Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Ласкуша
Оленька, привет. Забежала поздравить с новогодними праздниками и пожелать огромного счастья в новом году!!!!
Заечка
Олечка, с нетерением жду фотки
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 20:17) *
@nn@1803, Анечка, привет! Ты чемпион по дарению красивых картинок! a115.gif Спасибо, очень приятно! Мне понравился циферблат с ленточками и две красные свечи. Очень ярко и по-новогоднему! aa2.gif Эх, ну когда же я дойду до твоего дневничка.. Но ты ведь меня ждёшь, правда? aa31.gif

Спасибо, мне так приятно! Конечно же я тебя жду!

Побалуй себя шоколадом!
Лучезарная
aa19.gif Привет, дорогой форум! aa19.gif

Спасибо всем, кто читает.


Мечта! Оленька, привет! Спасибо на добром слове n020.gif Я рада, что у меня есть милая подружка-Мечта!

Верю ли я в судьбу? Ты имеешь в виду, считаю ли я, что всё предрешено? Думаю, что нет. Свою жизнь мы строим сами, используя обстоятельства и людей, осмысленно или неосмысленно; притягиваем к себе различные события, которые и складываются в то, что мы называем "жизнь".

Волосы буду полоскать ромашкой, по возможности. А никотиновую кислоту закажу из Москвы, друзья привезут.

Цитата
Я нашла еще одно интересное, но там в качестве реквизита нужен стул, коего у меня нет
У меня есть. Жаль, поделиться не могу icon_mrgreen.gif А что за видео? Дашь ссылочку? Я тоже люблю Лару Фабиан, ясный нежный голос, слушать приятно, расслабляет. Нашла песню "Review My Kisses", наслаждаюсь. Спасибо.

Светуль, привет! a98.gif
Цитата
Очень просто, Ольчик. Если не просят тебя об этом - не имеешь право
Действительно, просто! a115.gif Спасибо, девочки, Оличка, Светик hb.gif

Цитата
Ты можешь написать письмо, прийти к нему и прочитать его с листика.
Ольчик, ну не пришла бы я сама к обидчику ни после смс, ни после письма. Это унизительно. Тебе надо идти!!!!

Я попробую, хотя буду чувствовать себя глупо. Может выучить, а письмо взять с собой, если что-нибудь забуду? Тоже странно будет в разгар речи достать шпаргалку и читать. Хотя, какое имеет значение, если всё это будет искренне и от души, правда? Другое дело, что я не знаю, куда мне идти? К нему домой - не хочу, его мама звонила моей маме и, если я правильно поняла, выражала недовольство. Я могу её понять. Где он работает, я знаю приблизительно. Может позвонить ему и попросить встретиться?

Вчера я до кучи разругалась с мамой по телефону.

Днём я зашла в соц. сеть, чтобы написать ему, но не нашла его профиль! Я была поражена, потому что решила, что он больше не хочет со мной встречаться и удалил меня из друзей. Только я начала реветь по этому поводу - звонок в дверь! (но я успела написать ему эмоциональное смс, в котором ещё раз извинилась, сказала, что я очень по нему скучаю, хочу его увидеть и что мне очень больно было обнаружить, что его нет в нашей соц. сети, что я хотела ему там написать много вещей, которые не могу высказать, что понимаю его чувства и попросила, чтобы он сказал мне, если принял какое-то решение) sm02.gif
Подруга пришла меня навестить с маленьким сыном. Я едва успела ей открыть дверь - запиликал мой мобильный. Мама звонит из Венгрии. Сначала мы спокойно разговаривали, хотя она пожурила меня, что я пропала, что ей пришлось звонить нашим общим знакомым и просить их узнать про меня. Я сказала, что поссорилась с Андрэа и отключила телефон, потому что не хотела ни с кем разговаривать, но предварительно отправила ей смс. Она начала обвинять меня, что я её впутываю в свои отношения с Андрэа, потому что он и его мама (!) звонят ей и её мужу, пытаясь выяснить, что со мной происходит. Андрэа вообще думает, что у меня появился другой мужчина.
Кроме того, она упрекнула меня в том, что я испортила ей отпуск, потому что отключила телефон, заставив её нервничать. Что я не хочу думаю о тех, кому я небезразлична. Я ей сказала, что не моя вина, что связь с Венгрией настолько плохая, что мои смски приходят к ней с опозданием. Разумеется, я ей писала, что со мной всё в порядке, но она просто не получала мои сообщения. И Андрэа я писала, и его маме.
В общем, она была очень недовольна, а я не выдержала напряжения и тоже начала кричать, что не понимаю, почему меня всё обвиняют, что я имею право побыть одна, что мне и так плохо и тяжело, но, конечно, она меня не услышала. Я просто бросила трубку, так как мама начала говорить реальную ерунду, дескать, давай посмотри на часы и с этого момента мы все будем жить каждый сам по себе, раз ты так хочешь. Какие часы, что за чушь? Ну это же нереально? Каждый человек живёт во взаимодействии с окружающими, но если всегда думать о том, как угодить всем, то можно сойти с ума! Я была очень взвинчена и возмущена несправедливостью упрёков. А сейчас, рассказывая всё это, я чувствую усталость, мне не хочется даже мечтать. Я словно приняла, что мы с Андрэа расстались, хотя осознаю, что если хочу его вернуть, то должна забыть про стыд и сделать всё возможное и убедить его, что я его люблю и хочу быть с ним.

Цитата
Ой как помогают, Ольчик! Спасибо тебе ))

Пожалуйста, Светуль! А фотки покажу с другого компьютера. Я вчера нарядилась и сама себя фоткала. Ох и умаялась! obm.gif s24.gif

Оличка, привет! aa28.gif
Цитата
Как насчет без слов кинутьяс ему на шеюи упасть в постель?!

Прекрасная мысль! a070.gif Только я сама убеждена, что нужно сначала поговорить. А вообще, очень заманчиво упасть в постель, да-а-а-а.. shy.gif Только надо, чтобы постель была поблизости в момент наших разговоров со шпаргалками, и в случае нехватки аргументов буду кидаться на шею.

Цитата
Ну он же приходил к ней уже.. Скорее в обиде Ольчик.. Хотя фиг его знает, может и он уже обиделся..

Вы мне мозги на место поставили, поэтому я уже не в обиде на Андрэа f0f.gif Действительно, как Женя-aLissanka сказала: "может, у него другое "всё"? Ведь под это можно подогнать разное И прыжки с 9го этажа, и смену пола" s24.gif Теперь я думаю, как мне его увидеть.

aLissanka, привет! aa38.gif
Цитата
Главное - оценить, насколько тебя нужны и важны отношения

Женёк, я часто спрашиваю себя, если мы помиримся, то как дальше? Естественно, я больше и рта не раскрою на тему веганства, но проблема остаётся. Остаётся только отдаться течению вариантов и надеятся на лучшее. Вы уже поняли, что для меня означает это "лучшее".

Цитата
Интересно, сколько градусов вода? А воздух?
Не знаю. Позавчера трогала воду, показалась нормальной, не ледяной. Днём на улице тепло, но стоит солнышку закатиться - наступает жуткая холодрынь.

Цитата
Ницца?
Ты ездила во Францию???

Да, тут близко - на электричке с одной пересадкой полтора часа. Хотела укроп купить, но мы с подругой не нашли супермаркет по пути. Зато я купила 3 хурмы и привезла домой хурмишную кашу. Ела ложкой, даже помыть не получилось. Ещё купила два авокадо и нормальный сочный испанский огурец.

Цитата
Ммм, практически вся музыка бьётся на 8-ки, чтоб удобнее было движения компоновать
Окей, учту. Спасибо, надеюсь, мне поможет aa8.gif

Ласкуша, спасибо, сладенькая! aa27.gif

Заечка, фотки загружу сегодня. Во Франции фокались мало, всё болтали, наговориться не могли. Фото в платье и чулках, что я вчера сделала - хорошие, но в основном дурацкие из-за вспышки.

@nn@1803, всё. Бегу к тебе aa34.gif
Цитата
Побалуй себя шоколадом!
Буду искать сыроедческий шоколад f0f.gif


Лучезарная
5.01.12
Проснулась в восьмом часу, хотелось пить из-за съеденных накануне оливок. Сделала три глотка, уснула. Встала в 8:30.
Натощак вода (0,5 л).
10:10 сок 3-х апельсинов, зелёное яблоко с кожурой. Хотела ещё гранат заточить, но передумала. Надеюсь, он ещё не испортился, я его купила больше 2-х недель назад!
11:45 авокадо. Не наелась и сделала себе салат (листья салата, редиска, листья петрушки, лимонный сок, заправка в блендере: красный и жёлтый болгарский перец, стебли петрушки, 1 ст. ложка оливкового масла). Хотела добавить шампиньоны, но они не внушили мне доверия.
19:55 банан, хурма, гранат (да, чуток подпортился).
Общее количество воды: 3 или 4 стакана.
Процедуры: гладкие ноги, антицеллюлитный лосьон на нижнюю часть тела.
Физ-ра: перед завтраком занятия на виртуальном тренажёре 30 минут (крутила хула-хуп, маршировала, ловила рыбок, занималась йогой). На ночь пару асан для успокоения.
Demira
Лучик, зайка, привет aa8.gif
Цитата(Лучезарная @ 5.1.2012, 14:42) *
Demira, Иришка, спасибо за пожелание и за чудесные звёздочки! Они загадочные и волшебные! Интересно, их можно сделать своими руками? aa14.gif Уж очень они мне понравились f0f.gif

Знаешь, я когда увидела эту картинку, сразу о тебе подумала - ты такая же яркая звёздочка))))))

Лучик, так хочется, чтобы вы помирились - каждый деь читаю тебя в надежде, что это уже случилось....уверенна, что так и будет d025.gif
Зай, а может, без лишних сложностей, просто сказать - Мне очень жаль ... я так люблю тебя - просто искренне ( ты права, это главное) и глядя в глаза...?
Сложные объяснения могут только усугубить, а ему, как мне кажется, важно услышать только одно - ты любишь и принимаешь его таким, какой он есть...а он действительно классный d025.gif
Согласись, доброе отношение к животным не всегда показатель aa26.gif примеров много ))))) Светуля недавно только писала об этом у себя d025.gif
А вот что делать дальше - действительно вопрос.......вернее, может, сначала решить - сможешь ли ты принимать его с его системой ценностей, и никогда не пытаться его изменить, если он сам не попросит об этом?
а потом уже действовать ......

Олечка, не плачь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif представляю твоё состояние sm02.gif самой хочется реветь.....но, думаю, он очень сильно любит тебя и простит d025.gif , тем более, видишь, что у него в голове - думает, что у тебя другой мужчина sm02.gif ревнует, значит, и мучается d025.gif
А если нет ...... значит, освободилось место для кого-то более подходящего для тебя ....... хотя, сейчас это слабо утешит, конечно.....
Котён, извини, что влезла wub.gif
Anastasha_g
Привет, мой милый Лучик... Солнышко, я очень скучала по тебе. Вижу, что у тебя сейчас довольно напряженный этап в жизни, но ты же знаешь - все обязательно пройдет. Невозможно жить без ссор, они случаются и это неизбежно. Вы с Андрэа любите друг друга и все обязательно будет хорошо! А на маму не обижайся. Уверена, она не со зла все это наговорила. Лучик, я тебя очень сильно люблю.... С Рождеством!
Насю
Привет, малышка!

Я не писала, но всегда думала о тебе и улыбалась, когда видела твоё имя на форуме.
Про Андрэа, я не смогу выразить мнение большинства. Мои неоднократные прошлые отношения подтвердили мою мысль, что этичный веган с мясоедом жить не смогут. Никакая любовь не выдержит разницы в мировозрении. Потому что любить - это смотреть не друг на друга - а смотреть в одном направлении.

Я бы лично, если б встретила идеальную для себя девушку, то хоть праноедом бы ради неё стала. И с радостью бы училась у неё, стремилась бы стать лучше.

Вы бы смогли быть счастливой парой, если б тебе не важно было, что он не вег. А тебе важно (к тому же ты разумно думаешь о детях). И если б он попытался посмотреть на мир твоими глазами, а он не хочет, даже сопротивляется. Твои попытки показать ему свой внутренний мир вызывают негатив с его стороны. Да, ты можешь больше не поднимать тему веганства, но твоё вегетарианство - это не диета для похудения, это стиль жизни, это образ мысли, это часть тебя самой, это ты. Ты не будешь перед ним открытой и правдивой, твои мысли будут в тебе, ты не дашь им права выйти, не дашь себе права высказаться. То есть отношения не будут искренними.
Глупо стараться кого-то переделать. Переделать мы можем только себя. Надо искать партнёра по себе.
Иначе вы будете просто любовниками. Но любовник-мясоед - сомнительное удовольствие. Всё равно надоест, надоест терпеть.
А где-то твоя половинка без тебя ходит по свету и не встретится с тобой, потому что ты с другим.

В любом случае, всё что ни происходит, всё к лучшему! d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.1.2012, 0:04) *
Я имею намерение в 2012 году:
.....
3. Испытать оргазм.

А есть какие-то особые методы достижения этого пункта? Для меня это загадка shy.gif
Я так полагаю, встречу половинку, всё естественно и произойдёт.
Или что-то специально надо делать? rolleyes.gif
Мечта!
Оленька, я послала тебе сообщение с ссылкой на видео! rolleyes.gif
La_Dark




La_Dark
Привет лапуль)))
Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 17:43) *
Кристиночка, привет! Читаю твои слова и успокаиваюсь, спасибо.. a025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Рисунок показать невозможно, потому что у меня нет сканера, мне очень жаль, малыш..

жаааааль.... а может сфоткать и в комп закинуть? eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Я планирую открыть смузи-бар здесь, в Италии. В Россию пока не хочу возвращаться, если только к бабушке на месяцок. Это было бы замечательно eusa_pray.gif

ммм... смузи... это вкусно. У нас вот есть нечто подобное, правда как одно из направлений в меню баров)))

Цитата
Отличный замысел - окунуться в прорубь! Я тебя поддерживаю! Потом весь год болеть не будешь d025.gif

Замысел отличный... но есть одно "но".... сегодня у нас +9, дальше по прогнозам аналогичная погода, так что прорубь отменяется... пойдем просто купаться d060.gif
Цитата
Представляешь, вчера картинка не отобразилась, а меня всё равно улыбнуло. Сегодня улыбнуло вдвойне, потому что вижу котрёшек b020.gif Они классные, жмурочки!

Я рада, что тебе понравилось d025.gif d025.gif
La_Dark
Прочитала твои терзания по поводу Андрэо, несколько раз чуть не прослезилась, я думаю, что вам все же необходимо поговорить. Правда для меня осталось загадкой то, при чем тут ваши родители? я вообще не понимаю, зачем в ваши отношения он впутывает родителей? Это у них там так положено или чего он добивается? Вообщем, все равно я желаю вам помириться, вы такая прекрасная пара wub.gif wub.gif wub.gif Не грусти aa19.gif aa30.gif aa12.gif
Апрелина
Привет, милая!
С Рождеством тебя!!!


Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась звезда.

С той поры через столетья
Нам она, как солнце, светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир был краше, лучше.

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом…
Поздравляем с Рождеством!


Лучик, держу кулачки за вас с Андрэ, хочу, чтобы всё было хорошо.
Прочитала у тебя про стриптиз для любимого - это хорошая идея, думаю, ему понравится. Я для мужа танцевала на его День Рождения, ему очень понравилось. Советую сначала записать на видео, чтобы можно было посмотреть на себя со стороны и исправить все недочёты d025.gif
влюбленная лу
Привет Лучик, прости, что вмешиваюсь в твои личные неуладицы, просто хочу сказать, что очень странно выглядит тот факт, что А. выносит свои проблемы с тобой в перетирание всего этого со своей мамой, которая начинает в свою очередь тоже тебе писать и тоже лечить, А. и его мама звонят еще и твоей маме до кучи, которая тоже втягивается в этот конфликт. Смотри какой снежный ком вырос из-за конфликта двух людей – как минимум у четырех человек испорчены новогодние праздники. Мальчик проявил какую-то несамостоятельность и замешал в вашу ссору родителей, потому что сам не смог справиться с ситуацией. Если связывать с ним свою судьбу нужно быть готовым к тому, что втягивание третьих лиц в личные дела будет не редкостью.
Это мое личное мнение и оно не претендует на правду в последней инстанции.

Ну и о нашем о девичьем – слушай, ты так классно заправляешь салаты – очень аппетитно!
Напиши свои рецепты заправок, я тоже хочу научиться их делать!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 6.1.2012, 11:06) *
Она начала обвинять меня, что я её впутываю в свои отношения с Андрэа, потому что он и его мама (!) звонят ей и её мужу, пытаясь выяснить, что со мной происходит. Андрэа вообще думает, что у меня появился другой мужчина.

У меня была очень похожая ситуация с моей мамой. Я рассталась с парнем и отключила мобильный. Не додумавшись перед этим даже отправить смс маме. Мама звонила, переживала и потом мне дала трындюлей по этому поводу. Говорила тоже самое, что и твоя, что это наши проблемы, но отключать телефон и заставлять маму переживать - это крайне неразумно. И, как по мне, она права. d025.gif
Относительно того, что мама Андрэа пытается выяснить все ли у тебя ок - это тоже нормально.
И твоя мама на тебя напсешила не потому, что ей наяривает мама Андрэа, впутывая ее в ваши дела, а потому что одно наложилось на другое и ей надо было свои негативные эмоции выплеснуть на виновного. НГ, она в другой стране, у дочери отключен телефон, мама парня наяриает и рассказывает, что Оличка не выходит на связь и вообще она расплакалась и пропала из виду после того как ее сын не уделил час ее желаниям, скорее всего на фоне нового мужмка - как это выглядит, Оль? Плохо это выглядит! К тому же какая-то тетка косвенно обвиняет твою маму в том, что она плохая мама, неправильно воспитала ребенка и все такое. Мама твоя очень переживала и сейчас просто сорвалась.
Блин, Ольчик, ты видишь все только со своего угла обиженной девочки.
Будешь ты с Андрэа или нет не важно - извиниться тебе надо, чисто по человечески за твое кидалово. Хотя бы в память о его словах и поступках. О том белом пальтишке, которое висит у тебя в шкафу! d025.gif
Заечка
Олечка, поздравляю с Рождеством!
Душечка


Лученька, ангел мой замечательный!!!
С Рождеством тебя!!! Очень хочу, что вы помирились с Андрэа!!!
Пусть у тебя все будет хорошо, пусть сбудутся все твои мечты!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Verutsiya
Привет, Лучезарная Оленька(такой ник шикарный, я теперь на других ресурсах пытаюсь залогиниться под таким - не получается пока!
Так и хочется крикнуть: АНДРЕА!!! А ну марш к Ольге, нечего ей мозг выносить!!!

Мужиков напридумывал, тоже фантазер, тут ему про еду, а он ПРО ЭТо сразу думает. Логике не поддаетсяsmile.gif
И как ты пишешь про звонок, сразу представляю, что Андреа пришелsmile.gif
Не хандри, мы рядом (на форуме). Такая девушка достойна самого лучшего, и если он не понимает, значит, он не то (но хочется верить, что все-таки то), что надо.
Valentin
Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=784086 a075.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.12.2011, 0:35) *
Валентинчик, надо собраться с мыслями и... раскрепоститься, выпустить все свои тайные желания! aa16.gif Впрочем, они вполне невинные, может даже банальные.. hb.gif



Надо, зайчик, надо... a075.gif Это может быть очень интересным процессом a075.gif

Еще раз Велкам на Форум Личной Жизни!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php a075.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.1.2012, 1:04) *
d040.gif Любимый форум! d040.gif
Поздравляю тебя, твоих обитателей и создателей с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Начали мы с того, что записали свои достижения за уходящий 2011 год. Приведу несколько из них:

1. Я стала веганом.
2. Я первая призналась в любви.
3. Я стала модератором форума «Красотуля».
4. Я произвела фурор на свадьбе подруги.
5. Я купалась и загорала без одежды.
6. Я начала разговаривать по-итальянски.


Супер!! И вообще замечательное подведение итогов и планы на будущее!!

Оленька, может скопируете это сообщение сюда?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2892

Исплнения желаний!!

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 20:33) *
Юлечка, это я должна благодарить тебя, ты меня всему научила, прелесть наша! aa18.gif Спасибо Красотуле! Спасибо Валентину aa3.gif Как только появится свободное время, я сразу побегу изучать офигительно-мотивирующие темы, обещаю.
Рада помочь Красотуле и красотулькам a035.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

LooLoo
Ольчик, любимый мой цветочекd040.gif, привет! Зайка, мне так грустно, что вы с Андрэа поссорились, и все никак не наступит примирение. Зайка, я мужу (он между делом, тоже стрелец) даже и не могу показать никакой такой фильм, он все воспринимает как пропаганду и жутко сердится. Когда я с ним разговариваю и обсуждаю вопросы вегетарианства, то он как бы согласен, но точно не готов со мной стать вегетарианцем, а уж тем более сыроедение его пугает. Для меня уже важно, что он принимает меня, покупает на мою долю всякие фруктово-овощные вкусняшки, не угощает настойчиво колбасой, заминает тему еды при родственниках и разделывает мясо самостоятельно. Если, Ольчик, я стану его подталкивать, он будет противостоять, мы начнем ссориться, и совместное существование станет тягостным и невыносимым. Тут такой вариант, мне кажется, или находить единомышленника (что сложно, т.к. сердцу-то не прикажешь), или принимать человека таким, какой он есть, при условии взаимности. Существовать двум людям в любви, но с разными жизненными позициями и убеждениями возможно вполне, тут уж вопрос гибкости. А то, что он рассказывает о своих отношениях маме и сестре в принципе нормально. Он молод еще, где-то эмоционально незрелый. Опять же он итальянец, у них ведь очень тесные отношения семейные. И к тому же он очень огорчен и страдает, советуется с самыми близкими. Мальчик он кажется добрый, открытый очень. Лучик, вообще-то мне Андреа очень нравится. Он отличный парень. А тебя я вообще обожаю. Надеюсь, что вы помиритесь. Очень надеюсь.
Лучик, Оленька aa20.gif aa33.gif

Лучезарная
Всем большой привет! wub.gif

Юлечка, привет, родная моя девочка! b010.gif Скучаю по тебе сильно и надеюсь на то, что ты вновь заведёшь дневничок. Впрочем, как хочешь, солнышко, как тебе комфортнее..
Цитата(LooLoo @ 30.12.2011, 11:49) *
А ведь так не должно быть, правда. И насколько такая еда кажется аномальной, даже для меня, сыроеда начинающего.


Про сырую и несырую еду я недавно прочитала в рассылке Зеланда, в которой он говорит, что еда из супермаркета – это еда для киборгов, в ней нет ничего натурального, одна химия. Наивных потребителей надувают наглым образом пришпиливая на упаковку яркую надпись «Натуральный продукт». Ну почитайте состав, что там натурального? Даже вода под сомнением.
Я счастлива, что тебе нравится сыроедение и что ты твёрда перед своими родственниками, которые просто не могут смириться, что ты «сбежала с фермы». А подходить и лезть с советами будут всегда, даже очень культурные, но прочно сидящие на крючке, люди.
Ролик посмотрела, Юляш, спасибо! Я его уже видела, но повторенье – мать ученья. Тебе нравится Доброздравин? Честно говоря, я бы не пошла на его семинар. А тем более не зарегистрировалась на вебинар. Скучно он излагает и нечётко.

Цитата(LooLoo @ 30.12.2011, 11:49) *
Думают, что только ради стройности, даже говорят, ну модничай, увидишь как эти все твои диеты на тебе отразятся. Т.е. не верят!

Ну и ладно, ну и увидим, как «твои диеты» на тебе отобразятся. Я предполагаю, что они прекрасно отразятся в зеркале стройной фигурой, роскошными волосами и чистой кожей. Вообще, я могу себе представить, как тебе обидно и неприятно. Зато, Юляш, муж у тебя достоин уважения – сам готовит себе мясо, не заставляет и не скандалит. Молодец!

Цитата
А то, что он рассказывает о своих отношениях маме и сестре в принципе нормально.

Я вчера попросила свою маму рассказать, зачем он ей звонил. Выяснилось, что Андрэа сказал моей маме, что я обозвала его «убийцей» и выставила из дома. Это неправда! Представляю, что он рассказал своей маме, и как она теперь ко мне относится.
Вчера я гуляла, размышляла и пришла к выводу, что не хочу с ним разговаривать. Мне страшно с ним встретиться, но не от того, что он может меня отвергнуть. Прокрутив этот вариант, я поняла, что в этом случае я почувствовала бы облегчение. А если он меня простит? Что дальше? Меня пугает дальнейшее развитие наших отношений. Сейчас написала об этом, и стало даже интересно, т. е. на место страха пришёл интерес. Чувствую себя героиней театральной пьесы.
Одно я знаю точно. Я не готова ему звонить и предложить встретится. Наверное, это плохо скажется на его отношении ко мне, но я воспринимаю всё произошедшее как благословление.

Я тебя тоже, Юленька, сильно люблю! d040.gif

Как тебе фенхель? Я не фанат этого овоща, но иногда хочется..

Ирочка, привет! Спасибо за поддержку, солнышко! aa15.gif Мне приятно, что ты принимаешь близко к сердцу нашу ссору, особенно приятно читать твои размышления и советы, это очень ценно! Благодарю. И не извиняйся, я же пишу в своём дневнике, чтобы увидеть мнение со стороны и ощутить поддержку. Иначе бы я оставила бы только отчёты о еде и всякие рассказы о своих путешествиях. Ну и фотки оставила бы.
Цитата(Demira @ 6.1.2012, 14:30) *
Сложные объяснения могут только усугубить, а ему, как мне кажется, важно услышать только одно - ты любишь и принимаешь его таким, какой он есть...а он действительно классный d025.gif

Классный он, не спорю. Я тоже классная! sm01.gif На счёт того, что ему важно, я сужу очень аккуратно, поскольку не в первый раз убедилась, что правильно оценить людей – очень непростая задача. Фиг знает, какое у него будет настроение, что ему накрутили его друзья.. Он моей маме сказал, что все говорят, будто у меня появился другой мужчина, и он сам видел, что у меня новое кольцо. Мамин муж объяснил Андрэа, что кольцо при нём подарили наши друзья в комплект к серьгам, которые подарили они же. В общем, мыльная опера выходит.

Цитата(Demira @ 6.1.2012, 14:30) *
Согласись, доброе отношение к животным не всегда показатель aa26.gif примеров много ))))) Светуля недавно только писала об этом у себя d025.gif

Не читала, может позже присоединюсь к обсуждению. А доброе отношение к животным не всегда показатель чего?

Цитата(Demira @ 6.1.2012, 14:30) *
А если нет ...... значит, освободилось место для кого-то более подходящего для тебя ....... хотя, сейчас это слабо утешит, конечно.....

Наоборот! Утешит ещё как! Я сама себе это говорю и уже совсем не плачу. Может Андрэа не мой человек, а как бы мы это узнали, если бы не повстречались полгода и не поссорились? Я вспоминаю своё расставание с моим бывшим женихом. Об этом можно прочитать в моих прошлых дневниках: и как мы жили вместе, и как разошлись, и как плохо мне было. С Андрэа я ощущаю то же самое, только в сильно разбавленном варианте, и, конечно, в более короткие сроки.

И всё же я допускаю, что мы помиримся, но опять-таки – что дальше? Смогу принять, не смогу.. Время покажет.
Цитата
Знаешь, я когда увидела эту картинку, сразу о тебе подумала - ты такая же яркая звёздочка))))))

Спасибо, ласточка! Я сейчас ещё и фото покажу ng21.gif

Настенька, привет! a025.gif Как я счастлива, что ты зашла ко мне! Заинька, спасибо за поддержку и за добрые слова. Я тоже тебя люблю и очень по тебе скучала. Надеюсь, теперь ты будешь заходить почаще.
Цитата(Anastasha_g @ 6.1.2012, 16:30) *
Невозможно жить без ссор, они случаются и это неизбежно. Вы с Андрэа любите друг друга и все обязательно будет хорошо! А на маму не обижайся.

Согласна, что спокойной жизни без ссор с близкими не бывает. На маму я уже не сержусь. Она вообще не считает наш разговор ссорой, или просто сделала вид, что не считает. Я всегда была очень чувствительной к резким словам, а тут тем более были и упрёки и обвинения. Она может иногда жёстко сказать или выговорить мне, от чего у меня моментально слёзы наворачиваются. А для неё это – ничего особенного. Вот такие мы разные люди.

Настюш, спасибо за поздравления, тебя тоже поздравляю с Рождеством.

Насю, здравствуй, родной мой человечек! aa28.gif Я тебе очень благодарна за поддержку, твои слова – как бальзам на душу. Спасибо!
Цитата(Насю @ 6.1.2012, 17:52) *
Потому что любить - это смотреть не друг на друга - а смотреть в одном направлении.

Замечательные слова. Всегда любила их повторять.

Цитата(Насю @ 6.1.2012, 17:52) *
Иначе вы будете просто любовниками. Но любовник-мясоед - сомнительное удовольствие. Всё равно надоест, надоест терпеть.

Напишу то, что мне казалось не очень привлекательным. Мне не нравится целоваться с парнем, если он только что ел мясо. Я представляю, каким станет Андрэа, если будет продолжать есть то, что он ест каждый день, а это – хлопья с молоком, булки с шоколадной пастой, обязательно мясное блюдо, кетчуп и майонез. Я уверена, что рано или поздно у него испортится кожа и зубы, он растолстеет и скорее всего у него начнутся проблемы с артериальным давлением. Боже, как бы мне этого не хотелось! Он такой красивый и приятный мальчик!

Цитата(Насю @ 6.1.2012, 17:52) *
Или что-то специально надо делать?

Не знаю, что надо делать, честно. Просто поставила себе эту мечту-цель. Я тоже думаю, что всё должно само произойти. Поэтому не стараюсь что-то делать специально. Если только упражнения для внутренних мышц, вот и всё. Андрэа очень старался меня довести до оргазма, первые минуты мне приятно, а потом начинает напрягает. Думаю: «Вот он старается, а я не могу.. Что же делать? Он же устал, наверное, уже..» sm02.gif

Цитата(Мечта! @ 6.1.2012, 17:59) *
Оленька, я послала тебе сообщение с ссылкой на видео! rolleyes.gif

Да, я получила, спасибо. Я тоже видела этот урок, наверное, он выпал один из первых в поисковике. Как тебе девушка? На мой взгляд черезчур перекачанная, совсем неженственная. Ну а танец.. unsure.gif Тебе понравился?

La_Dark, спасибо за картиночки и поздравления, Кристинка! d03.png
У нас тоже очень тепло, почти 20 градусов. В Ницце я видела парочку пловцов и несколько человек, загорающих без одежды. Но я вот теперь жду настрой, искупаться хочется.. Эх! Надо идти и делать! И Андрэа всё-таки надо позвонить. Это будет правильно.

Андрэа впутал своих и моих родителей, потому что от меня он не получил никаких объяснений – я просто закрыла дверь. И Юляшка очень точно сказала, на мой взгляд: «Он молод еще, где-то эмоционально незрелый. Опять же он итальянец, у них ведь очень тесные отношения семейные. И к тому же он очень огорчен и страдает, советуется с самыми близкими. Мальчик он кажется добрый, открытый очень».

Крис, я очень тронута твоим участием aa11.gif

Апрелинка, привет! Спасибо за стих и картинку, очень красиво и нежно.. aa38.gif
Стриптиз я обязательно сниму на видео, ты права! Женечка-Алиссанка мне тоже это советовала, только у меня камеры не было. Кстати, растяжку стараюсь делать, но очень минимально и редко. Надо найти полный комплекс и заняться вплотную растяжением, иначе никакого танца не получится.

Цветочкина, привет! hb.gif

Цитата
Мальчик проявил какую-то несамостоятельность и замешал в вашу ссору родителей, потому что сам не смог справиться с ситуацией. Если связывать с ним свою судьбу нужно быть готовым к тому, что втягивание третьих лиц в личные дела будет не редкостью.

Согласна с тобой по всем пунктам. У итальянцев принято ставить в известность своих личных проблем всех окружающих, они не понимают, что это может быть неприятно их партёру. Ладно, для меня это не самое страшное, что может произойти. Интересно, в будущем буду ли я так уверена в этом? Например, сейчас меня напрягает отношение его мамы ко мне приблизительно на 4 балла из 10-ти. А ведь она существенно влияет на своего сына! И в семейной жизни нельзя будет игнорировать её существование.

Цитата
Ну и о нашем о девичьем – слушай, ты так классно заправляешь салаты – очень аппетитно!

Спасибо! Рецептик простой – все ингридиенты взбиваешь в блендере и напеваешь «Шанти-шанти-шанти!» icon_mrgreen.gif Вот один из рецептов>>>>
В состав заправки могут входить и фрукты, например, кислый нектарин.

Светуль! ng20.gif Привет! Спасибо за то, что поделилась своим опытом про маму.
Цитата
К тому же какая-то тетка косвенно обвиняет твою маму в том, что она плохая мама, неправильно воспитала ребенка и все такое.
Стопроцентов. Моя мама так и сказала: «Мне звонят, расспрашивают, говорят, что я плохо воспитала свою дочь..» g020.gif Хотя я думаю, что Роберта ей не говорила такого. Мне мама дала прочитать её письмо, там не было ни слова упрёка.

Цитата
Блин, Ольчик, ты видишь все только со своего угла обиженной девочки.

А я и есть обиженная девочка, при чём тут «блин» d060.gif Мои эмоции – это часть меня. Я обижена, мне хочется побыть одной и пожалеть себя. Я никого не обвиняю, все поступили так, как им велели их чувства и импульсы.

Цитата
Будешь ты с Андрэа или нет не важно - извиниться тебе надо, чисто по человечески за твое кидалово.

Я уже извинилась. Я знаю, что по твоему мнению смски недостаточно. Когда моё внутреннее чувство перерастёт в убеждённость, что мне НАДО звонить и встречаться, то я позвоню и встречусь. Пока я не готова. Многие меня подталкивают к этому, а я знаю, что произойдёт, если я поступлю, как хотят другие, со мной такое случалось. Да, это выглядит как упрямство, зато мне спокойней.

Мне одна подруга сказала: «Когда стараешься всем угодить – тобой всё равно не довольны, а когда делаешь всё по-своему, то тебя начинают уважать». Я добавила: «Ага. И всё равно, если поступаешь как хочешь, а не как хотят окружающие, то сразу ты плохая».

Девочки, я очень ценю ваши советы! Я от всей души благодарю вас за ваше участие! Мне очень важно ваше мнение, правда!
Но вот как будут развиваться события, если я пойду к нему на встречу, не чувствуя в этом внутренней потребности, ощущения, что МНЕ нужна эта встреча и этот разговор. Он почувствует мою неуверенность, может примет её за неискренность, я стушуюсь, выпущу иголки, в общем состоится неприятный разговор, и я потом буду укорять себя, что зря пошла на это. И я осознаю, что может потом, когда я созрею, будет поздно. Поэтому я сейчас и метаюсь – звонить-не звонить.
Вот что я думаю, может я и ошибаюсь. Но один раз я уже не послушала голос своей интуиции и показала-таки Андрэа тот ролик.

Только что узнала, что Андрэа утром отправил смс маминому мужу, спросил, вернулись ли они из Венгрии. Я думала, что сам Андрэа все эти дни был в другом городе, потому что не видела его в Скайпе. Важно ли это сейчас? Просто зря я себе что-то домысливаю и пишу сценарии. Буду делать, как мне велит душа. А душа мне велит помыть голову и сделать маникюр biggrin.gif

Заечка, спасибо за картинку и за поздравления! aa8.gif Тебя тоже с Рождеством!
Душечка, стих хороший, спасибо за пожелания и поздравления aa12.gif

Веруся, привет!
Цитата(Verutsiya @ 8.1.2012, 4:10) *
Так и хочется крикнуть: АНДРЕА!!! А ну марш к Ольге, нечего ей мозг выносить!!!

d030.gif

Цитата(Verutsiya @ 8.1.2012, 4:10) *
Не хандри, мы рядом (на форуме). Такая девушка достойна самого лучшего, и если он не понимает, значит, он не то (но хочется верить, что все-таки то), что надо.

Cпасибо, Верунчик! aa19.gif

Валентинчик! aa27.gif aa3.gif

Сейчас всё сделаю.
Лучезарная
6.01.12
Проснулась в 7:40. Встала не сразу, повалялась, сделала ленивую растяжку ножек.
Натощак вода (0,5 л).
10:20 две хурмы, через полчаса – авокадо, замоченный нут (половина обычной порции).
15:30 пол-стакана воды, вторая половина порции замоченного нута.
20:00 салат (листья салата, тёртая морковка и розовая репка, зелёный лук, 1 ст. ложка оливкового масла). 7 кочанчиков брюссельской капусты + 1 ст. ложка оливкового масла.
Допила пол-стакана воды.
Процедуры: тёмно-синий маникюрчик.
Физ-ра: перед завтраком крутила хула-хуп 10 минут.

7.01.12
Проснулась в 7:00.
Натощак стакан воды.
7:55 две хурмы.
13:00 помидор, три кружка огурца, много репчатого лука, лимонный сок, белый перец. Индийские лепёшки (с чёсноком, с зелёным перчиком чили, с сыром). Соцветие цветной капусты в соусе, кусочек картошки в соусе.
Эта свистопляска с лепёшками началась в индийском ресторане города Ницца. Я была уверена, что меню будет изобиловать вегетарианскими блюдами. Отчасти это так, но вот сырого и салатов у них не было! Дескать, нет в индийской кухне салатов, проинформировал меня молодой симпатичный официант.
Я сказала, что буду помидоры с луком. Улыбаясь, он принёс тарелку с одной нарезанной помидоркой, четырьмя кружками огурца и крупно порубленной луковицей. Мальчик так приятно улыбался, что я решила съесть то, что дают. Он любезно полил мой «салат» лимонным соком и немножко посыпал белым перцем. Конечно, я не наелась, а лепёшки так соблазнительно пахли..
16:30 свежевыжатый апельсиновый сок.
17:00 жареные орехи (пекан, кешью, арахис, миндаль, лесной орех) – 190 грамм. Несколько глотков воды.
18:00 пять-шесть чипсин из сои.
Вода с лимонным соком (2 стакана) и чуть позже – чистая вода (1 стакан).
Физ-ра: много гуляли пешком.

8.01.12
Проснулась в 8:50. Видимо, организм требовал больше сна от варёной еды. Я и днём подремала, хотя накануне легла около 22:00.
Натощак стакан воды.
10:10 две хурмы.
12:45 две хурмы.
14:07 финики – 9 шт. Вообще-то, я сомневаюсь. Что финики – еда сыроеда. Хотя после них долго не хочется кушать, это плюс.
16:55 стакан воды.
18:30 стакан воды.
19:00 салат (листья салата, руккола, молодая ботва свеклы, красный лук, фенхель, лимонный сок заправка в блендере: красный и жёлтый болгарский перец, 1 ст. л. оливкового масла). Маленькое и очень вкусное авокадо. Решила сделать себе ещё салат (вот что значит за общим столом кушать!) из пекинской капусты с лимонным соком, оливковым маслом и красным луком. Успела съесть немного, потому что заболел живот. Наверное, от лука.
Физ-ра: перед завтраком крутила хула-хуп 10 минут, маршировала – 5 минут. Днём гуляла у моря (1 час).
Полезное: дочитала итальянскую книгу! aa2.gif
Богиня :)
Ольчик, все верно говоришь - делай так как считаешь сама. d025.gif По поводу извинений я не настаиваю. Просто я стустя 5 лет извинилась перед бывшим, что оставила его на Новый год за 2 дня до, променяв его на то, что мне тогда казалось важнее. И ты знаешь груз упал с моих плечей, груз который я тащила на своей совести 5 лет, поэтому я была так настойчива. Ситуации очень похожи - нахлынуло. Но я не ты и ситуации у нас разные. Тебе виднее.
Лучезарная
Богиня : ) a095.gif Светик, я как увидела, что ты мне пишешь, немного занервничала. Потом читаю твоё сообщение - ты супер-понимающая девулька! Ещё раз огромное тебе спасибо! aa28.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Фотки!

Сама себя щёлкала с мыльницы на штативе.





Вид спереди:



Ну и туфли:


Мечта!
Ох, Ольчик, ты звезда!! Шикарное платье wub.gif Мне нравятся отделанные кружевом спины на платьях и кофтах.

На последнем фото как выгнулась! a115.gif c9.gif

Видео со стулом мне понравилось. Девушку честно я уже не помню smile.gif)
La_Dark
ммм... Лучик.... соблазнительница wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, ВАУ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка. а выглядывающие чулочки ... очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
АлеХандра
Привет, Оленька!!! Я Наташа))) Очень давно читаю этот сайт, помню тебя еще с прошлого дневничка. Ты мне очень нравишься, а твое питание=это моя мечта(возможно даст Бог и я ее осуществлю).Этот дневничек еще читаю, поэтому может еще не в курсе всего(если что извини). Я просто хотела сказать, что для меня тоже важно, чтобы мой близкий человечек(Мужчина) поддерживал меня, разделял мои взгляды и был близок мне по духу. Мой бывший никогда не понимал моего увлечения здоровым образом жизни, моего питания, увлечения спортом.Еще издевался, говоря,что все равно все Там будем(типа "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет). Меня очень это обижало. Но я верю,что ng19.gif И очень рада нашему знакомству))) hb.gif
Заечка
Олечка, здравствуй. В платье твое я влюбилась. Красивущее a115.gif a115.gif a115.gif
Нет, наверно это ты в платье красивущая d025.gif d025.gif d025.gif

Сейчас с осбым пристальным вниманием анализирую твои отчетики, как пример для подражания. Я поняла, что с утра ты ешь фрукты чаще всего, а вечером салат. Оль, если что, черкни главные принципы постороения твоего меню.

Ну и про Андрэа. Только ты сама решаешь, что правильно и как поступить. Но, я думаю, Света - Богиня права, поговорить надо, а то этот психологический груз будет давить.
Олечка, это очень в тему - вспомни слова апостола Павла

Любовь долготерпит,

милосердствует,

любовь не завидует,

любовь не превозносится,

не гордится,

не бесчинствует,

не ищет своего,

не раздражается,

не мыслит зла,

не радуется неправде,

а сорадуется истине.

Все покрывает,

всему верит,

всего надеется,

все переносит.

Любовь никогда не перестает
Апрелина
Оленька, привет!!! d040.2.gif d040.2.gif
Вау какие фоточки - ты секси!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png b02.png
Насю

Лученька, нет слов! Ты просто богиня! Ах, какие ножки! aa32.gif
Андрэа тебя не стоит. Ты принцесса, тебе нужен принц. Зачем соглашаться на худшее? Зачем размениваться по мелочам?
Он мне сразу не понравился. И за это время не реабилитировал себя в моих глазах. Ему бы девушку обычную, попроще. А ты не такая. Зачем тебе этот мезальянс? И никогда не бросайся парню на шею (это стоит только в том случае, если это действительно ТВОЁ).
Ты лучше него, а мужчина никогда не простит женщине её превосходства (а если прощает, значит, он ей ровня).
Сколько ему лет? Малолетка какой-то...
Любовь в жизни одна, потому что половинка у человека одна, а остальное влюблённости, которые мы принимаем за любовь. Потому что сердце жаждет любви, и мы торопимся с выводами.
Это не значит, что надо расставаться. Ну, я понимаю, красивый мальчик, секс, приятные отношения... Но не спеши говорить слово: "Люблю". Думаю, ты сама понимаешь, что это не ТО самое. Пытаться менять его бессмысленно, потому что он не собирается меняться.
Ты сердцеедка a075.gif Пусть мужчины штабелями укладываются, а ты им ничего не обязана. Твоя совесть чиста. Сколько бы вы ни были вместе, пусть это времяпревовождение будет обоюдно приятным. Не стоит больше поднимать тему вегетарианства и этики. Я сейчас включила лекцию Юрофски. Правда, без перевода, только субтитры.... Мне кажется, ему рано. Ему бы в лучшем случае основы вегетарианства. Типа Доброздравина "Организм. Инструкция по применению". Да и то смысл, если он сопротивляется, как может. Дитя малое. Незрелый этот Андрэа. Чё ты за него уцепилась? Первый итальянец в товоей жизни? Мечта выйти замуж за иностранца? Думаю, нет. Тебе нужно ТО самое, настоящее.
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 17:55) *
Фотки!

Сама себя щёлкала с мыльницы на штативе.


Вид спереди:


Ну и туфли:



Лучик, какая же ты обалденно красивая, b02.png aa32.gif aa32.gif необыкновенная, я в приятном шоке obm.gif obm.gif
Волосы какие красивые, блестящие, ножки вообще...просто восторг!!!Чулочки тоже заценила d025.gif d025.gif
Спинка кружевная фееричная. Суперсексидевочка!!!Я тебя обожаю, мой ангел!!!

aa17.gif aa17.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Насю
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 17:26) *
Тебе нравится Доброздравин? Честно говоря, я бы не пошла на его семинар. А тем более не зарегистрировалась на вебинар. Скучно он излагает и нечётко.

А я в восторге от Доброздравина. Как раз сейчас его слушаю и смотрю. Особенно про срывы. Как раз актуально shy.gif По-моему, очено просто и понятно говорит. Новичкам очень бы посоветовала.
Цитата
Выяснилось, что Андрэа сказал моей маме, что я обозвала его «убийцей» и выставила из дома.

Ну и на фига он тебе сдался?
Цитата
Представляю, что он рассказал своей маме, и как она теперь ко мне относится

Да как хочет, так пусть и относится. Почему тебя это должно волновать? Единственный мужчина на планете?
Цитата
Меня пугает дальнейшее развитие наших отношений.

Потому что серьёзных отношений ты и не хочешь...
Цитата
Я тоже классная! sm01.gif

Вот это правильный настрой!
Цитата
что ему накрутили его друзья.

Друзья... мама, папа, твои, его родители... Чё за групповуха? Они у вас свечку держат? Прям все задействованы, точно мыльная опера.
Цитата
И всё же я допускаю, что мы помиримся, но опять-таки – что дальше? Смогу принять, не смогу.. Время покажет.

Да время покажет. И ты ему ничего не обещала, в вечной любви не клялась. Ты ему не обязана быть его навеки.
Цитата
Мне не нравится целоваться с парнем, если он только что ел мясо. Я представляю, каким станет Андрэа, если будет продолжать есть то, что он ест каждый день

То, что ты пишешь, это обоснованно и справедливо. Ты думаешь о том, какой он будет в будущем, а сам он не думает. И не факт, что когда-то задумается. Это его право, его выбор.
Цитата
Я уверена, что рано или поздно у него испортится кожа и зубы, он растолстеет и скорее всего у него начнутся проблемы с артериальным давлением

Так и будет. Ясновидцем быть не надо d025.gif
И ещё проблемы с потенцией и зачатием. Будет быстро выдыхаться во время секса (знаю, о чём говорю). Тебе это надо???
Цитата
Я тоже думаю, что всё должно само произойти.

Да, вряд ли есть какие-то инструкции. Тело не робот - "нажми накнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществится..."
Цитата
Если только упражнения для внутренних мышц

А это зачем? Ты ж молодая, не рожавшая сыроедка... shy.gif
Цитата
Андрэа очень старался меня довести до оргазма, первые минуты мне приятно, а потом начинает напрягает

Он молодец, конечно. Мне это знакомо. Думаю если секс не дастиш фантастиш, то о серьёзных отношениях и думать не стоит.
Цитата
«Вот он старается, а я не могу.. Что же делать? Он же устал, наверное, уже..»

И меня такие мысли посещают d030.gif d030.gif d030.gif А потом начинаешь думать об отвлёченных вещах...
По-моему, то, что происходит между двумя людьми ночью - это отражение того, что происходит между ними днём. То есть если секс не супер, то это потому что духовной близости нет.
Цитата
У итальянцев принято ставить в известность своих личных проблем всех окружающих, они не понимают, что это может быть неприятно их партёру.

Принято-не принято... А как на счёт своей головы на плечах? Люди разные в любой стране, любой нации.
Вот в России принято напиваться на праздники. А мы жне пьём вообще.
Цитата
Спасибо! Рецептик простой – все ингридиенты взбиваешь в блендере и напеваешь «Шанти-шанти-шанти!»

Забавно так, шанти-шанти d060.gif
Цитата
«Когда стараешься всем угодить – тобой всё равно не довольны, а когда делаешь всё по-своему, то тебя начинают уважать»
В любом случае, лучше делать по-своему. А всем хорошая никогда не будешь в любом случае. Так уж лучше делать по-соему.
Цитата
Буду делать, как мне велит душа. А душа мне велит помыть голову и сделать маникюр

Это самое верно решение! a115.gif
Kotty
Лучик, привет!
Я давно не писала у тебя, но захожу, читаю постоянно... Ну и дела тут у тебя происходят icon_eek.gif
Крепись, мы с тобой aa46.gif

Фотки чудесные! Туфли - aa41.gif
Demira
Лучик, фотки - эт отпад s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif шок и трепет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и позы a115.gif a115.gif a115.gif , особенно последняя )))))))
Ты, действительно, классная a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не читала, может позже присоединюсь к обсуждению. А доброе отношение к животным не всегда показатель чего?

Не показатель душевных качеств человека ....... можно любить животных и при этом гнобить близких .....
Знаешь, у Светули немного в другом разговор был, но, по-моему, здесь тоже эти примеры применимы......
Толстой, который был вегетарианцем по принципу, но по отношению к близким вёл себя преотвратно ))))))
Или, даже здесь.....в некоторые вегетарианские дневнички просто неприятно заходить - столько ненависти к людям sm02.gif
Хотя, это,больше исключение - в основном, вегетарианские дневнички очень светлые )))) как и большинство невегетаинских.......
Я действиетельно Очень уважаю людей, которые способны на такое отношение к животным d025.gif
Но, отношение к людям, всё же первичнее - ИМХО, разумеется ........
Но, я понимаю, что твои отношение к этому вопросу серьёзнее и критериев выбора больше, поскольку
Цитата
Мне не нравится целоваться с парнем, если он только что ел мясо.

если для тебя этон настолько важно, ты абсолютно права в том, что
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Одно я знаю точно. Я не готова ему звонить и предложить встретится. Наверное, это плохо скажется на его отношении ко мне, но я воспринимаю всё произошедшее как благословление.

может, всё действительно, к лучшему d025.gif
и вообще эта ситуация очень ценна именно своим опытом, правда?
Цитата
Благодарю. И не извиняйся, я же пишу в своём дневнике, чтобы увидеть мнение со стороны и ощутить поддержку. Иначе бы я оставила бы только отчёты о еде и всякие рассказы о своих путешествиях. Ну и фотки оставила бы.

а я очень благодарна тебе за адекватное восприятие )))) тем более, не всегда получается выразить свои мысли максимально точно )))) но, ты понимаешь главное - всё это пишется с огромной симпатией к тебе....очень надеюсь, не во вред)))))
Цитата
Он моей маме сказал, что все говорят, будто у меня появился другой мужчина, и он сам видел, что у меня новое кольцо. Мамин муж объяснил Андрэа, что кольцо при нём подарили наши друзья в комплект к серьгам, которые подарили они же. В общем, мыльная опера выходит.

а я вот ревность не могу принять aa26.gif ... по любому поводу оправдываться, что ты верблюд .....
так интересно читать))) он такой итальянец-итальянец wub.gif как в фильмах показывают wub.gif


LooLoo
Оленька! d040.gif d040.2.gif b02.png Зай, ну ваще...фигурка у тебя obm.gif Зайка, платье отличное, туфельки зашибенные....и мой любимый глаз голубой поглядывает b2c.png чулочки тоже obm.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Юлечка, привет, родная моя девочка! b010.gif Скучаю по тебе сильно и надеюсь на то, что ты вновь заведёшь дневничок. Впрочем, как хочешь, солнышко, как тебе комфортнее..

Оленька уже завела a075.gif e010.gif Конечно здесь комфортнее, здесь самое комфортное место в мире, просто настрой был не тот....
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Ну почитайте состав, что там натурального? Даже вода под сомнением.

однозначно d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Я счастлива, что тебе нравится сыроедение и что ты твёрда перед своими родственниками, которые просто не могут смириться, что ты «сбежала с фермы». А подходить и лезть с советами будут всегда, даже очень культурные, но прочно сидящие на крючке, люди.

Зайка, от сыроедения я в восторге, это однозначно мое. Однако нельзя сказать, что я тверда перед родственниками. Все срывы, которые со мной случаются как раз происходят под давлением окружающих "близких" людей. Понимаешь, с мамой и мужем, с детьми я совершенно откровенна, на меня дома не давят, если только чуть-чуть. А вот остальные родственники и друзья....Я не могу им рассказать о сыроедении, т.к. они и вегетарианство-то принимают с трудом, начинаются беседы на повышенных тонах, наезды даже, поэтому мне легче съесть что-то вареное для отвода глаз (разумеется не мясо и не рыбу). Думаю, что отварная картошка или овощи тушеные не принесут такого уж огромного вреда, а отбиваться мне дико неприятно, это придет со временем. Люди, ясно дело, цепляются к тому, кто неуверен, а у меня с уверенностью проблемы, ну ничего я работаю над этим, какие наши годы d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Ролик посмотрела, Юляш, спасибо! Я его уже видела, но повторенье – мать ученья. Тебе нравится Доброздравин? Честно говоря, я бы не пошла на его семинар. А тем более не зарегистрировалась на вебинар. Скучно он излагает и нечётко.

Оленька, ну мне сейчас много информации попадает на эту тему, так как интересуюсь. Что-то нравится, что-то сразу отсекаю. На семинар однозначно не пошла бы, так же не пошла бы на семинар М. Гладких. Ой, я тебе потом ссылку найду на таку бредовую и придурошную инфу о сыроедении sm02.gif Нечетко излагает? Пожалуй это правильное определение, даже и занудно порой. Но отношение к парню у меня в целом хорошее, этот конкретный ролик понравился, но были такие, которые я просто перелистывала, иначе просто захрапела бы у компа. У него много информации о детях-вегетарианцах и сыроедах, у меня большие надежды на изменение питания в семье, много еще работы в этом направлении.
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Вообще, я могу себе представить, как тебе обидно и неприятно. Зато, Юляш, муж у тебя достоин уважения – сам готовит себе мясо, не заставляет и не скандалит. Молодец!

Неприятно, кисуль. Даже вот думаю, что в конце концов меня доведут, и мне придется ставить людей на место. Леша пока не готовит, он вообще готовит s24.gif не пойми что, опять же Никита не вегетарианец. Но мясо разделывает, это уже ого-го в нашем случае! Но скандалить перестал, иногда только. За Алису переживает. А она ему отвечает:"папочка, но ведь рыбку тоже убить пришлось....она ведь живая", вот тогда он и вопит на меня "твоя школа, тра та та..."
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Я вчера попросила свою маму рассказать, зачем он ей звонил. Выяснилось, что Андрэа сказал моей маме, что я обозвала его «убийцей» и выставила из дома. Это неправда! Представляю, что он рассказал своей маме, и как она теперь ко мне относится.

Значит имеет склонность к преувеличениям, оскорбился, нда.

Зай, я про тебя весь вечер вчера думала. Думала, что вдруг я тебя задела этой своей излишней к Андрюшке симпатией. Ольчик, ну ему я симпатизирую просто, а тебя обожаю. Помнишь, я тебе как-то говорила, что представляю с тобой мужчину, который тебя боготворит. Ну типа как я, умиляется, радуется за тебя, любуется тобой, восхищается. Ты и так - прекрасный и удивительный цветок, а с таким отношением просто не представляю как бы расцвела...Зайка, мне хочется чтобы мужчина восхищался твоей добротой, твоей любовью ко всему живому, ведь красота и доброта, ум и чуткость в одном человеке, это прекрасное, идеальное сочетание качеств. Ты же фея, которая ест ароматные фрукты в количестве умещающимся на твоей волшебной ладошке. Это же уму непостижимо.....Если бы мне раньше сказали: "Юля, твой избранник должен быть постарше", я бы фыркнула, и такое говорили d025.gif , т.к. я имела склонность вступать в отношения с мужчинами младше меня, да и муж меня на год младше (но это не считается d060.gif , год - это чуть-чуть). Сейчас я тебе сама говорю такое icon_eek.gif Только слово "должен", чур тоже не считается, ладно, заменим его выражением "может быть". У Андрэа просто малость не хватает жизненного опыта c9.gif Лучик, надеюсь я нормально выражаюсь, это я все любя, зай, от чистого сердца.
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Чувствую себя героиней театральной пьесы.
Одно я знаю точно. Я не готова ему звонить и предложить встретится. Наверное, это плохо скажется на его отношении ко мне, но я воспринимаю всё произошедшее как благословление.

Зайка, ну ты героиня собственной пьесы, это так и есть....
Позиция правильная, мне кажется, все к чему-то хорошему. Правильно, что ты отпускаешь ситуацию, дальше будет какая-то развязка. Я горжусь тобой, ты такая спокойная и рассудительная девочка.
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Я тебя тоже, Юленька, сильно люблю! d040.gif

wub.gif aa20.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Как тебе фенхель? Я не фанат этого овоща, но иногда хочется..

Оленька, я без фенхеля голодная даже icon_eek.gif Но мне нравится сочетание с лимонным соком и цедрой лимона, если туда еще покрошить зеленый лук, петрушку, укроп, листья салата, сельдерей, немного соли и масло, то получится мой любимый салат.

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Мамин муж объяснил Андрэа, что кольцо при нём подарили наши друзья в комплект к серьгам, которые подарили они же. В общем, мыльная опера выходит.

d060.gif ну итальянский парень, в моем представлении, может быть ревнивым и подозрительным...или я заблуждаюсь. А вообще я его понимаю! Такая девочка от него уплывает! Оль, у него может быть паника d025.gif
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
И всё же я допускаю, что мы помиримся, но опять-таки – что дальше? Смогу принять, не смогу.. Время покажет.


Оленька, ну самые верные слова ведь "время покажет". Если ты страдаешь умеренно и душа не рвется на части (что не о чем еще не говорит), значит,...покажет время a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Андрэа очень старался меня довести до оргазма, первые минуты мне приятно, а потом начинает напрягает. Думаю: «Вот он старается, а я не могу.. Что же делать? Он же устал, наверное, уже..» sm02.gif

shy.gif Кисуль, а я понимаю о чем ты....Сейчас все уже иначе, а раньше об "усталости" тоже мысли приходили, и делалось...смешно. Недавно прочитала у Зеланда, что в сексе надо брать, не давать и не стараться излишне. Пожалуй это так icon_eek.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Согласна с тобой по всем пунктам. У итальянцев принято ставить в известность своих личных проблем всех окружающих, они не понимают, что это может быть неприятно их партёру. Ладно, для меня это не самое страшное, что может произойти. Интересно, в будущем буду ли я так уверена в этом? Например, сейчас меня напрягает отношение его мамы ко мне приблизительно на 4 балла из 10-ти. А ведь она существенно влияет на своего сына! И в семейной жизни нельзя будет игнорировать её существование.

Ну да, они эмоциональные очень. Даже по фильмам итальянским, если кипеш какой-то, то знает вся улица.....О да, маму игнорировать не получится d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Мне одна подруга сказала: «Когда стараешься всем угодить – тобой всё равно не довольны, а когда делаешь всё по-своему, то тебя начинают уважать». Я добавила: «Ага. И всё равно, если поступаешь как хочешь, а не как хотят окружающие, то сразу ты плохая».

Ольчик согласна стобой. Но это лишь потому, что мы близких к этому приучили. Даже если я поступаю по своиму, то че-т не уважают ваще, только критикуют и сопротивляются, а то и обвиняют во всем на свете. Тут, нужна сила духа невероятная, поступать по своиму - это так круто, так сложно.
Богиня :)
Цитата(Demira @ 10.1.2012, 13:16) *
Или, даже здесь.....в некоторые вегетарианские дневнички просто неприятно заходить - столько ненависти к людям sm02.gif
Хотя, это,больше исключение - в основном, вегетарианские дневнички очень светлые )))) как и большинство невегетаинских.......

Ирэн, в точку! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ольчик, как дела у тебя, наша секси девочка? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Ну да, они эмоциональные очень. Даже по фильмам итальянским, если кипеш какой-то, то знает вся улица.....О да, маму игнорировать не получится d025.gif

Простите, что встреваю c9.gif Вспомнился конец фильма "Реальная любовь". Герой Колина Ферта приезжает к отцу своей бывшей помощницы (там, правда, то ли Испания, то ли Португалия) и говорит "Я прошу у вас руки вашей дочери". А сама она в это время на работе. И вот они идут по улице к ней на работу, и к ним присоединяются все новые и новые люди, и в конце уже целая толпа собирается, которая думает, что "Отец решил продать Аурелию (это его дочь) в рабство англичанину!" d060.gif
Думаю, не только итальянцы такие. Взять хотя бы наш Кавказ, Грузию, Осетию и т.д. Вот там уж точно вся улица все знает. Хотя это я, может, уже совсем не в тему... c9.gif
aLissanka
ОЛЮНЕЧКА МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ!!!



Главное - пойми себя и свои потребности))) Всё остальное приложится!
Главное - определить - нужен ли он так тебе?
И понять причину своих поступков - действительно с ним так всё плохо и невыносимо или ты просто капризничаешь, потому что не по-твоему)))
И всё сразу наладится a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.1.2012, 14:06) *
Вчера я до кучи разругалась с мамой по телефону.

Маму береги) Она тебя любит и желает, чтоб всё было хорошо! d025.gif n020.gif

Цитата
Днём я зашла в соц. сеть, чтобы написать ему, но не нашла его профиль! Я была поражена, потому что решила, что он больше не хочет со мной встречаться и удалил меня из друзей. Только я начала реветь по этому поводу - звонок в дверь! (но я успела написать ему эмоциональное смс, в котором ещё раз извинилась, сказала, что я очень по нему скучаю, хочу его увидеть и что мне очень больно было обнаружить, что его нет в нашей соц. сети, что я хотела ему там написать много вещей, которые не могу высказать, что понимаю его чувства и попросила, чтобы он сказал мне, если принял какое-то решение)

Лель, может ты накручиваешь, нет?
Не перегибаешь ли ты палку? Он же не должен жить по твоему сценарию? У него же свой!
И ещё, можно я спрошу? Как бы ты отреагировала, если бы он с чистыми глазами и непреломляемой верой во благо начал ломать тебя, твои принципы-позиции и активно переводить тебя к ЕГО образу жизни, насильно запихивать в тебя продукты животного происхождения, поле тепловой обработки и всячески демонстрировать вред сыроедения?

ПыСы. Фоты - огонь))) Конфетуля ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
Платье - огонь))) a115.gif a115.gif a115.gif
А ты в нем фейерверк wub.gif wub.gif wub.gif

Поездка во Францию за полтора часа на электричке - фантастика!!! Ты - счастливица!!!!


aLissanka
Цитата(Demira @ 6.1.2012, 15:30) *
Сложные объяснения могут только усугубить, а ему, как мне кажется, важно услышать только одно - ты любишь и принимаешь его таким, какой он есть...

Ирусевич - умная барышня.
Люблю её wub.gif
Мне кажется, им всем нужно это, причём сильно. Что мы их ценим и любим, несмотря на их недостатки и несоответствие идеалам d025.gif
Цитата
может, сначала решить - сможешь ли ты принимать его с его системой ценностей, и никогда не пытаться его изменить, если он сам не попросит об этом?
а потом уже действовать ......

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:26) *
Чувствую себя героиней театральной пьесы.

Дружок, а тебе нравится?
Цитата
Просто зря я себе что-то домысливаю и пишу сценарии. Буду делать, как мне велит душа.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лилик, я хочу тебе гармонии, причём сначала самой с собой, а потом с окружающим миром d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:55) *
Сама себя щёлкала с мыльницы на штативе.

тебе срочно нужен фотограф d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 10.1.2012, 16:16) *
Не показатель душевных качеств человека ....... можно любить животных и при этом гнобить близких .....

Толстой, который был вегетарианцем по принципу, но по отношению к близким вёл себя преотвратно ))))))
Или, даже здесь.....в некоторые вегетарианские дневнички просто неприятно заходить - столько ненависти к людям

Иришичка, счастье мое, как же ты правильно написала d025.gif ...., что называется "не убавить , не прибавить".
Как же я с тобой согласна, права на 200 %....Ирочек, ты не просто красавица, но еще и очень большая умница (говорю абсолютно искренне), а самое главное замечательный светлый человек, почему в народе бытует мнение, что женщина может быть или умница или красавица (наверное какой то не удовлетворенный мужчина придумал, не иначе d060.gif )
И я ведь раньше не то, что соглашалась , а принимала ...пока не попала на этот сайт, где что ни умница, то красавица или наоборот, большинство во всяком случае. wub.gif wub.gif d025.gif
sm02.gif
Лучик мой чудесный, ты же не обидишься, что я в твоем дневничке пишу Ирочке, правда же?
Люблю вас, мои замечательные умницы, красавицы!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Лучезарная
Привет, дорогие друзья!

e010.gif e010.gif e010.gif


Я вчера весь вечер писала для своего дневника, сегодня отвечу всем.

Начну с отчётов.

9.01.12
Проснулась в 8:30.
Натощак стакан воды.
10:00 три хурмы.
Два стакана воды. Решила восполнить нехватку влаги в организме после небольшого расстройста кишечника, вызванного, по всей видимости хурмой, которую я стала есть с кожурой. Так и не могу решить, кожура фруктов и овощей – хорошо или плохо? Нитраты или энзимы?
14:00 вчерашний салат из пекинской капусты + белый грейпфрут, венгерский болгарский (ого!) перчик, листья салата, руккола, молодая ботва свеклы, замоченный грецкие орехи (много).
Физ-ра: перед завтраком крутила хула-хуп 10 минут, маршировала – 5 минут, 3 асаны из йоги.
Процедуры: маска для волос из оливкового масла с эфирным маслом жасмина, скраб головы солью. Микродерма для лица, Бархатные губки.

10.01.12
Проснулась в 6:40.
Натощак стакан воды.
8:00 два зелёных яблока.
14:15 листья салата, руккола, тёртая морковь, помидор. Через час – замоченный нут, салат из Айсберга, фенхеля, венгерского болгарского перчика, молодой ботвы свеклы и прочих листиков салата, лимонного сока и оливкового масла. 2 яблока. Немножко семечек подсолнечника, потом поняла, что они жареные – остановилась. Съела 30 штук лесных орехов (незамоченных). Съела много, но не объелась, даже наоборот, покушала бы ещё, только уже нет тех вкусов, которые я бы хотела. Поэтому решила просто попить воды.
17:00 стакан воды.
18:35 хурма, банан.
Физ-ра: перед тем, как встать с кровати, сделала растяжку ножек. Перед завтраком крутила хула-хуп 10 минут, маршировала – 5 минут. Перед обедом много гуляла пешком у моря и даже несколько минут походила босиком в морской водичке! Кайф! Вечером тоже немножко прогулялась и сильно замёрзла. Делала упражнения-невидимки (сжимала бёдра, напрягала ягодицы и внутренние мышцы).

11.01.12 сыромоно!
Проснулась в 6:40.
Натощак стакан воды.
8:30 стакан воды.
10:00 три хурмы.
11:37 замоченный нут.
14:00 три банана (хотела и четвёртый захомякать, но сдержалась).
16:50 зелёные яблоки – 4 шт.
21:30 два авокадо (чуть не съела и третий, но почувствовала, что меня затошнит от жира). Заболел живот, я даже ночью проснулась от боли, но быстро уснула и вообще хорошо отдохнула.
Физ-ра: перед тем, как встать с кровати, сделала растяжку ножек. Перед завтраком крутила хула-хуп 10 минут, маршировала и крутила педали – 20 минут.
Процедуры: массажная ванночка для ног с содой, скраб для ног. Полежала попой к верху на солнышке у себя в комнате.
Полезное: помыла полы в ванной и кухне. Почистила ванную и раковину.
Лучезарная
Олечка-Мечта! Спасибо за комплименты! И спасибо, что напомнила мне про танец. Я с того раза и не репетировала – мышцы болели. Думаю, надо объединить несколько элементов из разных уроков и снять себя на видео. Надеюсь, что моя растяжка с каждым днём всё лучше и лучше, хотя я ничего особенного для этого не делаю s24.gif Впрочем, торопится всё равно некуда.
Кружево и я люблю. Не представляю себе бельё без кружев. Хотя, конечно, у меня есть обыкновенные стринги и трусики.

La_Dark, привет! Да.. соблазняю, как умею c9.gif

Наташа-АлеХандра, привет! aa8.gif Очень приятно, что ты зашла. Нравится питание – присоединяйся! a115.gif Можно начать с малого – устраивать сырые деньки раз в неделю или каждый день делать один приём пищи полностью сырым. Это легко! Тебе понравится. Главное, помни, что ты всегда можешь вернуться к своему обычному питанию. Нельзя себя ограничивать, а то подсознание взбунтуется.

Цитата(АлеХандра @ 10.1.2012, 8:20) *
Еще издевался, говоря,что все равно все Там будем(типа "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет).

Да, но он не учёл одну вещь. Лучше здоровеньким спокойно помереть, чем мучаться остаток жизни в агонии и болезнях. А то, что люди, ведущие здоровый образ жизни живут дольше и качество жизни у них выше, чем у тех, кто подвержен вредным привычкам, это он, разумеется, в расчёт не брал. Слишком трудно для человека разумного, подсевшего на алкоголь и сигареты.

Наташа-Заечка, здравствуй, милая! a98.gif Понравилось платье? А у меня есть ещё одно офигенное платье aa48.gif

Меню я не планирую специально. Кушаю то, что есть дома, на что взгляд упадёт с вожделением, то и ем. Вчера например, не могла решить – яблоки или бананы. Потом поняла, что яблоки я совершенно не хочу, просто боюсь, что они испортятся. А хотелось мне на самом деле бананов. Их я и заточила 49.gif
Мой завтрак, как ты верно заметила, чаще всего составляют фрукты. На обед – салат из овощей или бобовые. Полдник – фрукт, обед – снова салат. Но я хочу перейти на сыромоноедение, поэтому в первой половине дня буду кушать фрукты, а во второй – овощи, чтобы поменьше сахара на ночь получать. Да и вообще, мне к вечеру хочется солёненького и сытного, орехов, например, или авокадо.

Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 11:28) *
Олечка, это очень в тему - вспомни слова апостола Павла

Спасибо за нужные слова, Заюшка! 5f.gif

Апрелина, привет! aa34.gif Спасибо, мне очень приятно быть секси shy.gif

Насю, привет, ласточка! Спасибо, ножки я люблю ng14.png Знаешь, надо бы их подкачать. Вспоминаю твой совет с гантелями. А мама предложила в бассейн ходить. Вот было бы здорово! Аквааэробика моментально придаст моим мышцам рельеф.
Настюш, поищу про срывы у Доброздравина. Внешне он мне нравится, приятный парень.
Тебе нравится «шанти-шанти»? У меня есть альбом с мантрами, я их обожаю! b020.gif

Милая, читаю тебя, улыбаюсь.. Было бы здорово, если бы могли с тобой встретится, поговорить. Ты замечательная!

Скажи, пожалуйста, а чем тебе Андрэа не понравился? Это какое-то абстрактное ощущение или более конкретные его поступки (не считая последних событий в Новый Год). Или просто потому что он не веган?

А ему 21 год. Младше меня на семь лет.

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 13:41) *
Чё ты за него уцепилась? Первый итальянец в товоей жизни? Мечта выйти замуж за иностранца?

Разве похоже на то, что я за него уцепилась? aa14.gif Одно точно – я к нему привязалась. Он меня поставил на пьедестал и любовался мною сумашедшими глазами. Естественно, мне это было приятно. Однако это та самая любовь, в которой смотрят на партнёра, а не в одну и ту же сторону.
Замуж я вообще боюсь идти. Иногда мне кажется, что у меня сложный характер, и со мной крайне тяжело жить, хотя с первого взгляда я произвожу впечатление очень милой и открытой девушки, потому что люблю улыбаться, говорить комплименты, умею внимательно слушать. А бабуля мне всегда говорила, что я «упрямая белоруска! Вся в отца!» g020.gif icon_mrgreen.gif

Ещё знаете, девочки, у меня проблемы с общением в конфликтах. Я закрываюсь, не хочу разговаривать. А когда чувствую, что надо извиниться или искренне сказать слова любви, у меня как будто ступор - к горлу подступает комок, я начинаю губы кусать, в общем, налицо некий барьер. А что за барьер – не пойму. Это эмоциональная инвалидность?

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 13:41) *
Ты лучше него, а мужчина никогда не простит женщине её превосходства (а если прощает, значит, он ей ровня).

Мне стало казаться, что я иногда разговариваю с ним свысока. Мне это самой неприятно. Когда я включила наконец свой телефон, чтобы написать ему первую после ссоры смс, то мне показалось, что я веду себя, словно королева, соизволившая сойти с трона. Во всяком случае, если бы в моём спектакле были зрители, которые на стороне Андрэа, то они бы меня увидели такой и непременно осудили. Но это сравнение улетучилось довольно-таки быстро, т. к. я стараюсь не оглядываться на чужое мнение, особенно если это мнение большинства, а тех кто осуждает, стараюсь как можно быстрее послать в сад. Всё потому, что мнение окружающих мне всегда было важно.

Мнение его мамы мне сначало было безразлично. Но это, возможно, тоже напускное. Подруга мне рассказывала про свою свекровь. «Раньше, - говорит, - я её вообще не замечала, а теперь она постоянно вмешивается в нашу жизнь» a095.2.gif Буду поменьше об этом размышлять. На Красотуле нашла, выписала (и частенько применяю) аффирмацию: «Я позволяю людям думать обо мне то, что они хотят».

Цитата
То, что ты пишешь, это обоснованно и справедливо. Ты думаешь о том, какой он будет в будущем, а сам он не думает. И не факт, что когда-то задумается. Это его право, его выбор.

Спасибо, дорогая Насю. Видишь ли, я была уверена, что смогу донести ему, как полезно вегетарианство. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы помочь человеку. А иногда получается, что мне приходится стыдится за свои порывы. Мол, не лезь, если не просят, не меняй человека, прими его таким как есть и отпусти. Это правильно. И это какой-то тупик sad.gif

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 15:31) *
Да время покажет. И ты ему ничего не обещала, в вечной любви не клялась. Ты ему не обязана быть его навеки.

Не клялась, это да.. Но признавалась и ответственность чувствую. Знаешь, может имеет значение и то, что город у нас небольшой, придётся сталкиваться с ним и его семьёй не раз. Я даже подумала, что было бы здорово переехать. Как подумала, так и передумала. Никуда мы не уедем, только из-за того, что я рассталась с Андрэа. Мы с ним и не расстались. Вчера встретились, поговорили.

Я всё собиралась ему позвонить и откладывала. Не хотелось, скрывать не буду. Просто не знала с чего начать. А он сам позвонил. Сначала моей маме, она ему сказала, чтобы он не переживал, даже хотела его пригласить на ужин (к нам друзья приезжали, мы ходили в пиццерию). Но он вежливо отказался. На следущий день, т. е. вчера, написал мне смс, предложил встретится. Я согласилась. Мы гуляли, на улице было очень холодно. Честно говоря, лучше бы он выбрал другое место для разговора. Мне и так было невесело, потому что я чувствовала вину, а тут ещё и сжиматься от холода приходится sm02.gif

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 15:31) *
Думаю если секс не дастиш фантастиш, то о серьёзных отношениях и думать не стоит.

Секс с ним мне нравится. Я вообще секс люблю. Согласна на все сто, что без духовной близости, он становится пустым и даже отвратительным. Я чувствую с Андрэа родство душ, может поэтому я и была уверена, что его заинтересует вегетарианство. Один раз он сказал, что хотел бы попробовать одну неделю вегетарианить. Но частенько между словом и делом оказывается огромная пропасть. Все мы этим грешим.
Любовь – это не то, что ты готов сделать для любимого человека, а то, чем ты готов ради него отказаться. Вчера он с горечью и вызовом спросил: «Я действительно важен для тебя?» Я сказала, что да. Он вновь спросил с вызовом: «И ты для меня готова сделать всё?!» Тут я не стала кивать головой, а тихо спросила: «Например?» Он: «Да так. Ничего.» И было видно, что он обиделся, потому что говорил резко, отвернул лицо и замолчал. Молчала и я.

Начал он весь наш разговор со слов: «Ты ничего не хочешь мне сказать?» Весь разговор здесь>>>>

Цитата(Насю @ 10.1.2012, 15:31) *
В любом случае, лучше делать по-своему.

Одна деталь портит всю простоту этого кредо. А что потом? Как это скажется на моих взаимоотношениях? И тогда эмоции стоит попридержать и подумать головой.

Цитата
А это зачем? Ты ж молодая, не рожавшая сыроедка...

Читала, что полезно. Это можно сравнить с тренировкой бицепсов или пресса. Мышцы в тонусе, тело выносливое.

Душечка, привет! wub.gif
Цитата
Лучик мой чудесный, ты же не обидишься, что я в твоем дневничке пишу Ирочке, правда же?
Ну что ты! Конечно, я только «за». Ирочка наша действительно умница и красотка, я тоже её люблю! a095.gif

Спасибо тебе за картинки, я оценила f0f.gif
Я по тебе соскучилась, оказывается! Сто лет не была у тебя в гостях. Исправлюсь.

Kotty, лапочка, а я как чувствую, что друг рядом! aa11.gif Хорошо, что ты написала, мне важна поддержка, особенно сейчас. Я чувствовала, что период после ссоры будет болезненным не меньше, чем сама ссора.

Ирочка-Демирочка! Спасибо за компименты моим фоткам. И это ещё не самые удачные rolleyes.gif

Цитата
Не показатель душевных качеств человека ....... можно любить животных и при этом гнобить близких .....

Любить животных и гнобить близких – две линии поведения, вполне уживающихся в одном человеке. Может потому, что животные к этому человеку относятся по-дружески, не делают ему замечаний, не орут, не презирают, всегда молчат, не предают и им всё равно, сколько тот человек принёс зарплаты и почему от него пахнет другим животным. Ни с того ни с сего никто не начнёт «преотвратно» относится к окружающим, всегда есть какие-нибудь предпосылки. Кстати, я слышала, что жена Толстого добавляла ему в еду рыбий жир. Не знаю, насколько эта информация достоверна. Мы вообще не можем быть ни в чём уверены, если это не происходит у нас на глазах.

Цитата
а я вот ревность не могу принять

Андрэа мне сказал: «Когда ты мне прислала смс, что уехала во Францию и будешь доступна только в 7:40, я подумал, что ты нашла там себе мужчину с деньгами», я только покачала головой. Он говорит: «Да, теперь я знаю, что это не так, но ты понимаешь, какие мысли приходят в голову, если имеешь одну лишь неизвестность?» А я ведь только хотела ему дать понять, что не буду доступна по телефону весь день, на случай, если он опять придёт ко мне домой. Представляете? Опять моя смска имела обратный эффект d47.gif
Про ревность я стала задумываться, а как со временем будет проявлятся это качество? Неужели мой парень будет контролировать каждый мой шаг? Это такое унижение.. Или не дай Бог, сможет накричать, поднять руку, если ему покажется, что я с кем-то флиртую. А я кстати, люблю кокетничать.

Цитата(Demira @ 10.1.2012, 16:16) *
и вообще эта ситуация очень ценна именно своим опытом, правда?

Опыт я действительно получила колоссальный. И это ещё не конец. Немного страшно, боюсь всё разрушить. А с другой стороны, понимаю, что в разладе всегда учавствуют оба, не бывает одного виноватого.

Цитата
сможешь ли ты принимать его с его системой ценностей, и никогда не пытаться его изменить, если он сам не попросит об этом?
Думаю, что не смогу. Как говорят итальянцы – «это сильнее меня».

Юляшка, привет! d040.gif Спасибо за приятные слова, я рада, что тебе понравились мои обновки.

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Все срывы, которые со мной случаются как раз происходят под давлением окружающих "близких" людей.

Котик, ты всё правильно делаешь и правильно рассуждаешь. Действительно, неуверенность будет выглядывать, как мой глаз из-за коленки d060.gif Только не понятно, в чём ты не уверена? Сыроедение – это твое, так? Окружающие это не воспримут, так? А вот тут может быть и не так. Хотя, тебе виднее, это же твои родственники. Но прими, что в большинстве своём люди заняты своей персоной и не заостряй внимание на своей еде. Придётся потренироваться изящно уводить разговор в другое русло. Имей заготовки на тему погоды, кто где отдыхал или собирается отдыхать, личная жизнь звёзд тоже прекрасно обсуждается. И никто давить не будет. Кстати, как именно происходит давление?

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
у меня большие надежды на изменение питания в семье, много еще работы в этом направлении.

Солнышко, буду тебя поддерживать. На своём опыте скажу – терпение, терпение и ещё раз терпение. Лояльность к слабостям родных просто необходима. Вот у меня мама снова невеган. Я молчу, как будто не замечаю. Верю, что она вернётся к правильному питанию eusa_pray.gif

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
А она ему отвечает:"папочка, но ведь рыбку тоже убить пришлось....она ведь живая", вот тогда он и вопит на меня "твоя школа, тра та та..."

Попробуй скажи: «Не переводи на меня стрелки, ребёнку ответь. Что ты скажешь ей на то, что рыбку убить пришлось?» ng34.gif Ну только помягче, в своём неповторимом нежном стиле. Ты умеешь, я знаю. У тебя глаза добрые.

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Думала, что вдруг я тебя задела этой своей излишней к Андрюшке симпатией. Ольчик, ну ему я симпатизирую просто, а тебя обожаю. Помнишь, я тебе как-то говорила, что представляю с тобой мужчину, который тебя боготворит.

Ну вот говорю же, ты деликатная как.. как.. бабочка на цветке! d035.gif Ещё и столько приятностей мне рассказала, я просто таю.. Во-вторых, ты ведь угадала! Андрэа от меня в восторге. Говорит, что я устраиваю его во всем, что он без ума влюблён в меня, что счастливчик, потому что встретил меня, что я – самое лучшее, что могло произойти в его жизни. Он поставил меня так высоко, и я боюсь его разочаровать. Пару раз я хотела сказать, и, видимо, скажу: «Милый, я не ангел, а живой человек, у меня могут быть неприятные минуты, когда я обижена или расстроена, а то и рассержена». Не хочу этих отношений зависимости. А пока вырисовывается, что это они и есть.

Юленька, ты совершенно меня не задела своей симпатией, Андрэа и мне очень симпатичен. Мне хорошо рядом с ним.

Обращусь ко всем девочкам: меня никто не обидел своим мнением, наоборот, я очень вам всем благодарна, солнышки мои! d040.2.gif

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Я горжусь тобой, ты такая спокойная и рассудительная девочка.


Ух ты! Ура! Да-да-да! b020.gif Мне так приятно, что переполняют эмоции и перекрывают всю грусть, наделяют уверенностью и оптимизмом. Сейчас ещё и комок из горла уйдёт, вообще будет круто!

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Такая девочка от него уплывает! Оль, у него может быть паника

Так и было. Кстати, я эти твои слова вспоминала, меня это отводило от мыслей, что он обиделся навсегда. Спасибо, Лулушка.

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Если ты страдаешь умеренно и душа не рвется на части (что не о чем еще не говорит), значит,...покажет время

Я представляю, как у него рвалась душа. Юля, ты бы видела его глаза вчера.. А когда я прочитала его сообщение в Скайпе, то опять начала реветь, и сейчас слёзы наворачиваются и никак комок в горле не пройдёт.

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Недавно прочитала у Зеланда, что в сексе надо брать, не давать и не стараться излишне.

Да, тут вообще у меня работы непочатый край, и всё интересно так! Потому что у меня раньше не было партнёра, который открыто спросил бы, как Андрэа: «Почему ты не получаешь оргазм?» Т. е. Андрэа понял, что я его не получаю! И он хочет, чтобы это произошло. Говорит, что его устраивает, конечно, и так, а если бы и я испытала эти ощущения, то он был бы на седьмом небе от счастья. Ну как можно не ценить это?

Прости за вопрос, а что значит «Сейчас все уже иначе»? Можешь не отвечать, если не хочешь hb.gif

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
О да, маму игнорировать не получится

Это ещё одна моя больная тема на сегодняшний момент. Я не знаю, что он ей рассказал. Даже думать не хочется, чтобы не рисовать себе ужасные картины. Как мне объясняться с его мамой? Я не хочу оправдываться unsure.gif Но мне так же не хочется, чтобы она держала на меня зло.

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Даже если я поступаю по своиму, то че-т не уважают ваще, только критикуют и сопротивляются, а то и обвиняют во всем на свете. Тут, нужна сила духа невероятная, поступать по своиму - это так круто, так сложно.

Вот меня и утешает, что по-крайней мере я поступила «круто», что я была тверда и верна своему решению – не открою ему дверь и всё. Но больше я этого опыта не хочу s24.gif

А ты зря думаешь, что не уважают. Может уважают, но не будут же они тебе в лицо это говорить, т. к. не принято признавать силу соперника, вдруг ещё сильнее станет.

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 16:18) *
Но мне нравится сочетание с лимонным соком и цедрой лимона, если туда еще покрошить зеленый лук, петрушку, укроп, листья салата, сельдерей, немного соли и масло, то получится мой любимый салат.

Тэк-с, салат переносим в тему "Рецепты сыроедения". Жаль, что я его не попробую, я сыромоно теперь (уже почти целый день) icon_mrgreen.gif

Девочки, я уже вся выдохлась, можно отвечу всем завтра? Всем спокойной ночи.


Продолжение.


Богиня : ) привет! Светик, спасибо, я надеялась, что ты оценишь a025.gif

Светуль, дела отлично, делаю растяжку по утрам, кушаю сыромоно, погода была пасмурная, сегодня опять солнце, может я пойду помою ножки в море. Мама сказала, что сегодня поёдем в бассейн! Кстати, за всеми моими переживаниями я стала забывать, что я хочу получить права. Точнее помню, но я не хочу трудностей. В общем, лентяйка я и трусиха.

НатусЯ, привет! Да-да, я тоже смотрела этот фильм! f0f.gif

Женечка, привет! aa6.gif Спасибо, я рада, что тебе понравились фотки. Меня сложно сфотографировать хорошо - я не фотогеничная. Нужен действительно талантливый фотограф или просто удачный кадр.

Цитата
Поездка во Францию за полтора часа на электричке - фантастика!!! Ты - счастливица!!!!

Да-а-а-а-а-а!.. e010.gif А Монте-Карло – ещё ближе, правда замечательно?

Цитата
И понять причину своих поступков - действительно с ним так всё плохо и невыносимо или ты просто капризничаешь, потому что не по-твоему)))

Со стороны может и выглядит, что я капризничаю, но я не настолько легкомысленна, чтобы играть с чувствами дорогого мне человека. А вот понять себя, определить, нужен ли он мне – займёт много времени. Это же не туфли к платью подобрать, да же? Не могу сказать, что с Андрэа всё так плохо, а то что с ним невыносимо – вообще не так. Я думаю о дальнейшей нашей жизни, на данный момент меня будет устраивать то, что мы встречаемся, разговариваем, и мне важно, чтобы он осознал и мои мотивы. Не раз он говорил мне: «Меня не интересуют причины вегетарианства!» Т. е. те причины, по которым я стала этичным веганом, а ведь эти причины – и есть ключ к пониманию меня. И он не хочет их принимать.

Вечером мы общались в Скайпе. Он начал разговор как обычно: «Привет, как дела? Скучала? Я – очень». Я написала, что тоже много думала о нём, что помню каждое его слово, которое он мне сказал накануне. «Да, ладно, всё пройдёт, - пишет он, - что делала сегодня?» Я написала, что для меня это только начало, что мне очень важно знать, простил ли он меня. И ещё я написала, что никогда не забуду нашу ссору. «Хорошо, я тебя прощаю. Но никогда больше так не делай, иначе я закончу нашу историю и не вернусь».

Пока я переводила свой ответ, Андрэа ещё раз написал: «Малыш, запомни, что я говорю! Ранишь меня в сердце ещё раз, можешь считать, что наша история кончена и никогда не повторится». К тому времени я уже перевела своё сообщение, вот оно: «Спасибо. Я всё поняла. Ты был и остаёшься очень дорог мне, а сейчас – ещё больше. Но в тот день, я тоже сделала выводы и поменяла своё отношение и своё мнение о тебе» Прочитав, его призыв, со словами «малыш, запомни!» я немного разозлилась. Он что? И не предполагает, что и он меня задел и даже обидел?! Но я не стала ему это писать сейчас. Придёт время.

Он хотел знать, что во мне поменялось, но я уже очень устала и призналась ему, что не могу сейчас подобрать слова, что напишу ему на следущий день. Добавила ещё, что я люблю его и хочу быть с ним, чтобы он расслабился. Так что сегодня я ему выскажу и свои обиды, и разочарования, и размышления на счёт нашего будущего, а то он, наверное, решил, что пострадавший он, а я тиран и ледышка g020.gif

Цитата
Он же не должен жить по твоему сценарию? У него же свой!
И ещё, можно я спрошу? Как бы ты отреагировала, если бы он с чистыми глазами и непреломляемой верой во благо начал ломать тебя

Жень, так у всех свой сценарий, и у барана на лугу тоже; да ещё у некоторых он меняется по пять раз в день. Я же с ума сойду, если буду анализировать всех задействованных людей, или пытаюсь предусмотреть все варианты. Ну не складывается у нас с Андрэа пазл «Вегетарианство», как ни крути!

Если бы он стал меня убеждать, что сыроедение вредно, или кормить меня насильно котлетами, я бы привела ему множество аргументов, даже со ссылками (спасибо Красотуле и колоссальному количеству тем о вегетарианстве, включая научные статьи).

Наверняка, я бы чувствовала и раздражение, как чувствую его всегда, сталкиваясь с людским невежеством, и усталось от того, что приходится защищаться, и но спор – это то, что помогает найти истину. В результате, это было бы даже здорово, потому что в процессе обмена аргументами обе стороны получают новые знания, и, возможно, он бы перешёл на мою сторону.

Если бы мои попытки воззвать к разуму и логике, а также к состраданию и этике оказались бы тщетны, я бы просто начала игнорировать его попытки ломать мои принципы-позиции, потому что я знаю, на чьей стороне правда. И вообще, пусть ест, что хочет, я уже обессилена этими дискуссиями. Я понимаю его, я понимаю тех форумчанок, которые призывают посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента. Считайте, что я посмотрела, и каждый из нас остался при своём.

Цитата
Мне кажется, им всем нужно это, причём сильно. Что мы их ценим и любим, несмотря на их недостатки и несоответствие идеалам

Я его ценю и люблю, он хороший. И хочу чтобы он стал ещё лучше. Как мама, которая гордится своим ребёнком, но желает, чтобы он был «быстрее-выше-сильнее». Правда, у некоторых детей ужасные комплексы могут развиваться.. Снова вспомнила сообщение Олички о психосоматических заболеваниях. Не буду давить ни на Андрэа, ни на себя.

Цитата
Дружок, а тебе нравится?

Да. Только, можно я буду «подружка» rolleyes.gif С «Дружком» у меня ассоциируется кличка собаки.
Спасибо, Женёк, ещё раз за обсуждение aa19.gif Предлагаю перенести его на наш форум Личной Жизни. Мою тему ищите ТУТ>>>
Оличка
Ольчик hb.gif
Мона я тебе тут напишу, а то на форуме личной жизни меня нет.
Три вещи..
Может тебе мой взгляд поможет чем-то )
1)
Про ревность я стала задумываться, а как со временем будет проявлятся это качество? Неужели мой парень будет контролировать каждый мой шаг? Это такое унижение.. Или не дай Бог, сможет накричать, поднять руку, если ему покажется, что я с кем-то флиртую. А я кстати, люблю кокетничать.
Я сама ревнивый человек, и считаю, что кокетничать с кем-то в присутствии любимого-преступление и неуважение. У меня была история с ЛЮ, когда он на одной свадьбе пошел поболтать с какой-то "тетей" минут на 40.. Тетя уже решила, что он одинок и собиралась бросаться на шею(она была подвыпиашая). Скандал был грандиозный.. Я ему до сих пор припоминаю иногда )) Хотя он соглашается, что это было глупо и сейчас бы он так не поступил. Но тогда ему было интересно женское внимание "со стороны". Пусть наслаждается им в мое отсутствие. Я тоже с коллегами на работе кокетничаю напропалую...
2)
Тогда тебе придётся принять меня таким, какой я есть. Я не изменюсь ни для кого». Приятного мало слышать такие слова, но я мысленно поблагодарила его за откровенность.
Олькин.. А ты меняешься или менялась для КОГО-ТО? Ты бы поломала себя для КОГО-ТО?.. Как это вообще возможно?.. Человек меняется, только если сам хочет, все остальное-ЕГО МЕНЯЮТ. Сама формулировка уже говорит за себя.
Он молодец, что осознает это уже в таком молодом возрасте и твердо стоит на своей позиции, это мужское качество, которое я очень уважаю. У меня был первый парень как пластилин, который подстраивался под меня во всем, причем в нем, конечно, росло внутренне неудовлетврение, его называли тряпкой и он потом на мне отыгрывался в ссорах, скандалах и даже изменах. И кому такое надо?
А сейчас у меня настоящий мужчина со своим мнением wub.gif
Кстати, я думала, тебе лет 22-23 d060.gif
3) Олькин, прочитала про оргазм.. sm02.gif А сама с собой ты его тоже не испытываешь или только с мужчинами? У нас тут есть где-то темки про мастурбацию.. Очень полезная вещь, чтобы изучить свое тело и снять зажимы...

Ну и я не совсем поняла..
сможешь ли ты принимать его с его системой ценностей, и никогда не пытаться его изменить, если он сам не попросит об этом?
Думаю, что не смогу. Как говорят итальянцы – «это сильнее меня».

А был ли тогда смысл мириться?...
Misja
Оленька!! Ты выглядишь ну просто... аж дух захватывает. Такое платье, фигурка- ну все при тебе!!!
Насчет неурядиц в личной жизни. Что-то советовать трудно в таких ситуациях, самое главное, что бы ты была в мире с самой собой. А насчет актрисы в мылной опере smile.gif) У меня когда возникают какие-то проблемы, я почему-то всегда тоже себя представляю актрисой, рижессером и продюсером в одном лице. Сама поставила, заплатила и сыграла. Представь себе какой бы сценарий ваших отношений ты хотела и прокрути его в голове, обязательно сбудется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.