Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Душечка
Цитата(Насю @ 11.7.2014, 16:17) *
А если Оля не хочет подстраиваться? Она умная и красивая, ей такого уровня сложно найти мужчину, под стать себе. И что теперь, ей опускаться, что ли, притворяться, не быть собой, изменить себе? Чтобы одной не остаться?

Настюшичка, согласна с тобой и по поводу того, что возмущают люди, выбрасывающие животных, меня это цепляет, я возмущаюсь, стараюсь кормить, но вот домой не беру после одного случая с котом d025.gif
И вот то, что я выделила, вот я так по жизни и поступаю, лучше буду одна, чем с "кем попало"
были моменты, когда переживала, что не могу, как многие женщины жить "лишь бы мужчина рядом", слава Богу , пришло понимание того, что я не смогу по-другому d025.gif я живу так, как хочу я, а ни как "положено
" d025.gif
Насю
Цитата(Лучезарная @ 17.7.2014, 18:14) *
Эту тему, «Женственность – новая идея фикс», я долго вынашивала, хоть и нерегулярно писала о ней в дневнике. Я её обсуждаю и в реальной жизни...

Оленька, ты офигенно пишешь, прочла всё с величайшим наслаждением! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Насю, ты права. Хочу лишь добавить, что если мы хотим построить гармоничное общество, создать крепкую семью, построить бизнес, то КАЖДОЙ стороне нужно идти на компромисы.

Абсолютно согласна, что КАЖДОЙ. А совместная жизнь - это вообще периодичские компромиссы, без них вряд ли возможно совместное существование, ибо встречаются 2 разных человека.
Цитата
Не нравится грязный пол – тряпку в руки и бегом, без распределения мужское это занятие или женское.

Ага, в моей семье именно так. d060.gif
Цитата
В жизни вы таких не встретите, зато подобных масок полно: «Я супер-мачо», «А я – домашняя девочка».

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
душа пола не имеет. Кто согласен?

Конечно, откуда у души пол.
Цитата
«мужик в юбке». Это слишком ограниченный взгляд на мир женщины и, по-моему, не обходится без зависти. Бардак в семье может быть и у домохозяйки, если она, к примеру, алкоголичка или инфантильна по жизни. Стремление к гармонии во всех сферах жизни, без перекоса, вот что важно для меня.

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Не вижу прямой связи между реализацией на работе и бардаком в семье.

Так мудро пишешь. d025.gif
Цитата
«Прочь песок с пляжа!» и выходи на улицу с протестом».

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
если мы сядем в позу лотоса и будем делать вид, что это в нас не входит, то оно войдёт ещё быстрее и незаметнее.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
...мы превращаемся в стадо овец, которых разные шарлатаны обещают напитать лунной энергией...
Я женственная, и я это осознаю, и если я одену штаны, то я не превращусь в мужчину.

Круто написала!
Цитата
Женщина, надень юбку и платок заодно, а то из-за тебя в России кризис. А лучше так, помасштабнее: «Брюки на женщине – причина войн и катастроф планеты».

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 9:59) *
..И вот то, что я выделила, вот я так по жизни и поступаю, лучше буду одна, чем с "кем попало"

Валюшик, я тоже считаю, что лучше быть одной,чем с кем попало. Но обидно, что умные, красивые и добрые женщины вынуждены быть одни, в то время как они как никто другой заслуживают любви, утонуть в океане ласки, чтобы их берегли и на руках носили. aa15.gif
Цитата
не могу, как многие женщины жить "лишь бы мужчина рядом",

Жить как они, это ужасно. Океана ласки и любви точно не увидишь. А только будешь злиться и раздражаться, что приходится видеть каждый день нелюбимую и осточертевшую рожу.
Цитата(~ beauty ~ @ 12.7.2014, 23:35) *
Меня тоже задевает разного рода несправедливость...

Ирочка, родствення ты моя душа, с удовольствием тебя всегда читаю. aa8.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 21.7.2014, 10:53) *
Оленька, ты офигенно пишешь, прочла всё с величайшим наслаждением!
Абсолютно согласна, что КАЖДОЙ. А совместная жизнь - это вообще периодичские компромиссы, без них вряд ли возможно совместное существование, ибо встречаются 2 разных человека.

a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Валюшик, я тоже считаю, что лучше быть одной,чем с кем попало. Но обидно, что умные, красивые и добрые женщины вынуждены быть одни, в то время как они как никто другой заслуживают любви, утонуть в океане ласки, чтобы их берегли и на руках носили
.
Согласна, мое солнышко, ты 1000 раз права, иногда обидно становится за таких достойных женщин, хочется спросить: "Мужчины, куда вы смотрите?", но давно известно, что мы с разных планет d060.gif
Цитата
не могу, как многие женщины жить "лишь бы мужчина рядом"

d025.gif d025.gif d025.gif противно моей природе wub.gif

Цитата
Жить как они, это ужасно. Океана ласки и любви точно не увидишь. А только будешь злиться и раздражаться, что приходится видеть каждый день нелюбимую и осточертевшую рожу.

Даже представить такое мне не хорошо d060.gif и не хочу d025.gif
Лучезарная
Всем привет! o050.gif
Как у вас дела, друзья? Соскучились? Я - да wub.gif
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 24.9.2014, 23:01) *
Всем привет! o050.gif

Упс! Не тот смайлик поставила icon_mrgreen.gif Хотела танцующего слона, а получилось дубинка icon_mrgreen.gif
Вот и понимайте как хотите icon_mrgreen.gif
Насю
Оооо, Лучик появилась! Я так рада! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.9.2014, 22:01) *
Как у вас дела, друзья? Соскучились? Я - да

Очень соскучилась я. А как у тебя настроение, питание, какие планы, когда можно будет поздравлять со свадьбой?
Цитата(Лучезарная @ 24.9.2014, 22:04) *
Упс! Не тот смайлик поставила

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Насю, привет, солнце! wub.gif

Свадьба в 2015 году (август-сентябрь). Через пару недель съедем на отдельную квартиру. Уже обставили и благоустроили. Получилось очень мило, даже красиво. Есть даже гардеробная, представляешь! А вот кухня и балкон совсем крохотные. Не знаю, куда цветы ставить..
@nn@1803
Один из приятных периодов - гнездо вить! wub.gif
Рада за тебя!
Богиня :)
Ольчик, и я очень очень рада за тебя! Покаж фоты квартиры.
Лучезарная
Светуль, фото пока нет, есть видео месячной давности с голыми стенами icon_mrgreen.gif Но мы её уже всю обставили, ждём диван и зеркало-шкафчик в ванную. Ну и ещё пару зеркал надо купить. Я обожаю зеркала, ткани, свечи, статуэтки.. И всё это мы будем привозить из разных путешествий! Так здоровско! e010.gif

Анют, согласна! Если бы ещё этот период не был отравлен предательством близкого человека..
Насю
Цитата(Лучезарная @ 25.9.2014, 21:28) *
Насю, привет, солнце!

Здравствуй, Лучик! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Свадьба в 2015 году (август-сентябрь).

Ну и молодцы, что не торопитесь.
моя милая постоянно спрашивает, когда мы поженимся. s24.gif Я ей говорю, что когда переедем за границу, поэтому придётся подождать. А если б в России можно было пожениться нам, и я бы назначила дату через год, она б точно не поняла.
Цитата
Через пару недель съедем на отдельную квартиру.

Это вообще ништяк! Классно! Будешь сама себе хозяйка. А хата съёмная или чья?
Цитата
А вот кухня и балкон совсем крохотные. Не знаю, куда цветы ставить..

Кухня - это важно (для тех, кто готовит). А перепланировать нельзя?
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2014, 22:42) *
фото пока нет

Но ты ведь сделаешь и похвастаешься нам?
Цитата
Я обожаю зеркала, ткани, свечи, статуэтки..

А зато как сложно потом убираться и пыль вытирать со всех этих сувениров.
Цитата
И всё это мы будем привозить из разных путешествий!Так здоровско!

Ещё как здоровско! Куда хочешь съездить?
Цитата
Если бы ещё этот период не был отравлен предательством близкого человека..

Оль, что случилось?
Лучезарная
Предвкушаю, как я пойду в первый раз в тренажёрный зал в этом году. А ещё моя мечта - наполнить ванную горячей водой, насыпать туда ароматной соли с эвкалиптом, травами и лепестками цветов, зажечь три большие и пять маленьких свечей и погрузиться туда под голос волшебной Шадэ..

Всем привет!

Я сегодня купила лук-порей (давно хотелось, давно не ела), и на радостях слопала целую тарелку салата с морковкой, айсбергом и пореем. Сижу, перевариваю и в который раз убеждаюсь, что надо слушать свои желания. Ну не хотелось мне морковки! Хотелось опробовать новую овощерезку. И чего такие простые нежелания заглушаются дурацкой практичностью?

Насю, привет! wub.gif

Написала тебе в личку. Жду ответа...

Квартиру снимаем, перепланировка - дело слишком геморройное. Потом фотки покажу, поймёшь сама.

Цитата
А зато как сложно потом убираться и пыль вытирать со всех этих сувениров.

Именно это мне и нравится! В редких случаях, когда ничего делать не охота. Кстати, надо с Андреем договориться, кто когда и как будет уборку делать. Что посоветуете, девушки-хозяюшки?

Цитата
Ещё как здоровско! Куда хочешь съездить?

Я не оригинальна. Хочу на тропические острова - Тай, Маврикий, Индонезия.. Кстати, я вам показывала фотки с недавнего отпуска во Франции? Тоже острова и тоже прекрасно..
@nn@1803
Хочу фотки!!!
Так прекрасно, когда ты появляешься!
Душечка
Лучик, привет! А почему именно 3 большие и 5 маленьких свечей? a075.gif
Очень рада за тебя, что скоро свадьба, что живете с милым вместе d025.gif
Лучезарная
Привет всем! b010.gif

Жду-не-дождусь когда мы пойдём в тренажёрный зал! Это должно случится уже на след. неделе, ура!
В первую очередь я займусь прессом ng25.png
Потом сделаю упор на плечи и грудь, чтобы осанку выправить и дышать полной грудью, не зажимаясь.

Ну а попу и ноги я уже тренирую каждый день на велотренажёре. Не хватает занятий на свежем воздухе, но и это скоро восполнится с моими дорогими палками для нордической ходьбы и любимым человеком рядом.

Йогу тоже жду с нетерпением, это уже будет зависеть от моего преподавателя. Один месяц я точно возьму, а там видно будет. Одно занятие у меня уже проплачено, можно доплатить и взять одно индивидуальное. Или доплатить чуть больше и получить месяц занятий раз в неделю, но в 6 утра.. Охо-хо..

Ванную воплотила позавчера. Пусть не было Шадэ и свечей (Душечка, количество свечей взяла с потолка, а вообще я люблю нечётные числа), зато была ароматная соль с эвкалиптом, ветивером, геранью и мандарином. Такая необычная смесь получилась, и я кайфанула. Лежала и выпускала из пор грязь, как осьминог чернила. В завершение - немного миндального масла на всё тело.

Завтра к гинекологу. Послезавтра вечер в ресторанчике. А сегодня тряпку в зубы и драить кафель в ванной. Или нет, не так. Нежно и с любовью отмывать пространство, в котором я буду расслабляться и умываться aa37.gif
Лучезарная
Аннушка, привет! Спасибо тебе большое за то, что ты мне написала. Мне так приятно возвращаться туда, где ждут... wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 30.9.2014, 8:58) *
Хочу фотки!!!

Я выложу, но ты их уже могла видеть в ФБ.

Валюшка, привет!
Цитата(Душечка @ 30.9.2014, 9:06) *
Очень рада за тебя, что скоро свадьба, что живете с милым вместе

Благодарю, ты такая добрая! Мне очень приятно, мур-р-р.. a025.gif
@nn@1803
Ольчик загляни!
Пожалуйста! Я знаю, что ты занимаешься йогой! И мне важно, что ты напишешь!
Лучезарная
Выкладываю фотки с Франции!

В заповеднике Камарг живёт множество птиц! Мы видели цапель, фламинго, бобра и огромных рыб, которые плавают так, что часть тела видна над поверхностью:



Ем помидор в инжирном саду:



Калечка-калечка-кальцо-о-о-о-о!..



На морской прогулке:







Такие там места:





Ждём лодку, которая вернёт нас на континент:



Всем привет! v1.gif
@nn@1803
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Душечка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Ольчик, ты такая классная на фотках!!! Особенно в шляпке на фоне рядов кустиков. Любуюсь тобой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Оленька! Открыла твой дневник с утра (утро добрым у меня не бывает, я очень тяжело и неохотно встаю обычно), а тут фото, я невольно заулыбалась, и всё вокруг стало светлее от твоих фото.
Фигурка точёная! Тебе хоть купальники рекламируй. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Франция! Восхитительно! Красота непередаваемая! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
А что там за кустики в ряд, позади тебя?
С колечком поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Моя любимая периодически спрашивает, где ж её кольцо... У меня такая розовая мечта сделать ей предложение во Франции, прямо у Эйфелевой башни. shy.gif Опущусь на колени и протяну коробочку с колечком... Прям верх романтики для меня... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А как тебе Андрэа сделал предложение? Он романтичный? aa4.gif aa4.gif aa4.gif
КалександраБ
ты прекрасна, божественна!!! Люблю смотреть твои фото! столько в тебе нежности, женственности, от тебя идет свет!!!
Лучезарная
Ой, девочки, спасибо! c9.gif Вы все такие добрые, так меня любите! Я вас тоже всех очень люблю! aa46.gif Спасибо, что вы есть!

А я уже второй день ничего не солю! Собираюсь завтра голодать до ужина. Думаю, этого никто не заметит. В 12:45 к стоматологу, так что есть отмазка. Объяснять семье Андрэа, почему я голодаю, я ещё не готова.

Мотив есть - лёгкий насморк и боль в горле. Да и лунное затмение ожидается icon_mrgreen.gif

Твёрдо решила пойти на сокращение порций (спасибо недомоганию, от которого аппетит понизился, а привычка наваливать на тарелку так, чтобы с краёв вываливалось - осталась). Для начала уберу треть, чтобы было легче психологически. Попробую несколько уловок: или я буду брать тарелку поменьше, или буду готовить как обычно, а готовую порцию делить на три части и третью часть убирать в холодильник; или заранее определять размер порций. Мне помогают также приёмы, описанные в книге "Ешь меньше, прекрати переедать", которые называются Времена и Планы.

Всем приятного вечера! Отвечу позже, девочки! Всех люблю!
Лучезарная
Аннушка, Душечка, сколько смайликов d040.gif Спасибо! Вы тоже супер и я вас обожаю! d035.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.10.2014, 12:31) *
Я знаю, что ты занимаешься йогой! И мне важно, что ты напишешь!

Аннушка, уже написала hb.gif

Светуль, привет! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2014, 0:21) *
Любуюсь тобой

Я рада! a025.gif

Насю, привет! a095.gif
Цитата(Насю @ 7.10.2014, 3:27) *
Оленька! Открыла твой дневник с утра (утро добрым у меня не бывает, я очень тяжело и неохотно встаю обычно), а тут фото, я невольно заулыбалась, и всё вокруг стало светлее от твоих фото.

Я просто счастлива, что подняла тебе настроение в этот день! Ты заслуживаешь самых светлых дней!


Цитата
Фигурка точёная! Тебе хоть купальники рекламируй.

c9.gif Спасибо! Очень поднимает самооценку. Это у меня ещё пузико есть. А скоро я его накачаю и ещё фотки выложу. Нет предела, как говорится, хихи s24.gif

Цитата
Франция! Восхитительно! Красота непередаваемая!

А моя подруга меня переспросила: "Заповедник? Во Франции? Там же грязь такая.."
Ну да, в Париже может и грязно, я не была, не знаю. Это же большой город, в больших городах трудно поддерживать чистоту, а на природе не так много людей, мало мусора. В основном он скапливается у дорог.

Цитата
А что там за кустики в ряд, позади тебя?

Это виноградник. А среди кустиков гулял большущий фазан! Я его сняла на видео, но он совсем незаметный получился, но доставил нам столько эмоций! Как и бобёр, плавающий у берега и грызущий ветки, или фламинго, переругивающиеся с цаплями.

Цитата
С колечком поздравляю!

Спасибо!

Цитата
Моя любимая периодически спрашивает, где ж её кольцо...

И где? icon_mrgreen.gif Колись!

Цитата
А как тебе Андрэа сделал предложение?

Внезапно icon_mrgreen.gif Встал на колени и сказал что-то, уже не помню что именно. Дело в том, что он и до этого регулярно выражал желание на мне жениться. Но предложение всё-таки получилось внезапным. Наверное, потому что на колени встал. О.. Это так мило и даже неловко как-то rolleyes.gif

Цитата
Он романтичный?

Э-э-э-э-э-э.. Я бы не сказала aa26.gif Совершенно не умеет делать сюрпризы. Впрочем, романтичность не этим измеряется, наверное. Да! Пожалуй, он романтичный! Любит говорить нежные слова, ласковый такой, любит подарки делать, заботиться. А организовать ужин при свечах или беспричинный букет цветов - это не его конёк icon_mrgreen.gif

Кристинка, привет! aa15.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.10.2014, 5:42) *
ты прекрасна, божественна!!! Люблю смотреть твои фото! столько в тебе нежности, женственности, от тебя идет свет!!!

Кристиночка, у меня дух захватило, так приятно! Благодарю, солнышко! А я недавно смотрела на твой аватар и думала, какая ты необыкновенная красавица, какие волосы, улыбка, взгляд.. Я тебя люблю! wub.gif
@nn@1803
Цитата(Лучезарная @ 8.10.2014, 19:20) *
c9.gif Спасибо! Очень поднимает самооценку. Это у меня ещё пузико есть. А скоро я его накачаю и ещё фотки выложу.

Спасибо, Ольчик, что написала про йогу! Расскажешь как будешь пупузик корректировать, а то мне тоже актаульно?
Лучезарная
Всем привет! aa31.gif

Голодание прошло прекрасно a070.gif Только что вышла из него белым и красным виноградом. Через пару часов поем салата или гаспаччо с капустой. Не собираюсь обжираться, как случалось раньше. У меня есть Времена и Планы, это здорово помогает контролировать питание f0f.gif

Я удивилась, но никто из домашних не препятствовал и не отговаривал меня от голодания a115.gif Я сказала, что хочу голодать, потому что приболела. И это было принято, как ни странно. Только отказ от воды и прочего питья их удивил и насторожил. Дескать, во время простуды надо пить. Я сказала, что, может быть, попью, но ничего не пила, и, поскольку у всех свои заботы, меня никто не прессовал.

Была солнечная погода, и я подставила лицо солнцу, чтобы прогреть нос, но меня тут же предупредили, что так можно заболеть ещё сильнее, потому что солнце сильно согревает, а воздух в октябре уже холодный, поэтому из-за перепада температур можно заболеть. Я сначала и слышать ничего не хотела, посмеивалась про себя, а потом подумала, что доля правды есть. Погрелась на солнышке ещё немножко и в дом. Действительно, перепад ощущается, но я этого не боюсь.

Думаю, что все восприняли мой пост спокойно, потому что я тоже спокойно принимаю их способы лечения, а это антибиотики. Каждый сам выбирает, как ему поступать и делает то, что ему удобно.

Всем хорошего дня! thankful.png

А! Ещё вспомнила важное. Я закончила читать книгу Райли Джиллиан "Ешь меньше, прекрати переедать". Это просто переворот в сознании! Осталось только засучить рукава и работать-работать-работать ng19.gif
Лучезарная
Аннушка, привет! hb.gif
Цитата(@nn@1803 @ 9.10.2014, 10:17) *
Расскажешь как будешь пупузик корректировать, а то мне тоже актаульно?

Старый-добрый велосипед + кардио. Сто лет не ходила в тренажёрку! Эх, предвкушаю новые и забытые ощущения, и в теле такое приятное чувство будоражит! Вспомню молодость и кучу проштудированных журналов Shape icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Только что вернулась от стоматолога. Вчера мне запломбировали ещё пару дырок, снова наехали на мой зуб мудрости, дескать, он в дырках виноват, а сегодня почистили зубки от камня и налёта. Они теперь такие беленькие, даже жалко ими кушать icon_mrgreen.gif

Сегодня вновь возобновлю велотренажёр после 5-дневного перерыва (болею, понимаете..) и помою волосы мыльными орехами, ополосну их, любимых, отваром ромашки.

Цитата
Старый-добрый велосипед + кардио

А! Ещё качание пресса по медотике балета Тодес. Мощная штука. Обычно у меня уже после недели каждодневного качания по Тодесу виден результат a115.gif
КалександраБ
книгу нашла, буду читать!
ты молодчинка!
Лучезарная
Это невероятно! Похоже, сегодня звёзды сошлись, и я наконец-то покачала пресс! sm03.gif Всё сложилось, даже коврик оказался под рукой, точнее там, где он всегда был - у окна, просто раньше я этого не знала icon_mrgreen.gif Ну ещё я покрутила педали после небольшого перерыва, а ещё я вновь начала делать гимнастику для лица a115.gif

Позавчера была на йоге. Очень разочарована, потом расскажу, что к чему.

Прекрасный повод для радости - открылся сезон хурмы! Ура-а-а-а-а-а-а-а!! d040.2.gif А это значит - сладкое без страха поправиться, плюс отличный цвет лица! Ю-ху! aa48.gif

Смотрю фильмы про свадьбы. Воодушевляюсь.

Обновки: офигенский плащ-геометрик. Потом покажу фотки. Ещё есть тёмно-лиловый комплект нижнего белья, юбка и кофта. Всё очень классное.

Всем хорошего дня!



Цитата
ты молодчинка!

Спасибо, Кристинка! Беру пример с тебя v1.gif
КалександраБ
u010.gif a085.gif
Лучезарная
aa2.gif Всем привет! aa2.gif


Я так хотела пойти в тренажёрный зал, но поскольку уже в четвёртый раз мы откладываем это дело, мне кажется, что я перегорела. Это так скучно - качать железо s24.gif Мне больше нравятся танцы..

А вот прикол. Перед йогой я набралась храбрости и прошлась эпилятором по подмышке, воя от боли. Вторую я не осилила. Так и хожу - нежная гладкость слева, и мягкая пушистость справа. Если завтра пойдём в зал, то мне придётся снова испытать это.

Всем хорошей недели!
kate121280
Привет!

Зачем эпилятор, может воск7 Или боль терпимая в принципе?
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Valentin
Оля!!

Насю
Оленька, с Новым годом!
Желаю любви и гармонии!

Ukaaa
Олечка, с Новым годом, дорогая! Всего тебе самого замечательного и прекрасного! wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Оленька, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю огромного счастья!!!!
@nn@1803
Оленька! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.