Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Мечта!
Олечка, Лучик наш! С Наступающим новым годом!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть он принесет кучу приятных сюрпризов!
Апрелина
Оленька, милая, с наступающим!!!
Душечка




Лученька!!!! Прекрасный мой ангел!!!! С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть все мечты сбываются!!!!

LooLoo
Солнышко дорогое, желаю тебе счастливого Нового Года и Рождества! Удачи во всем, прекрасного здоровья, любви головокружительной, подарков и радости! Оленька - ты настоящее, большое событие в моей жизни. Я тебя очень люблю!
Ukaaa
Лученька, очаровательная наша и обворожительная красавица, от всей души поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет еще больше радости, счастья и все твои мечты сбудутся! Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif И огромное тебе спасибо за твою работу на форуме! d025.gif




Ukaaa
Оленька, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Насю
Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются—
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются.



Богиня :)
Ольчик,

Lenusechka
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Лучезарная
d040.gif Любимый форум! d040.gif
Поздравляю тебя, твоих обитателей и создателей с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!




Всем доброй ночи!

Большое спасибо за поздравления! Я вас всех люблю и всем обязательно отвечу! aa27.gif

Сначала о том, что произошло со мной в эти дни.

29.12.11
Натощак вода.
10:30 замоченный нут.
13:55 четыре хурмы.
18:40 три розовых яблока.
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы. Скраб для ручек и ножек. Отшелушивающий гель с люфой для тела «Красный чай и инжир», антицеллюлитный лосьон на тело, мятный лосьон для ног. Педикюр перламутрово-розовый. Самомассаж во время просмотра английской передачи – 20 минут. В программе показывали приют для орангутанов где-то в азиатской стране. Мне очень понравился мальчик, который работал в этом приюте. Он трогательно относился к своим подопечным и переживал за них.
Физ-ра: перед завтраком занятия на виртуальном тренажёре (крутила хула-хуп – 10 минут).

30.12.11
Проснулась очень рано, в 5:30.
Натощак вода.
7:40 салат (листья салата, половина жёлтого болгарского перца - а они здесь огромные! - петрушка, заправка в блендере: чёрная капуста, стебли сельдерея и петрушки, зелень сельдерея, оливковое масло).
11:00 две хурмы, 1 зелёное яблоко.
18:30 три дольки зелёного яблока.
21:00 салат (листья салата, валериана, три помидора, репчатый лук, заправка в блендере: половина красного болгарского перца, стебли сельдерея и петрушки, лимонный сок, шпинат, оливковое масло).
Процедуры: ванночка для рук с маслом жасмина, перламутрово-розовый маникюр, как на ноггах. Психологические расстановки (напишу подробнее чуть позже в этом же сообщении).

31.12.11
Натощак вода.
10:20 три хурмы (565 г)
16:30 авокадо, салат (трава-валериана, шампиньоны, тёртая морковка и розовая репка, оливковое масло). Не доела, т. к. заболела голова и живот. Ниже, в этом же сообщении, напишу причину.
20:30 доела салат, в который порезала репчатый лук и выжала немного лимонного сока.
Физ-ра: прогулка к морю.
Общее кол-во воды – 3 стакана.

1.01.12
Натощак вода. Проснулась в 7:10.
9:10 три большие хурмы.
12:30 салат (трава валериана, сырая цветная капуста, репчатый лук, петрушка, заправка в блендере: шпинат, красный и жёлтый болгарский перец, стебли петрушки, оливковое масло). Замоченный нут (он был лишним).
20:30 два розовых яблока, финики.
Общее кол-во воды – 5 стаканов.
Процедуры отсутствуют, физ-ра тоже, так как у меня до сих пор болят квадрицепцы.


Наконец, я показала видео с речью Гари Юрофски своему парню. Кто не в курсе, кто такой Гари, забейте в поисковике «Гари Юрофски. Лучшая речь, которую вы когда-либо слышали».
На меня он произвёл колоссальное впечатление. Я уже давала и маме посмотреть, и своей подруге. Та в свою очередь, хотела показать его мужу, но ждала, какая реакция будет у моего Андрэа.

Девочки, такой реакции я не ожидала.

План действий был таков: сначала устроить Андрэа умопомрачительный секс, а потом, когда он будет на релаксе, предложить ему посмотреть видео. Получилось несколько иначе: я сначала предложила посмотреть видео, но мы как-то спонтанно занялись любовью, в общем, неважно. Главное, что я донесла до него, что это видео очень для меня важно и что его просмотр займёт один час. Он спросил, касается ли это моих убеждений и получил утвердительный ответ.

Первая часть сценария удалась на ура. После неё мы обнимались, грелись на солнышке, и он говорил мне нежные слова. Выбрав нужный момент, я посадила его перед компьютером, села рядом и включила ролик. Но Андрэа уже на 3-ей минуте сказал, что ему это не интересно. Я попробовала уговорить его, напомнив, что для меня это очень-очень важно, но он был недоволен, говорил что-то по-итальянски, смысл я не очень хорошо поняла, но интонация была возмущённой. Я молчала, у меня от расстройства даже губы задрожали. Сеанс пришлось прекратить, разумеется, потому что Андрэа просто встал от компьтера и сел в другом конце комнаты. Он подозвал меня к себе, но я отказалась. Я была очень разочарована. Он говорил что-то, а я чувствовала только обиду.

Когда он сказал, что я не уважаю его убеждения, демонстрируя мне видео, в котором говорится, что (цитирую) «я убийца и виноват в смерти 10 миллионов животных», я разозлилась. Конечно, с моим уровнем итальянского языка, я не смогла выразить свои мысли, поэтому диалога не получилось. Я и не думала, что показать фильм, который произвёл на меня впечатление – значит выразить своё неуважение. Но я допускаю, что Андрэа прав, поскольку он уже объяснял мне свою точку зрения на мясоедение. «Я думал, что мы всё прояснили», - сказал он мне. Я ответила, что нет, не всё. Просто я действительно хочу, чтобы он стал веганом, но, естественно, не говорю ему об этом.

Почему я этого хочу. Мне не очень приятно, мягко говоря, целоваться с ним, если он только что съел мясо. Я хочу, чтобы наши будущие дети были веганами. Убедив Андрэа стать веганом, я приму участие в его здоровье. Меньше животных будет убито. Но он не хочет изменить свой образ жизни, я это понимаю и заставить его сделать это я не могу. Думаю, что он ещё не готов.

Я продолжала сидеть у монитора и слушать, время от времени пытаясь объяснить что-то, но у меня не получалось. Не хватает словарного запаса. В конце концов Андрэа заявил, что не понимает, зачем я испортила прекрасный день, полный нежности и ласки, и сказал, что пошёл одеваться. Он действительно вышел из комнаты, оставив меня в состоянии, которое, я думаю, вы поймёте. Затем он вернулся, спросил, не провожу ли я его до двери. Я молча встала, молча дошла до двери, он открыл её и вызвал лифт, пока я стояла на пороге, не понимая, что мне делать, и готовая вот-вот заплакать. Смогла сказать только: «Мне очень жаль..»

Андрэа ответил на это, что я не была бы сейчас такой грустной, если бы не стала показывать ему этот ролик. Смотреть на него я не могла, боялась разреветься; не люблю, когда кто-то видит, как я плачу. Но когда он подошёл и сильно меня обнял, я всё-таки заплакала и выговорила: «Я просила только один час твоего внимания!» Не помню, что он говорил, я отвернулась, чтобы он не видел моих слёз и громко сказала: «Я хочу остаться одной». Знаете, что он сказал? По-моему, это очень важно. Он сказал: «Надеюсь, настанет день, когда ты сможешь принять меня таким, какой я есть».

Он ушёл. Вот я второй день одна. Отключила телефон, скрыла Скайп и не открываю ему дверь. Он вчера приходил, весь вечер звонил в домофон. Сегодня тоже приходил два раза. Но я не хочу разговаривать, всё равно он не поймёт мой итальянский. Да и вообще, мне сложно сейчас ему что-то объяснять. Мне очень обидно, и я сильно разочарована. В этом нет ничьей вины. Он прав, я права.

Новый Год я не встречала. Лежала в постели, слушая сквозь сон хлопки петард, голоса прохожих, треньканье домофона. Не хочу, чтобы вы думали, будто я решила его проучить и не открывала ему дверь, зная, что он страдает. Моё внутреннее состояние для меня важнее, и я хотела погрузиться в себя и в сон. От расстройства я заболела, болела голова и живот, я чувствовала слабость, словно при гриппе. Мне хотелось спать. Я зажгла аромалампу, включила плейер с мантрами, отключила телефон, предварительно поздравив мамулю с Новым Годом. Она отмечает его в Венгрии, уверенная, что я веселюсь с Андрэа и его семьёй.

Подруга прозвонилась мне, когда я на секунду включила мобильник, и начала вызволять меня из дома к себе в гости. Я твёрдо отказалась. Мне было абсолютно всё равно, что на дворе праздник, я очень хотела остаться одной. Да и моё физическое состояние не позволило бы мне встать, сделать причёску и макияж, как то посоветовала мне подруга, и одеть сногсшибательное платье, которое я купила накануне. Около 11-ти я уснула. И я ни о чём не жалею.

Чтобы немного разбавить грусть, расскажу о нескольких позитивных событиях. Я попала на чудесный психологический тренинг, посвящённый подведению итогов в уходящем году и составлению планов на новый 2012 год. То есть то, что я хотела сделать, но никак руки не доходили. Я хорошо провела время, познакомилась с приятными людьми, нашла среди них единомышленников-вегетарианцев. Это очень ценно для меня!

Начали мы с того, что записали свои достижения за уходящий 2011 год. Приведу несколько из них:

1. Я стала веганом.
2. Я первая призналась в любви.
3. Я стала модератором форума «Красотуля».
4. Я произвела фурор на свадьбе подруги.
5. Я купалась и загорала без одежды.
6. Я начала разговаривать по-итальянски.

Написав и озвучив цели, мы играли с ними в расстановки. Это интересно! Мне это помогло изменить угол зрения на многие мои мечты и цели. Кстати, у меня в списке было много мечт, но поработать мы бы успели только с тремя, поэтому пришлось отсеять второстепенное. Забавно, что я несколько раз меняла своё решение, какие три цели мне оставить в игре. В результате, отказалась от пустяковых целей, которые не требуют труда и жертв, как например, отрастить длинные волосы, искупаться в море зимой, и оставила самые значительные. Ведущие позволили мне оставть не три, а четыре цели, вот они:

Я имею намерение в 2012 году:

1. Открыть своё дело.
2. Побывать на островах.
3. Испытать оргазм.
4. Получить признание от родных.

Кто не знает про расстановки, опишу вкратце, как это происходило в нашей группе. Я выбираю предметы, которые будут означать мою цель. Для обозначения своего дела я выбрала книгу, оргазм был яблоком, признание – блеском для губ, острова – бумажными платочками. Предметы я разложила в разных местах комнаты и выбрала своего расстановщика – милую девушку с потясающе сексуальным низким голосом (забегая вперёд скажу, что потом и она меня выбрала). Эля по очереди брала каждый предмет и описывала свои ощущения. Мои цели она не знала, она просто рассказывала, что чувствует. Я была абсолютно захвачена её действиями и ловила каждое слово. Ведущая помогала, задавая вопросы Эле, и мне многое становилось ясно, словно я получила некий ключ к своей мечте. Меня поразило, насколько точно Эля отражает моё состояние.

Я побывала в роли расстановщика два раза. Это великолепные ощущения! Моей чувствительности и артистичности нашлось применение. Мне всегда нравилось помогать людям, видеть их благодарные лица. Я обогатилась новым опытом, новыми ощущениями, мне очень понравилось, я обязательно буду участвовать снова в наших тренингах. И что самое важное – я реально начала видеть свою цель, а не эфемерную мечту.

Я часто впадаю в состояние маленького ребёнка, и сегодня, в свете своей размолвки с моим парнем, я сказала своему отражению в зеркале: «Моя маленькая девочка, я всё решу!» Помните, в детстве все взрослые казались нам волшебниками, которым могут всё! Я хочу стать этим волшебником для своего внутреннего ребёнка, я воплощаю в реальность свои мечты.

Расскажу ещё немного о моём рисунке. Когда Андрэа ушёл, я, конечно, плакала. Я сидела в крутящемся кресле на колёсиках, и солнышко приятно согревало меня. У меня возникло желание рисовать. Я тут же взяла бумагу и карандаши, закинула ноги на стол и начала рисовать. Самое первое, что я нарисовала – сине-серый граз со зрачком в центре листа. Вокруг него я начала зарисовывать бумагу оранжевым, потом синим, потому что мне хотелось нарисовать море. Ещё я ощутила острое желание окунуться в море, об этом я напишу позже. Я закрашивала пространство под глазом синим, зелёным и фиолетовым карадашом. Эти однообразные движения меня успокаивали. Возле глаза я немного испачкала бумагу и решила сделать это частью рисунка. Для этого я взяла чёрный карандаш и положила несколько штрихов. Мне не понравилось, и я стала заштриховывать сам глаз, закрашивала его, зачёркивала, замалёвывала, и когда я это делала, у меня текли слёзы. Проплакавшись, красным карандашом я закрасила верх листа, в море нарисовала тень от получившегося вихря, который полностью покрыл мой глаз так, что теперь его и не различить. Затем я добавила несколько деталей и повесила рисунок на холодильник. Он мне нравится.

Желание искупаться в море ко мне пришло ещё утром, до ссоры с Андрэа. Я даже поделилась с ним этой затеей. Он позабавился, сказал, что купаться не будет, и предупредил, что я могу заболеть. Я решила, что окунуться в море зимой – будет хорошим началом Нового Года, Андрэа со мной согласился. Нарисовав глаз, я стала собираться на пляж: взяла полотенце, плейер и одела резиновые сапоги. Ноги болели с прошлой репетиции танца, но оставаться дома мне не хотелось, мне хотелось опуститься в холодную воду, как Насю и *Вера*. Идти до уединённого пляжа надо 30 минут, но я не удержалась, волны очень манили меня, и я решила недолго пройтись по общественному пляжу, где уже грелись несколько человек. В спешке я подошла слишком близко к воде, и меня окатили волны, намочив джинсы. Я поняла, что купаться сегодня не буду, потому что идти к дальнему пляжу в мокрой одежде и одевать после купания её обратно, будет неприкольно. Это не отговорка, моё намерение было твёрдым, оно остаётся таким и сейчас.

Пусть у меня всё получится.

Сегодня я много спала, пела мантры, кушала в меру и вот снова собираюсь спать. Всем спокойной ночи и большое спасибо за то, что вы есть, мои дорогие подружки. Помню всех, всем отвечу! До свиданья aa46.gif

Лиса
Лучик, с новым годом тебя, солнышко!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Что касается Андрэа - ну, не всегда получается так, как мы хотим wub.gif Скорей всего у него вызвал протест слишком навязчивое твое желание сделать его таким, каким надо ТЕБЕ. То есть такой, какой он есть - тебе не нравится, и , согласись, это не очень приятно ? Мужчины... с ними надо очень мягко... так, чтоб они сами приняли выбор ( тот который нужен нам a075.gif ), ну а если уж поспешила ...желаемого результата будет добиться гораздо сложнее eusa_pray.gif

Молодец, что сходила на тренинг - наверное, это было очень интересно, ты так заинтриговала меня - как незнакомые люди описывали ощущения друг друга ...интересно...да еще это с целями связано a070.gif

Про рисунок - молодец, что выбрасываешь свои эмоции на бумагу, арттерапия - это вещь! a070.gif Ну а вообще против плохого настроения или депрессии мне нравится еще с секс в ванной с красками ( можно пальчиковые детские) - когда раскрашиваешь руками тела друг друга во все цвета радуги, одновременно лаская друг друга wub.gif -очень красиво и позитивно. Только мы один раз взяли гуашь - и потом еще пару дней с тела разноцветные пятна смывали icon_mrgreen.gif И с ванны тоже d030.gif d030.gif d030.gif

Лучик, солнышко, даже в новый год питаешься как настоящая красотуля!!! Я восхищаюсь тобой, Лучик!!!!
Богиня :)
Ольчик, Андрэа замечательный парень! И особенно вот эта фраза
Цитата
«Надеюсь, настанет день, когда ты сможешь принять меня таким, какой я есть».

достойна восхищения!
А то, что несмотря на твое поведение, он приходил и на следующий день - это говорит о том, что он умен не по годам. Мудр и все такое.
Ольчик, ну очень жаль терять такого парня только потому, что он не пластилиновый и имеет свое мнение.

Оличка
Оленька..
Я желаю тебе в Новом Году и на всю жизнь-терпимости, гибкости и умения принимать людей такими, какие они есть..

Надеюсь, ты не обидишься за мое мнение-но ты не права тут, если ты хочешь быть с веганом-и ищи изначально вегана, а выбирать себе кого-то с намерением изменить его-и потом обижаться, что он не меняется-это неправильно...
Человек может, конечно, измениться, но не под твоим прессом или давлением, а только если сам этого захочет..

Мой муж ест мясо, и я была бы счастлива, если б он его не ел.. Но мы не обсуждаем вопросы еды. У него свой выбор, у меня свой. Я не считаю себя обязанной, что-то ему ДОНЕСТИ. Ведь учитель приходит, когда ученик готов. Он не слепой и не дурак, и если когда-то он будет готов к изменениям-я буду счастлива. Если мои дети не будут есть мясо-я буду счастлива. Но это выбор каждого.
Так что, Ольчик, повторюсь-я желаю тебе терпения, терпимости, и, конечно, любви. wub.gif
~ elle ~
Привет, Олечка! hb.gif
Я к тебе с ответным визитом. hb.gif Уже вижу, что твой дневник страсть какой интересный, но читать его надо будет с самого начала.

Поздравляю с Новым Годом! Желаю счастья! e010.gif Пусть сбудутся все мечты!
Verutsiya
Оленька, решила присоединиться к вашему дневничку(правда с конца, а не с начала). Поздравляю с 2012 годом. Читала последние странички взахлеб. Вы писатель?
такая интересная, увлекательная жизнь мне только снитсяsmile.gif
И горести и радости все описано так реалистично, что невольно ощущаешь свое присутствие при происходящем.
Пусть у Вас все будет отлично в этом году!
La_Dark
Лученька, любимая моя девочка, с новым годом!!!!
Не грусти, все будет замечательно!!!
Очень жаль, что из-за видео вы с Андрэо поругались, наверное, он ещё был не готов к его просмотрю. Я считаю, что не нужно ему навязывать свое мнение, потому что он в первую очередь личность, которая имеет свое мнение. Он должен сам прийти к тому или иному решению. И ведь ты его полюбила не то за то, что он не ел был мясо, а именно за то, какой он человек, какой мужчина. Я очень надеюсь, что вы поймете друг друга и помиритесь.
Очень заинтриговала твое описание рисунка, не покажешь нам? Я уверена, что на нем изображено нечто очень красивое.
И мне очень нравится твоя идея про купание в зимнем море. Это моя мечта. Если все будет хорошо и ничего не изменится, а так же погода будет благоприятна, то я на Крещение планирую окунуться в прорубь.

Цитата
Я имею намерение в 2012 году:
1. Открыть своё дело.

А каким бы делом ты хотела заниматься? Ты планируешь остаться в Италии, или все же вернешься в Россию?

aa30.gif не грусти

Вот для тебя "котрешки"

Улыбнись=)
Бджілка
С Новым годом!!! Пусть в етом году ты откроеш своё дело, побываеш на островах, испитаеш оргазм и получиш признание от родных . Мсего тебе хорошего!!!

aLissanka
ЛЁЛЕЧКА)))



С Новым этапом, новыми свершениями, новыми познаниями и новыми вершинами!!!
Гармонии внутри и снаружи ng19.gif


Наступает год знаковых возможностей,
Пожелаю, вот, побеждать без сложностей
Голод по ночам, сладостей мираж!
Чтобы целый день – свежий макияж!

Пусть Дракон несет творческий настрой,
Чтоб не скучно жить, чтобы быть собой!
Чтоб тепло и свет, крепкая семья,
Чтоб подруг таких…ну, таких, как я!




Ксенечка
ОЛЕНЬКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!
Душечка


Лученька, привет, мой светлый ангел!!! Все будет хорошо, желаю тебе от всей души помириться с Андрэа,
он очень достойный молодой человек, думаю все таки не стоит терять такого хорошего мальчик, из-за
разногласий. Я думаю, он просто не готов . Ольчик, помирись, ты же очень умная девочка, правильно мыслящая,
а девушки всегда мудрее.Милая, ng19.gif ng19.gif

Минуты радости пусть будут дольше, чем обычно,
Веселье - ярче, счастье безгранично,
Удача будет неразлучна с Вами,
Жизнь переполнена любовью и мечтами,
Живите каждый миг, наполнив смыслом и страстями,
Не расставайтесь в новый год с друзьями...

Здорово, что рисуешь, отлично помогает успокоить нервы d025.gif
Солнышко, я тебя очень очень люблю, целую
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Девчонки, я во время приготовления салата слушала плейер с мантрами и подпевала во весь голос, до того красивые слова! Может это совпадение, но еда получилась - пальчики оближешь! Теперь всегда буду петь мантры. А вот в ресторанах разонравилось кушать, всё время думаю, а с какими мыслями повар брал в руки эту помидорку?

Сегодня обедали с друзьями на открытой веранде, особенно приятно пригревало солнце, на море люди раздевались по пояс и загорали (3-го января, ага), а по слухам, некоторые даже купались! blink.gif Я нашла единомышленника по купанию зимой, ждите от нас подвигов!

С Андрэа не помирилась. Включила мобильный, там сообщение от его мамы: "Привет, поздравляю с Новым Годом. Мне жаль, что вы поругались с Андрэа. Если вы на самом деле любите друг друга, то разрешите это недоразумение. В другом случае будет означать, что чувства не были настоящими. Буду рада получить ответ". Я подумала и написала смс сначала Андрэа, в котором извинилась, что сделала ему больно, и сказала, что люблю его. Его маме я тоже отправила сообщение с извинениями, что ответила не сразу, поздравила её с Новым годом и написала ей: "Ты права". Везде я была искренней и не строила никаких подвохов.

Но никто мне до сих пор не ответил...

Вечером, после целого дня, проведённого с Красотулей, я лежала на кровати и смотрела в потолок. Очень даже клёвое занятие icon_mrgreen.gif Вспоминала, как накануне устроила Андрэа романтик: нанесла на тело конфетный лосьон с блёстками, одела розовое прозрачное бельё, гольфики без мысков, и мы играли в карты rolleyes.gif Помню, как он был удивлён, когда зашёл ко мне в комнату и увидел, что я перемешиваю в руках колоду карт, а на мне практически ничего нет. Было весело и... aa1.gif На следущее утро я вытряхивала из постели свои блёстки и его чёрные волоски s24.gif

Начинаю отвечать по порядку.

Лисёныш, здравствуй, милая! d040.gif Спасибо за поздравления и за поддержку.

Цитата
Лучик, солнышко, даже в новый год питаешься как настоящая красотуля!!!

Спасибо, заинька! Знаешь, это легко, когда ты дома одна d060.gif

Цитата
Скорей всего у него вызвал протест слишком навязчивое твое желание сделать его таким, каким надо ТЕБЕ. То есть такой, какой он есть - тебе не нравится, и , согласись, это не очень приятно ?

Всегда старалась быть максимально ненавязчивой. Быть может, я себя не вижу со стороны?.. aa14.gif Вслух я, конечно, не навязываю, но, вероятно, изнутри так и прёт s24.gif

Говорить о человеке - "нравится - не нравится", это как-то слишком примитивно. Мне в нём не нравится его неряшливость, к примеру, но для меня его неряшливость не принципиальна, а веганство - это образ жизни, это одно из фундаментальных понятий. Вот как нам детей будущих воспитывать, если мы расходимся во мнениях?

Конечно, неприятно, если бы я в чём-то не устраивала своего молодого человека. Я остро воспринимаю криику, но стараюсь разобраться в сути претензии ко мне. Для Андрэа это оказалось тяжёлым испытанием.

Цитата
ну а если уж поспешила ...желаемого результата будет добиться гораздо сложнее

Да, это грустный момент. Я чётко помню, как я его пригласила к компьютеру, и решила - была не была, сколько можно откладывать! А интуиция мне подсказывала: "Рано!" aa21.gif Прошлого не воротишь, что сделано - то сделано, и сделано к лучшему.

Цитата
Только мы один раз взяли гуашь - и потом еще пару дней с тела разноцветные пятна смывали

d030.gif Ой, представляю! b02.png

Олеся, у нас в воскресенье снова будет тренинг, ждите рассказов и фоток.


Светик, привет! Я так рада тебя видеть! aa11.gif

Цитата
А то, что несмотря на твое поведение, он приходил и на следующий день - это говорит о том, что он умен не по годам.

Не оценивала его с этой точки зрения. Думала, что он приходил, потому что чувствовал свою вину передо мной и жить без меня не может. А теперь с твоей подачи я вижу мудрый поступок, отсутствие гордыни и упрямства. Это радует d025.gif

Цитата
Ольчик, ну очень жаль терять такого парня только потому, что он не пластилиновый и имеет свое мнение.

Совсем недавно он говорил мне: "Ради тебя я готов на всё". Оказалось, что не на всё. Вот, это меня обидело, а не то, что у него есть своё мнение.

Оличка, привет! Спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! aa8.gif

Цитата
Надеюсь, ты не обидишься за мое мнение-но ты не права тут, если ты хочешь быть с веганом-и ищи изначально вегана, а выбирать себе кого-то с намерением изменить его-и потом обижаться, что он не меняется-это неправильно...

Что ты, милая, я не обижусь на твоё мнение, мне очень важно, что вы все думаете о моей ситуации, друзья! aa46.gif
Андрэа тоже обмолвился, что мне надо было искать парня-вегана, я вспомнила эпизод из фильма "P. S. Я люблю тебя". На похоронах подруги девушка искала себе мужа. Она подходила с понравившемуся мужчине и происходил следующий 15-ти секундный диалог:

Она: Привет. Классные часы.
Он: Спасибо (улыбается).
Она: Ты один?
Он: Да.
Она: Одинок?
он: Да.
Она: Гей?
Он: Нет.
Она: (с интересом) Работаешь?
Он: Нет.
Героиня молча разворачивается и уходит продолжать поиски. Диалог повторяется из раза в раз, но иногда заканчивается уже на третьем вопросе biggrin.gif

Мне что? Так же искать себе парня-вегана? icon_mrgreen.gif Шутки, шутками, а до знакомства с Андрэа в тетрадке желаний я себе загадывала: "У нас одинокавые взгляды на воспитание детей, на отношения с близкими, на образ жизни и питание, и мы счастливы". И там же я записала, что мой будущий мужчина не идеален, у него есть недостатки, в том числе - невнимательность к свеому внешнему виду и неряшливость, ну и ещё пару недостатков, с которыми я готова мириться.

Повторю ещё раз, я считаю, что он прав и я права. Я обиделась не на то, что он не веган, я обиделась, что он не захотел выполнить мою просьбу, зная, как это важно для меня, да ещё и упрекнул, что я не уважаю его "ideali". Это его право, он свободный человек. А я, в свою очередь, имею право на свои эмоции, в данном случае, это обида и разчарование. Мои чувства не могут быть глупыми или ничтожными, это часть меня, и я уважаю свой внутренний мир. Оличка, где конкретно я была не права?

Цитата
Мой муж ест мясо, и я была бы счастлива, если б он его не ел.. Но мы не обсуждаем вопросы еды. У него свой выбор, у меня свой. Я не считаю себя обязанной, что-то ему ДОНЕСТИ.

Оличка, скажи, пожалуйста, ты вегетарианка по этичным соображениям? Я да. И я стараюсь донести правду о веганстве близким мне людям, да и вообще людям, если это мне представляется возможным. Мы с тобой просто разные, солнышко, но мне очень ценно твоё мнение, я обязательно поразмышляю над ним. Спасибо! hb.gif

~ elle ~
Привет! Спасибо за пожелания! Рада, что тебе нравится мой дневничок. Заходи, буду рада aa11.gif

Verutsiya, привет! Давай на "ты"? a095.gif Мне очень приятно, что мои истории читаются взахлёб! Это большая похвала для меня! Спасибо! И за поздравления тоже f0f.gif Я не писатель, я любитель icon_mrgreen.gif

Ой, кто-то в дверь звонит..
Лучезарная
Блин, это сосед заходил, фиг знает зачем sm02.gif

Кристиночка, привет! Читаю твои слова и успокаиваюсь, спасибо.. a025.gif

Рисунок показать невозможно, потому что у меня нет сканера, мне очень жаль, малыш..

Я планирую открыть смузи-бар здесь, в Италии. В Россию пока не хочу возвращаться, если только к бабушке на месяцок. Это было бы замечательно eusa_pray.gif

Отличный замысел - окунуться в прорубь! Я тебя поддерживаю! Потом весь год болеть не будешь d025.gif

Цитата(La_Dark @ 2.1.2012, 22:15) *
Вот для тебя "котрешки"
Улыбнись=)

Представляешь, вчера картинка не отобразилась, а меня всё равно улыбнуло. Сегодня улыбнуло вдвойне, потому что вижу котрёшек b020.gif Они классные, жмурочки!

Бджілка, спасибо, Любочка! Как прочитала твоё сообщение, так ещё больше укрепилась в своих целях! Благодарю! aa8.gif

aLissanka, спасибо за хороший стих, милая! Да, таких подруг как ты надо поискать icon_mrgreen.gif Свежий макияж - это то, что мне нужно. Сейчас пойду чистить пёрышки и в любимую Кальцедонию за колготками! Я же леггинсы себе купила, кстати! Две пары d025.gif

Ксенечка, привет, дорогая! Картинка волшебная a070.gif Я люблю всё блестящее и тем более золотое. Спасибо за пожелание aa33.gif

Душечка, спасибо.. И за картинки, розы, стихи и твои слова. Я воодушевилась! Тоже люблю тебя, Валюшка aa15.gif
Лучезарная
Девочки, извините, что отвечаю с опозданием, если что-то забыла, напомните, я непременно отвечу всем, родные мои! aa46.gif

Спасибо всем, кто поздравил a035.gif Некоторые форумчанки приносили разные картинки, поздравляли несколько раз, я заметила d025.gif Это очень приятно!

Цитата(Мечта! @ 29.12.2011, 14:41) *
Ммм... Я тоже немного композиций нашла! a070.gif
Может пришлешь ссылку урока, который понравился тебе? wub.gif

Сейчас пришлю, солнышко, а ты напиши, какие композиции нашла, ладно? a075.gif

Цитата(aLissanka @ 29.12.2011, 16:47) *
Желаю фееричного танца!!! Он назначен на 31ое? Ты изменила сценарий праздника?

Женёк, тогда я решила, что как только отработаю танец, сразу устрою любимому шоу. И не важно, на Новый год или позже. Раньше точно бы не получилось, я люблю всё отшлифовывать до идеала. Шляпу, разумеется, покажу. А также кружевные перчатки, платье с открытой спиной, туфли, платье с кружевной спиной и кружевную повязку на лицо. Всё чёрное и очень сексуальное. Я тащилась, когда всё это покупала.

От репетиции ноги до сих пор не придут в себя. Но я уже кручу хула-хуп и делаю растяжку утром в постели.

Цитата
Ты считаешь такты? А двжения записываешь? Хотя, в таком деле и импровизация будет хороша a115.gif Костюм продумала?

Такты? Куда движения записывать? На видео? Была мыслишка.. aa14.gif Надо камеру поискать, может родители её не увезли. Костюм приблизительно продумала. Сфоткаюсь – выложу фотки. Будет и вам сюрприз rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата(Tsvetochkina @ 29.12.2011, 20:06) *
Лучик, а расскажи, плз, как ты делаешь чечевичный суп(можно ли при тех же ингредиентах заменить чечевицу фасолью)?

Катюш, мне стыдно, но я опять отложу свой ответ, как и параметры, которые ты просила aa31.gif Дело в том, что мне нужно время, чтобы поискать рецепты. Если есть возможнось, скинь мне ссылку в личку на мой пост, где я упоминала эти блюда. Пока могу сказать только то, что для супа красную чечевицу фасолью заменить не выйдет, потому что фасоль не разобъётся в блендере. Но попробовать можно, только свари фасоль отдельно, вдруг её придётся долго готовить.
Я записала себе на листочке напоминание, всё сделаю, милая d040.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.12.2011, 11:19) *
Ольчик, про подарки есть такое правило:
Никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...

Ах вот оно что! d030.gif Ха-ха-ха! Светуль, спасибо за открытки aa38.gif и Дракоша и Санта очень милые!
Лучезарная
@nn@1803, Анечка, привет! Ты чемпион по дарению красивых картинок! a115.gif Спасибо, очень приятно! Мне понравился циферблат с ленточками и две красные свечи. Очень ярко и по-новогоднему! aa2.gif Эх, ну когда же я дойду до твоего дневничка.. Но ты ведь меня ждёшь, правда? aa31.gif

Заечка, где ты такую роскошную Снегурку нашла? Отпад! aa32.gif Ну а зайчата и заснеженный домик меня перенесли сразу в детство.. aa37.gif Спасибо, Наташенька!

Цитата(Мечта! @ 31.12.2011, 7:17) *
Пусть он принесет кучу приятных сюрпризов!

Да-а-а-а-а-а! Ты бы знала, как я обожаю сюрпризы! e010.gif

Апрелинка, радость моя прекрасная! wub.gif Спасибо за поздравления!
Taushka
С наступившим!
Про Андрэа советовать ничего не буду, потому что чувства, которые ты описываешь мне знакомы и я не совсем понимаю, что с ними делать. А девочки интересные мысли по этому поводу пишут, может что-то и пригодится тебе.
С нетерпением жду твоих фото в чёрной дымке кружев.

У меня есть мысль, что красная и желтая чечевица - это очищеная зеленоватая, без оболочек, поэтому она хорошо разваривается и превращается в пюре. Я больше всего люблю зеленоватую. А фасоль я встречала только в шкурке.
ΩreskoloΩ
Лучик, привет моя сияющая звезда!!! Я пропащая, загулявшая, но возвращающаяся!!! Очень интересно читать тебя, ведь ты пишешь все как есть, без притворства.
Я видимо, пропустила тот момент про тренинг, так и не поняла что , где и когда, но твои описания были захватывающе интересными, вот так бы щечку подперла и слушала и слушала.Ещё мне представляется твой бархатный голос( не знаю с чего я взяла, но мне так кажется). Голос как мед. Кстати, помню меня как-то поразил один голос. Мы ездили в один монастырь, который находится в лесу и там была иконная лавка- иконы и прочие атрибуты.Так вот там был включен диск с греческими песнями и там пела девушка. Бог мой, какой сладкий голос , я такого ещё в жизни не слышала.Мы тогда с подругой просто замерли, такой он был приятный на слух.
Лучезарная
Анечка-Таушка, мне приятно, что я не одна, это как-то подбадривает что ли.. biggrin.gif
Про чечевицу интересная мысль. Не задумывалась.. А ты видела, что и у красной, и у зелёной есть росточек? Если кожуру снимают (это вообще как заморочится надо?), то росточек повредился бы. Любопытно c9.gif

Цитата(Душечка @ 31.12.2011, 11:40) *
Лученька!!!! Прекрасный мой ангел!!!! С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть все мечты сбываются!!!!

Валюш, спасибо! d040.gif Крадущийся Санта на открытке – это что-то! d030.gif И семейство снеговиков очень симпатичное!

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 15:18) *
Лученька, очаровательная наша и обворожительная красавица, от всей души поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет еще больше радости, счастья и все твои мечты сбудутся! Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif И огромное тебе спасибо за твою работу на форуме! d025.gif

Юлечка, это я должна благодарить тебя, ты меня всему научила, прелесть наша! aa18.gif Спасибо Красотуле! Спасибо Валентину aa3.gif Как только появится свободное время, я сразу побегу изучать офигительно-мотивирующие темы, обещаю.
Рада помочь Красотуле и красотулькам a035.gif

Цитата(La_Dark @ 31.12.2011, 20:41) *
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.

Ну это просто любовь с первого взгляда и навсегда.. d035.gif Пойду встречать Дракошку от тебя, стол накрывать и толстые лапки ему массировать d060.gif


Цитата(Насю @ 31.12.2011, 21:21) *
Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются—
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются.

Настенька, спасибо! a025.gif Действительно, мечты должны сбываться каждый день! А на открытке мандаринка a075.gif ты не изменяешь себе, котик.

Lenusechka, спасибо за открытку, милая! aa34.gif Снеговиков и снега мне здесь не хватает aa21.gif
Verutsiya
Мне кажется, что Андреа еще вернется. Ведь столько счастливых минут вместе просто так не забываютсяsmile.gif
Оленька, все будет хорошо! И если уж суждено ему стать веганом, то станетsmile.gif
Вода камень точит. Надо стать этой самой целительной водой.
Я вот тоже думаю, как снять всю мою семью с любви к чипсам и фаст фуду и перевести в нужное руслоsmile.gif
Лучезарная
Ксюшенька, и тебе привет, моя звёздочка! aa28.gif Искристая, единственная, неповторимая! wub.gif

Зайка, ты ничего не пропустила, я не писала о тренинге заранее, всё о нём в моём сообщении ТУТ>>>

Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.1.2012, 20:30) *
Очень интересно читать тебя, ведь ты пишешь все как есть, без притворства.

Радостно, что ты это замечаешь. Часто мы встречаем по жизни людей, которые ненавидят ложь, всегда говорят всем правду в лицо и при этом изо дня в день лгут себе в самых важных вещах. Опасно пытаться открыть им глаза. Боюсь оказаться среди этих слепцов.

Про голос даже не знаю, что сказать.. c9.gif Может я тебе спою? Ла-ла-ла-ла, а мне всё мало! icon_mrgreen.gif

Verutsiya, у меня слёзы на глаза навернулись, спасибо, милая, за поддержку! d040.gif Я тоже очень верю. что он вернётся. И чего этот сосед дурацкий заходил? Я думала, что это Андрэа! И на улице он мне сегодня пригрезился..

Цитата
Вода камень точит. Надо стать этой самой целительной водой.

Ценные слова, Веруся. Ты тоже писатель a04.gif hb.gif

Цитата
Я вот тоже думаю, как снять всю мою семью с любви к чипсам и фаст фуду и перевести в нужное русло

Я у тебя в дневничке напишу, есть у меня парочка мыслей f0f.gif

Отчёт.


2.01.12
Проснулась в 6:30. Натощак вода (0,5 л).
8:15 салат (брюссельская капуста (не понравилась – слишком твёрдая), тёртая морковка, трава-валериана, зелень петрушки, жёлтый болгарский перец, заправка в блендере: шпинат, листья и стебли сельдерея, стебли петрушки, оливковое масло). Не доела, что очень на меня не похоже. Масла многовато, подташнивает.
Перед обедом выпила 0,5 л воды.
12:55 доела салат, добавив в него ещё валериану и заправку из красного болгарского перца и шпината с оливковым маслом.
16:30 финики (14 шт.)
18:50 поллитра воды с соком одного лимона.
Физ-ра: крутила виртуальный хула-хуп 10 минут. Ещё играла в wakeboard, это дало хорошую нагрузку на руки.

В продолжение моего ответа Насю. Действительно, желания стали исполнятся каждый день! Заметили, что я рано встаю? Порции тоже немножко увеличила. Чуть-чуть shy.gif
Лучезарная
Цитата(LooLoo @ 31.12.2011, 12:06) *
Оленька - ты настоящее, большое событие в моей жизни. Я тебя очень люблю!

Лулушенька, спасибо! Замечательные слова, шикарная открытка.. Я тоже тебя сильно люблю! wub.gif Обнимаю, целую, надеюсь на встречу в реале! d025.gif
Читала твоё сообщение, наш общий «крик души». Обязательно его прокомментирую, а пока желаю тебе скорее вернуться к нам! Ты же получила моё сообщение в личку? a075.gif
Богиня :)
Ольчик, как стрелец тебе говорю - смс мало! Если меня бы кинули на НГ, я не знаю сколько бы мучительных испытаний пришлось пройти моему возлюбленному, чтоб я его простила. Ну это я так... на случай, если ты хочешь его вернуть.
Ольчик, читаю тебя и все больше и больше люблю своего парня за то, что он терпит все мои загоны и принимает меня такой какая я есть smile.gif Это наверное и есть самое большое достижение в духовной жизни - научиться принимать окружающих такими, какие они есть.
влюбленная лу
Цитата
Рисунок показать невозможно, потому что у меня нет сканера, мне очень жаль, малыш..


Смекалка, друг мой, смекалка, вот, что отличает русского человека. Зачем тебе сканер, у тебя есть фотик, вот им и сфоткай – тот же скан получится – same same!

Цитата
Катюш, мне стыдно, но я опять отложу свой ответ, как и параметры, которые ты просила


Оль, все мои вопросы отпали сами собой – я поняла, что ты худышка, этого достаточно.

Цитата
для супа красную чечевицу фасолью заменить не выйдет, потому что фасоль не разобъётся в блендере.


Я сегодня варила красную фасоль для пюре, все очень отлично размололось в блендере. Рецепт не ищи, я попробовала варить фасоль – мне понравилось, а как уж из фасоли сварить суп разберусь!

Цитата
крутила виртуальный хула-хуп 10 минут. Ещё играла в wakeboard, это дало хорошую нагрузку на руки.


Слушай, а ты эту виртуальную штуковину сама купила или просто дома валялась? Как на ней нагрузка.
Мышка-Иришка
Привет мой лучик wub.gif Хочу поздравить тебя с прошедшими праздниками,прости,что поздно,но времени на инет нету совсем =(
а что это за виртуальный хула хуп ты крутишь?
и как всегда не перестаю восхищаться твоими отчетиками!!!Ты ешь как птичка!!Умничка a115.gif
Оличка
Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 18:30) *
Оличка, где конкретно я была не права?
Оличка, скажи, пожалуйста, ты вегетарианка по этичным соображениям? Я да. И я стараюсь донести правду о веганстве близким мне людям, да и вообще людям, если это мне представляется возможным. Мы с тобой просто разные, солнышко, но мне очень ценно твоё мнение, я обязательно поразмышляю над ним. Спасибо! hb.gif
[b]

Ольчик, мне кажется, я не донесу до тебя свою мысль, как ты не донесешь свои убеждения до Андреа.. Ты не права (по моему мнению), в том что хочешь его переделать, изменить его питание, ведь, согласись, питание, особенно вегетарианское, и тем более веганское(я уж молчу о сыроедении)-это мировоззрение, это образ жизни, это состание души. А ты хочешь взять, и ПОМЕНЯТЬ мировоззрение человека. Поверь, просто находясь рядом, будучи живым примером, и НЕ ДАВЯ на него, ты добьешься лучших результатов. Любое давление вызывает противоположное действие, это психика человека, Светуся подтвердит d060.gif Я уже давно прохожу психоанализ и очень много поняла о взаимоотношениях.. Никогда здоровых не будет, если ты будешь стараться изменить человека. Только полное принятие друг друга со всеми потрохами сделает пару счастливой.
Если Камусик, солнышко, читает wub.gif Она тебе тоже подтвердит, Камусь, извини, что я тебя тут затрагиваю, но мне кажется, ты замечательный пример, к тому же это все можно прочесть здесь, в ее открытом дневнике. Она тоже пыталась донести идеи до своего любимого человека, который любил ее и стаоался ради нее, ты пишешь, что, мол, Андрэа готов на все ради тебя, но поменять мировоззрение? Это ж насилие над человеком.. Это будет делать ему больно, будет назревать внутренний конфликт, чреватый по психосоматике и болезнями со здоровьем...Кто нужен тебя рядом? Счастливый, позитивный, здоровый Андрэа или несчастный больной веган? Да, я знаю людей, которым вегетарианство шло не на пользу, потому как они внутренне не готовы были или не хотели, соглашались под давлением, и потом мучались болячками.
Если тебе нужен здоровый и счастливый веган-то да, лучше искать изначально вегана. Вернемся к Камусе. Она тоже хотела только сыроеда и поэтому стала знакомиться исключительно с сыроедящими мужчинами-и как она сейчас счастлива! Светится! И любимый ее тоже светящийся сыроедик )

И да, я не ем мясо по этичным причинам, я могу расплакаться при виде мяса и я не покупаю кожаных изделий и косметику из черного списка. При этом я ем яйца и рыбу.. по множеству причин..Не собираюсь оправдываться, просто надеюсь позже стать полной вегетарианкой. Может, потому что я не полная вегетарианка, я знаю, насколько это сложно, огромный шаг, огромный, и я не собираюсь никого к этому подводить.. Захотят-дойдут сами. Если меня спрашивают о причинах-я их рассказываю.

И да, Светуся права. СМС?!! Андреа приходил к тебе, а ты пишешь смс с извинениями и признаниями в любви?. Прости, Ольчик, но меня бы это еще сильнее обидело...
Ukaaa
Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.1.2012, 20:30) *
Ещё мне представляется твой бархатный голос( не знаю с чего я взяла, но мне так кажется). Голос как мед.

Да-да! Именно так и есть d025.gif wub.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 4.1.2012, 9:19) *
Любое давление вызывает противоположное действие, это психика человека, Светуся подтвердит d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Только полное принятие друг друга со всеми потрохами сделает пару счастливой.

Ольчик, ты умничка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вернемся к Камусе. Она тоже хотела только сыроеда и поэтому стала знакомиться исключительно с сыроедящими мужчинами-и как она сейчас счастлива!

А с прошлым парнем рассталась.
Цитата
Может, потому что я не полная вегетарианка, я знаю, насколько это сложно, огромный шаг, огромный, и я не собираюсь никого к этому подводить.. Захотят-дойдут сами. Если меня спрашивают о причинах-я их рассказываю.

Ольчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Demira
Лучистик наш лучезарный - С Новым Годом!!!! Пусть у тебя всё будет феерично !!!!!!!
Заечка
Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 20:17) *
Заечка, где ты такую роскошную Снегурку нашла? Отпад! aa32.gif Ну а зайчата и заснеженный домик меня перенесли сразу в детство.. aa37.gif Спасибо, Наташенька!

Снегурка a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравилась. Хорошо, что детство зайчата напомнили. Для меня НГ связан с детскими воспоминаниями, подарками под елкой, радостью. Сейчас уже как то не так воспринимается, как в детстве.

Олечка, про Андрэа девочки правы. Не надо его переделывать. Просто обходите тему питания стороной. Я своему мужу ничего не говорю, но он меньше мяса стал есть это точно, хотя вряд ли станет вегетарианцем.
Verutsiya
Олечка, не грусти. Все будет хорошо! Ты в такой прекрасной стране, вокруг столько неизведанного, у тебя есть друзья и увлечения. Перекинься пока на них.

Я помню свои знакомства - расставания, и как переживала каждый раз (как в первый раз) любую ссору. Это сейчас я матронна немаленького семейства. А так хочется сбросить груз забот и вспомнить то чувство влюбленности и увлеченности, которое сжигало калории изнутри само по себе и держало тело в вечном тонусе.

Пиши, не пропадай. Мне так необходима эта альтернативная реальность и ты, красотуля наша!
Лучезарная
aa28.gif Всем привет, дорогие мои друзья! aa28.gif


Сначала отчёт.


3.01.12
Ночью проснулась в 2 часа, болела правая сторона живота, но скоро прошло, даже было приятно.
Проснулась в 7:30. Натощак вода (0,5 л).
10:00 салат (редиска, трава-валериана, листья петрушки, заправка в блендере: чёрная капуста, зелёный болгарский перец, стебли и листья сельдерея, стебли петрушки, оливковое масло). Получилось горьковато, и я решила добавить лимоный сок. Всё равно горечь осталась.
13:10 вода, капля песто (оказалось, что он с сыром), через 5 минут - салат (листья салата, шпинат, помидоры, грецкие и кедровые орешки, 5 оливок), хлебные палочки – полторы штуки. Через 20 минут поела дома: авокадо, замоченный нут, 20 оливок.
20:10 салат (листья салата, 2 помидорки, зелёный лук, оливковое масло – 1 ст. ложка). Через 5 минут захотелось оливок. Съёла 38 штук с репчатым луком и чёрной капустой. Решила сделать ещё салатик, а то начали посещать мысли о хлебе и прочих вредностях. Салат – трава-валериана, чёрная капуста, репчатый лук, соль, оливковое масло.
Физ-ра: крутила виртуальный хула-хуп 10 минут. Вечером тоже крутила 10 минут и 5 минут маршировала.
Процедуры: скраб головы солью, чистые волосы, микродерма для лица, увлажняющая маска для лица, «Бархатные губки», антицеллюлитный лосьон на тело. Маникюр малиновый.
Не выходят из головы прекрасные волосы Оленьки-Мечты! Срочно добавляю какую-нибудь эффективную процедуру для волос.

4.01.12
Проснулась в 6:50. Натощак вода (0,5 л).
8:30 три хурмы.
14:00 вода 0,5 л.
15:30 три банана.
18:00 три помидорки-черри, яблоко с кожурой.
21:00 три хурмы. Через 10 минут – салат (листья салата, зелёный лук, петрушка, заправка в блендере: красный болгарский перец, огурец с кожурой, стебли и листья сельдерея, стебли петрушки, 1 ст. ложка оливкового масла). 150 оливок. Переела aa25.gif бедный мой животик.
Процедуры: аромарасчёсывание с эфирным маслом жасмина.

Много гуляли пешком с подругой в Ницце. Я по ней очень соскучилась! Мы много разговаривали, обсуждали мою ситуацию. Она поделилась своими проблемами в замужестве, сказала, что очень скучает по дому, по родителям.

Среди детских аттракционов стояло колесо обозрения, и мы решили прокатиться. Думали взять пару кругов, а оказалась, что, купив жетон, получаешь 5 кругов a035.gif Мы обрадовались, сели в кабинку, но когда поднялись выше домов, то жутко перепугались и визжали как дети. Я оправилась первая и осмотрелась: красота.. aa21.gif Представьте, с одной стороны горы, за ними ещё горы, кажущиеся маленькими, как игрушечки, а напротив – голубое море, отражающее в блестящей воде яркое весёлое солнце. Внизу крыши домов, маленькие людишки, машинки и трамвайчики.

Я кричу: «Настя! Посмотри вниз!» Она, не разогнувшись, пропищала в коленки: «ОЛЯНИХАЧУ-У-У-У!» d030.gif Конечно, через минуту мы привыкли и стали болтать о разном, сделали пару фоток, и самое интересное, что нас прокатили больше пяти раз, а на выходе, молодой человек, обслуживающий колесо, галантно подал нам руку. Приятно!.. sm01.gif

На улице старичок на костылях просил милостыню, он обратился к нам по-французски, но мы увлечённо разговаривали, улыбнулись, покачали головами и прошли. Потом Настя сказала: «Мне так жалко его..» Я говорю, давай вернёмся, мне тоже жалко пожилых людей, особенно старичков; и стыдно стало, что сначала я прошла мимо. Приготовили мелочь, подошли к нему со спины и отдали деньги, а мне захотелось его приобнять, ведь одиноким людям это очень нужно! Я так и сделала, мне было очень приятно.

Цитата
Порции тоже немножко увеличила. Чуть-чуть

Ой, что же я такое несу?! blink.gif Не увеличила, а уменьшила! a035.gif Вот радость-то aa2.gif

Светик, приветик! a025.gif
Цитата
Ольчик, читаю тебя и все больше и больше люблю своего парня за то, что он терпит все мои загоны и принимает меня такой какая я есть Это наверное и есть самое большое достижение в духовной жизни - научиться принимать окружающих такими, какие они есть.

Я очень-очень-преочень счастлива, что мои записи помогают осознавать ценность ваших отношений! Это меня наполнило радостью, правда! a035.gif Андрэа часто мне говорил, что ему нравится всё во мне. Теперь я убеждена, что мне необходимо работать над принятием других людей, как личностей с их особенностями. Причём, на словах я всё понимаю, но применить на практике, как оказалось, словно взойти на вершину Эвереста - шаг вперёд, два назад. Буду рада новым урокам, я чувствую, что двигаюсь в нужном направлении, хотя иногда воображаю себя мастером, гуру, мегапонимающим человеком и проч.

Оличка, привет! aa8.gif Я с интересом прочитала твоё сообщение, особенно меня затронула тема о изменении мировозрения и о психосоматике. Это меня поразило, спасибо! 5f.gif Здоровье и гармония в последнее время стали для меня основным приоритетом. Не стоит отказывать в этом и окружающим меня людям. Но как понять, что для осознания какой-либо проблемы нужна встряска? И как понять, имеешь ли ты право "встряхивать" мирно спящих людей?

Цитата
И да, Светуся права. СМС?!! Андреа приходил к тебе, а ты пишешь смс с извинениями и признаниями в любви?. Прости, Ольчик, но меня бы это еще сильнее обидело...


Милые девочки, я прочитала ваше мнение и к досаде на себя добавилось ещё и чувство вины. "Только этого мне не хватало", - подумала я и вновь прокрутила свои эмоции по порядку: с обидой разобралась, разочарование оcталось, досада на себя проявилась сильнее, чувство вины я постаралась отмести. Я ни в чём не виновата, никто ни в чём не виноват, всё что случилось - идёт мне на пользу. Но смски в самом деле недостаточно. Я решила написать ему письмо. Со словарём, без спешки, у меня лучше получится выразить свои чувства. При встрече я просто не смогу разговаривать, мне это было бы сложно даже если мой парень был русским.

Катюша-Цветик, привет! aa34.gif
Буду вынуждена признаться - я стесняюсь показывать свой рисунок rolleyes.gif Он не красивый, он.. странный. До сих пор висит у меня на холодильнике.

Wii Fit Plus подарили моей маме. Я довольна нагрузкой, планирую купить утяжелители для рук и ног, тогда напрягать мускулы придётся ещё сильнее. Подруга сказала мне, что я очень похудела, указывая на мои ножки. Я сама ими очень горжусь, и с радостью одеваю обтягивающие леггинсы. Когда мы гуляли по набережной, мы обе заметили, что все мужчины не сводят с нас глаз - мы высокие, стройные, светловолосые и смеющиеся девчонки ng21.gif ng20.gif Но растяжку надо улучшить, однозначно. Настя занималась танцами и посоветовала мне сделать упор именно на растяжку, если я хочу красиво станцевать стриптиз для Андрэа.

Цитата
Я сегодня варила красную фасоль для пюре, все очень отлично размололось в блендере.

Ну вот... aa21.gif На сыроедении все мои навыки и знания в кулинарии выветрились как запах сальсы после обеда icon_mrgreen.gif А ты умничка, сама разобралась a070.gif

Ukaaa, спасибо, Юленька! d040.gif c9.gif Я теперь чаще пою. В основном мантры.

Demira, Иришка, спасибо за пожелание и за чудесные звёздочки! Они загадочные и волшебные! Интересно, их можно сделать своими руками? aa14.gif Уж очень они мне понравились f0f.gif

Заечка, привет, лапочка моя пушистая aa34.gif
Цитата
Олечка, про Андрэа девочки правы. Не надо его переделывать. Просто обходите тему питания стороной.

Спасибо за совет, так и буду делать d025.gif

Verutsiya, здравствуй, милая! aa15.gif
Цитата
Олечка, не грусти. Все будет хорошо! Ты в такой прекрасной стране, вокруг столько неизведанного, у тебя есть друзья и увлечения. Перекинься пока на них.

Ты права. Я постараюсь aa31.gif Особенно хочется окунуться в море.

Цитата
Пиши, не пропадай. Мне так необходима эта альтернативная реальность и ты, красотуля наша!

aa27.gif
Мечта!
Олечка, я так люблю читать твои сообщения! Они такие разумные и обдуманные! В этом ты тоже для меня пример c9.gif Я восхищена тобой! И знаешь... У тебя все будет хорошо! d025.gif Я вот просто на 200% уверенна!
Оль, а ты веришь в судьбу?
И спасибо за комплименты моим волосам shy.gif Я думаю тебе стоит сделать из какой-нибудь чудесной травки отвар, и им волосики пополоскать d025.gif Да, это я говорю, соскучившись по зелени d025.gif
По поводу видео, ссылку на которое ты мне скинула - мне понравилось! Я нашла еще одно интересное, но там в качестве реквизита нужен стул, коего у меня нет s24.gif
Из аудио записей я нашла прекрасную песню Лары Фабиан - Review My Kisses (обожаю Лару и ее голос), и еще сейчас вспомнила песню, под которую обычно танцуют приватные танцы (хохо) - Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On a075.gif
Богиня :)
Ольчик, приветулики!!!
Цитата(Лучезарная @ 5.1.2012, 11:42) *
Представьте, с одной стороны горы, за ними ещё горы, кажущиеся маленькими, как игрушечки, а напротив – голубое море, отражающее в блестящей воде яркое весёлое солнце. Внизу крыши домов, маленькие людишки, машинки и трамвайчики.

О!!! Я представила wub.gif wub.gif wub.gif Покажи фоточки!

Цитата
Я очень-очень-преочень счастлива, что мои записи помогают осознавать ценность ваших отношений!

Ой как помогают, Ольчик! d025.gif Спасибо тебе smile.gif))
Цитата
Но как понять, что для осознания какой-либо проблемы нужна встряска? И как понять, имеешь ли ты право "встряхивать" мирно спящих людей?

Очень просто, Ольчик. Если не просят тебя об этом - не имеешь право aa26.gif

Цитата
Я решила написать ему письмо. Со словарём, без спешки, у меня лучше получится выразить свои чувства. При встрече я просто не смогу разговаривать, мне это было бы сложно даже если мой парень был русским.

Ты можешь написать письмо, прийти к нему и прочитать его с листика. d025.gif
Ольчик, ну не пришла бы я сама к обидчику ни после смс, ни после письма. Это унизительно. Тебе надо идти!!!!

Цитата
Когда мы гуляли по набережной, мы обе заметили, что все мужчины не сводят с нас глаз - мы высокие, стройные, светловолосые и смеющиеся девчонки

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик, рада, если мои слова чем-то помогли wub.gif
Ты очень светлый человечек hb.gif
Насчет встряхивания-согласна со Светулей.. Как бы ни было это тяжело... Перефразируя Булгакова a075.gif Никогда никому ничего не доноси(если не просят). Придут и сами все спросят )
Насчет Андрэа-да, языковой барьер, Это, конечно помеха... Как насчет без слов кинутьяс ему на шеюи упасть в постель?! Мужчины-не женщины, они столько не дуются, им не нужно вымаливание прощения, и простой здоровый секс им много чего скажет и без слов )
Держу за вас пальчики wub.gif

Богиня :)
Цитата(Оличка @ 5.1.2012, 13:23) *
Мужчины-не женщины, они столько не дуются, им не нужно вымаливание прощения, и простой здоровый секс им много чего скажет и без слов

Та ну... Мой парень, если на меня в обиде - не будет со мной сексом заниматься. aa26.gif
Наверное, кто как.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 15:36) *
Та ну... Мой парень, если на меня в обиде - не будет со мной сексом заниматься. aa26.gif
Наверное, кто как.

Ну он же приходил к ней уже.. Скорее в обиде Ольчик.. Хотя фиг его знает, может и он уже обиделся..Мой так с удовольствием помирится сексом )))
А кто у тебя Андрэа по знаку зодиака?
Богиня :)
Стрелец, Ольчик! Обиделся теперь он сто пудов. Ольчик на НГ от него отморозилась. Я с бывшим парнем 7 лет назад рассталась по этой же причине smile.gif))
aLissanka
ЛЁЛЬЧИК, ЖЕЛАЮ РАВНОВЕСИЯ И ГАРМОНИИ)))



Пусть всё сложится наилучшим для тебя вариантом d025.gif d025.gif d025.gif
Главное - оценить, насколько тебя нужны и важны отношения d025.gif И что в приоритете? И всё это отделить от чувства одиночества и нехватки привычного внимания и обожания a075.gif
Цитата
Совсем недавно он говорил мне: "Ради тебя я готов на всё". Оказалось, что не на всё. Вот, это меня обидело, а не то, что у него есть своё мнение.

Ольчик, может, у него другое "всё"? Ведь под это можно подогнать разное d025.gif И прыжки с 9го этажа, и смену пола d060.gif
Цитата
Андрэа тоже обмолвился, что мне надо было искать парня-вегана

Тут вопрос принятия d025.gif Я бы курящего терпела, обжору - нет aa26.gif
Смотри по своим ключевым требованиям к партнёру a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 19:30) *
Я нашла единомышленника по купанию зимой, ждите от нас подвигов!

Интересно, сколько градусов вода? А воздух? a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 19:58) *
Шляпу, разумеется, покажу. А также кружевные перчатки, платье с открытой спиной, туфли, платье с кружевной спиной и кружевную повязку на лицо. Всё чёрное и очень сексуальное. Я тащилась, когда всё это покупала.
Костюм приблизительно продумала. Сфоткаюсь – выложу фотки.

В ожидании))) d025.gif

Цитата
Такты? Куда движения записывать? На видео? Была мыслишка.. aa14.gif Надо камеру поискать, может родители её не увезли.

Ммм, практически вся музыка бьётся на 8-ки, чтоб удобнее было движения компоновать d025.gif
Я записывала на бумажку d025.gif по названиям движений) Танцевальная практика постановочных элементов a075.gif

Ницца? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты ездила во Францию??? a115.gif a115.gif a115.gif

За ранние подъёмы a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.