Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
aLissanka
ЛЁЛИЧКА, с ГОЛОДАНИЕМ)))



Хочется уже фоточек моря... Купаешься? a075.gif
Цитата(Vanilla @ 17.4.2012, 15:15) *
наше окружение - наше зеркало. Хочешь изменить мир, начни с себя.

Какие правильные слова a115.gif
Я ещё слышала, что если вас что-то раздражает в человеке, то наверняка. это и в вас присутствует icon_eek.gif
Цитата
После каждой ссоры, я сажусь и стараюсь посмотреть на всё его глазами, поставить себя на его место.
И мне очень сложно дается понимание того, что мужчины это не враги, они наши союзники!

Леличка, сорри, что здесь, про очень хочется восхититься волшебной и удрой девочкой Ванилькой a115.gif a115.gif a115.gif

Лучезарная
Всем привет!

Вчера вечером началась гроза, так хорошо спится под дождик.. Я проснулась сегодня в 11:30 и еще полчаса валялась.
Хорошо, что вчера успела погулять, пока было солнышко. Мы ездили в гости к одному огороднику, он меня угощал свежим зеленым горошком, да еще с собой надавал бобов, артишоков, лимонов a115.gif

Дождь идет до сих пор, а я сижу с вами. С утра ничего не ела, потому что пришли дела, низ живота тянет, в кишечнике ощущается слабость со вчерашнего вечера, и у меня совсем нет аппетита. Спустилась к обеду, а в столовой стоит такой запах, будто со всех жильцов сняли вонючие носки и варят из них суп. Я так и не узнала, что это было. Мама говорит, что она ела свой рис, а остальные - что-то рыбное.

Я сейчас, наверное, яблочек поем.

Ванилька, все в порядке a075.gif Ты такая милая и добрая wub.gif

Женечка, спасибо за ромашки! В моем дневничке всегда приветствуются положительные эмоции, так что продолжай восхищаться и восхищать e010.gif e010.gif e010.gif

Я еще не купаюсь, но уже можно начинать подготовку - небольшие заходы в море по щиколотку, потом по коленки, потом глубже и глубже!
Ukaaa
Продолжаем обсуждения патриархата здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8568 a075.gif

Ольчик, hb.gif hb.gif hb.gif
Стройнеющая красотка
Выздоравливай поскорее, моя милая!
Надеюсь, с каждым разом критические дни будут все менее болезненными! hb.gif

Я обожаю дождик! В юности я садилась с книжкой на балконе во время дождя и читала, немного промокала, почему-то мне это нравилось! Хотя я очень позитивный человек и унывать или страдать не люблю, а вот грустный для многих дождик не воспринимаю грустным, и люблю! А однажды даже было такое. Пару лет назад, когда мы прилетели на Мальдивы, был страшный ливень! А в нашем коттедже двери в сторону океана были раздвижные, я их открыла, пододвинула кресло к выходу поближе ( но я не промокала ), взяла книгу, и просидела так 2 часа, ТАК И НЕ ОТКРЫВ КНИГУ! Сидела завороженная и глядела на происходящее! И получила массу наслаждения!
Заечка
Цитата(La_Dark @ 15.4.2012, 22:13) *
Я видела твою фотки в контакте где ты на показах a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка, по просьбам трудящихся. Размести эти фото здесь, плиз. А то в контакте я вообще не ориентируюсь и даже там не зарегистрирована. Ну, если ты не против
Малина
Оля, привет))

Да, у меня положено начало, а у тебя уже все полным ходом!!....Когда я читаю твои отчетики, мне кажется это пишет птичка колибри...Правда!! Я прям поражена твоим меню, здорово! d025.gif
Лучезарная
Всем добрый вечер!

Перебирала сегодня свое белье и улыбнулась: я взяла с собой аж два купальника, но вынуждена спать под 4-мя одеялами, до того здесь холодно..

Нет, разумеется, днем, если светит солнце, то можно гулять по набережной налегке, а когда бушует гроза, то самым лучшим времяпровождением, на мой взгляд, является сидение у камина в обнимку с любимым. Ни того ни другого в ближайшем районе у меня нет. Терплю и вышиваю. Нос холодный.

Юляш, спасибо, ты моя прелесть wub.gif

Мирочка, здравствуй! С удовольствием почитала твою историю. Я тоже люблю дождь.. и отстраненность.

Заечка, привет! Я не против. Сделаю это из дома. Если забуду, ты же мне напомнишь, солнышко?

Малинка, привет! Спасибо тебе за приятные слова. А теперь благодаря им у меня появилась новая мечта - увидеть колибри в их естественной среде обитания.

У меня есть альбом WWF "Кругосветное путешествие" с наклейками. Я уже много наклеек собрала и задумалась, не стать ли мне волонтером? У меня давно мелькала эта идея, а после прочтения книги о дауншифтинге она стала возникать еще чаще. Тут еще этот альбом.. Но я не знаю с чего начать.

Наверно, пока положу все силы в свой смузи-бар, а волонтерство подождет.
Лучезарная
Настенька, я не на все вопросы ответила, может, что пропустила - не удобно с планшетника цитировать. Так что если что пропустила - не обессудь.

Цитата
Про какую коллегу? Склероз замучил

Которой ты сказала: "Когда на Земле закончатся все ресурсы, ты не сможешь есть деньги". Вспомнила? Гениальный ответ, по-моему.

В доме, где я живу, пользуются пластиковой одноразовой посудой. Когда я стала мыть свою тарелку, точнее ополаскивать (чего там отмывать? яблочные шкурки?), мне сказали, мол, выкини. Я возразила, что пластик опасен. Надо бы поискать в словаре, как переводится "разлагается 400 лет".

Девчонки и Валентин! Важная информация! Послезавтра 21.04 в 11:19 начинается Первый Лунный День! Он продлится до 6:12 утра следущего дня (время московское). В этот промежуток следует строить планы, визуализировать и составлять карту мечты. Вероятнее всего, что желания сбудутся даже без вашего участия. Успехов всем!
Мечта!
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2012, 3:08) *
Послезавтра 21.04 в 11:19 начинается Первый Лунный День! Он продлится до 6:12 утра следущего дня (время московское). В этот промежуток следует строить планы, визуализировать и составлять карту мечты. Вероятнее всего, что желания сбудутся даже без вашего участия. Успехов всем!
Оль, спасибо за информацию!! a115.gif
aLissanka
ЛЁЛИНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ))))



Заранее подготовимся? a075.gif
Скоро свежий урожай клубнички и многих разных фруктинок и вкусняшек, а значит, новая струя витаминов в наши организмики)))) a115.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики!
Спасибо за информацию про новолуние!
Ты так классно написала про сон во время грозы, я так ясно себе это представила, теперь тоже хочу....
А чем твоя мама занимается в Италии? Кем работает?
Svetlana_Swan
Олечка, добрый вечер!!!!

Под грозу и правда спать классно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А что вышиваешь??? a115.gif И как?

Цитата(Лучезарная @ 19.4.2012, 22:08) *
Важная информация! Послезавтра 21.04 в 11:19 начинается Первый Лунный День! ... Успехов всем!


Спасибо большое, что напомнила!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Стройнеющая красотка
Оленька!
Привет!
Вчера тебя не было и я уже очень скучаю. hb.gif Чем занимаешься?
Мечта!
Оленька, a98.gif
Vanilla
Ольчик приветик!
Про планшет ты подметила в тему! icon_mrgreen.gif
Спасибо за полезную информацию!
Да, давай уже открывай свой смузи бар! И вообще, открой что-то для сыроедов! Я в Киеве так мучаюсь без приличных заведений, для сыроедов! Вот бы какая добрая душа открыла!
Рассказывай, что вышиваешь!
Дашка
Лучик, привет:) путешествовать люблю (хотя и не путешествовала smile.gif ) да и тем более в моей ситуации финансы поют романсы smile.gif но я бы очень хотела увидеть тебя и Насю...

Лучик, а я тоже люблю дождь. Особенно когда на даче... Забираешься на второй этаж и слушаешь как по крыше стучит дождик... Такой приятный звук smile.gif на душе становится очень хорошо...
Обожаю гулять с кем нибудь во время слепого дождя!

Лучик, а ты можешь пару фоток, где ты модель сюды скинуть? Хотелось бы взглянуть smile.gif
Я не знала, что ты раньше была моделью smile.gif моя стройняшка


Талочка
Оленька! Привет, солнышко лучистое!!!
Перечитала все странички твоего дневничка за последний месяц, то так и не поняла - куда ты собираешься переезжать?.. wub.gif Несмотря на это, желаю тебе удачи во всех твоих решениях!!!
Отчётики хорошенькие! Молодечик! a115.gif
Правда, не понимаю - как в тебя влезает столько апельсинов?!? Я если их ем, то только один, ну максимум - 2 штуки... d060.gif
Видимо, твой организм таким способом интуитивно чистится. Цитрусовые не зря считаются самым лучшим продуктом для очищения крови и внутренних органов.
Целую и обнимаю, Лучик! hb.gif
Лакшми. Богиня красоты
Оленька, привет!!!
Я присоединяюсь к просьбам - тоже хочу фотографии твои увидеть!!!! Я голодала, практически в одно время с тобой, но не выдержала, слабость какая-то была, даже незнаю почему.... Ты умничка - восхищаюсь!!!
Дашка
Лучик, привет милашка!
Скажи пожалуйста сколько ты уже сыроедишь? И чувствовала ты себя плохо? Ну к примеру головокружения?
Просто вчера начиталась всякого негатива о сыроедении а сама читаю и не верю. У меня ведь есть лучик который на здоровье не жалуется:)
Лучезарная
Всем привет!

Позавчера мы были в Катании. Собственно город посмотреть не получилось - мы были в аэропорту, встречали одну семейную пару. Но перед встречей мы прекрасно провели время в большом торговом центре. Я нашла те самые стильные, изящные этичные босоножки, которые визуализировала. Даже не верится, что существует так много красивой этичной летней обуви.

Вчера было очень солнечно, похоже, что теплая погода установилась надолго. Я чуть-чуть позагорала, видно, что лицо порозовело. Сегодня надеюсь позагорать всем телом icon_mrgreen.gif

Отвечу всем чуть позже, надо вернуть компьютер. Пока! Спасибо всем, кто заходил. До связи!
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2012, 22:47) *
а после прочтения книги о дауншифтинге

а что за зверь такой? icon_eek.gif
Мечта!
Олечка, с босоножками тебя!!! Теперь можно новую мечту задумать! a075.gif
La_Dark
Лучик, с обновочками тебя и с первым загаром wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Требую фотографий загара и обновок!!!! d060.gif
Лучезарная
Девочки, мне так тепло на душе, от того что дождь вызвал у вас приятные воспоминания и эмоции wub.gif И очень приятно, что вы откликнулись на информацию о лунном календаре. Было бы обидно терять возможность помечтать и порадоваться. Спасибо всем, кто читает и пишет.

Я только что накатала огромное собщение с ответами для всех, осталось только расставить смайлики, но этой страсти мой планшетник выдержать не смог. Пишу всем заново.

Вышивку я почти доделала, это прекрасная бордовая роза с бутонами и листиками. Даже жаль, что работа закончена. Надеюсь, у меня появится возможность вышить какой-нибудь большой аппетитный натюрморт.

Фотки обновок, загара и с показов выложу вам, когда приеду домой. Это будет после 27 числа. На пути из Сицилии в Империю мы заедем в святой город Ассизи, обещаю, что и там нафотографируюсь со всех сил. Город очень древний и опрятный.

Олечка-Мечта! Спасибо и тебе за позитивный цветик-семицветик hb.gif

Цитата
Олечка, с босоножками тебя!!! Теперь можно новую мечту задумать!

И все ты подмечаешь и мысли мои читаешь a075.gif
Мечтаю я, конечно, о разнообразных красивых шмотках, чего уж там скрывать. Однако после прочтения пресловутой книге о дауншифтинге, я стала больше обращать внимания на простые практичные вещи, в которых можно прохаживаться и по горам Танзании, и по степям Монголии, и по джунглям Амазонии. Однако, не привыкла я ещё к цветам хаки и грубым ботинкам, видимо, мне нужно время, чтобы перестроиться с блестяще-городского стиля на комфортный непромокаемый винтаж. Особенно мне непривычно видеть себя в джинсах или штанах и кроссовках.
В последний раз я ходила по магазинам и пыталась найти что-нибудь простое, дешевое,чтобы, как советует автор книги о дауншифтинге, не жалко было выбросить. Но, как говорил Рокфеллер, "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Разумеется, цена - не всегда показатель качества, и многие девочки со мной согласятся, поэтому пока что я оставлю в приоритетах натуральность, этичность и качество. Возможно, когда-нибудь, проживая на Филлипинах, я перейду на одноразовые футболки и разномастные шлёпанцы, а пока не удержусь от шпилек и шифона.
Кстати, кроме босоножек я приобрела хлопковую рубашку за 13 евро, поменяв в последний момент бирюзовый цвет на ярко-розовый. С моей джинсовой мини-юбкой будет отлично смотреться.

Ольчик, а мечта всё-таки остаётся и пусть она будет по традиции приземлённой и незамысловатой.. Хочу МАСЛО КОКОСА! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Алиссаночка, милашечка, привет! hb.gif

В нашем садочке уже краснеет клубника, прямо как на твоей картинке. Не уверена, что сниму урожай раньше муравьёв, которые поселились непосредственно в тени клубничных кустиков, но какие-нибудь объедки муравьиного пиршества, глядишь, перепадут нам, ничтожным людишкам d060.gif

Цитата(aLissanka @ 20.4.2012, 8:56) *
Скоро свежий урожай клубнички и многих разных фруктинок и вкусняшек, а значит, новая струя витаминов в наши организмики)))) a115.gif

О, как ты права любознательная разноцветная Женечка моя! Особенно желанная струя - арбузная. Не забуду этот сок и сладость с прошлого года. Принесите мне арбуз, и я буду поклоняться ему (а затем и его останкам - корочкам и семечкам) как Богу!.. Как чудесному Божественному творению.
Всё. Я кончила icon_mrgreen.gif

Светулька, Богиня-красотулька! Привет a095.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2012, 17:44) *
А чем твоя мама занимается в Италии? Кем работает?

У неё агенство по оказанию услуг иммигрантам и тем, кто хочет переехать в Италию.

Светлана, привет! aa8.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.4.2012, 20:34) *
А что вышиваешь??? a115.gif И как?

Вышиваю крестиком розу.

Мирочка, здравствуй! d040.gif Я тоже скучала...
Цитата(Стройнеющая красотка @ 21.4.2012, 6:23) *
Чем занимаешься?

Хороший вопрос biggrin.gif
Просыпаюсь в 10:30, качаю пресс, кушаю, иду на прогулку к морю, улучшаю зрение, дышу чистым воздухом, стараясь не обращать внимание на грязь под ногами. Покупаю фрукты в супермаркете, где меня не понимают и заворачивают покупки в тысячу полиэтиленовых пакетов, а на кассе непременно округляют сумму покупки в большую сторону. Дома полдничаю в палисанднике, сегодня ещё и загорала. После ужина смотрю телевизор, читаю дневнички, болтаю со со своим парнем в Скайпе. Вышиваю. Ложусь не позже 12-ти, но всё равно сплю утром как сурок, даже круги под глазами появились. Парадоксальное явление.
Наткнулась на интересный сериал про тосканские виноградники и две враждующие семьи. Смотрю и мотивиривируюсь - молодые стройные актёры, мирно-зелёные пейзажи; визуализирую и учу итальянский язык. Короче, сплошная польза.
Вчера показывали познавательную современную передачу, посвящённую Альпам. Ведущий рассказывал об альпинизме, о природе гор, о символе Альп - эльдевейсе, который занесён в Красную книгу. Один профессор рассказывал о движущихся ледниках, которые подобны рекам, только вместо воды русло заполнено льдом и камнями. С помощью ускоренной съёмки можно было наблюдать, как льды прокладывали себе дорогу, а компьютерная графика показала непрерывную деформацию льдов. Говорили и о снежных видах спорта, я восхищена смелостью лыжников и сноубордистов, которые спрыгивают с вертолётов и открывают опасные трассы, оставляя волнообразные траектории следов и брызги снега за собой. Снимали 40 000 летнюю мумию доисторического человека (вы не поверите, с помощью современных технологий у него диагностировали даже глисты!), которая хранится в городе Больцано, куда я чуть не попала в прошлом году на работу (не к мумии, а в магазин спортивных товаров), показывали чудесные альпийские кристаллы, брали интервью у выживших под лавиной спасателей.. И всё на итальянском языке, что хоть малопонятно, но интересно, аж рот раскрывался сам собой. Исследователи гор отмечают Альпы как ценнейшее хранилище пресной воды, и я снова задумалась, что я лично делаю для сохранения окружающей среды?.. Твёрдо решила полностью отказаться от бытовой химии, которой нашла альтернативу.
Лучезарная
Чудная Ванилька, привет! a025.gif
У тебя тоже планшетник?
Цитата(Vanilla @ 21.4.2012, 12:05) *
Да, давай уже открывай свой смузи бар! И вообще, открой что-то для сыроедов! Я в Киеве так мучаюсь без приличных заведений, для сыроедов! Вот бы какая добрая душа открыла!

Ну как буду в Киеве, открою пару ресторанчиков сыроедения и сеть смузи-баров. Поможешь? a075.gif

Дашенька, сладенькая привет! aa20.gif
что такое "слепой дождь"?
Цитата(Дашка @ 21.4.2012, 13:44) *
Лучик, привет:) путешествовать люблю (хотя и не путешествовала smile.gif ) да и тем более в моей ситуации финансы поют романсы smile.gif но я бы очень хотела увидеть тебя и Насю...

Раз хочется - значит увидимся. У меня финансы не то чтобы поют, а горланят вовсю разухабистые частушки, но это не мешает мне визуализировать себя на островах, на прогулке на лошадях, на яхте под звёздным дождём; погружение под воду на встречу с каракатицами, парапланы, сбор винограда, купание слонов, гребля на каноэ и много-много всяких чудесных интересностей.

Цитата(Дашка @ 22.4.2012, 14:29) *
Скажи пожалуйста сколько ты уже сыроедишь? И чувствовала ты себя плохо? Ну к примеру головокружения?

Сыроежу три года. Точно помню, начала в апреле, после празднования Пасхи. Тогда мы были на Сицилии и наслаждались местными пирожными до упора. Я заправлялась трубочками с кремом, согласно кивая на замечания: "Кушай. По приезду домой все сядем на диету". И все радостно кушали, а по приезду домой на диету села лишь я одна. Точнее не на диету, а на сыроедение, и не временно, а навсегда, полностью отдавая себе отчёт. За всё это время я ни разу не усомнилась в правильности своего выбора, несмотря на то что тоже читала много негативных отзывов. Я считаю, что другая точка зрения, как минимум, интересна, и готовит нас к аргументированному спору, с которым неминуемо столкнётся любой сыроед.

Цитата
Просто вчера начиталась всякого негатива о сыроедении а сама читаю и не верю. У меня ведь есть лучик который на здоровье не жалуется:)

Ой, спасибо...
Дашуль, можешь почитать мой предыдущий дневник или нашу тему "Сыроедение", где я честно описывала своё состояние на сыроедении. Сейчас всего не упомню, но головокружений не было. Зато до сыроедения при резком изменении положения тела, например, при вставании с корточек, темнело в глазах. Сейчас такого не наблюдаю.

Талочка! Какой почётный гость b2c.png Спасибо за пожелания и за одобрение, мне очень приятно..

Цитата(Талочка @ 21.4.2012, 14:21) *
Правда, не понимаю - как в тебя влезает столько апельсинов?!? Я если их ем, то только один, ну максимум - 2 штуки... d060.gif

О-о-о-о.. Это такие вкусные апельсины! aa32.gif Скоро закончится и их сезон, как это случилось с моей обожаемой хурмой. И тогда я наброшусь на поспевшую черешню, персики и абрикосы..
А на даче у бабули есть слива, а недалеко от участка - прекрасные заросли малины, с шипами и звенящими комарами, всё как положено, как я люблю, и по чему очень скучаю..
Кстати, у местных красных апельсинок чувствуется аромат и сладость малинового варенья! Это что-то! И как можно это променять на колбасу?
Впрочем, не буду зазнаваться, совсем недавно я вспоминала вкус курицы, которую я раньше любила в любом виде, кроме сырого, разумеется. Я вспоминала её вкус, текстуру, способы приготовления, как нам, детям, всегда предлагали ножку, и даже слюна выделилась. Пару дней назад, казалось, я бы всё отдала за жареный солёный арахис. В Ашане чуть не скупила сладости в отделе с красочной надписью "Всё за 1 евро!". Не знаю, что меня отвело, я сдержалась. Мой Мир заботится обо мне и моей фигуре. Дома поела гороха, и желание сварить макарон и съесть их с арахисом прошло. Мама сказала на жареный арахис - "Канцероген" sm02.gif
Лучезарная
Цитата
Видимо, твой организм таким способом интуитивно чистится. Цитрусовые не зря считаются самым лучшим продуктом для очищения крови и внутренних органов.

Спасибо за ценную информацию. Помню, как я отравилась несвежим кабачком. На след. день мне дико захотелось лимонов. Я чистила их от корки и плёнок и ела с наслаждением. Потом совершенно расхотелось кислоты. А вообще я кисленькое люблю - вишню, крыжовник, красную смородину. А сколько смородины на даче! Поскорей бы туда..

Талочка, я тебя тоже обнимаю и целую. Скоро наведаюсь в твой домик.

Лия, привет! hb.gif
Фотки выложить не могу - с планшетника это очень сложно. Потерпите.
Цитата(mamaBogdana @ 21.4.2012, 18:52) *
Я голодала, практически в одно время с тобой, но не выдержала, слабость какая-то была, даже незнаю почему....

Солнышко, а как ты входила в голодание?

Заюшка, привет aa15.gif Дауншифтинг - побег из мегаполисов в лоно природы. Распространённое явление среди преуспевающих бизнесменов и топ-менеджеров, которые однажды обнаружили, что бессмысленная гонка амбиций не приносит удовольствия, зато в полной мере одаривает стрессом, отнимая при этом время, которое можно потратить на себя и общение с семьёй. Поищи в интернете, очень интересно.

Кристинка, привет! Спасибо большое, жду не дождусь, когда можно будет прогуляться в новых босоножках по нашей набережной, а потом поплясать на дискотеке aa29.gif

Дашка
Прочитала.... Ты как всегда бесподобна!
Слепой дождик- когда ярко ярко светит солнце и идет дождь smile.gif
Лучезарная
Дашуль, поняла. Я тоже люблю слепой дождик. С ним всегда появляется радуга.. a035.gif

Цитата
Ты как всегда бесподобна!

Спасибо wub.gif

Представляете, меня комар разбудил. Достал, подлец. Пять утра, я сижу на Красотуле.

Девочки, я ввела ещё одно упражнение для пресса - позабытая, но очень эфективная поза Планки. Я заметила, что у меня круглый животик, а я хочу плоский и рельефный. Ещё у меня круглые бёдра, тоже не хватает рельефа. Постепенно дополняю утренний комплекс упражнений. Сейчас буду соображать, чем и как нагрузить бёдра. С растяжкой пока туго.

Вспомнила, как я вчера загорала. Сначала я хорошенько отшелушилась в душе своим любимым гелем с люфой и косточками киви. Он кончился, прощай, сладкий запах.. Вышла на улицу и сообщила, что хочу позагорать, если никто не против. Никто вроде не возражал, но крышу мне не открыли, т. к. солнце оттуда уже ушло. И вообще, я что? Собираюсь загорать после душа? Я ответила, что всегда так делаю, принесла стул и разделась, оставив крошечный розовый купальник. Кое-кто заметил: "Всё равно ты не загоришь, не потемнеешь. Да ещё и в такой холод и ветер!"

Поясню. Было около половины третьего, солнышко припекало с летней силой, нежный ветерок едва шевелил листву. Я сама мерзлячка, но даже мне погодные условия казались благоприятными для подзарядки солнечным теплом, выработки витамина D, подготовки моей нежной кожи к агрессивному летнему солнцу, да и просто наслаждению от воздушных и солнечных ванн. Завтра (точнее сегодня) непременно продолжу.
Стройнеющая красотка
Оленька! Приветик! hb.gif
Столько информации интересной! f0f.gif
А для чего тебе кокосовое масло? у меня оно есть!
И какой заменитель химии ты нашла?
М-да, мне срочно нужно почитать твой дневник, как ты переходила на сыроедение. Муж мой сейчас в отъезде, казалось бы, самое время стройнеть, а я в выходные то и дело позволяла себе шалости!
Люблю, целую! wub.gif
Лучезарная
Мирочка, доброе утро! e010.gif
Кокосовое масло хочу использовать как основу маски для волос и как средство от UVA и UVB лучей летом для тела, лица и губ.

Цитата
И какой заменитель химии ты нашла?

Мыльные орехи!
Я ещё не пробовала, но отзывы положительные. Их можно использовать и в стиральной, и в посудомоечной машине, мыть ими тело и волосы - они не аллергенны и экологичны a070.gif
Правда, я не видела их в продаже, буду заказывать через интернет.
Стройнеющая красотка
Я тоже думала, что ты напишешь про мыльные орехи. Я тоже эти орехи заказала в интернете, и они уже пришли где-то месяц назад, но я пока так и не попробовала ими попользоваться!
Оленька! Как же ты не спишь сейчас? Сейчас ведь у вас ночь!!!
Лучезарная
Да говорю же - комар разбудил, скотина icon_mrgreen.gif
Мирочка, напиши, пожалуйста, как тебе эффект от мыльных орехов eusa_pray.gif В России есть ещё какой-ты мыльный корень надо поискать. Представляете меня с лопатой в поисках? d060.gif

У нас 6 утра, дом потихоньку просыпается. Я выслеживаю комара и пью воду. Чуть позже начну качать пресс и ноги, растянусь и позавтракаю припасёнными заблаговременно бананами. А спать-то хочется...

Вспомнилось, с каким удовольствием я ела недавно авокадо. Меня даже не смутило, что на часах была почти полночь. Вкусная штука, блин! А ещё в местных магазинах продаётся салат Айсберг. В моём городе это редкость. Но вот я уже не хочу этот деликатес, а раньше очень любила заточить его с огурцами, солью и оливковым маслом. Может соблазнюсь ещё..
Лучезарная
Девочки и мальчики!

В Библиотеке разместила новую статью: Целебная сила ночного голода, для тех, кто любит кушать на ночь>>>>
Апрелина
Ольчик, привет!

Солнышко, спасибо за ссылочку, это как раз то, что мне нужно. d025.gif
Ты всегда так сочно и красочно описываешь вкус фруктов, что непременно хочется купить и съесть именно этот фрукт. Это талант!ты
вообще очень талантливая девочка. Идея со смуззи баром супер, я уверенна, что у тебя всё получится! wub.gif wub.gif wub.gif
Стройнеющая красотка
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 9:29) *
Представляете, меня комар разбудил. Достал, подлец. Пять утра, я сижу на Красотуле.


Оля! похоже, мы с тобой одновременно писали, так что сообщение про комара я пропустила!
Вспомнила, что мыльный орех я купила для тела, то есть он небольшой и в каком-то натуральном мешочке. Надо попробовать намылиться! Хотя мне особенно нравится такой скраб: сливки, 1 ст. л. нерастворимого кофе и 1 ст. л.морской соли. Такой аромат потом целый день!
Лучезарная
Всем доброго вечерочка, солнышки!

У меня новости. Мне предложили работу стюардессой на яхте. Всё хорошо, всё устраивает, но если мне опять придётся отложить поездку к бабуле, то я от этой работы откажусь. Я обещала бабушке ещё на Новый Год приехать. Так нельзя... Надеюсь, график меня устроит, а на заработанные деньги я пойду учиться вождению.

Завтра мой последний день на Сицилии. Поездка в Ассизи не состоится, так что я попаду к любимому в объятья в обещанный срок. Он даже и не подозревал, что я могу задержаться, ведь я не говорила ему об Ассизи, как чувствовала. Мой Мир позаботился обо всём, и о моей поездке в Москву к бабушке тоже.

Надо успеть сфотографировать палисадник, я всё откладывала-откладывала.. Обязательно покажу вам цветочки. Может даже удастся встать как сегодня - в пять утра. Помою голову, чтобы и себя сфотографировать в красивом доме.

Сегодня покупали билеты на паром, и я увидела красочный рекламный журнал об Африке. Спросила разрешения взять его, конечно же, получила согласие. Большая радость - теперь буду визуализировать яснее свои путешествия.

Смешно, но я не распаковала и трети своих вещей. Весь отпуск тусовалась в спортивном костюме дома и в леггинсах на улице. Хорошо, что хоть позагорала немножко. Мама заметила, что у меня лицо загорело.
Летом вообще буду без одежды загорать. Очень это прия ное занятие.

Вот пишу вам, а комар летает и фумигатор ему нипочём! Это как вообще?! Он же мне спать не даст, а я и так невыспалась! Зато накупила апельсинок, яблочек, бананов в дорогу. Шутка ли - почти сутки в море. Надо запасаться. Жаль, что у электронной книги батарейка садится, придётся развлекать себя другими способами.

Апрелиночка, привет! Ты вернулась в апреле, я так скучала-а-а..
Огромное спасибо за поддержку, ты не представляешь, как для меня это важно!
Цитата
Ты всегда так сочно и красочно описываешь вкус фруктов, что непременно хочется купить и съесть именно этот фрукт

Да? Представь себе, ем сегодня авокадо, и с первого же кусочка ощущаю аромат арбуза icon_eek.gif Ну, думаю, это уже перебор. Какая связь у авокадо с арбузом? Продолжаю есть дальше этот нежнейший плод и понимаю, что на счёт арбуза, видимо, случился глюк.

Мирочка, привет! А ещё я читала, что из мыльных орехов готовят отвар. Получается более концентрированное моющее средство. На счёт скраба из кофе согласна. Пахнет приятно. Только я делала веганский скраб - натуральный кофе, немного кипятка и оливковое масло. Я и здесь бы делала, но боюсь, что забьётся сток в ванной. Давно-давно пробовала пилинг из сливок с солью. Тут два нюанса - сливки надо подогреть; соль не использовать, если ты, например, как наша Кристинка, накануне вертелась в малиннике. На ссадины щипет ужасно..

Девчоночки, устала сильно, пойду баиньки. Спокойной ночи!
Vanilla
[quote name='Лучезарная' date='22.4.2012, 22:07' post='803646']
У тебя тоже планшетник?
Ну как буду в Киеве, открою пару ресторанчиков сыроедения и сеть смузи-баров. Поможешь? a075.gif [quote]

Агась! New iPad. Считай, что дизайнер у тебя уже есть!))

Касательно косметики без химии, очень крутая вещь!
Я, около 2-х лет, голову мою кофе + травяные отвары! Гелем для душа не пользуюсь, вместо него 2 раза в неделю кофе с оливковым масло, или жожоба! Антиперспирантом, даже после частичного перехода на сыроедение, не пользуюсь вообще! Запах пота совсем нет!) Сейчас вот тоже думаю над натуральным освежителем для белья, и квартиры!
Натулёчек
Олечка, привет, красавица.
Спасибо, что не забываешь... a075.gif
Желаю тебе, чтоб твои планы и желания исполнились.
Я тоже к бабуле своей собираюсь съездить. Не первый раз откладываю, но знаю-надо!
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 22:39) *
У меня новости. Мне предложили работу стюардессой на яхте.

моя детская мечта... wub.gif wub.gif

Цитата
Всё хорошо, всё устраивает, но если мне опять придётся отложить поездку к бабуле, то я от этой работы откажусь. Я обещала бабушке ещё на Новый Год приехать. Так нельзя... Надеюсь, график меня устроит, а на заработанные деньги я пойду учиться вождению.

все сложится в твою пользу, и к бабуле поедешь, и на работу успеешь, а потом и права обязательно получишь d025.gif

Цитата
Надо успеть сфотографировать палисадник, я всё откладывала-откладывала.. Обязательно покажу вам цветочки. Может даже удастся встать как сегодня - в пять утра. Помою голову, чтобы и себя сфотографировать в красивом доме.

ждем-с фото d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Смешно, но я не распаковала и трети своих вещей.

у меня почему-то каждую поездку именно так, набираю кучу вещей, а в итоге половину из них даже не одеваю...

Цитата
Летом вообще буду без одежды загорать. Очень это прия ное занятие.

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вот пишу вам, а комар летает и фумигатор ему нипочём! Это как вообще?! Он же мне спать не даст, а я и так невыспалась!

подлец однозначно d060.gif

Цитата
Зато накупила апельсинок, яблочек, бананов в дорогу. Шутка ли - почти сутки в море.

мммм... сутки в море.... красота.... Будешь загорать)))))

Цитата
Представь себе, ем сегодня авокадо, и с первого же кусочка ощущаю аромат арбуза icon_eek.gif

мне вчера после дождя так арбузами пахло, что я думала все, крыша уезжает окончательно и бесповоротно...

Цитата
соль не использовать, если ты, например, как наша Кристинка, накануне вертелась в малиннике. На ссадины щипет ужасно..

ваша Кристинка уже заживает и даже может нормально принимать душ, а не страдать от щипания d030.gif

Оль, я тут читаю у тебя про мыльные орехи, с ними все понятно.... А вот слышала про натуральную мочалку??? Мне вот рассказали, что выщивается она в виде початков, потом высыхает, ее раскрываешь и вперед в душ, при чем она многоразового использования d025.gif У меня друг такой штукой пользуется, говорит, классно... Он в этом году хочет у меня ее выращивать, посмотрим что получится...
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 7:29) *
Я тоже люблю слепой дождик. С ним всегда появляется радуга..

Лучик прекрасный, привет тебе! Представляешь, только сегодня писала у себя в дневничке про "слепой дождик"
бывают же такие совпадения
a075.gif

Цитата
Представляете, меня комар разбудил. Достал, подлец. Пять утра, я сижу на Красотуле.

Кисуль, а ты его не пробовала прихлопнуть или ты и комаров тоже жалеешь? a075.gif

Цитата
Девочки, я ввела ещё одно упражнение для пресса - позабытая, но очень эфективная поза Планки

Спасибо, ласточка!! wub.gif

Цитата
Я сама мерзлячка, но даже мне погодные условия казались благоприятными для подзарядки солнечным теплом, выработки витамина D, подготовки моей нежной кожи к агрессивному летнему солнцу, да и просто наслаждению от воздушных и солнечных ванн. Завтра (точнее сегодня) непременно продолжу.

Оленька, как чудесно a115.gif a115.gif Очень тебя понимаю, мне тоже приходится готовить свою кожу к лету постепенно, т.к. она у меня очень светлая и если сразу начать загорать на активном солнце, то сгорю d025.gif



Цитата
Мыльные орехи!
Я ещё не пробовала, но отзывы положительные. Их можно использовать и в стиральной, и в посудомоечной машине, мыть ими тело и волосы - они не аллергенны и экологичны :
Правда, я не видела их в продаже, буду заказывать через интернет.

Спасибо, Лучик, обязательно попробую d025.gif

Цитата
У меня новости. Мне предложили работу стюардессой на яхте.

Лучик, я уваренна, ты будешь самой стильной и сексуальной стюардессой d025.gif
Цитата
Всё хорошо, всё устраивает, но если мне опять придётся отложить поездку к бабуле, то я от этой работы откажусь. Я обещала бабушке ещё на Новый Год приехать. Так нельзя... Надеюсь, график меня устроит, а на заработанные деньги я пойду учиться вождению.

Лапулик, желаю, что бы у тебя сложилось все самым лучшим образом, что бы ты и к бабушке попала, и на работе график был для тебя удобным d060.gif
Цитата
Мой Мир позаботился обо всём, и о моей поездке в Москву к бабушке тоже.

Так и будет, бусинка!!! a115.gif a075.gif

Лакшми. Богиня красоты
Привет!!! Пишешь ты увлекательно, читаю твой дневник как приключенческий роман!!!

Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 4:26) *
Солнышко, а как ты входила в голодание?


В принципе никак aa26.gif . Просто вставала с утра и начинала голодать, а к вечеру чувствовала слабость, головокружение, головную боль и подташнивание. А ты как входишь в голодание??? Есть какая-то особая хитрость???
Лучезарная
Добрый день, красавицы! Здравствуйте, Валентин!

Ждём посадку на паром из Палермо в Геную. Завтра я буду уже дома. Ехали в порт и любовались горами. Я так и не прогулялась в лесах местных гор. Блин, что-то мне кажется я как-то не по-русски пишу. Забываю язык что ли...

Как только мы едем на далёкие расстояние, мне жутко хочется арахиса. Видимо, ассоциация с путешествием - веганский вкусный снэк. Уговорила маму на 2 пачки, в след. раз буду уговаривать не поддаваться моим уговорам. Съела полторы пачки (ок. 200 г), обнаружила на ней наклейку, чтобы заклеивать начатую упаковку, тогда орешки не рассыпаются. Решила заклеить ею рот, ибо уже было нехорошо от жирности, но всё же применила наклейку по назначению и отдала недоеденный арахис маме.

Я так и знала. После отклонений от сыроедения начинается жор. Уже хочется и хлеба, и.. ой, лучше не продолжать. У меня есть апельсинки, бананы, яблоки двух сортов и серебряная вода. Переживу.

Сегодня вся семья ела шоколадные профитроли с кремом, свежайшие. Запах манил, но я сдержалась, однако, что-то сбило меня с толку, закончилось арахисом. Ладно, проехали. Представляю, как жирный крем наполнил бы мой желудок, тошнота бы подступала по пищеводу, на зубах бы образовался налёт, хотелось бы пить и одновременно есть ещё сладкого, а потом опять пить и опять есть, пока не заболят зубы, а содержимое желудка не начнёт подступать к горлу. Так и скатилась бы в яму с пирожными. Или нет, вот так - закрутилась бы в шоколадном водовороте. Шоколадовороте.

Наутро похмелье, болит голова, поджелудочная, на лице воспаляются прыщики, настроение скверное и хочется удушить себя за слабоволие. Смотришь на себя, и кажется, что потолстела на сто тыщ килограмм, а целлюлит колышется при малейшем дуновении. Какие, нафик, профитроли?!

Прочь! На свежий воздух! Пьём водичку и думаем о прекрасном. О себе и своём идеальном теле.
Заечка
Олечка, здравствуй. Почитала статью про вечерний голод - хочу попробовать.
Умничка, что от сладкого отказываешься. Все, что ты описала, я на себе испытала: и прыщики, и тошноту с утра, и хочется себе за слабоволие настучать...
Лучезарная
Ванилька, привет! wub.gif А можно поподробнее, как ты моешь голову? Кофе варёным? Ты брюнетка? Очень интересно..

И спасибо тебе за отклик. Будем крутыми рестораторами. Надо ещё Миру в помощь и Кристинку, у неё огород icon_mrgreen.gif

Натулёчек, привет! И тебе спасибо за пожелания, милая.
Правильно, бабушек нельзя забывать. Никакая зарплата не сравнится с радостью близких людей. Да, тут даже не может быть двух мнений. К бабуле! На дачу! a115.gif

Крис, привет!
Читаю тебя, ты меня хорошо успокаиваешь. Прямо сразу верится, что всё действительно сложится удачно. Спасибо, дорогая.. Отмечу, что собирая сегодня чемодан в обратный путь, мне не было обидно, что я напрасно везла тряпочки, помады и бельё. Думала - "А я не одна такая, со мной Кристюша, сестра.."

Ты хотела стать стюардессой именно на яхте? Кстати, мечта легко осуществима. Подумай a075.gif Я в детстве мечтала водить автобус. Или трамвай. Что может быть круче - объявлять в микрофон остановки и продавать пассажирам билетики!

Крис, про мочалку из початка не слышала, но уже хочу.

Не уверена, что смогу загорать на палубе парома. В прошлый раз было ветренно и холодно, да и не принято там загорать. Вроде бы..

Душечка, привет! Спасибо за картинку, спасибо за пожелания, я аж вся преисполнилась восторгом!
А тебе тоже нравится поза Планки?
Цитата
Лучик, я уваренна, ты будешь самой стильной и сексуальной стюардессой

c9.gif
Да-а-а! Но что-то мне подсказывает, что полы мыть придётся smile.gif
Но это фигня, главное, что не надо мясо жарить. Интересно, а чем будут кормить персонал?.. А впрочем и это не проблема.

Цитата
Кисуль, а ты его не пробовала прихлопнуть или ты и комаров тоже жалеешь?

Не, кровососов не жалею. Я его прихлопнула-таки и выкинула в окно. Может ещё очухается, но надеяться на его раскаяние и перерождение я бы не стала.

Валюш, а я заметила, что тебя на Красотуле некая волна совпадений окатила, да? К чему бы это?

Лиечка, привет! Мне так приятно твоё сравнение с романом, ух! Спасибо!

К голоданию я го овилась дней пять. Настраивалась психологически, читала литературу, понимала, что мне это нужно, что это легко. Так и получилось планирую голодать 2 мая. Хочешь со мной?
Лучезарная
Заюш, привет! hb.gif

Я знала, что ты меня поймёшь. Наверное, все через это проходят. Ошибка не в том, что не смогла удержаться, а в том, что начинаешь гнобить себя, сокрушаться, давить на внутреннего ребёнка: "На тебе, на! Бестолочь.." Вот это страшно. Поэтому я сейчас стараюсь забыть, что налопалась арахиса. Сегодня рот на замок, завтра отработаю физическими упражнениями. Кстати, пришла мысль. Можно и сейчас отработать, хотя бы дыхательной гимнастикой.

И проскочит мой арахис, как миленький a035.gif

Наташенька, рада, что понравилась статья. Удачи, солнышко!
Svetlana_Swan
Олечка, добрый вечер!!!!
У тебя столько интересного))) не успеваю читать и комментировать, мысли разбегаются в разные стороны - потому что у тебя столько всего разного и интересного!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Феечку тебе в подарок принесла в твой домик a075.gif
Стройнеющая красотка
Привет, Оленька! hb.gif
Удачной тебе дороги ( моря )!
Я бы тоже сравнила твой дневничек с увлекательным романом!

Мыльные орехи для стирки, оказывается, тоже такие как и для тела. На днях попробую воспользоваться ими и расскажу. На запах - так себе!

А я в последнее время с арахиса перешла на семечки! Прочитала нехорошее про арахис, и решила пока больше не покупать. Замочила семечки на пару часов, вкуснятина! А утром смотрю - они проросли все! Еще вкуснее стали!
aLissanka
ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ, ЛЁЛИНЬКА))))



Надеюсь, нам упадёт кусочек местных красот, которым тебе выпало счастье любоваться почти недёлю? a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2012, 23:09) *
отдала недоеденный арахис маме.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Смотришь на себя, и кажется, что потолстела на сто тыщ килограмм. Какие, нафик, профитроли?!
Прочь! На свежий воздух! Пьём водичку и думаем о прекрасном. О себе и своём идеальном теле.

Оленька, спасибо за выражение эмоций в буквах)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.