Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Мечта!
Лученька, ты такая милая и нежная на фото, очень красивая! И мне безумно понравились серьги и бусы!

Расскажи, как ты делаешь имбирный напиток? Ты так описала его!.. Ммм wub.gif Я уже знаю, что мне понравится!
Taushka
Что сказать про фото: кожа - фарфор, зубки - жемчуг. Ну и украшения тебе очень идут.

А у меня рожь лежит. Только что-то руки не доходят проращивать.
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Я сегодня затоварилась в двух магазинах a115.gif Душечка! Хурму купила! Вкусную-у-у-у-у, сладкую-у-у-у-у! Андрэа придёт, буду его угощать. Мне кажется он такое не ел, обычно на полдник он ест бутеры с Нутеллой. И как у него сохраняется такой плоский животик? icon_eek.gif Впрочем, его уже предупредили, что с возрастом он может покруглеть, т. к. метаболизм замедляется.

Цитата
Очень красивая репка...в Москве таких нет
Валюш, а тут арахиса сырого нет aa25.gif И свекла продаётся уже варёная. Вообразите, с чем её варят: салат из свеклы лежал в холодильнике больше недели и не испортился blink.gif Я его выкинула.

Душечка, спасибо за пожелания и за комплименты, я таю c9.gif

Заечка, спасибо, солнышко! aa11.gif Зная и чувствуя твою доброту, я уверена, что планы сбудутся.

Богиня : ) d040.2.gif Светик, картинка обалденная! Спасибо! Я опять сияю, теперь уже от твоих слов d040.gif

НатусЯ, спасибо, малышка! aa45.gif Ты не представляешь, как я рада, что мотивирую красотуль на правильное питание e010.gif

Лиса, приветик, сплюшка d03.png
Цитата
Я уже сплю в одном ботинке, но не удержалась не зайти к тебе

Я это очень ценю f0f.gif И спасибо за комплимент aa15.gif

Олесенька, чтобы не мёрзнуть, надо больше двигаться. У тебя с этим как? Ещё попробуй добавлять в еду жгучие специи.

Женечка! Здравствуй, красавица aa18.gif

Цитата
Ты такая невозможно нежная в этих жемчугах. так он оттеняет бархатистость твой нежной кожи

О Боже... aa31.gif Я в восторге, спасибо, зайка, как мне хорошо rolleyes.gif
Благодарю тебя за инфу, ты прелесть прелестная, как и цветы на картинке, что ты мне принесла hb.gif У Валентинчика на тайских фотках видела такие же, только белые, повторила название несколько раз, чтобы получше запомнить. Ага.. sm01.gif

Мечта! Кисонька, спасибо! aa34.gif

Правда, заранее думаешь, что понравится? Тогда тебе СЮДА: Имбирный напиток, Его действие на организм. Рецепты приготовления>>>

Taushka, ты пришла и сказала простые, но такие дорогие мне слова.. wub.gif Спасибо!

Девочки с рожью и пшеницей! Проращивать можно начинать прямо сейчас - луна растёт b020.gif
Лучезарная
"Девочки, я часто пишу в отчётах по питанию «листья салата», может раскрыть подробнее эту тему?" - подумала я и провела пару часов, выискивая красивые фото аппетитной зелени, которую я часто использую для своих салатиков.

Вот мой сегодняшний труд>>>
Taushka
Напиши, пожалуйста, как проращивать. А то я внезапно ощутила в себе стимул это сделать smile.gif
Kristin
Лучик, привет!!! Красавица какая!!!! такая вся ухоженная, кожа, губки, глазки!!!! - ну прелесть просто!!!
А Андреа действительно надо просвящать и беречь его здоровице!!!)))и плоский животик....а то это такая редкость в наше время!))))
s24.gif
Лучезарная
Таушка a075.gif тебе сюда: Все о проращивании. Пророщенная пшеница. Как проращивать зерна, семена>>>

Kristin, привет, милая! wub.gif Спасибо, мне очень приятно, я ведь стараюсь 49.gif приятно, когда окружающие красотули отмечают результат моих стараний. Ой, чё-то наговорила, повторилась, масла масляного налила, это всё от смущения c9.gif

Цитата
и плоский животик....а то это такая редкость в наше время!))))

d025.gif Точно-точно!
@nn@1803
Лучезарная
26.10.11
Натощак вода.
11:35 три банана.
15:00 салат (вчерашний салат + помидор, редиска, помидорки черри). Замоченный нут. 20 грецких орехов.
20:30 салат (листья салата, тертая морковь и розовая репка, яблоко, чеснок, петрушка, мандариновый сок, оливковое масло).
23:10 малина, салат (листья салата, яблоко, чеснок, петрушка, оливковое масло).
Процедуры: увлажняющая гель-маска для лица, упражнения от второго подбородка.
Полезное: почистила ванную.

27.10.11
Натощак вода.
14:20 салат (листья салата, огурец, помидорки-черри, красный болгарский перец, красный лук, оливковое масло). Замоченный нут.
19:20 два апельсина, салат (листья салата, огурец, помидоры, петрушка, красный лук, оливковое масло). Грецкие орехи (меньше, чем обычно).
Физ-ра: днём – танцы (10-15 минут). Асаны на ночь, медитация на расслабление.
Процедуры: выщипала три бровинки. Упражнение от носогубных складок (60 раз). После йоги полежала на иголках – такой резиновый коврик с шипиками, называется аппликатор Ляпкова. Чувствую себя реальным йогом d060.gif


@nn@1803, котёнок! У меня не отображаются картинки d47.gif

Пока не спится напишу пару строк.

В Германию не поеду, т. к. подруга не едет, у неё маленький ребёнок. Не чувствовала я эту поездку, не расстроилась и не удивилась. И вообще, я с помощью Валентинчика настраиваюсь на Тайланд и прочие острова d035.gif На Новый Год или чуть позже поеду в Москву на месяц. Андрэа когда узнал об этом - ужаснулся: "Так долго!" aa40.gif Да, милый, я очень скучаю по бабушке..

Ukaaa
Ольчонок, а я пришел тебя хвалить icon_mrgreen.gif d025.gif Ты большая умничка! Столько полезного на форуме - и ссылочки даешь, и информацию в нужных темах размещаешь, и ссылки в похожих темах (как про имбирь d025.gif ), и новеньким девочкам все-все подсказываешь! В общем, горжусь и люблю! wub.gif

П.С. А еще и красотка какая! obm.gif obm.gif obm.gif
Lenusechka
Приветик! Ты так потрясающе выглядишь d025.gif И тебе очень идут жемчуга wub.gif
Мечта!
Лучик, спасибо за ссылочки! wub.gif Особенно где имбирный напиток a070.gif

Я тут как-то думала о проращивании... хочется попробовать d025.gif но вот не знаю, где например взять пшеницу, и особенно нут и маш icon_eek.gif
ΩreskoloΩ
Луча, ммм.. какие вкусняшки ( то я про салат) мне очень жаль , что у нас такое качественную зелень редко можно найти , а если найдешь то и цена и качество уже не то.
Хотя картинки просто потрясающие. d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Убегаю на дискотеку. Наконец-то!!! eusa_pray.gif

По-быстрому отчёт и всем чмоки aa28.gif Ukaaa, Ленусечка, Оленька-Мечта! Ксюшенька, спасибо что зашли, девочки. Потом всем подробно отвечу d025.gif

28.10.11
Натощак вода.
10:00 апельсин, манго. Хотела съесть ещё и банан, но передумала.
13:00 две хурмы. Через полчаса – листья салата (очень много, красные, зелёные..), помидор, огурец, помидорки-черри, оливковое масло (3 ст. ложки).
18:50 зелёный виноград. Через 40 минут – два розовых яблока.
22:40 салат (капуста, перетёртая с солью, кочаный салат, красный салат, петрушка, оливковое масло – 2 ст. л.) Замоченный нут.

Снова-здорова, не хотела ведь есть! По-моему, причина в том, что я заранее приготовила себе этот салат и подумала, что не стоит его оставлять на следущий день. А если бы не приготовила, то, возможно, поужинала бы фруктами или вообще ничем. И было бы круто!

Зато! Хотела ещё съесть салат с морковкой, даже настрогала его по-быстрому, но отвлеклась на дневник Kristin.

Процедуры: упражнение от второго подбородка (днём - 50 раз, вечером - 50 раз), состав на ногти на ногах. Придала форму ногтям на руках. Самомассаж головы.

Физ-ра: 10 минут танцев.
aLissanka
ЛЁЛЬЧИК)))



Не знаю точно, какой пляж в Тае, но пусть будет такой) Как тебе? a075.gif
С хурмой a115.gif Я её тоже обожаю-обожаю d025.gif d025.gif d025.gif У вную... В центрально-чернозёмном окруас там королёк? Или мелкие жёлтые?
Смотрела фоты салатов! Познавательно))) В наших краях такого разнообразия нет, но завтра обязательно пойду какую-нить зеленушку прибомблю... Тепличные, но сие лучше, нежели консервы a075.gif Спасибо тебе, моя мотивашенция a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 28.10.2011, 19:53) *
свекла продаётся уже варёная.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Она на грядках уже варится??? sm02.gif


Цитата
повторила название несколько раз, чтобы получше запомнить. Ага..

Иии...? Как их зовут? a075.gif


Лиса
Цитата(Лучезарная @ 28.10.2011, 19:53) *
Олесенька, чтобы не мёрзнуть, надо больше двигаться. У тебя с этим как? Ещё попробуй добавлять в еду жгучие специи.


Мне кажется, с движением у меня как раз нормально icon_mrgreen.gif Хотя иногда засиживаюсь у компа.
А какие специи и куда на сыро- их можно добавлять? icon_eek.gif

Кстати, с завтрашнего дня я снова сыроежу. Это я сейчас решила, посетив твой дневничок. wub.gif
Заечка
Олечка, привет. Посмотрела на фото салатиков. Ням-ням. Красота. А у нас влучшем случае обыченый салат продают, кинзу, укроп и петрушку. Может дома на подоконнике вырвщивать эту красоту. Если кто пробовал, напишите.
Заечка
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 11:53) *
А у нас влучшем случае обыченый салат продают

ОЙ не могу d030.gif d030.gif d030.gif писала быстро, простите за ошибки
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Солнышко, привет!! я вернулась!!! a075.gif
Олечка, сууууупееееер, как вы гармоничны с жемчугом!!!!!!!!!!!!!!!!

Взглянула на фото салата a115.gif ))))
Апрелина
Лучик, привет, ангел!!!
Я тут фотки посмотрела с жемчугом и хочу сказать, что b02.png b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
La_Dark
Оленька, ты просто божественная девочка hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 22:05) *
Убегаю на дискотеку. Наконец-то!!!
Зато! Хотела ещё съесть салат с морковкой, даже настрогала его по-быстрому, но отвлеклась на дневник Kristin.

Процедуры: упражнение от второго подбородка (днём - 50 раз, вечером - 50 раз), состав на ногти на ногах. Придала форму ногтям на руках. Самомассаж головы.

Физ-ра: 10 минут танцев.

Лученька!Привет сиятельная принцесса!Как дискотека прошла?
Тебе понравилось?
Процедуры суперские....умочка
))) aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa15.gif aa15.gif
LooLoo
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif Оленька, ну то, что я в тебя влюблена давно ты уже знаешь.....Лученька, ты в жемчужных бусах меня совсем с ума свела....окончательно obm.gif Прекрасной, волшебной, необыкновенной море цветов......


и море клубники....

и жемчугов побольше d060.gif


Лучик, спасибо огромное за салатики, отчет познавательный, интересный и не шуточный a115.gif в плане работы a035.gif Лучик я стала покупать сейчас итальянскую смесь салатов, ну как тут у нас все стоит, ты понимаешь....Но вот в этой корзиночке лежат всевозможные листочки салатов итальянских, таких как в твоем отчете. Вкуснота невероятная....А теперь я еще и их названия знаю icon_eek.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА


скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Пришла, целовала и обнимала... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif Луча и жемчуг будто созданы друг для друга))) shy.gif
Заечка
Лучик, скучаю по тебе. Читаю твой дневничок потихоньку. Столько полезностей узнаю. Хочу еще и предыдущие дневнички почитать. Времени не хватает. aa30.gif
Мечта!
Привет, Олечка!! wub.gif wub.gif wub.gif

Выходи, расскажи нам что-нибудь, красотка! a075.gif

Valentin
Оля!! Прекратите выкладывать фотки!!

А то я за себя не ручаюсь!! icon_mrgreen.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng19.png

Хотя... Лучше продолжайте... b2c.png b2c.png ng05.jpg b2c.png ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng05.jpg

И еще!! Только что в одном дневничке написал:



Оленька, Юлечка!! УМНИЧКИ!! Какие у нас модераторы хорошие, как помогают и подсказывают!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Но выражать Вам благодарность только в чужом дневнике - это несколько странно, поэтому копирую эту благодарность сюда!! a075.gif

И...

Ну, я предупреждал, Оленька... icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 3:37) *
И вообще, я с помощью Валентинчика настраиваюсь на Тайланд и прочие острова d035.gif


Хорошо бы, чтоб в одно со мной время... Да, Оля?! a075.gif


Цитата
На Новый Год или чуть позже поеду в Москву на месяц.


А я, наверное, буду в Москве с середины и конца января... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 3.11.2011, 18:47) *
Привет, Олечка!! wub.gif wub.gif wub.gif

Выходи, расскажи нам что-нибудь, красотка!

Да,да,Лучик,присоединяюсь к Мечте,выходи,скучаем!!! b03.png b03.png
Lenusechka
Приветик!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 1.10.2011, 23:25) *
Valentin, добрый вечер rev.gif Эротично? Вот это неожиданность icon_mrgreen.gif



Может, конечно, для меня все, что связано с Вами выглядит эротично, но Вы сами еще раз взгляните на свою позу, в которой Вы собирали орехи http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=763358 icon_mrgreen.gif a075.gif
Demira
Привет, Радость)))
Тебе очень-очень идут жемчуга a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, ну как дискотека? повеселилась ?
Лучезарная
Всем привет!

Извините за долгое отсутствие, дома кавардак, я на высоте.

Сначала отчёты:

29.10.11
Натощак вода.
12:00 две хурмы (ах...), банан.
15:00 тёртый имбирь с водой и соком апельсина.
16:30 салат (листья салата, тёртая морковка, тёртая розовая репка, красный лук, петрушка, оливковое масло).
20:00 два розовых яблока.
23:30 свежевыжатый апельсиновый сок.
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, антицеллюлитный лосьон на тело, маникюр красный.
Физ-ра: ночью танцевала до упаду в новеньких кружевных леггинсах, а под утро присутствовал ещё и активный спорт вдвоём с любимым.

30.10.11
Натощак вода.
11:00 салат (листья салата, тёртая морковка, тёртая розовая репка, красный лук, петрушка, оливковое масло), салат 2 (листья салата, помидор, огурец, петрушка, оливковое масло). Замоченный нут.
15:00 салат (листья салата, тёртая морковка, тёртая розовая репка, красный лук, петрушка, оливковое масло), салат 2 (листья салата, помидор, огурец, петрушка, оливковое масло), зубчик чеснока.
17:00 замоченный нут (в течение дня съела свою двойную норму). Пол-морковки, петрушка, зубчик чеснока.
18:20 пол-морковки, зелёный виноград.
Полезное: поработала с итальянским словарём, почистила плиту и раковину на кухне, везде подмела пол.
Процедуры: состав на ногти на ногах, упражнение от носогубных складок (50 раз).
Физ-ра: активный спорт с любимым. Открыла для себя кое-что новоеrolleyes.gif

31.10.11
Натощак вода.
11:55 четыре хурмы (а надо бы три).
13:55 замоченный нут.
20:30 четыре хурмы.

Процедуры: накрасила ногти тёмно-синим лаком. Этот лак – мамин любимый, Chanel. Теперь ходим с одинаковым цветом, только у неё ногти длиннее.
Физ-ра: и снова танцы до упаду в молодёжном клубе, где отмечали Хэллоуин. Потом покажу фотки своего образа.

1.11.11
Натощак вода.
10:00 два розовых яблока (хорошо, что не три).
13:00 имбирный напиток (целебная вода, сок лимона, корень имбиря свежий). Я продвигаю имбирь и среди своих друзей в реале. Две мои подруги вылечили простуду и очень довольны. Через 20 минут – салат (листья салата, тёртая морковка и розовая репка, петрушка, оливковое масло).
17:40 два банана.
Физ-ра: йога на ночь + медитация (45 минут).
Процедуры: самомассаж головы.

Зашла в магазин, где покупала чулки. Продавец меня узнал и скромно улыбнулся. Он вообще очень сдержанный, не такой как большинство итальянцев. И лысый :icon_mcgreen: В общем, я попросила его показать мне пояс для чулок. Он достал очень нечто, похожее на силок для птиц, что-то чёрное, кружевное, очень лёгкое. Буду брать.

2.11.11
Натощак вода.
12:00 салат (листья салата, петрушка, яблоко, грейпфрут, замоченные грецкие орехи, заправка: маринованный красный лук в оливковом масле, с лимонным соком и цедрой, свежим имбирём и свежемолотым белым перцем).
17:20 замоченный нут.
20:30 салат (капуста без соли! петрушка, листья салата, тёртая морковка и розовая репка, оливковое масло).
Перед сном выпила стакан воды.
Оливковое масло нового урожая родители привезли из святого древнего города Ассизи.
Процедуры: упражнения для глаз (10 раз).
Полезное: читала итальянскую статью в газете, работала со словарём. Помыла полы и протёрла пыль. Особенно довольна тем, что распутала провода у себя под столом. Только вот правая рука побаливает от нагрузки.
Физ-ра: погулка на ночь.

3.11.11
Натощак вода.
11:15 розовое яблоко, салат (капуста без соли! петрушка, листья салата, тёртая морковка и розовая репка, оливковое масло).
14:15 замоченный нут.
21:25 салатные листья, 10 помидорок-черри, петрушка, зелёный болгарский перец, оливковое масло. 10 грецких орехов.

Процедуры: скраб головы морской солью, чистые волосы, «Жидкие кристаллы» с экстрактом семян льна на волосы. Сахарный скраб для тела «Орхидея» (волшебный запах), антицеллюлитный лосьон для тела, микродерма для лица. Состав на ногти на ногах.
Физ-ра: много гуляла пешком.

4.11.11
Натощак вода.
12:30 салатные листья, помидоры, петрушка, зелёный болгарский перец, лимонный сок, оливковое масло.
19:00 замоченный нут. Через 25 мин. – салат как днём. Через 10 мин. - грецкие орехи. Через 20 мин. пожевала ботву репы.
23:30 зелёное яблоко.
Процедуры: маникюр без покрытия.
Физ-ра: стойка на голове прямо с утра.

5.11.11
Натощак вода.
12:30 три хурмы (дорвалась!)
16:00 свежевыжатый апельсиновый сок.
18:00 три хурмы, через 50 минут – тарелка салата (листья, тёртая морковь и розовая репка, оливковое масло).
Полезное: работала с итальянским словарём.
Физ-ра: гуляла у причала в дождь. Видела серферов в море.
Погода была прекрасная – тучи, ливень попеременной силы, огромные волны! Но холода не было.

6.11.11
Натощак вода.
9:30 две хурмы.
14:30 вчерашний салат + лимонный сок.
22:30 замоченный нут.
Физ-ра: много ходила пешком.
Лучезарная
Цитата
Ольчонок, а я пришел тебя хвалить

Юльчёныш, как мне приятно-о-о-о-о, ух! wub.gif

Цитата
Приветик! Ты так потрясающе выглядишь

Ленусечка, спасибо! hb.gif Я слышала, что украшения из жемчуга добавляют возраст, но мне это не грозит. Ты заметила, что уже второй раз начинаешь новую страницу моего дневника? a04.gif А ещё мне нравится твоя парижская аватарка. Спасибо за синие цветочки, такие прелестные..

Мечта! Привет, Оленька! Рада, что тебе были интересны ссылки.
Цитата
но вот не знаю, где например взять пшеницу, и особенно нут и маш

Поищи в супермаркете в отделе круп, поспрашивай на рынке. И ещё как вариант – интернет-магазины.
Цитата
Выходи, расскажи нам что-нибудь, красотка!

Уже пришла, скоро будут рассказы. А тебе спасибо за девушку с ленточкой. Красиво..

Ура! Ко мне Ксюша заходила! Дай расцелую красавицу aa28.gif
Цитата
а если найдешь то и цена и качество уже не то.
Думаю, что тебе повезёт f0f.gif Может есть знакомые дачники, готовые поделиться урожаем?

Привет, Женечка!
Цитата
Не знаю точно, какой пляж в Тае, но пусть будет такой) Как тебе?

Эх.. не отображается картинка. Уверена, что пляж сказочный..
Цитата
Она на грядках уже варится???

Ха-ха! )))))))))
Цитата
Иии...? Как их зовут?

Ну эта.. как его.. кароче ладно. Потом скажу icon_mrgreen.gif

Лиса, привет!
Ты меня порадовала, что вновь собираешься сыроедить. Умничка a070.gif
Цитата
А какие специи и куда на сыро- их можно добавлять?

Очень согревает стручок свежего красного перца, имбирь, чеснок. Вот почитай: Специи – польза или вред?>>>>

Заечка, замечательно, что тебе нравится зелень. Я на подоконнике только лук выращивала. Брала цибулю, клала в банку с водой и ждала, когда вырастут зелёные перья. Потом мама сказала: «Баста! Дешевле купить зелёный лук на рынке» a095.2.gif

Не скучай, Заечка, я тут. Только у меня появилась одна забота, я её успешно разруливаю, каждый день приближает меня к победе. Стараюсь заглядывать на Красотулю, но не успеваю писать всем. Рада, что мой дневник тебе полезен.

ДЕТКА-КОНФЕТКА, спасибо за оценку, мне приятно. Я вернулась. И ещё мне радостно, что ты сама вернулась и зелёного человечка привела d060.gif

Апрелинка, спасибо! b03.png

Кристина! Я Божественная!.. Ух ты! Мне давно такого не говорил! Спасибо! aa18.gif Хотя иногда я говорю сама себе по совету Правдиной: "Я Божественное создание!" rolleyes.gif Крис, ты прелесть и тоже Божественное создание, озорной солнечный зайчик!

Душечка, привет!

Дискотека прошла отлично, я натанцевалась, оценила итальянскую тусовку, повиляла хвостом, выпила свежевыжатый сок и оказалась в щекотливой ситуации.
Дело в том, что в клуб меня пригласил один человек, с которым меня давно хотели познакомить друзья и даже показывали ему мою фотку. Я ему очень понравилась. В Санремо мы поехали втроём: я, этот парень и подруга, которая его знает.
Андрэа я сказала, что еду с русскими друзьями отдыхать, намекнув ему, что сам он меня не водит развлекаться. Он расстроился, пожелал хорошо повеселиться. Потом перезвонил спросил, вдруг и для него есть место в машине. Я, естественно, сказала, что нет, хотя мне уже было совестно.
Пока мы ехали, Андрэа мне ещё звонил, хотел «просто услышать мой голос».
Наша компания не знала, в какой клуб мы пойдём, всё решилось в последние минуты. «Моргана» - отличное заведение на городской набережной – была открыта для желающих провести вечер выходного дня в развесёлой компании.
Через полчаса как мы сели за столик и выпили по освежающему напитку, диджей начал разжигать страсти. Мне уже не сиделось на месте, подружка разрумянилась и расслабилась (она обычно все вечера проводит с маленьким сыном), наш спутник развлекал нас шутками и был в превосходном настроении, и вдруг.. Появился ОН! АНДРЭА собственной персоной! Лучезарно улыбаясь, он подошёл ко мне со словами: «Сюрприз!» obm.gif
Я, конечно, выдержала лицо, попривествовала его, представила этому парню, который нас привёл (он по счастью не говорит по-итальянски, да и вообще резко поскучнел). Весь оставшийся вечер Андрэа не отходил от меня ни на шаг, мы все танцевали, и около 3-х часов ночи поехали домой.
Потом Андрэа признался, что он действовал на свой страх и риск, потому что не знал, в каком месте меня искать, он просто решил обойти все клубы Санремо, но ему повезло, и в первом же заведении он увидел меня. И ещё он еле уговорил свою маму отвезти его на машине. Представляете?! Мне интересно, что вы об этом думаете, девочки?
Кстати, через неделю Андрэа повёл меня на вечеринку Хэллоуин (видимо, мой намёк сработал), где я тоже отплясывала до упаду с друзьями и сестрой Андрэа, встретила несколько вампиров и парочку ведьмочек. Я ещё фотки обещала, помните. Если успею, выложу сегодня. Нас отвезла и увезла мама Андрэа, такая понимающая женщина. Правда Андрэа говорит, что она всегда задаёт много вопросов, хочет всё знать. Я его понимаю, он чувствует, будто его контролируют. Она и меня часто расспрашивает, я всегда честна с ней, однако иногда чувствую себя как на допросе.

Душечка, спасибо за картинку с кувшином и фруктами. Я увидела киви и вот что хочу сказать. Здесь продаются очень жёсткие киви, прямо-таки дубовые. Как думаете, они дозреют до мягкости дома на солнышке? Хотя солнца стало маловато, но иногда выглядывает.
Валюш, последняя картинка не отобразилась. Зато я получила от Оленьки-rybkasun прогу, которая мне поможет установить плагины, и я больше не буду страдать от этого неудобства.

Лулушка, привет!
Цитата
Лученька, ты в жемчужных бусах меня совсем с ума свела....окончательно
Ой, спасибо, милая! Спасибо за цветы, и клубнику, и за жемчуга, я чувствую себя счастливой b020.gif Наверное, это ощущение передалось от тебя.

Юляш, а есть ещё смесь итальянских трав, не пробовала? Уверена, что мужу понравится, особенно базилик. Он для мужчин очень полезен f0f.gif

Камилка, привет! aa15.gif Я чувствую твои поцелуи и объятия даже на расстоянии. Тоже обнимаю крепко и целую в обе щёки! Спасибо за оценку моих жемчужных фоток.
Кстати, жемчуг искуственный. Хочу оставаться этичным веганом. Проблема только с обувью.

Валентинчик!.. aa31.gif Я Вас люблю! Картинка умопомрачительная...
Всегда рада помочь Вам и любимому форуму по мере сил и возможностей. Тоже надеюсь на встречу.
Жду, как разрулится ситуация с моей семьёй. Думаю, это займёт время. Всё к лучшему.

Цитата
А то я за себя не ручаюсь!!

О да-а-а-а-а-а-а! ng21.gif
Цитата
Может, конечно, для меня все, что связано с Вами выглядит эротично, но Вы сами еще раз взгляните на свою позу, в которой Вы собирали орехи

Взглянула d025.gif и несколько раз перечитала первую часть Вашего сообщения, мне очень понравилось shy.gif

Ирочка-Демирочка, привет! Спасибо за комплимент!
Цитата
Зай, ну как дискотека? повеселилась ?
От души! a115.gif
@nn@1803

Доброго утра, красотуля!!
aLissanka
ЛУЧЕНЬКАЯ)))



Как здорово, что ты снова с нами!!!!
Менюхи отличные, такие полезнючие, что аж самой захотелось розовых яблок a115.gif А то у нас здесь всё больше зелёные да красные icon_eek.gif
Про киви. Абсолютно и достоверно известно d030.gif (читай - на моём скромном опыте) что полежат и будут мяконькие...ммм.. a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 7.11.2011, 22:48) *
Дискотека прошла отлично, я натанцевалась, оценила итальянскую тусовку, повиляла хвостом, выпила свежевыжатый сок и оказалась в щекотливой ситуации.

Бывает a075.gif А просто поехала поплясать или всё посмотреть, ведь основное правило нашей жизни - свобода выбора?
Цитата
и вдруг.. Появился ОН! АНДРЭА собственной персоной! Лучезарно улыбаясь, он подошёл ко мне со словами: «Сюрприз!»

А мачо ревнив, да? Или мне только кажется, что это была попытка проверки? a075.gif В любом случае невообразимо приятно то количество усилий, которое было приложено для свершения сего действа, а особенно это
Цитата
просто решил обойти все клубы Санремо,


Попробую исчо раз пляжик... d025.gif d025.gif d025.gif


aLissanka
Камилка
Лучик мой славный, хороший, добрый и нежный!!!
Спасибо тебе за твой свет и за то, что ты есть! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Солнечного дня тебе! o030.gif
Апрелина
Лучик, привет!
Очень рада, что ты так повеселилась на дискотеке!!! Я тоже люблю танцевать!
Андрюха, конечно, ревнивый парень a04.gif
Заечка
Олечка, привет. Восхищаюсь твоими отчетиками 5f.gif
Андрэа прихал искать тебя - это любовь aa39.gif
Заечка
Лучик, здравствй. Восхищаюсь твоими отчетиками 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Появился ОН! АНДРЭА собственной персоной! Лучезарно улыбаясь, он подошёл ко мне со словами: «Сюрприз!»
ЭТО ЛЮБОВЬ aa39.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 7.11.2011, 23:48) *
Я слышала, что украшения из жемчуга добавляют возраст, но мне это не грозит.

Оленька,моя девочка драгоценная,наконец ты появилась,я очень очень рада этому.
Лапка,извини...немного не точная информация:жемчуг не придает возраст,просто считается,что это украшения для более зрелых дам,но и с этим можно поспорить,все зависит от вкуса женщины,юной,не очень юной,совсем не юной..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лапка,просто я специально наблюдала,поэтому так подробно пишу.
Дело в том,что я Рыба по гороскопу,а рыбкам везде пишут жемчуг.Вот...отвлеклась...
короче ...много видела жемчуга на всех и идет или не идет он женщинам и девушкам любого возраста,просто все должно сочетаться со стилем,с лицом...много нюансов.Скажу одно-тебе это все очень идет,у тебя нежное лицо,именно нежным лицам идет жемчуг....а возраст здесь не при чем (а тебе действительно не грозит ни в каком виде,ты очень юная)
а жемчуг только помогает тебе.Во я сколько написала...просто тема очень для меня знакомая,часто советую приятельницам
какое украшение надеть,они считают,что я умею их носить
shy.gif c9.gif a075.gif




Цитата
Дискотека прошла отлично, я натанцевалась, оценила итальянскую тусовку, повиляла хвостом, выпила свежевыжатый сок

Куколка,здорово как!!! a115.gif a115.gif
Цитата
Я, конечно, выдержала лицо, попривествовала его, представила этому парню, который нас привёл (он по счастью не говорит по-итальянски, да и вообще резко поскучнел). Весь оставшийся вечер Андрэа не отходил от меня ни на шаг, мы все танцевали, и около 3-х часов ночи поехали домой.

Ну ты молодец,все правильно)))
Цитата
Потом Андрэа признался, что он действовал на свой страх и риск, потому что не знал, в каком месте меня искать, он просто решил обойти все клубы Санремо

Оля,ну парнишка молодец,очень мужской поступок,тебе не кажется? a075.gif




Цитата
Я увидела киви и вот что хочу сказать. Здесь продаются очень жёсткие киви, прямо-таки дубовые. Как думаете, они дозреют до мягкости дома на солнышке? Хотя солнца стало маловато, но иногда выглядывает.

Дозреют однозначно....у меня дома дозревают авокадо,киви,груши
Принцесса наша чудесная,целую и люблю,и очень рада,что ты с нами
c9.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 7.11.2011, 23:48) *
Валентинчик!.. aa31.gif Я Вас люблю! Картинка умопомрачительная...
Всегда рада помочь Вам и любимому форуму по мере сил и возможностей.


Потому что Вы молодец!! Вы знали?! a075.gif

Цитата
Тоже надеюсь на встречу.
Жду, как разрулится ситуация с моей семьёй. Думаю, это займёт время. Всё к лучшему.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 7.11.2011, 21:48) *
Ленусечка, спасибо! hb.gif Я слышала, что украшения из жемчуга добавляют возраст, но мне это не грозит.

Тебе это точно не грозит! Ты выглядишь, как милая-премилая девочка лет 17 d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 7.11.2011, 21:48) *
Ты заметила, что уже второй раз начинаешь новую страницу моего дневника?

Не обратила внимания. Как говорит наш неподражаемый Валентин, это хороший знак! d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 7.11.2011, 21:48) *
А ещё мне нравится твоя парижская аватарка.

Спасибо, Олечка! Мне она тоже очень нравится

Ольчик, а это тебе!
Anastasha_g
Привет, Лучик! Я столько пропустила! Всего и не перечитать!

Олечка, а я уже не сыроежуsad.gif Буду вдохновляться тобой и возвращаться к сыроедению. Понимаю, что это самый естественный и правильный способ питания, надеюсь перейду от идеи к действиюsmile.gif
La_Dark
Божественное создание, ты куда пропала малышка??
Богиня :)
Ольчик, все прочитала smile.gif)) Андреа у тебя молодца, реально d025.gif
Ласкуша
Привет, Лучик!!! Спешу похвалить твоего Андреа, он ведь правильно поступил, мне кажется. Ведь такую красотку отпускать развлекаться одну неразумно!
Лучезарная
Всем привет! b21.jpg

Скучаю по Красотуле, наконец-то нашлась возможность зайти в интернет. Отчёты веду, но они на другом компе.

Вчера получилось сыромоноедить. Сегодня тоже, но ведь ещё не вечер shy.gif

Андреа в панике. Дело в том, что из-за стресса я не могу кушать (забегая вперёд, скажу, что самое страшное вроде позади), это будет видно из отчётов. Он переполошился, узнав, что я целый день ничего не ела, и теперь убеждает меня питаться как можно более разнообразно. И это в тот момент, когда я решила вновь попробовать сыромоно!

На следущий день, когда я ничего не ела кроме хурмы вечером, он мне позвонил, чтобы узнать, что я успела покушать. Я отчиталась: три банана и 23 грецких ореха. С этого момента Андрэа начал убеждать меня питаться более разнообразно, причём он учитывал, что я вегетарианка (он ещё не знал, что я не ем яйца и молочные продукты), рекомендовал налегать на салаты с овощами, которые я люблю.

Он говорит, что ничего не имеет против моего образа питания, но он боится, что я заболею из-за недостатка микроэлементов. Вчера рассказал, как надо правильно кушать: плотный обильный завтрак, простой обед, что-нибудь на полдник, лёгкий ужин. В принципе, система правильная, за исключением того, что между завтраком и обедом тоже надо перекусить. Мне кажется, это лишнее.

Ситуация сложна тем, что Андрэа убеждает меня кушать салаты из разных овощей, в то время как я решила стать сыромоноедом. Естественно, я не стала ему об этом сообщать, просто спросила: «А как быть, если я не хочу салат, а хочу, скажем, яблоко». Он отвечает: «Милая, придётся забыть о том, чего ты хочешь, ешь сначала то, что нужно твоему телу, а ему нужно разнообразие. Если хочешь яблоко – съешь, но сначала обязательно салат». Я попыталась спросить, как он понимает, ЧТО НУЖНО ТЕЛУ, но мысль потерялась. Однако, я всё равно задам ему этот вопрос. На мой взгляд именно наши желания чётко сигналят нам о том, что необходимо нашему организму. Естественно, лишь в том случае, если он не зашлакован и не имеет зависимостей, типа сырной или кофеиновой.

Позавчера он узнал, что я не пью молоко и не ем сыр, и был просто шокирован! Мы даже немного повздорили, т. к. он начал объяснять, что молоко жутко полезно, и что животные рады нам его давать. Зря он это сказал. После того, как я видела жестокость на молочных фермах, со мной лучше не дискутировать на эту тему. Особенно меня задело то, что он постоянно меня перебивал, а мне и без того сложно изъясняться на итальянском.

Короче, я психанула и отключила на 5 минут телефон. Когда он дозвонился, я ему объяснила, что мне не нравится, когда меня не выслушивают. Он извинился (и на след. день тоже, на всякий случай). Вообще, я вижу, что он реально обеспокоен, говорит, что хочет только, чтобы я была здоровой, предлагает вместе заняться бегом. Тут снова несостыковка – я не люблю бег, я люблю плавание. Так ему и сказала. И добавила, что у меня нет кроссовок.

У моего парня воистину ангельское терпение и золотое сердце.. Интересно, что он скажет после того, как я покажу ему видео с бойни и издевательство над коровами на фермах?

Вчера закупилась на 9 евро, не стала покупать листья салата, чтобы не соблазнится на блюдоманию. Набрала в основном фруктов. С киви вышло плохо. Я купила дорого 4 мягких плода, а они оказались невкусными, подозреваю, что именно из-за них у меня сейчас вздутие. Зато я выгодно купила два кило сладких груш.

Девочки, милые, не успеваю зайти ко всем, извините! Очень всех люблю, обо всех помню, кучу всего хочу рассказать, мне просто необходимо выговориться, но не знаю с чего начать, что нужно говорить, а чего не стоит. Я счастлива, что у меня есть вы! Благодарю!

Завтра или послезавтра у меня будет интернет, постараюсь ответить всем и выложить отчёты и давно обещанные фотки.

Спокойной ночи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.