Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Лучезарная


Видете мужчину справа от меня? Я ему очень понравилась. Он неплохой парень, только у него есть девушка, по словам очевидцев - страшная и вульгарная. Когда он увидел меня, выходящую из машины невесты, то отказался от своей девушки, негодяй icon_mrgreen.gif После свадьбы мы с ним погуляли немного, я флиртовала, конечно, но предупредила, что несвободна. Этим же вечером я встретилась с Андрэа, и он мне показался таким родным! wub.gif

LooLoo
Лучик, красавица ты моя ненаглядная....Фуф, ну наконец-то фоты, ну прямо на душе светлее стало. Ты самая красивая на фотках d025.gif hb.gif и вообще самая-самая c9.gif А букетик-то кто поймал a075.gif . Фотка, кстати, улетная, где ты букетик ловишь. Губки да, прелестные hb.gif , стройняшечкаааа

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 18:29) *
[url="http://www.radikal.ru"][img]Видете мужчину справа от меня? Я ему очень понравилась. Он неплохой парень, только у него есть девушка, по словам очевидцев - страшная и вульгарная. Когда он увидел меня, выходящую из машины невесты, то отказался от своей девушки, негодяй icon_mrgreen.gif После свадьбы мы с ним погуляли немного, я флиртовала, конечно, но предупредила, что несвободна. Этим же вечером я встретилась с Андрэа, и он мне показался таким родным! wub.gif

О! Показался родным! Хорошее чувство d025.gif , замечательное.
LooLoo
Оленька, ну и самое-то главное СПАСИБО БОЛЬШОЕ a075.gif



И да, у меня еще должок - рассказ про фикус и другие растения d060.gif
Anastasha_g
Фотки все очень классные! Выглядишь супер! Платье тебе очень к лицу, оно так подчеркивает твою фигуру, ты в нем очень грациозная. И макияж классный. Губки сладенькие-сладенькие...Неудивительно, что ты покорила сердце мужчины, а может и не одного.... b02.png
Душечка
Лучик,привет моя любимочка))) hb.gif
Спасибо за фотки,жалко,что не все у меня открылись,но на тех ,что открылись видно,что ты лучше всех:
юная,очаровательная,самая красивая....
Излучаешь свет))) a115.gif a115.gif
Оленька,люблю)))Обнимаю)))Зайка моя
!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Девочки, я тут Андрэа воспитываю.
Я уже закрываю глаза на его вечные опоздания, но в тот раз решила быть пожёстче.
Дело в том, что он мне сказал, что заедет после работы и привезёт мне арбуз. Я же прикидываюсь слабенькой, мне одной не дотащить 8 килограмм (один раз – не в счёт). Так он не приехал и не предупредил! Позвонил ближе к вечеру и сказал, что уснул. Я это понимаю, парень встаёт каждое утро в 5:30 и работает 12 часов. Разговаривала я с ним очень холодно, только «sм», « no», «va bene».
На следущий день – такая же история. Честно говоря, мне даже лучше временно побыть одной, я спокойно делаю свои домашние дела, после обеда хожу загорать на море. Но ведь ему необязательно об этом знать a075.gif
Ночью я проснулась от того, что кто-то ходит по квартире, я буквально оцепенела от страха. Оказалось, что это шум от сквозняка. Когда я позакрывала все окна и двери и успокоилась, то написала ему смс: «Мне страшно дома одной». И отправила. В три часа ночи.
Позвонил он мне только к вечеру, я убедилась, что смс до него дошла, выслушала очередное оправдание, что у него не было денег на счету, сказала: «Всё понятно. Пока!» и закончила разговор. А потом написала ему электронное письмо, суть которого сводилась к тому, что я очень разочарована, что слышу только обещания и оправдания, «а вот один парень, когда узнал, что мне плохо, взял такси и приехал» (это почти правда, только мне не было плохо, просто он очень хотел меня увидеть, а я наелась на ночь лука icon_mrgreen.gif ну а ближе к двум часам ночи разрешила приехать), и вообще я чувствую себя брошенной и ненужной.
По-моему, я всё правильно сделала, не так как раньше, когда тщательно скрывала от парней свои чувства, эмоции, а признаться, что чувствую себя покинутой, мне казалось верхом унижения! В результате я получала абсолютное непонимание и смаковала свои обиды.
Конечно, я немного лукавила, упрекая Андрэа, чувствовала-то я себя замечательно в его отсутствие. Да и вообще цель письма была – заставить его почувствовать свою вину и выудить какой-нибудь бонус, типа помощь в организации дня рождения. В общем, это был мой первый опыт открытости, хоть и с подоплёкой.
Сегодня в магазине встретила Макса (может помните? лысый любитель овощей), поболтала с ним, стоя возле арбузов и намекнула, что хочу купить, но боюсь не донесу. Макс словил подачу, пообещал занести мне арбуз прямо домой в 19:30. Я сладко улыбнулась, попрощалась с героем направилась к кассе с тремя персиками и клементинкой (гибрид мандарина и апельсина).
«Во-о-о-о-о-т! – радуюсь, - придёт Андреа ко мне домой, а мне уже кто-то арбуз принёс, без его помощи!» А об этом фокусе я и думала эти дни. Всё же мысли материальны, ей-Богу. В прекраснейшем расположении духа я смеюсь с кассиршей, оплачиваю покупки (1.20 евро), и кого я вижу на выходе? Андрэа! Он заботливо взял мою тяжёлую сумку, а я успела напустить на себя холод, достойный Арктики.
Всю дорогу домой он извинялся, говорил, что я ошибаюсь, что на самом деле я очень ему дорога и прочее-прочее-прочее. Я молчала. Возле входной двери он робко спросил: «Мне уйти или составить тебе компанию» Я ответила, что он может делать, как хочет. Естественно, он зашёл. Ещё полчаса я его мурыжила, потом мы помирились. Про организацию дня рождения завтра спрошу. Мне надо только, чтобы он продукты купил.
Я представляла его лицо, когда на пороге появится Макс с арбузом, мне было так смешно! Вот был бы номер, и в кино ходить не надо. Нет, ну конечно, они бы друг друга не увидели, но ведь кто-то с мужским голосом принёс мне арбуз! Однако, как выяснилось позже, Макс увидел в магазине, что я была с парнем и подумал, что получилась бы неудобная ситуация. «Вот блин!» - расстроилась я, а потом решила, что всё к лучшему.
С Максом договорились на завтра. Жду не дождусь арбузика! Многие девочки в дневничках пишут и картинки арбуза выкладывают. Визуализация сработает! a115.gif
Лучезарная
Юлечка, спасибо, милая! wub.gif Мне обещали принести ещё диск с фотками.
Букет-то я поймала, но он выпал у меня из рук, так что это не считается a075.gif Зато получился отличный кадр, несмотря на моё глуповатое выражение лица sm03.gif И вообще, по-моему, я одна его и ловила, другие девицы даже не шелохнулись. Такое ощущение, что мне больше всех надо замуж icon_mrgreen.gif

Спасибо за орхидею! Кстати, маме на День Рождения подарили Антуриум Андрэ. Потом сфоткаю и выложу. Я назвала его "Волшебница", они прекрасно смотрятся с Королевой: красные цветы рядом с белыми создают эффект, как будто идут две подружки - блондинка и брюнетка.
Жду рассказ про фикус. Я уже и забыла, с чего мы начали о растениях говорить.

Anastasha_g, благодарю, Настенька! Очень приятно слышать комплименты. Ты права, был там ещё один мужчина, который мне приятно улыбался, а я ему. Ну с его стороны это было из разряда "Эх, где мои семнадцать лет" icon_mrgreen.gif

Душечка, привет! Приятности от Душечки очень хороши f0f.gif Я тебя тоже обнимаю и крепко целую! hb.gif
Лучезарная
На свадьбе мама невесты (да и сама невеста) отметили, что я очень постройнела. Это приятно, однако нельзя расслабляться. Над фигурой нужно работать постоянно, это как почистить зубы утром и вечером – не обсуждается. Кстати, о зубах. Я до сих пор не пользуюсь зубной пастой, только щёткой. Ещё перестала использовать гель для душа, ограничиваюсь мочалкой.
Так вот, мама невесты мне рекомендует понемногу вводить варёное и мясное, даже говорила что-то про витамин В. Смешные люди..
Мечта!
Лучезарная, привет! Я пришла к тебе знакомиться! Ты очень приятная девушка! Мне нравиться читать твой дневничок, у тебя здесь уютно и добро wub.gif А еще ты красотка! d025.gif Фото у тебя отличные!
Лучезарная
Спасибо, Мечта! Какой у тебя ник славный.. wub.gif
Богиня :)
Ольчик, ты такая красотка на фотках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фигурка, личико, куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про мужчин поулыбалась smile.gif))
Anastasha_g
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 3:46) *
Девочки, я тут Андрэа воспитываю.

Ты это... Не переборщиsmile.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 3:46) *
На следущий день – такая же история.

А это уже наглость p030.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 3:46) *
По-моему, я всё правильно сделала, не так как раньше, когда тщательно скрывала от парней свои чувства, эмоции, а признаться, что чувствую себя покинутой, мне казалось верхом унижения! В результате я получала абсолютное непонимание и смаковала свои обиды.

Абсолютно с тобой согласна.
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 3:46) *
чувствовала-то я себя замечательно в его отсутствие.

Лисичкаsmile.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 4:01) *
маме на День Рождения подарили Антуриум Андрэ. Потом сфоткаю и выложу.

Обожаю антуриум! Красивый цветок. Аристократ.
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 4:01) *
Anastasha_g, благодарю, Настенька! Очень приятно слышать комплименты. Ты права, был там ещё один мужчина, который мне приятно улыбался, а я ему.

Я как чувствовала, что одним разбитым сердцем там не обошлосьsmile.gif
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 4:05) *
Так вот, мама невесты мне рекомендует понемногу вводить варёное и мясное, даже говорила что-то про витамин В. Смешные люди..

Это после комплиментов о твоей стройностиsmile.gif Да, к сожалению заядлым мясоедам ничего не объяснить... Потраченные нервы. А что ты кушала на свадьбе? Соблазна съесть что-то вареное не было? Какое твое отношение сейчас к вареной еде?
Мечта!
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 8:28) *
Спасибо, Мечта! Какой у тебя ник славный.. wub.gif

Мм, спасибо! Приятно очень!
А твой ник полностью соответствует тебе! a070.gif
ribkasun
Ой, на тебя смотреть хочется, не отрываясь. Заведу фотоальбом, фотки Лучика у себя на компьютере, это будут мои мотивашки. a115.gif

Да, по поводу открытия чувств своим мужчинам - только вчера вечером мужу вздыхала, ну почему надо говорить, что бы поцеловал, пожалел, только кусается без предупреждения. Ну это я утрирую, конечно, правда, он не очень любил целоваться, со мной приучился. Подкалывал меня так - что мне надо обязательно посередине улице и под самым ярким фонарем именно остановиться и целоваться. Да, была такая у меня закономерность.
Лиса
Олечка, привет!
Как же ты крутишь мужчинами! Блин. Я уже даже забыла что это такое - позволить за собой ухаживать. А ведь совсем недавно мужчина предложил свою помощь - донести арбузик до дома ( правда он был нерусской национальности - но не суть). А мы ж сильные - мы отказались.
Эх, мне у тебя учиться и учиться d060.gif d060.gif d060.gif

Ты такая стройняшечка и такая красавица и мысли все твои - прям одна к одной мне нравятся. Это как будто я - но в суете и быте дней - давно-давно забытая и потерянная d025.gif Буду заходить к тебе часто! hb.gif
MurMur
Оленька, привет дорогая, какая же ты на фотографиях красивая wub.gif Мне кажется, ты очень отличаешься от других девушек, такая энергия солнечная даже от фотографий aa34.gif aa34.gif a115.gif
Зеланда собираюсь перечитать еще раз, тем более, что у меня все его книги в бумажном варианте и апокрифический трансерфинг есть))) действительно, если не практиковать то, что там написано, очень быстро все забывается и голова опять забита всякой ерундой) к сожалению, я обычно о подобного рода книгах вспоминаю в критических ситуациях, а ведь с их помощью можно такие ситуации просто не допускать)
Кстати, я сегодня с утра занималась такой гимнастикой классной " око возрождения" называется, может слышала) занимает очень мало времени, а эффект уже есть- энергии намного больше стало)
Лучезарная
Случилось приятное! Во-первых, я вчера до поздней ночи засиделась на Красотуле. Я твёрдо решила не уходить, пока не пройдусь по всем дневничкам и не прочитаю всё, что пропустила за время своего отсутствия. Я осознавала, что на следующий день мне будет хотется спать, что красотулинский сон – самая важная процедура в жизни женщины, но всё-таки осталась на форуме.
Утром встала в 9, позагорала по суперкомпенсации, сделала 3 подхода Тодеса, приняла душ и намазалась вкусными кремами. В 12 должен был прийти Макс с арбузом, поэтому я прибралась на кухне, промыла ростки и даже ничего не кушала. Не было аппетита из-за «праздничных» дней и из-за того, что я хорошо поела накануне горошка.
В 12 никто не звонит, в 12:30 я поела фруктов, думая о том, какие всё-таки итальянцы необязательные. Это надо просто принять. А сейчас меня осенило! Утром кто-то тихонько звонил в дверь, но я не открыла, думая, что это или почтальон, или свидетели Иеговы, да и вообще я была не одета, люблю ходить одна по дому голышом.
А может приходил Макс и оставил мне арбуз или хотя бы записку?.. Открываю дверь, и точно! В уголке прикорнул арбузик, я ему очень обрадовалась, взяла на руки как ребёнка, понесла на кухню, искупала, теперь жду, когда аппетит проснётся.
Лучезарная
Богиня : ) aa22.gif Светулик, спасибо, сестрёнка a075.gif

Настенька, привет! Ты тоже цветочки любишь? aa19.gif

Цитата
А что ты кушала на свадьбе? Соблазна съесть что-то вареное не было? Какое твое отношение сейчас к вареной еде?

Свадьбу гуляли в ресторане, который гордится своим собственным огородом, виноградником и оливками. Стол был совершенно не сыроедческий, даже не вегетарианский, кроме того, подавали нетипичное для лето блюдо - кабана. Это не считая мясных закусок, а так же макарон, ну куда без них! icon_mrgreen.gif
Я заранее обговорила с подругой, чтобы мне приготовили что-нибудь из сырых овощей. Мне принесли тарелку нарезанной зелени. Девушка-официантка задумалась, прежде чем поставить её передо мной и предложила добавить помидоров. Какая догадливая! Зелень была горьковатой, напоминала одуванчики, чем мне очень понравилась. Я заправила этот салат столовой ложкой оливкового масла и растянула его на целый час, после чего мне принесли Мачедонию (фруктовый салат).
Соблазнов на другую еду не было совершенно, как-то очень удачно всё сложилось. Хотя вроде припоминаю приятные запахи от макаронов с болгарским перцем, но я уже давно знаю по опыту, что запах варёного блюда и его вкус - две огромные разницы. Бутенко писала, что соблазнительный аромат из кипящей кастрюльки - не что иное как прощальный привет умирающих энзимов.

Невеста и вторая подружка еле-еле осилили горячее, так было очень много разнообразных блюд. Вообще, мне очень понравилось и ресторанчик, и компания, и прекрасное отношение к гостям со стороны молодожёнов. Всё было очень по-доброму, хорошо организованно и весело. За столом никто не доставал меня на счёт моего питания, здесь очень уважительно относятся к выбору еды. Ира (вторая подружка) интересовалась сыроедением, но скорее из любопытства, и потому что ей хочется похудеть, как мне показалось. Когда она спросила, от какого продукта я бы посоветовала отказаться в первую очередь, я без промедления ответила: "Мясо". К сожалению, она решила, что без мяса не сможет.

Настюш, отношение к варёной еде всё спокойнее и спокойнее. Моя пища - живая, я получаю от неё кайф! b027.png
Лучезарная
Мечта! Мне тоже очень приятно! Я рада, что у нас на форуме новая позитивная красотуля a025.gif

ribkasun-Олюшка, здравствуй! aa27.gif
Цитата
Заведу фотоальбом, фотки Лучика у себя на компьютере, это будут мои мотивашки

Ой, как приятно-о-о-о-о-о-о! Если ты так сделаешь, то я изо всех сил буду стараться поддерживать себя в форме! Такая ответственность d025.gif
Цитата
по поводу открытия чувств своим мужчинам - только вчера вечером мужу вздыхала, ну почему надо говорить, что бы поцеловал, пожалел,

Олечка, ну что поделать, такие уж мужчины толстокожие. Хотя мне в основном романтики попадаются. Счастье, когда люди настроены на одну волну, и чувствуют когда другому нужна ласка или поддержка. Можно просто подойти сзади и обнять, прижаться к любимому aa11.gif Такие моменты очень ценные и трогательные.

Лисичка, привет! aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Вот ты сама и увидела, где надо было слабость показать a04.gif
Цитата(Лиса @ 12.8.2011, 11:10) *
Ты такая стройняшечка и такая красавица и мысли все твои - прям одна к одной мне нравятся. Это как будто я - но в суете и быте дней - давно-давно забытая и потерянная d025.gif Буду заходить к тебе часто! hb.gif

Знаешь, я когда твой дневик читала, у меня возникло ощущение, что я вижу родственную душу f0f.gif Конечно заходи почаще, я всегда буду тебе рада, малышка d040.gif

MurMur-Анечка, здравствуй, радость моя! aa30.gif Про гимнастику вроде где-то слышала, но совсем мельком. Даже ничего не отложилось. Пойду поищу в интернете. Но сначала поем арбузика или салатика. Уже час решаю, чего выбрать d060.gif
Лучезарная
Девчонки, нужен ваш совет в спецтемке>>>>
shy.gif
Цветная
Оленька, привет!!!!!!!!!!!!!!!
Как и обещалась, я у тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какая умничка!!!!!!!!!! Красотулька, всем красотулькам пример!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Почитала тут про арбузик и прям слюнки потекли......... Ещё не ела в этом году ))))))))))) Всё не решаюсь )))))))))))
Лучезарная
Всем доброе утро!

С утра порадую вас фоткой "Красотуля в действии":



Это я собиралась вчера на праздник Нотте Бьянка в нашем городе.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цветная, привет! e010.gif Не откладывай, покупай арбузик срочно!

Цитата(Цветная @ 12.8.2011, 21:08) *
Какая умничка!!!!!!!!!! Красотулька, всем красотулькам пример!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Цветнулечка! Я так рада тебя видеть! С возвращением hb.gif
Мышка-Иришка
Привет лучик мой wub.gif Ха какая ты прикольная на последней фотке a115.gif d030.gif
Пришла поздороваться и пожелать хорошего дня
Мечта!
Фото супер!!! a115.gif Я тоже порываюсь заснять себя, когда чем-нибудь обмажусь во время окрасотуливания!
Demira
Лучичек, приветик wub.gif
ты такая красота на фотках, на некоторых на мою любимую Шарлиз Терон очень похожа ))))
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 10:59) *
Это я собиралась вчера на праздник Нотте Бьянка в нашем городе.

стесняюсь спросить wub.gif wub.gif а праздник чего требует такой подготовки? icon_eek.gif
Интересный такой рассказ про свадьбу, спасибо )))))
Про дрессировку Андреа тоже очень интересно... aa15.gif
Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 4:01) *
Букет-то я поймала, но он выпал у меня из рук, так что это не считается

Еще как считается! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 4:01) *
На свадьбе мама невесты (да и сама невеста) отметили, что я очень постройнела.

Это очень хорошая мотивашка! d025.gif sm01.gif Кстати, выглядишь ты потрясно! Такой позитив от тебя идет, прямо светишься вся d03.png b02.png

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 9:56) *
С утра порадую вас фоткой "Красотуля в действии"

Порадовала a115.gif Я же говорила, что ты красотка, а красоту ничем не испортишь a115.gif

А по поводу твоего мачо - правильно делаешь, что воспитываешь. А то его поведение никуда не годится. Пусть задумается, какую девушку может потерять

Лучезарная
Мышка-Иришка, привет! Спасибо за пожелание и картинку! День получился немного вялый. На пляж не захотела пойти, в кафе приглашали, а я отменила. Зато вечером посмотрела с Андреа хороший фильм, а утром сделала макияж подруге. Она угостила меня свежими ягодами инжира из своего сада.

Чувствую, что невыспалась. Причём уже который день встаю в 8-9, а ложусь поздно. Обещаю сегодня в 22:00 выключить компьютер.

Мечта! Привет! У меня спонтанно фотка получилась. Я намылилась, и тут позвонил телефон. Я ответила, случайно увидела себя в зеркало и тут же сфоткала себя на телефон a115.gif

Demira, привет, Ирочка! Я тоже люблю Шарлиз, она очень загадочная женщина.

Цитата
а праздник чего требует такой подготовки?

В принципе нет, но я решила побаловать себя процедурками раз появился повод.

Ирочка, рада, что тебе понравился рассказ v1.gif

Lenusechka, привет! hb.gif Спасибо за комплименты и поддержку, надеюсь, я всё же не зря букет поймала a04.gif

К сожалению, воспитание Андрэа продвигается туго. Он как будто забыл, что обещал мне арбуз и покатать на туристическом trenino (это открытый паровозик). Сегодня специально его угощала арбузом, который мне принёс Макс, и даже заготовила речь на итальянском.
По идее всё должно было происходить так:
- Андрэа, хочешь арбузика?
- О, ты купила арбуз?
- Нет, что ты, милый, я же не дотащу сама 8 килограмм..
- Тогда откуда?
- Мне друг принёс.

А вышло вот так:
- Андрэа, хочешь арбузика?
- Нет, спасибо.
И даже бровью не повёл, гадкий! d47.gif

Будем искать другие методы. Может подскажете?

Вообще, он даже какой-то неревнивый. Не расспрашивал меня про свадьбу, а ведь это самое удачное событие для новых знакомств! Может ему фотки показать, как считаете? Помните, я выкладывала одну фотку, где Лука прямо ко мне так и льнёт! rolleyes.gif


Хочу такую причёску на свой День Рождения. Может получится самой сделать, или подружка какая-нибудь придёт и сваяет мне на голове эту прелесть.. Или деньги на парикмахерскую внезапно на голову упадут icon_mrgreen.gif

Душечка
Лучичка,привет,моя девочка любимая)) hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 17:58) *
Случилось приятное! Во-первых, я вчера до поздней ночи засиделась на Красотуле. Я твёрдо решила не уходить, пока не пройдусь по всем дневничкам и не прочитаю всё, что пропустила за время своего отсутствия. Я осознавала, что на следующий день мне будет хотется спать, что красотулинский сон – самая важная процедура в жизни женщины, но всё-таки осталась на форуме.

Лапулька,ну правильно сделала,что осталась, изредка можно,зато мы получили наслаждение от общения с тобой)))

Цитата
Утром встала в 9, позагорала по суперкомпенсации, сделала 3 подхода Тодеса, приняла душ и намазалась вкусными кремами

Зай,вкусными это какими? a075.gif

Цитата
Открываю дверь, и точно! В уголке прикорнул арбузик, я ему очень обрадовалась, взяла на руки как ребёнка, понесла на кухню, искупала, теперь жду, когда аппетит проснётся

Ольчик,здорово a115.gif А арбузик хоть вкусный был?
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 10:56) *
С утра порадую вас фоткой "Красотуля в действии":

Это я собиралась вчера на праздник Нотте Бьянка в нашем городе.

Лучик,жжешь d030.gif Спасибо,чем намазалась и как Ирочка Demira тоже спрашиваю,что это за праздник?Напиши,Ольчик,хорошо,
любознательные мы девушки
d025.gif

Эсмиральда82
Оля! На тебя надо равняться! Быть вегетарианкой, да еще сыроедом это сильно!!! Поздравляю тебя с такой твердой жизненной позицией. Буду стараться походить на тебя. И заряжаться твоим позитивом. А жить в Италии - это же мечта.... Тоскана, Венеция.. Думаю это здорово стимулирует. Такая красота вокруг, и самое главное ты в ней. По поводу губ: вот у кого улыбочка сексуальной кошечки...
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 14:58) *
Открываю дверь, и точно! В уголке прикорнул арбузик, я ему очень обрадовалась, взяла на руки как ребёнка, понесла на кухню, искупала, теперь жду, когда аппетит проснётся.

Какой хороший парень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 15:22) *
запах варёного блюда и его вкус - две огромные разницы.

Это точно!!! Ольчик, только недавно об этом думала. Мне нравится запах шоколада, но не вкус. Мне нравится запах кофе в зернах, но не вкус... Мне даже нравится порой запах табачного дыма, но не когда куришь сама.

Твоему поведению на свадьбе остается только позавидовать. Ты умничка!!!! d025.gif Целеустремленная умничка.

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 7:56) *
С утра порадую вас фоткой "Красотуля в действии":

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif класссная фоточка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 20:09) *
А вышло вот так:
- Андрэа, хочешь арбузика?
- Нет, спасибо.
И даже бровью не повёл, гадкий! d47.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Помню я как-то у бывшего парня при деньгах пыталась выпросить денежек. План был такой: он меня приглашает гулять, а я говорю, что помогаю знакомому с курсовой за деньги. Он мне скажет - та ну его, я тебе дам денег, пошли со мной и вуаля... план гениален...
По факту вышло так:
- Пошли гулять
- Не могу, помогаю знакомому с курсовой за деньги
- Ну и тра***ся с кем хочешь
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, не знаю что тебе сказать даже. Может тебе просто сказать что-то типа:
- Сегодня утром приходил Марк в арбузом, а я голяка по квартире бегаю. Как же это не прилично приходить в гости без предупреждения... Если уже показал себя джентельменом и удовлетворил красивую девушку арбузом, то будь же джентельменом во всем...

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 20:09) *
Хочу такую причёску на свой День Рождения.

Шикарная прическа a115.gif
Лучезарная
Всем доброе утро! e010.gif

Я в течение недели на 5 евро в день заполнила холодильник: 4 вида кочаного салата, петрушка, помидоры, огурец, редиска, болгарский перец, авокадо, дыня, персики, нут. Всё закупаю в маленьких количествах, т. к. перестала наконец-то объедаться до отвала a115.gif

Покупаю не больше 3 плодов (например, груш или персиков) или вообще один огурец. Выбираю самые маленькие кочаны салата, самые маленькие дыньки, а не как раньше, хватала от жадности всего побольше, а потом сокрушалась, как это всё съесть, портится же.

Да и сейчас мелькают мысли, что надо бы морковки купить, бананчиков (99 евроцентов за килограмм), шпината, хотя проблем с выбором обеда нет. Всё очень разнообразное и вкусное. Утром мучалась, что кушать: арбуз или салат из ростков маша? Наростила целую миску, теперь переживаю, вдруг испортятся, а я их с такой любовью промывала и чистила wub.gif

Ещё проращиваю какую-то травку (вроде кресс-салат) и семечки подсолнечника. В общем, красота! b027.png

Душечка, привет, заинька! Привет, солнышко! aa11.gif
Отвечаю по порядку.
На тело наношу антицеллюлитный дневной лосьон Мэри Кэй. Он уже не выпускается, на замену ему пришёл другой лосьон, я его ещё не пробовала. Мне очень нравится эффект, кожа реально подтянутая a070.gif Андрэа проводит рукой мне по бедру и говорит: "Как это получается, что с каждым днём твоя кожа становится всё более гладкой?" aa14.gif А ведь я ещё и ноги не побрила icon_mrgreen.gif
Обычно этот лосьон я наношу на всё тело, но сейчас он заканчивается, и я использую его только на проблемные зоны, а на верх наношу молочко, которое моей маме дали в магазине как пробник. Это молочко для тела с миндалём. Ещё ей дали крем с маслом какао и крем "Хаммам", тоже очень вкусные, я их пока отложила.

Арбузик был самый вкусный из всех, я так Максу и передала. Не знаю, как он его выбрал, но попал в яблочко (ой, надо же ещё яблочки купить! хи-хи..) a095.gif Хоть мякоть не яркая, но очень сладкая, а в центре уже немного переспел. Все семечки чёрные, белых почти нет. Семечки я собираю, буду делать молоко. Или бусы d060.gif

Цитата
Спасибо,чем намазалась и как Ирочка Demira тоже спрашиваю,что это за праздник?

Sorry, я сначала не поняла вопрос. Notte bianca - белая ночь - праздник, когда в городе работают допоздна все магазины и офисы. Очень хорошо для туристов. Много лавочек с сувенирами, много веселья на улицах, живая музыка, танцы. Только мы на всё это не попали, так, мимо прошли.. Не было желания, честно говоря. Но была у меня надежда, что по пути нам попадётся лавка с бижутерией rolleyes.gif

Валюш, спасибо за картинку. И тебе хороших выходных aa12.gif

Эсмиральда82, спасибо, Настенька! Заходи почаще, всегда буду рада тебе aa27.gif
Лучезарная
Светуль, привет! wub.gif Я сейчас отвлеклась на минуточку и подумала, что Макс больше подходит на роль мужа, чем Андрэа.

Причёску одобряешь? Кто знает, как её делать? Мне кажется она проста до невозможности. А похожие цветочки подруга покупала на свадьбу за 1 евро всего! s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.8.2011, 11:34) *
Это точно!!! Ольчик, только недавно об этом думала. Мне нравится запах шоколада, но не вкус. Мне нравится запах кофе в зернах, но не вкус... Мне даже нравится порой запах табачного дыма, но не когда куришь сама.

Да-да-да! Даже с табачным дымом бывает, правда-правда. Капельку.

Богиня, спасибо за смешную историю и за совет. Обязательно при случае вверну. Даже случая ждать не буду. Просто возьму и скажу, пока не забылось aa31.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.8.2011, 11:34) *
Твоему поведению на свадьбе остается только позавидовать. Ты умничка!!!! d025.gif Целеустремленная умничка.

Спасибо, милая! Мне так важно слышать от тебя слова поддержки! Потому что ты особенная, ты умница и красавица и сама себя сделала. Это заслуживает уважения и восхищения d03.png

Девочки, мне надо наладить режим дня. Вчера уже был прогресс. Легла в кроватку в 22:30, уснула не сразу, но проснулась в восемь вроде отдохнувшая. Ещё планирую уборку сделать, начну, пожалуй, с самой лёгкой части квартиры.
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 12:49) *
Ещё проращиваю какую-то травку (вроде кресс-салат) и семечки подсолнечника. В общем, красота! b027.png


вот этим меня пугает сыроедение, мне кажется это такие сложности...
Оль, а у тебя уже какой стаж сыро?
LooLoo
Лучик, с моей стороны это непростительно.....закрутилась wub.gif obm.gif rev.gif
Цитата(Demira @ 13.8.2011, 18:07) *
ты такая красота на фотках, на некоторых на мою любимую Шарлиз Терон очень похожа ))))

Точно icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 23:09) *
К сожалению, воспитание Андрэа продвигается туго. Он как будто забыл, что обещал мне арбуз и покатать на туристическом trenino (это открытый паровозик). Сегодня специально его угощала арбузом, который мне принёс Макс, и даже заготовила речь на итальянском.
Будем искать другие методы. Может подскажете?


Таакс o050.gif А про воспитание я даже и не могу сказать-то ничего icon_eek.gif Зайка, ты вот учишься показывать свои чувства..., а я учусь скрывать (тут совсем другая тема)

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 23:09) *
Вообще, он даже какой-то неревнивый. Не расспрашивал меня про свадьбу, а ведь это самое удачное событие для новых знакомств! Может ему фотки показать, как считаете? Помните, я выкладывала одну фотку, где Лука прямо ко мне так и льнёт! rolleyes.gif

Да он ревнивый (что это такое неревнивый итальянец), он может быть еще не совсем зрелый....эмоционально, а? В отличие, кстати, от Макса a075.gif


Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 12:49) *
Я в течение недели на 5 евро в день заполнила холодильник: 4 вида кочаного салата, петрушка, помидоры, огурец, редиска, болгарский перец, авокадо, дыня, персики, нут. Всё закупаю в маленьких количествах, т. к. перестала наконец-то объедаться до отвала a115.gif

hb.gif И все эти покупки как-то очень тебе идут..., особенно почему-то персик wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 12:49) *
Арбузик был самый вкусный из всех, я так Максу и передала. Не знаю, как он его выбрал, но попал в яблочко (ой, надо же ещё яблочки купить! хи-хи..) a095.gif Хоть мякоть не яркая, но очень сладкая, а в центре уже немного переспел. Все семечки чёрные, белых почти нет. Семечки я собираю, буду делать молоко. Или бусы d060.gif

О! Видишь и арбуз он тоже как-то отлично выбрал....Он и сам, мужчина зрелый, я же говорю....Он же понимает что такую девочку нужно только радовать a075.gif
А с бусами так ты к нам, милости просим, мы тоже косточек насушили icon_mrgreen.gif

Целую тебя, наша любимая лапочка hb.gif
Anastasha_g
Привет, Олечка! Привет, Лучик!:) Ты такая классная на фоткеsmile.gif a115.gif a115.gif Пока читала твой дневничок, улыбка не сходила с лица. Муж даже спросил все ли у меня в порядкеsmile.gif и заинтригованный заглянул в мониторsmile.gif
Я очень люблю цветы. Только в последнее время у меня была очень напряженная ситуация в доме и на фоне этого цветочки поникли, они же все чувствуют... Давно очень хочу купить себе азалию. Почему до сих пор не купила, не понимаю. Вроде бы и копейки стоит, а почему-то все прохожу мимо...
А еще я присоединяюсь к вопросу Лисы. Купила нут и совершенно не представляю, что с ним делать. Может ты подскажешь как вообще проращивать бобовые, семечки и пр.? Или у нас есть отдельная темка?
Как всегда, ухожу с твоей странички с улыбкой 49.gif
Лучезарная
Лиса, приветик! d040.gif

Цитата
вот этим меня пугает сыроедение, мне кажется это такие сложности...

Лисёнок, а готовить три раза в день, а потом мыть посуду и драить раковину – не сложно? a075.gif
Семена проращивать – раз плюнуть: замочил, на марлю положил - сиди жди, иногда промывай. Ну я ещё разговариваю с ними icon_mrgreen.gif
Я даже посуду мою просто тряпкой, без мыльных средств. Мусор выношу раз в 4 дня. Когда будет свой дом – вообще буду складывать в компостную кучу. Ну это отдельная разговор – свой дом, сад-огород-цветник.. rolleyes.gif

Цитата
Оль, а у тебя уже какой стаж сыро?
Уже год и 4 месяца. Вот это да.. сама удивлена.

Юляшка, как же я рада тебя видеть! Дай обниму крепко! wub.gif
Такой вот необязательный парень мне попался, что поделать. Пусть будет таким. На trenino меня кто-нибудь другой покатает d025.gif
Ой, кто-то в дверь звонит. Наверное, Андрэа пришёл.

Девочки, отвечу позже, будем на пляж собираться пока cолнце не зашло.
Мечта!
Цитата
Наростила целую миску. проращиваю какую-то травку
Лучик, а расскажи как проращивать? wub.gif

Мечта!
Ой, вижу тут уже спросили и ты ответила
Цитата
Семена проращивать – раз плюнуть: замочил, на марлю положил - сиди жди, иногда промывай.
Апрелина
Привет, Радость!!!
Вот и добралась до твоего дневничка!
Хочу сказать, что посмотрела твои фотки и все-все прочитала, что пропустила a04.gif .
На фоточках, ты супер, очень красивая и нежная как ангелочек. wub.gif wub.gif wub.gif

И фоточка "красотуля в действии" тоже очень понравилась wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик, ты меня вдохновляешь есть полезности. Вот сегодня о тебе вспомнила, сделала себе наивкуснейший салатик с оливковым маслом. a070.gif a070.gif a070.gif

ΩreskoloΩ
Ольча-Лучик, мне так понравилось как ты Андрэа воспитывала, это по-доброму так прикольно! Ты у нас мудрая девушка, промуштруешь своего котика, будет у тебя шёлковый! a115.gif a115.gif a115.gif
Цветная
Привееееееетики, Оленька!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Фоточка красотулинская!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 10:59) *
Не откладывай, покупай арбузик срочно!

Дело в том, что у нас они ещё ненастоящие... кормовые... бяка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 12:49) *
Семечки я собираю, буду делать молоко. Или бусы d060.gif

aa42.gif 5f.gif aa42.gif 5f.gif aa42.gif 5f.gif aa42.gif 5f.gif aa42.gif 5f.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 19:47) *
Я даже посуду мою просто тряпкой, без мыльных средств.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже!!!!!!!!! Потому что сразу чисто ))))))))))
b01.png b027.png b21.jpg
Как позагорали????? Рассказывай, как проходит "воспитательная работа" a075.gif a075.gif
Интересно же!!!!!
Лучезарная
Добрый вечер, Красотули и Валентин! e010.gif

На пляже было прохладно, но мы всё равно отлично провели время! Видели какие-то соревнования на лодках, где подобно тому как на турнире, две лодки сближаются и рулевые этих лодок стараются спихнуть друг друга в воду. Одного рулевого искупали! a035.gif Замечу, что внимания ему уделяется больше, чем победителю f0f.gif

Цитата
Ещё проращиваю какую-то травку (вроде кресс-салат)

Девочки, на проверку это оказалась моя обожаемая люцерна! a115.gif Но семена кресс-салата я тоже замочила. Завтра буду проращивать.

Цитата(LooLoo @ 14.8.2011, 18:16) *
Да он ревнивый (что это такое неревнивый итальянец), он может быть еще не совсем зрелый....эмоционально, а? В отличие, кстати, от Макса

Юляш, я давно поняла, тебе Макс больше импонирует a075.gif Но я его характер совсем не знаю, и меня к нему совсем не тянет. Андрэа может и ревнивый, но виду не подаёт, боится.. Я сегодня-таки ввернула, что арбуз мне принёс друг. А ещё рассказала ему такую историю. Начну с начала.

Гуляем мы в луна-парке и видим огромную серую птицу на длинных ногах. Так она нас заинтересновала, что мы свернули с дороги и пошли за ней, я пыталась её сфоткать, приманить, заговорить. А она ни в какую, прячется за машинами. Я говорю Андрэа: "Эта птица напоминает мне меня саму. Иногда на улице меня так же преследуют, пытаясь со мной заговорить, познакомится" (это правда). Он спросил: "Кто? парни?" Я говорю: "Да". Он надолго замолчал. По-моему, даже погрустнел aa14.gif Фотки со свадьбы я ему пока не показывала. Жду, когда мне диск принесут. Вот тогда открою пальбу s24.gif

Юленька, когда будете бусы делать, расскажете мне какие-нибудь тонкости? Я уже не помню, как с косточками обращаться. Вот ты их сушишь, а я наоборот - замочила.

Цитата(LooLoo @ 14.8.2011, 18:16) *
Зайка, ты вот учишься показывать свои чувства..., а я учусь скрывать (тут совсем другая тема)

Расскажешь у себя в дневничке? a075.gif Если сочтёшь нужным, разумеется.

Цитата(LooLoo @ 14.8.2011, 18:16) *
hb.gif И все эти покупки как-то очень тебе идут..., особенно почему-то персик wub.gif

c9.gif Как мило! Даже пожалуй не "персик", а "пЭрсик" icon_mrgreen.gif

Anastasha_g, привет, Настенька! wub.gif
Спасибо за приятные слова, я очень рада, что ты улыбаешься, улыбка тебе к лицу hb.gif
Азалию купишь, когда найдёшь свой цветок. Всему своё время. А вдруг кто-то готовит тебе сюрприз? a04.gif hb.gif

Цитата(Anastasha_g @ 14.8.2011, 18:21) *
А еще я присоединяюсь к вопросу Лисы. Купила нут и совершенно не представляю, что с ним делать. Может ты подскажешь как вообще проращивать бобовые, семечки и пр.? Или у нас есть отдельная темка?

Нут я замачиваю на ночь (8 часов), потом промываю, высыпаю на полотенце, чтобы обсушить, достаю ножичек с рифлёным лезвием и начинаю есть горошины, очищая их от кожуры.
Рецепты с нутом я выложила ЗДЕСЬ>>>>
Тему про проращивания см. ниже a04.gif

Цитата(Мечта! @ 14.8.2011, 19:20) *
Ой, вижу тут уже спросили и ты ответила

Девочки-Солнышки, вот вам подробнее тема: Пророщенная пшеница. Как проращивать зерна, семена>>>>

Апрелинка, здравствуй, наяда! aa34.gif Спасибо за добрые слова, мне очень приятно, и я немного смущаюсь, когда меня сравнивают с ангелом rolleyes.gif Как же мне соответствовать? d060.gif
Цитата(Апрелина @ 14.8.2011, 19:40) *
Лучик, ты меня вдохновляешь есть полезности. Вот сегодня о тебе вспомнила, сделала себе наивкуснейший салатик с оливковым маслом.

Супер! a035.gif Я очень довольна! Надеюсь, все оценили твоё блюдо.

Привет, Ксюша! aa13.gif
Замечательно-прекрасно, что ты ко мне в гости зашла! Я так рада, малышка! e010.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.8.2011, 21:06) *
Ольча-Лучик, мне так понравилось как ты Андрэа воспитывала, это по-доброму так прикольно! Ты у нас мудрая девушка, промуштруешь своего котика, будет у тебя шёлковый! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюш, ты думаешь? Я буду стараться делать это осторожно, чтобы не обидеть, но в то же время дать понять мои чувства. Наример, сегодня он первый заговорил, что каждый раз вспоминает обо мне, когда видит trenino. Когда он уходил от меня, я его попросила принести завтра мне арбуз, даже расписание магазина подсказала. Он ответил, что постарается, но не будет ничего обещать, чтобы потом меня не разочаровать, Мы с ним так в прошлый раз договорились, когда он выпал из жизни на пару дней, помните? o050.gif И правда, на мой взгляд, лучше ничего не говорить, а пойти и сделать, чем наобещать кучу всего, а потом разрываться. Теперь я посмотрю, как он будет стараться. Арбуз-то мы почти весь доели.

Андрэа заинтересовался, какие полезные вещества находятся в арбузе, я ему позже кинула ссылку, а потом проверила, всё ли он запомнил. Он молодец, вспомнил почти всё из той статьи, в первую очередь то, что содержащийся в арбузе цитруллин положительно сказывается на сексуальной жизни icon_mrgreen.gif По-моему, он даже постарался больше арбуза съесть, чем в прошлый раз d030.gif

Цветная, и тебе приветики, позитивочка! aa8.gif
Жаль, что у вас с арбузами напряг.. Я ими никак не наемся.
Сегодня никак не позагорали. солнышко ушло за облака. Но всё-таки приятно находится рядом с морем, это очень оздоравливает.
Про воспитательную работу всё написала, жду ваших советов d025.gif
aLissanka
Здравствуй, лучик-цветочек)))



Лапуль, на фотах - грациозна, как лань и медлительно-таинственная, как кошечка... А платье - просто мега-чудо, такое всё манящее, зовущее, длинное, но позволяющее разгуляться фантазии c9.gif А шлёпочки с перепоночкой - васче вечта a115.gif Ты - звезда d025.gif Макияж и причёсочка очень гармоничны с общим образом. Вообще, мне очень импонирует цельность твоей натуры, сознательность твоя в плане определения целей и следования к ним, жизненная позиция, устойчивая, но гибкая. В общем, ты - самое настоящее чудо, и я очень рада, что знакома с таким лучистым человечком!!!!!
Про Андреа поулыбалась... Глянь-ка, какой у тебя выбор ухажёров a075.gif И Андреа, и Макс, и Лука, и даже свидетель d060.gif Главное, сделать верный выбор, дабы принять его таким как есть, а не заниматься переделкой и перекраиванием всё время ваших отношений. Это достаточно сильно утомляет и нечасто приносит тот резалт, который ты себе запрограммируешь в начале педагогического эксперимента aa21.gif

Тактичность , внимательность и забота Макса a115.gif впечатляет a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 5:01) *
Мне обещали принести ещё диск с фотками.

Форум затаил дыхание в ожидании d025.gif

Цитата
Букет-то я поймала, но он выпал у меня из рук, так что это не считается

Главное, не факт выхода (или захода) туда, а в сопровождении кого. Согласная я a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лучезарная


Всем добрый день! Нашла в дневничке у Paradise смешные бананы, решила скопировать себе icon_mrgreen.gif Спасибо, Катя! hb.gif

Что-то я опять забросила отчёты. Я всё аккуратно записываю в блокнот, но никак не соберусь их перепечатать и разместить на Красотуле shy.gif

aLissanka, Женечка, спасибо Столько приятных слов, ты такая милая и очень наблюдательная f0f.gif

Шлёпки классные, да? Я долго выбирала между золотым и серебряным цветом. Остановилась на том, что выглядит побогаче. Платье купила в Риме, а вместе с ним ещё и льняной комбинезон с открытой спиной, который прекрасен для жаркой погоды, но в груди не очень хорошо сидит. Моя тётя постаралась как могла мне его подогнать. Пожалуй одену на какой-нибудь праздник.

Вот начала рассказывать про шмотки и захотелось вам поведать такую деталь. Я одеваюсь элегантно, а Андрэа вечно как из катакомбы вылез: рваные джинсы, мятая футболка с Эминемом, нитки торчат и проч. В шутливой форме я обращаю его внимание на эту неряшливость. Не очень то здорово мне идти в туфлях и наглаженном платье рядом с чучелом, пусть и великолепно сложенном, мускулистым, высоким, красивым.. ах.. rolleyes.gif Фиг с ними с мятыми футболками, ведь ОН ТАКОЙ КЛЁВЫЙ!!! А-А-А-А-А-А! sm03.gif А под футболочкой рельефный животик d040.2.gif

Женёк, спасибо за советы. Постараюсь сделать правильный выбор d035.gif
Anastasha_g
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 11:49) *
Я в течение недели на 5 евро в день заполнила холодильник: 4 вида кочаного салата, петрушка, помидоры, огурец, редиска, болгарский перец, авокадо, дыня, персики, нут. Всё закупаю в маленьких количествах, т. к. перестала наконец-то объедаться до отвала a115.gif

Вот это экономия! А я, кстати, тоже постоянно наберу всего много-много, а потом думаю, как бы это все съесть? icon_eek.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 11:49) *
Утром мучалась, что кушать: арбуз или салат из ростков маша? Наростила целую миску, теперь переживаю, вдруг испортятся, а я их с такой любовью промывала и чистила wub.gif

Однозначно ростки. Это же, наверняка, так вкусно!

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 0:18) *
На пляже было прохладно, но мы всё равно отлично провели время!

Еще бы! d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 0:18) *
Anastasha_g, привет, Настенька! wub.gif
Спасибо за приятные слова, я очень рада, что ты улыбаешься, улыбка тебе к лицу hb.gif
Азалию купишь, когда найдёшь свой цветок. Всему своё время. А вдруг кто-то готовит тебе сюрприз? a04.gif hb.gif

А улыбка всем к лицу! sm01.gif Возможно действительно не нашла свой цветок. А может и правда кто-то готовит мне сюрприз. Я уже столько раз просила мужа купить мне цветы, что может он все таки созреет и это будет именно азалия?smile.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 0:18) *
Нут я замачиваю на ночь (8 часов), потом промываю, высыпаю на полотенце, чтобы обсушить, достаю ножичек с рифлёным лезвием и начинаю есть горошины, очищая их от кожуры.

Нут замочила! Жду росткиsmile.gif Спасибо, Лучик!
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 0:18) *
Он молодец, вспомнил почти всё из той статьи, в первую очередь то, что содержащийся в арбузе цитруллин положительно сказывается на сексуальной жизни icon_mrgreen.gif По-моему, он даже постарался больше арбуза съесть, чем в прошлый раз d030.gif

Какой прилежный ученик... a075.gif А я даже и не знала о такой пользе арбуза shy.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 15:54) *
Вот начала рассказывать про шмотки и захотелось вам поведать такую деталь. Я одеваюсь элегантно, а Андрэа вечно как из катакомбы вылез: рваные джинсы, мятая футболка с Эминемом, нитки торчат и проч.

Наверно в этой одежде он очень сексуален... В костюме он наверняка выглядел бы не таким дерзким. Не поверю, что тебе не нравится эта его простота мачо. Грязного итальянского парня. Мрррр.... ng19.png
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 1:18) *
Юляш, я давно поняла, тебе Макс больше импонирует a075.gif Но я его характер совсем не знаю, и меня к нему совсем не тянет.

Да нет, Ольчик, мне Андрюшка тоже нравится.....Я бы в твоем возрасте на такого парня тоже запала наверно d025.gif . Просто я смотрю с позиции взрослого человека, люблю тебя к тому же очень....Зай, мне просто нравится, что Макс интеллигентный, что он хочет тебя баловать, ну, по твоему кажется приятным человеком, и чего уж там, мне его легче воспринять в силу возраста, т.к. Андрэа для меня ребенок. И я прекрасно понимаю, что значит не тянет....И я бы удивилась, что может тянуть к человеку только потому, что он интеллигентный. Андрэа отличный мальчик, а что я сказала "незрелый", Ольчик ну для меня-то он и правда такой, сама посуди. Конечно, он еще толком не разобрался в своих чувствах и эмоциях, и еще долго будет в этом разбираться, он еще не знает сам какой, ревнивый или нет, он молодой просто. А молодость это прекрасно. И уж точно я его не хотела задеть, раз он с тобой, значит он достоин моего уважения. К тому же, он такой романтичный и трогательный....

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 1:18) *
"Эта птица напоминает мне меня саму. Иногда на улице меня так же преследуют, пытаясь со мной заговорить, познакомится" (это правда). Он спросил: "Кто? парни?" Я говорю: "Да". Он надолго замолчал. По-моему, даже погрустнел aa14.gif Фотки со свадьбы я ему пока не показывала. Жду, когда мне диск принесут. Вот тогда открою пальбу s24.gif

Вот, погрустнел....Ольчик, а что если ему вообще впервые приходится испытывать такие вот сложные чувства....Ты прекрасна, упустить тебя было бы непростительной ошибкой, вот как ему себя вести? Сцены ревности ведь тоже очень опасны и могут девушку задеть и отпугнуть.

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 1:18) *
Юленька, когда будете бусы делать, расскажете мне какие-нибудь тонкости? Я уже не помню, как с косточками обращаться. Вот ты их сушишь, а я наоборот - замочила.

Оленька, для бус я так поняла сорт не тот, косточки мелковаты. Вот завтра еще зарежем дыню, тоже косточки высушим и сделаем аппликацию на клей ПВА или панно...я придумаю что-нибудь этакое d060.gif
А раньше я делала бусы протыкая большой иглой высушенные косточки. Только косточки были большие и порой даже такие рябые.

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 1:18) *
Расскажешь у себя в дневничке? a075.gif Если сочтёшь нужным, разумеется.

Лучик, да конечно Хотя со мной и так все ясно. Я слишком проста и понятна до предела (это перебор), все эмоции написаны на лице. Кто-то это любит и ценит, кто-то этим пользуется....Ну подробней напишу конечно. Зайка, я в шоке от того сколько надо написать и главное хочется написать, и где взять на это время.

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 16:54) *
Что-то я опять забросила отчёты. Я всё аккуратно записываю в блокнот, но никак не соберусь их перепечатать и разместить на Красотуле shy.gif

Оленька, та же ерунда. Но они почти через день сыроедческие у меня a075.gif Ольчик, книжки привезли....скоро побегу наслаждаться чтением. Зайка, а тебе знаком такой автор Павел Себастьянович, книга называется " Новая книга о сыроедении, или почему коровы хищники", начала читать, откликнулась на отзыва в интернет магазине. И очень довольна, написано легко и книга полезная в обще ознакомительном плане.
Лучезарная
Настенька, Юленька, добрый вечер, подружки мои ненаглядные wub.gif

Я собираюсь гулять, но ещё не факт. Но напишу, что успею.

Во-первых меня сегодня пронзила мысль - много у меня мечтаний и стремлений, и среди всего прочего - иметь свой дом с садом, огородом и цветником. И подумалось мне: а что конкретно я сделала сегодня для достижения своей мечты? Семена фиалки из ящика достала? Размышляя над этим, я поняла, что на реализацию всех своих целей мне просто физически не хватит времени. Надо уметь выделить главное, и заниматся в первую очередь этим. Но ведь не всегда бывает настроение. Например, одна из моих целей - содержать дом в порядке, другая - учить языки, третья - покататься на паруснике. Сегодня я немного убиралась, практика языка была, а про парусник сами понимаете, ничего конкретного сделать не могу. Только визуализирую.

Знать итальянский мне мало, я чувствую, что забываю английский, а ещё я хочу знать французский. Плюс ко всему я планирую преподавать русский язык иностранцам, даже достала пару учебников. Но они лежат на одном месте уже который день. Про свой сыро-бар помню, только никак не сдвигается дело с мёртвой точки, а ведь всего-то надо сесть и изучить бизнес-планы, которые мне наша солнышко-Ukka предоставила. А ещё надо получить права, это даже не обсуждается.

Зато сегодня я посмотрела хороший фильм на итальянском языке, называется "Американский жиголо" с Ричардом Гиром. Мне очень понравилось, особенно игра актёров и обстановка шикарных апартаментов, наряды, авто.. Я в Москве когда-то смотрела передачу про Версаче, он создавал костюмы для главного героя. Гир и правда выглядел великолепно, а у его партнёрши такие стройные загорелые ножки! Вот это стимул, я же 3-й день день без спорта.

Второе. Андреа всё-таки ревнует. Он потребовал объяснений, что за друг приходит в мой дом с арбузом. Причём разговор состоялся не при личной встрече, а в чате. Я подумала, что за тормоз. Попросила его успокоиться, Андрэа прислал смайлик и сказал, что он спокоен, но хочет искренности. Ну я всё ему объяснила, дескать была в магазине, пускала слюну на кучу арбузов, это увидел друг Антонио, он же и мой друг. Предложил помощь. "А ты?" - спросила я Андрэа в конце, намекая, что он-то не выполнил старое обещание до сих пор (про вчерашнее я молчу, мы договорились, что по возможности будет мне арбуз). Он не ответил и перевёл тему, когда мы встретимся. При встрече он, нежно целуя, вновь уточнил, действительно ли друг Антонио приносил арбуз. Я уверила его, что именно так. Надо было даже успокоить Андрэа, сказав, что Макс даже в дом не заходил, просто оставил ягодку под дверью.

Цитата
А я, кстати, тоже постоянно наберу всего много-много, а потом думаю, как бы это все съесть?

Лично я у себя это называю: нахватать от жадности shy.gif Стараюсь теперь брать по чуть-чуть. Жалко же выбрасывать, а объедаться - тоже не выход. Успеем всего напробоваться: и груш, и дынь, и киви, и огурцов.

Цитата
Однозначно ростки. Это же, наверняка, так вкусно!

Настюш, поздно, я арбуз уже прикончила rolleyes.gif Чем мне нравится питаться фруктами - не надо их долго обрабатывать: вымыл, вытер, нарезал, ешь. А вот овощи я всё ещё ем в салатах. Сыромоноедение где-то вдалеке маячит..

Завтра чуть свет пулей рвану за арбузом. Донесу сама как-нибудь, а может кто и поможет icon_mrgreen.gif

Цитата
Наверно в этой одежде он очень сексуален... В костюме он наверняка выглядел бы не таким дерзким. Не поверю, что тебе не нравится эта его простота мачо

f0f.gif Зришь в корень!

Настюш, желаю чтобы ростки твои росли, а азалия цвела (хотя бы в душе) hb.gif
Лучезарная
Юляш, спасибо большое, что ты мне написала свои мысли, мне это очень важно hb.gif
Я с тобой согласна по поводу незрелости Андрэа. Мне кажется, когда ему будет за тридцать, девушки будут готовы ради него на всё. Он очень классный в плане.. э-э-э-э.. интима. Об этом я ещё напишу в спецтемке.

Цитата
я в шоке от того сколько надо написать и главное хочется написать, и где взять на это время.

Лулушка, вот-вот! И я про то же. Тут и написать на форуме некогда, а что уж говорить о шагах к своим целям. Вот спрашивается, чем мы занимаемся? Про себя могу сказать, что я редко трачу своё время впустую. Хотя другим может показаться обратное.

Цитата
Зайка, а тебе знаком такой автор Павел Себастьянович, книга называется " Новая книга о сыроедении, или почему коровы хищники"

Нет, но название где-то слышала, очень оно запоминающееся. Рекомендуешь?

Рада твоим сыроедческим денькам e010.gif Мне кажется, у тебя есть потенциал, и, как говорится, все карты в руки a070.gif
Valentin
Я не буду комментировать последние события icon_mrgreen.gif

А вот фотки на первой странице дневника пересмотрел... прикольные такие, везде разная... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.