, пожалуйста.. Стыдно... и непонятна реакция некоторых...
Согласна. Со стороны мамы Оли был просто крик отчаяния, я её понимаю и сочувствую. И это не то, что стоит обсуждать. Важно только одно, чтобы Олечка поправилась!

Svetlana_Swan
Девочки, a075.gif не знаю где вы и у кого увидели злость. Тут только недоумение от такой подачи информации, опять же не более.
Помощь была предложена и предлагается и в дневнике и в письмах и в личных сообщениях, и в скайпе, но раз её не хотят принимать - что уж, это их выбор.
И если Оля не вернется, это тоже выбор.
Можно только уважительно к этому отнестись и ждать.
А спорить сейчас друг с другом кто что сказал и зло или не зло потому что кому то чтото показалось - это последнее дело. Вернее совсем не дело.
Опять же повторю, лучше будет всем успокоиться и просто ждать. Другого выбора нам все равно не оставили.

Заечка
Девочки, давайте не будем судить маму Оли. Я думаю, что все очень серьезно, раз мама так написала. И сыроедение может навредить, если неправильно его применять. И голодание тоже. Поэтому у мамы и пошла агрессия к этим методам и к форуму соответственно.
Честно говоря, уже не хочется об этом говорить. Просто, надеюсь, что эта ситуация переломится и Оля выздоровеет.
Заечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 13:37) *
Помощь была предложена и предлагается и в дневнике и в письмах и в личных сообщениях, и в скайпе, но раз её не хотят принимать - что уж, это их выбор.
И если Оля не вернется, это тоже выбор.
Можно только уважительно к этому отнестись и ждать.


Полностью согласна, очень переживаю за Олю, остается только ждать и молиться
Valentin
Каждый имеет право на свое мнение и у каждого свое понимание добра и зла. Кто хочет писать и общаться на форуме - пишите и общайтесь.

Кто не может и не хочет... Ваш выбор я тоже уважаю. Возможно, где-то в другом месте вы найдете для себя более комфортные условия.

Обсуждения кто тут злой, а кто добрый уже поднадоели. Тем более, как правильно заметили, основная тема уже не является основной. А разборок нам больше не надо. Люди взрослые и никто никого не переубедит.

Поэтому давайте закончим. Дневник пока не закрываю, но продолжение разборок буду удалять. Достаточно.

Хотите продолжить размышлять о добре и зле, давайте это делать вне форума.

Всем успехов и спокойствия.
Lenusechka
Давайте прекратим обсуждение и будем ждать новостей об Оленьке. Очень надеюсь, что кто-то из близких или сама Оля дадут нам информацию
Demira
Лучик..всё время о тебе думаю..действительно, просто не укладывается в голове...

Держись, пожалуйста..ты нам ОЧЕНЬ нужна...
~ beauty ~

Олечка, милая, я надеюсь ты идёшь на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif
Очень жду твоего возвращения!!!!!!!!!

Stream
Олечка, мне приснилось, что ты написала мне длинное сообщение. Родная, пожалуйста, выздоравливай!!!! wub.gif
Mata
Оля, мы ждем от тебя новостей
Stream
Очень... eusa_pray.gif
@nn@1803
Оленька, очень давно и много людей отправляют тебе свои мысли и выздоровлении, пусть они помогут! eusa_pray.gif
КалександраБ
Оленька, солнышко!!!! Я вернулась на форум, а здесь такое... Я желаю тебе здоровья, ты сильный, позитивный, добрый человечек, и я на 100% уверена в том, что все будет хорошо!!!!! Мыслями с тобой!!! выздоровления самого наискорейшего!
Julie
Девушки, есть новости об Оле?
Ukaaa
Цитата(Julie @ 8.11.2012, 14:50) *
Девушки, есть новости об Оле?



Да, новости есть. Сегодня Оля связалась со мной. Сказала, что у нее все в порядке. Это пока все, что я могу сказать. Но я задала Оле вопрос, можно ли передать ее слова на форуме. Жду от нее ответа. Хотела уже написать, когда его получу. Но раз появился вопрос, отвечаю сейчас, хоть и очень кратко.
У Оли, как она сама сказала, все в порядке.
Насю
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2012, 18:14) *
Сказала, что у нее все в порядке.

Юленька, ты мне сердце успокоила. Я была уверена, что Оля помирать не собирается. Но что там произошло на самом деле... для меня загадка (хотя предположения имеются, но я их оставлю при себе).
Julie
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2012, 18:14) *
Да, новости есть. Сегодня Оля связалась со мной. Сказала, что у нее все в порядке.



Спасибо за хорошую новость! a070.gif
Demira
Юлечка, спасибо aa28.gif
Олечка, солнце, здоровья тебе aa33.gif
Душечка
Олечка, ждем на форуме! Очень!!!aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Stream
Юлечка, спасибо, от сердца отлегло!
Олю обнимаю и целую!!!
Svetlana_Swan
уфффф... хорошие новости - хорошо!
Юля, спасибо!

Оленька обнимаю!!! a075.gif a075.gif a075.gif
влюбленная лу
Очень хорошо, прекрасная новость
@nn@1803
Очень рада! Искренне желаю ей хорошего состояния!
Мечта!
Юлечка, спасибо за прекрасную новость!
Оленька, возвращайся!
~ beauty ~

Ура-ура!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif Как же я рада!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif wub.gif

Олечка, очень жду тебя! wub.gif wub.gif wub.gif Возвращайся, красотулечка!!!!!!!!!!!! aa32.gif

krása
действительно, хорошая новость a115.gif Юль, спасибо, что поделилась ))
Оленька, а от тебя ждем хотя бы маленькую весточку f0f.gif
Ukaaa
Девочки, на здоровье. Сама очень рада таким новостям. Спасибо Оле, что написала. Надеюсь, чуть раньше-чуть позже у Оли появится интернет и возможность сообщить о себе побольше. Пока никаких других новостей нет, но главное мы с вами знаем.
Ukaaa
Девочки, как и обещала, пишу новости. Итак, Оля вышла со мной на связь, но я считала необходимым уточнить у нее, можно ли скопировать на форум личные сообщения. Хотя саму новость, как видите, вам принесла сразу же. Сегодня Оля мне ответила и сказала, что поддерживает мою идею поделиться всем, что она писала. Плюс, сегодня Оля написала еще кое что. Я подумала и решила, что вместо того, чтобы что-то пересказывать своими словами и чтобы избежать эффекта испорченного телефона я лучше сделаю скриншот всей нашей переписки, чтоб вы получили максимально точную информацию. Ну, в общем-то главное, вы уже знаете - с Олей, слава Богу, все в порядке. Ну, а вот обещанная переписка (читать надо снизу, смотрите по датам):



Богиня :)
d060.gif Ура! Ура! Спасибо, Юльчик!
влюбленная лу
Оля, я очень рада, что ты жива, здорова, жизнерадостна
@nn@1803
Ольчик, тебя здесь любят и ждут!!!
Душечка
УРА!!! ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!! ОЛЕЧКА b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif
Олечка! Ждём!!! Рада за тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька - спасибо!!! wub.gif
ΩreskoloΩ
Олечка, Слава Богу все обошлось. Все так переживали. С нетерпением ждем твоего возвращения на форум. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алисёнок
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2012, 0:14) *
Да, новости есть. Сегодня Оля связалась со мной. все в порядке.

Как здорово, что всё хорошо. Очень рада этому a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Я это знала и верила!!!! Люблю тебя солнышко мое!
Ukaaa
Сообщение от Олечки:

Дорогие мои, я скучаю, но на форуме пока писать не могу. Всех целую, обнимаю и, конечно же, люблю!!! С первым днём зимы!
Душечка
Здорово!!! a115.gif a115.gif Юлечка спасибо!!! Оленьке привет!!!!Очень жду!!! wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
wub.gif wub.gif wub.gif
Главное, что все хорошо, жива-здорова!!!
А будет возможность - желание - мы всегда ждем!

И очень-очень любим!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот как появится тут сразу затискаем!!!! icon_mrgreen.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Талочка
Как же хорошо, что появились новости от Оленьки!
Огромное спасибо тебе, Юлёныш, что выложила тут всю вашу переписку - было приятно прочитать, что наш Лучик в хорошем состоянии - и физически поправилась, и настроение замечательное. И даже осталась сыроедом! smile.gif
Передавай ей от всех Красотулек привет!
Лучик, ты умничка!!! aa8.gif
Насю
Оленька, я тебя люблю и жду!

LooLoo

С наступающим Новым Годом, любимая девочка!
Душечка
Оленька, С Наступающи Новы Годом тебя!!!
Люблю, скучаю, моя хорошая!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.