Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 4.6.2011, 15:54) *
Спасибо, я стараюсь. Хорошо, что у меня уже был опыт расставания, я смогу преодолеть и это. Мне очень помогает Трансерфинг, и я считаю, что место рядом со мной освободилось для более достойного человека.

n020.gif Оленька, именно так зайка! Достойный и прекрасный человек ищет именно такую очаровательную девочку и скоро найдет d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 1.6.2011, 22:54) *
А ещё я осталась дома одна и хожу без одежды,
Сегодня с утра я сделала важные дела и сразу направилась на дикий пляж без трусов icon_mrgreen.gif

Но я всё равно удочки смотала. Приду в другой раз и буду загорать без одежды, рано или поздно! И купаться тоже v1.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Оля!! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng05.jpg ng4.jpg b2c.png
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 31.5.2011, 21:57) *
А вот какой я салат сделала на днях. Меня вдохновил рассказ Богини : ) о мандолах, которые они рисуют на психологических тренингах. Я тоже метнвулась было рисовать, но сразу же затухла, а вот еда-а-а-а-а-а.. Совсем по другому легла icon_mrgreen.gif



КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лучезарная
Богиня : ) e010.gif Светуля, спасибо за добрые слова aa19.gif А чувак он и вправду.. э-э-э-э.. странный icon_mrgreen.gif Я писала о нём на форуме, и в твоей теме про нетрадиционную сексуальную ориентацию тоже.

Душечка, привет! Спасибо за мышку, она - вылитая я! Особенно чёлка d060.gif

Цитата
Ведь очень многие люди имеют много знаний, но не применяют их.

И у меня такое бывает. Ну значит, до поры до времени побудут эти знания без дела.

А дыня ещё осталась. Боюсь её разрезать. Кокос вот расколола, а он успел испортиться. Абыдно, да! unsure.gif

Валечка, качай Трансерфинг, тебе понравится. Мне очень радостно, что ты ко мне пришла и столько приятностей написала c9.gif Очень хочу соответствовать.

elesha, привет! hb.gif Котик, ну срывы у всех случаются, не относись к этому как к трагедии, ты умничка, всё получится d025.gif Вся Красотуля с тобой. Спасибо за девчушек, они забавные f0f.gif

Я тоже часто покупаю недоспелые, твёрдые авокадо, потом они сами дозревают. А кушать их можно, когда они слегка продавливаются при нажатии пальцем. Удачи, Леночка ng15.png

Валентинчик! aa3.gif Не ожидали? icon_mrgreen.gif Это я Вас целую крепко wub.gif Спасибо за оценку моего творческого салата. Ну и за голенький прорыв тоже благодарю Вас d025.gif

Ukaaa, ой, Юляшка, засмущала! c9.gif

LooLoo, ты так думаешь? Правда-правда? Спасибо, милая! a035.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 4.6.2011, 15:54) *
Спасибо, я стараюсь. Хорошо, что у меня уже был опыт расставания, я смогу преодолеть и это. Мне очень помогает Трансерфинг, и я считаю, что место рядом со мной освободилось для более достойного человека.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лучезарная
Валентин, благодарю Вас за поддержку! Вы очень добры, дорогой наш Валентинчик!

Отчёты.

3.06.2011.
Натощак вода.
10:30 банан, сок двух апельсинов и одного лимона смешала в блендере.
13:05 салатные листья, огурцы, руккола, красный лук, цветная капуста, оливковое масло, лимонный сок.
14:55 два яблока.
19:20 салатные листья, огурцы, руккола, красный лук, помидор, оливковое масло, лимонный сок. Через полчаса - полдыньки.

Процедуры: загар без одежды дома и в купальнике на пляже, помочила ножки в море, масло на ногти.
Физ-ра: восточные танцы.


4.06.2011.
Натощак вода.
12:30 три банана (уже много). Через 10 минут - помидор с песто (базилик, чеснок, оливсковое масло).
19:00 яблоко, салат (салатные листья, ростки маша, семена льна, красный лук, помидорки-черри, зелёный болгарский перец, морковь, оливковое масло, лимонный сок).
21:00 салатные листья, красный лук, оливковое масло, лимонный сок, соль (давненько её не было). Яблоко.

Процедуры: загар без верха, помочила ножки в море, масло на ногти, скраб морской солью кожи головы, чистые волосы, масло на кончики волос, гель с алоэ на тело.


Я сегодня опять наелась солёной бяки.. Бр-р-р-р, как неприятно во рту! sm02.gif
Глазки
Олюшка, какая же ты умница. Отчеты на высоте. Танцы, загар и питание, процедуры. Ты у нас отличница!!! Равнение на Олю!!!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2011, 2:16) *
Валентин, благодарю Вас за поддержку! Вы очень добры, дорогой наш Валентинчик!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Процедуры: загар без верха,


Оля!! Олечка!! Давайте все-таки иллюстрации к отчетам!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Пупсяндра
Лучик мой, ненаглядный wub.gif Ты как всегда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif
Загар без верха...интригует.... c9.gif c9.gif c9.gif
от твоих менюшек слюнки текут..... a075.gif
elesha
b02.png aa12.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 5.6.2011, 22:25) *
LooLoo, ты так думаешь? Правда-правда? Спасибо, милая! a035.gif

Конечно d025.gif d025.gif Лучик, ты -бриллиант! Поверь мне, твоей старшей подруге d060.gif , я знаю толк в девочках d060.gif Ну какую девушку искать, если не тебя.....

Душечка
Котэ Мурка
приветик!!
Цитата
Как я довольна, что ко мне добрый Котэ забежал

Котэ забежал еще раз, пообниматься))) h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
А ещё милая и красивая

aa44.gif спасибо))

Отчеты невероятные h020.4.gif
Лучезарная
Всем большой привет! hb.gif

Глазки, ну засмущала, Анютка! c9.gif
Кстати, в школе я не была отличницей, а ведь хотелось f0f.gif Наверстаю на Красотуле e010.gif

Valentin, здравствуйте! wub.gif Ну как специально у нас дожди.. Ждём-с.. icon_mrgreen.gif

Пупсяндра, ага d060.gif присоединяйся, Пупсик a115.gif Спасибо тебе, солнышко! hb.gif

elesha, Ленчик, спасибо, милашка! Я очень рада, что ты зарегистрировалась на Красотуле и влилась в нашу компанию, умничка a025.gif

Лулушка, ты умеешь поднять самооценку и настроение! Спасибо, заинька! aa30.gif

Душечка, привет! Ты, наверное, какую-нибудь картинку прекрасную принесла, а у меня не отображается.. Всё равно спасибо! Это такая интрига, что на рисунке.. Э-э-э.. Цветы? Девочка? Вкусняшка? icon_mrgreen.gif

Котэ Мурка, иди сюда скорей, я тебя буду долго тискать, обнимать и целовать, ты прелесть aa11.gif


Цитата дня от группы Ляпис Трубецкой:
Жизнь прекрасна, всё нормально...
Будет удача, небо в алмазах,
Клубника на дачах.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Отчёты.

5.06.2011.
Натощак вода.
10:50 салат (солёный с вечера красный лук, листья салата, оливковое масло). Две морковки.
11:55 яблоко.
13:40 салатные листья, красный лук, дольки очищенного лимона, петрушка, помидор, жёлтый болгарский перец, оливковое масло.
18:30 три яблока.
20:00 салат как днём + ростки сои, листья валерианы. Захотелось солёного: съела ростки сои с солью и оливковым маслом, потом 2 помидора с карсным луком, солью, лимонным соком и оливковым маслом.
И вообще в этот день было съедено очень много красного лука!

Физ-ра: пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз), 30 минут йоги по диску, медитация.
Процедуры: масло на ногти, маникюр без покрытия.
Полезное: читала итальянскую книжку (вчера тоже).


6.06.2011.
Натощак вода.
12:00 яблоко 1 штука + четвертинка, больше не захотелось.
18:00 два банан, сок 2-х апельсинов и половины лимона в блендере.
20:00 салатные листья, валериана, петрушка, красный и жёлтый болгарский перец, помидор, оливковое масло, лимонный сок. Авокадо.

Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: загар на пляже, намочила ножки в море.


Девчонки, я нашла видео-уроки с Big Muzzy! Раньше их по телеку показывали, я смотрела, мне Маззи очень нравился, он такой милый : )
Вообще решила немного усилить языки. Читаю итальянскую книжку по страничке в день.
LooLoo
Привет красотулька милая! Я такой курс что-то не помню. Но у меня куча всякой литературы, я раньше много занималась. Тоже решила заниматься каждый день сама английским и ребят учить тоже ежедневно. Сейчас такие отличные детские прграммы, только их потом надо обигрывать для лучшего понимания. Целую тебя, хорошего дня, Лучик!

Лучезарная
Юленька, привет! Скажи, пожалуйста, ты кроме английского ещё знаешь языки? Я тебе в личку кинула ссылку про Маззи a04.gif

И тебе желаю прекрасного дня, солнышко hb.gif Спасибо за ландыши, я их сохранила f0f.gif

Отчёт.

7.06.2011.
Натощак вода.
11:05 тёртые на тёрке морковь и яблоко.
12:55 салатные листья, валериана, помидор, жёлтый и красный болгарский перец, петрушка, лимонный сок, оливковое масло. Хотела добавить пару забчиков чеснока, но передумала.. Он только аппетит возбуждает, а потом ещё и этот запах изо рта sm02.gif
17:55 три яблока. Через 50 мин. - салат как днём + свежий базилик.
21:10 три абрикоса.
22:00 черешни 37 штук.

Совсем не в кассу эти фрукты на ночь blink.gif И ведь не голодная была! Это втройне обидней d47.gif
Теперь всё, попсиховали и успокоились. Всё на пользу, больше не буду так делать. Буду слушать свой организм. Я люблю своё тело и прислушиваюсь к его желаниям aa2.gif

Из смешного. Мама спрашивает, ты что, черешни считаешь? Я ей ответила, что это для отчётов на Красотуле. Она: "Думаешь, на Красотуле кто-то анализирует твои отчёты?" icon_mrgreen.gif "Ну конечно, - отвечаю, - все очень хвалят" d060.gif

Да и вообще, даже если бы никто не читал про моё питание, меня саму это очень дисциплинирует a115.gif

Спасибо девочки! wub.gif
Спасибо, Валентин! wub.gif
dashasi
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 10:47) *
Отчёт.
12:55 салатные листья, валериана, помидор, жёлтый и красный болгарский перец, петрушка, лимонный сок, оливковое масло. Хотела добавить пару забчиков чеснока, но передумала.. Он только аппетит возбуждает, а потом ещё и этот запах изо рта sm02.gif
Как все вкууууусно. ГОРЖУСЬ ГОРЖУСЬ!!!!!!!! РАДА ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рецепты твоих салатов записываю.
Прости, а валериана обычно на рынках продается?
Лучезарная
Дашуль, спасибо, мне очень приятно! hb.gif
На рынке валериану никогда не видела. Эта не та валериана лекарственная, от которой кошки балдеют, Valeriana очень популярна в Италии, её добавляют в салаты, а продаётся она уже мытой и высушенной, в пакетах.

Нашла тебе картинку:

Пупсяндра
Лучача, привет wub.gif Скажи маме, что я анализирую d030.gif у меня тож лежит чеснок и каждый раз хочу его куда-нить добавить, но передумываю d060.gif а черешню я еще не ела, с зп можт куплю, но считать не буду, так и напишу - ведро d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю тебя hb.gif
Лучезарная
Ах Пуспик, ты меня насмешила с черешней! d030.gif А я ещё очень люблю вишню. Сладкое, конечно, вкусно, но мне кисленькое по душе d025.gif

Цитата
Скажи маме, что я анализирую

Теперь колись, какие результаты анализа? Очень интересно! Будет, что маме в следущий раз ответить a075.gif

Цитата дня из моей рассылки английского:
Кто EARLY GET UP, тому ALL DAY спать WANT.

icon_mrgreen.gif
Это про меня. Вчера вечером в постели заказала себе раннее пробуждение, чтобы всё успеть. В результате у меня запищал мобильник в 7 утра, и я всё успела, но иногда зеваю..

Сегодня мне снился потрясающе реалистичный сон. Я с некоей женщиной оказалась на пустынном мясокомбинате, мы прячемся и убегаем от кого-то. Попутно нам встречаются 2 работницы этой фабрики смерти, и я начинаю им рассказывать, что чувствует животное, когда его убивают. Поворачиваюсь к той работнице, которая мне кажется более сострадательной, и показываю руками на её шее, как корове перерезают горло, говорю, что тушу подвешивают вниз головой, чтобы кровь из разреза на горле вся вытекла и проч. Далее мы оказываемся снаружи и попадаем в молочный комбинат, устроенный на манер водного парка с аттракционами, только вместо воды – молоко. Кругом много людей, все развлекаются, а я пытаюсь выплыть из белой жижи и вновь вспоминаю прямо во сне слова Кундеры. Процитирую ещё раз: «...человечество паразитирует на коровах, как солитер на человеке: оно присосалось к их вымени, словно пиявки...» aa25.gif Здесь цитата приведена более полно.

Оказывается 5 июня - Всемирный день защиты окружающей среды. Я создала по этому случаю тему в нашей Библиотеке 5 июня - Всемирный день защиты окружающей среды, по статье, которую нашла в одной социальной сети.
Котэ Мурка
Цитата
черешни 37 штук.

улыбнуло biggrin.gif
Цитата
Да и вообще, даже если бы никто не читал про моё питание, меня саму это очень дисциплинирует

И мне, и мне тоже нравится очень отчеты писать! Без них уже не могу, действительно дисциплинирует!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 7.6.2011, 23:01) *
Кстати, в школе я не была отличницей, а ведь хотелось Наверстаю на Красотуле
Душечкапривет! Ты, наверное, какую-нибудь картинку прекрасную принесла, а у меня не отображается.. Всё равно спасибо! Это такая интрига, что на рисунке.. Э-э-э.. Цветы? Девочка? Вкусняшка?

Лученочек,привет тебе)) Точно....на Красотуле обязательно наверстаешь))Здесь так у девочек таланты проявляются))
Кто-то фотографирует,ктл-то пишет хорошо))Кто-то юмор оттачивает....и т.д.
Зайка,я тебе присылала япкую солнечную картиночку с надписью:
Пусть утро поцеловав тебя,станет добрым


,))
Вот тебе еще одна


Цитата
Цитата дня от группы Ляпис Трубецкой.Жизнь прекрасна, всё нормально...
Будет удача, небо в алмазах,
Клубника на дачах

Классная цитата)) a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.6.2011, 23:49) *
Полезное: читала итальянскую книжку (вчера тоже).


Молодчинка ты какая!!
, a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 10:47) *
Из смешного. Мама спрашивает, ты что, черешни считаешь? Я ей ответила, что это для отчётов на Красотуле. Она: "Думаешь, на Красотуле кто-то анализирует твои отчёты?" : "Ну конечно, - отвечаю, - все очень хвалят" :

Да и вообще, даже если бы никто не читал про моё питание, меня саму это очень дисциплинирует Спасибо девочки!
Спасибо, Валентин

Да,Лучик,в том то и дело, что на Красотуле,как раз ездь дело,все поддерживают))
Это очень здорово))
hb.gif a025.gif a025.gif o025.gif o025.gif
elesha
я тоже обожаю черешню . и отчётики у тебя отличные a115.gif
dashasi
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 19:33) *
Сегодня мне снился потрясающе реалистичный сон.
АТАС, мне такие только после парацетомола снятся. мощная фигня. a115.gif a115.gif a115.gif
dashasi
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 11:46) *
Valeriana очень популярна в Италии, её добавляют в салаты, а продаётся она уже мытой и высушенной, в пакетах.
aa21.gif вроде похоже на именуемый на русских полках "корн".
Лучезарная
Всем привет! aa31.gif
Сегодня я встала ни свет ни заря, повалялась в постельке, погладила свой животик, попу, ножки, полежала вверх ногами для профилактики варикоза, потом умылась, убрала постель и села за компьютер. Мне вчера мама прислала книгу Зеланда и Сарно "Живая кухня. Трансерфинг обновления". Я уже прочитала половину, мне очень нравится! a035.gif

Котэ Мурка, вот-вот! b21.jpg
А черешни я продолжаю считать оригинальным способом. Я косточки складываю в квадратики по 9 штук, в ряды по три квадратика. Потом умножаю - всё просто icon_mrgreen.gif Правда, честно говоря, не особо мне хочется черешни. Вчера, например, мне хотелось больше помидоров, но на полдник я решила съесть сладкие фрукты (черешню), а помидорки перенести на ужин. В результате у меня вздулся животик, от ужина пришлось отказаться s24.gif

Зато черешенка та выращена нашими друзьями, поэтому это натуральный продукт, не обработанный химией! a115.gif

Душечка, привет! aa19.gif Спасибо за светлую картинку, очень женственная девушка, я тоже хочу себе что-нибудь длинное на каждый день. И берёзки я люблю, они такие светлые wub.gif
Цитата
Зайка,я тебе присылала япкую солнечную картиночку с надписью:
Пусть утро поцеловав тебя,станет добрым

Я это запомнила и сегодня утром включила в свои аффирмации, спасибо! aa22.gif

elesha, спасибо, Леночка! На картинке черешня ну очень аппетитная! Я бы даже сказала - соблазнительная! aa32.gif Та, которую я ем, светло-жёлтая с розовинкой. Тоже очень симпатичная ягодка.

dashasi, привет, Дашенька a98.gif Видимо, мне даже грибы не нужны, чобы мультики смотреть icon_mrgreen.gif

Цитата
вроде похоже на именуемый на русских полках "корн".

Мэйби-мэйби..

Всм удачного радостного дня!
наталькин
Лучик, я зашла с утреца познакомиться. Я Наташа. Забегай в гости.
Лучезарная
Отчёт.

8.06.2011.
9:15 два банана, сок трёх апельсинов и половины лимона в блендере.
13:00 салат 1 (тёртая морковь, яблоко, ростки сои, петрушка, лимонный сок). Салат 2 (листья салата, радиккьо, 2 тёртых помидора, петрушка, базилик, оливковоае масло). Не стоило мешать сладкое яблоко с другими овощами и тем более с бобовыми sm02.gif
17:55 черешня - 70 шт.

Физ-ра: йога по диску (ок. 40 минут), восточные танцы, пресс по Тодесу (3 подхода по 10 раз, итого 270 раз).
Процедуры: яростный скраб тела морской солью, антицеллюлитный лосьон на всё тело (он очень хорошо кожу укрепляет, мой любимый Мэри Кэй rolleyes.gif ), масло на ногти. Сжав зубы, сделала эпиляцию бикини a115.gif

наталькин, очень приятно! a035.gif Спасибо за приглашение, зайду прямо сейчас hb.gif
наталькин
Я тутки у тебя немножечко побродила. посмотрела фоточки, почитала. Фото красивые, ты просто супер. причёски мне нравятся. Кудряшки просто прелесть. Как я себе хочу.
планы у тебя хорошие. Вот только удивляюсь как ты кушаешь постоянно всё сырое. Наверное, организм привыкает. Раз тебе так комфортно.
Котэ Мурка
Цитата
Сжав зубы, сделала эпиляцию бикини

респект и уважуха! a115.gif
dashasi
[quote name='Лучезарная' date='9.6.2011, 9:22' post='745290']
Всем привет! aa31.gif
Сегодня я встала ни свет ни заря, повалялась в постельке, погладила свой животик, попу, ножки, полежала вверх ногами для профилактики варикоза, потом умылась, убрала постель и
КЛАСС КЛАСС КЛАААААААС!!!!! a115.gif
Лучезарная
Спасибо, девочки rev.gif

наталькин, мне очень приятно c9.gif
Цитата
Вот только удивляюсь как ты кушаешь постоянно всё сырое.

Так ведь я ж сыроед icon_mrgreen.gif

Котэ Мурка, и это только начало.. obm.gif Но ведь хочется быть красивой и на ощупь d060.gif

dashasi, ух какие восторги, Дашенька! Я рада, что вызываю у тебя такие отличные эмоции hb.gif

А ещё!...

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я сегодня загорала совсем без купальника, йоу-у-у-у-у-у-у!!!
ng12.png

Цитата дня:
«Иные живут счастливо, сами того не зная». Люк де Клапье Вовенарг.
(и хто это? icon_mrgreen.gif )
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 8.6.2011, 19:33) *
Сегодня мне снился потрясающе реалистичный сон.
Оказывается 5 июня - Всемирный день защиты окружающей среды.


Лучик a115.gif a115.gif a115.gif Ты совершенный защитник окружающей среды! И во сне и наяву! n020.gif hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2011, 9:22) *
А черешни я продолжаю считать оригинальным способом. Я косточки складываю в квадратики по 9 штук, в ряды по три квадратика. Потом умножаю - всё просто icon_mrgreen.gif


Зайка, я тебя обожаю.....Отличное развивающее занятие (мне развивающие занятия всюду-всюду мерещатся....кто про что, а вшивый все про баню...)

Цитата(Лучезарная @ 9.6.2011, 15:40) *
Так ведь я ж сыроед icon_mrgreen.gif

d030.gif d060.gif Знаешь что я вчера делала с 22.30 до 23.00? Я читала твой дневник....Остановилась на середине дневника №2. Очень интересная история становления сыроедом....Это моя мечта, пока что мечта....Но, лучик, в поедание сырого и правда втягиваешься, d060.gif уже кажется что вкусней, никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет.... icon_mrgreen.gif
LooLoo
Лучик, спасибо за ссылочку a115.gif Посмотрели....оторвались. Хохотали. Очень понравилось. Посмотрели 2 серии. Дети очень хорошо воспринимали, я переводила им, они повторяли, завтра опять смотреть будем. У Алисон явные способности к языкам. Мы сейчас с ней песню учим Living next door to Alice, я ей на День Рождения маленький фильм сделала про нее под эту песенку. И ей понравилась очень песня. Она когда песни слушает или текст на английском, то пытается переводить: здесь про яблоко поют, а здесь про мед говорят....я объясняю, что honey, это они так к любимым своим обращаются......Так вот касательно твоего курса, перед сном заставили меня на английском пересказать им сценку из кафе, и как в саду деревья и цветы считали, и про тюрьму. Я не ожидала такой заинтересованности. Оленька< спасибо.
Глазки
Ольчик, ну что у тебя за жизнь. Один сплошной кайф. Море, солнце, загар без купальника, фрукты и овощи, книжки. Наслаждайся. Это чудесно.
Лучезарная
LooLoo, Юленька, привет! hb.gif
Я счастлива, что ролики про Маззи понравились тебе и твоим талантливым деткам d040.gif Правда Маззи милый? Очень добрый и открытый, как ребёнок. А ещё у него меняется цвет глаз. Во всяком случае в первой серии они были ярко-красные как помидорчики-черри icon_mrgreen.gif

Цитата
мне развивающие занятия всюду-всюду мерещатся....кто про что, а вшивый все про баню...

d030.gif
По твоим словам я чувствую, что готова воспитывать ребёнка, коль даже подсчёт черешен организоваваю как урок математики d060.gif

Цитата
Ты совершенный защитник окружающей среды!

c9.gif Стараюсь. И других пытаюсь сподвигнуть.

Юляшка, ты действительно читаешь мою историю? rolleyes.gif Как необычно для меня и очень радостно! Становление сыроедом - очень важный шаг. Я считаю, что началось всё с моей заявки, что, мол, хочу стать веганом, познать йогу, научиться шить и делать make up. И всё сбылось! Поэтому надо обязательно озвучивать свои цели, тогда весь мир поможет их достичь.

Сейчас моя цель - найти свою настоящую любовь. Внутри себя я, кажется, её уже нашла...

Цитата
Я не ожидала такой заинтересованности. Оленька< спасибо.

Пожалуйста, солнышко! Знала бы ты, как я рада, что открыла вам эти видео a035.gif

Глазки, Анечка, привет! aa8.gif Спасибо, котенька! А знаешь, я вчера немного обгорела, да-да.. Личико покраснело и губы жжёт. Хорошо, что у меня есть волшебный заживляющий крем и уверенность, что ожоги пройдут и не оставят и следа f0f.gif

Отчёт.

9.06.2011.
Натощак вода.
9:00 замоченные с вечера семена льна (1 столовая ложка).
12:40 как только пришла с дикого пляжа схватила два помидора (я их утром достала из холодильника, но есть не захотела), через 20 минут - салат (салатные листья, радиккьо, помидор, петрушка, оливковое масло).
15:30 черешня (93 шт.), три абрикоса. Это я после короткого сна проснулась и как ошпаренная метнулась к холодильнику, так захотелось черешни. Обычно я заранее достаю еду из холода, это важно для сыроеда, а тут накинулась на ягоды как с голодного края..
20:00 салатные листья, огурец, помидор, морковь, петрушка, лимонный сок, оливковое масло. Восемь незамоченных грецких орехов.

Физ-ра: проснулась я очень рано, сделала весь комплекс йоги по диску (40 минут). Много гуляла пешком. Делала стойку на голове, такое у меня возникло желание, когда я узнала одну неприятную сплетню о моей семье. Постояла на голове, легче стало, сама удивляюсь..
Лучезарная
Девчонки, а радостью поделиться забыла со всеми этими переживаниями и чужими выдумками! b020.gif Я вчера гуляла с подругой и её ребёнком (помните фотки с Дня Рождения в Лучинаско? Именинник – её сын). Около 2-х недель назад она заинтересовалась сыроедением, я ей регулярно даю информацию, и она мне тоже очень помогла: сказала, что у неё пророс магазинный нут. А я его не покупала в полной уверенности, что он сушёный. Теперь у меня на кухне замачавается нут, буду делать хумус e010.gif
Я ей показала магазин, где мы закупились полезностями: зелёной гречкой и семенами льна. Там я увидела дикий чёрный рис и много разных круп, но не стала брать, а сегодня в книге «Живая кухня. Трансерфинг обновления» наткнулась на рецепты из дикого риса. Теперь хочу попробовать и его проращивать f0f.gif
Проклюнулся укроп на посев. Пойду сверяться с лунным календарём. Мама очень укропчику хочет. Да и я не прочь. Я люблю петрушку и базилик. Но, мне кажется, надо пополнить рацион ещё какой-нибудь зеленью, что порекомендуете? aa14.gif
Вчера когда я кушала салат, моё благодушное настроение поддверглось атаке. Улыбкой, усилием воли и самое главное – осознанием, что эта попытка маятника забрать у меня энергию, я вернулась в спокойное состояние. Очень важно готовить и принимать пищу в спокойном расположении духа. А у меня вообще желудок очень чувствительный. Например, после вчерашних разговоров о моей семье у меня начал слегка болеть желудок, я выпила стакан воды с соком одного лимона и сразу же провела медитацию прощения, но комок в горле до сих пор. Даже утренний салат готовила со злыми мыслями, но вовремя опомнилась, пожелала себе красоты и здоровья. Сегодня снова займусь прощением.

И вообще, это мне урок и плата за моё поведение в прошлом. Я всё поняла. Было дело, и я плохо говорила о близких людях g020.gif

Хорошо, что эти мысли меня немного отвлекли от расставания. А мысли о расставании – отвлекают от сплетен icon_mrgreen.gif Такая круговерть! смешно... А про расставание я начала стихи писать. Я это делаю крайне редко – раз в пятилетку. В последний раз написала, когда была влюблена в своего педагога по итальянскому aa31.gif

Немного болят мышцы, неужели от йоги?
Глазки
Оленька!!!
Цитата
Улыбкой, усилием воли и самое главное – осознанием, что эта попытка маятника забрать у меня энергию, я вернулась в спокойное состояние.
Вот, это для меня очень круто!!! Молодец.

Цитата
Я считаю, что началось всё с моей заявки, что, мол, хочу стать веганом, познать йогу, научиться шить и делать make up. И всё сбылось! Поэтому надо обязательно озвучивать свои цели, тогда весь мир поможет их достичь.
Ты их озвучила в дневнике7 Или написала или кому то рассказала? У меня почему то некоторые озвученные идеи не сбываются? может я неправильно их озвучиваю? мне лучше вообще не озвучивать, а то не сбудется.

Цитата
А про расставание я начала стихи писать. Я это делаю крайне редко – раз в пятилетку.
Поделишься?
Про питание ничего не скажу, кр. как мне это очень непривычно. Читаю и хлопаю глазами
Душечка
Лучик,привет моя солнечная девочка))

Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 13:29) *
Сейчас моя цель - найти свою настоящую любовь. Внутри себя я, кажется, её уже нашла

Зайка,это же замечательно)) a115.gif


Цитата
Физ-ра: проснулась я очень рано, сделала весь комплекс йоги по диску (40 минут). Много гуляла пешком. Делала стойку на голове

Какая ты молодец, у меня пока не получается стойка на голове, обязательно получится,что-то не так делаю пока)) icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 14:29) *
Я вчера гуляла с подругой и её ребёнком (помните фотки с Дня Рождения в Лучинаско? Именинник – её сын). Около 2-х недель назад она заинтересовалась сыроедением, я ей регулярно даю информацию, и она мне тоже очень помогла: сказала, что у неё пророс магазинный нут
.
Как замечательно,что не только мы форумчанки берем с тебя пример,но и подружка твоя))Ты большая молодец,лапочка
.
Цитата
Мама очень укропчику хочет. Да и я не прочь. Я люблю петрушку и базилик. Но, мне кажется, надо пополнить рацион ещё какой-нибудь зеленью, что порекомендуете
?
Оленька,а кинзу не ешь,она очень полезная))Если сначала не понравится,нужно привыкнуть

наталькин
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 13:29) *
Теперь у меня на кухне замачавается нут, буду делать хумус e010.gif

А что это такое?

Цитата(Глазки @ 10.6.2011, 14:29) *
У меня почему то некоторые озвученные идеи не сбываются? может я неправильно их озвучиваю? мне лучше вообще не озвучивать, а то не сбудется.

У меня всё точно так же
Лучезарная
Глазки, стихи может выложу, пока всё очень сумбурно. Тебе интересно? c9.gif

Цитата
У меня почему то некоторые озвученные идеи не сбываются? может я неправильно их озвучиваю?

Анют, скачай аудиокнигу "Трансерфинг Реальности". Автор научит, как правильно d025.gif
На Красотуле есть отрывок из книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и тема, созданная Валентином - Трансерфинг реальности. Я много раз читала и слушала эту книгу, это системный подход и к позитивному мышлению, и к самостоятельному выбору своей судьбы, здесь найдёшь и про визуализации, и очень важную, на мой взгляд, для тебя тему, почему желания не исполняются, и мечты не сбываются.

Валентинчик, Вы сделали огромный труд, выложив эту книгу, я Вам очень благодарна и уверена, благодарности ещё будут поступать к Вам от многих девушек f0f.gif

Да, цели писала в начале дневничка. Действительно, не всегда их нужно высказывать вслух, иногда это может навредить, особенно, если расскажешь не тому человеку. Мало ли завистливых и негативно настроенных людей. Даже если это близкие, они могут быть в дурном настроении, и это повлияет на энергию твоего намерения. Здесь, на Красотуле, я могу свободно делиться своими планами, зная, что красотульки меня поддержат, а кто не поймёт, тот просто пройдёт мимо, и мне не помешает.

Спасибо, Анечка, что ты меня одобряешь, ты вообще очень добрая a025.gif

Цитата
У меня всё точно так же

Девочки, «по вере вашей, да будет вам».

Душечка, привет! Кинзу обожаю! Надо заказать у Вселенной несколько пучков icon_mrgreen.gif Наводку на семена кориандра я уже получила, значит и зелень попадётся a115.gif

Валюш, про стойку на голове хочу сказать, попробуй разное положение рук: расставь их пошире или дальше от стены, на которую облокачиваешься. Ты же у стены делаешь стойку, я полагаю? Руки вообще должны быть сильными, чтобы помочь шее удержать тело на весу. Ещё немаловажно - тяжёлый.. э-э-э-э.. таз icon_mrgreen.gif Чем меньше вес, тем легче встать в стойку. Удачи, дорогая, желаю тебе идеального веса, встать на голову и прочистить тем самым нижние чакры. У тебя всё получится b010.gif

наталькин, нут - это бобовое. Сейчас найду картинку...
Лучезарная
Наталькин, рецепты хумуса и другие вкусности с нутом я потом выложу в специальной теме "Рецепты сыроедения" и анонсирую это отдельным сообщением g030.gif

Вот картинка нута. Первый раз я его попробовала в детстве, в Волгограде. Мы с братиком его сами собирали и лущили, а потом дедушка нам показывал, как его веять, чтобы избавить от шелухи. А потом нам его жарили icon_eek.gif Думаю, что жареный горох - слишком тяжёлая еда.



В Волгограде поля засеивают нутом раз в 4 года, чтобы обогатить почву азотом. Остальное время сажают другие культуры. У нас рядом с дачей были поля пшеницы, а в лесополосе росла дикая чёрная смородина.
dashasi
Цитата
цели писала в начале дневничка. Действительно, не всегда их нужно высказывать вслух, иногда это может навредить, особенно, если расскажешь не тому человеку. Мало ли завистливых и негативно настроенных людей. Даже если это близкие, они могут быть в дурном настроении, и это повлияет на энергию твоего намерения.

йех, я маме рассказала. она с одной стороны добрый дружочек, а с другой.....сложно описать, но она энергетически, как в домик, в щупальца... своих детей хочет запихать.....в вечное младенчество, и сама очень ребенок к тому же. такая странная двойственность. в-общем, жалею, что рассказала. не знаю почему. просто понимаю, что можно было бы и не говорить. так было бы лучше.
ПРОДОЛЖАЮ С НЕОБЫКНОВЕННЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, НУ ПРОСТО ПРИЧМОКИВАЯ,
читать твои отчеты, ВДОХНОВЛЯТЬСЯ!!!!!!!
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 18:01) *
Анют, скачай аудиокнигу "Трансерфинг Реальности". Автор научит, как правильно d025.gif

Олюшка, любовь моя, ну сколько с тобой открытий eusa_pray.gif hb.gif Ну что за чудесный человек!!!
Лучезарная
d040.2.gif

А-а-а-а-а-а-а-а! Хумус получился такой, что я аж язык чуть не проглотила! Может от того, что сам горох вкусный, может потому, что я с любовью его проращивала и готовила.. Одним словом, как только я доела хумус, сразу же замочила двойную порцию нута на завтра.

Дашенька, скоро будут новые рецептики, я закупилась органическими продуктами a115.gif
Цитата
в-общем, жалею, что рассказала. не знаю почему. просто понимаю, что можно было бы и не говорить.

dashasi n020.gif Зато хорошо, что ты понимаешь. Это внутреннее ощущение - очень важный знак. Тебе посчастливилось его слышать, и в жизни тебе это очень поможет!

LooLoo c9.gif Спасибо, Юленька! Когда почитаешь/прослушаешь, поделись впечатлениями, ок?
Лучезарная
Выложила рецепты с нутом. Наслаждайтесь a115.gif
Лучезарная
А как же цитата дня?

Да что там цитата, я вам сейчас целый стих принесу!

Благодарить..? Благодарить!
За боль?... За боль еще важнее!
Простить обидчика?... Простить!
Он слаб и в страхе. Ты сильнее.
Принять скорбящего?
Принять его все скорби и тревоги!
Поднять упавшего? Поднять!
Он - твой собрат. Один из многих...
Благословить? Благословить!
И проклинающих!? - Их тоже!
Любить жестокий мир? - Любить!
Его спасти любовь лишь может!

(с) Рустам Зарипов

Ласкуша
Оленька, привет!!! Дневничок твой прочитала весь, правда только последний, но первые два мне тоже интересны, так что по мере возможности займусь и их изучением. Впечатлений от всего, что я у тебя и про тебя узнала - море. Мы ведь по сути не знакомы, узнаем друг о друге из дневничков только, но ты воистину очень приятная девушка во всех отношениях. Яркая,добрая, нежная - вот уж и вправду ЛУЧЕЗАРНАЯ, тебе этот ник очень подходит. Очень понравились твои мысли, рассуждения, все в тебе мне кажется каким-то правильным,таким, как и должно быть.Ты знаешь, я наверное не смогу объяснить так, чтобы было понятно, что я хочу сказать, но когда читаю тебя, в моем сознании словно что-то становится спокойней, гармоничней что-ли. Вот, например, про то, что освободилось место для более достойного человека. Эту мысль я примерила ко всем сторонам моей жизни, не только к взаимоотношениям с мужчинами. Сделала выводы о том, что не стоит наверное биться головой о стену по поводу чего-то, чему не суждено быть, значит так должно быть, значит будет еще лучше, и если что то не сбылось или человек что то потерял в жизни, значит ему это не было нужно вообще. Тогда вопрос: зачем это "что-то" вообще появилось в жизни, ведь просто так на свете ничего не происходит?Ответ-опыт. Каждое событие, каждый человек, появившийся в нашей жизни чему то непременно нас учит, важно только понять для чего это было и чему мы благодаря этому событию или человеку научились. Раньше бы я наверное по-другому отозвалась по этому поводу, что-то вроде: И зачем вообще я с ним(ней) связалась, только время потеряла, или : Ну почему все так, а не по другому?!Ну или еще что то в этом духе.Ну вот как то так. Прочитала тебя и мыслить по-другому стала. И вообще ты молодец!!! Я очень рада что ты есть в моей жизни, я много полезного и интересного от тебя узнала, получила от тебя заряд позитива.Огромное тебе спасибо просто за то, что ты есть.
А уж про еду вообще молчу. Моему уму еще не по силам понять, как вообще так можно питаться.Я просто в восхищении!!! А ещё у тебя, наверное, очень хорошая мама.
Душечка
Оленька,сонышко))Привет!!
Я в восторге от тебя,что за девочка добрая и отзывчивая,читаю у тебя в дневничке
и для каждой девочки у тебя есть совет очень полезный,скасибо тебе,золотая моя))
С выходными и праздниками поздравляю))Люблю и целую
e010.gif b010.gif b010.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa6.gif aa6.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.