Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная
Олесенька, привет! Тебе дарю деревце любви, оно похоже на тебя - хрупкое, но очень любящее!

Здорово, что тебе понравились картины. Я тоже люблю ”Romantic Collection”. Спасибо, что напомнила, надо поставить на закачку d025.gif

Цитата(Лиса @ 14.2.2012, 23:22) *
Боже мой, Лученька, какая ж ты красотка!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, малышка, мне очень приятно.. c9.gif А сколько восклицательных знаков! Вау!

Цитата(Лиса @ 14.2.2012, 23:22) *
придают уверенности в своих силах, чтоб не опускать руки самим после очередного срыва. А то, бывает, читаешь сыроедов: все такие идеальные: то не есть, это не есть, и полсле таких комментов про себя думаешь "а может ну его нафик сыроедение - не мое это наверно"

Я рада, и немного растеряна в хорошем смысле, потому что не ожидала такого логичного и доброго отзыва о своих срывах. Спасибо, Лисёнок, за поддержку

Цитата(Лиса @ 14.2.2012, 23:22) *
Олечка[/b], про Андреа еще не успела прочитать, но верю, что у тебя все будет хорошо! ты - необыкновенная!!! С праздником!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!

Очень-очень приятно, Лисёныш! Тебя тоже с праздником! wub.gif А в своей теме я ещё напишу d025.gif Дело в том, что эти дни, пока меня не было на форме, я восстанавливалась после нашей с Андрэа ссоры, и иногда у меня не хватало сил описывать наши разговоры, но я делала это по чуть-чуть. Надеюсь, сегодня закончу и выложу в своей теме итог. Спасибо Светику - надоумила сделать подпись a115.gif

Цитата(Лиса @ 14.2.2012, 23:22) *
П.С. Маленький принц на итальянском - итс гуд a070.gif

Я уже половину прочитала v1.gif Лишним будут говорить, что открыла для себя много нового, и это касается не только итальянской грамматики.

Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2012, 21:55) *
мОЖНО Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБНИМУ? wub.gif

Анютик, ласточка, ну конечно! Давай обниматься!
La_Dark
Оль, читала тему про отношения с Андрэо, - дурдом полный... Смахивает на какой-то дикий сериал(( Мне кажется, что если вы будете жить на одной территории, то станете постоянными клиентами посудного магазина, или убьете друг друга... У мальчика такой темперамент sm02.gif, но почему-то кажется что он немного заигрался в своих эмоциях.

Ну а теперь о приятном, менюшки твой как всегда превосходны. a115.gif

А ещё тебя безумно интересно читать, я прям зачитываюсь... Пиши почаще))) wub.gif wub.gif

aa19.gif aa30.gif aa8.gif
Лучезарная
Выложила фотки городка, в котором я живу: г. Империя, Италия>>>.

La_Dark, приветик! wub.gif Мне очень приятно, что тебе нравится читать о моей жизни. Спасибо, Крис! hb.gif
eviza
Очень светлые и воздушные фотографии, мне очень понравилось. Какой всё таки разный и волшебный наш мир ))
Читала твои записки об Андрэа, очень многое хочется тебе сказать, но я боюсь, что в писменном виде не полуится, пока буду вынашивать мысль, пока она не изольётся сама )
Лучезарная
Я уже упоминала фильм "Секретарша"? Мой отзыв можете прочитать ЗДЕСЬ>>>

eviza, спасибо! Я рада, что фотки пришлись по душе. Я на телефон фотографировала rolleyes.gif

Цитата
очень многое хочется тебе сказать, но я боюсь, что в писменном виде не полуится, пока буду вынашивать мысль, пока она не изольётся сама

Спасибо! Буду ждать твою мысль. Я тебя понимаю, у меня самой пока не получается излить на форуме, к чему мы пришли. Могу только сказать, что эмоции и обиды в прошлом, мы поговорили и обсудили в Скайпе на тему, что будем делать, а при встрече мы уже не затрагивали этот разговор, а просто растворились друг в друге.
La_Dark
Оленька, фото a115.gif a115.gif Так тепло, уютно, солнечно.... очень классно))))

А у нас в новостях говорили, что Италию снегом засыпало по самое нехочу, до вас такая погода не дошла получается)))
@nn@1803
Посмотрела фотки - ВОЛШЕБСТВО! Вот это зима!
Лучик, а отчего у тебя частые неприятности в животике?
Лучезарная
Крис, у нас снега нет. Солнышко светит e010.gif Но сегодня было пасмурно, зато теплей, чем обычно. Погода мне уже не напоминает весну, скорее осень.

@nn@1803, рада, что тебе понравились фотографии c9.gif

Неприятности не такие уж и частые, просто я всегда очень подробно на них останавливаюсь. Последний инциндент произошёл из-за авокадо. Я уже сталкивалась с его влиянием на мой желудок - почти всегда тяжесть и боль, потому что почти всегда я его ем в больших количествах. Кроме того, принимать пищу надо в благожелательном расположении духа, а я, хулиганка, во-первых, высокомерно отозвалась об одной знакомой, во-вторых, я не была голодна - с момента принятия пищи, перед тем, как съесть авокадо, прошло всего 15 минут.

Девочки, кто следит за моей темой, заходите по ссылке в подписи. Я сегодня выложила очередную серию icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Лучезарная @ 17.2.2012, 17:23) *
Выложила фотки городка, в котором я живу: г. Империя, Италия>>>.

Лучик, фотки такие интересные )))))) спасибо )))) так интересно посмотреть на страну именно изнутри)))) парадные фото не дают столько информации aa26.gif aa26.gif
Лучезарная
wub.gif aa2.gif Всем привет! aa2.gif wub.gif



Отчёт.

Пятница 17.02.12 сыромоно!

Проснулась в 10:50. Натощак вода.
12:15 шесть маленьких переспелых вкусных бананчиков.
15:30 замоченный нут.
18:50 три зелёных яблока.
22:40 шесть маленьких и 2 крошечных розовых репки.
Процедуры: упражнения от носогубных складок. Бархатный персиковый скраб для рук. Масла для волос из оливкового масла и красного перца, скраб головы солью, чистые волосы, экстракт льна на волосы.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж.
Лучезарная
Цитата(Demira @ 18.2.2012, 16:10) *
Лучик, фотки такие интересные )))))) спасибо )))) так интересно посмотреть на страну именно изнутри)))) парадные фото не дают столько информации aa26.gif aa26.gif

Иришка, я рада, что тебе понравилось! Спасибо за отзыв wub.gif
Заечка
Олечка, привет. Я посмотрела фотографии Империи. Красотаааааа.
По традиции уже похвалю твои отчетики и пойду съем мандаринку a075.gif
пошла читать про Андрэа
Богиня :)
Ольчик, жду понедельника. А результаты анализов сразу будут вам выданы?
Лучезарная
У меня сегодня странная встреча произошла. На улице меня остановила женщина и по-русски спросила, русская ли я. Мы разговорились. Она знает мою маму, попросила передать ей привет «от Люси». Я как это имя услышала, сразу напряглась. Дело в том, что летом моя подруга мне поведала, что эта Люся гадости про меня рассказывает. А мы с ней даже не знакомы! Думаю, что имеет место зависть к моей маме, а достаётся и мне.

Не знаю, та ли это Люся, сплетничала ли она про меня или напридумывала, но при встрече она рассыпалась передо мной комплиментамии и, в целом, производила впечатление приятной дамы. Я хотела спросить в лоб: "Это вы про меня сказали то-то и то-то?", но я сдержалась. Зачем?.. Да и мужества у меня не хватило бы. В результате мы побеседовали, я зачем-то предложила ей посетить нашу психологическую встречу. Непонятно, что на меня нашло? Её восторги по поводу моей внешности? Видимо, она так много говорила, что мне хотелось как-нибудь отреагировать, но не выплеснуть при этом на неё недоверие и негатив. В конце концов, все мы имеем право на ошибки.

А вот ещё интересное событие. Пару дней назад я загадывала, хорошо бы получить в подарок от каких-нибудь друзей-садоводов коробку с фруктами, апельсинами, там... гранатами, мандаринами. И ещё мне несколько раз попадалась инфа про грейпфрут. Например, мы с мамой прикололись над анекдотом:

- Внученька, как там твой грейпфрут?
- Бабуля, не грейпфрут, а БОЙФРЕНД!

Одним словом, привозят сегодня родители нашу синюю пластиковую коробку, с которой они обычно ездят за покупками, а в ней - бумажный пакет, а в нём кулёк с мандаринами, грейпфрутами и крошечными продолговатыми цитрусовыми (похоже, это кумкват)! Чудесно! a035.gif

Заечка, привет! wub.gif Спасибо за отзыв о фото, мне радостно и приятно c9.gif И за отчёты тоже d025.gif

Богиня : ) hb.gif Светуль, не думаю, что результаты выдадут сразу. Придётся потерпеть.
Лучезарная
Всем доброго дня, друзья!
Я на любимой Красотуле!..




Как ваши дела? У меня всё прекрасно! Только что сдала кровь на анализы, результаты заберу завтра.

Суббота 18.02.12 сыромоно!

Проснулась в 11:00. Натощак вода.
11:30 шесть маленьких переспелых вкусных бананчиков. Я на них ещё вечером запала, но удержалась, оставила на утро.
14:00 стакан воды.
14:30 три зелёных яблока.
18:05 замоченный нут.
19:40 три груши.
22:00 сырая брокколи. Сначала я съела стебли – сладенькие, потом пару листочков – на вкус не очень (горчат), но зато приятно пахнут - как в домике для коровы в деревне, только не смейтесь! Там всегда приятно пахло сеном и душистыми травами. Потом я отправила в рот 4-5 соцветий, тщательно разжевала и.. на ладони увидела букашку. Теперь буду тщательно сканировать каждое соцветие. А букашке-то повезло, я сначала соцветие в кулачке держала, представляя, как кальций из брокколи укрепляет мои кости и зубы, вот она и успела выползти.
21:17 стакан воды.

Физ-ра: йога (10 минут). Пешком на 4-й этаж. Прогулка к морю.
Полезное: вышивала. Гладила.
Процедуры: упражнения от второго подбородка. Аромарасчёсывание с эфирным маслом жасмина.
Желание на сегодня: юбка-макси.


Воскресенье 19.02.12 сыромоно!

Проснулась в 7:30. Натощак вода.
8:30 шесть маленьких переспелых вкусных бананчиков.
13:10 белые некрупные грейпфруты (4 шт.)
15:10 кумкват (11 штук). Очень необычный цитрусовый фруктик. Кожура сладенькая, а сам – кислющий! Собрала семечки, буду сажать.
20:00 три зелёных яблока.
22:22 замоченный нут. Через час – соцветия брокколи. Опять букашки повылазили, не буду больше брокколи есть.

Физ-ра: Пешком на 4-й этаж (2 раза).
Полезное: читала ит. «Маленького принца». Была у психолога, говорили про здоровье. Купили с мамой соковыжималку. Я, конечно, ею не буду пользоваться, но меня радует, что она заняла место старой кофе-машины.
Желания на сегодня: зубная щётка.

Желаю всем прекрасного настроения!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 17.2.2012, 18:23) *
Выложила фотки городка, в котором я живу: . Империя, Италия>>>

Оленька, привет, голубка !!!Фотографии классные получились a115.gif ...даже не похоже, что с телефона d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.2.2012, 3:06) *
В результате мы побеседовали, я зачем-то предложила ей посетить нашу психологическую встречу. Непонятно, что на меня нашло? Её восторги по поводу моей внешности? Видимо, она так много говорила, что мне хотелось как-нибудь отреагировать, но не выплеснуть при этом на неё недоверие и негатив. В конце концов, все мы имеем право на ошибки.

Лучик, ну и как она отреагировала на твое приглашение? d060.gif Солнышко, ты все таки очень добрая и благородная девочка d025.gif знать, что человек мог про тебя говорить гадости и так себя достойно вести при встрече.....не все на это способны, ты прелесть wub.gif

Цитата
И ещё мне несколько раз попадалась инфа про грейпфрут.привозят сегодня родители нашу синюю пластиковую коробку, с которой они обычно ездят за покупками, а в ней - бумажный пакет, а в нём кулёк с мандаринами, грейпфрутами и крошечными продолговатыми цитрусовыми (похоже, это кумкват)!

Поздравляю, кисулька, мечты сбываются a070.gif
Цитата
Например, мы с мамой прикололись над анекдотом:

- Внученька, как там твой грейпфрут?
- Бабуля, не грейпфрут, а БОЙФРЕНД!

d030.gif d030.gif Прикольный анекдот a115.gif

Цитата
Желание на сегодня: юбка-макси.

Пусть сбудется d025.gif

Цитата
Физ-ра: Пешком на 4-й этаж (2 раза).

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лелечка, люблю тебя бусинка!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


aLissanka
ОЛЮНЧИК)))

ты живёшь в таком красивом месте a115.gif ты - баловница и любимица жизни a115.gif
LooLoo
Оленька, привет любимая моя девочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зай, что-то я запустила тему ваших с Андрэа взаимоотношений, надо бы наверстать упущенное. Однако, прочитала о том, что ты плакала и переживала, что меня, ясно дело, не радует совсем. Ну что такое в самом деле. Впрочем, любовь, с итальянцем, да без жарких страстей, без слез, без выяснений, без страстных примирений наверное невозможна. Да и не с итальянцем, кстати, тоже.

Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 0:46) *
Отвлекаясь на форум, я тихонько плакала.. Мысли чисты, я могла одновременно отвечать вам, искать и вставлять смайлики, объясняться с Андрэа, отыскивая нужные слова в гигантском тяжеленном словаре. У нас и сейчас продолжается разговор.. Но кульминация вроде прошла, высморканы три носовых платка

Вот, мама мия....три платка! Кисуля, не выплакивай сильно глазки свои синие, впрочем, если так всем легче....
Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 0:46) *
Сегодня было столько планов после посещения психолога: и растяжка, и рисование, и декупаж, и танцы, и кино досмотреть. А в результате выясняю отношения со своим парнем по Скайпу и ничего не хочется - только свернуться калачиком под одеялом и жалеть себя Ну уж фигушки, йогой хоть позанимаюсь! a115.gif
Ну вот видишь, а какие были планы obm.gif Зайка, я от твои плпны, как и твое питание вызывают у меня обычно легкое, восторженное головокружение d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 0:46) *
Крис, Ксюш, девочки, если бы вы не спросили, то я бы и не задумалась. Оказывается, я забыла что такое голод! blink.gif Мне действительно не хочется есть в перерывах между приёмами пищи.

Везет тебе, котенок d060.gif Впрочем, ты сама волшебница и умница, все это только твоя заслуга.

Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 2:46) *
Ну что ты, Натулёчек! a075.gif Если бы я не плакала, то выгорела бы уже вся изнутри.. Я люблю плакать, когда мне плохо, это облегчает душу. Жаль только, что потом глаза опухают, но я не могу сдерживаться, лучше пореву, знаю, что потом будет легче дышать.

Зай, я тоже плакса d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.2.2012, 2:46) *
А вообще, я включила хорошее советское кино «Девчата», уже сижу улыбаюсь, и хоть мы с Андрэа окончательно не помирились, мне всё равно хорошо. Пусть из-за него я не выполнила и половины запланированного, зато не скучно. Какая у меня жизнь, а?!

d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.2.2012, 16:23) *
я просто хочу успокоить себя и тех, у кого не всё получается в спешке и суете – не стоит пытаться объять необъятное.

d025.gif Иначе психоз хронический обеспечен.....
Кисуля aa33.gif А, Андрюшке все же r020.gif
Лучезарная
sm03.gif Доброй ночи, Красотуляндия! sm03.gif



Ступор длится второй день. Я чувствую себя жутко бесполезной лентяйкой. Но сегодня уже лучше, я сделала уборку в доме, значит я имею право на жизнь в этом доме. Но лучше бы сделать нечто более грандиозное, чем повозить мокрой тряпкой по полу.

Эй, откуда ты? Необычное неуютное чувство, которое толкает меня на нужные поступки, превозмогая лень. Вот сейчас закончу писать и буду слайд в голове менять. А может и не буду, а снова завалюсь на диван с новой книжкой c9.gif Как-то странно - хочется активности, но в то же время не сейчас, а когда-нибудь.. когда настроение придёт, и погода будет благоволить, и рак на горе свистнет. Ах, сколько задумок мельтешит в голове, но не могу же я разорваться! icon_mrgreen.gif

Понедельник 20.02.12 сыромоно!

Проснулась в 8:20. Натощак вода. Сдала кровь на анализы.
10:15 пять бананчиков.
13:08 три зелёных яблока.
15:45 четыре крупных сладких апельсина.
20:00 салат (огурцы, зелёный лук, стебли сельдерея, петрушка, соль, лимонный сок, оливковое масло). Потом съела мамин салат, который ей не понравился (листья салата, шампиньоны, помидорки-черри, чёрный перец, руккола, огурец). Потом съела фаринату. Это запеканка из гороховой муки + петрушка, зелёный лук. Затем съела ещё два больших мягких куска от разных багетов. Хотелось ещё, и я начала есть засохший хлеб, но решила бросить это занятие, чреватое расшатыванием зубов. Надо купить зелёной гречки – думаю, мне не хватает витаминов группы В.

Физ-ра: Пешком на 4-й этаж. Крутила виртуальный хула-хуп (10 минтут). Днём немного йоги.
Полезное: читала ит. «Маленького принца». Вышивала.
Желания на сегодня: нивидимки и маленькие шпильки.

Душечка, привет, милая! wub.gif Почитала твой пост и на сердце стало легко! Спасибо!

aLissanka, о-о-о-о-о-о, да! b010.gif Ты права! Спасибо, что напомнила мне об этом! hb.gif Пора прекращать дурью маяться. Только не могу понять, что именно забивает мою голову, от чего возникает душевный дискомфорт? Пожалуй, рутина. Прямо сейчас сделаю что-то необыновенное, только фантазии не хватает.. Кто что посоветует, друзья?

LooLoo, котёнок, привет.. d040.gif Спасибо за поддержку!
Цитата
Ну что такое в самом деле.

Не знаю отчего, но после этих слов я засмеялась! Так приятно, спасибо, Юляш!
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif


Ольчик, как результаты анализов?
Valentin
Цитата(Душечка @ 12.2.2012, 10:29) *
Валентинчик, спасибо вам большое за совет ....когда то я так и делала, а потом забыла....
спасибо, что напомнили.....ваши советы, как всегда полезны и бесценны
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2012, 9:42) *
До весны осталось всего 7 дней smile.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И день с каждым днем все длиннее!! И это все отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
ОЛЮШЕНЬКА)))



Вот оно как бывает))) И сие - закон жизни d025.gif Важно понять, что лебеди разноцветные - это сложно, но можно, а лебедь и щука - ну никак aa26.gif
У тебя заметно изменился стиль письма после прослушивания курсов a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 21.2.2012, 23:49) *
Но лучше бы сделать нечто более грандиозное, чем повозить мокрой тряпкой по полу.

повозить тряпкой неромантично aa26.gif
можно легко смахнуть пыль с плафонов люстр d060.gif как белочка нежным хвостиком d060.gif
Цитата
Ах, сколько задумок мельтешит в голове, но не могу же я разорваться!

поделишься?
Цитата
Только не могу понять, что именно забивает мою голову, от чего возникает душевный дискомфорт?

Серьёзно? sm01.gif
Тогда неожиданностей тебе d025.gif

LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 21.2.2012, 23:49) *
Не знаю отчего, но после этих слов я засмеялась! Так приятно, спасибо, Юляш!

Масюнь, так я с улыбкой и писала d060.gif Потому, как (ох, хоть я и не люблю цитировать народные мудрости) милые бранятся - только тешатся
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 17.2.2012, 17:24) *
Валентинчик, спасибо! wub.gif Люблю, когда Вы меня э-э-э-э.. хвалите icon_mrgreen.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
А-а-атлич-чно! А вот и я:



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Оленька... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Чувствую, что когда мы уже встретимся... Это будет запоминающаяся встреча!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Лучезарная
Светик, привет! aa30.gif Какая приятная картинка и не менее приятная новость! a115.gif Я поделилась ею с Андрэа во время сегодняшней прогулки, и он удивлённо спросил: "Но разве весна не начинается 21 марта?" Мне осталось только широко улыбнуться и ответить: "Нет, 1 марта". Хотя в Росии она вообще начинается, в лучшем случае, в середине апреля, когда лужи высыхают, а грачи прилетают из тёплых стран, ошарашенно глядя на курс евро к рублю.

Результаты анализов хорошие. По всем показателям норма, только гемоглобин катастрофически не дотягивает до нужных 13 g/dl целых 0,4 g/dl icon_mrgreen.gif Андрэа, конечно же, раскритиковал мои показатели, потому что в коридоре нормы они ближе к нижней границе, "а это значит, что тебе чего-то не хватает, и скоро начнутся большие проблемы. И не смейся, тут нет ничего смешного" a045.gif "Да, синьор доктор, конечно" - не сдержалась я d060.gif

Пока я на кухне колола орешки, они с мамой искали в интернете чётотам, и решили, что результаты анализов надо показать врачу, потому как сами они ни фига не понимают.

Valentin, люблю Вас, дорогой Валентинчик! wub.gif Нашей встречи я немного побаиваюсь, сама не знаю, что это со мной c9.gif Наверное, боюсь влюбиться.. Но Вы же знаете.. ng18.png

aLissanka, привет! aa8.gif Блин, чую, ты мне принесла нечто загадочно-философское, и если бы оно у меня отобразилось, что в моих мозгах непременно произошёл щелчок, который привёл бы в действие пружинку, а та, в свою очередь, рычажок, и мир бы перевернулся на моих глазах.. Но браузер глючит, революция в голове отменяется, осталось только хвостиком пыль махать. Кстати, терпеть не могу пыль протирать, она мне нос щекочет и, как мне кажется, оседает толстым слоем на моих чудных вечно наэлектризованных волосах. А косынку повязать не судьба.

Цитата
У тебя заметно изменился стиль письма после прослушивания курсов

Да?! Вот спасибо.. Неужели 5 уроков по 3 минуты уже возымели такой потрясающий эффект? Тем более, что в первых двух говорилось о терминологии, в которой я ничего не поняла, кроме того, что нет слова "рерайт", а есть слово "рерайтинг" (или наоборот); один был посвящён системе web-money, а на остальных рассказывалось о грамоте, в которой я, слава моей школьной учительнице, достаточно подкована.

Может дело в том, что я начала читать остроумную книжку "Чао, Италия!" Матвея Ганапольского? Кстати, очень рекомендую smile.gif Когда дочитаю, выложу отзыв в нашем разделе увлечений. Но мне тут ещё подкинули чтива, на предмет создания своей страницы в мировой соц. сети для развития своего будущего бизнеса. Так что заняться есть чем.

Помните?
Цитата
Вот сейчас закончу писать и буду слайд в голове менять. А может и не буду, а снова завалюсь на диван с новой книжкой Как-то странно - хочется активности, но в то же время не сейчас, а когда-нибудь.. когда настроение придёт, и погода будет благоволить, и рак на горе свистнет. Ах, сколько задумок мельтешит в голове, но не могу же я разорваться!

В тот же вечер я просто поделилась своим супер-секретным проектом с самым близким мне человеком - с мамой, хотя очень боялась, что она забракует мою идею. Разумеется, она не встретила её с энтузиазмом, впрочем, я и не ожидала, что мама от восторга сделает сальто-мортале. Напротив, она поправила очки и с ходу подбросила мне великолепную идею и, не долго думая, дала мне умный совет. Озадачив меня таким образом, она с гордым видом учительницы оставила первоклашку, то есть меня, думать думы о своей гениальной выдуманной больше года назад задумке.

В конце концов, что может быть грустнее зрелища, когда прекрасные творенья покрываются пылью или порастают мхом?! Я восхищаюсь людьми, которые реализовали свою сокровенную мечту, да ещё и не одну. Девочки, поделитесь, кто осмелился? Наверняка, вам есть чем гордится.

Что меня держит? Времени – вагон, поддержка – мощнейшая, финансы – присутствуют, голова – светлая, руки – на месте. Просто стыдно попу просиживать при таких блестящих данных.

Ты спрашиваешь, Женёк, что ещё роется в моей голове и заставляет чесаться руки. Отвечаю: хочу сделать романтический альбом для Андрэа. Напомню, я уже начала собирать материалы и готовилась преподнести свою мега-работу, состояющую из рисунков, коллажей, комиксов и шуток, понятных лишь нам двоим, на 14 февраля, но из-за нашей размолвки муза вдохновила меня лишь на то, чтобы перекатать любовный стишок из книжки на листок бумаги с изображением Микки и Мини Маусов, налепить на него вырезанное из журнала сердечко с птичками и добавить на ужасном итальянском, зато прекрасным почерком, пару фраз от себя. А ну ещё разукрасила блёстками мутировавшую в состояние сросшихся двух орешков лещину, на одном из которых я недрогнувшей рукой вывела «Я», а на другом – «ТЫ». Чтобы поделка так явственно не напоминала полупопия, я выбрала голубой и зелёный цвет окраски вместо красного.

Второе. Хочу на танцы. В Санремо 8 марта будет концерт, артисты будут исполнять танго. Обожаю этот танец, как только увижу где-нибудь эту страсть, сразу хочется стройнеть до звонкости и растягиваться-растягиваться-растягиваться! Быть лёгкой и порывистой, как листок, сорвавшийся с ветки; нестись по воздуху вдаль, в то время как партнёр тебя пытается удержать, хватает твоё упругое тело сильными руками, притягивает, потом отталкивает, обнимает, а ты его ногой обвиваешь и висишь на шее с умоляющим взором, и тут зрители, боясь дышать, пялятся на твою голую спину и на ноги в высоких каблуках, а ещё в колготках, и чтобы обязательно шов был, да..

Фотографировать хочу. Собрать кучу своих фотографий и напечатать их для потомков. Вот, это наша бабушка в молодости, смотрите, какие шляпки она носила, а поклонники на руках носили её. Это картины, которые она вышивала, это рисунки, которые она рисовала, это поделки, которые она поделывала, это места в которых она побывала. Да.. личность была ваша бабуля, и половины своих талантов не раскрыла. А всё компьютер проклятый и лень-матушка!

Сегодня я твёрдо решила сделать бизнес-страницу, но ограничилась лишь чтением соответствующей литературы. А что? Тоже немаловажно. Главное, не отодвигать дело в долгий ящик, а со страху можно и не такое напридумывать, чтобы только оставаться подальше от пугающих перемен. Да и не только перемены внушают страх, а то, что у меня, быть может, ничего путного не выйдет, только людей насмешу. А ведь совершенно точно, что У МЕНЯ ВСЁ получится, пусть даже и не то, что задумывалось изначально. Даже если я провалюсь с треском, да так, что своей светлой головой втемяшусь в кучу строительного хлама, а стройными ногами в очередных новых колготках буду беспомощно болтать в воздухе перемен, и обломки сцены, на которой я осмелюсь творить, долетят до Сицилии, я буду горда, что я переступила через свой барьер! И, возможно, начну с начала, и может с тридцать третьего раза выдам образцовый результат.

Пишу об этом, и все опасения кажутся до смеха банальными - ну всё как у всех! Но мои страхи они такие особенные, они родные, я с ними уже свыклась, уже знаю, как они тихонько крадут моё время, чем они хитренько отвлекают моё внимание: «Ну куда торопиться, давай-ка вот лучше сходи на кухню, съешь чего-нибудь сладенького, время-то обеденное, а вот анекдотики почитай, чай никуда не денется твой смузи-бар, с подружкой поболтай ни о чём - дружбу надо беречь. После обеда и начнёшь.. Ой, а ведь ещё надо на почту сходить и маникюр сделать!» Э-э-х, тускло, как в окне электрички; несёшься из пункта А в пункт Б, а за стеклом - прекрасные долины.

Если вспомню ещё кое-что из моих задумок, сразу поделюсь. Ведь мои мечты сбываются! aa2.gif И у меня всегда есть время на все необходимые дела, я счастивица и баловница судьбы, да-да! А в субботу мы идём большой компанией на дискотеку!!! e010.gif

Цитата
Тогда неожиданностей тебе

Это я люблю.. Спасибо, Женечка! wub.gif

Лулушка, привет, радость моя! aa15.gif Ты пришла, и колокольчики зазвенели, так нежно и светло! Спасибо..

А теперь отчёт.

Вторник 21.02.12 сыромоно!

Проснулась в 10:00. Натощак вода. Ночью два раза просыпалась от жажды и пила воду.
11:00 салат из 3-х огурцов с кожурой, 2-х стеблей сельдерея, 1 стеблем зелёного лука с луковичкой + соль, лимонный сок, оливковое масло. Через час – замоченный нут, большой кусок багета с маком.
Два стакана воды.
17:00 три зелёных яблока.
19:42 три зелёных яблока.
21:50 три ярко-жёлтых банана. Очень вкусные!

Процедуры: гимнастика от второго подбородка и носогубных складок.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж.
Полезное: помыла полы, почистила сантехнику.
Желание на сегодня: попасть на концерт.
Vanilla
Лучик, приветик!
Касательно осуществления мечты!
Мне кажется люди создания странные, у нас все наоборот!
Легче идти, интересней идти против всех! Вот ты пишешь, есть поддержка, присутствую финансы, время тоже есть и т.д. Мне на минуту подумалось, вот бы мне сейчас немного больше времени, денег да поддержки! icon_mrgreen.gif И сразу же вторая мысль в до гонку, и поехала бы где-то отдыхать на месяц, а то и два! Повалялась бы с книгой! В общем крындык мечте! Неидеальные условия, они же как челенж! Чувствуешь себя бойцом! У меня бывают очень специфические заказы, когда на 40 квадратных метрах просят сделать версаль, желательно на 100% вписываясь в скромный бюджет! начинаешь крутить ломать себе голову, находить варианты, где их не существует вообще! Чувствуешь себя мега круто, когда все получается!
Наверное самый важный фактор среди всех, это огромное желание! Закаляется оно как раз в сложностях!
Может тебе нужна мечта или занятие, для которого у тебя сейчас не хватает финансов, родные и близкие в этом ничего не понимают и которые будет забирать массу времени, но будет приносить удовлетворение, и чувство, что ты приносишь пользу!
Возможно тебе нужно что-то настолько масштабное, о чем ты даже думать боишься! Представь себя в идеальном мире, кем бы тебе хотелось быть: может владельцем транснациональной компании, создателем фонда помощи для каких- то групп людей, а может тебе хочется иметь свою школу? Что сидит в закромах твоего мозга?
С твоей головой, у тебя все получится!
eviza
Лучик, читая тебя, во многом узнала себя. В голове роятся десятки-сотни разных идей. Одна догоняет другую, и тут же рождается третья, сливается ещё во что-то....Энергия просто фонтанирует. Кажется, что можешь всё. Только не хватает собранности и последовательности )) Когда-то я услышала такое вот правило - если родившуюся идею ты не начнёшь воплащать в течении первых 3 суток, то уже не сделаешь никогда. Очень много раз по жизни подтверждалось. Если сразу не начнёшь делать - потом возвращаешься к этому так не скоро. Поэтому теперь я записываю свои идеи, которые мне кажется достойными. И приступаю к ним как можно скорее.
Бог дал нам удивительно много. И многое надо отдать. Надо отдать все свои таланты, выжать из себя всё, что можно, только не закапывать в землю. Жаль, что многим, желающим раскрыть свои таланты, говорят - уже поздно....В музыкальную школу - с детства, а если просто для себя - поди найди преподавателя. И так во многом.
Удачи тебе в мыслях, в планах, в действиях! Свети нам ещё ))
ΩreskoloΩ
Лучик, а какие из опробованных смузи самые вкусные - поделись мнением, пожалуйста. d025.gif d025.gif d025.gif
правильно ты говоришь, пока у тебя сейчас есть время и надо воплощать свои задумки, потому что если работать стандартно - времени просто не хватит. wub.gif wub.gif wub.gif
Вот я как начала работать целыми днями, и по выходным -т так стала время ценить..а у меня его практчески и не осталось sm02.gif
Лучезарная
Девочки, огромное спасибо за отклик. Отвечу завтра, обещаю.

А пока отчёт:

Среда 22.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:40. Натощак вода.
10:57 три ярко-жёлтых банана.
13:53 три ярко-жёлтых банана.
16:57 три зелёных яблока.
19:51 замоченный нут.
21:15 четыре сладких апельсина.
0:00 два банана.

Полезное: читала ит. «Маленького принца».
Процедуры: гимнастика от второго подбородка и носогубных складок.
Физ-ра: 10 раз качнула нижний пресс, поднимая ноги. Пешком на 4-й этаж. Прогулка к морю. На ночь – йога.
Желания на сегодня: бизнес-страница в соц. сети.
Заечка
Олечка, здравствуй.
Прочитала про твои планы. Желаю тебе, чтобы они осуществились. Идея с фото очень классная a115.gif
Менюшка вкусная - я равняюсь на тебя. Только что завтракала бананчиками, правда не сыромоно, еще были орешки a075.gif
aLissanka
Оленька)))
Доброго утра)
достался ли Андреа праздник или хотя бы радость от него вчерашнего? Всё же 23 - только наш, но как говорится, почему не бы не жить по сценарию "Праздник каждый день"? a075.gif
Есть ли в Италии 8 марта? Ждёшь подарка?
Ты любишь подарки? Внезапные или обговоренные? А может, угаданные? Чем руководствуешься, когда подбираешь подарок? Тем что хочешь сама или тем, что нужно одариваемому?

Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 2:16) *
Результаты анализов хорошие.

И это радостно!!!
Будь здоров) и живи без докторов)))

Цитата
Может дело в том, что я начала читать остроумную книжку "Чао, Италия!" Матвея Ганапольского?

Может a075.gif

gorilla
Привет, Оленька! Это тебе!

P.s. здесь была горилла d060.gif
@nn@1803
Привет! У тебя в дневничке так уютно!
Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 2:16) *
Результаты анализов хорошие.

Очень рада за тебя!!!
Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 2:16) *
В конце концов, что может быть грустнее зрелища, когда прекрасные творенья покрываются пылью или порастают мхом?! Я восхищаюсь людьми, которые реализовали свою сокровенную мечту, да ещё и не одну. Девочки, поделитесь, кто осмелился? Наверняка, вам есть чем гордится.

Я осмелилась позвонить на счет клуба "Люди и куклы"! Мало кто понимал, а в прошлом году мои работы были в Манеже. c9.gif А еще почти 2 года назад пошла и купила абонемент на вводный курс в студию йоги. Близкие говорили, что это секта. Ходишь в бассейн, стройная - чего ей еще надо? Все вегетарианство ее, что за болезнь такая!!!
Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 2:16) *
Что меня держит? Времени – вагон, поддержка – мощнейшая, финансы – присутствуют, голова – светлая, руки – на месте. Просто стыдно попу просиживать при таких блестящих данных.

Молодчина! Осознание таких возможностей заставит тебя воспользоваться ими! Действуй!!!
Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 2:16) *
Пишу об этом, и все опасения кажутся до смеха банальными - ну всё как у всех! Но мои страхи они такие особенные, они родные, я с ними уже свыклась, уже знаю, как они тихонько крадут моё время, чем они хитренько отвлекают моё внимание:

Крадут-крадут! d025.gif d025.gif d025.gif
Все через это проходили! d060.gif Всегда думаешь, что ну, вот завтра, и понимаешь, что бывает так проходят месяцы, хуже, если у кого-то годы. . .
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2012, 2:13) *
Полезное: читала ит. «Маленького принца».
Процедуры: гимнастика от второго подбородка и носогубных складок.
Физ-ра: 10 раз качнула нижний пресс, поднимая ноги. Пешком на 4-й этаж. Прогулка к морю. На ночь – йога.




Лученька, привет нежная красавица!!!

Прочитала про твои планы, ты знаешь, я думаю, что у тебя все получится, когда ты поймешь,
что ты к этому готова!!! d025.gif
Ты счастливица и любимица Бога!!! Пусть так и будет у тебя в жизни всегда!!!
Отчет у тебя как всегда, выше всяких похвал d025.gif
Желаю успехов во всем, жемчуженка!!!!



Juliya
Привет Зайка!!!!!!!!!!! Буоне ноче!!! d060.gif
Иногда действительно очень сложно решиться на что-то.... думаешь, да ладно, потом как-нибудь... так и проходят года ( и правда грустно даже! Поэтому не нужно лениться, не нужно боятся! нужно всегда ставить цели себе и идти к ним, потому что времени нам мало отмерено на этой земле, к сожалению, и нужно прожить жизнь так, чтобы в старости не пришлось жалеть о том, чего очень сильно хотел сделать, но так и не решился! Я всегда сама себе это говорю, потому что есть некоторые вещи, которые я так и не сделала.... но в целом не жалею ни о чем. но сейчас постоянно повторяю себе: Юля, ты живешь в городе больших возможностей, с сумасшедшим ритмом, и нужно не отставать от него! нужно быстро думать, быстро принимать решения и действовать, а иначе жизнь пройдет, а ты так и будешь сидеть на попе( вот.
Так что не бойся и все получится!!!
А Андрэ твоему сколько лет??
КалександраБ

Дорогая, не могу пока полностью осилить твой домик, читаю потихоньку. Так интересно. Отчеты высший класс.. Так у тебя здесь тепло и уютно!!! Люблю!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
d03.png b04.png b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
La_Dark
Лучезарная
sm03.gif Всем большой привет, друзья! sm03.gif

Это вы? d060.gif




Я собираюсь на дискотеку, лак сохнет, музыка играет, платье висит, Андрэа дома спит.


Четверг 23.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:40. Натощак вода.
11:00 три зелёных яблока.
14:28 замоченный нут.
17:22 стакан воды.
17:50 шесть средних и очень сладких апельсинок. Кстати, хотела съесть ещё 6 штучек, но вовремя остановилась. Ура мне! sm01.gif
20:26 три любимых веснушчатых банана.
22:13 стакан воды.

Физ-ра: С утра йога, пресс по Тодесу (3 подх. по 72 раза, итого – 216 раз). Кстати, забыла указать в позавчерашнем отчёте, что тоже качала пресс, и тоже по Тодесу (3 подх. по 63 раза, итого – 189 раз). Пешком на 4-й этаж (2 раза). Прогулка к морю.
Процедуры: маска с оливковым маслом и красным перцем на волосы, скраб головы солью, чистые волосы. Гимнастика от второго подбородка и носогубных складок.
Полезное: слушала «Форум сновидений». Читала бизнес-литературу. Прослушала урок рерайтинга.


Пятница 24.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:50. Натощак вода.
11:01 три зелёных яблока.
14:54 три любимых веснушчатых банана.
17:40 стакан воды.
18:02 замоченный нут.
22:00 стакан воды.
22:35 три зелёных яблока.

Полезное: читала бизнес-литературу.
Процедуры: алый педикюрчик, скраб ножек, гимнастика от второго подбородка и носогубных складок. Гладкая линия бикини.
Физ-ра: йога вроде была.. Вечером точно был активный спорт shy.gif


Заечка, привет! d040.gif
Мне самой иногда не верится, что я на перешла сыромоно, и мне совсем не хочется смешивать фрукты. Салаты иногда хочу, потому что там соль и оливковое масло. Впрочем, овощи сами по себе хороши, особенно мне нравятся помидорки-черри и красные болгарские перцы. Надо попробовать огурцы без соли. В прошлом году мне очень нравилось грызть морковку, а в этом – брокколи и цветную капусту a115.gif

Алиссанка, привет! aa30.gif В Италии 23 февраля не отмечают. Не уверена, что есть аналог этого праздника, так что любимый остался в счастливом неведении. Про 8 марта я тоже не в курсе. Надо проинформироваться по этому вопросу у великого и могучего Гугла.

Цитата
Ты любишь подарки? Внезапные или обговоренные? А может, угаданные? Чем руководствуешься, когда подбираешь подарок? Тем что хочешь сама или тем, что нужно одариваемому?

Подарки очень люблю d025.gif Всякие! И сама люблю выбирать и дарить подарки. При выборе руководствуюсь обычно интуицией. Так что, кто не спрятался, я не виноват icon_mrgreen.gif

Олечка, привет! aa8.gif Спасибо, что зашла и картинку принесла! hb.gif Мне очень приятно!

@nn@1803, приветик! ng15.png Рада, что ты меня понимаешь..

Цитата
Я осмелилась позвонить на счет клуба "Люди и куклы"! Мало кто понимал, а в прошлом году мои работы были в Манеже.

Я как раз на этом месте твой дневник читаю aa21.gif Фотографии Мишек очень приятные. Самый милый – Ванечка! d025.gif Я влюбилась..

Душечка, привет! Спасибо за красоту и за поддержку! aa15.gif Меня очень тронули твои пожелания.. Действительно, всему своё время, я буду стараться, чтобы оно наступило как можно скорее eusa_pray.gif

Юляшка, привет! Андрэа 21 год. Я иногда забываю, что он такой молодой и поэтому не понимает многих вещей, например, то, что мир не крутится вокруг него, и я тоже.

Цитата
Юля, ты живешь в городе больших возможностей, с сумасшедшим ритмом, и нужно не отставать от него! нужно быстро думать, быстро принимать решения и действовать, а иначе жизнь пройдет, а ты так и будешь сидеть на попе( вот.

Да уж.. Большой город – сильная энергетика. Я рада, что живу сейчас в небольшом городке у моря. Это так ценно!
И вообще, я согласна с тобой, Юляш. И очень тобой восхищаюсь! aa11.gif

Кристиночка-КалександраБ, привет! aa28.gif Какая редкая гостья пришла, мне так радостно, малышка! Спасибо, что читаешь меня.

Галочка, привет! a025.gif Я тебя тоже люблю, Конфетка!

Ладарчик, здравствуй, милая! Спасибо за открытку, у нас как раз сегодня пасмурный денёк! И от этого особенно приятно получить от тебя солнышко! aa18.gif
Заечка
Лучик, здравствуй
Цитата(Лучезарная @ 25.2.2012, 20:55) *
Надо попробовать огурцы без соли.

А я их только без соли и ем - привычка со времен первого вегетарианства a075.gif
Очень редко солю салаты - стараюсь соль практически не употреблять
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 25.2.2012, 20:55) *
Я собираюсь на дискотеку, лак сохнет, музыка играет, платье висит, Андрэа дома спит.

Лучик, привет!!! Ну как дискотека, феерично? wub.gif a075.gif

Отчеты как всегда выше всяких похвал d025.gif


.
Цитата
В прошлом году мне очень нравилось грызть морковку, а в этом – брокколи и цветную капусту

А я все таки ем тертую морковочку с оливковым маслом a115.gif


Цитата
Подарки очень люблю Всякие! И сама люблю выбирать и дарить подарки. При выборе руководствуюсь обычно интуицией. Так что, кто не спрятался, я не виноват

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
привет! Спасибо за красоту и за поддержку! Меня очень тронули твои пожелания.. Действительно, всему своё время, я буду стараться, чтобы оно наступило как можно скорее

Конечно наступит, куколка, тогда, когда ты будешь готова d025.gif




Мечта!


Оленька, я читаю у тебя все-все! Просто пока никаких мыслей... shy.gif

Лучезарная
sm01.gif Всем, привет! sm01.gif



Извините, что запоздала с обещанием, но я его сейчас выполню. Итак, отвечаю.


Ванилька, очень внимательно читала твоё сообщение, спасибо! a095.gif Ты навела меня на мысли, что я действительно могу сделать больше, чем думаю.

Цитата(Vanilla @ 23.2.2012, 13:51) *
Легче идти, интересней идти против всех! Вот ты пишешь, есть поддержка, присутствую финансы, время тоже есть и т.д.

У меня не так. Я не борец по натуре. Предпочитаю выбирать благоприятное течение, хотя, конечно, трудности меня мобилизуют. Я тебя понимаю в том плане, что работа при ограниченных возможностях раскрывает потенциал и активирует фантазию, и это круто! Мне всегда нравился труд в быстром темпе, но только при отработанных действиях. Думать в спешке я не люблю, потому что боюсь сгоряча принять неверное решение.

Цитата(Vanilla @ 23.2.2012, 13:51) *
Мне на минуту подумалось, вот бы мне сейчас немного больше времени, денег да поддержки! icon_mrgreen.gif И сразу же вторая мысль в до гонку, и поехала бы где-то отдыхать на месяц, а то и два! Повалялась бы с книгой! В общем крындык мечте!

Да! Я бы тоже рванула нна яхте в море, но сначала как следует пошопилась в торговом центре. Так и случается. Надо как-то заранее думать, что произойдёт, если на тебя внезапно ниоткуда свалятся, к примеру, 10 тыс. евро и месяц абсолютно свободного времени. Хм. даже интересно поразмышлять на эту тему. Неужели.. всё-таки яхта? icon_mrgreen.gif

Цитата(Vanilla @ 23.2.2012, 13:51) *
Наверное самый важный фактор среди всех, это огромное желание! Закаляется оно как раз в сложностях!
Может тебе нужна мечта или занятие, для которого у тебя сейчас не хватает финансов, родные и близкие в этом ничего не понимают и которые будет забирать массу времени, но будет приносить удовлетворение, и чувство, что ты приносишь пользу!

Да! Но что делать, если желаний много? Точнее, много увлечений, которые могут приносить доход. Например, ароматерапия, искусство, агротуризм; вот ещё очень привлекательные проекты - организация спортивного туризма в нашем регионе, скалолазание, виндсерфинг, езда верхом, йога в горах, танцы и проч.
Зеланд пишет, что цель - это то, что превратит нашу жизнь в праздник. Выбрав цель, остальные цели притянутся сами собой. Поэтому я на данный момент выбираю вегетарианство, сыроедение, смузи-бар, как наиболее близкие и понятные мне занятия. Я уже наметила себе несколько инструментов: соц. сети, семинары и вебинары, встречи единомышленников и интересующихся.
А поддерживающие окружение всё равно нужно, пусть это не будет твоя семья, но люди, которые разделяют твои убеждения всегда придут на помощь, скажут нужные слова, поделятся своим опытом. Такая малость наполняет энтузиазмом и даёт силы идти вперёд. Как на Красотуле d025.gif

Цитата(Vanilla @ 23.2.2012, 13:51) *
Возможно тебе нужно что-то настолько масштабное, о чем ты даже думать боишься! Представь себя в идеальном мире, кем бы тебе хотелось быть: может владельцем транснациональной компании, создателем фонда помощи для каких- то групп людей, а может тебе хочется иметь свою школу? Что сидит в закромах твоего мозга?

Представляешь, мне недавно приснился волшебный сон, будто я плаваю в бассейне, под звёздным небом, облака на котором расеиваются, стоит лишь мне об этом подумать. Дно басейна - море, натурально. С камнями, солёной водой, тихое, прозрачное, и мне хорошо в нём плескаться, но стенки бассейна.. они и защищают, но в то же время ограничивают. Очень приятный сон, приятные ощущения..
Закрома мозга закрыты в темноте, а ночью приходят такие вот озарения.

Марго, здравствуй! a98.gif Спасибо за пожелания и отдельное спасибо за твоё мнение. Очень интересно!
Цитата(eviza @ 23.2.2012, 15:44) *
Когда-то я услышала такое вот правило - если родившуюся идею ты не начнёшь воплащать в течении первых 3 суток, то уже не сделаешь никогда.

Печальное наблюдение.. Я в таких случаях говорю себе: "Значит, время пока не пришло". И стараюсь следить, чтобы это самое время не растрачивалось впустую. Даже читая анекдоты, я не считаю это напрасной тратой времени - настроение улучшается ведь, да? Но как только в голову приходит мысль, что пора заканчивать страдать ерундой, я даю себе ещё 5 минут поблажки, а потом иду делать другие более важные дела.

Цитата(eviza @ 23.2.2012, 15:44) *
Бог дал нам удивительно много. И многое надо отдать. Надо отдать все свои таланты, выжать из себя всё, что можно, только не закапывать в землю.

Очень вдохновляющие слова! a115.gif

Ксюшенька, привет! aa8.gif
Ой, я вспомнила, как я раньше работала на работодателя. Времени на себя было очень мало, да и то, приходилось его тратить на готовку, уборку.. А потом я нашла работу ещё и на выходные, и мне нравилось! a115.gif Я всё равно всё успевала, и с друзьями встречаться, и в кино ходить, и в кафе с любимым, и с родственниками общалась. А сейчас мне очень не хватает этой светской жизни..

Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.2.2012, 20:02) *
Лучик, а какие из опробованных смузи самые вкусные - поделись мнением, пожалуйста.

Ксю, звучит неожиданно, но я никакие смузи не пробовала shy.gif А теперь, когда я стала сыромоноедом, думаю, что будет сложновато продавать продукт, который не опробован лично. Написала сейчас, и решение созрело - всё равно буду пробовать. Например одна столовая ложка уже даст представление о качестве напитка, и не обязательно снимать пробу с каждого коктейля.

Заечка, здравстуй! aa15.gif Ты кушаешь без соли! Вот это сила! А до первого вегетарианства солила? Тяжело было отказаться от соли? Итальянцы не кладут много соли, по моим наблюдениям.

Душечка, привет! d040.gif Морковочка - нямка! aa26.gif Я любила её с чесночком и укропом..

Про дискач сейчас раскажу.

Я догло размышляла, мыть голову или не мыть, в конце концов она у меня чистая, но просто не уложена. В результате я оформила себе красивый пучок заколкой из чёрных бусинок, которую мне мама подарила, и одела короткое платье с кружевной спиной, помните, я фотки показывала? Губы и ногти сделала алого цвета, но когда за мной пришёл Андрэа, игривое настроение меня толкнуло на безумный поступок за 15 минут до выхода. В результате помада смазалась, а причёска немного растрепалась c9.gif

Вот, что такое красная помада и кружево.. Они меня настроили на несколько агрессивно-сексуальный лад shy.gif Итак в приподнятом настоении мы поехали в кафе, выпили аперитив, я сверкала кружевными опять-таки колготками и белозубой улыбкой. Было весело. После аперитива мы разделились на машины и поехали в Санремо в уже знакомый мне клуб "Моргана", где Андрэа меня нашёл, помните? В это раз его не пустили, потому что он не соответствовал по дресс-коду. Пришлось искать у знакомых рубашку, и знаете? Нам повезло! Какой-то парень одолжил ему свою рубашку, и мы беспрепятсвенно зашли в клуб.

Самая зажигательная музыка уже отыграла, но мы всё равно потанцевали на славу. Только мне совссем не понадобилась гора штучек, которую я распихала в свой голубой клатч. Например, блокнот и ручка. Нафига они мне сдались? Я пользовалась только помадой, чтобы освежить макияж и своими любимыми твёрдыми духами с блестками "Bella Bellara".

Девочки, в Италии гораздо больше красивых парней, чем девушек. Я видела только одно или два интересных привлекательных женских лица. А мужские были повсюду rolleyes.gif Конечно, мой свежеподстриженный Андрэа затмевал всех, но я углядела краем глаза, что возле меня постоянно ошивался невысокий симпатичный парень. Я много раз писала, что обожаю рослых парней, но и в маленьких что-то есть.. Наверное, от того, что им постоянно приходится задирать голову вверх, они становятся похожи на королей, которые смотрят на всех снизу вверх. Это придаёт шарм, если, конечно, не знать главную причину d060.gif

Одним словом, домой я пришла в 4 утра, тщательно сняла макияж, написала черновик смски своему психологу, что не приду, потому что у меня совсем не осталось сил ни на поездку, ни на разговоры. Через четыре часа, поспав, разумеется, я отправила её и снова бухнулась головой об подушку.

Такие вот события.. Сейчас воскресенье, за окном тишина (грузовики не громыхают, телефон не звонит), я выспалась, но не очень, поэтому хочу кушать. Была мысль прогуляться по тёплой погоде, я её думаю..

Мечта! привет, Оленька! Спасибо за картинку, спасибо, что зашла! aa34.gif
Лучезарная
Отчётик.

Суббота 25.02.12 сыромоно!

Проснулась в 9:50. Натощак вода.
10:26 три зелёных яблока.
14:17 помидорки-черри 650 г. Вкусные, семена внутри кисленькие! a115.gif
18:46 шесть средних и очень сладких апельсинок.
20:41 три маленьких банана.
23:00 вода (0,5 л).
4:20 стакан воды.

Полезное: читала бизнес-литературу и ит. «Маленького принца».
Процедуры: гимнастика для глаз, гимнастика от второго подбородка и носогубных складок. Аромарасчёсывание с эфирным маслом жасмина. Скраб для тела «Красный чай и инжир», микродерма для лица, «Бархатные губки». Антцеллюлитный лосьон на тело. Алый маникюр.
Физ-ра: пешком на 4-й этаж, танцы в ночном клубе.
La_Dark
Лучик, ты превосходна!!!
Читаю тебя и улыбаюсь, ты такая милая, позитивная девочка... я прям кайфую... Повезло Андрэа с тобой, пусть ценит и не выеживаетсяsmile.gif

Juliya
Солнышко!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Сыромонка ты моя=)
Молодец!!!!!!!!!! А мной восхищаться и нечего!!!!!!!!! Я тут думала вчера ночью... что мне 27 а у меня в целом ничего и нет!!!!!!!! ничего я не добилась( так что я не пример для восхищения=) в голове всю жизнь одни тусовки!
Чмоки-чмоки....спокии-ноки и пусть тебе продолжают сниться волшебные сны!!!!!!!!!!
Vanilla
Цитата(Лучезарная @ 26.2.2012, 17:40) *
У меня не так. Я не борец по натуре. Предпочитаю выбирать благоприятное течение, хотя, конечно, трудности меня мобилизуют.
Представляешь, мне недавно приснился волшебный сон, но стенки бассейна.. они и защищают, но в то же время ограничивают.

Надо как-то заранее думать, что произойдёт, если на тебя внезапно ниоткуда свалятся, к примеру, 10 тыс. евро и месяц абсолютно свободного времени. Хм. даже интересно поразмышлять на эту тему.


Да! Но что делать, если желаний много?


Привет!
Прочитав твои ответы, в голове зароились мысли!
Самое сложное внятно их изложить, чтобы было не совсем занудно! icon_mrgreen.gif Я оратор, не писатель! icon_mrgreen.gif
Первое, что пришло в голову, это связать твой сон и фразу, я не боец. Почему-то сразу аналогия с зонами комфорта. Они защищают и предоставляют чувство стабильности, не всегда удовлетворяют наши потребности, при этом иногда не стоит разбивать стены "бассейна", можно просто выйти, увидеть другие горизонты, и при желание периодически возвращаться поплескаться в нем. Возможны кардинальные меры, которые ближе борцам по натуре, но это уже индивидуально, каждому свое! Немного аллегорично, но думаю ты поймешь о чем я! wub.gif

Касательно желаний.
Выбрать то, что наиболее подходит тебе можно множеством вариантов! От методов SMART до анализа экологичности результатов, еще много других, о которых ты наверняка читала, просто не заостряла внимание. Суть всех сводится к внутреннему самоизучению (не самокопанию icon_mrgreen.gif ) и принятию своих потребностей.
Очень часто я ищу ответы, практикую цигун.
Экспресс метод, который, не раз меня выручал "Декартовы вопросы".

– Что случится, если я сделаю это?

– Что не случится, если я сделаю это?

– Что случится, если я не сделаю этого?

– Что не случится, если я не сделаю этого?

На тему 10тыс эвро, помечтаю с удовольствием! d060.gif d060.gif d060.gif

Приятных снов детка! wub.gif
Апрелина
Лучик, привет!!!
Дискотека это супер!!! Я так давно не была! Очень люблю танцевать! А ещё я представила тебя в черном платье с кружевной спинкой...ммм... a115.gif a115.gif a115.gif Ты супер! А Андрэ любит танцевать?

Лучезарная
ng17.png Всем приветик! Я скучала! ng17.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif






Воскресенье 26.02.12 сыромоно!

Проснулась в 11:30. Натощак вода.
13:02 сладкие крупные апельсины – 4 шт.
14:52 сладкий маленький бананчик.
16:46 стакан грейпфрутового фрэша.
18:30 замоченный нут.
20:10 две маленькие и 5 средних очень сладких морковок. Через 10 минут – два куска хлеба, 4 оливки маминого посола, кусочек хлеба. Ещё через 10 минут – 3 чайные ложки яблочного варенья, чтобы дрожжи в животе не скучали, им же сахарку полагается. Такой вот замес.. От оливок и последнего кусочка хлеба я не получила никакого удовольствия. Всю ночь меня терзал сушняк, а наутро не хотелось вставать с постели. Подозреваю, что хлеб был невеганский, ну а то, что он был не сыроедческий – это уж точно.

Процедуры: гимнастика от носогубных складок.
Полезное: читала бизнес-литературу. Сначала было интересно, сейчас уже не очень. Поскорее бы перейти к делу.
Физ-ра: ноль. Слишком устала от ночных танцев, решила дать организму максимальный покой, и, наверное, поэтому объелась на ночь хлеба.
Мой срыв – усталость, плюс скука, плюс сильное искушение свежим мягким хлебом.


La_Dark, Кристиночка wub.gif Ой, мне так приятно, что ты кайфуешь! Я тоже кайфую! А ведь не каждый умеет кайфовать от простых вещей, да? Нам повезло, мы такие sm03.gif

Цитата
Повезло Андрэа с тобой, пусть ценит и не выеживается

d030.gif Точно! Мне передать? a075.gif

Juliya, привет! Я тоже часто думаю, что достигла малого. Поговорила на эту тему с психологом. Выяснила для себя, что достижением я считаю материальные ценности, например, купить квартиру или машину; или получить общественный статус - иметь диплом о высшем образовании. Меня всегда восхищали люди, которые сами зарабатывают на жильё, или учатся. Но на данный момент, мне не нужна ни квартира, ни машина, ни диплом. Мне нужно приятное времяпровождение, (то, что ты называешь тусовками), общение, саморазвитие, самопознание, мне хочется помогать людям.

А свой дом, эко-машину и диплом я буду визуализировать. Всё это у меня будет, можно сказать, уже есть.

Юляш, и всё равно я тобой восхищаюсь - твоей фигурой, личиком, твоим отдыхом, твоей собачкой, твоим лёгким отношением к жизни. Я уверена, что ты не так проста, как многие могут подумать. И всё, что происходило в твоей жизни, ты умеешь использовать на пользу себе. Интересно, какой ты была в детстве?..

Vanilla, привет, солнышко! wub.gif Спасибо за Декартовы вопросы, я их скопировала, чтобы после поразмышлять.

Цитата
Немного аллегорично, но думаю ты поймешь о чем я!

Да! Огромное тебе спасибо! Я тебя поняла и выделила для себя новую мысль о том, что я всегда могу вернуться в зону комфорта. Я доверяю своему Миру, который заботится обо мне.

Цитата
От методов SMART до анализа экологичности результатов, еще много других, о которых ты наверняка читала, просто не заостряла внимание.

Хм.. первый раз слышу об этом aa14.gif Цигун пробовала, но у меня не было полной информации - только небольшая вырезка из журнала с кратким описанием гимнастики. И что? Тебе помогает? Я люблю медитации, мантры, энергетические упражнения. Хочу начать "Око Возрождения", но пока что-то останавливает. Я слишком переполнена, надо отдохнуть, но Декартовскими вопросами сейчас займусь.

Апрелинка, привет! aa19.gif

Цитата
А Андрэ любит танцевать?

О-о-о-о-о, что это за зрелище, вы бы видели b020.gif e010.gif aa29.gif aa48.gif И всё равно я его d035.gif

Валюш, я заметила, что пропустила твой вопрос.

Цитата(Душечка @ 20.2.2012, 20:42) *
Лучик, ну и как она отреагировала на твое приглашение?

Заинтересовалась. Но мы не смогли обменяться номерами телефонов, потому что обе не помним их на память icon_mrgreen.gif Хотя, нет. Я-то помню, а записать оказалось не на чем. В общем, это даже к лучшему. На наших психологич. встречах мы часто делимся личным, а в её обществе я не смогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.